PDA

Просмотр полной версии : Мафия 11. День 3.


True
02.02.2014, 12:22
Перелёт в Китай прошёл бы спокойно, если бы не продолжительное ночное выяснение, кто виноват в смерти Антона и Грозы и что теперь делать.

После продолжительной пытки, слабый духом, но хороший в душе Ром признался в том, что это он убил Грозу и приготовил Антона.
- Только не бейте меня больше и не топите в унитазе! - со словами на глазах молил он.

Особенно в допросе усердствовал DK.
- Ты кто такой? Я тебя не знаю!!! - кричал он и окунал Рома в зловонную воду.

В итоге, Рома связали по рукам и ногам, ударили по голове и выбросили за борт в какую-то пропасть, над которой как раз пролетал самолёт...

Вот только правда оказалась жестокой: утром, лицом, окунутым всё в тот же сортир, был найден DK с перерезанным горлом. Похоже, на этот раз до него добрались и Маньяк и Мафия...

Лайнер приземлился по расписанию, но покидали его супергерои в мрачном настроении. Ну как им находить и обезвреживать злобного Мандарина (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD_% 28Marvel_Comics%29), когда в самой команде согласия и спокойсвия нет?!

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ


Мотылёк
Ром - Nardara, DK, Ром

L E D i - Мотылек, Shadow's Dance

Nardara
Well
DK - L E D i, Well,

Shadow's Dance

ОСТАЛИСЬ В ЖИВЫХ



Мотылёк
L E D i
Nardara
Well
Shadow's Dance

Внимание! В игре по прежнему остался 1 маф и 1 маньяк. Голоса за 3 игровой день принимаются до 23.00 Понедельника.

DK
02.02.2014, 12:32
утром, лицом, окунутым всё в тот же сортир, был найден DK

True, не к лицу начальству такие байки сочинять, не к лицу!!! https://fenixclub.com/uploads/116987/img-297207-9fac2aeef7.gif

PS: я требую компенсации за моральный ущерб! :D

True
02.02.2014, 12:34
@DK, маньяк был жесток!

DK
02.02.2014, 12:35
@DK, маньяк был жесток!

Компенсацию платит автор! Ты в курсе сколько мне надо!!! :D

Well
02.02.2014, 13:43
Вот ведь не задача какая, DK прости за подозрения

добавлено через 2 минуты
Нас остается все меньше... да еще этого Мандарина нужно побеждать как-то

L E D i
02.02.2014, 15:04
Мдааа....если так дел пойдёт, то уже некому будет обезвреживать...
товарищи-супергерои-мирные...вы вообще собираетесь выживать и исполнять миссию, возложенную на нас??? нас трое осталось!!!!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
@DK, сорри...в этот раз интуиция подвела...все просто такие молчаливые...(((((((

Мотылек
02.02.2014, 19:53
ну надо же здесь становится все интереснее - сказала Черная вдова, поправив челку

DK
02.02.2014, 21:20
ну надо же здесь становится все интереснее - сказала Черная вдова, поправив челку

Мотылек, чем интереснее, вы превратили в трупов всех кто хоть как то потдерживал беседу! Остальные, каждый в своём углу находят занятие, которое в местах лишенния свободы приравнивается к сексу!!! :D

Well
02.02.2014, 21:27
нас трое осталось!!!!!!!!!!!
ага! че делать будем?

Nardara
02.02.2014, 22:25
Давайте думать,кто так бездушно мог убить наших супер героев....

L E D i
02.02.2014, 23:04
@Well, @Nardara, одного легко вычислила..с болтал немного лишнего....а вот остальное проблема....вот супермотыль мне не нра...но похоже на маньяка больше....вы как думаете???

Shadow's Dance
03.02.2014, 00:00
Анираддха был близок к истерике:
- боги!!! мертв единственный человек, который усомнился в моей виновности. это знак. знак СВЫШЕ. есть у кого-нибудь доступ в интернет? я хочу лоукостеров! я хочу билет в дели! я хочу в индию, домой!!!!!!!!!!!!

добавлено через 1 минуту
не найдя ни у кого поддержки, индус забился в угол и начал остервенело грызть ногти

DK
03.02.2014, 00:21
индус забился в угол и начал остервенело грызть ногти

Shadow's Dance, если так и дальше пойдёт, твой индус и козявками из носа не побрезгует! :D

Shadow's Dance
03.02.2014, 00:49
@DK, я канешн форматист, но для убитых есть тема "Мафофлуд" ))). Пошли туда чтоб народ не смущать ))))

True
04.02.2014, 00:16
Так, товарищи, меня жутко рубит, так что итоги дня завтра с утра. :)

L E D i
04.02.2014, 03:55
попытаемся поспать тогда.....ох, ночка...