PDA

Просмотр полной версии : Мафия 11. День 2


True
31.01.2014, 12:50
Похоже, не с проста мировые правительства отрядили на борьбу со злом не какого-то одного конкретного супергероя, а целую плеяду. День сборов больше напоминал нечто среднее между встречей старых собутыльников-приятелей и шоу "Супер-Стар".

Изрядно потрёпанные жизнью супер-герои(?), многие даже без своих костюмов, собрались в каптёрке и квасили до самого утра.

Всё началось культурно, с кофе и шоколада. Как-то плавно чаепитие перешло к водке с салом, а мирные разговоры скатились до уровня "ты меня уважаешь?", "да ты козачок засланный!" и "моё кунг-фу сильнее твоего".

В итоге, после шуткого побоища, в ходе которого разнесли половину секретной базы, супергерои проснулись с жутким похмельем, в кровище и грязи. Сейчас даже те, кто ещё знал вчера, кто они такие, с трудом могли вспомнить свои имена...

На столе, с проломленной бутылкой головой, лежала несчастная Гроза (MirroR). В кармане у неё нашлось удостоверение ФСБ: Гроза оказывается была Комиссаром и должна была присматривать за неспокойной компашкой. Она единственная пила весь вечер лишь кофе и, наверняка, заметила, как один из супергероев пркололся. Видимо, Solar_Fake сболтнул чего-то лишнего в порыве страсти, но быстро опомнился. Да, он был одним из мафии.

Впрочем, убийство его не спасло от собственной судьбы, и судьба его была страшной: каждый из супергероев нашёл в своей тарелке немного поджаренной супергеройчатины... Маньяк понимал толк в готовке.

Смутно припоминали, как запытали до смерти Городецкого. Зачем, почему, никто сказать не мог. Кажется, кому-то рожа его не понравилась. А ведь он просто слишком часто выпивал, человеком Антон был хорошим и порядочным...

Впрочем, оплакивать Антона было некогда: на аэродроме уже стоял готовый вылетать в Китай реактивный самолёт-суперстелс.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ


Мотылёк MirroR, Nardara
dieSonne DK, Well, Solar_Fake,
Ром Ром
L E D i dieSonne,
Mirror Shadow's Dance
Nardara
Solar_Fake L E D i,
Well
DK
Shadow's Dance Мотылёк


ОСТАЛИСЬ В ЖИВЫХ


Мотылёк
Ром
L E D i
Nardara
Well
DK
Shadow's Dance

В игре осталась 1 мафия и 1 маньяк.


Друзья, прошу вас активнее представляться и отыгрывать роли, иначе у нас не мафия, а филиал то ли онлайн-пьянки, то ли кавардакского бардака. :rolleyes1_002:

Следующее голосование закончится в Субботу, в 23.00 Мск.

Ром
31.01.2014, 12:55
О, как!) чет я вчера перепил точно..(

Shadow's Dance
31.01.2014, 13:01
- мясо!!! Человеческое!!!!

Анираддха скинул со стола тарелку с дымящимся куском, отбежал в угол и шумно проблевался.

- простите... Это выше моих сил!

MirroR
31.01.2014, 13:01
на правах призрака))

Я же говорила, что меня вальнут в первую же ночь!))) Удачи оставшимся!)

Мотылек
31.01.2014, 13:01
охренеть! комиссара завалили? такс...получается Shadow's Dance маньяк! раз с одного удара ногой вырубила MirroR...хм...друзья, задуйматесь!

L E D i
31.01.2014, 13:05
Ну и ночка была!!! Но результативная.....одна из задач выполнена, жаль что с такими потерями...ком нам пригодился дальше!

добавлено через 1 минуту
такс...получается Shadow's Dance маньяк!
почему так считаешь?

Shadow's Dance
31.01.2014, 13:06
- я - маньяк? - Анираддха с трудом поднял голову от отходов своей жизнедеятельности, - что есть маньяк?

Мотылек
31.01.2014, 13:10
L E D i, это же очевидно, она голосует и...убивает тут же в одинокого, по-моему это видно, теперь осталось вычислить кто маф

добавлено через 2 минуты
мирным супергероям надо объедениться и большинством завалить Shadow's Dance, комиссара нет и нам никто не поможет ночью, только толпой, навалившись можем решить одну из наших проблем, боюсь за мой длинный язык она прирежет меня, но я как Сигита, нет как Зоя Космодемьянская готова пожертвовать своей задницей гыгы

Shadow's Dance
31.01.2014, 13:16
- это не есть толерантно. Вы против эммигрантов. Это расовая нетерпимость.

Анираддха действительно не знал, как он может восстановить свое доброе имя. Не в первый раз он сталкивался с предвзятым отношением из-за своей национальности. Несмотря ни на что, он так и не смог стать своим в этой стране. Чуть что - виноват он.

L E D i
31.01.2014, 13:28
она голосует и...убивает тут же в одинокого
ну это как один из вариантов, которого нельзя исключать...

у меня просто вопрос к всем вам...неужели не учуяли Solar_Fake запаха смерти...что же в слепую...2ю мафию тяжело будет..пока лицо не показал своё...аккуратен(а).....

Мотылек
31.01.2014, 13:31
L E D i, кстати ты тоже одним махом вырубила мафа и тоже вполне можешь быть маньяком, ведь маньяк играет сам за себя ему пофиг кого мочить

DK
31.01.2014, 13:34
- я - маньяк? - Анираддха с трудом поднял голову от отходов своей жизнедеятельности, - что есть маньяк?

Так все маньяки говорят, с виду они простые люди! ;D
Слушайте дедушку ДКхатабыча, я вижу сквозь души, учился в школе КГБ в СССР, кто завалил комиссара тот и маньяк! У меня свежий взгляд на новые лица и 100 реалов не помешают, свои последние потратил, с каким букетом я пойду Мотыльку предложение делать?! Люди добрые войдите в положение, 185 лет секса не было! :D

Shadow's Dance
31.01.2014, 13:50
В этот момент Анираддху беспокоило одно. Не само притянутое за уши обвинение в маньячестве -нееееет!!! Смерть, даже несправедливая, от рук соратников, его не пугала. Значит, такова карма. В следующем воплощении ему это воздастся.
Пугало то, что до пожилого отца Анираддхи, Рада Раваны, дойдет весть, что сын вел неправедную жизнь, что новая Родина испортила его.

Был только один выход.
Анираддха сел, достал лист бумаги, карандаш, и начал писать.
"Желаю здоровья, дорогой отец. Есть вероятность, что в ближайшие дни я погибну от предательства. Дабы не позволить очернить мое доброе имя перед семьей, хочу сказать тебе: что бы по меня ни говорили - мне нечего стыдиться. Я жил (и живу пока) правильно, по законам людским и высших сил. Я не портил свою карму и не осквернял свои руки. Обвинения, которые выдвигают против меня - смешны и нелепы, но оправданий слушать никто не будет, потому что, как ты меня и предупреждал, я для них чужак, а значит, ВРАГ. Но ты должен верить мне. Я старался быть героем. Люблю вас.
Поцелуй маму, Амара, Инду, Акбара, всех тетушек, дядюшек, продавщицу карри с городского рынка и мою морскую свинку. Прощайте. Боюсь, в этом воплощении мы больше не увидимся.
Анираддха Равана, супергерой"

DK
31.01.2014, 13:56
Shadow's Dance, ты нам зубы не заговаривай! Пиши молитву! :D

Мотылек
31.01.2014, 13:58
боже, я щаз заплАчу! :D сказала Черная вдова

https://radikal.ua/data/upload/49112/4fa6c/3021a64774.jpg (https://radikale.ru/) super-men.com.ua (https://super-men.com.ua/)

DK
31.01.2014, 14:00
боже, я щаз заплАчу! :D

Мотылек, к чему слёзы, Котофеич объявил дату своих похорон?! :D

Shadow's Dance
31.01.2014, 14:03
- я не буду сопротивляться, если вы решите меня убить. Я не подниму руку на соратника.

Анираддха опустился на колени:
- я в вашей власти.

Мотылек
31.01.2014, 14:05
Shadow's Dance, не ну ты объясни, как так получилось, что ты ударил по зеркалу и оно раскололось? а?

DK
31.01.2014, 14:13
Shadow's Dance, не ну ты объясни, как так получилось, что ты ударил по зеркалу и оно раскололось? а?

Я бы прикинулся лохом и сказал - чемпион прошлой игры, убирал конкурентов!

Shadow's Dance
31.01.2014, 14:15
Анираддха поднял голову, но с колен не поднялся:
- ее взгляд был......испытующим. Изучающим. Она нас всех осматривала. Наблюдала. Я видел. Я заподозрил. Я ошибся...мой отец прав. У меня нет жизненного опыта. Я не читаю людей...- индус снова опустил голову, пытаясь скрыть блестнувшие в глазах слезы.

DK
31.01.2014, 14:17
- я не буду сопротивляться, если вы решите меня убить. Я не подниму руку на соратника.

Анираддха опустился на колени:
- я в вашей власти.

Shadow's Dance, только сейчас заглянул в профиль, до этого не знал какого ты пола!

В общем так: не маньяк она и не мафия, быстро сдалась, сопротивляться не будет ... такие девушки нам ещё пригодятся! :D

добавлено через 1 минуту
Анираддха поднял голову, но с колен не поднялся:
- ее взгляд был......испытующим. Изучающим. Она нас всех осматривала. Наблюдала. Я видел. Я заподозрил. Я ошибся...мой отец прав. У меня нет жизненного опыта. Я не читаю людей...- индус снова опустил голову, пытаясь скрыть блестнувшие в глазах слезы.

Шекспир?! :D

Мотылек
31.01.2014, 14:17
DK, ну что ты маньячина это я сразу поняла еще в первую ночь :sarcastic:

DK
31.01.2014, 14:32
DK, ну что ты маньячина это я сразу поняла еще в первую ночь :sarcastic:

Мотылек, спасибо конечно за комплемент! :-[

PS: лучше списать на врождённый склероз, чем спросить - когда она была эта ночь! :D

L E D i
01.02.2014, 00:44
кстати ты тоже одним махом вырубила мафа и тоже вполне можешь быть маньяком, ведь маньяк играет сам за себя ему пофиг кого мочить
я просто проверила свои подозрения, которые подтвердились...а вычислил мафа ком, который и сделал своё дело!
Так что не списывайте убийство на всех))) привлекаете к себе внимание...

Shadow's Dance
01.02.2014, 02:50
Глаза Анираддхи полыхнули:
- я не девушка!!! Еще никто никогда не называл сына Рада Раваны женщиной! Я готов показать тебе свой нефритовый стержень, если ты не возьмешь свои слова назад, недостойный!!!

Nardara
01.02.2014, 11:54
Все это время я тихонько пряталась а уголочке "прикинувшись мебелью" так сказать,видимо поэтому и жива осталась,что ни с кем не пила и не ела....Что вообще происходит до сих пор непонимаю....мафия...маньяк...страшно жить....Молодой девушке которая только недавно поняла что в ней таится супер способность....

L E D i
01.02.2014, 13:23
Nardara, хоть и молодая но наверняка пока пряталась заметила какие-то движения....может ночью что слышала?

DK
01.02.2014, 13:37
Я не понял, где труп?! :thinking:

L E D i
01.02.2014, 13:51
DK, какой именно? их вчера много было...

DK
01.02.2014, 14:41
DK, какой именно? их вчера много было...

L E D i, свежий! Вчерашние я видел!

L E D i
01.02.2014, 14:53
DK, завтра сказали будет опять знамение...поэтому у меня и паника....все молчат никто ничего не говорит...а у тебя есть подозрения...кто может быть вторым из мафии?

DK
01.02.2014, 14:57
DK, завтра сказали будет опять знамение...поэтому у меня и паника....все молчат никто ничего не говорит...а у тебя есть подозрения...кто может быть вторым из мафии?

L E D i, конечно, я подозреваю всех, кого не знаю!

L E D i
01.02.2014, 15:26
DK, а теперь ?...кого ты не знаешь? а себя подозреваешь?

DK
01.02.2014, 15:29
DK, а теперь ?...кого ты не знаешь? а себя подозреваешь?

L E D i, ну как я могу подозревать себя?! Я с собой знаком с рождения! :flower:

L E D i
01.02.2014, 16:12
DK, ну когда на тебя вешают мокруху уже тяжелее...даже самому отважному супергерою...

кстати про супергероя...почему я вас нигде не встречала?

Nardara
01.02.2014, 16:15
Nardara, хоть и молодая но наверняка пока пряталась заметила какие-то движения....может ночью что слышала?

Глаза от страха закрыла,когда все стемнело...ничего не видела....всех подозреваю.....

DK
01.02.2014, 16:22
DK, ну когда на тебя вешают мокруху уже тяжелее...даже самому отважному супергерою...

L E D i, бери пример с меня, на шее генсек, на заднице Мануэль, в руках Мотылёк и ни сколько не тяжело?!

кстати про супергероя...почему я вас нигде не встречала?

Маскировка!

Well
01.02.2014, 16:23
Эх не уберегли комиссара, а еще супергерои(((

А эта ночка будет еще веселей чувствуется, все друг друга подозревают...