PDA

Просмотр полной версии : В одну реку дважды...


Kassandra
11.02.2008, 19:17
Можно ли вернуть, однажды потерянную любовь?
Имеет ли смысл воссоздавать разрушенные отношения, или на руинах невозможно ничего построить?

Что вы об этом думаете?
Были ли у вас подобные попытки и к чему они привели?

Lego
11.02.2008, 20:36
по моему даже и пытаться не стоит /возвращать утерянное/..есть такое выражение "проехали", так вот это действительно -проехали-
просто так ничего не происходит, в том числе и какие-нибудь потери, по этому если такое и произошло, то возвращать ничего не стоит, а надо найти что-нибудь другое, более лучшиее, так сказать
думаю на последний вопрос даже отвечать и не стоит.....

Сава
11.02.2008, 21:33
Нужно ли? Если любовь кончилась, если отношения не клеются тогда какой смысл?
"Вместе не возможно, а врозь никак! - не мой девиз. Пока люди любят-то они вместе. Если любовь изжила себя, нужно "отпустить" эти отношения.
Чтобы создать что-то на развалинах, нужно снести все что было, а это трудно, а подчас невозможно.

Хорри
11.02.2008, 22:11
если отношения не клеются тогда какой смысл?

Балшой жЫрный плусадын. А если клеются - то пофих на остальное. :)

Mari
12.02.2008, 21:57
Кэсси, а я бы задумалась. Смотря почему потерянную. Возможно, дело было в недопонимании или просто "глупые были", идеалисты, максималисты и пр. Одно дело, если расставание - это действительно единственный возможный итог изживших (хорошее слово) себя отношений, а другое дело - если это ошибка, совершенная сгоряча. Вообще верю в судьбу. Если двоим суждено быть вместе, иметь общих детей, жизнь - рано или поздно они опять будут вместе. А если судьба развело, то и желание возвращать то, что прошло, уже не будет. Само желание вернуться на шаг назад, попробовать еще раз свидетельствует о недосказанности неисчерпанности отношений хотя бы со стороны одного из 2-х людей. Прояснить ситуацию может помочь откровенный разговор.

Один древнегреч. философ сказал: "Никогда не поздно совсем!" Так вот если совсем - это еще не совсем, то почему бы и нет. Например, мы с мужем 2 раза пробовали расстаться. 1 раз он уходил от меня, 1 раз я от него. И это было не окончание, а просто кризисы. ХОрошо, что оба раза мы в тот же день возвращались, понимали, что есть к чему и ради чего возвращаться. Но мы с ним всегда оч. много думали обо всем. А если бы не вернулись... хотя бы 1 раз из этих двух... потом бы жалели оба. А чем больше проходит времени, тем больше появляется "но". Но я ведь гордый (-ая) и пр. А почему он (она) не приходит/не звонит. Значит, мы правда не нужны друг другу и пр.? В общем нюансов много.

Я думаю, что есть смысл попробовать постоить что-то заново. И не обязательно с нуля, может быть, фундамент и был заложен правильно, просто не туда повернули галерею и зашли в тупик... Возможно, расставание было нужно, что бы понять что-то важное. В общем лучше попробовать, чтобы потом не мучить себя и убедиться, что вот теперь ТОЧНО ВСЁ. Пока человек для самого себя не поставит точку, он не освободится для новых отношений. Так что в любом случае, во что бы не превратилось многоточие - это лучше, чем неопределенность.

Сава
13.02.2008, 01:47
Иногда люди расстаются по - глупости. Бывает. Сказанное сгоряча слово, не вовремя сделанный звонок...И все - таки, если два взрослых человека приняли сознательное решение расстаться, зачем снова и снова пытаться, мучать друг друга, наступать на те же грабли...?
Моя точка зрения очень жесткая, знаю. Я далеко не идеалистка, и в Любовь верю,ка во взаимопрятное сосуществование двух людей. Взаимно(!) приятное(!)
Как в старой шутке: Брак - это взаимное сотрудничество двух нервных :D систем!
Кто подскажет возвращаться ли назад или идти дальше? Кто даст ответ строить или ставить памятник отношениям? Настолько это индивидуально, что всякие теории рассыпаются в прах...

Cry Wolf
25.02.2008, 03:17
Можно ли вернуть, однажды потерянную любовь?
Имеет ли смысл воссоздавать разрушенные отношения, или на руинах невозможно ничего построить?

Что вы об этом думаете?
Были ли у вас подобные попытки и к чему они привели?

Возрождение любви подобно Фениксу не так часто, но всёже бывает. однажды у меня это не получилось, ну что я могу сказать значит не так и хотели мы возродить её из пепла.

Kassandra
25.02.2008, 03:22
Cry Wolf, мне тоже кажется, что иногда это возможно, но только, когда она не была разрушена "с особой жестокостью и грязью"... Вот тут уже возрождение бессмысленно...

Cry Wolf
25.02.2008, 03:28
Ну в таком раскладе без сомнения ни о каком возрождении речи быть неможет, хотя напрашиваеся вопрос, а любили ли?

Kassandra
25.02.2008, 03:31
Cry Wolf, ответ несомненно "да". Но не всегда и не все умеют красиво расстаться.

Отшельник
25.02.2008, 12:05
Но не всегда и не все умеют красиво расстаться.

А может это связано с тем, что расставаться очень трудно? А если расстаться "некрасиво", то будет проще....

Kassandra
25.02.2008, 12:08
OTLLIEJIbHuK, может "некрасиво" и проще, но я считаю, что просто из уважения к человеку, с которым было "красивое" прошлое, надо отказаться от легкого пути, и выбрать правильный.

Отшельник
25.02.2008, 12:11
Kassandra, я с тобой согласен полностью... но все же наверно мое высказывание было правдивым....

Silent Angel
26.02.2008, 01:14
Вернуть нельзя...
Вернуться - можно...

Cry Wolf
26.02.2008, 01:45
Вернуть нельзя...
Вернуться - можно...

а стоит ли?

Silent Angel
26.02.2008, 01:55
Cry Wolf, вопрос зачем возвращаться... если оба готовы попробовать начать заново... почему бы нет... если гложет...

Lovely
29.02.2008, 00:18
да возможно,опять таки на собственно опыте проверяно )

WERWER
29.02.2008, 00:35
Можно ли вернуть, однажды потерянную любовь? Можно. Но, стоит ли?

Имеет ли смысл воссоздавать разрушенные отношения, или на руинах невозможно ничего построить? Смотря от чего разрушенные. И насколько оба понимают свою вину. Потому что в отношениях нет одного виновного - только двое.
Были ли у вас подобные попытки и к чему они привели? Была попытка. Лучше бы её не было... ]:->

Cry Wolf
29.02.2008, 04:27
Потому что в отношениях нет одного виновного - только двое.
или трое.

WERWER
29.02.2008, 11:11
Cry Wolf кому как нравится... Абы сил хватило. :)

Шрайк
01.03.2008, 17:14
Трое?...
Мммм, позволю не согласиться. Там, где царит твердость в отношениях и взаимопонимание - третьему просто нет места. Он будет отторгнут, как микроб - здоровым организмом :)

Silent Angel
01.03.2008, 17:21
Шрайк, а ребёнок разве третьим быть не может?????

Cry Wolf
02.03.2008, 06:41
Трое?...
Мммм, позволю не согласиться. Там, где царит твердость в отношениях и взаимопонимание - третьему просто нет места. Он будет отторгнут, как микроб - здоровым организмом :)
Ты тему вообще читал?мы говорим о везвращении отношений, а если их унужно возвращать то следовательно может присутствовать третье лицо... дальше думаю мусолить нестоит. надеюсь понял
Шрайк, а ребёнок разве третьим быть не может?????
Может конечно, только порой от действия ребёнка иногда мало что зависит

Lena
19.10.2010, 18:12
KassandraМожно ли вернуть, однажды потерянную любовь?

Вернуть...а зачем? Чтобы она стала дважды потерянная.
Только если по каким-то причинам люди расстались любя,то можно возродить любовь,а потерянную-вряд ли.

Оляля
29.07.2011, 14:35
ды все можно,госпидя...было бы желание.А если есть желание,то нужно

Меламори
29.07.2011, 14:43
Именно ушедшую любовь, как чувство, не вернуть. А вернуть любовь, имея в виду определенного человека, вполне возможно.

L E D i
29.07.2011, 15:04
Вопрос нужно ли.... ну даже если вернули...а надолго ли...

Оляля
29.07.2011, 15:07
ну бывало и надолго...

добавлено через 18 секунд
Вопрос нужно ли....

а если хочется?

Меламори
29.07.2011, 15:26
Оляля, если очень хочется, то можно)))

Оляля
29.07.2011, 15:29
Оляля, если очень хочется, то можно)))

жизнь такая короткая,поэтому если хочется,то можно всё))))

Меламори
29.07.2011, 15:35
Оляля, факт))) главное этим всем её еще больше не укоротить)))

Оляля
29.07.2011, 15:42
Оляля, факт))) главное этим всем её еще больше не укоротить)))

не!ну я против извращений)))

L E D i
29.07.2011, 17:17
а если хочется?
если хочется можно..но надо ли, надолго ли и последнее, смотря к чему приведет???

Оляля
29.07.2011, 17:21
если хочется можно..но надо ли, надолго ли и последнее, смотря к чему приведет???

ой!Ну кто знает?Пока не попробуешь не узнаешь

L E D i
29.07.2011, 17:52
Оляля, у меня с бывшим так же было...раз разошлись...несмогли без друг друга...сошлись...сделали выводы на набитых ошибках...ну хватило на полгода и всё заново...итог ясен... смысла сходиться небыло....
хотя есть варианты которые и живут после расхода...и при чём непервого...им просто нравиться туда-сюда....как говорят страсти добавляет в отношении))))))

MirroR
29.07.2011, 20:39
Однозначно нет... Жизнь коротка опять же))) Зачем все эти камбэки-рефрены? Умерла - так умерла! Строго, но справедливо))

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2011, 13:10
Можно всё можно если захотеть !

L E D i
31.07.2011, 01:16
Можно всё можно если захотеть !
хочет эгоизм...и в основном это идёт с одной стороны))))

Оляля
01.08.2011, 10:22
Оляля, у меня с бывшим так же было...раз разошлись...несмогли без друг друга...сошлись...сделали выводы на набитых ошибках...ну хватило на полгода и всё заново...итог ясен... смысла сходиться небыло....

ну у меня тоже было,после прожили пять лет...правда потом я опять свалила,хотя он снова клинья подбивает,правда весьма своеобразным способом

Меламори
01.08.2011, 10:31
я в таких случаях говорю, что нет единого правила, каждый случай уникален. :)

Оляля
01.08.2011, 10:34
я в таких случаях говорю, что нет единого правила, каждый случай уникален. :)

ну потому что чувства рассудку не всегда подвластны

Меламори
01.08.2011, 10:57
Оляля, о да! Вот иногда думаешь, ну и сволочь! А все равно любишь. Ну любят-то не за, а вопреки. :)

Оляля
01.08.2011, 11:35
Оляля, о да! Вот иногда думаешь, ну и сволочь! А все равно любишь. Ну любят-то не за, а вопреки. :)

блин...вот да!Даже обидно...я всю жизнь в белом и с розовым венком,а прожила с говнюком с копытами и кожистыми крыльями:-X

Меламори
01.08.2011, 12:41
Оляля, сука-любовь :)

Оляля
01.08.2011, 12:58
Оляля, сука-любовь :)

точно!

Dr.Hannibal Lecter
02.08.2011, 17:56
Можно и трижды !

Оляля
02.08.2011, 18:04
Можно и трижды !

трижды-это перебор уже

Marika
02.08.2011, 18:12
да и дважды нет смысла ))

Оляля
02.08.2011, 18:29
да и дважды нет смысла ))

ну дважды у меня было;)

Marika
02.08.2011, 18:36
а смысл ? что то изменилось в лучшую сторону ? ;) ))))

Оляля
02.08.2011, 18:40
а смысл ? что то изменилось в лучшую сторону ? ;) ))))

да!Он купил нам новую квартиру и я оттуда ***ушла***:D:D:D

Marika
02.08.2011, 20:00
ну хоть развлеклась и то хлеб ))))))))))))

Меламори
03.08.2011, 11:06
Он купил нам новую квартиру и я оттуда с**балась
а был бы штамп - полквартиры твоя.... эх.. если б молодость знала, а старость могла...)))))))

Оляля
03.08.2011, 13:06
а был бы штамп - полквартиры твоя.... эх.. если б молодость знала, а старость могла...)))))))

у меня своих хоть попой ешь,мне оно не нужно))))

Меламори
03.08.2011, 13:11
Оляля, подход у тебя не практический...))))

Оляля
03.08.2011, 13:15
Оляля, подход у тебя не практический...))))

я вообще непрактичная,поэтому у меня всё есть свое...и много)))))

Меламори
03.08.2011, 13:22
Оляля, так своя ноша не тянет)) надо преумножать)))))

..говорю же.. подход не практичессский))

Оляля
03.08.2011, 13:27
Оляля, так своя ноша не тянет)) надо преумножать)))))

..говорю же.. подход не практичессский))

не!Пусть живет в своем говне,мне оно не надо,у меня жизнь одна,чтоб я за чужой кусок жопу рвала.Своё я не отдам и сама приумножу,а чужое нах не надо.Не мой уровень они были)))))

Меламори
03.08.2011, 13:34
Оляля, с какого раза, говоришь, ты это поняла?)))

Оляля
03.08.2011, 13:55
Оляля, с какого раза, говоришь, ты это поняла?)))

ды с первого)))Я ж ихз чувсв с сходилась,а не из соображений)))

ResidentEvil
08.08.2011, 09:56
"Никогда не возвращайтесь там где было хорошо однажды"(с.). Не помню кто это сказал, но в этом что то есть. Мне хоть вас и не понять, с вашей, так называемой любовью и все такое, но точно знаю что все бывает только один раз, а потом просто жалкие попытки вернуть.

ЗЫ. Просьба: не отходите от темы.

Меламори
08.08.2011, 10:27
Я вот так подумала... с кем-то хотелось возобновить отношения.. с кем-то - нет, расстались и слава Богу))) Опять же нет единой формулы, всегда в каждом конкретном случае разные эмоции и чувства.

Оляля
08.08.2011, 11:54
Опять же нет единой формулы, всегда в каждом конкретном случае разные эмоции и чувства.

ды жалко вложенного,это просто как провальный проект,который не только не окупился,а даже загнал в долги

Well
09.08.2011, 09:25
ну если все таки однажды расстались, то есть какая-то причина и не важно с чьей стороны... значит все опять повторится, да и люди со временем меняются, взрослеют, умнеют, некоторые наоборот тупеют, так что прежних отношений скорее всего уже не будет... А за себя могу сказать, что часто вспоминаю отношения, которые длились более шести лет, столько в них было красивого, замечательного, романтичного, но они себя просто изжили... мы стали обычными друзьями и посидев, поговорив решили перестать считать себя парой, но дружим и по сей день!

Брутальная Шишига
09.08.2011, 18:35
Мы
Ищем..
Встречаем..
Находим..
Теряем..
Имея - не ценим..
Встречая - бросаем..
Попытки и Пытки..
Сошлись - разбежались..
Пожить не успели..
И снова расстались..
Но где же любовь?
Чтоб навек и без края..
А может быть эта..
А может другая..
Меняются лица, тела и улыбки..
Но поиском только лишь множим ошибки..
Влюбленность..
Привязанность..
Страсть - как угодно..
Собой и другими играем свободно..
Когда же любовь догадаться не сложно..
Когда друг без друга уже невозможно.

L E D i
10.08.2011, 02:18
Когда друг без друга уже невозможно это самые главные слова....без друг друга....хотяя....порой без друг друга невозможно, и вместе невозможно......но...для этого я думаю есть у людей язык...

anastasiya
10.08.2011, 12:28
Это лишино смысла, зачем?!
Да на эмоциях я пыталась создать заново отношения которые себя изжили, прошлое должно оставаться в прошлом

Оляля
11.08.2011, 10:55
порой без друг друга невозможно, и вместе невозможно......но...для этого я думаю есть у людей язык...

обычно в таких отношениях все на импульсах,а не разумных разговорах

Меламори
11.08.2011, 11:14
Мне тут мотиватор недавно встретился с такими словами: любовь - это когда разум смотрит на все это, пожимает плечами и удаляется. Так что к вопросу об импульсах и разумных разговорах... какой разум?))

Оляля
11.08.2011, 11:18
Меламори, ну вот и я об том))))Мой очень холодный и расчетливый разум в таких случаях просто тупо все фиксирует и молчит как рыба об лед))))

Меламори
11.08.2011, 11:46
Оляля, а мой, сцука, не молчит, но кто его слушает?..))

Оляля
11.08.2011, 12:17
Оляля, а мой, сцука, не молчит, но кто его слушает?..))

чо прям за жызнь беседует?

Меламори
11.08.2011, 12:19
Оляля, да ппц такие диалоги...))))))))))))))))))))))))))

Оляля
11.08.2011, 12:33
=-Oхиреть....

Меламори
11.08.2011, 12:44
Оляля, во-во.. я этим и занимаюсь))

Оляля
11.08.2011, 12:50
:D

QCosa
11.08.2011, 12:54
Хех
разум то балаболит , но разве это помогает ? ))

Оляля
11.08.2011, 12:56
Хех
разум то балаболит , но разве это помогает ? ))

неа)))))))как раз дух противоречия возникает

QCosa
11.08.2011, 13:30
во во )
тяжело нам жить ))))
разум с чувствами не ладит )

ResidentEvil
11.08.2011, 13:33
Не устану повторять: Если женщине выгодно, она будет возвращаться и раз и два и больше. Ну вот кого хотят женщины??? Богатых успешных, денежных... как вы там говорите ... "как за каменной стеной"(с.)???? Так вот спешу огорчить каменных стен очень мало... Если учесть что женщины хотят то что им могут дать далеко не все мужчины получается "перекос", и, по-хорошему мужчина способный это дать(или сделать вид) может менять женщин как перчатки.
Какой из этого следует вывод???? А очень простой:
Надоела??? - досвидос,... поменял на новую.... Старая поплачет погорюет ... и пойдет искать нового, но .... как я уже сказал, мужчин способных мало,... поищет, поищет месяца два, а то и год.... никого не найдет и начнет "возвращать свою любоф... бороться за неё", если на тот момент мужчине надоест та на которую он её променял, а на других претенденток не будет времени, сил, желания, то он примет бывшую(не исключено что и на всю оставшуюся жизнь), потому что к ней привык и в свете последних событий убедился что она будет бегать за ним. Все продиктовано инстинктами и выгодой... не думаю что тут есть о чем спорить.

QCosa
11.08.2011, 13:38
о
явление ))

Резидент , простой вопрос , а зачем ?
зачем женщине возвращать , возвращаться и т.д. разве она неспособна жить без мужика в доме ? у неё что тяжёлая инвалидность и её нужно носить на ручках в гальюн ?

Оляля
11.08.2011, 13:41
Если женщине выгодно, она будет возвращаться и раз и два и больше.

чего выгодно то?

Меламори
11.08.2011, 13:49
Я бы половую категорию в принципе исключила. Не важно это мужчина или женщина, по разным причинам возможна попытка склеить отношения. Просто надо определить, что есть выгода в данном случае. Тут может быть и материальный интерес, и эмоциональная привязанность, и любовь, и страсть.

ЗЫ любооооооофффффь)))

Оляля
11.08.2011, 13:54
Меламори, прям об непонятном ты....тут вишь одна меркантильность у нас на уме

QCosa
11.08.2011, 13:55
выыыгода ;)

Меламори
11.08.2011, 13:56
Оляля, да.. как бедняжкам-мужчинкам жить в таком продажном мире, как семью создавать.. детей рожать..))))


неее... любооооооооооофффь))

Оляля
11.08.2011, 13:58
да.. как бедняжкам-мужчинкам жить в таком продажном мире, как семью создавать.. детей рожать..))

вот они и скачут по бабам по турнирам всё,чтоб только ручку даме поцеловать

Меламори
11.08.2011, 14:04
Оляля, ага.. и меч им - с пивом кружка! ))

Оляля
11.08.2011, 15:41
Оляля, ага.. и меч им - с пивом кружка! ))

точно!Чтоб во всеоружии)))

добавлено через 1 час 27 минут
во!Нашла высказывание)))))


Чтобы не наступать на грабли второй раз, укрепите на их рукоятке топор!

Меламори
11.08.2011, 16:08
Чтобы не наступать на грабли второй раз, укрепите на их рукоятке топор!
жизненно)))

kissipyns
30.10.2011, 12:47
У меня такое было, и заново построить отношения не получилось. И мне кажется что любовь не возможно вернуть, потому-что всё-равно это что-то уже не то, и не так как было!

Steel
30.10.2011, 17:40
Заново построить отношения можно. И примеров в жизни много. Только у новой постройки должен быть и новый фундамент. Тогда все будет хорошо.

Брутальная Шишига
30.10.2011, 17:41
Заново построить отношения можно.Если готовы обе стороны!

И примеров в жизни много.Кто?)) Рассказывай)

Только у новой постройки должен быть и новый фундамент. Тогда все будет хорошо.Это самое сложное!

Steel
30.10.2011, 17:47
Если готовы обе стороны!
Естественно. Однако готовность дело времени)

Кто?)) Рассказывай
Есть несколько знакомцев, один из них женат дважды на одной леди)
Вполне хорошо живут, растят ребятишек.

Это самое сложное!
Без этого никак)

Брутальная Шишига
30.10.2011, 17:51
Естественно. Однако готовность дело времени)Ну бывает один жаждет воссоединения, а, второй позволяет это сделать без напряжений со своей стороны))

Есть несколько знакомцев, один из них женат дважды на одной леди) Вполне хорошо живут, растят ребятишек.Привычка жениться?))))

Без этого никак)99% все равно расстаются, разбитая чашка, все равно, разбитая)))

Steel
30.10.2011, 18:04
Ну бывает один жаждет воссоединения, а, второй позволяет это сделать без напряжений со своей стороны))
В любви тоже один любит больше , а второй позволяет себя любить)
В дружбе тоже случается подобное.

Привычка жениться?)
Скорее привычка спать с этой женщиной.

99% все равно расстаются, разбитая чашка, все равно, разбитая)
Пусть так! Но ради того чтобы попасть в этот 1% , стоит дерзать. Если конечно есть в этом необходимость.)

Брутальная Шишига
30.10.2011, 18:13
В любви тоже один любит больше , а второй позволяет себя любить) В дружбе тоже случается подобное.Не нать мне такой любви и дружбы! Не нать!)

Скорее привычка спать с этой женщиной.Можно бы и не жениться))

Пусть так! Но ради того чтобы попасть в этот 1% , стоит дерзать. Если конечно есть в этом необходимость.)
Пусть так! Но ради того чтобы попасть в этот 1% , стоит дерзать. Если конечно есть в этом необходимость.)Сомнительное удовольствие))

Steel
30.10.2011, 18:28
Не нать мне такой любви и дружбы! Не нать!
Каждый выбирает сам) Но лучше не дововить дело до такого выбора.

Можно бы и не жениться)
Можно и не любиться) Это его право.

Сомнительное удовольствие
Не знаю, не пробовал.

Брутальная Шишига
30.10.2011, 18:33
Каждый выбирает сам) Но лучше не дововить дело до такого выбора.именно))

Можно и не любиться) Это его право.А, так он просто любился с ней?))))

Не знаю, не пробовал.Я да..могу утверждать, что очень сомнительное!)

Steel
30.10.2011, 18:38
А, так он просто любился с ней?
У него надо спросить) Любить всегда непросто)

Брутальная Шишига
30.10.2011, 18:47
У него надо спросить) Любить всегда непросто)Тащщи его сюда..мы его с пристрастием опросим))))

Оляля
31.10.2011, 12:25
Пусть так! Но ради того чтобы попасть в этот 1% , стоит дерзать.
этот % статистическое отклонение,т.е. только на бумаге

Клякса
08.11.2011, 19:50
Не стоит возвращать. ИМХО.
Если человек..ушел один раз, он уйдет второй. И тупо привыкнет к тому, что ему можно все. Но стоит тебе лишь оступится, прогонят аки "шелудивую псину".
Вообще.. мне очень нравилось.. сравнение любви- с неким маленьким огоньком. Который из года в год.. нужно периодически "подкармливать". И когда трудно одному, он свой "уголек" передает.. как на сохранение возлюбленному\ой. А раз не уберег\ли. То метаться поздно).
Да и уходить, нужно по человечески. Раз решил, что оно того не стоит. Значит уж и не метайся с решением.. аки балерина с порванными трусами. )

Chance
08.11.2011, 20:12
грубые вы... и жестокие...))) а если человек осознал и раскаялся, а вы его так сразу.....?)))

Клякса
08.11.2011, 20:57
грубые вы... и жестокие...))) а если человек осознал и раскаялся, а вы его так сразу.....?)))
Где грубость, где жестокость?). Никакой расчлененки, кровищи, даже оторванных конечностей!) Все мило и культурно). А как надо-то?).. Какая прелюдия требуется?)

Chance
08.11.2011, 21:12
Ну...сначала предупреждение...потом последнее предупреждение...а уж потоом, если не поймёт, можно и к маме уходить...)))

Marika
11.11.2011, 12:30
тогда уж лучше его к папе )))

Клякса
11.11.2011, 12:35
огда уж лучше его к папе )))
Емое.. я сначала прочитала как- "К его папе")))

А че.. получилось бы.. такое неплохое решение)))

Оляля
11.11.2011, 12:35
тогда уж лучше его к папе )))

точно-точно)))

Schekotka
18.11.2011, 17:03
Емое.. я сначала прочитала как- "К его папе")))

А че.. получилось бы.. такое неплохое решение)))



у моей коллеги была драма, парень от нее ушел к ее сестре. ох там и разборки были...


а по теме: не возвращать. ведь поймет же, что к чему и манипулировать будет.

MORGANA
18.11.2011, 20:18
А вообще,как грится,чужая семья-потемки.Мож у них просто секс такой,ну и флаг им в руки))))))

Меламори
25.11.2011, 11:52
Да ПИДАРАСЫ они все, были, есть и будут! вы ж не зря с ними расстались, проблема никуда не исчезла, а просто подзабылась. гнать их взашей в пешее эротическое.

Оляля
25.11.2011, 12:23
вы ж не зря с ними расстались, проблема никуда не исчезла, а просто подзабылась. гнать их взашей в пешее эротическое.
про подзабылось-золотые слова!:good_post:

Меламори
25.11.2011, 12:28
ЗЫ возьму пару уроков по удаленной во времени мести. тонкой и изощренной.

Оляля
25.11.2011, 12:31
ЗЫ возьму пару уроков по удаленной во времени мести. тонкой и изощренной.

:-[а мы все еще в процеееесссееее)))))

Меламори
25.11.2011, 12:36
а мы все еще в процеееесссееее
а ликбез, не?

Оляля
25.11.2011, 12:37
а ликбез, не?

ды тут не подскажешь)))Мы её,как её-чуйствуем ситуацию)))

Меламори
25.11.2011, 12:38
когда нет общих знакомых, хрен почувствуешь.

добавлено через 35 секунд
а подгадить хоцца...))

Оляля
25.11.2011, 12:39
когда нет общих знакомых, хрен почувствуешь.

:stop:значит нужно манипулировать другим способом)))

Меламори
25.11.2011, 12:44
Оляля, каким?))

Оляля
25.11.2011, 12:46
Оляля, каким?))

наводи мосты.Знакомые-это даже плохо,могут палить,а вот незнакомые-это зер гут!:appl:

Меламори
25.11.2011, 12:49
яхз. вообще не пересекаемся нигде. нада зацепку.))

Оляля
25.11.2011, 12:53
работа

Меламори
25.11.2011, 13:02
Оляля, блиин.. такая куча нюансов.. что даже не передать..

добавлено через 41 секунду
нужна идея. нужен план. очень-очень... блииин..)))

Оляля
25.11.2011, 13:11
нюансы у всех одинаковые,так как люди все одинаковые)))

Меламори
25.11.2011, 13:17
Оляля, ну нету точек соприкосновения. ты ж маста, мож че подскажешь?)))

добавлено через 12 секунд
акромя соцсетей точек нету. -)

Оляля
25.11.2011, 13:28
акромя соцсетей точек нету. -)
херасе нету=-OЭто самое то!)))Ну начни с фотошопа

Меламори
25.11.2011, 13:37
млин. постить на стену компрометирующие записи, это тупо))))))))))))))))))))))))

добавлено через 12 секунд
нада чота изощренное)))

Оляля
25.11.2011, 13:39
млин. постить на стену компрометирующие записи, это тупо))))))))))))))))))))))))
да?А что не тупо?А наказать прошлое не тупо само по себе?Тут все средства хороши.А продумать можно все что угодно)))

Меламори
25.11.2011, 13:43
Оляля, ок. а что постила ты?)))

мона песню слезливую, ах ты ж такой замечательный, как нам было хорошо вместе)))))))

Оляля
25.11.2011, 13:46
Оляля, ок. а что постила ты?)))
Я?Я в реальности пощу)))

Клякса
25.11.2011, 13:49
Что-то я ..не догоняю.. я нафига все это делать-то?

Меламори
25.11.2011, 13:50
Я в реальности пощу
тожа хотелось бы...))



Клякса, для собственного самоудовлетворения, мля. :)

Клякса
25.11.2011, 13:53
Гы.. а я то думала..что самоудовлетворение происходит чуть иначе))

Меламори
25.11.2011, 13:58
Гы.. а я то думала..что самоудовлетворение происходит чуть иначе
едэм дас зайне. -)

Оляля
25.11.2011, 14:26
Что-то я ..не догоняю.. я нафига все это делать-то?

про бумеранг слыхала?:angel:


едэм дас зайне. -)

повторюсь-все одинаковые)))))Просто кого то это не коснулось))

Меламори
25.11.2011, 14:55
да.. посмотрим... придет если какая мысля хорошая в голову, осуществлю...))

Брутальная Шишига
25.11.2011, 15:06
да.. посмотрим... придет если какая мысля хорошая в голову, осуществлю...))А, если там фотошопнуть?? ))) че нить поизшреннее?))))) Типо член на лоб?)))

Меламори
25.11.2011, 15:11
А, если там фотошопнуть?? ))) че нить поизшреннее?))))) Типо член на лоб?)))
да ну... топорно..))) точнее членорно..)))) надо ж ченить изощренное)))

Брутальная Шишига
25.11.2011, 15:13
да ну... топорно..))) точнее членорно..)))) надо ж ченить изощренное)))Мы и ему и приклеим пиписку..очень изощренную..как у поросенка - винтом!))))))

Оляля
25.11.2011, 15:18
зачем?Мы его отфотошопим на гей-параде

Брутальная Шишига
25.11.2011, 15:29
зачем?Мы его отфотошопим на гей-парадеТогда уж и на сайт некро и копро......филаф!)))))) Типо ищщщет активных друзей!)))))

Оляля
25.11.2011, 15:32
Тогда уж и на сайт некро и копро......филаф!)))))) Типо ищщщет активных друзей!)))))

не!тут смысл вывешивать именно на нормальном)))

Брутальная Шишига
25.11.2011, 15:42
не!тут смысл вывешивать именно на нормальном)))Монна сделать просто ссыль))))

Меламори
25.11.2011, 15:43
не. все это деццкий лепет..)))

Брутальная Шишига
25.11.2011, 15:52
не. все это деццкий лепет..)))не..ну а ты че хочешь то?))))))

Меламори
25.11.2011, 16:02
шоб гадости и неприятности сыпались, сыпались, но тока не понятно откуда..)))

Оляля
25.11.2011, 16:20
шоб гадости и неприятности сыпались, сыпались, но тока не понятно откуда..)))

ну вот и гадостям непонятно-откуда им сыпаться

Меламори
25.11.2011, 17:13
исподтишка мне надо.))

Оляля
25.11.2011, 17:22
исподтишка мне надо.))

ну!Отфотошопь его фотку и открой от себя страницу в Одноклассниках,допустим, с его данными и этой фоткой

Меламори
28.11.2011, 15:37
и к девицам "клеиться"?)))

Оляля
28.11.2011, 15:38
и к девицам "клеиться"?)))

а почему нет?

Меламори
28.11.2011, 15:39
а почему нет?
хм... прям представила как они ему названивают при его бабе..)))

Оляля
28.11.2011, 15:51
нормалды)))Самое то)))

Меламори
28.11.2011, 16:19
пасиба за наводочку. = )

Оляля
28.11.2011, 16:21
:agree:

Цитрамон
28.11.2011, 16:25
хм... прям представила как они ему названивают при его бабе..)))
Меламори, может этим коварством)) повысишь ему рейтинг?:D

Оляля
28.11.2011, 16:26
Меламори, может этим коварством)) повысишь ему рейтинг?:D

в Космической среде?)))

Цитрамон
28.11.2011, 16:31
в Космической среде?)))
сразу во всех))

Оляля
28.11.2011, 16:36
сразу во всех))

:appl:а за пиар с него пузырь,с праативного)))

Цитрамон
28.11.2011, 16:51
:appl:а за пиар с него пузырь,с праативного)))
разберётесь там уж сами, в соответствии с договором))....пузырь, ящик или цистерну:jokingly:

Оляля
28.11.2011, 17:00
разберётесь там уж сами, в соответствии с договором))....пузырь, ящик или цистерну:jokingly:

ты чо бухать не будешь?=-O

Меламори
28.11.2011, 17:44
Меламори, может этим коварством)) повысишь ему рейтинг
я ему повышу тока уровень его проблем. = )

добавлено через 38 секунд
канеш если решу заморочиться этим дерьмищем...)))

Цитрамон
28.11.2011, 18:24
ты чо бухать не будешь?=-O
Я не подписывался вродь))

добавлено через 4 минуты
я ему повышу тока уровень его проблем. = )


Попал мужик, не знал с кем он связался)):D

Партизанос
28.11.2011, 19:01
Да не так все просто в этой жизни, я вспоминаю своего сокурсника, Генку Я... мне 21 было, а ему 28, и к этому возрасту он был трижды женат и разведен, самое главное все его жены знавшие друг о друге, звали его обратно, (как и его многочисленные подруги) а он на втором курсе женился в четвертый раз

Цитрамон
28.11.2011, 19:08
Да не так все просто в этой жизни, я вспоминаю своего сокурсника, Генку Я... мне 21 было, а ему 28, и к этому возрасту он был трижды женат и разведен, самое главное все его жены знавшие друг о друге, звали его обратно, (как и его многочисленные подруги) а он на втором курсе женился в четвертый раз

вот, сразу видно: хороший человек!:D

Petra
28.11.2011, 19:48
вот, сразу видно: хороший человек!:D
ага, и в вечном развитии, не останавливается на достигнутом :D

Партизанос
28.11.2011, 19:58
ага, и в вечном развитии, не останавливается на достигнутом жаль контакты утеряны, интересно далеко он ушел то

Цитрамон
28.11.2011, 20:00
ага, и в вечном развитии, не останавливается на достигнутом :D
один вопрос: жив ли еще этот магистр?))

добавлено через 1 минуту
жаль контакты утеряны, интересно далеко он ушел то
думал, продолжение следует(((

Партизанос
28.11.2011, 20:07
думал, продолжение следует((( пытался найти чесно иговоря, но такое чуфство что чел тырнетом не пользуется

Цитрамон
28.11.2011, 20:09
ну наверное там всё переплелось, перепуталось....главное все довольны))

Оляля
29.11.2011, 11:20
Да не так все просто в этой жизни, я вспоминаю своего сокурсника, Генку Я... мне 21 было, а ему 28, и к этому возрасту он был трижды женат и разведен, самое главное все его жены знавшие друг о друге, звали его обратно, (как и его многочисленные подруги) а он на втором курсе женился в четвертый раз

о!У меня тоже такой хрен есть в бывших знакомых:-!

Меламори
29.11.2011, 11:31
Попал мужик, не знал с кем он связался))
не факт. я еще не уверена, что хочу тратить время на этого дерьмового человека)))

MORGANA
03.12.2011, 08:55
не факт. я еще не уверена, что хочу тратить время на этого дерьмового человека)))
Ну и прально,нахрен надо время на всякое г*тратить.

Chance
03.12.2011, 10:55
Съев пуды совместной каши
и года отдав борьбе,
всем хорошим в бабах наших
мы обязаны себе
И.Губерман:rofl:

Меламори
03.12.2011, 11:46
нахрен надо время на всякое г*тратить
но я так злорадствую, если у него чо случаетсо..не..не буду удалять из контактов....))))))))))

Stacy Amor
13.01.2012, 01:35
а я попыталась с бывшим мальчиком опять отношения восстановить, хотя он изменял мне и шлялся всегда где-то. А потом он в армию ушел, а когда вернулся,то с другой девушкой начал жить. Вобщем все случилось очень печально, так что 2 раза на одни и те же грабли,это слишком

Жизель
13.01.2012, 12:05
я хоть трижды войди, результат будет все равно один, когда вся любовь выпита до дна!

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны...

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён...

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит...

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Цитрамон
13.01.2012, 16:08
не факт. я еще не уверена, что хочу тратить время на этого дерьмового человека)))
да, да... к тому же еще и пидараса))
но я так злорадствую, если у него чо случаетсо..не..не буду удалять из контактов....))))))))))
продуманно, взвешенно, рассчитанно - грамотно!));)

Оляля
13.01.2012, 16:19
а я попыталась с бывшим мальчиком опять отношения восстановить, хотя он изменял мне и шлялся всегда где-то. А потом он в армию ушел, а когда вернулся,то с другой девушкой начал жить. Вобщем все случилось очень печально, так что 2 раза на одни и те же грабли,это слишком

Бытует в народе такая пословица:"Чем проще жена,тем дороже любовница!" Хотелось бы жёнам совет дать хороший: "ЦЕНИТЕ СЕБЯ! И как можно ДОРОЖЕ!":appl:

Меламори
13.01.2012, 16:23
Оляля, вот это факт))

Клякса
14.01.2012, 20:59
Дык..совет советами,а по факту..При долгой,совместной жизни... если таки у партнеров проблемы, то более "сильная особь"..капает на мозги "более слабой".
Из разряда: "да кому ты такая\такой нужна (толстая\ый,тупая/ой,страшная/ый)" - нужное подчеркнуть)
А если еще и присутствуют факты "сдерживающие семью" (любовь, дети и т.д.) то сам человек..уже вряд ли из этого выберется(

Krasotka
13.02.2012, 21:31
все всегда по разному в таких случаях. Знаю девушку, которая вернула свою школьную любовь после 5 лет разлуки и теперь у них двое детей и они счастливы.

Меламори
13.02.2012, 23:27
Знаю девушку, которая вернула свою школьную любовь после 5 лет разлуки и теперь у них двое детей и они счастливы
это исключение. :) но все мы для кого-то есть или были или будем исключением.))

Меламори
15.02.2012, 11:50
уряяя. я сделала это! удалила из соцсетей, аськи и телефона контакты пидарасов!)))

MORGANA
15.02.2012, 11:52
Меламори, давно бы так))))))))))Не любишь пидарасов-удаляй)))))))))

Snegurochka
15.02.2012, 11:58
удалила из соцсетей, аськи и телефона контакты пидарасов!)
и много у тя таких знакомых?)

Меламори
15.02.2012, 12:05
Snegurochka, терь ни одного. просто это был особый случай. :)

Мартинес
15.02.2012, 12:13
Меламори, то же опыт))))буш знать)))

Меламори
15.02.2012, 12:16
Мартинес, и не говори :)

Allegra
17.03.2012, 13:51
Можно ли вернуть, однажды потерянную любовь?
Имеет ли смысл воссоздавать разрушенные отношения, или на руинах невозможно ничего построить?

Что вы об этом думаете?
Были ли у вас подобные попытки и к чему они привели?

Ни к чему.

Есть момент, когда отношения заканчиваются, потому что 2 человека дали друг другу все, что могли, и взяли все, что могли. Им просто нет смысла быть вместе.

Меламори
17.03.2012, 17:27
на словах то все просто и легко. а на деле должно пройти время, чтобы отпустить, забыть, послать. ))

Allegra
17.03.2012, 18:59
на словах то все просто и легко. а на деле должно пройти время, чтобы отпустить, забыть, послать. ))

Я думаю, в теме это и имелось в виду - новые отношения, когда закончены прежние, т.е. все забыто и послано.

Оляля
17.03.2012, 23:13
хммм..новые это хорошо...а если страшно новые?

Меламори
18.03.2012, 21:20
все страшно новое со временем становится ужасно знакомым. ))

Оляля
18.03.2012, 21:20
:D