PDA

Просмотр полной версии : Хитмен


Shadow's Dance
07.02.2008, 22:46
Каким может быть фильм по компьютерной игре?
Каким может быть фильм по игре «Хитмен»?
Вы ждете от него философии, романтики, лихих поворотов сюжета?

Конечно же нет. Вы должны быть готовы к тому, что этот фильм – пальба и мяско.
Так оно и есть. Может быть я сейчас скажу ужасную весчь – но мне он понравился. А знаете почему? Потому что он честный.
Если это Хитмен – так будьте любезны, получите и распишитесь. Лысый со штрих-кодом на затылке, с винтовкой или пистолетами.

Сначала слегка смутил выбор актёра на роль главного героя. Ну немного не таким он должен быть.
А потом я поняла, что оно наверное правильно. Честные, добрые, наивно-детские глаза. Наверное, именно такие должны быть у киллера.

Красиво. Просто. Без понтов.
Рекомендуется.

ЗЫ. забыла добавить о комедийной составляющей фильма. о "русских". этто просто великкколллепно! 8)))

True
07.02.2008, 23:09
главное, чтоб лысый был! 8-)

RainCore
08.02.2008, 00:41
Мне фильм понравился.

Doomed
08.02.2008, 02:16
нудно. но вроде стиль игры перенесен правильно

Pit Bull
02.09.2008, 00:08
Фильм жутко не понравился...Хочу напомнить, главный герой - киллер (причём обученный с самого раннего детства и с особой жестокостью). Паренёк же, которого я увидел в художественном фильме типичный застенчивый белозубый красавчег, который лучше бы смотрелся в рекламе зубной пасты. Собственно, Хитмена я не увидел, зато увидел кучу понтов и романтику.

Клементина
16.02.2012, 11:00
А по-моему хороший фильм! Я не спец по игровой серии (играла только в первую часть), но мне хоть и не понравился актёр и то, что сценарий другой, не как в игре, но именно как кино очень даже ничего!!! Не «Леон», конечно, но никто этого и не ждал, я думаю...