PDA

Просмотр полной версии : Мафия 10. День 3й.


True
15.01.2014, 13:14
Вторая попытка прошла успешнее. Отвинтив рукомойник у параши, беглецы попали в тюремный коридор и под покровом ночи прокрались в медпункт. Решётки уже заканчивали перепиливать, как вдруг за спиной раздался истошный вопль. Когда беглецы обернулись, увидели лежащую на спине с заточкой в сердце dieSonne. На лбу кто-то успел нацарапать красную звезду. Сомнений не было: оставшийся в живых член мафии вычислил комиссара и рассчитался с ним перед побегом.

Ближе всех к телу стояла L E D i. Она клялась, что не при чём, но устраивать суд с присяжными было некогда, её быстро и по тихому удавили.

Как ни печально, мафиозой она действительно не была.

Тем временем, крик услышала охрана в главном корпусе и врубила сирену. В дали уже слышались шаги. У решётки остался последний прут....


ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ


L E D i - мирный житель

Mirror
dieSonne - комиссар, убита

Nardara
DK


ОСТАЛИСЬ В ЖИВЫХ


Mirror
Nardara
DK

В игре осталась 1 мафия и 2 чижа.

MirroR
15.01.2014, 13:52
Ну, что сказать... Я в а**е. В мое время такими словами не оперировали, потому из боязни написать его не верно пропустила пару букв)
Что же делать? Три попытки к бегству и снова фиаско.
Эх, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...
Последний прут перепилить и на свободу...
С чистой совестью.

Мда, а вариантов у нас два - DK и Nardara. Логика в клочья, да...

DK
15.01.2014, 15:41
MirroR, вот так высадив дверь не проронив ни слезинки можно остаться в тройке лидеров!
Я человек молчаливый, НО честный, был бы мафиози - зафлудил бы весь форум! :D

PS: бей мафию, стреляй партийных! Ты мне веришь?!
Nardara, - я вообще не видел, не знаком, если что, за смерть MirroR, голосовать не буду (Это инфа для Хозяина, в случае моего отсутствия!

MirroR
15.01.2014, 15:48
Это понятно, после первого налета видать отлеживался где-то, вот и помалкивал. Вроде плечом дверь-то выносил, а не головой :) А, хороняка? :)
Nardara и её адвокаты наводят на мысли, да?
Пожалуй-ка против неё мы и проголосуем... Крысы мои, согласны?
С ручными тварями тоже советуюсь иногда. Гадания на животных. Святки никак идут еще :)

DK
15.01.2014, 16:14
MirroR, в твоей речи чувствуются мафиозные нотки! :D

MirroR
15.01.2014, 16:40
В твоем взгляде тоже :am:

Я уже наслаждаюсь своей паранойей))

DK
15.01.2014, 16:44
MirroR, значит решили, голосуем и убегаем!

MirroR
15.01.2014, 16:51
И развоплощусь наконец-то на 261 году, пора и отдохнуть :D

Who wants to live forever? *и дальше песня Queen из Горца*)))

Nardara
15.01.2014, 20:00
А ну отлично,один мафия а другой повелся и все дружно решили прикокнуть невинную девушку блонди...ну ничего...вы поймете потом как были неправы...да-да...и вообще меня было видно я вон лржку предлагала для подкопа и сиськами светить отказалась перед охраной....

True
15.01.2014, 20:03
Обязательно все проголосуйте до полуночи! При текущем раскладе, если мафия проголосует, а хоть кто-то из Мирных нет, выиграет мафия!