PDA

Просмотр полной версии : Мафия 11. День 4 - ИТОГИ


True
04.02.2014, 11:58
Мандарина выследили в ста километрах от Пекина. С помощью десяти колец Молкулана он снова отрастил себе ящероподобные руки, так что схватка предстояла нешуточная. А ведь против него из пяти супергероев сражались лишь два матёрых воина: Анираддха (Shadow's Dance) и Женщина-Кошка (L E D i). Троим остальным, новичкам, (Мотылек, Well, Nardara) ещё только предстояло пройти боевое крещение и обрести имена...

Схватка кипела напряжённая. Мандарин и его сподвижники наседали, выжигая лазерами всё живое. И тогда Анираддха впал в неконтроллируемое состояние Берсерка, лишь это могло дать ему силы остановить Мандарина и сделать кое-что ещё... Безумный супергерой подбежал к Well, которая пыталась пробить ментальную защиту Мандарина, поэтому была в трансе и ничего не видела. Анираддха вцепился когтями девушке в грудь, вырвал сердце и поднял его высоко над головой. Сердце, продолжая биться, засияло у супергероя в руке и испустило мощный луч энергии, испепеляя им всё: боевые машины Мандарина, его сподвижников, самого Мандарина, который в доли секунды превратился в радиоактивный пар...

При этом Анираддха кричал, "Это она, она убила Well!!!", и указывал на женщину-Кошку. Удивительно, но Nardara и Мотылек ему поверили... Мотылек повернула свой крупнокалиберный пулемёт в сторону L E D i и в упор выпустила целую ленту, выбив из несчастной Женщины-Кошки все девять жизней сразу.

Анираддха посмотрел на груду мяса, крови, тряпья и костей, что остались от L E D i, и облизнулся... Потом он закричал, потому что в спину ему ударила Nardara. Девчонка вонзала свой Призрачный кинжал в сумасшедшего индийского бога снова и снова. Брызги крови из ран Анираддхи закружились в красном вихре вокруг девушки, и она скрылась в подобии туманного кокона.

Вихрь пропал так же неожиданно, как и появился. Перед поражённой Мотыльком стояла высокая женщина в красном плаще, кожа её тоже была багровой. В руках сияли кольца Молкулана, а глаза горели яростью и ненавистью.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/9/97/Scarlet_Witch.jpg/250px-Scarlet_Witch.jpg

- На колени перед Мадам Ужас, ничтожество! - закричала та, что была Нардарой. Голос был визгливый и оглушающий, - План моего учителя осуществился! От команды супергероев никого не осталось, потому что ты сейчас умрёшь! Твоё тело станет новым вместилищем души Мандарина. Но твой бесплотный дух будет бессмертен, пока я жива, и будет бессильно наблюдать за тем, как растёт мощь моего учителя.

И она ударила Мотылька всей мощью колец.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ


Мотылёк Well,
L E D i Nardara, Мотылек, Shadow's Dance
Nardara L E D i,
Well
Shadow's Dance (маньяк)




ОСТАЛИСЬ В ЖИВЫХ

Nardara - мафия
Мотылек - мирный

По правилам, когда мафия в числе сравнивается с мирными, мафия побеждает.

Поздравляем мафию с победой!

Shadow's Dance
04.02.2014, 12:04
а ведь я до последнего сомневалась 8))))

True
04.02.2014, 12:06
@Shadow's Dance, проголосуй ты за Нардару маньяком, всё бы сложилось иначе)))

Shadow's Dance
04.02.2014, 12:07
я подумала чтоона слишком тихая для мафии

True
04.02.2014, 12:08
@Shadow's Dance, а тактика-то верной оказалась ))))

Мотылек
04.02.2014, 12:11
какой кошмар)))

True
04.02.2014, 12:13
@Мотылек, :angel:

Nardara
04.02.2014, 13:11
Ухухуху)))блондинка сделала свое дело))))

True
04.02.2014, 13:34
@Nardara, а ты коварна!)))

L E D i
04.02.2014, 14:47
А я знааала....сомневалась между Мотыльком....но по последнему поведению вычислила эту блондинку...))))) про Велл я и не думала...

добавлено через 1 минуту
мм...я прям в точку с двумя мафами угадала...)))))))

Nardara
04.02.2014, 19:50
@Nardara, а ты коварна!)))

Конечно,это я с виду человек, обделенный интеллектом)))но в моей "коробочке" что-то все же имеется;)

L E D i
04.02.2014, 21:20
скучная игра была...чем дальше тем хуже(((

Nardara
04.02.2014, 21:59
@L E D i, значит нужен перерыв :)

L E D i
04.02.2014, 22:59
@Nardara, даа....то ли мало времени было...то ли подустали все...плохо отписывались...(((

но вас с СФ я вычислила...)))

True
04.02.2014, 23:09
@L E D i, ты права, нужен перерыв.

Sunny
04.02.2014, 23:15
я подумала чтоона слишком тихая для мафии
да такую мафию сложно вычислять

добавлено через 3 минуты
@Nardara, даа....то ли мало времени было...то ли подустали все...плохо отписывались...(((
конечно, всех кто отписывался, в первый же день и порешили))) оставшиеся в живых соответственно учли опыт павших)

L E D i
05.02.2014, 00:09
@dieSonne, нееет...я осталась в живых...я тоже болтала...может все привыкли что я блаблабла постоянно...)))