PDA

Просмотр полной версии : Дрожь руки, которая творит добро.


Алекскауц
22.01.2014, 07:37
Дрожь руки, которая творит добро.

Рассказывая мою историю, я знаю, что многие будут меня презирать, осуждать. Я готов к этому. Я этого достоен. В то время, когда я был здоров, я точно так же презирал людей, которые никогда не занимались спортом; людей, имеющих избыточний вес: в общем ,всех, кто по-моему мнению, был хуже, слабей меня. Вспоминая это время, мне становиться понятно, как слаб человек, как ему свойственно ошибаться, какую опасность таит в себе обычная ежедневная жизнь, и как легко оступиться, как будто-бы идёшь по узкому лезвию, рискуя сорваться и падать, падать...
После того, как бывшая жена подарила мне второго ребёнка, сына, я много времени проводил с детьми: я брал их с собой в тренажёрный зал секции гребли, где по вечерам не было ни души, бегал в парке, толкая перед собой коляску с детьми ( конструкция, изготовленная специально для этого), ходил с малышами на турники, катал их на своей лодке - спортивном каноэ из красного дерева...
Моей дочери сейчас 7, сыну 4. Их я вижу очень редко, жену, вернее бывшую жену я не вижу совсем и налаживать отношения у меня нету сил. Я болен.
После того, как жена, устроив очередной скандал, предложила мне переехать в отдельную квартиру, я, не мешкая, снял комнату в общежитии, собрал вещи и переехал. Всё это заняло 3 дня.
С тех пор прошло почти 3 года. Вначале мне было одиноко. Привыкнув к весёлой суете, ежедневному ритму и семье, мне было не по себе в комнате тет-а-тет с самим собой. Одиночество превратилось в печаль, затем отчаяние, а потом депрессию.
Однажды, когда я был в гостях, один знакомый, обратив внимание на мой отсутствующий вид, предложил мне порошок коричневого цвета, который вдыхают через нос. Я согласился. Все проблемы и печаль исчезли! На их место пришло желание деятельности, оптимизм, собранность, уверенность в себе... Конечно же, я делал это снова и снова.
Я нашёл новую хорошую работу, поступил в ВУЗ, нашёл девушку(хотя девушек я менял довольно часто). Первая попытка обойтись без порошка привела к тому, что я чувствовал себя как тяжёлый гриппозник. Небольшая щепотка вернула меня к жизни. Тогда стало понятно, какова цена всего, что я достиг... И, со временем, становилось всё тяжелее, надежды всё меньше. Самый злой и беспощадный враг глядит на меня из зеркала...
Я медик. У меня высшее образование. Всю жизнь я помогал другим людям. Сейчас, записывая всё это, я осознаю, что теперь помощь нужна мне. Завтра встреча в центре помощи. Спортом я больше не занимаюсь, друзей у меня нету. Через неделю напишу здесь же, что из этого вышло.
С уважением..

Гонорий
22.01.2014, 07:51
Алекскауц, глубоко сочувствую!
Не думаю, что на этом форуме ты найдёшь много презрения. Здесь несколько иной срез общества.
Самобичевание - вот твоё наказание. Самое сильное! Заставляющее опять принимать порошок - тогда проще, лучше и легче!
Тошно от самого себя? - тошно! я знаю. Очень тошно! Страшно как тошно! Лучше опять забыться! Да?
Я не издеваюсь. Ни в коем случае! Это неизлечимо - сам знаю. Но перестать можно. Только теперь всю жизнь - как струна! Чуть ослабнет и порвётся. Думай!

Карамель
22.01.2014, 07:59
а что стало причиной разрыва с семьёй ?
Если всё было хорошо, почему скандалы ? почему жена предложила уехать ?
или всё-таки сначала наркотики ?

Алекскауц
22.01.2014, 08:31
Ни наркотиков, ни алкоголя не было никогда. Т.е. до тех пор, пока я не уехал. Алкоголя и сейчас нет. У меня КМС по гребле. Всю жизнь занимался спортом.
Учился, работал. Содержал семью..
Жену я очень любил. Она просто великолепна. Когда мы встретились первый раз я не мог отвести от неё глаз. Отбил её у бывшего, он зубной врач. Ей не нужны были деньги, машина ещё что-то... Она умница, хороший товарищ.
Даже после двух родов она была просто волшебной...
Иногда я мог смотреть на неё полчаса без перерыва.
Но у неё очень "крутой" характер. Ссоры затевала обычно она. Подозревала меня в измене. Я действительно переписывался с одной девушкой, которую знал ещё со школы. Встретился с ней пару раз. Но изменять не собирался.
Кроме того, быт был достаточно напряжённым, так что поводов хватало. И всё это аккумулировалось.
Я перестал идти на компромисс. В тех случаях, когда разумней было бы просто согласиться с ней, хоть она и не была права, я отстаивaл свою позицию. Разучился прощать... Критиковал из-за пустяков.. Ну вот..

Карамель
22.01.2014, 08:36
Понятно. Но всё равно это не повод, чтобы уйти в наркотики. Тем более работая. Это вообще ужасно.
Если ты сам врач, ты же сам знаешь, как победить наркозависимость

Ночной Гость
22.01.2014, 08:44
Алекскауц, глубоко сочувствую!
А я нет ))
Ужас, какой идиотизм..!

Алекскауц, а вот если бы к тебя произошло действительно что либо серьёзное?

Гонорий
22.01.2014, 08:46
Ни наркотиков, ни алкоголя не было никогда
Их никогда не бывает до тех пор, пока они не появляются. К сожалению. Теперь уже навсегда.
Жену пора бы уже отодвинуть в прошлое. Время достаточно прошло. Пока человек ищет себе оправдания( даже если и говорит вслух об обратном) ему проблему не победить.
Как говорили самураи - "Прошлое осталось в прошлом - настоящее есть в настоящем!" Гони из головы всю мерзость, что натворил пока принимал наркотики! Весь стыд! Всю память! Всё раскаяние! Любое чувство напоминающее о прошлом - плохое или хорошее - любое! Если дашь хоть маленькому воспоминанию свить себе гнездо в голове, будешь его беречь, хранить, - тебе конец! Ты не бросишь!
Гони прочь абсолютно всё! Жену, детей, греблю свою.. Родись заново. Только так. Врачи - шарлатаны, ничего не знают. Будут долбить тебя прописными истинами, говорить то, что ты сто раз говорил себе сам, дадут тебе долбанного психолога, от которого толку как от козла молока.(совершенно бесполезная профессия) . Если хочешь ляг в клинику, чтобы была некоторая ремиссия и время собраться с силами. Там дают антидепрессанты, они не лечат, но время дадут. Потом пошли всех докторов и всех остальных куда подальше. Друзья ведь тоже небось балуются? Нахер всех! Даже если ты с ними в утробе рос.

Anarhist
22.01.2014, 08:50
Рассказывая мою историю, я знаю, что многие будут меня презирать, осуждать. Я готов к этому. Я этого достоен.
Лично я не вижу никаких причин для осуждения. Как, впрочем, и для сострадания.

После того, как жена, устроив очередной скандал, предложила мне переехать в отдельную квартиру, я, не мешкая, снял комнату в общежитии, собрал вещи и переехал.
А жили на чьей территории? Или на съёмной? Почему ушли Вы, а не жена?

Однажды, когда я был в гостях, один знакомый, обратив внимание на мой отсутствующий вид, предложил мне порошок коричневого цвета, который вдыхают через нос. Я согласился. Все проблемы и печаль исчезли! На их место пришло желание деятельности, оптимизм, собранность, уверенность в себе... Конечно же, я делал это снова и снова.
Странный эффект. Обычно собранность и желание деятельности редко сочетаются. Или это какой-то микс?

Первая попытка обойтись без порошка привела к тому, что я чувствовал себя как тяжёлый гриппозник.
Даже я не могу сейчас представить, что это за вещество. Скажите название.

Карамель
22.01.2014, 08:54
коричневый порошок это что ? из опиумов ?

Well
22.01.2014, 09:01
Как говорится, я сам 3,14здец своему счастью...

добавлено через 1 минуту
Почему ушли Вы, а не жена?
Так то там еще и детишки малолетние, почему должна семья уходить?

Anarhist
22.01.2014, 09:06
Жену я очень любил. Она просто великолепна. Когда мы встретились первый раз я не мог отвести от неё глаз. Отбил её у бывшего, он зубной врач.
Не побрезговали? Ну да ладно. Про эффект бумеранга слышали?
Теперь смотрите. Ваша жена, находясь в отношениях со своим бывшим мужчиной, допскала мсли о новом ебарьке. Не знаю, как там было, изменяла она своему мужчине с Вами, или просто рассталась с ним из-за Вас, но, если Вы человек разумный и наблюдательный, то должны понимать, что женщина, уходящая от мужчны к другому - блядь. В любом случае. Даже если до секса с новым честно рассталась с бывшим. Блядь уже потому, что новые отношения возникли в момент отношений с другим мужчиной. И Вы выбрали подобную женщину в жёны? Позволили ей стать матерью Ваших детей? Я ржу. Извините.

Я перестал идти на компромисс. В тех случаях, когда разумней было бы просто согласиться с ней, хоть она и не была права, я отстаивaл свою позицию. Разучился прощать..
Если бы Вы так себя вели, она бы на Вас молилась. Компромиссы, прощения, уступки - это для аленей. Вероятно, вели Вы себя недостаточно жёстко и уверено.

добавлено через 1 минуту
Так то там еще и детишки малолетние, почему должна семья уходить?
Фраза дня. Женщина с детьми - это типа семья. А мужчина с детьми - это что?

Алекскауц
22.01.2014, 09:07
У меня нету и не было ни одного друга, кто бы это употреблял.
Что касается вещества...
Да из опиумов. Самое распространённое и доступное. Не буду называть, и так все знают.
Я не хочу, что бы кто-нибудь решил, что я рекламирую эту дрянь. Это страх, смерть и тьма. И заканчивается это всегда очень плохо. Но первое время; если правильно подобрать дозу, не жадничать, регулярно заниматься спортом и отказатся от курения с алкоголем, то эффект, в общем, глубоко положительный. Самое главное - мысли о суициде, аппатия, депрессия, чувство вины на время уходят, создавая положительный эмоциональный фон, что на тот момент позволило мне расправить плечи. Т.к. контролировать это нельзя - упадок и болезнь это лишь вопрос времени.

Peppilotta
22.01.2014, 09:08
Я согласился. Все проблемы и печаль исчезли! На их место пришло желание деятельности, оптимизм, собранность, уверенность в себе... Конечно же, я делал это снова и снова.
Я нашёл новую хорошую работу, поступил в ВУЗ, нашёл девушку
Реклама новой дури неопознанного коричневого цвета?
Кто из наркоманов начиная шыряться параллельно находит хорошую работу и поступает в ВУЗ?
Не верю (С)

добавлено через 52 секунды
Я не хочу, что бы кто-нибудь решил, что я рекламирую эту дрянь.да-да, именно это и подумалось сразу.

Well
22.01.2014, 09:10
Фраза дня. Женщина с детьми - это типа семья. А мужчина с детьми - это что?
В своей долгой жизни я видела только одного мужчину с детьми(мама у них умерла), естетсвенно это была семья. Более такого не встречала. И уходят из семьи (либо выгоняют их) обычно папы.

Алекскауц
22.01.2014, 09:10
to Anarchist: будьте добры выбирать выражения.

Peppilotta
22.01.2014, 09:12
Если бы Вы так себя вели, она бы на Вас молилась. Компромиссы, прощения, уступки - это для аленей. Вероятно, вели Вы себя недостаточно жёстко и уверено.:D:D:D если девушка сама не инфузория, то она и действует жестко, что и следует из примера ТС.

Anarhist
22.01.2014, 09:26
Что касается вещества...
Да из опиумов. Самое распространённое и доступное. Не буду называть, и так все знают.
Диацетилморфин, что ли? Точнее, та десятки раз разбодяженная грязь, которую обычно продают на улицах?

Это страх, смерть и тьма. И заканчивается это всегда очень плохо.
Алекскауц, отломаться с героина, если Вы, как пишете, только по ноздре его пускали, можно даже не оставляя работу и привычный образ жизни. Состояние не столько болезненное, сколько очень сильно изматывающее своим дискомфортом. Из чего трагедию-то делаете?

добавлено через 4 минуты
контролировать это нельзя - упадок и болезнь это лишь вопрос времени.
Алекскауц, извините, если ошибаюсь, но, по-моему, ничего Вы не употребляете. Статей из интернета начитались. Которые, кстати, пишут в основном по заказу люди, не имеющие представления об эффектах и последствиях употребления веществ.

В своей долгой жизни я видела только одного мужчину с детьми(мама у них умерла), естетсвенно это была семья. Более такого не встречала. И уходят из семьи (либо выгоняют их) обычно папы.
Ну, посмотрите на второго. И мама у него жива. Я сам её послал подальше.

Гонорий
22.01.2014, 09:26
Кто из наркоманов начиная шыряться параллельно находит хорошую работу и поступает в ВУЗ?
Действие алкоголя на первых порах сходное. Чувствуешь себя намного более уверенно, больше энергии, легче и эффективнее работается, появляются новые идеи и много сил для их претворения в жизнь. Как следствие успехи на работе, в материальном плане также. Но это не очень надолго. Несколько лет - не более. Потом следует, как сказали выше, эффект бумеранга. И намного сильнее. Заталкивает обратно и в такую жопу(извиняюсь) , что вылезать из неё уже намного труднее.

Peppilotta
22.01.2014, 09:28
Действие алкоголя на первых порах сходное. Чувствуешь себя намного более уверенно, больше энергии, легче и эффективнее работается, появляются новые идеи и много сил для их претворения в жизнь.Что, так под мухой и на работу ходите? И пускают?

Алекскауц
22.01.2014, 09:29
Алекскауц, отломаться с героина, если Вы, как пишете, только по ноздре его пускали, можно даже не оставляя работу и привычный образ жизни. Состояние не столько болезненное, сколько очень сильно изматывающее своим дискомфортом. Из чего трагедию-то делаете?

добавлено через 4 минуты

Спасибо, приободрили.
Осталось проверить на практике. О результате сообщу

Anarhist
22.01.2014, 09:32
Кто из наркоманов начиная шыряться параллельно находит хорошую работу и поступает в ВУЗ?
Не верю (С)
Peppilotta, даже людей тренируют и соревнованиях участвуют. Вопрос дозы, периодичности и чистоты вещества. Ну и силы воли, естественно.

to Anarchist: будьте добры выбирать выражения.
Я называю вещи своими именами. Не воспринимайте это как оскорбление.

:D:D:D если девушка сама не инфузория, то она и действует жестко, что и следует из примера ТС.
Это же не противоречит тому, то я сказал о его поведении. Компромиссы и уступки - путь в тупик.

Гонорий
22.01.2014, 09:38
Что, так под мухой и на работу ходите? И пускают?
))) Ходил. Долго ходил. Очень долго ходил. ) Потом просрал всё, что товарищу стартпосту и не снилось. Теперь очень туго собираю осколки, которые не отлетели очень далеко.

Peppilotta
22.01.2014, 09:45
Компромиссы и уступки - путь в тупикне согласна. Либо мужчина изначально выбирает слабую и зависимую и потом жестко управляет ею, потому как незрелому и зависимому человеку доверять решения и правда опасно.
Взрослая самодостаточная обеспеченная женщина не позволит жестко с собой обращаться.
Жена ТС с двумя малышами (причем один на тот момент годовасик) решила обойтись без него. Если бы он действовал еще жестче, то возможно его выставили бы еще раньше, только и всего.

добавлено через 2 минуты
Ходил. Долго ходил. Очень долго ходилабзац товарисч :) Это ж кто вас с таким амбрэ терпел? Мне тоже попадались на работе русАлки, но это уже сразу клеймо - тихий алкоголик, ни вреда ни особой пользы. И ни разу не видела блестящего генерирующего идеи специалиста, может уже все давнозапойные были:sigh:

Алекскауц
22.01.2014, 09:49
Да, ужасно...
Это как вырезать лимфоузлы на шее самому себе при помощи зеркала в переполненном автобусе, когда у тебя грипп.
Вылечусь и попробую снова наладить с ней отношения, тем более она, вроде, не против...

Anarhist
22.01.2014, 09:51
Взрослая самодостаточная обеспеченная женщина не позволит жестко с собой обращаться.
Peppilotta, я говорил о жёсткости и уверенности своей позиции, а не о жёсткости по отношению к женщине. Это разное. Первое предполагает неприятие споров и компромиссов по поводу своих решений. Второе - попытки управлять женщиной при отсутствии её согласия а это.

Жена ТС с двумя малышами (причем один на тот момент годовасик) решила обойтись без него. Если бы он действовал еще жестче, то возможно его выставили бы еще раньше, только и всего.
Про жену я уже написал. Что выбрал, то и получил. Бороться за детей автор, по-видимому, не посчитал нужным.

Peppilotta
22.01.2014, 09:53
Peppilotta, даже людей тренируют и соревнованиях участвуют. Вопрос дозы, периодичности и чистоты вещества. Ну и силы воли, естественно.мы же не о профессиональном спорте и сверхдостижениях говорим? Когда все под контролем специалистов и индивидуально подобрано, не? Тогда смысл сравнивать с непонятной дурью?

Гонорий
22.01.2014, 09:54
абзац товарисч Это ж кто вас с таким амбрэ терпел?

Гы!)) Сам себя и терпел. Поскольку стройка - это не контора какая-нибудь и если вдруг из отдела кадров припрётся какой-нибудь новый кадр и скажет, что он будет у нас работать, то тут же и уйдёт обратно. На работу берёт бригадир, зарплату каждому начисляет бригадир, выходные назначает бригадир, выгоняет тоже бригадир. ))) Как же я себя уволю - любимого?)) Хе-хе!
Надо, правды ради сказать, что в конце концов я просто стал вообще на работу не ходить. Но это вообще уже ближе к концу эпопеи.)

Anarhist
22.01.2014, 09:55
Вылечусь и попробую снова наладить с ней отношения, тем более она, вроде, не против...
Вы меня удивляете. Даже сейчас в первую очередь думаете о бабе, а не о своих детях. Да нормально ли это?

Peppilotta
22.01.2014, 09:57
Peppilotta, я говорил о жёсткости и уверенности своей позиции, а не о жёсткости по отношению к женщине. Это разное. Первое предполагает неприятие споров и компромиссов по поводу своих решений. Второе - попытки управлять женщиной при отсутствии её согласия а это. Жесткость и уверенность своей позиции в чисто бытовом плане подразумевает что? Управлять женщиной - это как? Простите за подобные вопросы, но мне почему-то кажется что мы с вами вкладываем в это разный смысл и потому необходимо уточнение. Желательно на примерах.

Anarhist
22.01.2014, 09:59
мы же не о профессиональном спорте и сверхдостижениях говорим? Когда все под контролем специалистов и индивидуально подобрано, не? Тогда смысл сравнивать с непонятной дурью?
А я и не об амфетамине для сброса веса перед соревнованиями говорил. А как раз о героине.
И не о профессиональном спорте. Районные и областные соревнования + тренерская работа.

Peppilotta
22.01.2014, 10:03
Районные и областные соревнования + тренерская работа. и даже в этом ключе сравнивать с нарками не совсем верно, не так ли? Цели и задачи, а также способы их достижения несколько разные.

Карамель
22.01.2014, 10:17
Алекскауц, а я хотела спросить про руку, которая творит чудеса. Ты хирург ?

Гонорий
22.01.2014, 10:20
Алекскауц, а я хотела спросить про руку, которая творит чудеса. Ты хирург ?
1.Поэтический склад характера.
2.Офуенное самомнение.
3.Под лёгким кайфом.

Алекскауц
22.01.2014, 10:21
To cherry:
Нет... не чудеса :) Добро..
Терапевт.
Я уволился

Anarhist
22.01.2014, 10:32
Жесткость и уверенность своей позиции в чисто бытовом плане подразумевает что?
Реализацию своих желаний за счёт своих ресурсов. Независимо от мнения партнёра.

Управлять женщиной - это как?
Путём запретов на нежелательное поведение и/или принуждения к желаемым действиям. Обычно очень забавно наблюдать со стороны за попытками такого "упраления".

Автор писал:

"В тех случаях, когда разумней было бы просто согласиться с ней, хоть она и не была права, я отстаивaл свою позицию."
Если человек не прав - то он не прав. 2 варианта:
1. привёл свои аргументы - человек их понял - согласился с твоей позицией;
2. привёл свои аргументы - человек не понял - спокойно делаешь по-своему.
Какие ещё могут быть варианты если уверен, что прав?

"Разучился прощать.."
За прощением - это к Богу. Надо просто делать выводы из слов и действий других людей и корректировать своё отношение к ним и поведение в соответствии с новой информацией.

добавлено через 2 минуты
и даже в этом ключе сравнивать с нарками не совсем верно, не так ли? Цели и задачи, а также способы их достижения несколько разные.
Вы имеете в виду разницу между людьми, контролирующими потребление и потерявшими контроль?

добавлено через 5 минут
Алекскауц, если есть неудержимое желание поделиться своими проблемами с незнакомыми людьми на форуме, рекомендую обратиться сюда. (https://www.antiwomen.ru/ff/) Там получите больше ценных советов. Во-первых, потому что специфика форума такая - люди не просто общаются, а пытаются помочь нуждающимся решить их проблемы. Во-вторых, там немало хороших специалистов в самых разных областях. Ну, как и везде, надо уметь фильтровать информацию.

Peppilotta
22.01.2014, 10:46
Вы имеете в виду разницу между людьми, контролирующими потребление и потерявшими контроль?Я имею ввиду разницу между людьми, принимающими вещества для достижения определенной цели, необходимость приема данных веществ для которых обоснована, знающими что это за препарат, как действует, для чего необходим, каковы последствия с той или иной долей вероятности и людьми, принимающими нечто коричневое.

Реализацию своих желаний за счёт своих ресурсов. Независимо от мнения партнёра.Если человек пребывает в отношениях с другим (я намеренно не пишу в браке, ибо не в этом суть), то даже реализация своих желаний за счет своих ресурсов необходимо согласовывать с партнером.
Автор писал:не надо выдергивать фразы из контекста
Я перестал идти на компромисс. В тех случаях, когда разумней было бы просто согласиться с ней, хоть она и не была права, я отстаивaл свою позицию. Разучился прощать... Критиковал из-за пустяков.. Ну вот..
Она не права с его точки зрения, со своей позиции она может считать (и быть) правой - это первое. Для этого и нужен компромисс.
Разучился прощать - это очень показательная фраза. Прощать легко и непринужденно можно ровно до тех пор пока любишь, проходят чувства - исчезает способность прощать, прощать приходится анализируя и прилагая к себе усилия.
Критика из-за пустяков тоже настает в тот момент, когда человек начинает раздражать.
Девушка жена автора сделала совершенно верные выводы.

добавлено через 3 минуты
Путём запретов на нежелательное поведение и/или принуждения к желаемым действиям. Обычно очень забавно наблюдать со стороны за попытками такого "упраления".Ах да. Есть очень умелые манипуляторы, когда до управляемого не сразу доходит что им рулят. И когда это не "попытки", а вполне себе реализованное управление, то наблюдать со стороны вероятно забавно. Если быть в курсе происходящего и суметь это разглядеть.

Алекскауц
22.01.2014, 10:53
сперва прбовал зарегится на антибумэн - не принимает мыло - ушёл сюда

Anarhist
22.01.2014, 11:02
Алекскауц, один вопрос. Ты приход чувствовал, когда употреблял?

добавлено через 3 минуты
сперва прбовал зарегится на антибумэн - не принимает мыло - ушёл сюда
Да, с регистрацией там проблемы. Лучше с корпоративной почты пробовать.Ну или с Рамблера. Раз на 30-50 получится. Но там есть шанс получить реальную помощь, а не просто поговорить ни о чём.

Алекскауц
22.01.2014, 16:56
Anarhist, Приход? Я так понимаю, вы имеете в виду "флэш"? Нет, никогда. Я не ради этого.
Такой эффект достигается путём вв инъекции, которую по степену вреда для здоровья можно сравнить со вскрытием вен.

добавлено через 1 минуту
Сейчас иду в общество помощи. Собираюсь вести здесь дневник событий

Anarhist
22.01.2014, 17:13
Anarhist, Приход? Я так понимаю, вы имеете в виду "флэш"? Нет, никогда.
Тогда извините за недоверие. Просто хотел проверить. Действительно, прихода от интраназального употребления не бывает.

добавлено через 14 минут
Сейчас иду в общество помощи. Собираюсь вести здесь дневник событий
Ну и будут Вам там типа психологи мозги компостировать, пытаясь избавить от несуществующей психической зависимости. Вам это надо?

Вы сами-то пробовали бросить? Отломаться, если не кололись в/в, на самом деле не сложно. Реланиумом только желательно запастись на первые несколько дней. У меня самое неприятное было - это ощущения в мышцах ног. Хотелось их в кровь разбить. Реланиум помогает. Да и уснуть с ним немного проще, хотя долго проспать всё равно не получится. Уже через 4 дня намного легче станет, а через недельку весь дискомфорт пройдёт.

Гонорий
22.01.2014, 17:24
Сейчас иду в общество помощи. Собираюсь вести здесь дневник событий
Надеюсь не по этим лажевым объявлениям, что пестрят где ни попадя? - "Бесплатная помощь нарко-зависимым, алкоголе-зависимым." Ой не стоит! Лучше в наркологию шли бы. Есть платные, анонимные. Если денег нет, то в государственную. Но там на учёт поставят. А эти бесплатные помощники... будет корёжить от недодоза, а они тебя на колокольню посадят звонить бесов выгонять.))) или навоз выносить из свинарника в каком-нибудь эко-поселении. Трудотерапия! ))

Алекскауц
22.01.2014, 17:31
Постараюсь детально описать всё в моём дневнике : "Дневник детоксификации после приёмa тяжёлых опиатов".
Надеюсь, люди, которые с этим не сталкивались, молодёжь, прочитав это, сделают верное решение, если такая ситуация в жизни сложится. Т.е. ни за что не пробовать, избегать людей и места концентрации этого дерьма, и ни в коем случае не руководствоваться любопытством: "всего разок, ничего же не будет".. итд. Просто уйти с дороги этого чудовища

Всем спасибо за поддержку

Solar_Fake
22.01.2014, 17:35
порошок коричневого цвета, который вдыхают через нос
Героин, штоле?

добавлено через 35 секунд
Или метадон?

добавлено через 27 секунд
Или сено?

Anarhist
22.01.2014, 17:49
будет корёжить от недодоза, а они тебя на колокольню посадят звонить бесов выгонять.))) или навоз выносить из свинарника в каком-нибудь эко-поселении. Трудотерапия! ))
После избавления от абстинентного синдрома, для снятия так называемой "психической зависимости" (хотя любая зависимость - физическая), самое оно. Если, конечно, он раньше бесов на колокольне не гонял или навоз из свинарника не выносил. Чем меньше сходства с предыдущим образом жизни, тем быстрее пройдёт зависимость. Дело не в том, что человек будет делать, а в том, как это связано с тем, что он делал в период употребления. Например, заниматься спортом, если в период употребления это было обычное дело, до полного избавления от зависимости не стоит.

Гонорий
22.01.2014, 18:05
Anarhist, полного избавления не будет. Можно просто это ощущение в организме перевести в разряд привычных неудобств. А усиленная работа, согласен, помогает. Только неплохо когда за неё ещё и платят, а-то тут по телевизору показывали малого, который еле сбежал от таких помощников. Бесплатно хреначил у них в какой-то деревне и уехать не мог.
По мне, так самый нормальный вариант пройти курс лечения в больнице. Чего, чего, а период ремиссии там обеспечат. Отвыкли к врачам ходить! Как бы блин в ВУЗах скоро магической кафедры не появилось. Закон божий уже изучают - чем магия хуже? Хотабыча ректором назначат!

ХАТШЕПСУТ
22.01.2014, 18:43
верю что у автора всё получится
верю что у него есть сила воли

Sigita
22.01.2014, 18:52
А я в своём стиле напишу.
Сходил бы ты в святое место, поговорил бы с священником, помолился бы, голова стала бы трезвей и на жизнь по другому посмотел :)

Алекскауц
22.01.2014, 23:12
Только что был в конторе службы психо-социальной поддержки. Встретили меня две дамы: одной чуть за 20, другая около 50.Как выяснилось в последствии та, что помладше (буду называть её Оля) - студентка ф-та Психологии на практике. А другая, Раиса Семёновна, соц -работник.

Sigita
22.01.2014, 23:15
Только что был в конторе службы психо-социальной поддержки.
Это хорошо. Но самые опытные психологи это наши священники. Раньше ведь не было социальных служб и душу люди лечили в храмах.
Не надо боятся туда сходить. Там не кусается :D

Карамель
22.01.2014, 23:20
Алекскауц, а сколько тебе лет ? если не хочешь- не отвечай

Алекскауц
22.01.2014, 23:36
31

Sigita
23.01.2014, 00:08
Скажи ожалуйста, а разговор с теми женщинами был интересен?
Не очень представляю какими методами они работают. Может расскажешь? :)

Алекскауц
23.01.2014, 20:43
2 - ой день. Решил, что выходить буду на сухую. Плохо, но терпимо. Нужно собрать задницу в кулак и идти за пивом.

добавлено через 1 минуту
Буду каждый день писать сюда отчёт

Anarhist
05.02.2014, 18:16
Если 23.01 был второй день, то уже 15 дней прошло. За это время можно успеть полностью отломаться раза 2-2,5.

Жизель
05.02.2014, 19:38
Анархист, мне кажется, что он больше не выйдет на связь. Все, что хотел высказать, им уже высказано.

Anarhist
05.02.2014, 19:57
Жизель, я, честно говоря, так и не понял, что и зачем он высказать хотел.

Жизель
05.02.2014, 20:07
Анархист, хотел поделиться со своим "горем" и сбросить с себя эмоциональный "груз".

Карамель
05.02.2014, 20:29
На самом деле было бы интересно узнать как он там ...

добавлено через 28 секунд
@Алекскауц, ты гдееее ?

Жизель
05.02.2014, 20:30
Вишенка, хочется надеяться на лучшее!!

Карамель
05.02.2014, 20:38
@Жизель, подождём

Ночной Гость
08.02.2014, 16:26
мысли о суициде, аппатия, депрессия, чувство вины
Нытик, слабак.

А вообще, заходишь в тему, и первая мысль, что это сплошная реклама наркоты.

ХАТШЕПСУТ
08.02.2014, 16:30
@Ночной Гость, ну чо ты так сразу (((

Ночной Гость
08.02.2014, 16:37
@Ночной Гость, ну чо ты так сразу (((
А как есть, так и грю ))