PDA

Просмотр полной версии : Ваша зона доступа


Мотылек
16.11.2013, 19:20
ВАША ЗОНА ДОСТУПА.
По каким критериям Вы выбираете тех людей, которых готовы пустить в свой круг общения?

Какими соображениями руководствуетесь в своих симпатиях и антипатиях?

https://aeterna.qip.ru/test/view/115620/

Котофеич
16.11.2013, 19:30
Наибольшую слабость Вы испытываете по отношению к людям ярким и неординарным. Рядом с ними у Вас вырастают крылья, а Земля начинает крутиться в противоположную сторону. «Всё или ничего». Яркие прожектора и бурные аплодисменты или же полное одиночество и молчание.
Вы не из тех, кто гонится за количеством в ущерб качеству. Поэтому предпочтете одиночество серому, стандартному набору фраз, которое принято называть «общением».
Зато отдадитесь без остатка взаимосвязи с человеком, который будет будить Ваше воображение и зажигать мир своими невероятными идеями.......всё верно....

Ночной Гость
16.11.2013, 20:21
Абонент временно недоступен

Или находится вне зоны действия сети. Это то, что мне сказал тест )))))))

Ааааа, это начало теста )))))))

Мотылек
16.11.2013, 20:22
Ночной Гость, дальше идет кнопка "завершить" и результат теста

Ночной Гость
16.11.2013, 20:32
Чёта я немогу понять этот тест. Может я тупой..? Кто там с кем разговаривает и чего там выбирать надо?

Мотылек
16.11.2013, 20:37
Ночной Гость, видимо тест тупой :)

Ночной Гость
16.11.2013, 20:41
Нет времени разбираться )) Попозжее разберусь ))

Dr.Hannibal Lecter
16.11.2013, 20:41
Пропуск в Вашу зону доступа – контраст.

Видимо, принимая в свой мир таких разных и непохожих на Вас людей, Вы тем самым расширяете диапазон своих знаний, эмоций, ощущений.
С людьми, которые Вам вторят и соглашаются с каждым Вашим словом, Вам комфортно, но... неинтересно. Они для Вас – прочитанная книга. Пусть даже любимая, но малоинформативная.
Почерпнуть, заполнить недостающие звенья личности – именно на это ориентировано Ваше общение. И в данном случае принцип полярности является действительно наилучшим.

MirroR
16.11.2013, 21:33
ПРОПУСК В ВАШУ ЗОНУ ДОСТУПА – ЭКСЦЕНТРИЧНОСТЬ
Наибольшую слабость Вы испытываете по отношению к людям ярким и неординарным. Рядом с ними у Вас вырастают крылья, а Земля начинает крутиться в противоположную сторону. «Всё или ничего». Яркие прожектора и бурные аплодисменты или же полное одиночество и молчание.
Вы не из тех, кто гонится за количеством в ущерб качеству. Поэтому предпочтете одиночество серому, стандартному набору фраз, которое принято называть «общением».
Зато отдадитесь без остатка взаимосвязи с человеком, который будет будить Ваше воображение и зажигать мир своими невероятными идеями.

уж лучше быть одной, чем с кем попало))

Ром
16.11.2013, 21:34
Все просто: достаточно быть женщиной))

Rысь
16.11.2013, 22:17
Пропуск в Вашу зону доступа – предсказуемость

Вы прикипаете к людям всем сердцем и душой, поэтому нет большего греха для Вас, чем измена и предательство.
Вы слишком целостны и безраздельны, отчего интуитивно опасаетесь людей, способных этим воспользоваться.
В узком кругу доверенных и проверенных лиц, Вы чувствуете себя по-настоящему уютно и безмятежно. Здесь не нужно взвешивать каждое слово или засорять мозг хитроумными комбинациями, а можно просто расслабиться и получать удовольствие.

Иоанн
17.11.2013, 02:11
ПРОПУСК В ВАШУ ЗОНУ ДОСТУПА – МИСТЕРИЯ
Вас не привлекают люди открытые и незатейливые, о которых Вы и так все знаете. Вам нужна интрига, глубокая тайна, интеллектуальный пазл, который Вы будете по частичкам собирать в процессе общения.
Грустные глаза, нестандартные намёки и недомолвки, завеса прошлого – вот те указатели, которые направляют Вас в поисках партнеров для общения и не только.

И в общем-то верно.8-)

L E D i
25.11.2013, 02:43
ПРОПУСК В ВАШУ ЗОНУ ДОСТУПА – ИДЕНТИЧНОСТЬ
Уже в первые минуты знакомства с человеком, Ваш мозг идентифицирует общность личностных признаков и почти так же быстро выносит вердикт: «годен для общения, ибо рассуждает также как и я», «годен на роль слушателя, ибо имеет сходные ощущения и поймет, проникнется тем, о чем я говорю», «не годен ни для общения, ни для доверия, ибо имеет совершенно другую структуру мышления».
Вглядываясь в лица прохожих, Вы ищите единомышленников и «соотечественников по духу». Поэтому лишь людей в чем-то, пусть отдаленно, похожих на Вас: в своих реакциях, поведении, эмоциях или даже в мимике и жестах, Вы согласны заносить в список «друзей и знакомых».

Иоанн
25.11.2013, 03:06
L E D i, мне вот твой вариант не хуже моего подошел, но так как я сам странный и скрытный...

L E D i
25.11.2013, 03:11
Иоанн, мне мой вообще идеально)
Ну зависит от сситуации и общества...

Тролль
25.11.2013, 03:39
Пропуск в Вашу зону доступа – идентичность
Уже в первые минуты знакомства с человеком, Ваш мозг идентифицирует общность личностных признаков и почти так же быстро выносит вердикт: «годен для общения, ибо рассуждает также как и я», «годен на роль слушателя, ибо имеет сходные ощущения и поймет, проникнется тем, о чем я говорю», «не годен ни для общения, ни для доверия, ибо имеет совершенно другую структуру мышления».
Вглядываясь в лица прохожих, Вы ищите единомышленников и «соотечественников по духу». Поэтому лишь людей в чем-то, пусть отдаленно, похожих на Вас: в своих реакциях, поведении, эмоциях или даже в мимике и жестах, Вы согласны заносить в список «друзей и знакомых».

Ром
25.11.2013, 11:57
Пропуск в Вашу зону доступа – предсказуемость

Вы прикипаете к людям всем сердцем и душой, поэтому нет большего греха для Вас, чем измена и предательство.
Вы слишком целостны и безраздельны, отчего интуитивно опасаетесь людей, способных этим воспользоваться.
В узком кругу доверенных и проверенных лиц, Вы чувствуете себя по-настоящему уютно и безмятежно. Здесь не нужно взвешивать каждое слово или засорять мозг хитроумными комбинациями, а можно просто расслабиться и получать удовольствие.

Cynosure
25.11.2013, 12:02
ПРОПУСК В ВАШУ ЗОНУ ДОСТУПА – ЭКСЦЕНТРИЧНОСТЬ

Искра
25.11.2013, 12:39
ПРОПУСК В ВАШУ ЗОНУ ДОСТУПА –
ЭКСЦЕНТРИЧНОСТЬ
Наибольшую слабость Вы испытываете по
отношению к людям ярким и неординарным.
Рядом с ними у Вас вырастают крылья, а
Земля начинает крутиться в противоположную
сторону. «Всё или ничего». Яркие прожектора
и бурные аплодисменты или же полное
одиночество и молчание.
Вы не из тех, кто гонится за количеством в
ущерб качеству. Поэтому предпочтете
одиночество серому, стандартному набору
фраз, которое принято называть «общением».
Зато отдадитесь без остатка взаимосвязи с
человеком, который будет будить Ваше
воображение и зажигать мир своими
невероятными идеями.



да. поэтому на меня так часто обижаются

INOXA
25.11.2013, 16:06
ПРОПУСК В ВАШУ ЗОНУ ДОСТУПА – ЭКСЦЕНТРИЧНОСТЬ
Наибольшую слабость Вы испытываете по отношению к людям ярким и неординарным. Рядом с ними у Вас вырастают крылья, а Земля начинает крутиться в противоположную сторону. «Всё или ничего». Яркие прожектора и бурные аплодисменты или же полное одиночество и молчание.
Вы не из тех, кто гонится за количеством в ущерб качеству. Поэтому предпочтете одиночество серому, стандартному набору фраз, которое принято называть «общением».
Зато отдадитесь без остатка взаимосвязи с человеком, который будет будить Ваше воображение и зажигать мир своими невероятными идеями.

Согласна. Особенно с последними двумя предложениями.