PDA

Просмотр полной версии : Новые документы в России


Sigita
01.01.2014, 20:21
ВДУЛ, ДАЛВРОТ, ВПОПЕЦ.
https://www.youtube.com/watch?v=9eKQxfbIlek
Это шyтка или...? )))

Sofiya
04.01.2014, 15:53
В СМИ писали,что хотят такую пластиковую карточку вводить.Но ВДУЛ,ВПОПЕЦ)))А вобщем могут и так назвать-все чиновники у нас как Полиграф Полиграфович Шариков из СОБАЧЕГО СЕРДЦА Булгакова,первое слово которого было АБЫРВАЛГ)))

добавлено через 37 минут
Так сотрудник ГАИ переименуют в Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования.

Ночной Гость
04.01.2014, 16:25
"Голь на выдумки хитра" (с) :)

Sigita
04.01.2014, 16:53
Весёлые ребята во власти сидят :D

https://i7.pixs.ru/storage/7/5/2/1325948024_8481643_10325752.jpg

Ночной Гость
04.01.2014, 16:55
Даааа, ГИБДД звучит прикольно )) А в Украине, ГАИ переименовали в ДАЙ, вернее это по украински будет ДАЙ )) Очень даже правдиво звучит ))

Карамель
05.05.2014, 22:43
@Sigita, находишь ведь ты такое )))))) я только увидела эту тему )

Sigita
05.03.2015, 20:59
Не знаю попала ли в тему, но на видео как раз говориться о электронных документах:

oid=-56772707&id=170885559&hash=6062b6d27c9da289&hd

Райя и последний дракон
07.03.2015, 09:27
Весёлые ребята во власти сидят :D

https://i7.pixs.ru/storage/7/5/2/1325948024_8481643_10325752.jpg

ну да..веселья хоть отбавляй. Мне вот это понравилось:
"Сейчас в сети люди обсуждают, что Сурков(Дудаев) сменил фамилию ибо стыдится своих чеченских корней, Лавров стыдится своих армянских корней (по матери он Калантарян) и я подумал - а ведь так было всегда. Там фамилии всегда были фейковые. Династия Романовых - это на самом деле династия Кобылиных. Романов - псевдоним, должный показать народу, что царь имеет римские корни . Карамзин - это Кара Мурза и таких примеров пруд пруди. Все брали другие фамилии и имена, чтобы слится, а поскребешь немного - Орда )) ( с)

Ингрид Бергман
14.03.2015, 15:44
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, срач на национальной почве пытаешься раскачать? зачем тебе это?

Райя и последний дракон
14.03.2015, 16:04
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, срач на национальной почве пытаешься раскачать? зачем тебе это?

знаете, если человек ищет грязь, он ее обязательно находит, даже там, где ее нет.

Ингрид Бергман
14.03.2015, 16:22
знаете, если человек ищет грязь, он ее обязательно находит, даже там, где ее нет.

Так не ищи грязь :hb: И да прибудет с нами Релакс)))

Степ
14.03.2015, 16:25
Лавров стыдится своих армянских корней (по матери он Калантарян)
Какбэ, ну принято так, что при бракосочетании, жена берет фамилию мужа. (не всегда, но чаще обычного) и детям дается фамилия мужа (не всегда, но чаще обычного).
Так что запиши где нить, что б потом не позориться, выкладывая очередную глупость... Или читай ее внимательно хотя бы.

Райя и последний дракон
14.03.2015, 16:46
Степ, и где вы в приведенной мной статье увидели не соответствие????
Я, прежде чем выложить статью, не только читаю ее, но и анализирую,
ведь мозг человеку дан для того, чтобы хоть немного его напрягать.(Ну это для тех, у кого он есть).
Так вот там, что написано??? То что Лавров стыдиться своих армянских корней, а не то, что он обязан был взять фамилию матери.Чувствуешь разницу????:this:
Так что запиши себе где-нибудь или узелок завяжи на чем нибудь на память, что прежде чем написать "очередную глупость", подумай....:empathy:

добавлено через 1 минуту
Так не ищи грязь
умница,:flower: что лишний раз напечатала....надеюсь запомнишь?!:flower::flower::flower:

Ингрид Бергман
14.03.2015, 16:50
умница,:flower: что лишний раз напечатала....надеюсь запомнишь?!:flower::flower::flower:
Для тебя печатала, зайко))))

Степ
14.03.2015, 16:52
То что Лавров стыдиться своих армянских корней, а не то, что он обязан был взять фамилию матери.Чувствуешь разницу???
Ага. Он тебе сам сказал, что стыдится? Или прочитав этот бред, ты своим анализом поделилась? Ась?

Райя и последний дракон
14.03.2015, 17:01
Он тебе сам сказал, что стыдится?
да нет,написала только для того, чтобы тебе было о чем поговорить.:empathy: да потом похвастаться" вот я ее...сделал". А делать то не можешь.:yes: ...тебя нельзя выпускать из игнора....:-X уж очень ты навязчивый собеседник....https://ic.pics.livejournal.com/el_aeon_noir/11791448/17754/17754_original.jpg

Степ
14.03.2015, 17:03
да нет,написала только для того, чтобы тебе было о чем поговорить. да потом похвастаться" вот я ее...сделал"
Во! Теперь буду знать, что я хотел сделать, сам то не дотумкал.:-|

Sigita
14.03.2015, 17:04
Так вот там, что написано??? То что Лавров стыдиться своих армянских корней, а не то, что он обязан был взять фамилию матери.Чувствуешь разницу????:this:
Анализировать это хорошо, но верить тому что пишут не обязательно.
Это утверждение о стыде своего происхождения абсолютно необосновано.

Райя и последний дракон
14.03.2015, 17:07
Анализировать это хорошо, но верить тому что пишут не обязательно.
Это утверждение о стыде своего происхождения абсолютно необосновано.

Сигита, ну вы то хоть куда, обоснователь вы наш..:haha:

добавлено через 1 минуту
Во! Теперь буду знать, что я хотел сделать, сам то не дотумкал
ну вот можешь же, когда хочешь, быть хорошим.:buhaem:

Sigita
14.03.2015, 17:12
Сигита, ну вы то хоть куда, обоснователь вы наш..:haha:

Не всё возможно обосновать, но конкретное утверждение о конкретном человеке нужно бы.
Иначе это просто клевета.

нирубус
15.03.2015, 10:07
скоро в России будут вводить электронную карту которая заменит и паспорт и полис и пенсионную карту.То есть будет единая электроннная карта.Ни в коем случае не принимайте ее. Это на будущее говорю. Когда все это дело начнут вводитЬ,пишите заявление об отказе.Госдума хотела ввести эту карту с 1 января 2015 года. Но отложили это дело до 2016 года.Она пока как эксперимент введена в ростовской области и кубани.Электронная карта называется сокращенно УЭК.
Официальны сайт:https://www.uecard.ru/for-citizens/

Лазарус
15.03.2015, 11:51
@нирубус, Твоё сообщение самая лучшая реклама того, что надо как можно раньше себе такую карту заполучить.

Меламори
15.03.2015, 12:35
"Сейчас в сети люди обсуждают, что Сурков(Дудаев) сменил фамилию ибо стыдится своих чеченских корней, Лавров стыдится своих армянских корней (по матери он Калантарян) и я подумал - а ведь так было всегда. Там фамилии всегда были фейковые. Династия Романовых - это на самом деле династия Кобылиных. Романов - псевдоним, должный показать народу, что царь имеет римские корни . Карамзин - это Кара Мурза и таких примеров пруд пруди. Все брали другие фамилии и имена, чтобы слится, а поскребешь немного - Орда )) ( с)

Почему сразу стыдятся корней? Взяли более благозвучные фамилии, чего в этом ужасного? Вполне нормальная практика.

pudocibo
15.03.2015, 12:37
знаете, если человек ищет грязь, он ее обязательно находит, даже там, где ее нет.У нас в армии прапорщик был, большой любитель чистоты. Как-то увидел пыль на полке, подозвал дневального и спрашивает, грозно так:
- солдат, это как называется?
Солдатик не долго думая:
- свинья везде грязь найдёт, товарищ прапорщик!
:sarcastic:

нирубус
15.03.2015, 12:46
@нирубус, Твоё сообщение самая лучшая реклама того, что надо как можно раньше себе такую карту заполучить.

заполучи у увидишь у себя огромные проблемы.

Райя и последний дракон
15.03.2015, 12:56
.Электронная карта называется сокращенно УЭК.
а что в том плохого? Если одна карта заменит сразу три документа? Меньше бумажек с собой носить будут.
Вот только почему подопытными кроликами стала Ростовская обл и Кубань? Ну и тренировались бы на депутатах.

нирубус
15.03.2015, 13:11
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, хорошо. скажу.Заметь. Для взятия кредита тебе обязательно нужны данные с бумажного паспорта и скан самого паспорта.В случае с электронным паспортом,достаточно получить индетификатор который будет храниться в чипе и можно смело брать кредит.То есть мошенику облегчается задача.Он ворует твой идентификатор и оформляет кредит.Он пользуется деньгами, а ты платишь за него кредит.Забыл сказать,что паспорт электронный содержит еще электронную подпись.Но ее также легко будет получить при взломе электронной карты.
Теперь, в случае с бумажными паспортами база данных разнесена по районам.В случае элетронного паспорта,база данных едина.Это очень облегчает участь мошенника. То есть, если на руках у тебя бумажный паспорт то взломать его нельзя.Это же бумага.Да еще и скан нужно для офрмления кредита. А электронику взломать можно.
А теперь внимание. Электронная карта содержит в себе паспорт,полис,удостоверения и банковские счета.Мошенник,взломавший твою карту получит все твои данные. Обчистить твои счета и оформит на тебя кредит. Ты будешь сидеть дома а мошенник использует твои данные. И в один момент тебе прийдет квиток что на вас оформлен кредит.

добавлено через 2 минуты
Конечно многие будут думать что единая база данных защищена будет надежно,но это все сказки. Взломать можно любую систему. Можно думать что мошенника мол поймают,но сейчас с современными технологиями сделать можно так что отследить будет трудно.А в нашем государстве никто за простого человека не заступится. И будешь с обнуленными счетами и кредитом.

Райя и последний дракон
15.03.2015, 13:13
И в один момент тебе прийдет квиток что на вас оформлен кредит.

вот поэтому я и предлагаю пусть новые документы на себе испробуют наши власти.... у них и денег побольше, так что если на них оформят кредит, им это не сильно повредит, может в головах просветление наступит.

Personal Jesus
15.03.2015, 13:14
@нирубус, украли - один звонок и твой украденный документ блокируют, как это происходит с карточками для банкомата, не вижу проблемы вообще

нирубус
15.03.2015, 13:18
@нирубус, украли - один звонок и твой украденный документ блокируют, как это происходит с карточками для банкомата, не вижу проблемы вообще

именно. блокируют но деньги то не возвращают. И потом,тебе надо будет доказать что ты взял кредит.

добавлено через 57 секунд
вернее что мошенник взял кредит а не ты.

Personal Jesus
15.03.2015, 13:19
@нирубус, какие деньги? После блокировки твоим документом воспользоваться никто не сможет

нирубус
15.03.2015, 13:22
@нирубус, какие деньги? После блокировки твоим документом воспользоваться никто не сможет

те деньги которые лежат на твоих счетах. Наличка есть наличка.Никуда не денется. А электронные деньги могут исчезнуть в любой момент.Твою карту заблокирует но ты будешь без денег и с кредитом.

Personal Jesus
15.03.2015, 13:24
@нирубус, если будет привязка к счету, то и счет будет заморожен, ну ты как маленький, чесслово. Ты когда нибудь ключ ЭЦП в руках держал?)

нирубус
15.03.2015, 13:27
@нирубус, если будет привязка к счету, то и счет будет заморожен, ну ты как маленький, чесслово. Ты когда нибудь ключ ЭЦП в руках держал?)

Да елки палки. причем здесь заморозка. Денег то не будет Уже.

добавлено через 2 минуты
И представь человек,владеющий базой данных будет знать о любом человеке имеющего карту практически все. это называется электронным рабством.

Personal Jesus
15.03.2015, 13:30
@нирубус, да как их не будет, если после хищения ты тут же делаешь звонок, а чтобы подписать любой электронный документ через ЭЦП, нужно ввести пароль, который выдается на бумажном носителе вместе с договором) Не будет же этот воришка в банке, оформляя кредит, взламывать в присутствии банковского сотрудника твой пароль)

Можно подумать, что сейчас никто не знает данных)

нирубус
15.03.2015, 13:34
не буду спорить. имеющий уши да услышит. В этой карте будут все твои данные.Взломавший или владеющий базой данных будет знать о тебе все. Сейчас твои данные разнесены,а тут все будет в одном месте. С пластиковыми картами тоже выдается пароль на бумажном носителе.Но это не останавливает мошенников.

Personal Jesus
15.03.2015, 13:36
Да пусть знает, жалко что ли :D

Райя и последний дракон
15.03.2015, 14:12
@нирубус, ну сейчас с бумажными паспортами тоже бывает мошенники оформляют кредиты , то паспорт потерял, то украли... раньше конечно было больше таких неувязочек... пока сделаешь заявление о потере паспорта- так на тебя уже можно десяток кредитов повесить.

Ираида
15.03.2015, 17:50
Почему сразу стыдятся корней? Взяли более благозвучные фамилии, чего в этом ужасного? Вполне нормальная практика.
Я замуж за первого встречного вышла, лишь бы сменить свою труднопроизносимую надоевшую девичью фамилию на красивую и короткую. Это не значит, что я стыжусь отца и его родственников. Вот у моей матери фамилия ещё хуже, чем у отца была. Мне её стыдиться, что ли?
Глупости!

добавлено через 9 минут
Кстати, кража личности - большая проблема в Америке - стране электронных данных. Взламывают базы данных или нечистые на руку чиновники продают их, и мошенники обчищают банковские счета, делают покупки на баснословные суммы или берут кредиты. А человек потом годами доказывает, что он не верблюд, и то, при наличии хорошего адвоката. А без оного так и остаётся на бобах, да ещё заносится в чёрный список, как мошенник. При этом, на время расследования, блокируются все его счета, и живи, как хочешь. Хоть хрен соси у пьяной обезьяны.

Sigita
13.09.2017, 02:32
Наверно притащу сюда :D

https://realax.ru/saveimages/2017/09/12/tfzhanuanpexxn8edkmth.jpg

крымчанка
13.09.2017, 23:35
Радует )))) народ-то у нас со счетами банковскими,эва как...а то всё ноют и ноют-нищие,да нищие... ;)

Карамель
13.09.2017, 23:57
@крымчанка, ну а как же ! копят потихоньку на то, на сё ))

крымчанка
14.09.2017, 00:51
@крымчанка, ну а как же ! копят потихоньку на то, на сё ))

Как говорится-в Одессе лучшая рыба -это колбаса,а лучшая колбаса-это чулок с деньгами ;)