PDA

Просмотр полной версии : Можно победить РЕВНОСТЬ?... ДА!!!


Страницы : [1] 2

ALEX
12.12.2013, 11:27
Здравствуйте Всем )))
Мне интересно будет узнать у Вас ваше мнение по новой теме, которая, я думаю даст разные ответы и мнения, но и даст над чем задуматься и победить одно из составных человеческого эгоизма - это РЕВНОСТЬ.

Когда женщина ревнует своего мужчину к другим женщинам, и наоборот, когда мужчина ревнует свою женщину к другим мужчинам, какой мысленный процесс происходит в тот момент. Почему вообще появляется РЕВНОСТЬ? и можно ли её победить?

И так... РЕВНОСТЬ произошла. А почему? И чтобы не задеть кого то из тех, которые зашли на эту тему, и не раздувать величественность ЭГА, каждого из Вас, я хочу сразу предупредить, что ЭТА ТЕМА написанная мною в примере, который я изложу ниже - НЕ ИМЕЕТ ВВИДУ ВАС.

Что значит ревновать?. Когда человек РЕВНУЕТ, значит он НЕ ДОВЕРЯЕТ другому человеку в тот момент и думает о нём отрицательно, его ЭГО просто наполняет его мозг плохими мыслями; А вдруг (он или она) мне изменит ? А если (он или она) мне соврёт? меня обманет? скроет от меня? и т.п.
А если у человека появляются такие ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ в голове, значит ОН САМ ВНУТРИ В ЧЁМ ТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Может и из-за этого происходит РЕВНОСТЬ, которая потом порождает - ненависть, злость, обиду.

"Думая плохо о другом человеке, говорит о том, что Вы сами не чисты душой и мыслями"
А.К. 2008

А если изначально человек (он или она) будут думать о ближнем только ПОЗИТИВНО и в его голове будут всегда положительные мысли, то может и ревность пропадёт? просто НЕ БУДЕТ ПОВОДА РЕВНОВАТЬ?


МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ, КАК ПОБЕДИТЬ РЕВНОСТЬ?
Напишите. Спасибо.

добавлено через 3 минуты
Сообщение для ЛАЗАРУС и ХАТШЕПСУТ.
Если Вам интересна данная тема и Вы знаете другие способы, как победить РЕВНОСТЬ.
Мне будет интересно услышать и ваши мнение. Спасибо.

Ром
12.12.2013, 11:50
Мне лично проще застрелиться, но не факт, что и на том свете с этим делом успокоюсь..)))

ALEX
12.12.2013, 12:03
Мне лично проще застрелиться, но не факт, что и на том свете с этим делом успокоюсь..)))

А способ? вариант?... Ты задумывался, как можно это просто победить? И нужна ли тебе в твоей жизни РЕВНОСТЬ? Может и без ревности легче жить и наслаждаться?

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2013, 12:05
идиотский подход какой то..
типо проблема в том что мы думаем
а если измена случилась какгбэ и ревность типо должна пройти?))
стал быть чтобы победить ревность
нада сообщать об измене
и нет проблем?
однако как показывает жызнь ревность
от этого дажэ меньше не станровицца)
стал быть подход неправильный
нада описать саму ревность для начала..
ТС приступайте
к описанию ревности во всех подробностях
будем думать

Ром
12.12.2013, 12:07
ALEX, можно, изменив отношение к человеку, но все равно нет-нет да и проскальзывает что-то; дебильный характер, знаю, но - се ля ви)

Меламори
12.12.2013, 12:07
ALEX, пользуйся, пожалуйста, поиском. У нас уже есть тема (https://realax.ru/showthread.php?t=1046&highlight=%F0%E5%E2%ED%EE%F1%F2%FC)про ревность, причем не одна.

Ром
12.12.2013, 12:08
Меламори, Мэл пришла и все разрулила))))

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2013, 12:12
ну воот..начинааааетсяяя..

ras
12.12.2013, 12:20
Зачем побеждать ревность? Ревность - это одно из проявлений не безразличия. Она заставляет совершать определённые поступки -демонстрирующие привязанность, любовь, собственничество. Отсутствие ревности говорит о безразличии. Либо о испорченности как например в случае грязного свингерства.Контролировать приступы это да. Способ- больше проводить время вместе а в другое время, смсить, вайберить,чатонить)) говорить ласковые слова любимым.)

добавлено через 3 минуты
Думая о другом плохо мы демонстрируем что сами душой нечисты))) ну и что? Ну и нечисты, чтож не думать теперь) чисты душой только зануды

ALEX
12.12.2013, 12:25
ALEX, пользуйся, пожалуйста, поиском. У нас уже есть тема (https://realax.ru/showthread.php?t=1046&highlight=%F0%E5%E2%ED%EE%F1%F2%FC)про ревность, причем не одна.


Спасибо Меламори за совет. Я изначально прочитал все темы в форуме про ревность, но не увидел победу над ней )))

Меламори
12.12.2013, 12:27
ALEX, не стоит создавать столько похожих тем.

Ром
12.12.2013, 12:27
ALEX, ее невозможно победить, это как сраная программа, которую можно удалить лишь хирургическим путем

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2013, 12:31
чойта?
а вдруг мона..
нуна разобраться чотакое ревность
ее механизм..
тогда и решать нуна

ALEX
12.12.2013, 12:32
Ревность - это одно из проявлений не безразличия. Она заставляет совершать определённые поступки -демонстрирующие привязанность, любовь, собственничество.


ЛЮБОВЬ, ПРИВЯЗАННОСТЬ, СОБСТВЕННОСТЬ выражается у Вас в виде ревности. То есть без ревности Вы не сможете полюбить и привязаться?

Ром
12.12.2013, 12:34
ALEX, а почему мы говорим о чувствах, допустим, с девиативным уклоном? Приведу пример: уже сейчас прекрасно понимаю, что будет для меня рождение дочери - адом, когда вырастит; понимаю, что под крылом всю жизнь моим быть не сможет, но, блин, лучше ее друзьям мне не попадаться - бошки посшибаю нахер, из принципа, ибо нехер. Эгоист, да.

ALEX
12.12.2013, 12:35
ALEX, ее невозможно победить, это как сраная программа, которую можно удалить лишь хирургическим путем


Но я же победил своим способом. И мне интересно знать, какие ещё есть варианты ПОБЕДЫ )))

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2013, 12:36
ЛЮБОВЬ, ПРИВЯЗАННОСТЬ, СОБСТВЕННОСТЬ выражается у Вас в виде ревности. То есть без ревности Вы не сможете полюбить и привязаться?

ггыыы..
а как удержать драгоценность то?
зачем по твоему людишки банковские ячейки покупают?
ты чо любить собралсь здесь и сейчас только
а завтра те ужэ вдоль хуя станет
или ты полюбил такое чмо на которое никто не позарицца?))

добавлено через 1 минуту
Но я же победил своим способом. И мне интересно знать, какие ещё есть варианты ПОБЕДЫ )))

дык
ты не ломайся а говори по делу..
чо ты за способ такой свой имеешь

ras
12.12.2013, 12:39
ЛЮБОВЬ, ПРИВЯЗАННОСТЬ, СОБСТВЕННОСТЬ выражается у Вас в виде ревности. То есть без ревности Вы не сможете полюбить и привязаться?
Я и пирожок и конфетку хочу. А потому не понимаю вопрос...."те без ревности..." я полюблю а там видно будет. Чего я должен бороть ревность если скажем моя цаца засядет на коленках у моего брата? Я приревную ясно и имею право.

ALEX
12.12.2013, 12:41
ALEX, а почему мы говорим о чувствах, допустим, с девиативным уклоном? Приведу пример: уже сейчас прекрасно понимаю, что будет для меня рождение дочери - адом, когда вырастит; понимаю, что под крылом всю жизнь моим быть не сможет, но, блин, лучше ее друзьям мне не попадаться - бошки посшибаю нахер, из принципа, ибо нехер. Эгоист, да.

Потому что Ты сразу настраиваешь себя на негативный исход. А если Ты будешь изначально думать о будущем своей дочери позитивно и ты видишь у неё красивую жизнь, то тем самым ты ей поможешь получить красивое будущее, тем более часть твоей энергии для неё ближе.

ras
12.12.2013, 12:41
Но я же победил своим способом. И мне интересно знать, какие ещё есть варианты ПОБЕДЫ )))

Умер что ли или развёлся или полюбил другую? Интрсна

ALEX
12.12.2013, 12:45
Умер что ли или развёлся или полюбил другую? Интрсна

Я уже написал это в самой теме )))

ras
12.12.2013, 12:48
Дай ка перечитаю...

ALEX
12.12.2013, 12:51
РЕВНУЯ ЧЕЛОВЕКА, ТЕМ САМЫМ ВЫ САМИ ПОДТАЛКИВАЕТЕ ЕГО НА ИЗМЕНУ!!!

добавлено через 56 секунд
Варианты, пожалуйста, способы...

ras
12.12.2013, 12:59
Брат извени но что то бредом попахивает из серии розовых очков. Не думать плохо........
Брат ты например видел как женщина например вдруг перестаёт просить тебя трахать её...так как например у неё каждый день болит голова....перестаёт просить встретить её пьяную с вечеринки куда тебя почему то не пригласили,
При этом начинает нафуфыриваться с удвоенной силой, брить мандатру хоть никогда не брила...
Ты молодец отстранился, залез в свой домик и напялил розовые очки.... не думать. Другие подумают.... )))
Без обид но твой способ не рабрчий по моему мнению

добавлено через 2 минуты
Способ повторю......не выпускать бабу из вида и трахать её так чтобы она была натрахана. Ну и развлечения там всякие...киношки, кафешки

ALEX
12.12.2013, 13:06
РЕВНОСТЬ порождает: ненависть, злость, обиду, страх. И тем самым разрушает НЕРВНУЮ систему человека, и последствие этого ослабляет ИММУННУЮ систему человека.

Так что же для Вас важнее: РЕВНОСТЬ или ИММУННАЯ СИСТЕМА организма.

А иммунная система дана Вам один раз в жизни от природы (БЕЗВОЗМЕЗДНО). И второй раз Вы её не сможете приобрести.

добавлено через 2 минуты
Брат извени но что то бредом попахивает из серии розовых очков. Не думать плохо........
Брат ты например видел как женщина например вдруг перестаёт просить тебя трахать её...так как например у неё каждый день болит голова....перестаёт просить встретить её пьяную с вечеринки куда тебя почему то не пригласили,
При этом начинает нафуфыриваться с удвоенной силой, брить мандатру хоть никогда не брила...
Ты молодец отстранился, залез в свой домик и напялил розовые очки.... не думать. Другие подумают.... )))
Без обид но твой способ не рабрчий по моему мнению

добавлено через 2 минуты
Способ повторю......не выпускать бабу из вида и трахать её так чтобы она была натрахана. Ну и развлечения там всякие...киношки, кафешки


А может дело в ТЕБЕ?
Прошу тебя не огорчаться и не обижаться на мой вопрос.

MirroR
12.12.2013, 13:16
Иногда полезно сердечко адреналинчиком прокачать ;)
Вопрос ТС:
Вы понимаете ревность, как Отелло? :) Или как Карандышев?)))
Тогда да, такие эмоции не нужны, вредны и в топку их.
По себе судя, если я испытываю укольчики ревности, значит человек мне глубоко небезразличен. Но я не мучаюсь до расшатывания ЦНС и не мучаю других, не устраиваю истерик и сцен. Но то, что я чувствую, как эгоистка и собственница, это ревность как она есть. Да, моя ревность - проявление моей любви к себе и к партнеру, если ее не будет, значит мне глубоко параллельно и фиолетово. Это такой маркер, лакмусовая бумажка для отношений. Зачем это уничтожать и от этого избавляться? :)

Rысь
12.12.2013, 13:21
...если я испытываю укольчики ревности, значит человек мне глубоко небезразличен. Но я не мучаюсь до расшатывания ЦНС и не мучаю других, не устраиваю истерик и сцен. ...

я тоже ЗА такую ревность)) но против разрушающей отношения паранойи

MirroR
12.12.2013, 13:29
Вот-вот, я о том и говорю :)

ALEX
12.12.2013, 13:44
...По себе судя, если я испытываю укольчики ревности, значит человек мне глубоко небезразличен....

А без укольчиков его нельзя любить? или признавать, что это и есть тот для кого Вы посвящаете свою жизнь?
Попробуйте )))

Rысь
12.12.2013, 13:47
А без укольчиков его нельзя любить? или признавать, что это и есть тот для кого Вы посвящаете свою жизнь?
Попробуйте )))

ну мы же не круглосуточно ревнуем))) и даже не каждую неделю)))
а потом, так приятно подавлять в себе подобные эмоции, осознавая, что способен на это))

MirroR
12.12.2013, 13:48
Взрослые люди уже трудно перевоспитываемы :)

ALEX
12.12.2013, 13:57
...Вы понимаете ревность, как Отелло? :) Или как Карандышев?)))....

Милая MirroR ))) Я забыл что такое РЕВНОСТЬ, я просто уволил её из своей головы и мне без неё стало намного легче и спокойнее. Без неё я научился ещё больше ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ )))

добавлено через 2 минуты
Взрослые люди уже трудно перевоспитываемы :)

А может здесь всё упирается в СИЛЕ возможного, в СИЛЕ разума, в СИЛЕ воли???

добавлено через 5 минут
...а потом, так приятно подавлять в себе подобные эмоции, осознавая, что способен на это))

А как приятно осознавать, что в тебе не нужно это подавлять и тратить свою жизненную энергию, потому что ты избавилась от этого. И пустить эту энергию на другие качества. Например - на ЛЮБОВЬ к твоему мужчине )))
Попробуй Rысь )))

Rысь
12.12.2013, 13:59
ALEX, моей энергии хватит и на подавление ревности (у меня она особо не проявляется ничем)) и на любовь к мужчине))) ...и на запуск турбины :D

ras
12.12.2013, 13:59
А может дело в ТЕБЕ?
Прошу тебя не огорчаться и не обижаться на мой вопрос.
Так ясно что во мне))) я доверял, не ревновал......)))
Только хорошо думал о своей хорошей))
Брат ты знаешь по жизни что не может быть дело только в одном? Всегда оба виноваты.
И вот...не парься о моих чувствах и даже прошу не церимониться и задевать при желании))) мне это нравится):am:

Rысь
12.12.2013, 14:01
если я не ревную мужчину, значит он мне не нужен - забирайте....так что я уж воспользуюсь этой лакмусовой бумажкой :wink:

ALEX
12.12.2013, 14:03
Так ясно что во мне))) я доверял, не ревновал......)))
Только хорошо думал о своей хорошей))
Брат ты знаешь по жизни что не может быть дело только в одном? Всегда оба виноваты.
И вот...не парься о моих чувствах и даже прошу не церимониться и задевать при желании))) мне это нравится):am:

Спасибо за понимание )))

добавлено через 1 минуту
ALEX, моей энергии хватит и на подавление ревности (у меня она особо не проявляется ничем)) и на любовь к мужчине))) ...и на запуск турбины :D

Интересная ты ))) забавная )))

ras
12.12.2013, 14:06
Что хреново в сильной ревности ,так это то что тяжело переживать когда тебя продадут. Ну уж тут ничего не поделаешь...надо смириться с тем что твою милую кто то трахает в постели( часто тобою купленной.) На белье ( тобою купленном) Подмывается твоим мылом в твоей ванне и гадит в тобою купленный унитаз...
А ты ревнуешь и страдаешь...как же так! О как же так я так ей доверял!! Аааааааааа!!!!))))))
Выход один...... (если контролировать не хочешь).... изменять
Наслаждаться с красивыми девочками и ревновать свою))

Ром
12.12.2013, 14:07
ras, а череп этому другу человека проломить не проще?)

INOXA
12.12.2013, 14:08
Для меня отношения без ревности это прекрасно. Ревность мне неприятна, жить в таком режиме точно бы не стала. И зачем давать партнеру повод для сомнений? Скучно жить становится, что ли? Если я не испытываю ревности, это не значит, что человек мне безразличен. Значит я доверяю.

ALEX
12.12.2013, 14:15
" Чистота вашего РАЗУМА - делает вам окружающий мир ЧИСТЫМ"
А.К.2009

добавлено через 4 минуты
Для меня отношения без ревности это прекрасно. Ревность мне неприятна, жить в таком режиме точно бы не стала. И зачем давать партнеру повод для сомнений? Скучно жить становится, что ли? Если я не испытываю ревности, это не значит, что человек мне безразличен. Значит я доверяю.

Спасибо за ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ )))
Мне очень приятно от Вас было это услышать.

Ведь сути РЕВНОСТИ в том, что РЕВНОВАТЬ - ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯТЬ. Так зачем же жить с человеком, если ты ему не доверяешь.

Ром
12.12.2013, 14:19
ALEX, не, тут вот в чем дело; даже не в доверии. Допустим, есть у меня одна подруга (чисто подруга, партнер, можно сказать, по сталкерству и походам), ну так вот, сложно было бы принять, если бы она, допустим, кроме меня еще с кем-то сталкерила( ревность? дааа!) ну вот какая-то такая)

MirroR
12.12.2013, 14:20
Ревновать можно не только к чужим женщинам :)
Мои приступы в облегченной форме случаются по другим поводам. Хочу, чтобы он был всегда рядом, понимаю, что это невозможно, состояние легкой фрустрации=ревность.
Доверие тут не при чем.

INOXA
12.12.2013, 14:31
" Чистота вашего РАЗУМА - делает вам окружающий мир ЧИСТЫМ"
А.К.2009

Ведь сути РЕВНОСТИ в том, что РЕВНОВАТЬ - ЗНАЧИТ НЕ ДОВЕРЯТЬ. Так зачем же жить с человеком, если ты ему не доверяешь.
Часто люди так и живут, не доверяют, ревнуют, страдают, борются с ревность как умеют. Но продолжают жить. Значит их устраивает, либо нет готовности прекратить отношения.
Лично для меня спокойствие и душевное равновесие прежде всего. Как этого добиться? Не знаю. Видимо организм так заряжен, либо щелчёк самосохранения срабатывает от разрушительных эмоций. Я сама себе нужна в здравом уме, да и детям ещё пригожусь. :smile3:

Rысь
12.12.2013, 14:43
...
Доверие тут не при чем.

абсолютно согласна... здесь скорее собственнические мотивы - мне так хорошо с ним и ни за что не поделюсь этим с другими)))

INOXA
12.12.2013, 14:44
Хочу, чтобы он был всегда рядом, понимаю, что это невозможно, состояние легкой фрустрации=ревность.
Доверие тут не при чем.
MirroR Это как - всегда рядом? Неужели временное отсутствие любимого может так травмировать? И в чем выражается это фрустрация? Не можешь, находясь на работе, сосредоточиться на делах, что ли? Потому что желания не соответствуют имеющимся возможностям?

ALEX
12.12.2013, 14:44
ALEX, не, тут вот в чем дело; даже не в доверии. Допустим, есть у меня одна подруга (чисто подруга, партнер, можно сказать, по сталкерству и походам), ну так вот, сложно было бы принять, если бы она, допустим, кроме меня еще с кем-то сталкерила( ревность? дааа!) ну вот какая-то такая)

А ты хочешь, чтобы она была счастливая? Ты же не будешь её переделывать под свой лад, так как это практически не выполнимо. Каждый человек в чём то индивидуален. И её радости, так же зависят от тебя )))
И если Вы ОБОЮДНО друг другу помогаете в осуществлениях ВАШИХ радостей и думая при этом всегда положительно. ТО ЕЙ и ТЕБЕ больше ни кто не нужен )))

Ром
12.12.2013, 14:48
ALEX, да так оно и есть, вот только в подсозналке все равно хрень какая-то всплывает иногда)

ras
12.12.2013, 14:49
ras, а череп этому другу человека проломить не проще?)
И на шконку? Нет уж я уже известь в тайге поразгружал.
Я ему череп и на баланду а она с другим пилится будет! Неа)

Ром
12.12.2013, 14:50
ras, тоже верно) ну тады ток скрывать свои "чувства" к сопернику!..)))))

Rысь
12.12.2013, 14:55
...ну тады ток скрывать свои "чувства" к сопернику!..)))))

тоже считаю любые проявления ревности слабостью...если уж ревнуешь, то будь добр, не напрягай этим свою вторую половину... тем более если причин для ревности нет

MirroR
12.12.2013, 14:56
INOXA, иногда не могу :)

ALEX
12.12.2013, 14:56
ALEX, да так оно и есть, вот только в подсозналке все равно хрень какая-то всплывает иногда)

А вот здесь ты и подошёл очень близко к твоему ЭГО. Теперь тебе осталось только её приручить, чтобы она показывалась только тогда, когда ТЫ сам этого пожелаешь.)))

U. Stranger
12.12.2013, 14:56
Почему вообще появляется РЕВНОСТЬ?
Очень простой вопрос, ревнующий хочет чтобы всё свободное время объект ревности уделял ему. Элементарный недостаток внимания. Также ревность часто граничит с завистью.

MirroR
12.12.2013, 14:57
тоже считаю любые проявления ревности слабостью...
сильные люди, как роботы)) неэмоциональны.

Ром
12.12.2013, 14:58
ALEX, ну нахрен, пусть лучше вообще не всплывает, блин) да не, научился уже с этим бороться... почти))

Rысь
12.12.2013, 14:58
MirroR, еще как эмоциональны)) просто сдержаны... но это не про меня :D

U. Stranger
12.12.2013, 14:59
MirroR, эмоции есть у всех, просто "сильные" стараются их скрывать.

Rысь
12.12.2013, 15:00
Очень простой вопрос, ревнующий хочет чтобы всё свободное время объект ревности уделял ему. Элементарный недостаток внимания. ...

а бывает наоборот - постоянное внимание и к этому привыкаешь и уже не можешь (не хочешь) по-другому...к хорошему быстро привыкают))

MirroR
12.12.2013, 15:01
Rысь, да, собственнические, эгоистичные мотивы :)

Rысь
12.12.2013, 15:02
MirroR, ага, наша ЭГА нами правит :D

ALEX
12.12.2013, 15:02
Очень простой вопрос, ревнующий хочет чтобы всё свободное время объект ревности уделял ему. Элементарный недостаток внимания. Также ревность часто граничит с завистью.


А как Вы сможете её победить? ведь она разрушает человеческую систему.

INOXA
12.12.2013, 15:05
Очень простой вопрос, ревнующий хочет чтобы всё свободное время объект ревности уделял ему. Элементарный недостаток внимания. Также ревность часто граничит с завистью.
U. Stranger, не обязательно всё свободное время. У каждого должно быть свое личное пространство и время. То, что ревность может возникнуть от недостатка внимания, согласна. Но каждый это понимает по своему. Кому то нужны звонки каждые полчаса, а если реже, то уже недостаток внимания, и чем не повод?

Rысь
12.12.2013, 15:05
...она разрушает человеческую систему.

кто сказал? во все века люди ревновали друг друга и ничего...не обходилось, конечно и без мордобоя и т.п.... мне иногда кажется, что человечество ничто не может разрушить и уничтожить...мы как тараканы, очень живучи и приспособляемы))

ALEX
12.12.2013, 15:06
MirroR, ага, наша ЭГА нами правит :D



))) А если наоборот, Вы управляете ЭГОМ, тогда Вы начинаете быть в чём то СИЛЬНЫМ. Вы начинаете познавать СИЛЫ РАЗУМА )))

ras
12.12.2013, 15:07
абсолютно согласна... здесь скорее собственнические мотивы - мне так хорошо с ним и ни за что не поделюсь этим с другими)))
А что разве это плохо?)) Надо делиться?)

Rысь
12.12.2013, 15:07
ALEX, а ты упорный))

добавлено через 45 секунд
А что разве это плохо?)) Надо делиться?)

так это же мои мотивы описаны, это я не хочу и не буду делиться :wink:

MirroR
12.12.2013, 15:07
ALEX, в такие моменты узурпации власти ЭГОм, Разум стоит печально в сторонке и грустно ожидает конца приступа :D

ras
12.12.2013, 15:08
ras, тоже верно) ну тады ток скрывать свои "чувства" к сопернику!..)))))
Эт как?

INOXA
12.12.2013, 15:09
INOXA, иногда не могу :)
MirroR, не могу чего? Сосредоточится на других делах? Но я не поверю, что о любимом можно думать все 24 часа в сутки.

ras
12.12.2013, 15:09
ALEX, а ты упорный))

добавлено через 45 секунд


так это же мои мотивы описаны, это я не хочу и не буду делиться :wink:

И правильно... ревновать, владеть и не делится)) ! Бери всё и не отдавай ничего!!!!)))

Rысь
12.12.2013, 15:10
не, если есть реальный соперник(ца), то надо с ним разобраться, раз он покушается на твое личное пространство и комфорт))

ALEX
12.12.2013, 15:10
кто сказал? во все века люди ревновали друг друга и ничего...не обходилось, конечно и без мордобоя и т.п.... мне иногда кажется, что человечество ничто не может разрушить и уничтожить...мы как тараканы, очень живучи и приспособляемы))


Не все люди ревновали. Есть такие, которые умеют УВАЖАТЬ, ЛЮБИТЬ, ПОНИМАТЬ.
Они просто поменяли РЕВНОСТЬ на другие качества - УВАЖЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, ПОНИМАНИЕ, ДОВЕРИЕ.

Ром
12.12.2013, 15:10
ras, всеми силами сдерживать себя, чтобы дружески не съездить ему чем-нибудь по фэйсу)

Rысь
12.12.2013, 15:12
Не все люди ревновали. Есть такие, которые умеют УВАЖАТЬ, ЛЮБИТЬ, ПОНИМАТЬ...

а остальные, значит, только и знают, что ревнуют, вместо того, чтобы уважать, любить, понимать? не, такая пляска мне не по душе((

ras
12.12.2013, 15:16
Не все люди ревновали. Есть такие, которые умеют УВАЖАТЬ, ЛЮБИТЬ, ПОНИМАТЬ.
Они просто поменяли РЕВНОСТЬ на другие качества - УВАЖЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, ПОНИМАНИЕ, ДОВЕРИЕ.
Чёй та? А вместе никак?

MirroR
12.12.2013, 15:19
а остальные, значит, только и знают, что ревнуют, вместо того, чтобы уважать, любить, понимать?
Вот именно, ревность случается изредка, а не постоянно.

ALEX
12.12.2013, 15:19
а остальные, значит, только и знают, что ревнуют, а не уважают, не любят, не понимают? не, такая пляска мне не по душе :no:

Нет, я этого не говорил милая Rысь )))
Просто их уважение, любовь и понимание проявляются и пропитаны с оттенками ЭГОИЗМА.
А ведь можно ЛЮБИТЬ и без эгоизма )))

ras
12.12.2013, 15:22
ras, всеми силами сдерживать себя, чтобы дружески не съездить ему чем-нибудь по фэйсу)
Нет братуха надо исключить их из жизни и любить себя любимого. А предательница пусть протухнет как подавивщаяся тухлятиной крыса.

добавлено через 2 минуты
Надо помнить - сука не захочет кобель не вскочит

MirroR
12.12.2013, 15:22
Но я не поверю, что о любимом можно думать все 24 часа в сутки.
До встречи с ним я тоже так думала, считала, что я дочь самурая и владею всеми эмоциями и мыслями :)
Плохого не подумайте, я в адеквате :) Но иногда куда когти, куда пассатижи :It_Wasnt_Me:

INOXA
12.12.2013, 15:30
До встречи с ним я тоже так думала, считала, что я дочь самурая и владею всеми эмоциями и мыслями :)
Плохого не подумайте, я в адеквате :) Но иногда куда когти, куда пассатижи :It_Wasnt_Me:
MirroR, я могу сказать, что это только субъективное отношение, никак не связанное с силой и глубиной чувств. У всех разные характеры и свойственные им степень привязанности. Но не показатель, что кто то способен любить сильнее, кто то меньше.

Меламори
12.12.2013, 15:31
терпеть не могу, когда меня ревнуют, и сама не люблю. стараюсь доверять.:)

Rысь
12.12.2013, 15:34
Нет, я этого не говорил милая Rысь )))
Просто их уважение, любовь и понимание проявляются и пропитаны с оттенками ЭГОИЗМА.
А ведь можно ЛЮБИТЬ и без эгоизма )))

человек, напрочь лишенный эгоизма? :blink: вот не представляю себе такого

добавлено через 35 секунд
...стараюсь доверять.:)

почти не считается (с) :P

MirroR
12.12.2013, 15:37
INOXA, однозначно субъективное.

Меламори
12.12.2013, 16:05
почти не считается (
вся фишка в том, что доверять на все сто можно только себе.))

ras
12.12.2013, 16:15
Я себе доверял, а потом у меня случился понос. Я больше и себе не доверяю

Меламори
12.12.2013, 16:30
ras, словесный, очевидно. -)

U. Stranger
12.12.2013, 16:37
А как Вы сможете её победить? ведь она разрушает человеческую систему.
Систему чего? Победить несложно, нужно лишь желание человека и осознание им того, что мир не вокруг него одного крутится.

ras
12.12.2013, 16:42
ras, словесный, очевидно. -)
)))))

добавлено через 1 минуту
А что за человеческая система, я что то прохлопал....(

ХАТШЕПСУТ
12.12.2013, 16:54
Сообщение для ЛАЗАРУС и ХАТШЕПСУТ.
Если Вам интересна данная тема и Вы знаете другие способы, как победить РЕВНОСТЬ.
Мне будет интересно услышать и ваши мнение. Спасибо.

Ревность,это неуверенность в СЕБЕ.
Будет уверенность-не будет ревности.
Аутотреннинг говорят помогает и психологи.Не знаю,не пробовала.Мне уверенности ещё бы поубавить.
Пожалуйста!

ras
12.12.2013, 17:01
Никакой связи. Моё мнение

добавлено через 2 минуты
То то я гляжу боссы мафий все ревнуют своих девочек. Неуверенные в себе наверное. Калумбийские наркобароны

ХАТШЕПСУТ
12.12.2013, 17:05
бозе-бозе как смешно
неуверенность в себе даже у президента может быть
если не горит табло на лбу,это не говорит о том что у чела нет комплексов
тьфу,даже обсуждать не буду элементарные вещи,начальный курс психологии

ALEX
12.12.2013, 17:48
Ревность,это неуверенность в СЕБЕ.
Будет уверенность-не будет ревности.
Аутотреннинг говорят помогает и психологи.Не знаю,не пробовала.Мне уверенности ещё бы поубавить.
Пожалуйста!

Согласен, одна из составных ревности - это неуверенность.
Спасибо.

добавлено через 18 минут
...Победить несложно, нужно лишь желание человека и осознание им того, что мир не вокруг него одного крутится.

Согласен ))) Должно двигать к этому желание и осознать (то есть включить РАЗУМ).
Но у большинства людей это не получается. Так как ЭГО (раздутое и прикормленное с годами) сильнее их Разума, и она не даёт осознавать человеку СПОКОЙСТВИЕ и РАДОСТЬ ДУШИ.
Эго подталкивает человека на самые низкие поступки по отношению к другим людями особенно к близким. Эго подпитывает человека недоверием, ненавистью, жадностью, завистью, злостью. Из-за этого происходят измены, предательства, войны и т.п.

Так может стоит с самого начало ЛЮБИТЬ без эгоизма?, и если Вы уже влюблены, то стоит пересмотреть взгляды на любимого человека?

добавлено через 9 минут
человек, напрочь лишенный эгоизма? :blink: вот не представляю себе такого


Нет, не напрочь ))) Эго нельзя убрать, так как не кому будет защищать физическое тело человека. Это почти одно из единственных положительных качеств Эго по отношению к телу.

А вот обуздать и управлять ЭГОМ, можно .

ХАТШЕПСУТ
12.12.2013, 18:00
ЭГО ,это форма самосохранения

Лазарус
12.12.2013, 19:27
А надо ли побеждать свой эгоизм? Любому человеку свойственно заботится о себе и своём благополучии. Впрочем, эгоизм это отдельная тема. Ревность это проявление желания защищать свои интересы. Зачем избавляться от этого? Не будешь защищать своё - другие у тебя его просто отберут, не для того чтоб сделать тебе плохо, а просто уже в своих интересах. Я не говорю о патологической ревности, когда она мешает нормально жить самому человеку и всем другим. Это уже не к форуму, а к психиатрам.

Когда человек РЕВНУЕТ, значит он НЕ ДОВЕРЯЕТ другому человеку в тот момент и думает о нём отрицательно, его ЭГО просто наполняет его мозг плохими мыслями; А вдруг (он или она) мне изменит ? А если (он или она) мне соврёт? меня обманет? скроет от меня?

Описано именно недоверие. То есть человек еще и не сделал ничего и не делает ничего, а его уже ревнуют потому что не доверяют. По моему нормальная ревность это реакция именно на действия.

А если у человека появляются такие ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ в голове, значит ОН САМ ВНУТРИ В ЧЁМ ТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
"Думая плохо о другом человеке, говорит о том, что Вы сами не чисты душой и мыслями"
Когда я вижу убийства, изнасилования, грубость, у меня возникают отрицательные мысли и я плохо думаю о человеке который это делает. Вывод очевиден.

Ревность можно победить равнодушием. Еще можно вести себя так, чтоб не вызывать ревность у партнера, так можно победить его ревность. :)

DeDavida
12.12.2013, 20:04
Что значит ревновать?. Когда человек РЕВНУЕТ, значит он НЕ ДОВЕРЯЕТ
Вы сами ответили на свой вопрос, если не доверяете человеку скажите ему, если не можете сказать потому что это глупо будет выглядеть, значит это просто ваша глупость и проблема в вас. Я бы не стал жить с человеком которому не доверяю, зачем ревновать? Нет доверия нет любви.

добавлено через 15 минут
Да извиняюсь, если вы имели ввиду что вы осознаёте что ревнуете зря, вы имеете в веду ревность как болезнь, ваша вторая половина безукоризненна, а вы сгораете от негодования, и как это победить?
Американцы это лечат препаратами, психологами. В религии это называют страсти, и лечат религиозным путём. А рецепт, типа больной вылечи себя сам, если и поможет то далеко не всем.

Карамель
12.12.2013, 20:37
Ревность сама по себе бессмысленное чувство, ибо независимо от степени доверия оно не остановит от задуманного .
То есть если ты ревнуешь, и партнёр это видит, это не даст ему желания не давать тебе повода, и также не остановит от измен, если он этого хочет.

Ром
12.12.2013, 20:44
Доверие, блин) да не в этом дело! хотя мож это у меня у одного шарики за ролики, не знаю..)

Карамель
12.12.2013, 20:49
Ром, ну ты вообще что-ли постоянно ревнуешь ???

А кстати, иногда человек доверяет, а зря. Иногда ревнует, и правильно , действительно повод есть.
Вот когда ревность превращается в паранойю, трудно всем, особенно трудно тому , кто ревнует.

Ром
12.12.2013, 20:52
Cherry Lady, когда как

L E D i
12.12.2013, 20:52
да без ревности скучно будет и пресно в отношениях!!!

Ром
12.12.2013, 20:55
L E D i, оооо даааа!..)))))

Snegurochka
12.12.2013, 21:02
Чаще всего за сильной ревностью стоят комплексы самого ревнивца. Особенно, если это слепая, яростная ревность. Тут даже может быть и шиза на почве ревности.
Некоторые ревнуют, т.к. задето чувство собственничества.

Ром
12.12.2013, 21:04
задето чувство собственничества.
майо, да, и не эт самое..)))))

ALEX
12.12.2013, 21:31
Когда я вижу убийства, изнасилования, грубость, у меня возникают отрицательные мысли и я плохо думаю о человеке который это делает. Вывод очевиден.



Лазарус, этот пример из другой "оперы", и очень жёсткой.

U. Stranger
12.12.2013, 21:45
ALEX, Так может стоит с самого начала ЛЮБИТЬ без эгоизма?
Мне кажется, что такой любви не бывает.

ALEX
12.12.2013, 21:51
ALEX,
Мне кажется, что такой любви не бывает.

Бывает...)))

U. Stranger
12.12.2013, 21:53
Согласен ))) Должно двигать к этому желание и осознать (то есть включить РАЗУМ).
Но у большинства людей это не получается. Так как ЭГО (раздутое и прикормленное с годами) сильнее их Разума, и она не даёт осознавать человеку СПОКОЙСТВИЕ и РАДОСТЬ ДУШИ.
Эго подталкивает человека на самые низкие поступки по отношению к другим людями особенно к близким. Эго подпитывает человека недоверием, ненавистью, жадностью, завистью, злостью. Из-за этого происходят измены, предательства, войны и т.п.
В ревности как таковой почти ничего плохого нет, если она не начинает переходить все границы и мешать людям.

А вот обуздать и управлять ЭГОМ, можно.
Вообще, в переводе с латыни, эго — я. Это один из компонентов структуры личности, как считал Фрейд.

добавлено через 1 минуту
ALEX, остается надеяться.)

Лазарус
12.12.2013, 22:35
да без ревности скучно будет и пресно в отношениях!!!

Я предпочитаю подогревать интерес к жизни и вносить разнообразие в отношения положительными эмоциями. Хотя да, некоторые любят "погоречее".
А я вот не люблю фильмы ужасов.

ras
12.12.2013, 23:08
бозе-бозе как смешно
неуверенность в себе даже у президента может быть
если не горит табло на лбу,это не говорит о том что у чела нет комплексов
тьфу,даже обсуждать не буду элементарные вещи,начальный курс психологии
Если так рассуждать (согласно начальному курсу психологии) так и сам Бог неуверен в себе... создал же он пидерастов, гермофродитов,лошадей с двумя головами
Считаю всёж причина не в неуверенности скажем мужчины ревнующего женщину а возможно в завышенной самооценке, собственническом подходе, хотя может быть и букет факторов среди которых и неувернность в себе. Просто наверное нельзя говорить с уверенностью о рпричине приминительноко всем ревнующим. У каждого своё

ХАТШЕПСУТ
12.12.2013, 23:13
не смогла бы жить с ревнивцем

ras
12.12.2013, 23:26
Смогла бы если бы влюбилась без памяти. Но может быть недолго)

добавлено через 1 минуту
Кстати многим нравится. Женщины даже провоцируют мужчин на это чувство, возбуждаясь как суки ,от того что каблы дерутся за неё.

ХАТШЕПСУТ
12.12.2013, 23:43
детский сад какой то
вот достижение жизни,кобелей между собой поссорить

ras
12.12.2013, 23:50
Так этот детский сад сплошь и рядом в деревнях скажем или посёлках городского типа, малых городах... местные бабищи очень любят когда мужики бьются за них и даже до смертоубийства. Не встречали? Или мы только о высококультурных парах говорим ? Да и в больших городах блещущих культурными ценностями случается, когда девочки скажем пережрут хани.)))

ХАТШЕПСУТ
13.12.2013, 00:03
Ну значит разные у нас с Вами круги общения.
Рада,что отношусь к высококультурным людям.
С ревностью у своих мужчин сталкивалась,но эти мужчины были эпизодичными в моей жизни,ничего кроме чувства жалости к ним не испытывала.Смотрела на него и думала,ну что ж ты дурашечка так здоровье своё портишь,все болезни ж от нервов.

ras
13.12.2013, 00:48
Дело не в круге общения а в знании жизни. Удивляюсь как такие наблюдения пролетели мимо тебя.
Главное самому(ой) дурашкой не стать. А то я тож до 43х мнил себя парнем с холодным разумом. А вдруг така влюбился что аж стал похож на влюблённого кота Тома. Вот тут и приходит чувство ревности...когда женщина дорога и любима. А особенно когда ты уже не пацан 18 летний у которого вся жизнь впереди. Тут может жить осталось три дня. :Time: Вот и боишься потерять своё счастье. Я ревнивый.

ХАТШЕПСУТ
13.12.2013, 01:54
ага,жизни вооообще не знаю
да-да

добавлено через 3 минуты
вот какой смысл в этой боязни потерять своё счастье???
и счастье ли оно вообще тоже вопрос
люди боятся-боятся, но всё равно облажаются,потом сопли льют, что судьба повернулась к ним задом

ras
13.12.2013, 09:55
Чтож теперь как инфузории жить? Плестись и принимать всё как есть....ну влюбился, ну отобрали, ну трахн в жо ,ну подмылся, ну спился..ну сдох... ну сгнил...ну забыли...
Итог то такой и будет но вот жизнь.... хочется прожить ярко с переживаниями, ибо только когда мы переживаем, любим ,ревнуем,радуемся, плачем мы и живём. Остальное протухание ( моё мнение)

Rысь
13.12.2013, 10:24
...нужно лишь желание человека и осознание им того, что мир не вокруг него одного крутится.

почему бы и нет... конечно не берем манию величия и т.п., а здоровый эгоизм еще никому не помешал

ALEX
13.12.2013, 13:01
Спасибо Всем, кто оставил свои отзывы!!!

Я верю, что Ваши позиции по отношению к РЕВНОСТИ будут пересмотрены.

Все Вы знаете, что из-за РЕВНОСТИ многие люди теряют друг друга, расходятся, остаются врагами.
ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ второй раз найти намного тяжелее.

Ведь ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ БЕЗ ОТТЕНКОВ РЕВНОСТИ - даст Вам больше СПОКОЙСТВИЯ в душе, больше ДОВЕРИЯ к любимому, ЧИСТОТУ и ПОСТОЯНСТВО в отношениях.

С Уважением к ВАМ.

ras
13.12.2013, 13:36
Мудрый отец подвёл итог))))

ХАТШЕПСУТ
15.12.2013, 12:58
Чтож теперь как инфузории жить? Плестись и принимать всё как есть....ну влюбился, ну отобрали, ну трахн в жо ,ну подмылся, ну спился..ну сдох... ну сгнил...ну забыли...
Итог то такой и будет но вот жизнь.... хочется прожить ярко с переживаниями, ибо только когда мы переживаем, любим ,ревнуем,радуемся, плачем мы и живём. Остальное протухание ( моё мнение)

кому здоровья своего не жаль,пусть переживают,ревнуют,плачут..и живут
итог у всех один-сдохнем,протухнем и сгниём
важно что после себя каждый оставит....кроме своих переживаний

Мотылек
15.12.2013, 13:52
у меня ревность прошла как-то сама собой, я ничего не делала, хотя по натуре очень ревнива мне как говорится и повод был не нужен сама придумаю :D

Неизбежность
15.12.2013, 13:57
Я не так часто в жизни испытывала ревность, но было) Было по-поводу, и было без повода. С поводом я аргументированно прекратила отношения, без повода - поработала над собой, но нервишки чуток пощекотало) Не скажу, что это было неприятно.))

Трюфелька
16.12.2013, 00:30
РЕВНУЯ ЧЕЛОВЕКА, ТЕМ САМЫМ ВЫ САМИ ПОДТАЛКИВАЕТЕ ЕГО НА ИЗМЕНУ!!!....
Не всегда. Ревность тоже бывает разной. Есть слепая ревность, когда к любому столбу- это страшная ревность...А бывают случаи когда девченка явно кадриться с другим, если ни чего ей не сказать, так она и уйдет, раз её МЧ все равно...

Ром
16.12.2013, 00:48
Птичка, слава богу, моя не такая; я б его убил подносом раньше, чем кто-то с ним ушел)))

ras
16.12.2013, 00:57
Не всегда. Ревность тоже бывает разной. ..
Вот именно. Важно насколько сильны её проявления. Ясно что никому не понравится когда на пустом месте твоя половина будет нудить день и ночь и пытаться ни с чего сделать тебя виноватым в том что ты и не делал. От нытья ясно можно с ума сойти

Трюфелька
16.12.2013, 01:33
Птичка, слава богу, моя не такая; я б его убил подносом раньше, чем кто-то с ним ушел)))

)) кто-то?
Если она с ним кадрится, а ты его за это убивать станешь, еще не извесно на какую сторону она перейдет. Может она бросится его спасать?

добавлено через 2 минуты
Вот именно. Важно насколько сильны её проявления.
И твои тоже)

Ясно что никому не понравится когда на пустом месте твоя половина будет нудить день и ночь и пытаться ни с чего сделать тебя виноватым в том что ты и не делал. От нытья ясно можно с ума сойти

А занудство в чем? Что ты ее ревнуешь, или не ревнуешь? )

ХАТШЕПСУТ
16.12.2013, 01:36
в моей семье ревности никогда не было
так может ,изредка ,какой заскок,больше с подколом
но муж сказал если чо узнает,мужика этого закопает,меня не тронет )))

Ром
16.12.2013, 01:38
Птичка, ну тогда ему сказочно повезет с защитницей)

Жизель
16.12.2013, 13:41
но муж сказал если чо узнает,мужика этого закопает,меня не тронет )))
это он тебе пудрит мозги будто не тронет )

Ром
16.12.2013, 13:49
мужика этого закопает,меня не тронет
У самого такая политика)

это он тебе пудрит мозги будто не тронет )
Ничего не пудрит; женщина тут не при чем, а вот мужик виноват даже в том случае, если насильно соблазнился)

Rысь
16.12.2013, 13:57
...
Ничего не пудрит; женщина тут не при чем, а вот мужик виноват даже в том случае, если насильно соблазнился)


сучка не захочет - кобель не вскочит (с)

ты, по ходу, всех мужчин дружбанами считаешь и хочешь, чтобы они на твою даму по-дружески не зарились? смешно, ей богу

Ром
16.12.2013, 13:58
Rысь, у меня дружбанов нет, только подруги ;-)

Rысь
16.12.2013, 14:01
Ром, тогда откуда такое отношение к измене? женщина ВСЕГДА провокаторша...нечего давать повод другому мужчине

Ром
16.12.2013, 14:03
Rысь, да пусть хоть два повода дают, нас это не касается; это так, из категории "если бы")

ras
16.12.2013, 14:05
Птишка ясно что нудит ревнивец(а)

ХАТШЕПСУТ
16.12.2013, 14:05
женщина существо иррациональное,эмоциональное и ветренное
мужик головой должен думать а не головкой
потому пусть и получает лопатой по горбу

Ром
16.12.2013, 14:07
ХАТШЕПСУТ,:agree:

Rысь
16.12.2013, 14:08
женщина существо иррациональное,эмоциональное и ветренное
...

по себе о людях не судят :P

добавлено через 35 секунд
Rысь, да пусть хоть два повода дают, нас это не касается; это так, из категории "если бы")

а че тогда разглагольствуешь, вводишь в заблуждение ;D

Ром
16.12.2013, 14:10
Rысь, хм)да нет, просто фантазия богатая, на ровном месте "проблемы" рисовать - хобби такое подсознательное)

ХАТШЕПСУТ
16.12.2013, 14:14
ой не цепляйтесь к словам
как бы мы не хотели быть такими.... вся из себя....
мы не терминаторы
и гормоны тоже на нас влияют,хоть раз в месяц,на каждую
а женщину,которая не флиртует,мне вообще сложно представить....не даёт,а просто флиртует

Ром
16.12.2013, 14:17
С другой стороны - нахрена флиртовать, если свой есть под боком, правильно? Нелогично было бы, однако)

Rысь
16.12.2013, 14:20
....не даёт,а просто флиртует

вот я и говорю, что флирт для мужчины - всегда сигнал к действию, поэтому именно женщина может все либо раскрутить дальше, либо тормознуть еще на начальном этапе общения...

я отреагировала на сообщение потому, что ветренность в зрелом возрасте глупостью и неразборчивостью попахивает...

ХАТШЕПСУТ
16.12.2013, 14:25
а я флиртую
всегда
могу и со столбом пофлиртовать
меня только могила исправит

добавлено через 3 минуты
вот я и говорю, что флирт для мужчины - всегда сигнал к действию, поэтому именно женщина может все либо раскрутить дальше, либо тормознуть еще на начальном этапе общения...

я отреагировала на сообщение потому, что ветренность в зрелом возрасте глупостью и неразборчивостью попахивает...

нет ну чота ж нас назвали хомосапиенсами
ну вот например видит человек с ожирением офигительный торт,а не ел их уже лет пять...и чо,вот он,выбор только за ним,взять или пройти мимо

ну в зрелом возможно
и то биологический возраст фигня в сравнении с психологическим
доживу до зрелого,потом расскажу )))

Rысь
16.12.2013, 14:27
ХАТШЕПСУТ, ну ты сравнила поедание торта с изменой :D

ХАТШЕПСУТ
16.12.2013, 14:28
ХАТШЕПСУТ, ну ты сравнила поедание торта с изменой :D

я не про измену
я про мужика
пусть даже с него трусы сымают,выбор за ним,взять или пройти мимо

Ром
16.12.2013, 14:28
Rысь, так нет, тут ведь как - можно и совместить ;-) ))) причем красивенько так, но тут уж заранее все заготовлять надо, равно как и объект))

Rысь
16.12.2013, 14:29
где это ты видела мужика, который откажется от секса с той, которая ему трусы снимает :rofl:

Меламори
16.12.2013, 14:31
Rысь, ну... импотент.. или гей:-[

Ром
16.12.2013, 14:32
Меламори, ну или женатый и верный до охерения))

Меламори
16.12.2013, 14:33
Ром, не, это вряд ли.. может и откажется, но скрепя сердце:D

Rысь
16.12.2013, 14:34
... ну или женатый и верный до охерения))

ох уж эти сказочники (с) :D

Меламори
16.12.2013, 14:38
..будут отрицать до последнего..


:rolf:

MirroR
16.12.2013, 14:38
Ага, а потом будет кричать: "Меня царицей соблазняли, но я не поддался!" :D
в пылу бахвальства или ссоры.

Жизель
16.12.2013, 14:43
Ничего не пудрит; женщина тут не при чем, а вот мужик виноват даже в том случае, если насильно соблазнился)
Еще как при чем. ) Разделяю мнение с Рысь: баба не захочет, кобель не вскочет )

добавлено через 4 минуты
мужик головой должен думать а не головкой
Ну а если замужняя женщина просто скрыла факт замужества, и что он виноват, ну тот мужчина, который соблазнился? Не справедливо.

ХАТШЕПСУТ
16.12.2013, 14:55
нет такого женатого,который хоть на секунду не мечтал бы стать холостяком
но всёт аки есть такие,как вам не сложно в это поверить,которые оденут трусы и пройдут дальше

Rысь
16.12.2013, 14:57
...
но всёт аки есть такие,как вам не сложно в это поверить,которые оденут трусы и пройдут дальше

если не понравилось, как трусы сымала, то да...)))

или
... импотент.. или гей

ХАТШЕПСУТ
16.12.2013, 15:20
верьте в то что хотите,эт дело личное каждого

Жизель
16.12.2013, 15:28
верьте в то что хотите,эт дело личное каждого
Я верю, что мало тех, кто откажется от бесплатного сыра )

ХАТШЕПСУТ
16.12.2013, 15:30
Я верю, что мало тех, кто откажется от бесплатного сыра )

мало

Лазарус
16.12.2013, 16:24
С некоторыми лучше переспать и чтоб она успокоилась уже, чем отказать и навсегда стать врагом.

Жизель
16.12.2013, 16:27
С некоторыми лучше переспать и чтоб она успокоилась уже, чем отказать и навсегда стать врагом.

Ну не всегда переспать это выход, после хочется еще больше и большего! Попробуй потом второй раз отказать! Хана тебе!

Rысь
16.12.2013, 16:37
Ну не всегда переспать это выход, после хочется еще больше и большего! Попробуй потом второй раз отказать! Хана тебе!

согласна, со злопамятными лучше вообще не мутить :D

Жизель
16.12.2013, 16:39
согласна, со злопамятными лучше вообще не мутить :D
Во-во, Лазарус, лучше послушай нас, мудрых и красивых! ))

Трюфелька
16.12.2013, 17:23
Ром, тогда откуда такое отношение к измене? женщина ВСЕГДА провокаторша...нечего давать повод другому мужчине

Ну, я б так не сказала. По разному бывают, есть и мужики- не дай не приведи господи...

ras
16.12.2013, 17:44
Девчонки дело говорят. Дело в том что женщина по природе своей долго запрягает. Крутит мужику мозги, строит из себя целочку...но когда даёт ,то всё! Она этого мужика уже не отпускает. Трахает его и трахает, трахает и трахает. Он бедный кричит плачет ,стенает , пытается убежать, но она его не пускает ,тащит в свою нору, где постели пуховые, борщи горячие. Хотя конечно, женщины разные бывают. Да и мужики. Может он такой никакой трахальщик что она его выгонит после первого раза. Или у него маленький.

Трюфелька
16.12.2013, 17:52
Птичка, ну тогда ему сказочно повезет с защитницей)
))))))


Птишка ясно что нудит ревнивец(а)
Говорят, когда мужчина любит женщину, он ее не очень понимает, любая ее речь воспринимается как песня и он все равно счастлив))...

С другой стороны - нахрена флиртовать, если свой есть под боком, правильно? Нелогично было бы, однако)

Женщины обидчивы частенько). Обидел и не понял, не извенился- это первая трещина, а с годами она растет. Как бы не была хороша пара, нужно уметь обоим не накапливать обиды. Стоит женщине понять, что она уже не любима... ,или понять, что в тебе нет чего-то очень надежного, или так ей необходимого еще чего-то....) В общем женщины тоже ищут чела по себе... Если она "не устойчива", значит она еще не выбрала своего МЧ , значит есть то, чего её все же не устраивает, но она с этим мирится...)

где это ты видела мужика, который откажется от секса с той, которая ему трусы снимает :rofl:
Есть и такие, да еще и опозорят за такую выходку...

добавлено через 3 минуты
Девчонки дело говорят. Дело в том что женщина по природе своей долго запрягает. Крутит мужику мозги, строит из себя целочку...но когда даёт ,то всё! Она этого мужика уже не отпускает. Трахает его и трахает, трахает и трахает. Он бедный кричит плачет ,стенает , пытается убежать, но она его не пускает ,тащит в свою нору, где постели пуховые, борщи горячие. Хотя конечно, женщины разные бывают. Да и мужики. Может он такой никакой трахальщик что она его выгонит после первого раза. Или у него маленький.
По разному бывает)). А для некоторых большой неприемлем, больно запихат туда то, что не лезит, а оргазм получить вообще невозможно.

Ром
16.12.2013, 17:58
Птичка, сам такой; почувствовал холод - айм сорри, гуд бай!

Жизель
16.12.2013, 17:59
Ну, я б так не сказала. По разному бывают, есть и мужики- не дай не приведи господи...

все дело именно в бабе, баба не даст, мужик хер возьмет! Ну не станет же он ее насиловать, поищет другую бабу, которая даст )
все зависит от женщины: женщина сводит с ума, женщина заставляет ревновать, женщина толкает на подвиги, женщина зарождает любовь, женщина дает жизнь и т.д. )

ras
16.12.2013, 19:10
Всё верно.... современную женщину никто силой не уложит. Можно пугать, угрожать,.....но уложить без её согласия нельзя. А потому без отмаз....переспала значит хотела. Моё мнение

добавлено через 34 секунды
Про конкретные изнасилования мы не говорим

ХАТШЕПСУТ
16.12.2013, 20:38
есть такие парни,которым проще дать,чем объяснить, почему не даёшь

Жизель
16.12.2013, 20:40
которым проще дать,чем объяснить, почему не даёшь
могу дать запросто.... только в глаз :sarcastic:

Трюфелька
16.12.2013, 22:47
все дело именно в бабе, баба не даст, мужик хер возьмет! Ну не станет же он ее насиловать, поищет другую бабу, которая даст ) ...


Я рада, что Вы не знаете иного.

добавлено через 9 минут
Всё верно.... современную женщину никто силой не уложит. Можно пугать, угрожать,.....но уложить без её согласия нельзя. А потому без отмаз....переспала значит хотела. Моё мнение



Хотела? В этом случае была изнасилована дважды, с начало морально, потом физически.

Жизель
16.12.2013, 22:52
Я рада, что Вы не знаете иного.
что именно? )

добавлено через 4 минуты
Хотела? В этом случае была изнасилована дважды, с начало морально, потом физически.
Согласна, встречаются моральные уроды. Но многие мужчины этим не заморачиваются. Не дала, другая даст и пошли дальше. Тем более в наше время это не такая уж большая проблема.

ALEX
16.12.2013, 22:58
что именно? )

добавлено через 4 минуты

Согласна, встречаются моральные уроды. Но многие мужчины этим не заморачиваются. Не дала, другая даст и пошли дальше. Тем более в наше время это не такая уж большая проблема.

Согласен. Их мужчинами назвать нельзя, слишком МЯГКО. Да же человекообразный то же не подходит.

Жизель
16.12.2013, 23:00
Их мужчинами назвать нельзя, слишком МЯГКО.
пустые никчемные оболочки мужчин...

ALEX
16.12.2013, 23:14
пустые никчемные оболочки мужчин...

Рептилии ?

Жизель
17.12.2013, 00:01
Рептилии ?
бесполезный кусок мяса..

Ром
17.12.2013, 00:18
Женщину надо завоевывать; в том случае, если она действительно нужна, и хочешь от нее большего.

Трюфелька
17.12.2013, 03:56
Женщину надо завоевывать; в том случае, если она действительно нужна, и хочешь от нее большего.

Знаю, что можно завоевать город, а что ты имел в виду употребляя слово"завоевать"?

добавлено через 3 минуты
Война, завоевание, брать штурмом))). Какой смысл вкладывают мужчины употребляя эти слова к женщине?

Карамель
17.12.2013, 07:08
ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ БЕЗ ОТТЕНКОВ РЕВНОСТИ
И хде шь такую взять-то ????????
Мне так кажется даже в современных сказках такого нетььььь....

ALEX
17.12.2013, 09:54
И хде шь такую взять-то ????????
Мне так кажется даже в современных сказках такого нетььььь....


Я понимаю, что для некоторых это чуждо. Силёнок не хватает, для того, чтобы любить и уважать в первую очередь, чем любить и сомневаться.

Карамель
17.12.2013, 10:06
ALEX, увы..... к большому сожалению, любить и уважать - вещи абсолютно разные.
Уважать можно того, кого совсем не любишь, и наоборот, кого-то просто любить вот так и ни за что, а просто потому, что тебе кайф с этим человеком и всё остальное- его просто нет........

добавлено через 48 секунд
Силёнок не хватает
а это уже усилие над собой, что к любви никакого отношения не имеет

ALEX
17.12.2013, 11:09
ALEX, увы..... к большому сожалению, любить и уважать - вещи абсолютно разные.
Уважать можно того, кого совсем не любишь, и наоборот, кого-то просто любить вот так и ни за что, а просто потому, что тебе кайф с этим человеком и всё остальное- его просто нет........

добавлено через 48 секунд

а это уже усилие над собой, что к любви никакого отношения не имеет

)))... Для Вас может быть и так. А я, например не знаю, как это любить НЕ ЗА ЧТО - это как то для меня без чувственно. Моя любовь к человеку всегда выражается в каких то чувствах - за его энергию, которая мне приятна, за его красоту, которая мне симпатизирует, за его ум или его находчивость, за честность и открытость, за улыбки и чувства юмора и т.п..
И я люблю этих людей и уважаю их )))

добавлено через 6 минут
...
а это уже усилие над собой, что к любви никакого отношения не имеет

На счёт "силёнок не хватает" - смысл в другом - не давать вашему ЭГОизму ставить под сомнения любимого человека без доказательств ли фактов)))

Жизель
17.12.2013, 11:14
Знаю, что можно завоевать город, а что ты имел в виду употребляя слово"завоевать"?
завоевать сердце )) и только любовь, ласка, нежность, красивые слова, внимание и ничего больше ) разве мы так много просим?

ALEX
17.12.2013, 11:15
....
Уважать можно того, кого совсем не любишь, ....

А как это...??? ))) Ведь какая то симпатия должна быть???...)))

Сори, я может Вас наверное в чём то не понял, милая Cherry Lady )))

Жизель
17.12.2013, 11:16
любить и уважать
Уважать - я знаю, а что такое любить? Ведь у каждого свое понятие любви.

ALEX
17.12.2013, 11:17
завоевать сердце )) и только любовь, ласка, нежность, красивые слова, внимание и ничего больше ) разве мы так много просим?

Вполне достаточно... я бы да же ещё добавил несколько качеств )))

Жизель
17.12.2013, 11:17
Ведь какая то симпатия должна быть???...)))
Ну пусть она будет уродиной, но все что она говорит и делает заслуживает уважение. Ты к ней не испытываешь чувств симпатии, но уважаешь как человека.

ALEX
17.12.2013, 11:23
Ну пусть она будет уродиной, но все что она говорит и делает заслуживает уважение. Ты к ней не испытываешь чувств симпатии, но уважаешь как человека.

Ну значит за её УМ и её ДЕЙСТВИЯ ? или?

добавлено через 2 минуты
Значит мне её ум и её действия мне симпатизируют... ))) правильно? или я опять не понял смысла выше сказанного...)))

Лазарус
17.12.2013, 11:47
смысл в другом - не давать вашему ЭГОизму ставить под сомнения любимого человека без доказательств ли фактов
Предатель и изменник не будет выкладывать доказательства своей вины на стол, их надо найти. Для того чтоб найти - надо начать искать, а чтоб начать искать доказательства измены надо сначала поставить под сомнение этого человека.

Жизель
17.12.2013, 11:54
Ну значит за её УМ и её ДЕЙСТВИЯ ? или?

добавлено через 2 минуты
Значит мне её ум и её действия мне симпатизируют... ))) правильно? или я опять не понял смысла выше сказанного...)))

Наверное, человека уважают за его достойные поступки, дела, т.е. ты признаешь достоинства человека. А твоя симпатия это всего лишь повышенный интерес к этому человеку. Если ты перестанешь интересоваться этим человеком, ведь не перестанешь его уважать.

добавлено через 2 минуты
ALEX, почему ты все время делаешь огромный акцент на понятие ЭГО, я что-то понять не могу.

ALEX
17.12.2013, 11:54
Предатель и изменник не будет выкладывать доказательства своей вины на стол, их надо найти. Для того чтоб найти - надо начать искать, а чтоб начать искать доказательства измены надо сначала поставить под сомнение этого человека.

Это понятно Лазарус, спасибо.
Так почему изначально ставить человека под сомнения?
Тот кто ИЗНАЧАЛЬНО хочет под сомнения поставить человека, значит сам НЕ ЧИСТ В ЧЁМ ТО?
Я правильно понял? или?

Жизель
17.12.2013, 11:58
ALEX, вот слушай, если бы ты заподозрил что-то не ладное в поведении своей любимой, ты сидел бы сложа руки?

Лазарус
17.12.2013, 12:09
Так почему изначально ставить человека под сомнения?
Ну так не ставь, кто заставляет то? :)
Тот кто ИЗНАЧАЛЬНО хочет под сомнения поставить человека, значит сам НЕ ЧИСТ В ЧЁМ ТО?
Нет, просто сталкивался с другими нечестными людьми. Вот ты, например, не рассказываешь как тебя зовут, сколько тебе лет и чем занимаешься. Ты нам не доверяешь, ставишь под сомнение нашу честность. Значит ли это, что ты сам не чист, эгоистичен и порочен? :)

ALEX
17.12.2013, 12:20
Ну так не ставь, кто заставляет то? :)



Да я то и не делал. А вот другие почему то всю свою жизнь этим занимаются, и для чего?, что ими в тот момент управляет? Объясни, пожалуйста )))

ras
17.12.2013, 12:44
Я рада, что Вы не знаете иного.

добавлено через 9 минут


Хотела? В этом случае была изнасилована дважды, с начало морально, потом физически.
В таких случаях ревность уже лечит УК.

добавлено через 3 минуты
завоевать сердце )) и только любовь, ласка, нежность, красивые слова, внимание и ничего больше ) разве мы так много просим?
Желания ваши безграничны, но начинается всё с красивых слов))

добавлено через 4 минуты
Это понятно Лазарус, спасибо.
Так почему изначально ставить человека под сомнения?
Тот кто ИЗНАЧАЛЬНО хочет под сомнения поставить человека, значит сам НЕ ЧИСТ В ЧЁМ ТО?
Я правильно понял? или?

Всё надо ставить под сомнение. Если иначе значит доверчивый, недалёкий дурак(а) . Увероваться в этом помогает личный опыт. Пока опыта нет можно прожить дурачком(ой). Мыж не роботы....хотя и у робота прога может сбой дать

добавлено через 4 минуты
ALEX, вот слушай, если бы ты заподозрил что-то не ладное в поведении своей любимой, ты сидел бы сложа руки?
Я и не заподозрив не сижу сложа руки. Просто готов ко всему(чисто о себе) всё контролировать надо ещё до подозрений. Ублажать, ласкать, баловать быть рядом.....всё время.)))

ALEX
17.12.2013, 12:47
... Вот ты, например, не рассказываешь как тебя зовут, сколько тебе лет и чем занимаешься. Ты нам не доверяешь, ставишь под сомнение нашу честность. Значит ли это, что ты сам не чист, эгоистичен и порочен? :)

Лазарус?! ))) Вы зачем ИЗНАЧАЛЬНО обо мне такого негативного мнения? Вот вам и ТЕМА :clapclap: для размышления. ВЫ сами и ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС. Откуда у Вас появилась такая почва для размышления по поводу меня? То есть у Вас изначально НЕ ЗНАЯ МЕНЯ, появились не хорошие мысли. Вы сразу при знакомстве с человеком начинаете его ПОДОЗРЕВАТЬ без доказательств?
То есть с самого начала у Вас появилась АГРЕССИЯ, а не СИМПАТИЯ. А может ВЫ агрессивный человек, который по опыту своей жизни очень много видел предательства, вот и по этому приобрели столько не доверия и агрессии по отношению к другим людям?
Но не все же ЛЮДИ ОДИНАКОВЫ ))) Улыбнитесь )))

Я же знакомясь с человеком сначала начинаю с ЧИСТОГО ЛИСТА, и не важно что и как было у меня в жизни с другими людьми.

А по поводу того, что я о себе не рассказываю, то я считаю это МОЁ ЛИЧНОЕ ))) И это не значит, что я ВАМ не доверяю или же ставлю под сомнения вашу честность.

Если я пришёл к Вам на форум, это значит, что мне хочется с Вами пообщаться и услышать Ваши мнения )))

Лазарус
17.12.2013, 12:59
Да я то и не делал. А вот другие почему то всю свою жизнь этим занимаются, и для чего?
Знакомая фраза. "У меня то всё хорошо, а вот у других!". Очень часто попадаются рассуждения о том, что:
- настоящие мужики нынче перевелись (Мой то самый лучший)
- все женщины меркантильные б... бабы. (А моя жена золотко)
- в России все быдло и алкаши (А я интеллигент трезвенник)
- другие люди ревнивые безвольные эгоисты (А я просто концентрат силы, разума и добра)

Согласно твоей же философии ты думаешь плохо о других людях - значит ты плохой.

Noob
17.12.2013, 13:02
Круто)

MirroR
17.12.2013, 13:58
У быдла есть особенность: Оно – всегда не ты.))

Карамель
17.12.2013, 14:15
Ну пусть она будет уродиной, но все что она говорит и делает заслуживает уважение. Ты к ней не испытываешь чувств симпатии, но уважаешь как человека.
ну да , так .
или даже если и не уродина и не урод, а просто не твоя симпатия, ты не хочешь с ним ничего.
Я вообще многих людей уважаю.

добавлено через 4 минуты
ALEX, и всё равно любовь и уважение это разное.
но не стану спорить о том, что иногда складывается так к одному и тому же человеку, но реже.
Если у вас так, то значит повезло.
А эго - это совсем не зло, как его тут упоминают. и не надо с ним бороться.

Трюфелька
18.12.2013, 00:51
...
Согласно твоей же философии ты думаешь плохо о других людях - значит ты плохой.

Да, ладно, прям сразу плохой)). Просто много идеализирует.

Не имея гибкости и не разрешая себе опробовать разные варианты, при встрече с не предвиденным можно сломаться или свехнуться. Жизнь- это движение. Не возможно прожить по единому жесткому шаблону, все самое прочное ломается- это вопрос времени.)
Это мысли в слух, а не на конкретную личность наезд).

добавлено через 5 минут
...
А эго - это совсем не зло, как его тут упоминают. и не надо с ним бороться.

Верно!
А конкретнее "википедии" пожалуй и не скажешь)

Эго (лат. ego — «я») — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. Эго осуществляет планирование, оценки, запоминание и иными путями реагирует на воздействие физического и социального окружения

ALEX
18.12.2013, 05:28
Знакомая фраза. "У меня то всё хорошо, а вот у других!". Очень часто попадаются рассуждения о том, что:
- настоящие мужики нынче перевелись (Мой то самый лучший)
- все женщины меркантильные б... бабы. (А моя жена золотко)
- в России все быдло и алкаши (А я интеллигент трезвенник)
- другие люди ревнивые безвольные эгоисты (А я просто концентрат силы, разума и добра)

Согласно твоей же философии ты думаешь плохо о других людях - значит ты плохой.

Лазарус ))) Какой же Вы наивный ))) Отвечаете вопросом на вопрос))) Со мной это не получится ))) Вы всегда так скользите от ответов? У меня сложилось впечатление, что Вы критикуете ВСЕХ, но только не себя ))) Улыбнитесь ))) Это всего лишь форум, где идут обсуждения.

добавлено через 17 минут
Много сейчас написал. А потом всё стёр )))
Потому что понял то, что стоит оставить Вас с вашими размышлениями между вами. Так будет правильнее )))
Желаю Вам удачи в постижения вашего "Я" )))

Текст взят из Википедии - Эгои́зм (от лат. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.

добавлено через 14 минут
Спасибо ВСЕМ, кто оставил свои мнения )))
Мне было интересно понять, что такое форум и какие люди здесь бывают.
А так же мне было интересно несколько мнений, над которыми стоит задуматься )))

Желаю Всем Вам удачи в КРАСОТЕ жизни и в МУДРОМ выборе )))

С Уважением к Вам.

Noob
18.12.2013, 08:09
Я три раза оповещен, ток зачем.

ras
18.12.2013, 10:45
Победить ревность........ )) а вот допустим вы взяли и женились на шлюхе ( на бабнике). Вы прекрасно знаете о похождениях своей дамы решившей покончить с весёлым прошлым( она вам сказала что решила) причём ещё недавно вы еёё трахали втроём( по её желанию) , она при вас болела трипером, делала аборты не от вас. Но вы влюбились...поверили... (хотя сами втроём трахали) (но это частности) поверили....надо верить ,думать только хорошее или надо ревновать, окружать вниманием( неусыпным)?

Гауди
18.12.2013, 10:48
думать только хорошее или надо ревновать, окружать вниманием
Головой надо думать и не жениться на шлюхах)))

ras
18.12.2013, 10:52
Это прально, но предположим что молодо зелено...вериться в хорешее, глаза закрываются на всякую ерунду

Гауди
18.12.2013, 11:00
Это прально, но предположим что молодо зелено...вериться в хорешее, глаза закрываются на всякую ерунду
Ну, раз такой мазохизм попер, то пусть доверяет "зелено". Если ревновать постоянно, то так крыша уедет и маниакально-депрессивный психоз разовьется. Поэтому, пусть верит, он же ее любит, в конце концов! Только пусть не удивляется, когда в очередной раз, придя с работы, увидит, как ей на лицо дрочат три противных жилистых придурка.
"Вероятно, нужно по работе, что б, как говорится, *** на рыло" (с)

ras
18.12.2013, 11:53
Придурок по ходу тот кто доверял а три жилистых как раз правильные перцы)))

скрибля скрабля Релакс..
18.12.2013, 11:55
все боретесь с демонами внутри себя?
безуспешно))
если сами слабО нада в спецлистам обращацца..
или отжимать все кайфы ревности
до децлов

ras
18.12.2013, 11:59
Будем отжимать. А специалист пока приём ведёт на его муську в гостинице трое жилистых дрочат а она слизывает. Эт дело такое

скрибля скрабля Релакс..
18.12.2013, 12:00
хы..
полюбому обращаясь к спецлистам
чел перекладывает отвецтвенность с себя на них.
им сопсно за это и платят
пусчть терпят суке..
а то тока бабло по лехкому рубить хотят

ras
18.12.2013, 12:09
Ну а нам та чё ат ихай ответственности? Когда придёшь домой с рыбалки а там боты стоят 48 размера ,побежишь к спецу требовать компенсации? Да он тебе предложит реабилитационную программу рогатого оленя. Хотя сам олень сидит с умным видом

добавлено через 3 минуты
Лекарство одно думаю... себя любить и быть готовым. А если случилось- демонстративно засунуть два пальца в рот и блевануть на рожу любимой. Потом развернуться, изобразить ногами как собака закапывает говно и продолжить жить с новыми горизонтами

Жизель
18.12.2013, 12:13
ras, не надо никуда бежать, сам только сам себе можешь помочь. Забодай жену и его любовника досмерти, а там глядишь и рога сами по себе сбросятся. )

скрибля скрабля Релакс..
18.12.2013, 12:13
хы..
дык к спецлисту нада итти с ужэ готовой проблемой))
так что рановато к спецлистам итти когда боты
хотя на то и боты чтобы их минусовать
а потом мошт это боты ботанские
тут главное не начать по фене ботать
с этими проблемами ужэ к другим спецлистам нада.
хотя проблема ревности там окажецца не самой основной
там могут проблемы вырасти настолько
что ревность станет смешной проблемой
и ваще не нада путать проблему честь с проблемой ревность
это разные проблемы при всей их завязанности на один первоисточник.
хотя нет честь это родовая проблема
а ревность это личная
ситуацию нада разложить на составляющие
и каждую решать по своему
мы тут за чиста ревность толкуем или
все в одну кучу валим?

Жизель
18.12.2013, 12:14
ras, портрет у тебя классный! )))) не удержалась, прости )))

ras
18.12.2013, 12:15
ras, не надо никуда бежать, сам только сам себе можешь помочь. Забодай жену и его любовника досмерти, а там глядишь и рога сами по себе сбросятся. )
Эт как забодать? Давай углубимся

Жизель
18.12.2013, 12:18
ras, но для начала надо убедиться, что этот 48 размер пришел жарить твою жену? а вдруг он сантехник? а может электрик? а забодать еще успеешь )

ras
18.12.2013, 12:24
хы..

мы тут за чиста ревность толкуем или
все в одну кучу валим?
Ходил Петя к особисту а опосля к куму)))
А оно вся связано братуха и ревность и измена. Моё мнение...если баба скурвилась говорить с ней не о чём потому как недостойна. Для меня она равна говну так как предала ,а предатель он типа тухлого хлебала чунька ...не вызывает ничего кроме желания пнуть ,или вообще только отвращение. Много чести обсуждать эту проблему со спецом.

скрибля скрабля Релакс..
18.12.2013, 12:24
ras, не надо никуда бежать, сам только сам себе можешь помочь. Забодай жену и его любовника досмерти, а там глядишь и рога сами по себе сбросятся. )

ты не путай чистую ревность с изменой ага))
вот отелло молилась ли ты на ночь дездемона?
оказался лохом.
но по жругой причине
его как лоха развели

чем ему было бодать то м кого?
пришлось душить.
или эт не ревность была?

Жизель
18.12.2013, 12:33
Много чести обсуждать эту проблему со спецом.
что за спец-то по изменам?

добавлено через 3 минуты
ты не путай чистую ревность с изменой ага))
так я предложила прежде проверить )
или эт не ревность была?
чем больше доверяешь человеку, тем больше ревнивее становишься )

ras
18.12.2013, 12:36
Жизель спец это психолог как я понял. А на тему забодать жену и любовника развёрнутого ответа я не услышу?

И ещё вопрос...как это не пойму разбивать ревность и измену. Ревновать неверную жену разве не льзя? Или ревность только до измены?

Гауди
18.12.2013, 12:40
для начала надо убедиться, что этот 48 размер пришел жарить твою жену? а вдруг он сантехник?
Нехер! Кран я и сам починить могу.

Жизель
18.12.2013, 12:44
ras, да ну психологи не помогут, на личном опыте убедилась. Я считаю, что доверие и ревность вместе ходят, а вот после измены скорее уже не ревность, а недоверие говорит. И мне кажется, что это недоверие люди списывают на ревность.
А что непонятно про забодать. Пришел, увидел, убедился - в глаз жене и любовнику сходу, не нужны разборки "ах ты сука, ах ты блядь", а что там вообще разбираться, жена непорядочная, перед чужими мужиками ноги раздвигает, что тут не понятного-то а? А потом пинка обоим хорошего с разбегу. Пусть в подъезде продолжат тусоваться.

скрибля скрабля Релакс..
18.12.2013, 12:44
Жизель спец это психолог как я понял. А на тему забодать жену и любовника развёрнутого ответа я не услышу?

И ещё вопрос...как это не пойму разбивать ревность и измену. Ревновать неверную жену разве не льзя? Или ревность только до измены?

ггыы.
ситуация ДО и ПОСЛЕ
две принципиально разные ситуации
настоящей ревности не требуецца никаких доказательств..
а когда все в курсе эт ужэ чо ревновать то?
тут чота делать нада
с научным фактом.
казалось бы чо ревновать то?
тут нада ужэ ДЕЙСТВОВАТЬ
ревность это ситуация когда нет никакого действия
еслит заняцца ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ
ревность замещаецца усилиями по получению результата.
вы какого результата желаете получить?

ras
18.12.2013, 12:45
ras, портрет у тебя классный! )))) не удержалась, прости )))

Всё для вас девочки всё для вас)))

Жизель
18.12.2013, 12:47
Нехер! Кран я и сам починить могу.
может ты и умеешь, надо во время это делать ) а то бывают мужья, сто раз скажешь, а толку ноль. Вот и приходиться приглашать сантехника. )

добавлено через 1 минуту
Всё для вас девочки всё для вас)))
что зажмурился-то? )

ras
18.12.2013, 12:53
ras, да ну психологи не помогут, на личном опыте убедилась. Я считаю, что доверие и ревность вместе ходят, а вот после измены скорее уже не ревность, а недоверие говорит. И мне кажется, что это недоверие люди списывают на ревность.
А что непонятно про забодать. Пришел, увидел, убедился - в глаз жене и любовнику сходу, не нужны разборки "ах ты сука, ах ты блядь", а что там вообще разбираться, жена непорядочная, перед чужими мужиками ноги раздвигает, что тут не понятного-то а? А потом пинка обоим хорошего с разбегу. Пусть в подъезде продолжат тусоваться.
А если тебе нахерачит любовник??) И ты уйдёшь обосранный, отёб..ный,жалкий ( как говорил один человек жене.....милая не вздумай изменить....ты пойми ...когда я ебу - это мы ИХ ебём, а когда тебя ебут, -это НАС ебут))) и будешь ревновать вдвойне))) нет уж лучше блевануть и закопать говно))

добавлено через 3 минуты
ггыы.

вы какого результата желаете получить?
Никакого. Но ревность что твою бабу кто то трахает осталась. Хотя мошть и твоя правда...это не ревность а обида

скрибля скрабля Релакс..
18.12.2013, 12:55
неа..
ты уйдешь человеком чести.
ты сделал все что ты мог
не испугался
на все забил
ты честь поставил выше себя.
весьма достойно
но лучше все заснять на телепон))
а там как карта ляжэт..
еще неизвестно каким боком любовнику выйдут его подвиги)))
у него жэ дома)))
вона видел как сердюкова за яйтсцы взяли ?
а нехуй налево бегать от такого тестя как зубков))

ras
18.12.2013, 12:55
что зажмурился-то? )
Эт я улыбаюсь так

скрибля скрабля Релакс..
18.12.2013, 12:56
А если тебе нахерачит любовник??) И ты уйдёшь обосранный, отёб..ный,жалкий ( как говорил один человек жене.....милая не вздумай изменить....ты пойми ...когда я ебу - это мы ИХ ебём, а когда тебя ебут, -это НАС ебут))) и будешь ревновать вдвойне))) нет уж лучше блевануть и закопать говно))

добавлено через 3 минуты

Никакого. Но ревность что твою бабу кто то трахает осталась. Хотя мошть и твоя правда...это не ревность а обида

стал быть нада сделать так чтобы она не была твоей бабой? и проблема ужэ практиццки решена.)

Гауди
18.12.2013, 12:57
может ты и умеешь, надо во время это делать ) а то бывают мужья, сто раз скажешь, а толку ноль. Вот и приходиться приглашать сантехника. )
А бывает и так)
https://img3.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B0%D1%82-joyreactor-%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE-966343.png

Жизель
18.12.2013, 13:06
Каретный, ))))) в тему, чото он какой-то маленький )

добавлено через 2 минуты
...когда я ебу - это мы ИХ ебём, а когда тебя ебут, -это НАС ебут)))
а ей будет пофиг, когда между ног начнет чесаться ) ее, вас...)
Эт я улыбаюсь так
да, ну хорошо, а то мне другое показалось )

добавлено через 3 минуты
нет уж лучше блевануть и закопать говно
не поняла, ты вот так возьмешь и дашь задний ход что ли?

скрибля скрабля Релакс..
18.12.2013, 13:12
Каретный,

а ей будет пофиг, когда между ног начнет чесаться ) ее, вас...)



дык..
стал быть она не семья..
такую бабу вынести за скобки семьи
и пусть ее ебут кто угодно
раса эт ужэ не касаецца
она ужэ не баба раса
проблема кагбе решена.
стал быть проблема решается переформатированием конструкции и статусов.

Гауди
18.12.2013, 13:12
а ей будет пофиг, когда между ног начнет чесаться
Короче, не жизнь, а именины сердца!

Жизель
18.12.2013, 13:16
стал быть она не семья..
такую бабу вынести за скобки семьи
и пусть ее ебут кто угодно
раса эт ужэ не касаецца
Так надо же еще ее поймать ) одними подозрениями делу не поможешь ) она же не будет тебе озвучивать "дорогой, ты не против, если я между ног с другим мужчиной почешу". Вот когда застукаешь, можешь смело.

добавлено через 35 секунд
Короче, не жизнь, а именины сердца!
во во в точку )

ras
18.12.2013, 13:18
не поняла, ты вот так возьмешь и дашь задний ход что ли?
Я дам передний в другом направлении

Жизель
18.12.2013, 13:19
Я дам передний в другом направлении
а ну ка ну ка ну ка, что это за направление такое?

скрибля скрабля Релакс..
18.12.2013, 13:25
Так надо же еще ее поймать ) одними подозрениями делу не поможешь ) она же не будет тебе озвучивать "дорогой, ты не против, если я между ног с другим мужчиной почешу". Вот когда застукаешь, можешь смело.



вовсе нет
мы тут за ревность интересуемся.
так что мона тупо заебать ревностью))
сама убежыт))
была бы ревность..
настоящая..
да и миор не без добрых людей
вот щас как сильно обломали блядей с
установлением отцовства по ДНК((
прикинь да..
насколько сильно усложнилась жизнь чесалкам между ног?

добавлено через 36 секунд
тожэ мне бином ньютона

ras
18.12.2013, 13:35
а ну ка ну ка ну ка, что это за направление такое?
Ищешь новую девушку и даришь ей своё тепло, любовь, страсть, заботу. А та сделала свой выбор, пусть живёт как хочет

скрибля скрабля Релакс..
18.12.2013, 13:37
Ищешь новую девушку и даришь ей своё тепло, любовь, страсть, заботу. А та сделала свой выбор, пусть живёт как хочет

:clapclap:
тока похуй как она живет

Жизель
18.12.2013, 13:39
ras, вот это правильно ) но вопрос в другом: насколько скоро ты будешь к этому готов?

Гауди
18.12.2013, 13:45
ras, вот это правильно ) но вопрос в другом: насколько скоро ты будешь к этому готов?
Никогда...

ras
18.12.2013, 13:45
ras, вот это правильно ) но вопрос в другом: насколько скоро ты будешь к этому готов?

Жизель а какой выбор? Ревновать и нудить( быть пассивным мужепидором), убить вторженца( зашкониться на кичке)?
Не нах, не один не второй вариант мне не подходит. Второй подразумевает баланду а твоя милая найдёт себе нового перца что будет её тыкать .
Нет есть ещё третий....типа ничего не замечать и даже попытаться получить парнос, но это для последователей библейского учения а я к таким не отношусь.

Жизель
18.12.2013, 14:02
Никогда...
т.е. новые отношения невозможны, если тебя предали?
Жизель а какой выбор?
стоп, ты немного в то направление ушел... я имела в виду, насколько скоро сможешь начать новые отношения? не отразиться ли предыдущий опыт на тебе?
Ревновать и нудить
не знаю, конечно, как у других, но я и "до и после" не ревновала, ну не получалось это у меня... и о доверии я никогда не задумывалась, все шло своим чередом... верить верила )

ras
18.12.2013, 14:10
Ну я лично начал строить новые отношения через 5 месяцев после разрыва. До этого бухал, работал до опосинения(короче переживал ,забывался,отвлекался)

добавлено через 1 минуту
Опыт естественно отразился. Я стал осторожнее

Жизель
18.12.2013, 14:15
не отразиться ли предыдущий опыт на тебе?
Почему я так спросила, потому что когда в жизни случаются такие вещи, и после начинают строить новые отношения, тот, кого предали, начинает ревновать, и в какой-то мере и не доверять своему новому партнеру. Потому что заранее боится быть обманутым.

ras
18.12.2013, 14:21
Это естественно. Всё это присутствует

добавлено через 5 минут
Новая избранница(к) должны быть к этому готовы если они вкурсе ситуации , и сделать всё что бы не вызвать у любимом(й) приступов ревности. Но с недоверием думаю врят ли получится справится. Объясню.....однажды обманутый(ая) не желает одевать на себя розовые очки и полностью окунаться в доверие т.к. второй измены может и не пережить. Понимая это живёшь как на вокзале....готовый расстаться в любой момент. Но даже в этом состоянии оставляешь место для ревности

Жизель
18.12.2013, 14:37
Новая избранница(к) должны быть к этому готовы если они вкурсе ситуации
Ты знаешь, моего бывшего мужа кинула его баба из-за какого-то хмыря (это было до меня). Он знал, что такое когда предают близкие люди. Но все же решил поступить со мной так же. Вот я таких людей не понимаю.
не желает одевать на себя розовые очки
да это уже и не получиться даже при желании
т.к. второй измены может и не пережить.
для меня это уже не новость, я переживу, но не хочу заморачиваться ни доверием, ни ревностью, ни недоверием, вместо этого Понимая это живёшь как на вокзале.... назло ему буду жить полной жизнью )