PDA

Просмотр полной версии : кто они эти гости?


скрибля скрабля Релакс..
21.11.2013, 12:47
йа перваый форум такой вижу..
чтобы гостей было в разы больше юзверей..
ну бывает што
свои жэ закадыки не хотят светицца..
но чо тут произошло?
интриго..
откуда столько закадык то?

добавлено через 1 минуту
если не верите..
смотрите сами..
Присутствуют: 88 (10 пользователей и 78 гостей)
практиццки в 8 раз..
без двух гостей..

INOXA
21.11.2013, 13:03
Думаю, свои не хотят светиться. Могу предположить. Часто видела такие предъявы на форумах в "страстных дискуссионных порывах", что сидишь тут часами и каждый день, делать тебе нехера, не тринди что работаешь и зарабатываешь, личной жизни нет, вообще ты по жизни лузер.
Часто так же наблюдаю, что человек ответив, тут же выходит. Я воспринимаю это так, что мне дают понять : ответа не жду и мне пофиг ты и то что ты мне ответишь, у меня дела поважнее тебя.

True
21.11.2013, 13:11
скрибля скрабля Релакс.., с гугла идут, читают, что интересно (например, как сложить бумажные салфетки, или почему осень - лучшее время года) и сваливают. :D

Меламори
21.11.2013, 13:14
осень - лучшее время года) и сваливают
потому что тема их в этом не убедила, видимо.:D

роботы еще бывают (гуглоботы, яндексботы и прочие).

скрибля скрабля Релакс..
21.11.2013, 13:22
нед..
не годицца..
статистически если сваливают то..
рано или поздно их не должно было бы остацца))
сколько народу интересуецца как складывать салфетки дажэ на самом форе?
а уж за осень ваще сезонное обострение..
а статистика круглый год такая..
ну йа бы есщчо понял тут политика была
и охотники за экстремистами на халяву денег срубить по лехкому забегали..
или
заповедник для извращенцев..
таки нет...
чезанах?

добавлено через 38 секунд
скрибля скрабля Релакс.., с гугла идут, читают, что интересно (например, как сложить бумажные салфетки, или почему осень - лучшее время года) и сваливают. :D

тру..тебе задание..
отлови пару гостей..))
и поскреби их айпишники))

Меламори
21.11.2013, 13:29
сколько народу интересуецца как складывать салфетки дажэ на самом форе?
лично для меня это вообще загадка.))) на форуме тема не поднимается, зато у нее больше 100 тысяч просмотров. видимо, где-то проиндексировалась..))

True
21.11.2013, 13:33
скрибля скрабля Релакс.., не знаю, по каким ты ресурсам ходишь, но у обычных нормальных сайтов гостей всегла раз в 10 больше, чем пользователей. Это как поток воды, из которого мы зачерпываем себе постоянных посетителей.

Sunny
21.11.2013, 13:41
Часто так же наблюдаю, что человек ответив, тут же выходит. Я воспринимаю это так, что мне дают понять : ответа не жду и мне пофиг ты и то что ты мне ответишь, у меня дела поважнее тебя.
я почти всегда так делаю, но не с целью кому то что то дать понять, а просто еще и между делом что то тут свое успеваю)) в общем в паузах так сказать))
а кстати сколько тут кого вообще никогда не смотрю, я темы то не все успеваю прочитать, не то что уж за посещаемостью наблюдать)

INOXA
21.11.2013, 13:43
Специально зашла на тематический форум АБФ. Там сейчас соотношение юзеров и гостей примерно 1:4.
При том, что там реально есть, чего почитать.

скрибля скрабля Релакс..
21.11.2013, 13:45
лично для меня это вообще загадка.))) на форуме тема не поднимается, зато у нее больше 100 тысяч просмотров. видимо, где-то проиндексировалась..))

а прикинь да..
если бы ты таке сняла стринги..
набрал бы топик с твоим экшеном 100тыщ просмотров?
йа те гарантирую писят тыщ просмоторов от себя лично))

добавлено через 1 минуту
скрибля скрабля Релакс.., не знаю, по каким ты ресурсам ходишь, но у обычных нормальных сайтов гостей всегла раз в 10 больше, чем пользователей. Это как поток воды, из которого мы зачерпываем себе постоянных посетителей.

не нада жути нагонять..
стал быть у сайтов с мильеном юзверей должно быть 10 лямов просмотров в день гостевых? да во всех ынтеренетах нет столько
неадэкватов))

INOXA
21.11.2013, 13:47
я почти всегда так делаю, но не с целью кому то что то дать понять, а просто еще и между делом что то тут свое успеваю)) в общем в паузах так сказать))


dieSonne, хорошо, а смысл выходить с форума, если идет диалог? При этом в других вкладках успевать делать что ещё.

True
21.11.2013, 13:50
скрибля скрабля Релакс.., на крупных форумах такую статистику и вовсе отключают, чтобы уменьшить нагрузку на базу данных. Но по сути, да, так и есть. При миллионе посетителей в сутки будет 10 лямов гостей.

скрибля скрабля Релакс..
21.11.2013, 13:54
скрибля скрабля Релакс.., на крупных форумах такую статистику и вовсе отключают, чтобы уменьшить нагрузку на базу данных. Но по сути, да, так и есть. При миллионе посетителей в сутки будет 10 лямов гостей.

да лан..
на сайтах мильенниках
не фэйсбуках естессно..
90% юзверей ужэ тока шкурки
а гароебицца по сайту 15 реальных юхверей
стал быть и гостей должно быть ну максимум стописят))

добавлено через 32 секунды
Специально зашла на тематический форум АБФ. Там сейчас соотношение юзеров и гостей примерно 1:4.
При том, что там реально есть, чего почитать.

а чо за тема?
извращенцы штоли?))

добавлено через 46 секунд
предлагаю дать гостям возможность высказацца по сабжу))

Меламори
21.11.2013, 13:55
предлагаю дать гостям возможность высказацца по сабжу :rolf::rolf:

INOXA
21.11.2013, 13:57
.

а чо за тема?
извращенцы штоли?))


Antiwomen, если политкорректно. Не, не извращенцы. Гордые альфа-самцы.

скрибля скрабля Релакс..
21.11.2013, 14:00
INOXA,
а ты у нас таки ху?
М или Ж?
))

добавлено через 1 минуту
:rolf::rolf:

чоржош?
как предлагаеш вырвацца из лабиринта догадок?
и выйти на момент истины?
почему не дать гостям возможность пейсать ещо?

INOXA
21.11.2013, 14:02
INOXA,
а ты у нас таки ху?
М или Ж?
))


А самому тыкнуть лень?

скрибля скрабля Релакс..
21.11.2013, 14:05
ухты..
ничо себе..
какая Ж!!!!
))
а чо ты на альфасамцовом сайте ищешь то?))
пятиминутку ненависти штоли себе для релакса устраиваешь?))тожэ гостем надеюсь?))

Лазарус
21.11.2013, 14:13
INOXA, ой да ладно, не накручивай себя.
Количество гостей действительно зависит от степени проиндексированности ресурса. А так как почитать на релаксе можно практически всё и не регаясь, то и не регаются.

INOXA
21.11.2013, 14:20
ухты..
ничо себе..
какая Ж!!!!
))
а чо ты на альфасамцовом сайте ищешь то?))
пятиминутку ненависти штоли себе для релакса устраиваешь?))тожэ гостем надеюсь?))

Не, это не СЗ, а тематический мужской форум. Женщины с нежной душевной организацией и слабыми нервами падают в обморок от мужского шовинизма. Хотя, взгляд на нас, женщин, глазами мужчин, бывает очень полезен в плане избавления от иллюзий. Да и просто ржачно. Но это моё личное мнение.

добавлено через 4 минуты
INOXA, ой да ладно, не накручивай себя.
Количество гостей действительно зависит от степени проиндексированности ресурса. А так как почитать на релаксе можно практически всё и не регаясь, то и не регаются.

Лазарус, ладно, про проиндексированность вам с админом естественной видней, не спорю. Я даже слов таких не знаю. А по простому высказалась, и небезосновательно предположила, что описанное мной явление имеет место быть. Только не спрашивайте про %-соотношение.
А чё тут читать то? Полезной инфы никакой. Это как раз тот случай, когда участвовать интересней, чем читать. А на АБФ я даже региться не собираюсь.

Sunny
21.11.2013, 14:42
dieSonne, хорошо, а смысл выходить с форума, если идет диалог?

ну диалоги они ведь с моим личным расписанием предварительно не согласовываются)), что ж я то под них подстраиваться должна?)
ну и просто не вижу проблемы зашел-вышел, у меня это настроено в один клик))

При этом в других вкладках успевать делать что ещё.
не всегда в других вкладках, порой банально на кухне, по хозяйству там))

Лазарус
21.11.2013, 16:07
А чё тут читать то? Полезной инфы никакой.
Люди разные. Для тебя никакой, для других может целый новый мир :biggrin2:

добавлено через 14 минут
Присутствуют: 64 (11 пользователей и 53 гостей)
Сегодня побывали на форуме: 54

То есть это вполне возможно незакрытые сессии зарегистрированных пользователей. Плюс всякие роботы и случайно зашедшие.

Не вижу повода для паранойи, мирового заговора и передачи "Тайны и сенсации на Рен-ТВ"

добавлено через 40 минут
https://coub.com/view/2gdatiti

INOXA
21.11.2013, 16:10
Люди разные. Для тебя никакой, для других может целый новый мир :biggrin2:

То есть это вполне возможно незакрытые сессии зарегистрированных пользователей. Плюс всякие роботы и случайно зашедшие.

Не вижу повода для паранойи, мирового заговора и передачи "Тайны и сенсации на Рен-ТВ"

Лазарус, ты же не читаешь темы с целью познания здесь? Для этого гугель есть например. Предпочитаешь участие и болтовню. И так думаю большинство.

Всё возможно, и моё и твоё всего лишь предположения. Что касается моих предположений, отрицать это бессмысленно, вряд ли тут кто признается, что именно так и делает. А вот желающих позлорадствовать на высказанную мысль о паранойе и заговоре, думаю навалом.

Лично я с сайтов не выхожу вообще, зачем заново набирать пароль?

Noob
21.11.2013, 16:22
Лично я с сайтов не выхожу вообще, зачем заново набирать пароль

Чтобы шальной вирус, не пизданул куки неожиданно. А такое легко может быть.
У вас и пароли в браузере хранятся наверное?

INOXA
21.11.2013, 16:55
Чтобы шальной вирус, не пизданул куки неожиданно. А такое легко может быть.
У вас и пароли в браузере хранятся наверное?

Good, что такое куки?
Не знала, но не случалось.
Пароли в голове. А где они хранятся, я не знаю.

Лазарус
21.11.2013, 17:17
INOXA, Да, я прихожу потрепаться и развлечься.
Что касается моих предположений, отрицать это бессмысленно
Ну да, ты всё равно своего мнения не изменишь. :am: А вот поподкалывать и поиронизировать про паранойю - это весело.
Лично я с сайтов не выхожу вообще
Я тоже, за редким исключением. И плевал я на вирусы, куки и пароли в браузере. Ничего секретного я на сайтах не делаю.

Noob
21.11.2013, 17:32
INOXA, с помощью, них можно, в ваш аккаунт зайти, стырил, вставил в свой браузер, и готово.
Невникая в тонкости, сего дела.

кошмарт
21.11.2013, 18:09
Good, Не пугай людей.:D.А гости-да кому они мешают? Пришли,почитали-не понравилось-исчезли,понравилось-остались.Некоторые вообще регистрируются только для того что бы задать интересующий их вопрос и исчезают,а потом просто иногда заглядывают,из любопытства.

Noob
21.11.2013, 18:57
кошмарт, ну так, правда. Но им ненадо да.

INOXA
21.11.2013, 19:56
INOXA, Да, я прихожу потрепаться и развлечься.

Ну да, ты всё равно своего мнения не изменишь. :am: А вот поподкалывать и поиронизировать про паранойю - это весело.

Я тоже, за редким исключением. И плевал я на вирусы, куки и пароли в браузере. Ничего секретного я на сайтах не делаю.

Лазарус, оценила я твою шутку, не думай, сама люблю, если полено само под пилу лезет.

Потрепаться тоже. Знаешь почему? В жизни очень полезно применять навыки, полученные в срачах спорах на форумах.
И ещё. Вчера были сделаны предположения в утвердительно форме, что я здесь отрываюсь из за проблем тяжелого дня (ну смысл примерно такой). Наоборот предположить ума естественно не хватило. А то моск зависнет, у тех кто, бежит на сайты за позитифчиком.

добавлено через 2 минуты
INOXA, с помощью, них можно, в ваш аккаунт зайти, стырил, вставил в свой браузер, и готово.
Невникая в тонкости, сего дела.

Да ну нафик вникать мне. У меня есть, кому справиться с проблемой, и на работе, и дома.

Лазарус
21.11.2013, 22:03
Наоборот предположить ума естественно не хватило.
Ну вот зачем ты так? Сейчас опять скажут, что ты хамишь.

INOXA
21.11.2013, 23:23
Чем моё высказывание хуже того, что вызвало такую ответную реакцию? Хамство - это тип поведения, грубый и резкий. Но понятие это достаточно размыто.

Очень часто проявляется в диалогах, как заменитель недостающих знаний. Например, сделать заведомо вывод как оскорбительный выпад, ну или проще сказать "сам дурак". Лично меня виртуальное хамство лишь забавляет и вызывает желание довести человека до невменяемой злобы, чтобы от души посмеяться над ним. То есть , когда человек хамит, он признаёт своё поражение в споре.

Меламори
21.11.2013, 23:38
Переезжаем.

Noob
21.11.2013, 23:45
Меламори, хата с тебя :D

Меламори
21.11.2013, 23:47
Good, вэлкам. обживайтесь)))

скрибля скрабля Релакс..
29.11.2013, 18:38
мошт это не модераторы вовсе?
а мерчендайзеры))
как в ТРК..
чтобы по всему фору искали
и пейсали по ходу в попавшихся топиках..
умнО

DK
30.11.2013, 02:10
Чтобы шальной вирус, не пизданул куки неожиданно.

Noob, куки надо береч иначе папой тебя уже ни кто не назовёт!

True
09.12.2013, 14:16
https://www.gismeteo.lt/city/weekly/4230/?from=firefox

добавлено через 10 минут
мошт это не модераторы вовсе? а мерчендайзеры)) как в ТРК.. чтобы по всему фору искали и пейсали по ходу в попавшихся топиках.. умнОхахаха

добавлено через 1 час 11 минут
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%85

добавлено через 12 минут
херасе (https://realax.ru/showpost.php?p=428071&postcount=37)