PDA

Просмотр полной версии : Предварительные ласки - что можете сказать по этому поводу?


Ром
18.01.2014, 11:44
Наверняка это-то дело и называется сексом, по большому счету, а уже обычно опосля начинается столь приятное действо как интим, собственно. По мне так вся любовь как отношение между мужчиной и женщиной состоит именно из этих самых ласк, причем даже самые невинные из них вполне можно назвать предварительными, ибо после-то однозначно половинки сойдутся и сольются - может, правда, чуть попозже. Или что это, ласки эти - физическое расположение партнера к коитусу, или просто выплескивание на него своей любви в форме прикосновений и им сопутствующих действий? И вообще: форумчане, как вы понимаете сие определение и как относитесь к ласкам, м?

L E D i
18.01.2014, 11:54
Ром, ты имеешь ввиду прелюдию...?

Мотылек
18.01.2014, 11:55
как вы понимаете сие определение
петинг что ль?



как относитесь к ласкам
никак, быстро надоедает

Ром
18.01.2014, 11:56
L E D i, ее, родимую, ее)

добавлено через 35 секунд
петинг что ль?Петинг - это замена коитусу, пожалуй, или что-то вроде - потерлись и разбежались)))

Гонорий
18.01.2014, 11:57
Безусловно это не хватания за ягодицы или грудь.)) Если я правильно понял вопрос.
Если чувство настоящее, то даже просто прикоснутся к щеке,к примеру, волосам... волнует больше банального поцелуя или объятий.Просто вдохнуть запах, ощутить шелк кожи, мягкость волос..это возбуждает! чёрт возьми!)))) И, главное, не только тебя. Ведь твоё наслаждение моментом искренне, а искренность волнует, зажигает..Это так не похоже на просто секс, где ласки сводятся к тому, чтобы организм был в рабочем режиме.
Как-то так для меня. )

Жизель
18.01.2014, 12:01
Какие же вы все извращенцы. ))) В данном случае имеется в виду момент завоевания сердца девушки красивыми поступками и словами. ))))

Ром
18.01.2014, 12:02
Гонорий, согласен. Для меня вообще главное партнера ласкать, а от него ничего и не надо даже - лишь бы не сопротивлялся; я так энергию получаю)

добавлено через 29 секунд
Жизель, фиг ли его завоевывать-то) кто еще чье завоевывать В-) ))

Мотылек
18.01.2014, 12:03
Для меня вообще главное партнера ласкать, а от него ничего и не надо даже - лишь бы не сопротивлялся
мда...лежишь и мерзнешь пока он там целует каждый сантиметр твоего тела :D

Ром
18.01.2014, 12:04
Мотылек, ну со мной не замерзнешь ;-) превратилось в проблему: стоит приобнять или просто руку куды положить - ей уже жарко(

Гонорий
18.01.2014, 12:04
Какие же вы все извращенцы. ))) В данном случае имеется в виду момент завоевания сердца девушки красивыми поступками и словами. ))))
Это типа, - Хочешь, я подарю тебе звезду? - красивые слова
- Бери! Она твоя! - поступок.
Гы! ))

L E D i
18.01.2014, 12:04
Ром, это я люблю дело...но длительность зависит от времени перерыва....взаимные поцелуи, прикосновение...особенно в последнее время нравилось использование льда...ммм...да столько конечно всего...в прелюдии как раз и можно показать как соскучился...как ты желаешь...всю свою страсть и любовь....ммм...опять тема интима!!!

Мотылек
18.01.2014, 12:05
стоит приобнять или просто руку куды положить - ей уже жарко(
верно! начинает раздражать, что с ним жарко, так и хочется скинуть с кровати

Ром
18.01.2014, 12:06
Мотылек, еще одна, блин(

L E D i
18.01.2014, 12:06
лежишь и мерзнешь а ты не лежи на улице...))) дома этим занимаются)))

Жизель
18.01.2014, 12:07
Что прям так без ухаживаний придется пригать в постель? Ну так же не интересно!

Мотылек
18.01.2014, 12:09
ты не лежи на улице
вот я и ему говорю: не лижи, я вообще не понимаю, ну ладно мы им делаем приятно, а им-то это зачем, вот и таращишься в потолок, мерзнешь, пока он копошиться между ног :D накинуть одеяло - он задохнется, короче сложно все, сложно :D

Ром
18.01.2014, 12:10
не лижиЭт слоооожно, я без ентого никак(

Мотылек
18.01.2014, 12:12
Ром, каждый, кто хоть мало-мальски умеет ворочить языком, себя считает непревзойденным знатоком в этом деле, смешно)))
так...не обращайте на меня внимание, все, что пишу просто настроение дурацкое

Ром
18.01.2014, 12:13
Мотылек, я не знаток, я нежный истязатель :-Р хыхыххыы))

Мотылек
18.01.2014, 12:16
Ром, хоспадя, еще один :)
ладно, тема не об этом же, просто лично мое наблюдение, зачем ласки, если ты таешь при одной только мысли о том, что за действия сейчас будут разворачиваться, он медленно раздевается и уже никакие ласки не нужны, пропускаем эти уси-пуси, к делу! я вообще приверженец лозунга: пришел,увидел, задрал подол, раздражают эти затянувшиеся прилюдии, ну кому как, кто-то без этого не может

Ром
18.01.2014, 13:06
А вообще предварительные ласки как-то не очень (щекотно, блин))) - если готовы обои морально энд физически - то че время терять, начали без лишних прелюдий, ну а так - у меня круглосуточно предварительные ласки, между делом прозы жизни, так сказать, и этого по жизни как-то хватает) а если уж коитус - то тут и ласки, конечно, но это уже вкупе все, получается, и как-то по наитию.

Неизбежность
18.01.2014, 13:51
Ром, ищи уже свою половинку) У тебя что ни тема, то предварительная ласка)

Ром
18.01.2014, 13:52
Неизбежность, Катюш, да че ее искать - есть она, вот, жду, когда приедет) нет, не жена ;-) и не любовница, не))

Неизбежность
18.01.2014, 13:55
Ром, а хто?https://realax.ru/images/smilies2/ai.gif

Ром
18.01.2014, 13:56
Неизбежность, стааааарая знакомая с этой стороны) ;-) не с инета, в общем)

Неизбежность
18.01.2014, 14:00
Ром, о-о) Еще не жена и еще не любовница)

Ром
18.01.2014, 14:02
Неизбежность, надеюсь, что моя последняя глава в этом плане, очень надеюсь

Неизбежность
18.01.2014, 14:06
Ром, дай Бог) Ава классная)))

Ром
18.01.2014, 14:07
Неизбежность, спасибо, Катюш) ну ава - "то что нас не убивает - делает страннее" хыхыххы (тихо шифером шурша, крыша едет неспеша, ага) ))

Котофеич
18.01.2014, 14:13
лишь бы не сопротивлялся; я так энергию получаю)
Вампир......и почему я не удивлён?...
А по теме скажу так...Прав отец Гонорий....на все 1000%....для меня эти прикосновения важны даже больше чем сам секс.....В этих прикосновениях...порой воздушных , не весомых...порой игриво- заводных ...и есть то сакральное, то волшебное....то что все мы называем заезженным словом ЛЮБОВЬ.....

L E D i
18.01.2014, 14:18
А вообще предварительные ласки как-то не очень (щекотно, блин)))
а ты не ласкай там где щекотно...тем более если щекотно, то замени на поцелуи так точно не будет цекотно...мне так делали...я вообще одна большааая щекотка...но ничего и ко мне нашли подход...вернее нашёл)))

Неизбежность
18.01.2014, 14:20
По теме) Сами предварительные ласки играют для меня далеко не всегда какую-либо роль. Вот настроение в течение определенного времени, которое создает партнер - да. Ну там, легкий поцелуй в затылок, взгляды, провести невзначай кончиками пальцев от плеча до ладони - это да. Само ожидание того, что будет, эти знаки, шепнуть там что-то. Так что потом уже не надо никаких игр, прямо к делу)
А бывают моменты полной расслабухи, когда хочется помучать друг друга подольше, тогда совсем другое дело.
Просто нужно улавливать настроение партнера. Или же передавать ему свое)

Ром
18.01.2014, 14:33
L E D i, дык в этой ситуации как раз не к партнерше подход придется искать, наверное)))


Неизбежность, во-во, примерно та же петрушка; где накрыло - там и приступили)) к ласкам, етить, ну и всему такому, невинному, для начала))

L E D i
18.01.2014, 15:00
в этой ситуации как раз не к партнерше подход придется искать,
а к комуу???


.золото , а не ребёнок....
ты сам это сказал...к детям не приставать))))))) :e_dance:

Ром
18.01.2014, 15:02
L E D i, ко мне, блин) партнерш-то я стараюсь понимать четко ;-) вроде получается. пока что)

Неизбежность
18.01.2014, 15:06
Котофеич, мир, но очень плохонький)

Ромка, а ты привередливый?)

Ром
18.01.2014, 15:07
Неизбежность, в каком плане?) так-то нет, вроде)

Неизбежность
18.01.2014, 15:07
Ром, в плане темы)))

Ром
18.01.2014, 15:08
Неизбежность, неа) мне все по приколу, главное - искренность со стороны партнера, а мне-то каждое ее прикосновение - собсна, улет)

Неизбежность
18.01.2014, 15:11
Ром, кстати, это здорово на самом деле)
Я вот, что поняла. Если партнеры испытывают к друг другу тягу и желание, то на теле нет таких зон, которые были бы не эрогенными)
А я привередлива в плане обстановки)))) Старею)

Ром
18.01.2014, 15:12
Неизбежность, во-во, сплошная эрогеника, можно сказать))
Да неее, ну просто от обстановки тоже многое зависит; я, например, налюдях не могу( даже если это последний ряд в кинотеатре или ночная остановка автобусная, эх

Мотылек
19.01.2014, 18:14
Ром, скажи, а предположим такая с виду милая девушка, ты ею увлечен, все хорошо, а потом в последствии ты узнаешь, что она предпочитает БДСМ, а ты у нас натура нежная и не можешь постоянно быть грубым или играть насильника, что тогда?

Solar_Fake
19.01.2014, 18:38
После беглого просмотра обсуждений в разделе "Эротика и секс" возникает ассоциация с подростками, случайно нашедшими в шкафу родителей одного из них какой - нибудь журнал с голыми бабами. И, как говорится, понеслось...

По сабжу.
Отношение зависит от ситуации.

Карамель
19.01.2014, 18:41
Ром, ну конечно же нравится, особенно когда все эти уси-пуси начинаются не непосредственно перед процессом. Люблю , когда готовлю что-нить перед этим , а ко мне сзади так нежно пристаёт... или в машине или на прогулке, потом всё плавненько в процесс ) но желательно дома )
конечно секс и исполнение супружеского долга отличаются заметно.

Ром
19.01.2014, 19:12
Cherry Lady, а, ну вот это мой собрат у тебя там, значит)


Мотылек, для нее и грубым могу быть, хотя предпочитаю быть понежнее с женщинами; была у меня одна такая, ну она все больше на мне отрывалась, ответить ей после того, как в порыве нежности синяк оставил, уже не решался, так что был полностью в ее переменчивых лапках.

Snegurochka
19.01.2014, 19:15
Предварительные ласки люблю.
Иногда хочется подольше, иногда побыстрее, чтоб потом сразу к основным ласкам, так сказать)))
всё зависит от настроения

Карамель
19.01.2014, 19:21
а так - у меня круглосуточно предварительные ласки, между делом прозы жизни,
идеальный вариант, чёрт возьми !
не все это любят, но есть такие ... опять же, чёрт возьми .....!

Ром
19.01.2014, 19:25
Cherry Lady, "обожаю, когда они лежат и не двигаются" )))
На самом деле, да, хорошо бы побольше таких, а то у меня, если че, отмазка сразу была: "Рома, у меня нож" - знает же, что в панику впадаю, если даже чуть-чуть свою лапку случайно порежет, а тут я еще со своими нежными докапываниями; ну а че, классно же, правда?)

ХАТШЕПСУТ
19.01.2014, 20:47
чем больше, тем лучше
ДО
ВО ВРЕМЯ
ПОСЛЕ
МЕЖДУ
сексом

вы пока тут всё это обсуждали я как раз этим занималась всю ночь

Карамель
19.01.2014, 21:02
чем больше, тем лучше
тоже наш человек )))

ХАТШЕПСУТ
19.01.2014, 21:31
тоже наш человек )))

ну я не знаю
как по мне, то каждый нормальный человек любит ласку
если не любит, то это какой то дефект в психике на почве генных отклонений

Трюфелька
19.01.2014, 21:34
ну я не знаю
как по мне, то каждый нормальный человек любит ласку
если не любит, то это какой то дефект в психике на почве генных отклонений

А как к массажику относитесь? Ласкать как-то да все умеют, а вот с массажиком проблемки ))

Ром
19.01.2014, 21:36
Птичка, вон масло стоит, невскрытое даже; приезжай, отмассажу)

ХАТШЕПСУТ
19.01.2014, 21:41
А как к массажику относитесь? Ласкать как-то да все умеют, а вот с массажиком проблемки ))

очень положительно отношусь
и по сильнее так
шоп как в анекдоте-машина курицу переехала, она сознание потеряла, пришла в себя, отряхнулась и говорит-вот это МУЖЧИНАААА!!!!

Карамель
19.01.2014, 22:00
Ром, самое лучшее масло - это когда берёшь основу , например кунжутное. и туда каплями добавляешь при разогреве масла -афродизиаки или ещё какие ..
а у тебя уже готовое ?

Ром
19.01.2014, 22:04
Cherry Lady, масло белого сахалинского шиповника какое-то
лесного ореха и косточек малины, во))

ras
20.01.2014, 10:10
Чё там ласкать, схватил мыша и как вдул чтоб аж хрустнуло! А будет верещать носком заткнуть рот! Во время секса постоянно бить кулаком по спине чтоб воздушный столб изменялся и мышь не задохнулся! Кончил -пинка сопогом и валяйся кури думая о наживке для карпа

ХАТШЕПСУТ
20.01.2014, 10:10
секс начинается не с хватаний за хобот
а на много раньше
с головы....в которой моцк...

ХАТШЕПСУТ
20.01.2014, 10:13
ras, малышь, ты меня волнуешь

добавлено через 1 минуту
Хатшепсут, ну кто ж при этом деле думает о котлетках? Закончит, вот тогда и захочет. ))))

и правда, я когда голодная, думаю про борщ
и злюсь
чо уж там про мужика сказать
секс на 10 мин я во внимание не беру

Жизель
20.01.2014, 10:16
Хатшепсут, путь к сердцу мужчины лежит в основном через постель, это раньше было через желудок.

Котофеич
20.01.2014, 10:16
откуда вы берёте эти 10 минут?.....не понятно...

Жизель
20.01.2014, 10:20
Хатшепсут, нет, я говорю как есть. Мужчины ж тоже смотрят как ты ведешь себя в постели. Если не оправдываешь его ожидания, ему твои борщи не нужны. Просто тупо пойдет налево. Так устроен мозг современного мужчины. )

ХАТШЕПСУТ
20.01.2014, 10:23
Хатшепсут, нет, я говорю как есть. Мужчины ж тоже смотрят как ты ведешь себя в постели. Если не оправдываешь его ожидания, ему твои борщи не нужны. Просто тупо пойдет налево. Так устроен мозг современного мужчины. )

мужчины все разные
один на лево, другой на право, третий борщ сам сварит и тебя накормит
роль секса слишком преувеличена в последнее время
не сексом единым....

Жизель
20.01.2014, 10:28
мужчины все разные
один на лево, другой на право, третий борщ сам сварит и тебя накормит
роль секса слишком преувеличена в последнее время
не сексом единым....

Тем более, если он умеет сам готовить себе еду, тогда нафига ему бревно в постели.

ХАТШЕПСУТ
20.01.2014, 10:30
Тем более, если он умеет сам готовить себе еду, тогда нафига ему бревно в постели.

почему у тебя постоянно крайности? )))

Котофеич
20.01.2014, 10:31
Тем более, если он умеет сам готовить себе еду, тогда нафига ему бревно в постели.
Нуу наконец...то...Я согласен с тобой, Сказка, на все 10000000%....умничка...

Жизель
20.01.2014, 10:34
Хатшепсут, это не крайности, это реальность. Почему очень много разводов? Да потому что молодежь страсть путает с любовью. Страсть прошла и подали на развод. Жить в иллюзиях не мое, люблю смотреть правде в глаза.

ХАТШЕПСУТ
20.01.2014, 10:36
речь шла о том, что мужчины не тупые животные с кошельком
которые живут только хоботом
вы слишком часто и резко меняете направление темы

добавлено через 1 минуту
Хатшепсут, это не крайности, это реальность. Почему ты думешь, что очень много разводов? Да потому что молодежь страсть путает с любовью. Страсть прошла и подали на развод. Жить в иллюзиях не мое, люблю смотреть правде в глаза.

кроме этих причин я ещё думаю что разводятся ибо зажрались
но тема не о разводах

Жизель
20.01.2014, 10:42
Хатшепсут, никто не говорит, что они тупые с кошельком, я хотела вначале подвести к тому, что мужчины легко возбуждаемы, достаточно увидеть ногое тело, а ты начала говорить про еду. Вот я и по этому поводу высказала свое мнение. Я же тебя не отчитываю, у тебя по этому поводу свое мнение, у меня свое. Надеюсь, ты меня в список врагов не включишь? ))))

ХАТШЕПСУТ
20.01.2014, 10:51
Хатшепсут, никто не говорит, что они тупые с кошельком, я хотела вначале подвести к тому, что мужчины легко возбуждаемы, достаточно увидеть ногое тело, а ты начала говорить про еду. Вот я и по этому поводу высказала свое мнение. Я же тебя не отчитываю, у тебя по этому поводу свое мнение, у меня свое. Надеюсь, ты меня в список врагов не включишь? ))))

это когда у мужчины нет проблем, забот, бытовых трудностей, все в семье здоровы, то он легкавазбудимая сволачь...шутка
мы с тобой просто дисскутируем
а врагов у меня по жизни нет, что уж говорить о списках )))

ХАТШЕПСУТ
20.01.2014, 10:55
и воще, тема о ласках
предварительных
по теме, я этим могу всю ночь заниматься,одинаково люблю и дарить и получать ласку

добавлено через 41 секунду
А Я!!!!

а тебе губозакатку

Гауди
20.01.2014, 10:59
В принципе, одобряю, практикую, люблю))) Как дарить, так и получать одновременно. Но опять же есть маленькое но! - когда долго нет половых отношений, от ласк можно так перевозбудиться, что на сам процесс и не хватит)

ХАТШЕПСУТ
20.01.2014, 11:06
долго и выдержать то не возможно
а опосля можно до утра нежиться

Гауди
20.01.2014, 11:09
а опосля можно до утра нежиться
А опосля спать! Нечего! :D

ras
20.01.2014, 11:11
Тем более, если он умеет сам готовить себе еду, тогда нафига ему бревно в постели.


Например мне только бревно и нужно. Я люблю пассивные обездвиженные жертвы. Как только жертва начинает дрыгаться , я сразу ощущаю что меня ебут.желание медленно угасает. Каждому своё

Жизель
20.01.2014, 11:14
Например мне только бревно и нужно. Я люблю пассивные обездвиженные жертвы. Как только жертва начинает дрыгаться , я сразу ощущаю что меня ебут.желание медленно угасает. Каждому своё

Вкусам свойственно меняться ;)

ХАТШЕПСУТ
20.01.2014, 11:16
А опосля спать! Нечего! :D

мы и так много интересного просыпаем
на том свете выспимся

добавлено через 58 секунд
Например мне только бревно и нужно. Я люблю пассивные обездвиженные жертвы. Как только жертва начинает дрыгаться , я сразу ощущаю что меня ебут.желание медленно угасает. Каждому своё

ну вот, чо я вам писала ))))

Жизель
20.01.2014, 11:17
ну вот, чо я вам писала ))))
Я лично не верю. Пусть докажет!

ХАТШЕПСУТ
20.01.2014, 11:19
Я лично не верю. Пусть докажет!

а я верю
некоторые мужчины тащаццо когда с женщиной можно делать всё, чо им в голову приходит
просто немного утрировано написано

ras
20.01.2014, 11:20
Всё на самом деле зависит от особенностей. Есть мужики что и не встанет пока женщина его членак не помацает в руках или не пригубит. А есть женщины которым пока не полижешь да сосочки не помассируешь не потекёт. А есть таки которым ласки в принципе не нужны. Нужен крепкий эрогированный член напористо проникающий во влагалище. Ребята надо не стеснятся договариваться на берегу. Договоритесь и не будет ошибок. Например некоторым женщинам не нужны " отбойные молотки" -есть такие перцы что долбят так женщин показывая свою мужскую мощь что у тех кости таза плющатся. А некоторым только таких и подавай. Всё индивидуально. Но одназначно всем женщинам нравится засунутый в рот тухлый мужской носок и удары кулака по спине.

ХАТШЕПСУТ
20.01.2014, 11:22
ras, хулиган )))

Котофеич
20.01.2014, 11:24
Он практикующий теоретик сексуальных отношений , как в браке, так и вне его....их.....

Жизель
20.01.2014, 11:26
некоторые мужчины тащаццо когда с женщиной можно делать всё, чо им в голову приходит
Каждый раз одно и тоже? Скучно.
ras, методы возбуждения надо правильно использовать, умело и правильно преподносить. Только так можно достичь и возбуждения и пробуждения внезапной вспышки страсти. Пробудить желание в мужчине намного легче, чем в женщине. Но чтобы страсть не оказалась быстро проходящей, а переросла в постоянное и красочное желание, то женщине надо преобразиться так, чтобы ни одна соперница не могла превзойти.;)

ras
20.01.2014, 11:27
Вкусам свойственно меняться ;)
Не спорю...но когда например пьяная женщина развязно коммандует в постели, смеётся тебе в лицо, начинает активно хватать тебя за член, подмахивать жопой мне хочется встать и засадить ей маваши-гери в ухо. Помню была одна такая мадам( на трассе зацепил и хотел трахнуть в машине) Так у меня на ней прям лёг и всё. И как я его только не упрашивал.
А она смеялась и говорила....ты импотент
А я ..да нет я не импотент
Импотент...ха ха ха
Нет нет я не импотент
Импотент ах ха ха ха
Нет нет я не импотент нет ,
Да да да Импотент импотент!!
))))))))))))
А гандон один был. Так и пришлось пинком её выгнать и скрыться в темноте. Теперь в той деревне ходят легенды о москвиче-импотенте.

Котофеич
20.01.2014, 11:29
твою бы фантазию да в мирных целях...

Жизель
20.01.2014, 11:31
Помню была одна такая мадам( на трассе зацепил и хотел трахнуть в машине)
Фу, они даже в не в счет! Нашел с кем связаться. Фу!

ХАТШЕПСУТ
20.01.2014, 11:47
Каждый раз одно и тоже? Скучно.
ras, методы возбуждения надо правильно использовать, умело и правильно преподносить. Только так можно достичь и возбуждения и пробуждения внезапной вспышки страсти. Пробудить желание в мужчине намного легче, чем в женщине. Но чтобы страсть не оказалась быстро проходящей, а переросла в постоянное и красочное желание, то женщине надо преобразиться так, чтобы ни одна соперница не могла превзойти.;)

нет конечно

у меня нет соперниц
даже когда я на чмо похожа

добавлено через 2 минуты
был мужичок адин
в позе женщинно сверху у него падал нафик
так што бывают отакие ранимые )))

Мотылек
20.01.2014, 11:51
ну вот что вы опять спорите, каждый судит по своему партнеру,так что однозначной формулы нет что и как надо делать

Но одназначно всем женщинам нравится засунутый в рот тухлый мужской носок и удары кулака по спине.
хм...интересно...осталось только найти тухлый мужской носок :D

Меламори
21.01.2014, 11:54
Тема почищена от флуда.
Мальчики и девочки, держите себя в руках. :)

Incognito
21.01.2014, 12:04
Да всяко бывает,иногда прелюдия рулит,чмоки-чмоки,а иногда приспичит так,что быстрей бы нырнуть в тёплое женское гнёздышко и заняться фрикциями.

ras
21.01.2014, 12:16
Мур мур мур

Меламори
21.01.2014, 12:22
ras, я, видимо, случайно пропустила, сейчас удалю.


еще раз призываю форумчан, если вы считаете, что пост в отношении вас оскорбителен, нажимайте кнопку "Пожаловаться". Кроме того, не забывайте, что грубостью на грубость отвечать тоже не стоит, тем самым вы только подливаете масла в огонь (ras, ты вот тоже не слишком мягок был).

Трюфелька
22.01.2014, 07:43
Опять все пропустила.....
Так поиграться и подурачится нра)))), до предварительной ласки))

Карамель
22.01.2014, 07:53
а вот после скольких лет совместной жизни предварительные ласки перестают иметь смысл ? ))
у кого как ?

Трюфелька
22.01.2014, 07:55
а вот после скольких лет совместной жизни предварительные ласки перестают иметь смысл ? ))
у кого как ?

Не перестают

Карамель
22.01.2014, 08:03
Птичка, повезло . а у меня давно

Трюфелька
22.01.2014, 08:12
А с чем связано? Мож накопленные обиды мешают? Или муж капризничает?

Карамель
22.01.2014, 08:17
никто не капризничает, никаких обид. просто не нравится

Ром
22.01.2014, 08:47
а вот после скольких лет совместной жизни предварительные ласки перестают иметь смысл ? ))
у кого как ?
Нет, конечно же) Были, есть и будут, пока жизнь не скосопиздила окончательно)))

Трюфелька
22.01.2014, 21:25
Нет, конечно же) Были, есть и будут, пока жизнь не скосопиздила окончательно)))

Жизнь сам разукрась)).
Вот, видишь, у тебя уже укольчик есть с зеленой жидкостью))... Я не из космоса, в меня чур не колоть))
Да, и от твоей авы у меня мурашки, брррррр) :girl_flag_of_truce:

ХАТШЕПСУТ
23.01.2014, 19:57
а вот после скольких лет совместной жизни предварительные ласки перестают иметь смысл ? ))
у кого как ?

пока ешо имеют

Трюфелька
23.01.2014, 20:02
Предварительные ласки - что можете сказать по этому поводу?
Кайф и наслаждение, если это обоим нравится. Если мужчина не любит ласкать, то и ласки у него невозбуждающие. То же, если его ласкаешь, а ему это нафиг не надо, то и никакого кайфа.