PDA

Просмотр полной версии : Мафия 10. Финал.


True
16.01.2014, 20:10
Утро горе-зэки встретили снова в своей камере. Однако, унывать они не стали и решили взять своё наглостью.

Днём, во время прогулки, они переоделись в форму строителей и пробрались прямиком в медпункт, где нужно было чинить недопиленную решётку. Несколько минут работы трофейной болгаркой, и путь на свободу открыт!

Довольные беглецы уже выглядывали наружу, но перед побегом нужно было решить, кто же из них троих предатель. Во время минутной паузы, у DK из-под кепки скатилась капелька пота. Это и стало его приговором. Хотя здоровяку просто было жарко после усердной работы болгаркой, и был он простым вором, но никак не убийцей. Nardara повисла у него на плечах, а Mirror огрела прутом по голове...

Пришло время перебираться через стену. Для этого нужно было преодолеть расстояние от корпуса тюрьмы до внешней стены. Это было опасно: под беглецами была высота в 5 этажей. Зэки кинули верёвку, зацепив её за частокол решётки. Первой пошла Mirror, "Я старый опытный зэк, сумею справиться с колючей проволокой, а ты пойдёшь следом". Nardara согласилась. Уже будучи на пол пути к стене, она поняла свою ошибку. Mirror елозила заточкой по верёвке и ухмылялась. "Дальше я пойду одна, деточка", - сказала она и перерезала последние волокна...

Заревели сирены, из корпуса начали выбегать охранники, засуетились вертухаи на вышках. Но все они смотрели лишь на распростёртую на земле Nardar'у.

Mirror же, в последний раз оглядев внутренний двор тюрьмы, привязала запасную верёвку к арматурине и стала спускаться на другую сторону, к свободе.

Всем спасибо за игру! На этот раз победила мафия в лице Mirror. Мои поздравления мафии! Чижи, вам ещё повезёт! :am:

Sunny
16.01.2014, 20:26
то есть вы хотите сказать что Nardara проголосовала что ДК-мафия????

True
16.01.2014, 20:27
dieSonne, так и есть :)

Sunny
16.01.2014, 20:30
Mirror поздравляю!

True
16.01.2014, 20:33
dieSonne, а ты Миррор расколола?)

L E D i
16.01.2014, 20:39
в самом начале были подозрение на Миррор, но в попутчиках думала Мотылёк...поэтому первый голос против Иры...

если б не путаница dieSonne, вывела б её на чистую воду)))))

Ром
16.01.2014, 20:42
L E D i, сам хотел Зеркальце грохнуть; подозрительная какая-то, но после того, как решила мне помочь с тоннелем - как-то забыл про все свои скрытые пожелания относительно нее)

Sunny
16.01.2014, 20:50
dieSonne, а ты Миррор расколола?)
конечно. в начале 2го дня когда из подозреваемых остались только Миррор и Леди, Миррор про костика написала:
ОН сам просил. Не виноватые мы. Страдаем вечно по причине добросердечия своего.
И "мы " - это про Леди, которую, не будь она сама мафией, должна была подозревать в первую очередь. Я ее потом целенаправленно спросила про ее подозрения и она достаточно четко дала понять, что все отлично вычислила только хочет всех запутать - типичное поведение мафии.
Но все это в игре говорить смысла не было, потому что я и так должна была ее убить во вторую ночь. Мне для этого помощники не требовались)

MirroR
16.01.2014, 21:06
:) Я старалась. Жертвы, простите!

True
16.01.2014, 21:23
dieSonne, Шерлок Холмс! :appl:

Ром
16.01.2014, 21:24
MirroR, милая, а это не ты меня там почикала, м?) так приятно было, мммм :-*

MirroR
16.01.2014, 21:33
Не одна, с напарником ;)

Ром
16.01.2014, 21:34
MirroR, вау) можно еще?) ток в одиночку, м? ;-)

MirroR
16.01.2014, 21:41
Божежтымой что делается, люди добрые! Покойники стаями бродят, повторной смерти ищут...
Это меня знать за грехи мои тяжкие и душегубство окаянное в адЪ сослали...)))

Ром
16.01.2014, 21:42
MirroR, хахахахааааааа, а ты как думала!)))) ну ты тоже ничего так, для выжившей ;-)

MirroR
16.01.2014, 23:40
Знаю. У меня зеркало есть)

DK
20.01.2014, 17:16
MirroR, в моей смерти только ты виновата! Могла бы и взять прицепом!

MirroR
20.01.2014, 17:22
DK, В живых велели никого не оставлять((