PDA

Просмотр полной версии : Мафия 10. День 2й.


True
14.01.2014, 04:00
Этой ночью не выспался никто. Восьмёрка бегущих очень рвалась на свободу, но никак не могла решить, как именно выбираться. Кто ратовал за то, чтобы сверкая сиськами, отвлекать охрану, кто рвался на разведку, кто выяснял, не ссучился ли контенгент...

В итоге, полезли напролом. Здоровяк DK вышиб дверь то ли лбом, то ли плечом, в темноте не разберёшь, а следом толпой повалили остальные. Куда бежать, никто не знал, зато топали не меньше малышей в пионер-лагере, которые крадутся мазать пастой ребят из соседнего отряда... Поэтому никто в тюрьме и не удивился, когда бараки сквозь окна осветили мощные прожектора и зажёгся верхний свет. Охрана без лишних слов затолкала бегунов в камеры и при этом неприлично ржала. Даже в карцер никого сажать не стали, пересчитали рёбра и всё.

Всё бы ничего, да на полу остался труп бездыханного Рома. Его в сутолке пырнули заточкой, причём очень умело. Он даже не успел закричать.

Конечно, начался разбор полётов. Начальник тюрьмы потребовал выдать убийцу. В камере посовещались, и решили, что это Мотылёк. Девушку вывели, и больше её никто не видел, но поговаривают, что раздавались выстрелы в лесу. Позже объявили, что она была застрелена при попытке к бегству.

Однако, это была не последняя смерть в камере. Уже на рассвете у параши нашли повешенного на собственных носках Костика. На язык ему была приколота записка, "я сука позорый". Видимо, бывший особист как-то вычислил одного из предателей и расправился с ним, как привык это делать в застенках КГБ.

Утро камера встречала в возбуждении. Зэки всё ещё хотели на свободу и составляли новый план. В их рядах остался лишь один предатель.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ



Мотылёк - L E D i, MirroR, Shadow's Dance
L E D i - Nardara, Мотылек
Mirror
Ром - Ром
Shadow's Dance - мафия

dieSonne
Nardara - dieSonne,
DK - DK

ОСТАЛИСЬ В ЖИВЫХ


L E D i
Mirror
dieSonne
Nardara
DK

MirroR
14.01.2014, 14:46
Так, что же получается, Рома не Мотылек заточкой? А Костик?
План побега через подкоп отменяется(

добавлено через 2 минуты
DK - красавец, как дверь высадил!)

добавлено через 28 секунд
Второй раз так же не получится. Нужен новый план.

L E D i
14.01.2014, 20:00
даа уж...я думала та ночка не спокойная...а тут полная ж...

конечно КГБшнику респект ...

эх ты Костик...последнюю конфету любимую отдала...а он из этих поганых оказался....

MirroR
14.01.2014, 20:09
последнюю конфету любимую отдала...
И я тож...

L E D i
14.01.2014, 20:19
надо действовать, а не сидеть...но в таком хаосе в эту голову ничего ваще не лезет...подкоп отпал...передачку ещё не скоро дадут...там девахи напильник переслали...правда палевно...но вдруг проскочит...

Sunny
14.01.2014, 20:28
ох уж эти самоубийцы! Ром и ДК, стыдно товарищи заключенные!

Nardara
14.01.2014, 20:29
Нужно как-то брать женской хитростью...

Sunny
14.01.2014, 20:39
Нужно как-то брать женской хитростью...
кого будем брать?

MirroR
14.01.2014, 20:53
Охрану отвлекать. Заманить сюда, напоить чаем с конфетами оставшимися. Авось уснут... тут мы и потихонечку выберемся. Главное не топать, как в прошлый раз.

Sunny
14.01.2014, 20:56
Заманить сюда, напоить чаем с конфетами оставшимися. Авось уснут... тут мы и потихонечку выберемся
гениальный план
кста, Костика вчера конфетами уже накормили)

MirroR
14.01.2014, 21:05
ОН сам просил. Не виноватые мы. Страдаем вечно по причине добросердечия своего.
))
А есть получше план? Копать мы не умеем, двери вышибать не прокатит уже. Что делать-то?)

L E D i
14.01.2014, 21:12
может кому-то резко плохо станет...они кинутся помогать...и тут мы их..того?

Sunny
14.01.2014, 21:15
кстати если внимательно посмотреть на список итогов голосования, то по моему уже вполне очевидно становится, кто у нас мафия. Может че там тянуть, сегодня и проголосуем?

MirroR
14.01.2014, 21:23
Я тоже обратила внимание)

Могу притвориться больной. При моем возрасте и здоровье будет очень натурально.
Главное кричите погромче, что старушке плохо.))

L E D i
14.01.2014, 22:36
то по моему уже вполне очевидно становится, кто у нас мафия.
твои подозрения? Давай колись?

Sunny
14.01.2014, 23:42
подозрения? Давай колись?
расскажу все подробно,
сначала только MirroR хочу спросить на что она тоже обратила внимание

MirroR
14.01.2014, 23:54
Если принять во внимание, что убиенный Костик - маф, смотрим против кого голос. Мотылек. Я тоже, каюсь, голосовала против, хотя сомневалась, не голоснуть ли против LEDI. Обе то заточками машут, то под бочок укладывают, кстати, убитого Рома.
Однако, теперь, почитав вдумчиво правила, засомневалась... В этих итогах не показывают, против кого голосовали мафы. А они голосуют и как мирные тоже. И эти результаты мы видим вверху. Могу сказать, что самоубийцы - не мафы точно. А остальные очень даже подозрительны. И мафом могут быть и Nardara, и LEDI,и даже dieSonne...Или я уже в паранойе и маразме.

Вот и думай теперь, как комиссара не сдать властям случайно)

Sunny
15.01.2014, 01:15
То что мафия в этот раз хорошо подготовилась, пообщалась и не промахнулась сомнений не вызывает. Но и в общем голосовании (как мирные зэки) мафия не могла себе позволить проголосовать за разные кандидатуры, просто потому что народа много и чисто случайно могли замочить кого-нибудь из них (ну скажем 2мя голосами, в то время как все остальные набрали бы по одному). Поэтому они должны были проголосовать (и проголосовали) вместе. За убийство Мотылька.

MirroR
15.01.2014, 01:17
Это моя первая версия и была)

Sunny
15.01.2014, 01:24
Таким образом ни Нардара, ни я, ни тем более ДК к мафии отношения иметь не могут.