PDA

Просмотр полной версии : Мафия 9. День четвертый


Shadow's Dance
03.12.2013, 12:22
Сегодняшняя ночь опять была беспокойной. Никто не спал, все бегали, суетились и что-то искали. Наверное, именно это помешало мафии скоординироваться и убить еще кого-либо. Зато мирная часть экипажа под утро подхватила ТРУ и вытолкала его в открытый космос через люк для бытовых отходов, несмотря на многочисленные предупреждения Геры о небезопасности сего действия. Тру оказался одним из мафии.
Шансы на благоприятный исход сильно выросли.

Ну чо, товарищи! В игре:

Мотылёк
MirroR
DieSonne

Вперед!

MirroR
03.12.2013, 14:01
Ха! :)

добавлено через 1 час 24 минуты
А где все? Признавайтесь, кто со мной вчера кэпа за борт выпихивал?))
Ай, ладно, по запаху определю... Кстати, чем это вкусным пахнет? Пойду проверю...

Мотылек
03.12.2013, 14:04
клево))
ну что, девчонки, устроим девичник? :D

MirroR
03.12.2013, 14:08
:D А говорят перед смертью не надышишься!))

Мотылек
03.12.2013, 14:09
MirroR, ты меня пугаешь =-O неужели ты тот самый оставшийся маф?

MirroR
03.12.2013, 14:13
Неет, я его вычислила)) И мне поверили)))
Мотылек, может маф ты? Или Солнышко?))

Мотылек
03.12.2013, 14:23
как в фильме про 12 негритят....и их осталось трое....что-то жутко прям становится, кто-то из вас двоих маф, но я одинаково обеих подозреваю

Shadow's Dance
03.12.2013, 14:26
- кхм... позвольте напомнить, что по определению, девишником считается мероприятие, на котором допускается присутствие особей только женского пола. В связи с заложенной в меня личностной программой я не могу идентифицировать себя ни как особь женского пола, ни как особь мужского пола. Резюмируя вышеизложенное, а также принимая во внимание тот факт, что мое присутствие на этом корабле есть необходимое условие корректного функционирования всех систем, уведомляю вас, что мероприятие типа "девишник" при данных параметрах невозможно, - раздался бесстрастный голос из динамиков

MirroR
03.12.2013, 14:34
А я вообще собака-мутант :D

добавлено через 5 минут
Мотылек, а ты против кого голосовала этой ночью? :)

Мотылек
03.12.2013, 15:17
против Тру, видимо не только мне он показался подозрительным, в следствии чего,


мирная часть экипажа под утро подхватила ТРУ и вытолкала его в открытый космос
в этот раз наконец-то мы сошлись во мнениях, теперь вот задача выяснить кто из оставшихся маф? :scratch_one-s_head:

MirroR
03.12.2013, 15:23
Если ты и я голосовали против Тrue, а Тrue и dieSonne не сошлись во мнениях и промазали... Делай выводы! :)
Причем dieSonne намеревалась убить тебя :) А кэп целил в меня, подозреваю))

Sunny
03.12.2013, 20:28
Ну и к чему весь этот цирк, если всем известно что мафии 2?))

добавлено через 4 минуты
Ах, пардон это я невнимательно прочитала)
так значит одного все таки прикончили)))
теперь 2х1 и последний выстрел

MirroR
03.12.2013, 20:29
Уже одна осталась. Намекаешь, что мирные житель и собака победили?)))

добавлено через 1 минуту
dieSonne, сдавайся или докажи, что ты гражданин (-ка)))

Sunny
03.12.2013, 20:36
В первый день (вечером), когда мафия промахнулась вас обеих не было здесь. Поскольку я была и Тру был, значит мы то уж с ним легко договорились бы. А вот кто то из вас не договорился)))

MirroR
03.12.2013, 20:39
:) Если маф Мотылек, вчера им тоже ничего не мешало договариваться.Однако, мимо.

Sunny
03.12.2013, 20:45
Прямых доказательств у меня нет, но по контекстной информации мне ближе Миррор, и если все что вчера от нее тут было написано, просто блеф (а это вполне может быть), и она окажется второй мафией, то это будет очень красивая победа мафии. Психологическая)). Потому что я буду стрелять в Мотылька.

добавлено через 2 минуты
вчера им тоже ничего не мешало договариваться
вот это реально загадка из загадок - как 2 человека, которые могут общаться в личке, и которым по сути не принципиально кого убивать первым кого последним, промахиваются.

Мотылек
03.12.2013, 20:45
я буду стрелять в Мотылька
=-O

оговорочка по Фрейду? стреляет мафия, а мирные просто голосуют!

Sunny
03.12.2013, 20:47
=-O

оговорочка по Фрейду? стреляет мафия, а мирные просто голосуют!
голосом что ли убивают?))

MirroR
03.12.2013, 20:49
Если я загрызу Мотылька, а она окажется вовсе гражданкой, меня же дисквалифицируют как профнепригодную собаку-охотницу на преступников)))

dieSonne, ты вроде бы собиралась стрелять в Мотылька еще на прошлом голосовании. Почему не стреляла? Или стреляла?)

Sunny
03.12.2013, 20:58
Если я загрызу Мотылька, а она окажется вовсе гражданкой, меня же дисквалифицируют как профнепригодную собаку-охотницу на преступников)))

dieSonne, ты вроде бы собиралась стрелять в Мотылька еще на прошлом голосовании. Почему не стреляла? Или стреляла?)

если бы я не стреляла в Тру, то он бы сейчас живой ходил.)) Я тебе вчера сказала, что я бы начала с Мотылька, чтобы проверить твою реакцию (мне было не очевидно что ты с мотыльком не одна компания, потому что вас обоих в первый вечер не было), но также и сказала, что согласна на Тру, потому что если бы мы стреляли в разных то никого не убили бы

MirroR
03.12.2013, 21:04
Логично)