PDA

Просмотр полной версии : ТРОЛЛЬ


Страницы : [1] 2 3 4

Трюфелька
31.12.2013, 16:57
Больший отрезок своей жизни я прожила при СССР. Слово тролль для меня новое.
Из википедии: Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов.
Сейчас в инете часто встречаются люди которые раскручивают людей на разговор. В общем-то это похоже на игру.Что в этом плохого? Почему троллей банят, гоняют? Я про форумы. Ну потусовался чел и ушел. Может я чего не доганяю?
Как Вы понимаете слово тролль? И как Вы считаете, какой смысл в тролленге? По моему они просто дурачатся...нет?

Dr.Hannibal Lecter
31.12.2013, 17:01
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

По методам и целям атак троллей, различают:
Индивидуальная терапия поциента\группы — обычное поведение тролля. Могут применяться любые скиллы, в данном случае не подразумевается прекращение жизнедеятельности сайта.
Разрушение ресурса — более сложная штука. Так или иначе включается себя пункт № 1. Свести в могилу в основном удаётся только что созданный сайт, пока он не обрёл собственную атмосферу, и любые действия накладывают сильное впечатление на потенциальных поциентов, заставляя их немедленно свалить. С крупными ресурсами дела обстоят сложнее. Попытка набега толстых и средних троллей чуть чаще, чем всегда заканчивается кровавым и бессмысленным самоубийством об модерастов. Поэтому для подобных рейдов следует разрабатывать комплексный план действий с тонкими троллями.

...

INOXA
31.12.2013, 17:06
Птичка, всё правильно поняла.
Троллинг - это разводка персонажа.

Трюфелька
31.12.2013, 17:12
А зачем им это? Смысл?
Неужели не хватка общения в жизни? Или выброс злости, или желание побороть страх в общении, или что-то еще?

INOXA
31.12.2013, 17:18
Смотря в чем и для чего. На форуме - для развлечения. На разных СЗ - для оччень нужной фильтрации. В итоге для развлечения тоже. Не видела никогда?

ХАТШЕПСУТ
31.12.2013, 17:23
тролли тоже разные бывают
меня часто так называли на многих форумах
ну люблю я поговорить,характер такой мерзкий,чо сразу абзываца то:Sad:

Трюфелька
31.12.2013, 17:27
Смотря в чем и для чего. На форуме - для развлечения. На разных СЗ - для оччень нужной фильтрации. В итоге для развлечения тоже. Не видела никогда?

А что такое СЗ? На форумах встречала). Кто- то злостный-долго не тусуется- банят. Кто-то способен продержаться долго))...Некоторым удается быстро познакомиться и оба исчезают)

Ночной Гость
31.12.2013, 17:32
В моём понимании, тролль, это дятел, которому нефиг делать )) Зачастую, с них можно не плохо поприкалываться ))

Трюфелька
31.12.2013, 17:32
тролли тоже разные бывают
меня часто так называли на многих форумах
ну люблю я поговорить,характер такой мерзкий,чо сразу абзываца то:Sad:

Вы бесподобны))), почему-то у меня к вам симпатия).
Но вы ж не хамите и не идете в разрез с общепринятыми нормами общения...

INOXA
31.12.2013, 17:35
[QUOTE=Птичка;448912]А что такое СЗ? На форумах встречала). /QUOTE]
СЗ - это сайт знакомств. Сходи на форум АБФ в тему "пОциентки с мамбы" и узнаешь, что такое красивый, а местами жесткий троллинг.

Трюфелька
31.12.2013, 17:38
В моём понимании, тролль, это дятел, которому нефиг делать )) Зачастую, с них можно не плохо поприкалываться ))

На счет поприкалываться согласна, с ним не скучно), если не переходят рамки... мне думается, что у большинства троллей есть цель...

INOXA
31.12.2013, 17:38
В моём понимании, тролль, это дятел, которому нефиг делать ))
Так же как и другим дятлам, которым нефиг делать.
Зачастую, с них можно не плохо поприкалываться ))
Или с тебя.

Ночной Гость
31.12.2013, 17:44
Так же как и другим дятлам, которым нефиг делать.
Или с тебя.
А в общем и целом, всем хорошо )))

INOXA
31.12.2013, 18:04
А зачем им это? Смысл?
Неужели не хватка общения в жизни? Или выброс злости, или желание побороть страх в общении, или что-то еще?
Нет. Под определение тролля это не подходит.

Неизбежность
31.12.2013, 18:18
почему-то у меня к вам симпатия).
И у меня))
Без Троллей скучно, настоящие тролли могут быть довольно калоритными персонажами)

ras
31.12.2013, 18:19
Птичка, всё правильно поняла.
Троллинг - это разводка персонажа.
Неправильно поняла. Троллинг это не всегда разводка персонажа. Часто троллинг это путь для достижения определённой цели. Например в моём случае это способ ввести дискуссию в интересное для меня русло, в интересном для меня режиме. Троллинг это несомненно попытка доминирования и это нужно понимать. Можно не участвовать в схеме, можно подчиниться , а можно попытаться перехватить инициативу и доминировать. Идеально найти точки соприкосновения и участвовать в троллинге на равных. Тут надо быть готовым к возможному стёбу. Это в идеале. Тупорылые тролли не принимают это и обычно скатываются к оскорблениям на личности. Как и троллируемые участники. В любом случае троллинг интереснее чем тухлое болото . Тролли создают активность и тем самым прогрессируют площадку. Троллей надо ценить но внимательно отслеживать"держать в рамках" . Флудер лучший друг тролля)))( моё мнение)

INOXA
31.12.2013, 18:24
Согласна. Это грамотный тролль.

добавлено через 50 секунд
Но разводка по любому цель.

Трюфелька
31.12.2013, 18:36
Выходит, что троллить нужно уметь красиво.
А могут ли два тролля ужиться на одной площадке? К чему это может привести?

добавлено через 5 минут
Согласна. Это грамотный тролль.

добавлено через 50 секунд
Но разводка по любому цель.

В каком смысле разводка? Знаю можно развести на деньги, по старинке, я так понимаю-это обмануть и выманить ... На что можно развести в форуме? Ну, прикинуться влюбленным и выманить фотку. На что еще?

Неизбежность
31.12.2013, 18:41
Птичка, развод на агрессию, всплеск эмоций тоже считается.

INOXA
31.12.2013, 18:41
Выходит, что троллить нужно уметь красиво.
А могут ли два тролля ужиться на одной площадке? К чему это может привести?
Конечно. Если осознанно встал на тропу троллинга, и понимаешь, что делаешь. И ждёшь реакцию.
Троллями ошибочно называют хамов и переходящих на личности срывающихся злобных челов. Но это не так. Реально просто сводят счеты и злобствуют. Но это всего лишь юзеры.
Когда тебя грамотно троллят, ты в принципе этого даже сразу не понимаешь. И ведешься.

ras
31.12.2013, 18:49
Тролить красиво и без вреда площадке это хорошо на мой взгляд. Я уживался в толпе троллей из которых только один придурок был неуправляем. Он срал во всех темах как спамер без привязки к шапке и тем самым зафлуживал всё где оказывался причём в формате срача. Таких надо вытравливать. Но даже при этом интерес к очагам его присутствия был огромен. " не корми тролля" призыв отчасти правильный. Грамотно подкармливать это правильнее. Моё мнение. Если форум не несёт технической( профильной) нагрузки то присутствие троллей( например на форуме о бо всём) вполне нормально. А вот если есть технические разделы по увлечениям( несущие знания) (форумы интересные как мешки с удобрениями) то там тролли вредны так как размывают инфу.

добавлено через 3 минуты
Конечно. Если осознанно встал на тропу троллинга, и понимаешь, что делаешь. И ждёшь реакцию.
Троллями ошибочно называют хамов и переходящих на личности срывающихся злобных челов. Но это не так. Реально просто сводят счеты и злобствуют. Но это всего лишь юзеры.
Когда тебя грамотно троллят, ты в принципе этого даже сразу не понимаешь. И ведешься.
Всё верно.

INOXA
31.12.2013, 18:57
... На что можно развести в форуме? Ну, прикинуться влюбленным и выманить фотку. На что еще?
Прикинуться - да, заинтересованным. Но не на фотку. На информацию. А потом поржать.

добавлено через 7 минут
ras, вот умный ты. Так всё грамотно и главное доступно объясняешь. Любая аудитория поймёт.

Ночной Гость
31.12.2013, 18:58
Но не на фотку. На информацию. А потом поржать.
А больше нет не что? ))

INOXA
31.12.2013, 19:01
А больше нет не что? ))
Есть ещё предложения на что троллить?

ras
31.12.2013, 19:02
Уж и не знаю что и сказать....)))))))......ладно.........да!)))

Ночной Гость
31.12.2013, 19:04
Есть ещё предложения на что троллить?
Да я чуть о другом. Даже тут, у нас, есть кидалы. Вон одну барышню недавно раскусили, прикрывалась больным ребёнком а сама бабло из людей выдаивала. Я об этом.

ras
31.12.2013, 19:06
Ночной гость ,троллить можно на всё.
А ты что спрашиваешь решил протроллить если что? ))))
Всегда хотел спросить а ты к кому ночной гость то?
Жданный или не жданный?
Птичька а ты птичька почему у тебя канарейки дома или нос длинный?)))

INOXA
31.12.2013, 19:07
Да я чуть о другом. Даже тут, у нас, есть кидалы. Вон одну барышню недавно раскусили, прикрывалась больным ребёнком а сама бабло из людей выдаивала. Я об этом.
Я понимаю твой праведный гнев. Но кидалово не троллинг.

добавлено через 1 минуту
Ночной гость ,троллить можно на всё.
А ты что спрашиваешь решил протроллить если что? ))))
Всегда хотел спросить а ты к кому ночной гость то?
Жданный или не жданный?
Птичька а ты птичька почему у тебя канарейки дома или нос длинный?)))
Ржу! На конкретных примерах.

Ночной Гость
31.12.2013, 19:09
А ты что спрашиваешь решил протроллить если что? ))))
Нет... ))
Всегда хотел спросить а ты к кому ночной гость то?
Жданный или не жданный?
И к тебе тоже, и всегда жданный ))

Но кидалово не троллинг.
Согласен.

ras
31.12.2013, 19:12
Я знаю что птичка без мягкого знака пишется если что. Это провокация на будущее . Ход рассчитанный на то что бы , человек когда ему нечего будет сказать , указал тебе на твою безграмотность( - ) . Когда он это сделает ,остаётся предложить ему исправлять за тобой ошибки( служить))))) очень обидно)) тут тролль нажрётся тобой по полной))

INOXA
31.12.2013, 19:16
Согласна. Как ты думаешь, есть разница между троллингом и провокацией?

ras
31.12.2013, 19:23
Согласна. Как ты думаешь, есть разница между троллингом и провокацией?
Всё зависит от того как воспринимать выступление тролля. Я вот написал девушке выложившей фото в белом платье что белый цвет полнит... и не расшифровал что хотел сказать так меня забанили навечно))))

Трюфелька
31.12.2013, 19:27
))))))) котик, очень наглядно...
Жаль смену передавать пора- на работе я)))
Позже зайду в форум.

добавлено через 2 минуты
Всё зависит от того как воспринимать выступление тролля. Я вот написал девушке выложившей фото в белом платье что белый цвет полнит... и не расшифровал что хотел сказать так меня забанили навечно))))

Не, Миш... не из- за этого.....потом...а то меня напарница сейчас пришибет))))

Ночной Гость
31.12.2013, 19:30
Всё зависит от того как воспринимать выступление тролля. Я вот написал девушке выложившей фото в белом платье что белый цвет полнит... и не расшифровал что хотел сказать так меня забанили навечно))))
А я недавно возразил против того, что людей разных национальностей, участвующих в революции на Майданах во многих городах Украины, плюс в разных странах мира их поддерживающих, называют майдаунами, меня оштрафовали )))))))))))

Я - тролль? ))))) Или это пол земного шара троллят? )))

ras
31.12.2013, 19:31
Галь я знаю из за чего. Но это была последняя капля))) . Согласись я управляемый тролль. Я даже согласился троллить в единственно указанной мне теме)) но и то меня закопали) Ну и ладно )

INOXA
31.12.2013, 19:40
Всё зависит от того как воспринимать выступление тролля. Я вот написал девушке выложившей фото в белом платье что белый цвет полнит... и не расшифровал что хотел сказать так меня забанили навечно))))
Она тебя в ЛС забанила? Это не то и не другое. Но ты же знал, что значит для девушек как бы критика внешности. Ч/ю пропадает напрочь.

ras
31.12.2013, 19:41
А я недавно возразил против того, что людей разных национальностей, участвующих в революции на Майданах во многих городах Украины, плюс в разных странах мира их поддерживающих, называют майдаунами, меня оштрафовали )))))))))))

Я - тролль? ))))) Или это пол земного шара троллят? )))

Тролль не сдаётся.

INOXA
31.12.2013, 19:41
А я недавно возразил против того, что людей разных национальностей, участвующих в революции на Майданах во многих городах Украины, плюс в разных странах мира их поддерживающих, называют майдаунами, меня оштрафовали )))))))))))

Я - тролль? ))))) Или это пол земного шара троллят? )))

Нет, не льсти себе. Ты юзер и сводишь счёты.

ras
31.12.2013, 19:58
Она тебя в ЛС забанила? Это не то и не другое. Но ты же знал, что значит для девушек как бы критика внешности. Ч/ю пропадает напрочь.
Выложил фото , будь готов. Тем более если ты полный и нацепил белый комплект полнящий тебя значительно. На мой взгляд это провокация меня . И я пал! А что она хотела? Чтобы все дули в её дудку и говорили....ооооооол.....богиня.......о ......пуп мирозданья!
Нет уж.....если мне не понравилось, так мне не понравилось! И чего это я должен молчать? Главное что я прошёл деликатно.....белый полнит)))))
Надо было оценить)))
Про майдан я вообще молчу...влез готовься получить. Дальше получай и раздавай чтоб было поровну. И не сдавайся...подлил масла....откатился, залип,...подлил масла....откатился, залип)))))
Помню я с фашистами схватился на одной площадке, вот умора была)))). Они там съезды собирали из за меня)))), и потом вынесли вердикт что судя по всему я жид. А я им написал что я супержид...король жидов!! Они так раздухарились....)))) и в один момент я написал что ...наша дискуссия несёт реакционный харрактер и попадает под 282. Администрация влезла и забанила всех)))я так балдел)))

INOXA
31.12.2013, 20:21
Да, все богини, ага. Ничё ещё, если с детства внушили. Не самый тяжелый случай. А если во взрослом возрасте книжек по популярной психологии начитались, типа "Настольной книги стервы", это ваще клинические случаи бывают. Правда-правда, сама видела, на другом ресурсе, этих богинь в поиске, вечном. Тот случай, когда полено само под пилу просится. Тролля.
Конечно, инфа из достоверных источников.

Котофеич
31.12.2013, 20:28
Мастер -класс от супер-тролля....учитесь сограждане и согражданки....Хм....я б так не сказал...ни за что ....а вот сделать....завсегда....

скрибля скрабля Релакс..
31.12.2013, 20:40
Неправильно поняла. Троллинг это не всегда разводка персонажа. Часто троллинг это путь для достижения определённой цели. Например в моём случае это способ ввести дискуссию в интересное для меня русло, в интересном для меня режиме. Троллинг это несомненно попытка доминирования и это нужно понимать. Можно не участвовать в схеме, можно подчиниться , а можно попытаться перехватить инициативу и доминировать. Идеально найти точки соприкосновения и участвовать в троллинге на равных. Тут надо быть готовым к возможному стёбу. Это в идеале. Тупорылые тролли не принимают это и обычно скатываются к оскорблениям на личности. Как и троллируемые участники. В любом случае троллинг интереснее чем тухлое болото . Тролли создают активность и тем самым прогрессируют площадку. Троллей надо ценить но внимательно отслеживать"держать в рамках" . Флудер лучший друг тролля)))( моё мнение)

хрень какая..
доминирование ваще к троллингу никаким боком
а чтобы вертеть сабж в нуном тебе направлении
кагбэ кроме способности нуна самому знать какое тееб направление нуно..
если тролль маскируется под доминирование то это все равно не доминирование..
потому штыы доминирование личное дело
а троллинг бывает заказной
а тролль не ищет доминирования..
ты травил собак?
вот что такое настоящий троллинг))
https://animated-images.su/_ph/25/2/711063154.gif

INOXA
31.12.2013, 21:07
доминирование ваще к троллингу никаким боком
а чтобы вертеть сабж в нуном тебе направлении
А это не доминирование?

если тролль маскируется под доминирование то это все равно не доминирование..
потому штыы доминирование личное дело
А оппоненты всё равно не смогут ничего на это возразить.
И главное грязь не липнет. А это бесит.

вот что такое настоящий троллинг))
https://animated-images.su/_ph/25/2/711063154.gif
Этой картинкой ты только что опроверг все свои слова.

скрибля скрабля Релакс..
31.12.2013, 21:24
А это не доминирование?


А оппоненты всё равно не смогут ничего на это возразить.
И главное грязь не липнет. А это бесит.


Этой картинкой ты только что опроверг все свои слова.

ясен кран неа..
потому что колотить понты и крутить сабж эт две большие разницы
эт большая редкость в ынтернетах
и троллям такое не дано
вертеть сабж нада чота гораздо бОльшее


не нада жути нагонять на вызов а доминирование всегда всегда ответить хуева туча желающих
и с чего ты взяла что троллю будут по правилам возжрать?))
нельзя ответить на интеллектуальный вызов
если имеешь дело с зловещим интеоллектуальным превосходством
троллям такое не по интеллекту
эт ужэ совсем другие делы..
ага)

вовсе нет..
этой картинкой я птичке наглядно показал что такое троллинг))
как один пендель в армии заменяет тыщщу слов
так и одна гифка в ынтернетах

Ночной Гость
31.12.2013, 21:45
Как я думаю, наш собственный тролль, это Скрибля ))

Котофеич
31.12.2013, 21:49
Ночной Гость, нет...эт не тролль....это соооовсем другое...

Ночной Гость
31.12.2013, 21:50
Ночной Гость, нет...эт не тролль....это соооовсем другое...
Что тогда? ))

Котофеич
31.12.2013, 21:56
Ночной Гость, другой уровень...ХМ....пускай будет так...

INOXA
31.12.2013, 22:15
ясен кран неа..
потому что колотить понты и крутить сабж эт две большие разницы
эт большая редкость в ынтернетах
и троллям такое не дано
вертеть сабж нада чота гораздо бОльшее
Тролль скромный. Это вокруг него собирается понтообразная масса.

не нада жути нагонять на вызов а доминирование всегда всегда ответить хуева туча желающих
и с чего ты взяла что троллю будут по правилам возжрать?))
нельзя ответить на интеллектуальный вызов
если имеешь дело с зловещим интеоллектуальным превосходством
троллям такое не по интеллекту
эт ужэ совсем другие делы..
ага)
Зловещее интеллектуальное превосходство троллить сомнительно. С ним сражаться надо по другим правилам. Если тролль проигрывает в интеллектуальном превосходстве, в дело идут правила демагогии.
[/QUOTE]

Трюфелька
31.12.2013, 22:56
Галь я знаю из за чего. Но это была последняя капля))) . Согласись я управляемый тролль. Я даже согласился троллить в единственно указанной мне теме)) но и то меня закопали) Ну и ладно )

Ты прелесть )), но не для всех.
У тебя есть то, что ты не замечаешь со своей точки зрения, но это поправимо....)))

добавлено через 21 минуту
У меня такое ощущение, что я начинаю запутываться еще больше...Ы...
скрибля скрабля Релакс.., спасибо за пример. Я вижу, что обезьяна дразнит собаку и ей удается это делать безнаказанно. Выходит троллинг, это безнаказанно дразнить людей в форуме? Просто вызывать гнев, негодование?
Т.е. если людей просто раскручивают на разговор и пытаются незаметно ими управлять добиваясь от них чего-то своего- это не троллинг? Можно ли назвать флиртование тролингом. А может флирт- это разновидность троллинга? И не пойму, почему в слове троллинг стали писать два "Л" . Блин, я как незнайка...уж извените...

ras
01.01.2014, 00:39
Троллинг. И собаки тут не причём и доминирование тоже. Свой взгляд и готовность отстоять его

Трюфелька
01.01.2014, 01:16
Птичка, стоп....я не знаю твоего имени.......Ухаживание?!....ДА!....

Галина, Галинка, Галочка, Галченок...Как хочется) Можешь для игры называть как хочешь. Назови меня сам, если хочешь. _________________

Я к тому, что флирт, тоже подразумивает, некое цепляние. Тот, кто пытается флиртовать, тот задирается к объекту ....
Троллинг, я так понимаю, это тоже игра...

добавлено через 2 минуты
Костя а если на другой стороне провода мальчик? Ммммммм?????
)

Если уж ты хочешь продеманстрировать тролинг, то давай лучше на мне))
Думаю, я смогу с одним флиртовать, а с другим заниматься троллингом.
Заодно и разбирусь)) ,надеюсь)

ras
01.01.2014, 01:18
Не пожалел, что поехал? Или ты и там умудряешься тролить?))
Чисто пример троллинга. Любители Праги несомненно взбучатся увидев столь однобокий " несправедливый" взгляд. Естественно дальше пойдут фото говна в телефонных будках.
Польза- ктото узнает что там не только цветы. Я расскажу о своём недовольстве(вылью)
В итоге тема будет обсосана до мелкой кости. Со всех сторон.

Котофеич
01.01.2014, 01:21
Птичка, Называть?...Пока Галина...а дальше?....время покажет......Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Флирт состоит из четырех основных частей, как утверждает Валерий Бо: игра, искренность, импровизация, интрига. Также при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется кокетство. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действо как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.
Троллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Трюфелька
01.01.2014, 01:23
Чисто пример троллинга. Любители Праги несомненно взбучатся увидев столь однобокий " несправедливый" взгляд. Естественно дальше пойдут фото говна в телефонных будках.
Польза- ктото узнает что там не только цветы. Я расскажу о своём недовольстве(вылью)
В итоге тема будет обсосана до мелкой кости. Со всех сторон.

Получается, что троллинг, это показывание плохой стороны того, что привыкли возносить? Значит по жизни, я тоже умею тролить))

ras
01.01.2014, 01:28
Получается, что троллинг, это показывание плохой стороны того, что привыкли возносить? Значит по жизни, я тоже умею тролить))

Это пример Галк

Трюфелька
01.01.2014, 01:30
Драка на улице Праги

Ну, драк-то везде хватает. Это обсасывать не будут)

добавлено через 48 секунд
Это пример Галк

Я заметила ;)

Трюфелька
01.01.2014, 01:36
Костик, спасибо. Я так поняла, что долгий троллинг на форуме - это своего рода исскуство). Т.е. нужно троллить нежно), местами вплетая элементы флирта, дружбы и не мало важен юмор...думается. Только на жестком троллинге или вранье на форуме долго не продержаться...

добавлено через 55 секунд
А если я напишу что это нападение на туристку?

Не, на это уже не поведутся :Lips_Sealed:

ras
01.01.2014, 01:40
Поведутся Галк. Поведутся.

Котофеич
01.01.2014, 01:41
Птичка,
Костик, спасибо. Я так поняла, что долгий троллинг на форуме - это своего рода исскуство). Т.е. нужно троллить нежно), местами вплетая элементы флирта, дружбы и не мало важен юмор...думается. Только на жестком троллинге или вранье на форуме долго не продержаться...
Ну что скажешь?!...Умничка!!.....Вот только флиртовать я с тобой не буду....

Трюфелька
01.01.2014, 01:43
Птичка,

Ну что скажешь?!...Умничка!!.....Вот только флиртовать я с тобой не буду....

)) Как скажешь, так и будет.

ras
01.01.2014, 01:45
А что за цель удержаться на форуме?

Ночной Гость
01.01.2014, 01:45
Что-то вы совсем в дебри какие-то забрели. Троллинг, это относится к интернету (когда человек с серьёзным видом несёт бред сивой кобылы), а вот флирт, это заигрывание мужчины и женщины.

Трюфелька
01.01.2014, 15:26
Галк не парься ,я буду))

Хорошо! Только мне завтра в ночную смену, хочу отоспаться. Очень хочу с тобой пофлиртовать и т.д.)). Возможно с работы удастся. Или ближе к вечеру- служба обязывает соблюдать график))....Хотя я уже из него вышла...Ы Споки.

добавлено через 3 минуты
Птичка, Ха!....ожидаемо....Я ухаживать за тобой намерен.....с далеко идущими планами....( чё говорю?...ведь знаю о последствиях)....блин....

Опс...непредвиденно...совсем мысли отказывают...Извени, мне нужно выйдти, я не против игры, если ты про нее)) ...поздно уже, а мозги я уже потеряла)) Доброй ночи!

добавлено через 13 часов 32 минуты
А что за цель удержаться на форуме?
Ну, это к примеру. Я рассуждаю вслух. :-[ Ведь кто-то может поставить себе такую цель. Заниматься троллингом, но так аккуратно, чтоб не вылететь с форума навсегда.

Что-то вы совсем в дебри какие-то забрели. Троллинг, это относится к интернету (когда человек с серьёзным видом несёт бред сивой кобылы), а вот флирт, это заигрывание мужчины и женщины.
Флирт может быть и в инете). А троллинг можно использовать для какой-то цели.
Флирт и троллинг можно переплести, добавить юмора и заготовка для будующего супа может быть очень даже не плоха)). Все зависит от желания повора)

ras
01.01.2014, 20:12
Что-то вы совсем в дебри какие-то забрели. Троллинг, это относится к интернету (когда человек с серьёзным видом несёт бред сивой кобылы), а вот флирт, это заигрывание мужчины и женщины.
Ночной гость троллинг это не бред сивой кобылы.
Меня всё воспоминания мучают- это не ты объявил что все секс фантазии любимой выполняешь?

Трюфелька
02.01.2014, 00:03
Ночной гость троллинг это не бред сивой кобылы.
Меня всё воспоминания мучают- это не ты объявил что все секс фантазии любимой выполняешь?

ras а фантазии тут причем?

Котофеич
02.01.2014, 00:08
Птичка, вот так и начинают ловить...так и начинают троллить...

Трюфелька
02.01.2014, 00:20
Троллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Прочитала еще раз. Константин спасибо еще раз ! Видимо я приукрасила и совместила не совместимое. Наверно мне не хочется верить, что такое существует в чистом виде и я наделила , хоть и от части, этот феномен своими понятиями, которые не чужды любому человеку. Приукрашивание мне свойственно....

Карамель
02.01.2014, 00:23
Флирт может быть и в инете). А троллинг можно использовать для какой-то цели.
Флирт и троллинг можно переплести, добавить юмора и заготовка для будующего супа может быть очень даже не плоха)
вот правильно )

добавлено через 1 минуту
Птичка, Галь, а у тебя был опыт троллинга на каком-нибудь ресурсе , ну хоть самый примитивный ?

Трюфелька
02.01.2014, 00:42
вот правильно )
Вот, что-то я уж сомневаться стала, что это правильно.

добавлено через 1 минуту
Птичка, Галь, а у тебя был опыт троллинга на каком-нибудь ресурсе , ну хоть самый примитивный ?

Иногда появлялись на форуме (не на этом) некоторые, которые заводили всех. Они все действовали по разному. Некоторых удаляли в тот же день, как они появились, а их посты удаляли.
Я не постоянно в инете, и чаще я не вьезжала, что произошло, а описания форумчан о происшедшем очень разнились. Некоторые называли себя тролями, но по сути дурачились. По моему, что такое тролль все понимают по разному. По этому я и завела эту тему.

добавлено через 1 минуту
Птичка, Хм?...Уже Константин?......А как же Костик?!.....

))) хорошо, КОСТИК!

Dr.Hannibal Lecter
02.01.2014, 14:11
Среди политиков много троллей :D.

Котофеич
02.01.2014, 14:30
Dr.Hannibal Lecter,
Среди политиков много троллей .
нет не много....ВСЕ... их обучают этому...

Трюфелька
02.01.2014, 16:22
Выходит, что троллинг, это попытка управлять людьми и у некоторых она удачна...
Т.е. если тролль хамит, обзывает, переходит на личность, сеет разногласие, а потом стравливает людей, возможно он делает это по заказу или с целью потренироваться...
Думается, это еще не все...

Котофеич
02.01.2014, 16:32
Птичка, это явление многогранно ...и поэтому причины могут быть разные.....от банального развлечения до управления людьми ....и тд и тп.....

Трюфелька
02.01.2014, 16:36
Да, Кость, я поняла. Основа не изменна- управление людьми, а цели и варианты разные.

ХАТШЕПСУТ
02.01.2014, 19:19
Птичка, развод на агрессию, всплеск эмоций тоже считается.

моё любимое занятие

ПЫСЫ.и спасибо за симпатию:valio:

INOXA
03.01.2014, 11:38
Среди политиков много троллей :D.
Политики в совершенстве владеют искусством демагогии.

U. Stranger
03.01.2014, 17:41
Больший отрезок своей жизни я прожила при СССР. Слово тролль для меня новое.
Из википедии:
Сейчас в инете часто встречаются люди которые раскручивают людей на разговор. В общем-то это похоже на игру.Что в этом плохого? Почему троллей банят, гоняют? Я про форумы. Ну потусовался чел и ушел. Может я чего не доганяю?
Как Вы понимаете слово тролль? И как Вы считаете, какой смысл в тролленге? По моему они просто дурачатся...нет?
Тролль — от англ. trolling, ловля рыбы на блесну. А современные тролли ловят рыбу в социалках и остальных частях интернета. Тролли — простые провокаторы. Гоняют для установления порядка.

Ночной Гость
03.01.2014, 21:04
Ночной гость троллинг это не бред сивой кобылы.
В своей практике я сталкивался именно с этим. Одна барышня покорила наверное все форумы своими бреднями о том, что хочет кастрировать своего мужа )) Потом она утверждала, что уже это сделала под наркозом, усыпив его )) Это ли не бред? )) Но прикольно ))
Меня всё воспоминания мучают- это не ты объявил что все секс фантазии любимой выполняешь?
Да, это обьявил я ))) И что? ))

MirroR
03.01.2014, 21:12
что хочет кастрировать своего мужа ))
зачем?)

Ночной Гость
03.01.2014, 21:20
зачем?)
От повышенной половой активности ))

MirroR
03.01.2014, 21:21
:D На всех не угодишь.

ras
04.01.2014, 00:54
Я разве тролль?))
Я просто люблю болтать) мы рыбы не можем молчать, мы от этого грустим и гибнем. Нам надо разговаривать. И ещё я не люблю когда по одной какой то девке отрезавшей комуто, что то всех под одну гребёнку. Трёкнет кто нить.....все бабы шлюхи...или все мужики козлы... и ясно человек не принимающий обобщиловщины и верхоглядства начинает возмущаться. И чтаж та он тролль сразну? Ай?

Трюфелька
04.01.2014, 12:43
Я разве тролль?))
Я просто люблю болтать) мы рыбы не можем молчать, мы от этого грустим и гибнем. Нам надо разговаривать. И ещё я не люблю когда по одной какой то девке отрезавшей комуто, что то всех под одну гребёнку. Трёкнет кто нить.....все бабы шлюхи...или все мужики козлы... и ясно человек не принимающий обобщиловщины и верхоглядства начинает возмущаться. И чтаж та он тролль сразну? Ай?

Ну, что ты отказываешься? Слово-то забавное. И о троллях много знаешь))

ras
04.01.2014, 12:53
Да я не отказываюсь.))) Я просто себя флудером считаю.

Трюфелька
04.01.2014, 13:12
Да я не отказываюсь.))) Я просто себя флудером считаю.

У тебя флуд забавно переплетается с троллингом. Мне нравится))) Иногда читаешь тебя- влюбиться можно))) не знаю, мож это только у меня такая реакция?

Карамель
05.01.2014, 01:33
Вот... А вообще о троллях хотели.... ))

ras
05.01.2014, 02:00
Что забацать то ,про троллинг? Про то как ночной гость любые фантазии любимой выполнит? Так я в это не верю. Или про сверхспособности ,так это фигня потому как в итоге излеченный всё равно помрёт? Это как одна дура выдала перл о том что она де знает как победить Смерть!! Мол надо жрать правильно и болезни уйдут. Я ей написал что она дура потому что всё равно умрёт в итоге, так она взвыла как раненая волчица ,что я дурак и ничего не понимаю. ))

добавлено через 1 минуту
Спасибо, котик). Иногда хочется чего нибудь необычного ) Доброй ночи, ласковый ...хотела написать мой.....мой ласковый- можно?
Конечно можно мы ж виртуальные любовники))

Меламори
06.01.2014, 00:15
а тролли причем? :)

ras
06.01.2014, 10:30
[B]
Вообще так лучше играться там, откуда легко уйти, хоть в бан. хоть вообще.

я не спец, но спецов видела
Ошибка- троллю пофигу, он свою площадку найдёт. Или будет регится с разных адресов под разными никами хитро прикидываясь по началу. Но это фигня....Я видел троллевые сообщества которые ополчившись на сайт паралельно создавали сайт с кривозеркальным отражением . И на этом сайте между собой глумились над администрацией и особо невзлюбленными участниками. Причём сайт становился более популярным чем тот откуда их выперли))) но это злобные тролли)

Sigita
06.01.2014, 10:32
но это злобные тролли)
А есть и добрые? )))

ras
06.01.2014, 10:33
Есть. Ты например

Sigita
06.01.2014, 10:36
Я не троль https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif
Сам такой)))

Котофеич
06.01.2014, 10:36
Sigita,
А есть и добрые? )))
они разные ..на самом деле...даже в одной стае....найдётся пара добрых овечек....с волчьим оскалом....да как везде....вообщем-то...

ras
06.01.2014, 10:38
Пока я здесь я злых не видел. Дети

DK
06.01.2014, 10:38
Константин, овечки в стаде, в стае - тараканы!

Карамель
06.01.2014, 11:53
Пока я здесь я злых не видел. Дети
пока да )
начёт злых. Есть форум . Киевский без правил. так и называется

Карамель
06.01.2014, 11:57
ras, и ещё один есть, тоже в той стороне, но другой веришь - с конца октября общего языка ни с кем там не могу найти. админ сам такой же. но я упрямая.
сама там даже уже начинаю...

добавлено через 49 секунд
ras, красава ! стиль у тебя такой ..

добавлено через 54 секунды
Sigita, ты мне и на фотке и по стилю написания так одну мою знакомую напоминаешь

ras
06.01.2014, 12:04
Вишенка ты не сталкивалась с троллями которые снимают про тебя фильмы оскорбительные, корёжат твои фотки,цепляются за самое для тебя святой и мажут это говном месяцами. Без передыха, без пауз. Если ты защитник природы например они целеноправленно вкорячивают твои фотки ,видюшки , ники в сцены убийства животных на бойнях. Яж те говорю...создают сайт например " голый реалакс" регятся там под твоим ником и никами невзлюбленных и стебают, ссылят постоянно на реалакс. Копируют темы и ссутся над ними на своём форуме и ссылят. И их человек двадцать.

Карамель
06.01.2014, 12:07
ras, с таким нет. в основном только срач.
но то, что ты описываешь, уже наверно по-другому зовётся..

ras
06.01.2014, 12:09
Срач)))

Меламори
06.01.2014, 13:47
Мелл ну тебель не знать что тут в каждом посте троллинг. Упражняемся
тогда поехали во флейм упражняться.

добавлено через 1 минуту
тема временно закрыта для модерации.

добавлено через 21 минуту
Тема почищена.
Желающие продолжить разговор о сиськах, письках и трусах могут перейти сюда (https://realax.ru/showthread.php?t=10528).
Просьба нормальные темы не засирать флудом.

скрибля скрабля Релакс..
06.01.2014, 13:49
ну воот..
началооось(((

Котофеич
06.01.2014, 13:51
закончилось....

скрибля скрабля Релакс..
06.01.2014, 13:58
ни себе ни людям((

Котофеич
06.01.2014, 14:03
эт кредо у ... такое...

Трюфелька
06.01.2014, 16:59
Мальчики, не сорите! Здесь только что убрались.
Лучше по теме выскажитесь.
К примеру: как себя вести с троллем, если хочешь дать отпор? Троллинг на троллинг, я думаю не сработает. Если троль жесток, средство - отмолчаться единственное или нет?

добавлено через 7 минут
Честно говоря, я до сих пор не вьеду зачем некоторые троллят по жесткому? Может это психологическое отклонение? Чувство безнаказанности и всевозможности? Ненависть в переплёте с обидой? Не думаю, что превосходство- это единственное, что нужно троллю.

ras
06.01.2014, 17:04
Не корми тролля. Единственное

Котофеич
06.01.2014, 17:07
Птичка,
Мальчики, не сорите! Здесь только что убрались.
а мы и не думали...мы об одном и том же говорим....

ras
06.01.2014, 17:10
Кроме того Галь ты же видела как можно просто избавиться от тролля - просто выкинуть его с форума, что и делают на ресурсе где и у тебя кнопка есть.

Sigita
06.01.2014, 17:12
Только вот не спyтать человека с тролем...

ras
06.01.2014, 17:16
Некоторые не утруждаются в идентификации просто удаляют раздражитель и всё.

Трюфелька
06.01.2014, 17:23
Кроме того Галь ты же видела как можно просто избавиться от тролля - просто выкинуть его с форума, что и делают на ресурсе где и у тебя кнопка есть.

Не на всех форумах так поступают. Там не я админ, а свой форум я удалила не из-за троллинга.

добавлено через 2 минуты
Только вот не спyтать человека с тролем...

)) Форум, где даже подобие троллинга не разрешено приговорен на вымирание, если он не тематический.

Sigita
06.01.2014, 17:26
Некоторые не утруждаются в идентификации просто удаляют раздражитель и всё.
А если не всех раздрожает?

ras
06.01.2014, 17:27
Админы решают .

Трюфелька
06.01.2014, 17:38
[QUOTE=Птичка;448912]А что такое СЗ? На форумах встречала). /QUOTE]
СЗ - это сайт знакомств. Сходи на форум АБФ в тему "пОциентки с мамбы" и узнаешь, что такое красивый, а местами жесткий троллинг.

Я там побывала, пока не регинилась. По поисковику выпало много всяких высказываний женщин на разных ресурсах. Сразу прочла:
Один парень спрашивал у остальных как можно обидеть свою девушку, просто обидеть, но не для того чтобы она ушла, а просто обиделась, так там столько советов, типа скажи что у неё сиськи маленькие, позвонить сказать что придёшь в одно время, а сам не придёшь, назови её в постели другим именем… Такие вопросы обсуждают, типа как избавиться от своей девушке, надоел ребёнок жены от первого брака, кто кому и как изменяет....
Зашла на сам фор и фигею до сих пор...

добавлено через 1 минуту
А если не всех раздрожает?

))) Голосований там нет. Только разборки в админке.

добавлено через 7 минут
такое ощущение, что все на форум ломанулись), ссылку дать ?

Карамель
06.01.2014, 17:54
свой форум я удалила не из-за троллинга.
а из-за чего ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Один парень спрашивал у остальных как можно обидеть свою девушку, просто обидеть, но не для того чтобы она ушла, а просто обиделась, так там столько советов, типа скажи что у неё сиськи маленькие, позвонить сказать что придёшь в одно время, а сам не придёшь, назови её в постели другим именем… Такие вопросы обсуждают, типа как избавиться от своей девушке, надоел ребёнок жены от первого брака, кто кому и как изменяет....
Зашла на сам фор и фигею до сих пор...
с чего тут фигеть ??? почему мы думаем, что об этом нельзя говорить в таком контексте ?
говорить надо.
так это и круче обсуждается много где и не только на СЗ, а на форумах вообще.
я чессказать уже привыкла к таким обсуждениям, хотя года три назад подташнивало, а потом втянулась и даже прикалывать стало, сама советы давала )))
а вот мне тоже интересно какие уловки придумывают, кто кому и как..
кстати, очень полезного много можно узнать )

Трюфелька
06.01.2014, 18:20
а из-за чего ?
Причина банальна. 1)Хороший форум требует денег, а пихать рекламму не хотелось. 2) Время (перешла на другую работу и свободного времени стало меньше).
К тому ж уже больше 6 лет прошло)) Можно сказать и обстоятельства не способствовали, точнее способствовали его удалить))

с чего тут фигеть ??? почему мы думаем, что об этом нельзя говорить в таком контексте ?
говорить надо.
так это и круче обсуждается много где и не только на СЗ, а на форумах вообще.
я чессказать уже привыкла к таким обсуждениям, хотя года три назад подташнивало, а потом втянулась и даже прикалывать стало, сама советы давала )))
а вот мне тоже интересно какие уловки придумывают, кто кому и как..
кстати, очень полезного много можно узнать )
Говорить можно все). Но и фигеть- имею право ;)

добавлено через 2 минуты
Не корми тролля. Единственное

Получается только молчание или поддакивание саркастическое...все?

Ночной Гость
06.01.2014, 18:21
Получается только молчание или поддакивание саркастическое...все?
Включаешь функцию "Игнор", и все вопросы решены.

Карамель
06.01.2014, 18:21
Птичка, ясно.... а я вот поняла теперь чего мне недостаёт )))

Трюфелька
06.01.2014, 18:22
Птичка, ясно.... а я вот поняла теперь чего мне недостаёт )))

Заинтриговала)) И ?

Карамель
06.01.2014, 18:24
ну если ты начинаешь беситься от его слов и писать , возмущаться..вот ему кушать и есть )
он-то о своём всё равно )

добавлено через 1 минуту
Заинтриговала)) И ? на откровенные темы, будоражащие .... то самое.. потянуло наверно ))))

ras
06.01.2014, 18:26
Получается только молчание или поддакивание саркастическое...все?
Игнорирование а не саркостическое поддакивание.

Трюфелька
06.01.2014, 18:37
Кроме того Галь ты же видела как можно просто избавиться от тролля - просто выкинуть его с форума, что и делают на ресурсе где и у тебя кнопка есть.

Да, на счет избавления, это ясно. Тролль, что балдеет когда его обсирают и выкидывают? Он, что любит и садизм и мазохизм одновременно?

добавлено через 2 минуты
...
на откровенные темы, будоражащие .... то самое.. потянуло наверно ))))

Например какие?

добавлено через 2 минуты
Игнорирование а не саркостическое поддакивание.

А если тролль в жизни, к примеру на работе? Если он выше по должности и я, к примеру, вынуждена подчиняться, что делать?

Карамель
06.01.2014, 18:44
Например какие? ну даже так не прикину с ходу )
да всё что угодно . в личной жизни каждого много заморочек, людям в голову порой такое приходит.. а когда все начинают обсуждать - так прикольно , вот и лекарство от депрессии живое )

добавлено через 1 минуту
а тролль на работе - сколько угодно

ras
06.01.2014, 18:47
Галк троллю пофигу в этом его отличие от флудера.
С работой делохуже. Не знаю что советовать, детали нужны, подробности.

Карамель
06.01.2014, 18:49
Птичка, у тебя на работе такое есть ?

Трюфелька
06.01.2014, 18:57
Галк троллю пофигу в этом его отличие от флудера.
С работой делохуже. Не знаю что советовать, детали нужны, подробности.
Птичка, у тебя на работе такое есть ?

Очень сложно описать...Этож тут весь сюжет выкладывать нужно...

Видимо и в жизни будет работать игнор... Сложно все это...

добавлено через 1 минуту
ну даже так не прикину с ходу )
да всё что угодно . в личной жизни каждого много заморочек, людям в голову порой такое приходит.. а когда все начинают обсуждать - так прикольно , вот и лекарство от депрессии живое )

добавлено через 1 минуту
а тролль на работе - сколько угодно

Да, главное, чтоб команда соответствующая подобралась)) ;)

Карамель
06.01.2014, 19:00
чтоб команда соответствующая подобралась))
да, это главное, а другие подтянутся тоже ) точно !

Трюфелька
06.01.2014, 19:01
Галк троллю пофигу в этом его отличие от флудера.
С работой делохуже. Не знаю что советовать, детали нужны, подробности.

Мишка! Ну, договори! Почему пофиг? Он затрагивает в людях живое и издевается над этим- ради чего? Ведь он может быть как надоедливая муха- это просто издевка над людми! Но, что ему с того?

добавлено через 33 секунды
да, это главное, а другие подтянутся тоже ) точно !

наверняка

Карамель
06.01.2014, 19:01
Птичка, в принципе, этот сюжет можно разобрать тут. потому что много разных людей и советов будет. это кстати интересно и поможет.
описывай в отдельную

Трюфелька
06.01.2014, 19:31
Птичка, в принципе, этот сюжет можно разобрать тут. потому что много разных людей и советов будет. это кстати интересно и поможет.
описывай в отдельную

Ох, вишенка :rumianec: ... Я из-за него уже сменила работу, мож и к лучшему- зарплата больше, сердцу легче- только ночные смены, конечно здоровью не в плюс...
Я потом узнала, что он бабник, видимо хотел своего добиться... Там, конечно сюжет покруче, но это в общих чертах. Просто это в прошлом...
В двух словах, кадрясь со мной он в тихушку развелся со своей женой. В тихушку, от всех женился на другой с той же работы и утверждал после, когда все ж узнали другие, что теперь он бесконечно влюблен. А на вечеринках, подваливал ко мне и рассказывал как он любит свою новую жену, что у них в пастели, какой он кавалер и т.д. Мне приходилось просто уходить...
Я не знала как себя вести с таким челом, который не один год таскался за мной пытаясь обольстить всеми правдами и не правдами, а женился на другой. Надо заметить, что она была хорошо обеспечена материально и жил.площадью... Как буд-то он все это время тянул из меня энергию...
Можно считать, что вы меня протролили и я поддалась)) ;)

Ночной Гость
06.01.2014, 19:42
В двух словах, кадрясь со мной...
В двух словах, так тебе и надо.

Карамель
06.01.2014, 19:54
Птичка, плохо. у меня у подруги такая история была, только не на работе, а вообще.
Она с ним четыре года встречалась, забеременела, он типа рад, развёлся с женой, но женился не на ней. Она была просто в шоке. Два месяца до родов и после год - вообще существовала просто и мама ещё подъ@бывала постоянно.
а ты замужем была тогда ?

добавлено через 43 секунды
Птичка, а вот скажи честно, мы ведь любим бабников ! они нас притягивают как магнитом !

Ночной Гость
06.01.2014, 19:56
но женился не на ней.
Так ей и надо. Поделом.

Ну вот не понимаю я баб, которые под женатых мужиков лезут!!!??? Не понимаю я и тех дибилов - "мужиков", которые на замужних баб прыгают.

Sigita
06.01.2014, 19:57
Sigita, ты мне и на фотке и по стилю написания так одну мою знакомую напоминаешь
Тащи её сюда :It_Wasnt_Me:)))

Трюфелька
06.01.2014, 19:57
В двух словах, так тебе и надо.

Спасибо )). Я уже получила свой опыт. А как по вашему нужно было поступить? Я была молода, моя работа была в зависимости от его знаний. Вы ж не знаете какие песни он пел. Подобных случаев в жизни, думаю дофига. Опыт приходит с годами. В таких вещах защитить и посоветовать некому. А по вашему мне нужно было отдаться?

Карамель
06.01.2014, 20:01
Ночной Гость, ну если ты не понимаешь, это не значит, что никто не понимает.
а я очень даже хорошо понимаю. и не осуждаю нисколько. Каждый проживает свою жизнь так, как считает нужным.
если ты не хочешь другую женщину, а кто-то хочет, это не значит, что это криминал.
где в свидетельстве о браке написано, что не надо этого делать ?

добавлено через 1 минуту
Птичка, криминала никакого бы не было, если бы отдалась. вообще не понимаю, что особенного в этом.

Ночной Гость
06.01.2014, 20:02
А как по вашему нужно было поступить?
Сразу же, со старта(!) посылать его на**й.

Я тоже был молодым, но у меня было правило: "Где живёшь, там не сри" ))) Это если говорить о работе.

Карамель
06.01.2014, 20:03
моя работа была в зависимости от его знаний
это прям моя сексуальная фантазия : секс по обязательствам с приятным работодателем ))))))
а ты отказалась)

Трюфелька
06.01.2014, 20:04
Птичка, плохо. у меня у подруги такая история была, только не на работе, а вообще.
Она с ним четыре года встречалась, забеременела, он типа рад, развёлся с женой, но женился не на ней. Она была просто в шоке. Два месяца до родов и после год - вообще существовала просто и мама ещё подъ@бывала постоянно.
а ты замужем была тогда ?
Была, только....проблемы были... это уже другая история не про меня. Когда женщина не чувствует себя любимой, её легче всего одурачить.


Птичка, а вот скажи честно, мы ведь любим бабников ! они нас притягивают как магнитом !
Иногда раздражают или даже бесят, от человека зависит. Некоторые бабники издеваются, на подобе жестких троллей....

Карамель
06.01.2014, 20:04
Ночной Гость, а у меня на работе пара сложилась , оба развелись со своими и вместе теперь.

добавлено через 25 секунд
. Некоторые бабники издеваются, на подобе жестких троллей....
ты не путай бабников с придурками

Ночной Гость
06.01.2014, 20:05
Каждый проживает свою жизнь так, как считает нужным.
Да, всё верно. Только дети потом расчитываются. Про них, как всегда, никто не думает.
где в свидетельстве о браке написано, что не надо этого делать ?
Есть иные законы, по которым отвечать и придётся.

добавлено через 49 секунд
Ночной Гость, а у меня на работе пара сложилась , оба развелись со своими и вместе теперь.
На долго? ))

Карамель
06.01.2014, 20:10
Ночной Гость, не надо ничего бояться.
точнее если боишься - не делай.
а что ? теперь давай жить с нелюбимыми, потому что должны ? кому ?
дети выросли - и адью. А с кем ты останешься ? и хочешь ли ты остаться с этим человеком ?


Я замуж знаешь с какой мыслью выходила ? Ничего, поживу немного - и разведусь... честно.
Слово навсегда меня просто добивает. ужасное слово.
как можно сказать вместе навсегда, когда ты не знаешь, что будет завтра и что ты будешь чувствовать завтра ?

добавлено через 1 минуту
какая разница, надолго или нет. По мне так пусть лучше ненадолго, но ярко и с отрывом, чем тухло , но всегда одинаково

Ночной Гость
06.01.2014, 20:12
а что ? теперь давай жить с нелюбимыми, потому что должны ? кому ?
Согласен. Для того есть гражданский брак. Не подошли друг другу - разошлись и все дела.
Я замуж знаешь с какой мыслью выходила ? Ничего, поживу немного - и разведусь... честно.
Ужас.
как можно сказать вместе навсегда, когда ты не знаешь, что будет завтра и что ты будешь чувствовать завтра ?
Я верю в Бога и в Семью. Остальное для меня - пыль.

Карамель
06.01.2014, 20:13
Ничего нет хуже предсказуемости действий, привычек, того, что ты уже знаешь, что тебе могут ответить.. как отреагировать на то или сё....
хотя некоторым это и нужно. Но все мы ведь разные. правда ? чего мы будем друг друга лечить ?

Трюфелька
06.01.2014, 20:14
Сразу же, со старта(!) посылать его на**й.
Я была приличной девочкой, я матом не ругалась....

Я тоже был молодым, но у меня было правило: "Где живёшь, там не сри" ))) Это если говорить о работе.

Его не особо интересовало мнение людей. Ну, срал он всем и кадрил по тихому, причем так, что никто не рассказывал об происходящем. Рассказы пошли только тогда, когда все узнали на ком он женился второй раз...
Сейчас он имеет все, дача, квартира, машина, рыбалка, женщина которая любит его вкусно покормить...Он выбрал лучшее из жизни и имеет....как и всех продолжает иметь. Дело в том, что он первоклассный специалист, которых мало. с ним всегда будут иметь дело и терпеть его. К томуж со всем начальством он в прекрассных отношениях- его ценят. Ну, подымит какая нибудь женщина бунт и что? Её уволят как надоеду...

Карамель
06.01.2014, 20:15
Ночной Гость, а я человек эмоций. я без эмоций не могу.
единственная ценность для меня - дочь. но моя собственная жизнь для меня тоже очень важна.
Я не верю, я действую, и действую так, как считаю нужным.

Sigita
06.01.2014, 20:17
единственная ценность для меня - дочь.
Просто хочy предyпредить, что нельзя никого возвысить выше Бога. За это карается...

Трюфелька
06.01.2014, 20:17
...

ты не путай бабников с придурками

))))) А бабников-придурков не бывает?

Карамель
06.01.2014, 20:18
Птичка, ну вот и темы : " Как может мужчина использовать женщину ?"
или не менее интересно " Как может женщина использовать мужчину ?"
Так же тема " Бабники . Что делать ? "......

Sigita
06.01.2014, 20:19
))))) А бабников-придурков не бывает?
По моемy бабники все придyрки :D

Карамель
06.01.2014, 20:19
Sigita, я не возвышаю, я про Бога слова не сказала, я о жизненных ценностях, а не о духовных

добавлено через 33 секунды
Sigita, я так люблю мужчин, которые всем нравятся )))) это как красивая игрушка. и у тебя есть )
ну придурки не в счёт. просто когда мужчина любит женщин, он много чего знает и умеет и хорошо умеет

Трюфелька
06.01.2014, 20:24
это прям моя сексуальная фантазия : секс по обязательствам с приятным работодателем ))))))
а ты отказалась)

Это ведет к дальнейшему разочерованию и стрессу. Не знаю случаев, чтоб этот процесс отношений привел к последующей счастливой взаимной любви и верности до старости. Хотя на эту тему мало кто распространяется...

добавлено через 2 минуты
Птичка, ну вот и темы : " Как может мужчина использовать женщину ?"
или не менее интересно " Как может женщина использовать мужчину ?"
Так же тема " Бабники . Что делать ? "......

Замечательно! Можешь создавать, я поучавствую, только чуть позже. надо отойти. :It_Wasnt_Me:

Карамель
06.01.2014, 20:27
Птичка, так я ж про фантазию. но у тебя просто был не тот человек, неважно бабник он был или не был он бабник, не в этом суть.
Кстати, у меня роман тоже начался как служебный, но потом мы оба уволились и ушли в другое место. а там нас все знают вместе . потому как паспорта мы при разговоре не предъявляем. и работаем далеко от дома. вот и всё.
выход всегда есть . было бы желание. это личный опыт.

Sigita
06.01.2014, 20:28
я так люблю мужчин, которые всем нравятся ))))
А я люблю только того, который заслyживает моей любьви и потомy нравитья мне и дргим. Многие мои подрyшки завидyют мyжа и искренно сказали прямо в глаза. Когда-то смеялись что выхожy замyж за мента, но мы живём вместе, а они давно развелись...

Карамель
06.01.2014, 20:31
счастливой взаимной любви и верности до старости.

любви до старости никто никогда не может гарантировать. слишком долгосрочный прогноз.

прожить вместе до старости можно. и живут... но к любви это в большинстве случаев отношения не имеет

добавлено через 1 минуту
Sigita, ну бывает, не спорю. всякое бывает.

Sigita
06.01.2014, 20:31
любви до старости никто никогда не может гарантировать.
Вера творит чyдеса :)

Карамель
06.01.2014, 20:37
может быть.

добавлено через 4 минуты
Чёт разошлась я... Я тоже может уже как тролль ??? )))))

Sigita
06.01.2014, 20:41
Я тоже может уже как тролль ??? )))))
Так чyвствyешья?

Ночной Гость
06.01.2014, 20:43
Я была приличной девочкой, я матом не ругалась....
Ну я же образно ))
Ну, подымит какая нибудь женщина бунт и что? Её уволят как надоеду...
Ты хочешь быть этой "надоедой"? ))))))) Глупо было бы так опускаться, не правда ли?
Ночной Гость, а я человек эмоций. я без эмоций не могу.
Да все люди по своему эмоциональны, но мозг должен превалировать ))

Трюфелька
06.01.2014, 22:48
может быть.

добавлено через 4 минуты
Чёт разошлась я... Я тоже может уже как тролль ??? )))))

Нееее, мы одуванчики ;) и мирные)

Ром
06.01.2014, 22:48
Птичка, цып-цып-цып-цып)

Трюфелька
06.01.2014, 23:10
Ну я же образно ))

Да, ты не один такой, который может легко обвинить, намекая, что знает истину, но по сути сам не знает, как правильно надо было поступить. У скромной молодки нет шансов избавиться от такого тролля в жизни. И просто посылов было не достаточно. Он именно как блесна...Женщине всегда хочется иметь надежного партнера, для этого она должна чувствовать себя любимой. Если муж сам как маленький ребенок, то женщина уже слаба на ухаживание другого. Я не говорю про секс. Даже просто обнимашки, целовашки уже становятся доступны для бабника.

Ты хочешь быть этой "надоедой"? ))))))) Глупо было бы так опускаться, не правда ли?
)) Если б я хотела, то стала. Я про то и пишу, что смысла нет.

Да все люди по своему эмоциональны, но мозг должен превалировать ))

С опытом-да. Иного не бывает. Женщина ведет себя правильно, если рядом опытный человек, который может подсказать или любящий порядочный человек...

добавлено через 33 секунды
Птичка, цып-цып-цып-цып)

Я тоже рада тебя видеть)

Карамель
06.01.2014, 23:14
Если муж сам как маленький ребенок, то женщина уже слаба на ухаживание другого. Я не говорю про секс. Даже просто обнимашки, целовашки уже становятся доступны для бабника.
золотые слова. ещё могу сюда добавить : если муж не только как маленький ребёнок, а просто равнодушный человек, для которого ты как вещь в шкафу : висит - и я знаю, что моя...
а со временем уже и обнимашки - целовашки лень ... зачем теперь ? время прошло...
вот и настаёт время не ленивых ! )))

Ночной Гость
06.01.2014, 23:27
Птичка, ну ты совсем уж )) Взяла, и всех молодых женщин, описала какими-то ведомыми, безмозглыми дурочками.

Трюфелька
06.01.2014, 23:35
Птичка, ну ты совсем уж )) Взяла, и всех молодых женщин, описала какими-то ведомыми, безмозглыми дурочками.
Мне кажется, или ты меня троллишь?
Не опытными. Вооружен тогда, когда предупрежден.

Ром
06.01.2014, 23:36
Птичка, девушка, а у Вас когда вылупление намечается?

Трюфелька
06.01.2014, 23:41
Возможно по этому меня и тянет познать троллинг. В жизни троллинга дофига, только там нужно уже знать, что делать, чтоб не случилось не желанного. Кому нравится когда им пытаются управлять?

добавлено через 1 минуту
Птичка, девушка, а у Вас когда вылупление намечается?

Оно уже идет.Будишь присоединяться или посмотришь на сцену из зала?

Ром
06.01.2014, 23:43
Птичка, с удовольствием присоеденюсь, чем бы это моей поломанной психики и не угрожало))

Трюфелька
06.01.2014, 23:44
Птичка, с удовольствием присоеденюсь, чем бы это моей поломанной психики и не угрожало))

Расскажи нам, пытался когда нибудь троллить ? Если да, то зачем?

Ром
06.01.2014, 23:45
Птичка, не припомню такого) подколоть - пробовал, но так чтобы обидеть - нет, такого не было)

Ночной Гость
06.01.2014, 23:45
Мне кажется, или ты меня троллишь?
Терпеть не могу троллизм (если он не является приколом).
Не опытными. Вооружен тогда, когда предупрежден.
Конечно, все люди разные. Но есть те, неписанные правила, которые никому обьяснять нет необходимости, которые нами управляют на уровне инкстинтов. Это примерно, как уступить место бабушке или дедушке в общественном транспорте. Это примерно, как "Не убий", "Не укради", "Не прилюбодействуй". Это впитывается с молоком матери, это на уровне подсознания.

Карамель
06.01.2014, 23:47
Птичка, инстинктивно всё равно же чувствуешь

добавлено через 54 секунды
Ночной Гость, а как твоё имя ?

Трюфелька
06.01.2014, 23:54
Терпеть не могу троллизм (если он не является приколом).
:agree2:

Конечно, все люди разные. Но есть те, неписанные правила, которые никому обьяснять нет необходимости, которые нами управляют на уровне инкстинтов. Это примерно, как уступить место бабушке или дедушке в общественном транспорте. Это примерно, как "Не убий", "Не укради", "Не прилюбодействуй". Это впитывается с молоком матери, это на уровне подсознания.
Ну, ты записался)) неписанные правилаКак же они не писанные? Скорее всего тебе повезло с воспитанием. А ты и не понял, что это заслуга твоих родных...

Птичка, не припомню такого) подколоть - пробовал, но так чтобы обидеть - нет, такого не было)
Можно троллить так, что чел и не поймет этого). И даже не обидится,а рассмеется.

добавлено через 1 минуту
Ром, а что в руке у тебя на аве?

Ром
06.01.2014, 23:55
Птичка, самый лучший вариант по мне)

Ночной Гость
06.01.2014, 23:55
Как же они не писанные? Скорее всего тебе повезло с воспитанием. А ты и не понял, что это заслуга твоих родных...
И их тоже ))
Ночной Гость, а как твоё имя ?
"К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого значения" (с) :)


А зачем? ))

U. Stranger
06.01.2014, 23:56
Птичка, не припомню такого) подколоть - пробовал, но так чтобы обидеть - нет, такого не было)
Троллинг — штука весьма неоднозначная, им занимаются не только для обиды, скорее для собственного удовлетворения от чей-либо наивности, простоты и тд., этот список может продолжаться бесконечно. Случается и такое, что жертва тролля даже не подозревает о том, что над ней глумятся, и общение остаётся приятным для обоих.

Ром
06.01.2014, 23:58
Птичка, камешек волшебный)

добавлено через 1 минуту
U. Stranger, вот и я про то же; зачем над кем-то глумиться, можно просто поприкалываться, тем более если "жертва" сама не в курсе происходящего)

Карамель
07.01.2014, 00:07
Ночной Гость, хочется знать. почему это тайна ?

U. Stranger
07.01.2014, 00:10
Ром, не всех это удолетворит; людям (чаще всего недалеким либо без чувства юмора) лишь отрицательные эмоции оскорблённого либо подвергнутого провокациям доставляют радость.

Ром
07.01.2014, 00:12
U. Stranger, ну это опущенки, что с них брать-то.

Трюфелька
07.01.2014, 00:15
Случается и такое, что жертва тролля даже не подозревает о том, что над ней глумятся, и общение остаётся приятным для обоих.

Думается, что это до поры до времени....но, да есть такое в жизни)

Ночной Гость
07.01.2014, 00:20
Ночной Гость, хочется знать. почему это тайна ?
Не люблю себя афишировать. В личке, без проблем.

Карамель
07.01.2014, 00:23
Птичка, Галь, ну вот ту историю, что я писала, можно считать троллингом ? или нет ?

Трюфелька
07.01.2014, 00:43
U. Stranger, ну это опущенки, что с них брать-то.

С них, видимо ничего, а вот они возьмут ;)

добавлено через 39 секунд
Птичка, Галь, ну вот ту историю, что я писала, можно считать троллингом ? или нет ?

Вот, ведь задачу задала)) Меня заклинило))

Трюфелька
08.01.2014, 10:09
Подумалось... хотя и есть некоторая схожесть между бабником и троллем, не все бабники действуют по хамски. Но итог будет все равно дерьмовым...
Истинного тролля встречала в жизни. На рынке, они с помощью продуманной игры у людей деньги отбирали... ну он вообще жесть был...так людьми управлял, даже здоровые мужики не могли отстоять, чтоб получить деньги обратно. Надо заметить, что тролль сам был здоровяком....

INOXA
08.01.2014, 10:31
Истинного тролля встречала в жизни. На рынке, они с помощью продуманной игры у людей деньги отбирали... ну он вообще жесть

Птичка, это разные персонажи, рыночные кидалы и интернет-хулиганы на форумах. Понятие тролль прижилось именно в интернете.

Трюфелька
08.01.2014, 10:59
Птичка, это разные персонажи, рыночные кидалы и интернет-хулиганы на форумах. Понятие тролль прижилось именно в интернете.

Наверно я ищу ассоциации в жизни. Думаете троллей в жизни нет?
Тролль это определенное поведение, разве нет?

Sigita
08.01.2014, 11:08
Думаете троллей в жизни нет?

Дyмаю нет. Все мы разные люди с разным поведением.
Говорят кто ищет, тот находит, но это только воображение и нежелание понять дрyгого...

Трюфелька
08.01.2014, 11:27
Дyмаю нет. Все мы разные люди с разным поведением.
Говорят кто ищет, тот находит, но это только воображение и нежелание понять дрyгого...

Ну, одного желания не всегда достаточно. Оно может и есть, только толку от него может не быть))) . Мы действительно разные, да еще и меняемся)))

Sigita
08.01.2014, 11:32
да еще и меняемся)))
Шоб в лyчшyю сторонy бы)))

Трюфелька
08.01.2014, 18:59
Эх, ну видимо ответов более не будет. Тролль личность не изученная и не понятная, чаще нервная, напоминает таракана по поведению... Лечиться от него можно только удалением, на какое-то время поможет игнор.)))

Ром
08.01.2014, 19:34
Всем троллям: под мост, бляаааа!!!))

Sigita
08.01.2014, 19:36
Всем троллям: под мост, бляаааа!!!))
Место встречи изменить нельзЯааа :valio:)))

Трюфелька
08.01.2014, 23:05
Всем троллям: под мост, бляаааа!!!))

А под мостом обычно вода)...

Sigita
08.01.2014, 23:06
А под мостом обычно вода)...
Вода это жизнь ;)

Трюфелька
08.01.2014, 23:08
Вода это жизнь ;)

Для водоплавающих;)

Sigita
08.01.2014, 23:20
Для водоплавающих;)
Не только. Без еды мы можем месяц протянyть, а вот без воды три дня. Нy может быть чyть чyть больше. Не помню, склероз )))

Трюфелька
09.01.2014, 02:28
Не только. Без еды мы можем месяц протянyть, а вот без воды три дня. Нy может быть чyть чyть больше. Не помню, склероз )))

Но если вода грязная, то можно и за день того...если подцепить что-то)

Sigita
09.01.2014, 09:05
Но если вода грязная, то можно и за день того...если подцепить что-то)
Человеческий организм химию наших дней выдерживает, а тyт только грязная водичка :)

Меламори
09.01.2014, 09:54
ну так что про троллей?)
лучшее средство от троллей - отсутствие реакции на них. сами обычно затухают. :)

Noob
09.01.2014, 10:48
Меламори, кэп))

Меламори
09.01.2014, 10:52
Noob, 8-)

Трюфелька
10.01.2014, 07:02
ну так что про троллей?)
лучшее средство от троллей - отсутствие реакции на них. сами обычно затухают. :)

От очень злючих, только бан защитит. Встречала таких, которые исписывают чуть ли не весь форум, причем, могут постить без ответов сразу за своим постом, если на предыдущий ни кто не зацепился)

Sigita
10.01.2014, 08:41
Встречала таких, которые исписывают чуть ли не весь форум, причем, могут постить без ответов сразу за своим постом, если на предыдущий ни кто не зацепился)
А y нас такие злобные есть? :)

Трюфелька
11.01.2014, 00:14
А y нас такие злобные есть? :)

Еще не встретила))

добавлено через 2 минуты
У злобных такая похабщина льется, что даж в жизни среди мужиков такого не слышала...

Котофеич
11.01.2014, 00:14
Еще не встретила))
замаскировались.....черти...

Трюфелька
11.01.2014, 00:15
замаскировались.....черти...

Злобные не маскируются)

Sigita
11.01.2014, 13:13
Еще не встретила))

А меня постоянно преследyет пользователь INOXА, провоцировает переидти на личности и собирает копромат :D
Это можно считать тролингом?

ХАТШЕПСУТ
11.01.2014, 13:31
ras, так вот в чём проблема
ты рыбы

добавлено через 2 минуты
Sigita, иноксик по очереди каждую преслдует
с ней работает только игнор

Трюфелька
11.01.2014, 13:31
А меня постоянно преследyет пользователь INOXА, провоцировает переидти на личности и собирает копромат :D
Это можно считать тролингом?

Может это неравнодушие как- то связана с какой-то любовью? Типа дружеской? :rumianec:

Sigita
11.01.2014, 13:36
ras, так вот в чём проблема

Он дразнитья)) Шалyн :D
А вот yважаемый доктор лестер маленький глyпышка, которомy y нас старyшек есть чемy поyчиться :am:

ХАТШЕПСУТ
11.01.2014, 13:40
Sigita, да я вижу что там детство в одном месте

Неизбежность
11.01.2014, 13:46
Sigita, а ты ей все-время дровишки подкидываешь )

Sigita
11.01.2014, 13:48
Sigita, а ты ей все-время дровишки подкидываешь )
Меня воспитали людям отвечать. Отвечаю сколько могy, но всемy есть придел :D

Трюфелька
11.01.2014, 23:53
Все ясно! Курс по распознанию троллинга пройден. Добавить ни кому, ни чего не удалось нового)

ras
12.01.2014, 01:29
Чем лучше тролля те кто намеренно правоцируют его ,хитростью заманивая в горячие темы прекрасно зная что тролль является кондидатом на вылет. При этом стучат и жалуются на тролля администрации втихаря.Или такого не встречали? По мне так ничем не лучше. А может хуже?
Кто в курсе....тролли сотрудничают с администрацией?
Стучат на пользователей?

Трюфелька
12.01.2014, 08:43
Чем лучше тролля те кто намеренно правоцируют его ,хитростью заманивая в горячие темы прекрасно зная что тролль является кондидатом на вылет.
Так и запишем, тролля можно заманить)))) Для разных коварных целей :barbeque:

]При этом стучат и жалуются на тролля администрации втихаря.Или такого не встречали? По мне так ничем не лучше. А может хуже?
А допускаешь, что чел еще не раскусил, что имеет дело с троллем?
И заманил совсем с другой целью. Но увидев результат офигел =-O:girl_crazy: и поднял панику)))
Кто в курсе....тролли сотрудничают с администрацией?
Стучат на пользователей?
Думается у всех троллей тактика разная.
Знаю только одного, но такого он не делал))))

Котофеич
12.01.2014, 09:04
ещё не вечер...

Трюфелька
12.01.2014, 09:12
ещё не вечер...

Костик, твои намеки пугают

Котофеич
12.01.2014, 09:20
чё ит?..

Неизбежность
12.01.2014, 11:10
ras, ты троллей прям мученниками сделал) Если тролль опытный, он прекрасно осознает все последствия. А если начинающий - ну, что ж, когда-то же нужно учиться)
Меня, например, можно изначально вызвать на эмоции, но потом, когда момент вспышки проходит, всякие попытки меня цепануть вызывают только чувство легкой брезгливости - когда раз за разом человек показывает собственную низкопробность...

Котофеич
12.01.2014, 11:17
в том и заключается мастерство тролля...что бы ты ничего не поняла....пока он этого не захочет.

Неизбежность
12.01.2014, 11:27
Константин, значит, таки неопытные тролли)

Котофеич
12.01.2014, 11:30
дело не совсем в опыте..дело в поставленной цели.....

ras
12.01.2014, 11:35
Константин, значит, таки неопытные тролли)
Ты просто человек нейтральный. Прям и не верится что тебя тролили

Котофеич
12.01.2014, 11:37
был грех....признаю..

ras
12.01.2014, 11:38
ras, ты троллей прям мученниками сделал) Если тролль опытный, он прекрасно осознает все последствия. А если начинающий - ну, что ж, когда-то же нужно учиться)..
Потому и мученики, что прекрасно осознают последствия но идут на конфру)))

Трюфелька
12.01.2014, 12:11
Потому и мученики, что прекрасно осознают последствия но идут на конфру)))

А ради чего? Кто или что их заставляет? Ведь они могут это и не делать....но делают. Значит это им надо, они так хотят.
А хотят что? Изучить людей, изменить себя? Или доказать что- то себе?

добавлено через 1 минуту
Тыж знал что просто так это не кончится. Нас тут любят!!!@@@@@@@))))))########

Несомненно) ...А вот эти закорючки после букв что значат?

ras
12.01.2014, 12:16
А ради чего? Кто или что их заставляет? Ведь они могут это и не делать....но делают. Значит это им надо, они так хотят.
А хотят что? Изучить людей, изменить себя? Или доказать что- то себе?

добавлено через 1 минуту


Несомненно) ...А вот эти закорючки после букв что значат?
Тролли - это существа с большим содержанием совести. Чувство справедливости занимает всё их нутро. Они горды и отважны. Они бросаются в бой как только видят тухлое болото, атмосферу соглашательства, сборище верхоглядов и преспособленцев. Они как всадники ночи -красивы, смелы, отважны, их плащи развеваются на ветру, рога трепещут в свете звёзд, копыта искрят , шерсть дыбится!
Тролли - честь и совесть интернета!!!
( ембатть)

Трюфелька
12.01.2014, 12:30
Тролли - это существа с большим содержанием совести. Чувство справедливости занимает всё их нутро. Они горды и отважны. Они бросаются в бой как только видят тухлое болото, атмосферу соглашательства, сборище верхоглядов и преспособленцев. Они как всадники ночи -красивы, смелы, отважны, их плащи развеваются на ветру, рога трепещут в свете звёзд, копыта искрят , шерсть дыбится!
Тролли - честь и совесть интернета!!!
( ембатть)

)))) все дело в том, что лягушкам , мокрицам и всяким болотным нужно именно болото- им там хорошо. А троль их на солнышко тянет....и в чем прикол?
Это как в фильме...достает один из банки иноплонетного червяка
И говорит ему, типа: ''не бойся, я тебя не обижу''
червяк быстро обвисает и парень недоуменно на него смотрит.
А второй говорит :''да, ты его просто убил.
Он вытащил червяка из остатков его среды..

ras
12.01.2014, 12:45
Пумк так у тролля его справедливость. Он видит мир по своему и другим там не место. Либо они должны подчиниться и тогда не обвиснут.

Трюфелька
12.01.2014, 13:04
Пумк так у тролля его справедливость. Он видит мир по своему и другим там не место. Либо они должны подчиниться и тогда не обвиснут.

Подмять под себя все не интересно. Я думала троль, это игрок...а это уже.......как бы ты это назвал?

ras
12.01.2014, 13:06
Блин я чё в эфир написал!!!!????? Боже я думал о гладиолусах и перепутал кнопки!!!!!)))))

добавлено через 59 секунд
Подмять под себя все не интересно. Я думала троль, это игрок...а это уже.......как бы ты это назвал?
Подминающий тролль))))

Меламори
12.01.2014, 18:53
Даже если они от месячных испачкались?
не понимаю, как это связано с троллями? идите в тему "Упражняемся в троллинге". (https://realax.ru/showthread.php?t=10528&highlight=%F3%EF%F0%E0%E6%ED%FF%E5%EC%F1%FF+%F2%F0 %EE%EB%EB%E8%ED%E3%E5&page=15)

Меламори
12.01.2014, 18:56
Птичка, ras, Константин вам особое перенаправление требуется?

Трюфелька
12.01.2014, 23:33
Птичка, ras, Константин вам особое перенаправление требуется?

Мы больше не будим :flower:

Ночной Гость
18.01.2014, 19:36
Кто в курсе....тролли сотрудничают с администрацией?
Стучат на пользователей?
Иногда их специально "нанимают", чтоб развеселить компанию. Но это я говорю про добрых троллей :)

А меня постоянно преследyет пользователь INOXА, провоцировает переидти на личности и собирает копромат
Это можно считать тролингом?
Не, это не троллинг. Со временем отстанет, как отстала от меня.

Ром
18.01.2014, 19:37
Шалунишки)

Ночной Гость
18.01.2014, 19:38
Шалунишки)
Типа того ))

Velassaru
23.09.2014, 23:14
Я видел троллевые сообщества которые ополчившись на сайт паралельно создавали сайт с кривозеркальным отражением . И на этом сайте между собой глумились над администрацией и особо невзлюбленными участниками. Причём сайт становился более популярным чем тот откуда их выперли))) но это злобные тролли)
Я знаю такой в инете! Реально злобный и жутко популярный, хотя больше похож на помойку))))

Про троллей:
Обожаю! Если это умный тролль и с ЧЮ. С ними легко флудить и троллить одновременно.
В серьезных темах троллить опасно (попадала непроизвольно пару раз - били(сь) огого как :biggrin2:

А еще, мне нравится, когда тролля можно вывести на человеческое общение. Бывает срабатывает.
Но это наверно недотролли или тролли по обстоятельствам)))

ras
23.09.2014, 23:18
Если троллей группа то даже если на одного найдёт затмение и он вдруг заговорит человеческим языком то другие тролли мигом отрезвят ему мозги

Трюфелька
23.09.2014, 23:18
@Velassaru, Кажись ты в троллях знаешь толк). Но последнее время их в инете стало меньше- мне так кажется. А как думаешь- зачем троллям нужно троллить?)

ras
23.09.2014, 23:19
Спроси у Кочергиной)

Трюфелька
23.09.2014, 23:20
Спроси у Кочергиной)
И она мне ответит?) :angel:

Velassaru
23.09.2014, 23:23
Кажись ты в троллях знаешь толк
Скорее, я не вижу в них опасности.
Как только понимаю, что чел троллит - всё! можно не бояться и "тролить тролля флудом". Желательно доброжелательным, чтоб не дать повода скатиться в оскорбительный тон (ведь это его кормит)

Еще один прекрасный вариант - во всем с троллем соглашаться. Очень обезоруживает:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Если троллей группа то даже если на одного найдёт затмение и он вдруг заговорит человеческим языком то другие тролли мигом отрезвят ему мозги
Пожалуй, да.

Самое интересное, что я знала "банду троллей". Они были - Огонь. Их ненавидели и многое не прощали. Я тоже в чем-то сатанела.
Но зная всех в "виртуальном реале", без масок - могу сказать, что это великолепные люди. Умнейшие, добрейшие и прочие положительные эпитеты...

Трюфелька
23.09.2014, 23:25
...Очень обезоруживает:biggrin2:
Если у него не стоит цели доканать именно тебя))
О! Мне идея в голову пришла))
Надо создать тему " попробуй сделать так, чтоб меня забанили))"
типа игра - постараться вынудить любого в этой теме, чтоб его забанили)
Интересно смогут люди общаться так, чтоб в этой теме ни кого не забанили?))

Velassaru
23.09.2014, 23:27
Если у него не стоит цели доканать именно тебя
Не проканает.
Как только понимаешь что перед тобой тролль - ты выиграл!

Трюфелька
23.09.2014, 23:30
Не проканает.
Как только понимаешь что перед тобой тролль - ты выиграл!
ну, да... можно просто выйти из темы и бана не будет