PDA

Просмотр полной версии : Таинственная буква в алфавитах…


Rinates
08.02.2014, 15:50
...

Например, шестая буква в русском алфавите – «Е, е». И это не случайно.
Я вспомнил слова, в которых этих буков целых три, то есть, три шестёрки!
Вот только те из них, которые близки по смыслу с писаниями священных книг.

Совершение – 666
Жертвоприношение – 666
Лжеучение – 666
Верчение – 666
Переговорное – 666
Смертельное – 666
Разделение – 666
Преследование – 666
Человекообразное – 666
Преднамеренность – 666
Осквернение – 666
Неизбежное – 666
Завершение – 666
Грехопадение – 666
Подземелье – 666

Свершение – 666
Переживание – 666
Переходное – 666
Предзнаменование – 666
Метеоритное – 666
Знаменательное – 666
Определение – 666
Естествознание – 666
Естественность – 666
Яйцеобразное – 666
Яйцеклеточное – 666
Змееподобное – 666
Выделение – 666
Беременность – 666
Единственное – 666
Разрешение – 666
Перспективное – 666
Решение – 666

Жизнедеятельность – 666
Земледелие – 666
Хлебопеченья – 666
Приверженец – 666
Крещение – 666
Перерождены – 666
Предостерегать – 666
Перемена – 666
Предпочтение – 666
Евангелие – 666
Божественное – 666
Свечение – 666
Вероисповедание – 666
Перекрещённый – 666
Небесное – 666
Воскресение – 666
Вознесение – 666
Воскрешение – 666
Предшествие – 666
Вездесуще – 666
Венценосное – 666
Могущественное – 666
Представительное – 666
Единение – 666
Человечество – 666.

А теперь, может быть, вспомните и Вы?
Безусловно, слова с тремя «шестёрками» стали основой многих языков!


///

кошмарт
08.02.2014, 15:57
@Rinates, Выключай калькулятор и поговори как человек думающий а не считающий.Буквы есть буквы,а цифры есть цифры! А если ты хочешь познать гармонию через алгебру-то забудь,многие пытались,только не вышло у них нихрена.

Anarhist
08.02.2014, 16:20
Например, шестая буква в русском алфавите – «Е, е». И это не случайно.
Я вспомнил слова, в которых этих буков целых три, то есть, три шестёрки!
Вот только те из них, которые близки по смыслу с писаниями священных книг.

"Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."

При чём здесь три шестых по счёту в алфавите буквы в одном слове?
Три цифры шесть - это три цифры (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E8%F4%F0%FB), а не число (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8%F1%EB%EE).

Rinates
08.02.2014, 16:29
@Rinates, Выключай калькулятор и поговори как человек думающий а не считающий.Буквы есть буквы,а цифры есть цифры! А если ты хочешь познать гармонию через алгебру-то забудь,многие пытались,только не вышло у них нихрена.
...

Истина познаётся во всё, ибо Истина есть всё (всё что есть – Истина), Она едина и потому одна (Отец един и потому один).


///

добавлено через 4 минуты
"Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."

При чём здесь три шестых по счёту в алфавите буквы в одном слове?
Три цифры шесть - это три цифры (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E8%F4%F0%FB), а не число (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8%F1%EB%EE).
...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Истина – Единая сущность представляющая собой всё (всё что есть – Истина, Единый). Это значит, любое существо представляет собой Истину, но доказательство о Единстве всего и всех, являет собой лишь один человек – рождённый по образу и подобию Отца.

Так знайте, чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех тот самый человек – избранный Единой сущностью. А чтобы смог он снова объявить себя Отцом и Сыном, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.

Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Дух его, а не только факт его существования.
________________________________________


Человек, представляющий собой Истину
(Единый Дух и плоть – Истину отражающий собой).
Являясь зверем для лжецов – Он есть спаситель для обманутых.

Воплотила Истина свою сущность в теле, но человека ведомого Ею, жрецы заранее объявили врагом, и потому для них "Антихрист он" (Он независимый). Так называли и Иисуса прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду запретив ему доступ к Каабе. Так чтобы не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.

1965 год (год змеи), на востоке СССР, в 1-й день календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия родился мальчик, а на шестой день от рождения, когда ему давали имя, комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца словно возвещая явление царя. А через тридцать три года (в 1998 году), три варианта перевода полного имени его согласно словарю имён открыли его статус – число зверя. И если поделить тот год на три (1998 год = 666+666+666), то напомнит эта троица, о Единстве всего и всех.

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. И для всех явился он печатью, а чтобы убедились вы, взгляните на слова всех версий переводов полного имени его (Ринат Рашидович Мусин) сверяясь с нумерациями букв русского алфавита.Например, расшифруем слово "Зверь", З–9, в–3, е–6, р–18, ь–30 = 66, а также слово "Отец", О–16, т–20, е–6, ц–24 = 66. А теперь переводы все.

Согласно словарю имён:
Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».
Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём».
Мусин – от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.

Первый вариант – для Иудеев он:
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – «Дитя» (Моисей) – 666
(67+151+63+88+150+79+68 = 666). Фамилия "Мусин" возникла от имени "Муса", на ивритезначит "Моше"
Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».
И согласно линии рода, дед Рината был по имени Муса (Моисей), а прадед был по имени Ибрахим (Авраам).

Вариант второй – для Христиан он:
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин (Истина в Сыне …) – 666
(60+151+63+84+150+79+79 = 666). Отец и зверь – одно, и дают одно число (66), а посему в словах "Иисус
и Мусин" таится имя арамейское – Ису. Вот и переводы имени и отчества Мусина подходят и с именем Иисус:
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус (… и Сын в Истине) – 666
(60+151+63+84+150+79+79=666). Следовательно, слова "Иисус и Мусин" также дают одно число, Он един.

Третий вариант – для Мусульман он:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Ведомый) – 666
(152+63+88+150+79+51+83 = 666). По сути, и линия его рода отражает очерёдность появления основных
пророков (Ибрахим, Муса, Отец, и Сын). И есть четвёртый вариант, для тех, кто считает числом зверя 616:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – Ведомый (потомок Моисея) – 616
(152+63+88+150+79+84=616). Таким образом, представляя собой число зверя, явился он для всех Единым.

Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране (СССР), где этот алфавит был принят, а поэтому логично будет – сверяться с русским алфавитом.

Стало быть, строго именем своим и биографией, он представляет собой путь и Истину, и жизнь – пророков трёх религий. Это значит, признавши путь его, признают Истину, а признавши Истину, признают и друг друга…. И потому для поиска пути его, было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Библия, Книга Откровение).


///

Sigita
08.02.2014, 16:30
Началось )))
Ринат, тебя долго не было. Наверно недавно выпyстили? Истина? :D

Valeria
08.02.2014, 16:43
На слово "длинношеее" в конце пришлось три "е".
Укоротить поэта! - вывод ясен.
И нож в него - но счастлив он висеть на острие,
Зарезанный за то, что был опасен.

Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр!
Томитесь, как наложницы в гареме:
Срок жизни увеличился, и, может быть, концы
Поэтов отодвинулись на время!
В.В.

Все это уже было, мальчик))))

Rinates
08.02.2014, 17:17
Началось )))
Ринат, тебя долго не было. Наверно недавно выпyстили? Истина? :D
...

Даже изменяясь, я не перестаю быть Истиной!



Все это уже было, мальчик))))

А получится ли у вас с другими буквами такое?
И чтобы были только те слова, которые близки по смыслу с писаниями священных книг.

Вы просто верите в случайности, а (для знающего Истину) случайностей не бывает.


///

Sigita
08.02.2014, 17:20
...
Даже изменяясь, я не перестаю быть Истиной!

На этот раз тебя сильно изменили?))

Rinates
08.02.2014, 17:28
На этот раз тебя сильно изменили?))
...

Конечно, я не похож на вас нормальных (оскорбляющих друг друга)! Моя жизнь полна событий приключений всяких, а ваша, тоже хороша, но скучна видать. Я часто бывал в бегах, стрельба, погони, скрывался за границей и спешил обратно, и была со мной моя семья, а порой прощался с ними навсегда, чтобы их не подвергать опасности. Надо отдать должное жене, ведь вытерпела этот период. А начиналось всё размерено – детство в переездах, школа, спорт, Армия (ГСВГ, 1983-85г., в это время там был и Путин В.В.), после армии учёба в педагогическом. А затем, судьба согнула так, что разогнувшись, стал прямее! И видеть стал я по-другому – ложь и правду, глазами Истины. Конечно, это нравилось не всем, мне приходилось быть под следствием не раз, и пятилетку отбывал на лесоповале, и даже проходил обследование, но признан был вменяемым! Об одном из дел моих даже был документальный "фильм" снят с моим участием телекомпанией "Взгляд". И судя по всему, всё самое интересное впереди ещё!


///

Sigita
08.02.2014, 17:31
Конечно, я не похож на вас нормальных (оскорбляющих друг друга)!
Нy разве я тебя оскорбляла? Раньше я даже пыталась тебя пригласить в дрyгие темы форyма, чтоб поговорить про жизнь, а ты всё про истинy...
Ринат, значит лечение не помогло...

Rinates
08.02.2014, 18:11
Нy разве я тебя оскорбляла? Раньше я даже пыталась тебя пригласить в дрyгие темы форyма, чтоб поговорить про жизнь, а ты всё про истинy...
Ринат, значит лечение не помогло...
...

Как я уже говорил, мне пришлось однажды (в ходе следствия) проходить обследование, и был признан я вменяемым. Так вот, там были разные люди (косившие от армии, и от статей уголовных разных), но что примечательно, все кто реально был неадекватен, они все считали себя умнее всех! Извините, но именно Вы мне напомнили их.


///

Sigita
08.02.2014, 18:19
они все считали себя умнее всех!
Извините, но именно Вы мне напомнили их.

Я не из них. Не надо извиняться :Smile:

Карамель
08.02.2014, 18:34
. Я часто бывал в бегах, стрельба, погони, скрывался за границей и спешил обратно
А кто ж на вас охотился ? И на какие средства вы скрывались за границей ?

Rinates
08.02.2014, 18:42
Я не из них. Не надо извиняться :Smile:
...

Ну, Вы ещё скажите, что не считаете себя умнее меня!


///

кошмарт
08.02.2014, 18:43
А кто ж на вас охотился ?
Санитары! А заграница была в ближайшем подвале!

Rinates
08.02.2014, 18:58
...

К слову о данной теме…

W — это шестая буква алфавита (еврейского), на котором первоначально писалась Библия.
Следовательно, всем известное «WWW» означает – 666.


///

Doomed
08.02.2014, 20:03
только что, пока ел, в кои-то веки включил телевизор. там по рентв рассказывали про инопланетян и как они тайно за нами следят и воруют наше золото.
сейчас вот зашел на форум, а тут этот идиот заливает про 666.

да йошкин же ты кот, ну разве правда бывают такие люди, которым такая желтуха может быть интересна?

Sigita
08.02.2014, 20:57
Ну, Вы ещё скажите, что не считаете себя умнее меня!
Нy не начнём же мы здесь yмом мериться ;)

Rinates
08.02.2014, 21:34
только что, пока ел, в кои-то веки включил телевизор. там по рентв рассказывали про инопланетян и как они тайно за нами следят и воруют наше золото.
сейчас вот зашел на форум, а тут этот идиот заливает про 666.

да йошкин же ты кот, ну разве правда бывают такие люди, которым такая желтуха может быть интересна?
...

Вы не учли одну "маленькую" особенность – было сказано «Здесь мудрость», чтобы смог признать Спасителя только тот, кто имеет ум.


///

добавлено через 30 минут
Нy не начнём же мы здесь yмом мериться ;)
...

Перевес – 666! ;)


///

Sigita
08.02.2014, 21:38
Перевес – 666! ;)
Невежество + 666)))

Mr.Roo
09.02.2014, 08:25
Армия (ГСВГ, 1983-85г., в это время там был и Путин В.В.)
wow! ты знаком с Путиным, чё, правда?:hoho:


А затем, судьба согнула так
она тебя ещё и изнасиловала..что, не почувствовал?


Об одном из дел моих даже был документальный "фильм" снят с моим участием

никогда не думал, что фильм "Палата №6" документальный...:thinking:

DeDavida
10.02.2014, 20:01
Число 666, это торжество материального мира, "В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых" (3Цар.10:14).
Это были годы процветания еврейского народа. Вот и антихрист хочет нашего процветания, конечно надо убрать миллиардов 5, 6, вбить остальных в компьютер, и накормить напоить, контролировать рождаемость, контролировать социальный статус, рай на земле, в большом и дружном концлагере.
А дальше ученые достигнут бессмертия человека, уже есть возможность повлиять на мозг, что бы человек имел определённые способности, и притом был совершенно безвольным, испытывая удовлетворение от того к чему его предназначили.

добавлено через 46 минут
https://www.youtube.com/watch?v=9P0YcBI39iA&feature=player_detailpage

добавлено через 1 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=OzNpiiBc03k&feature=player_detailpage

Sigita
11.02.2014, 10:22
Во втором видео yв.ОСИПОВ очень коротко и ясно сказал что и как.
Не так страшен чёрт, как его представляем. Y страха глаза большие...
А верyющим людям чего бояться то? :)

Rinates
12.02.2014, 10:49
...

Всё гениальное – просто.
У Всемогущего нет врагов.

Если бы в Библии говорилось прямо (о человеке 666, как о Спасителе), то каждый родитель старался бы дать своему ребёнку имя дающее число 666. А посему, чтобы не зарились люди на статус этот, названо было оно незавидно «число зверя», и потому перед этим было сказано «Здесь мудрость», чтобы смог признать Спасителя только тот, кто имеет ум.


///

Sigita
12.02.2014, 10:59
Если бы в Библии говорилось прямо (о человеке 666, как о Спасителе), ...
Я Библии не читала, но знаю что в ней много говориться аллегориями, которых люди должны истолковать.
Так же в Библии есть страничка 666. Неyжели её не читать? :)

Rinates
12.02.2014, 11:26
Я Библии не читала, но знаю что в ней много говориться аллегориями, которых люди должны истолковать.
Так же в Библии есть страничка 666. Неyжели её не читать? :)
...

Разве бы стали меня оскорблять, если бы знали Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Число «666» в Библии употребляется четыре раза (три раза в Ветхом Завете и один раз в Новом Завете), но нигде в ней не утверждается о том что "Человек 666 – антихрист".

«Сыновей Адоникама шестьсот шестьдесят шесть (Ездр.2:13).
«В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых» (3Цар.10:14)
«Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, [было] шестьсот шестьдесят шесть талантов золота» (2Пар.9:13).

Таким образом, пророки напоминали о числе Единого Отца, сына которого сможет признать не каждый. И потому было сказано:

«Здесь мудрость. (После этой фразы поставлена точка). Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Иоанн 13:18.).


///

Чарута
12.02.2014, 14:03
Ндаааа...это я НЕудачно зашла...

MirroR
12.02.2014, 14:12
уже есть возможность повлиять на мозг, что бы человек имел определённые способности, и притом был совершенно безвольным, испытывая удовлетворение от того к чему его предназначили.
Это ли не счастье? Глядишь, и с пьянством подзавязали бы многие.

Sigita
12.02.2014, 14:39
...
Разве бы стали меня оскорблять, если бы знали Истину.

А тебя оскорбляют?

Rinates
12.02.2014, 17:23
А тебя оскорбляют?
...

Оскорбления в каждой теме, и каждый оскорбляющий унижает только себя, ибо оскорбляя, они отражают только свою внутреннюю сущность. И потому было сказано: Разве бы стали меня оскорблять, если бы знали Истину.



///

Sigita
12.02.2014, 17:26
...

Оскорбления в каждой теме...
А ты выходишь из своих тем хоть на шаг дальше?
Тебя тyт никто не оскорбляют и еслиб погyлял по дрyгим темам, yвидел что это такое.
Ренат, истина одна. Ты застрял :D

Rinates
12.02.2014, 19:48
А ты выходишь из своих тем хоть на шаг дальше?
...

Почти все мусульманские и еврейские форумы меня уже удалили…


Тебя тyт никто не оскорбляют

Конечно!


Ренат, истина одна. Ты застрял :D
Истина не зависит от ваших мнений, ибо сама представляет собой всё. Так что, ваша фраза "Ты застрял" отражает только вашу внутреннюю сущность.


///

Sigita
12.02.2014, 19:59
...
Так что, ваша фраза "Ты застрял" отражает только вашу внутреннюю сущность.

Застрял ты в мышлении. Ни о чём больше мыслить не в силах и потомy грyстно.
А хотелось бы по человечески о жизни поговорить . Но видать мне не вытащить тебя из твоей истины...

Rinates
12.02.2014, 21:10
Застрял ты в мышлении. Ни о чём больше мыслить не в силах и потомy грyстно.
А хотелось бы по человечески о жизни поговорить . Но видать мне не вытащить тебя из твоей истины...
...

Подобную фразу "из твоей истины", часто говорят те, кто не осознаёт очевидное – Истина едина (всё что есть – Истина) и потому одна (Отец един и потому один).


Я и Истина – одно (Я и Отец – одно).
/Ринат Рашидович Мусин/.

Во все времена рождался человек с необычным взглядом, и потому писания многих религий в основе своей одинаковы. По сути, говорится в них об одном и том же человеке, который вновь и вновь возрождается, представляя собой путь и Истину и жизнь.

Вот и Моисей не признавая выдумки жрецов, объявил народам о Единстве всего и всех, словами "Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Он – Единый Творец". По сути, с тех пор понятие "Бог" (сверхъестественное) должно было остаться в прошлом, но, не тут-то было! В писаниях был оставлен термин «Бог», и получилось так «А Господь Бог есть Истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10). В результате, Истину признали, но только приобщили к понятию "Бог".

Тогда Истина сама в обличии человека обратилась к людям, тем человеком был Иисус, и сказал он "Я есть Истина, ибо Истина есть всё, Она во Мне и Я в Ней, так знайте, Я и Истина – одно". И в Библии Истину представили в статусе Отца, так появились строки «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.), «Я и Отец – одно» (Иоан.10:30), это значит, «Он есть всё» (Сир. 44:28-29), то есть, и «Дух есть Истина» (Ин. 5:6). И всё было бы понятно всем, но Отца назвали богом, а Иисуса сыном бога! Именно поэтому люди снова не смогли признать Единого (Отца).

Затем, напомнил об Истине Мухаммад, он признал Иисуса как равного себе, Истиной, и потому сказав о нём, он не принизил его словом "Бог", ибо точно знал – ничего "сверхъестественного" нет. И сказал тогда "Истина едина, а посему одна, это значит, нет ничего кроме Истины". А через тридцать лет после ухода Мухаммада, жрецы назвали Истину как и прежде – словом "Аллах", то есть, понятием "Бог". Так в Коране появилась сура «Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый, и нет божеств кроме Аллаха» (Коран 22:62). Стало быть, понятие "Бог" опять в писаниях оставили.

Так вот, Человек не раз представлял собой Истину, а жрецы, смешав его изречения с интересами ложи, невольно возвращались к источнику лжи, то есть, продолжали ссылаться на термин "сверхъестественное". Таким образом, вновь и вновь возникали религии с новым названием и легендой, которые сразу разобщая народы, начинали делиться на разные течения и секты, и причина оставалась та же – отрицание Истины.

Отсюда вывод:
Творца (Истину) неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

А выход очень прост:
Признавши Истину, признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Sigita
12.02.2014, 21:13
Всё правильно. Отец один и это истина. Но это не вся жизнь, о которой ты совем забыл...

Rinates
14.02.2014, 11:38
Всё правильно. Отец один и это истина.
...
Отец и есть сама Истина.
Истина едина и потому одна (Отец един и потому один).



Но это не вся жизнь, о которой ты совем забыл...

У всего живого один предок, он и есть Отец Единый (Истина).

Истина – Единая сущность представляющая собой всё (всё что есть – Истина, Единый). Это значит, любое существо представляет собой Истину, но доказательство о Единстве всего и всех, являет собой лишь один человек – рождённый по образу и подобию Отца.

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Sigita
14.02.2014, 11:41
Истина едина...
Единый парус и душа,
Судьба и Родина едины :It_Wasnt_Me:))

https://www.youtube.com/watch?v=acmc2EB6AeA

Карамель
14.02.2014, 11:42
А интересно, вы тут сами понимаете , о чём пишете ? )))

Rinates
14.02.2014, 12:18
Единый парус и душа,
Судьба и Родина едины :It_Wasnt_Me:))

https://www.youtube.com/watch?v=acmc2EB6AeA
...

Конечно! :)



А интересно, вы тут сами понимаете , о чём пишете ? )))

Данное утверждение (у всего живого один предок) выдвигал и Чарльз Дарвин, а последние открытия генетиков лишь подтвердили это. Вот и получается, Отец есть всё. То есть, Он – Истина. Он – Единый. Об этом сказано и в Библии: «Он есть всё» (Сир. 44:28-29).

Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе, а если я говорю о себе, то значит, я говорю об Истине. Я и Истина – одно (Я и Отец – одно).
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

DeDavida
15.02.2014, 13:16
Если бы в Библии говорилось прямо (о человеке 666, как о Спасителе), то каждый родитель старался бы дать своему ребёнку имя дающее число 666. А посему, чтобы не зарились люди на статус этот, названо было оно незавидно «число зверя», и потому перед этим было сказано «Здесь мудрость», чтобы смог признать Спасителя только тот, кто имеет ум.
АААААААА понял, ринат рашидовичь мусин спаситель.

добавлено через 7 минут
Это ли не счастье? Глядишь, и с пьянством подзавязали бы многие.
А вы кем бы хотели стать, если предложат?

добавлено через 3 минуты
Подобную фразу "из твоей истины", часто говорят те, кто не осознаёт очевидное – Истина едина (всё что есть – Истина) и потому одна (Отец един и потому один).
Я и Истина – одно (Я и Отец – одно).
/Ринат Рашидович Мусин/.
Я и отец одно, эти слова сказал Иисус, и он есть Истина и Жизнь. А люди у которых шесть букв в имени итд итп, это просто люди.

MirroR
15.02.2014, 14:26
А вы кем бы хотели стать, если предложат?
Учитывая склонности или выбирать из того, что есть?) Тогда огласите список.

Snegurochka
15.02.2014, 14:32
@Rinates, почему Вы, верующий в Бога и Истину, верите в какую-то нумерологию?

Rinates
16.02.2014, 10:10
@Rinates, почему Вы, верующий в Бога и Истину, верите в какую-то нумерологию?
...

Богов придумано много, а Истина одна.

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, и потому вам было сказано: Я есть Истина.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

добавлено через 17 минут

Я и отец одно, эти слова сказал Иисус, и он есть Истина и Жизнь. А люди у которых шесть букв в имени итд итп, это просто люди.
...

Истина во Мне и Я в Ней.
/Ринат Рашидович Мусин/.

«Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.)

Чтобы прийти к всеобщему пониманию, вам необходимо знать Истину.

Так знайте, чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех тот самый человек – избранный Единой сущностью. А чтобы смог он снова объявить себя Отцом и Сыном, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.


///

Snegurochka
16.02.2014, 11:59
...

Богов придумано много, а Истина одна

я считаю, ответа не было
Вы не можете ответить на прямо поставленный вопрос? :girl_crazy:

Rinates
16.02.2014, 12:54
я считаю, ответа не было
Вы не можете ответить на прямо поставленный вопрос? :girl_crazy:
...

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.


///

Sigita
16.02.2014, 14:33
я считаю, ответа не было
Вы не можете ответить на прямо поставленный вопрос? :girl_crazy:
Истину написала. Oтвет на твой вопрос не последовал.

Иннуся
17.02.2014, 16:31
а кто автор данного учения? что-то смахивает на тарабарщину

Rinates
17.02.2014, 17:06
Истину написала.
...

Можно написать всё что угодно (правду, ложь), а Истина не зависит от ваших мнений. Ведь глупо сказать "я говорю человека", правильно будет "я говорю о человеке".

Моими устами говорит сама Истина. Я и Истина – одно.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

майл
17.02.2014, 17:12
Моими устами говорит сама Истина. Я и Истина – одно.
Моими тоже. Но я не истина :It_Wasnt_Me:

DeDavida
17.02.2014, 21:02
Учитывая склонности или выбирать из того, что есть?) Тогда огласите список.
Да список впрочем не нужен, важно ваше согласие, ведь всё равно кем быть когда тебя всё устаревает, небольшое медицинское вмешательство и будете ходить улыбаться и выполнять определённую работу.

добавлено через 5 минут
Истина во Мне и Я в Ней.
/Ринат Рашидович Мусин/.
«Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.)
Чтобы прийти к всеобщему пониманию, вам необходимо знать Истину.
Так знайте, чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех тот самый человек – избранный Единой сущностью. А чтобы смог он снова объявить себя Отцом и Сыном, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.
По поводу лже пророков мы были предупреждены, так что Ринат Рашидовичь, число не имеет значения, а Христос один, и явление его будет так что увидит всякое око. И религии примерять не надо, не надо смешивать не смешиваемое, мы же знаем если смешать краски, краски исчезнут, только чернота, мрак заблуждения.

добавлено через 1 минуту
я считаю, ответа не было
Вы не можете ответить на прямо поставленный вопрос?
Как же не было, Ринат сказал что он и есть бог.

MirroR
17.02.2014, 21:05
@DeDavida, Вас там Ринат Рашидович не покусал?)

Я бы предпочла все же при прочих равных условиях (хотя и это утопично) выбирать занятия по склонностям к тому или иному делу. Согласитесь, не имеющий склонности к лечению, лечить не должен, не имеющий склонности к умственному труду, тоже, не имеющий склонности к военному делу не должен брать в руки оружия и так далее. Другое дело, что человек, никакими талантами не блещущий, недоволен тем, что он имеет. Смотрит с завистью вокруг и злобой пышет, отчего же у того то, а у меня ничего? Вот таким бы и было полезно Ваше предложение об искусственном счастье.

DeDavida
17.02.2014, 21:06
Моими устами говорит сама Истина. Я и Истина – одно.
/Ринат Рашидович Мусин/.
Свидетельство, двух истинно. А Рашидовичь сам о себе свидетельствует.

Rinates
17.02.2014, 23:52
Моими тоже. Но я не истина :It_Wasnt_Me:
...

По сути, вы сами себе противоречите.



По поводу лже пророков мы были предупреждены, так что Ринат Рашидовичь, число не имеет значения, а Христос один, и явление его будет так что увидит всякое око. И религии примерять не надо, не надо смешивать не смешиваемое, мы же знаем если смешать краски, краски исчезнут, только чернота, мрак заблуждения.

Истина познаётся во всём, ибо Истина есть всё (Отец един и потому один). Так что, всё имеет значение. А религии не смешивают, а примиряют, чтобы объединить народы (независимо от их вероисповеданий). И потому было сказано: чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех тот самый человек – избранный Единой сущностью. А чтобы смог он снова объявить себя Отцом и Сыном, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.




Как же не было, Ринат сказал что он и есть бог.

Вы лжёте. Я никогда не называл себя богом. Повторяю: Я есть Истина.



Свидетельство, двух истинно. А Рашидовичь сам о себе свидетельствует.

Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Дух его, а не только факт его существования.


///

Alex Алекс
18.02.2014, 09:29
почем опиум для народа? (с)

Rinates
18.02.2014, 15:10
почем опиум для народа? (с)
...

О том, что ложь породила религию, говорилось мной не раз, а о том, что в религиях сокрыта и мудрость, вам ещё только предстоит узнать.


///

Alex Алекс
18.02.2014, 15:14
так почем?

Rinates
18.02.2014, 16:29
так почем?
...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

DeDavida
18.02.2014, 18:44
Истина познаётся во всём, ибо Истина есть всё (Отец един и потому один). Так что, всё имеет значение. А религии не смешивают, а примиряют, чтобы объединить народы (независимо от их вероисповеданий). И потому было сказано: чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех тот самый человек – избранный Единой сущностью. А чтобы смог он снова объявить себя Отцом и Сыном, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.
Христианство не враждует ни с одной из религий, так как нас апостолы научили не принимать чужой веры и не ругать её, христианство а также традиционное мусульманство, да и другие мировые религии, в примирении не нуждаются, потому что сощуствуют и не враждуют.

Вы лжёте. Я никогда не называл себя богом. Повторяю: Я есть Истина. Христианство говорит истина не что а кто, потому что Бог есть Истина и Жизнь, а вот каким боком ты себя туда вплёл, непонятно (я не лгу, просто ты не знал что истина Бог, а я думал ты знал).

Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Дух его, а не только факт его существования.
Сколько бы ты не говорил "горячо" чайник не вскипятишь.
У меня два друга, вернигор, (называет себя пророком бога), сан-санычь (странник иных миров и хрюс-хрюсычь) а теперь ты (предназначил себе место Христа, то есть антихрист, что переводиться как вместо Христа). Так что дорогой Антихрист, ты мало кого убеждаешь одними числами, написано что будешь знамения всякие творить, огонь с неба сводить, давай раз пришло твоё время, но я всё таки предлагаю покаяться.

добавлено через 2 минуты
Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.
Не движим, знаю, Мусина там нет.

Rinates
19.02.2014, 19:26
Христианство не враждует ни с одной из религий, так как нас апостолы научили не принимать чужой веры и не ругать её, христианство а также традиционное мусульманство, да и другие мировые религии, в примирении не нуждаются, потому что сощуствуют и не враждуют.
...
Если бы люди знали Истину, то не происходило бы это:

Сирия видео боевиков. Казнь.
https://obozrevatel.tk/siriya-21-kazn-sunnita-za-otkaz-prisoedinitsya-k-boevikam (https://obozrevatel.tk/siriya-21-kazn-sunnita-za-otkaz-prisoedinitsya-k-boevikam)

Казни священников в Сирии…
https://vesti.ua/mir/7951-kazni-svjawenn ... iem-strany (https://vesti.ua/mir/7951-kazni-svjawennikov-v-sirii-grozjat-razdrobleniem-strany)

Сирийские боевики отрезали голову французскому священнику.
https://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EDxiaH ... sEXpKIQ%3D (https://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EDxiaHFHQly8%3D+8/nosEXpKIQ%3D)

Казнь священника.



Христианство говорит истина не что а кто, потому что Бог есть Истина и Жизнь, а вот каким боком ты себя туда вплёл, непонятно (я не лгу, просто ты не знал что истина Бог, а я думал ты знал).

Богов придумано много, а Истина одна.

С точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, Истина есть всё (Он един и потому один). Это значит, перед человеком представляющим собой Истину, религиозный термин «Бог» само исключается. Именно поэтому вам было сказано: Я есть путь и Истина и жизнь.



Сколько бы ты не говорил "горячо" чайник не вскипятишь.
У меня два друга, вернигор, (называет себя пророком бога), сан-санычь (странник иных миров и хрюс-хрюсычь) а теперь ты (предназначил себе место Христа, то есть антихрист, что переводиться как вместо Христа). Так что дорогой Антихрист, ты мало кого убеждаешь одними числами, написано что будешь знамения всякие творить, огонь с неба сводить, давай раз пришло твоё время, но я всё таки предлагаю покаяться.

Воплотила Истина свою сущность в теле, но человека ведомого Ею, жрецы заранее объявили врагом, и потому для них "Антихрист он" (Он независимый). Так называли и Иисуса прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду запретив ему доступ к Каабе. Так чтобы не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.

Я просто рассказываю о себе, но вас это раздражает, а других радует. Именно поэтому было сказано: Являясь зверем для лжецов – Я есть спаситель для обманутых.



Не движим, знаю, Мусина там нет.

Вы не учли ещё одну "маленькую" особенность – понятие "едина" означает не только восприятие людей по отношению к Истине, но и свойство Истины, ибо нет ничего кроме Истины, это значит, Она безгранична (едина) и потому одна.

Так вот, Я человек, представляющий собой Истину, это значит, Я есть Сын, представляющий собой Отца. Я и Истина – одно. То есть, Я есть Истина. И хотите вы этого или нет, но это есть факт.


///

добавлено через 22 часа 25 минут
...

Стало быть, примирить религии может только сам Ведомый – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада).


///

Меламори
19.02.2014, 21:10
@Rinates, устное предупреждение за размещение видео, содержащее насилие (убийство).

Snegurochka
19.02.2014, 21:23
...
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
ясно.
Вопросов больше не имею, ибо бессмысленно.
Истина где-то рядом (с) :D

Rinates
20.02.2014, 15:09
...

Примирить религии может только сам Ведомый – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада).

К слову о полном имени его (согласно словарю имён):

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин – от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Фамилия "Мусин" возникла от имени "Муса", на ивритезначит "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».

Вот и получается – он рождён по образу и подобию Отца, а точнее, он сын представляющий собой Отца, то есть, Истину. Он и Истина – одно (Он и Отец – одно). И рождён он был в первый день Григорианского календаря (в пятницу 15 октября). Это есть факт.


///

DeDavida
21.02.2014, 10:48
Если бы люди знали Истину, то не происходило бы это:
Здесь религии не при чём, всё устраивают сатанисты, они же хотят смешать религии в одну мировую.

Богов придумано много, а Истина одна.
Истинный Бог один, а остальные ложные. Термином Бог обозначаеться Творец сотворивший всё.
С точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, Истина есть всё (Он един и потому один).
Истина есть истина, только то что есть на самом деле, а не всё, и никто её не познал, потому что все во грехе. Знающий Истину не грешит.

Воплотила Истина свою сущность в теле, но человека ведомого Ею, жрецы заранее объявили врагом, и потому для них "Антихрист он" (Он независимый). Так называли и Иисуса прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду запретив ему доступ к Каабе. Так чтобы не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.
Я просто рассказываю о себе, но вас это раздражает, а других радует. Именно поэтому было сказано: Являясь зверем для лжецов – Я есть спаситель для обманутых.
Иисус пришёл и его не приняли те кто и не мог принять, а те кого он избрал приняли, и полюбили, и знают что не будет никого другого, но будет антихрест враг человеческий, а потом придёт сам Христос, у убьет его мечом уст своих.

Вы не учли ещё одну "маленькую" особенность – понятие "едина" означает не только восприятие людей по отношению к Истине, но и свойство Истины, ибо нет ничего кроме Истины, это значит, Она безгранична (едина) и потому одна.
Так вот, Я человек, представляющий собой Истину, это значит, Я есть Сын, представляющий собой Отца. Я и Истина – одно. То есть, Я есть Истина. И хотите вы этого или нет, но это есть факт.
Если бы ты знал истину, ты бы убоялся Бога, страх Господень начало мудрости.

Rinates
21.02.2014, 20:10
Здесь религии не при чём, всё устраивают сатанисты, они же хотят смешать религии в одну мировую.
...

Число «666» в Библии употребляется четыре раза (три раза в Ветхом Завете и один раз в Новом Завете), но нигде в ней не утверждается о том что "Человек 666 – антихрист".

«Сыновей Адоникама шестьсот шестьдесят шесть (Ездр.2:13).
«В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых» (3Цар.10:14)
«Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, [было] шестьсот шестьдесят шесть талантов золота» (2Пар.9:13).

Таким образом, пророки напоминали о числе Единого Отца, сына которого сможет признать не каждый. И потому было сказано:

«Здесь мудрость. (После этой фразы поставлена точка). Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Иоанн 13:18.).



Истинный Бог один, а остальные ложные. Термином Бог обозначаеться Творец сотворивший всё.

Наберите в Google фразу "список богов".....
По сути, термином "Бог" вы называете всё то, чего не знаете, ибо термин этот означает – «сверхъестественность» (то, что не известно).



Истина есть истина, только то что есть на самом деле, а не всё, и никто её не познал, потому что все во грехе. Знающий Истину не грешит.


Всё что есть – Истина. Она едина и потому одна (Он един и потому один).



Иисус пришёл и его не приняли те кто и не мог принять, а те кого он избрал приняли, и полюбили, и знают что не будет никого другого, но будет антихрест враг человеческий, а потом придёт сам Христос, у убьет его мечом уст своих.

Если бы жрецы говорили правду об Истине, то остерегаться от кого-то вам, не было бы смысла.
/Ринат Рашидович Мусин/.



Если бы ты знал истину, ты бы убоялся Бога, страх Господень начало мудрости.

У Истины нет врагов (у Единого, Всемогущего - нет врагов), Она не зависит от ваших мнений.


Лжи много, и правда у каждого своя, а Истина едина и потому одна.
/Ринат Рашидович Мусин/.



///

Sigita
21.02.2014, 21:31
Число «666» в Библии употребляется четыре раза]
Ошибаешься. Пять. Ещё есть страничка 666.
Как с ней быть? Может её опасно читать? :Thinking:

DeDavida
21.02.2014, 22:13
Наберите в Google фразу "список богов".....
По сути, термином "Бог" вы называете всё то, чего не знаете, ибо термин этот означает – «сверхъестественность» (то, что не известно).
Это для вас язычников список богов, а у нас Бог один творец.

добавлено через 15 минут
Число «666» в Библии употребляется четыре раза (три раза в Ветхом Завете и один раз в Новом Завете), но нигде в ней не утверждается о том что "Человек 666 – антихрист".
«Сыновей Адоникама шестьсот шестьдесят шесть (Ездр.2:13).
«В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых» (3Цар.10:14)
«Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, [было] шестьсот шестьдесят шесть талантов золота» (2Пар.9:13).
Таким образом, пророки напоминали о числе Единого Отца, сына которого сможет признать не каждый. И потому было сказано:
«Здесь мудрость. (После этой фразы поставлена точка). Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Иоанн 13:18.).
Ну правильно число зверя, число антихриста. И 666 означает, богатство материального мира, мы же избрали высший мир, а все материальное Создатель сожжёт огнём.

Всё что есть – Истина. Она едина и потому одна (Он един и потому один).
Нет Истина не всё, ложь и обман не могут быть истиной, потому они искореняться.

Если бы жрецы говорили правду об Истине, то остерегаться от кого-то вам, не было бы смысла.
/Ринат Рашидович Мусин/.
Кто такие жрецы, слуги дьявола? Они не устоят потому что не знают истину как она есть.

У Истины нет врагов (у Единого, Всемогущего - нет врагов), Она не зависит от ваших мнений.
Совершено верно, но есть враг человеческий, антихрист. И он отец лжи, всячески пытается, исказить истину в глазах людей, самой же истине навредить не может.

Rinates
22.02.2014, 20:35
Это для вас язычников список богов, а у нас Бог один творец.
...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, и потому вам было сказано: Я есть Истина.
/Ринат Рашидович Мусин/.



Ну правильно число зверя, число антихриста. И 666 означает, богатство материального мира, мы же избрали высший мир, а все материальное Создатель сожжёт огнём.


Вы не учли одну "маленькую" особенность – было сказано «Здесь мудрость», чтобы смог признать спасителя только тот, кто имеет ум.



Нет Истина не всё, ложь и обман не могут быть истиной, потому они искореняться.


Оценочным суждением может быть любое утверждение (правда, ложь, иллюзия, обман, ошибка, и т.д.), но факт наличия любого оценочного суждения есть Истина, потому что Истина представляет собой всё (всё что есть – Истина), и потому Она не зависит от познающих и их сознаний.



Кто такие жрецы, слуги дьявола? Они не устоят потому что не знают истину как она есть.


Вы не учли ещё одну "маленькую" особенность – понятие "едина" означает не только восприятие людей по отношению к Истине, но и свойство Истины, ибо нет ничего кроме Истины, это значит, Она безгранична (едина) и потому одна.



Совершено верно, но есть враг человеческий, антихрист. И он отец лжи, всячески пытается, исказить истину в глазах людей, самой же истине навредить не может.

Моими устами говорит сама Истина. Я и Истина – одно.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

добавлено через 5 минут
Ошибаешься. Пять. Ещё есть страничка 666.
Как с ней быть? Может её опасно читать? :Thinking:
...

В стихах Библии число «666» употребляется только четыре раза.


///

Sigita
22.02.2014, 20:45
...
Я есть Истина.
Ринат Рашидович Мусин

Определись же наконец ты истина или Ринат Рашидович ;)

добавлено через 1 минуту

Нет Истина не всё, ложь и обман не могут быть истиной, потому они искореняться.

Всё же как хорошо ты подкован. Я бы так ясно не сумела ответить :sun:

DeDavida
23.02.2014, 18:27
Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, и потому вам было сказано: Я есть Истина.
/Ринат Рашидович Мусин/.
Это у тебя от таблеток должно пройти.
Я же говорю об Истине, для всех людей.

Вы не учли одну "маленькую" особенность – было сказано «Здесь мудрость», чтобы смог признать спасителя только тот, кто имеет ум.
Да да правильно, но признать не спасителя а антихриста, тот кто имеет ум.

Оценочным суждением может быть любое утверждение (правда, ложь, иллюзия, обман, ошибка, и т.д.), но факт наличия любого оценочного суждения есть Истина, потому что Истина представляет собой всё (всё что есть – Истина), и потому Она не зависит от познающих и их сознаний.
1. Вода мокрая.
2. Вода сухая.
Какое из эти двух суждений, является истинным?


Вы не учли ещё одну "маленькую" особенность – понятие "едина" означает не только восприятие людей по отношению к Истине, но и свойство Истины, ибо нет ничего кроме Истины, это значит, Она безгранична (едина) и потому одна.
Она одна, не потому что она безгранична. А потому что только истина может быть вечной, всё что не есть истина существует, но из за несовершенности исчезнет в огне.

Моими устами говорит сама Истина. Я и Истина – одно.
/Ринат Рашидович Мусин/.
Тебе так кажется, если не пройдёт будем лечить электричеством.

В стихах Библии число «666» употребляется только четыре раза.
И что, ты же не веришь библии.
Если бы верил знал бы кто такой Христос.

Rinates
24.02.2014, 10:54
1. Вода мокрая.
2. Вода сухая.
Какое из эти двух суждений, является истинным?
...


Факт наличия любого мнения (независимо правдивое оно или ложное) есть Истина, и потому Она не зависит от познающих и их сознаний. Истина есть всё. Об этом сказано и в Библии «Он есть всё» (Сир. 44:28-29).

Люди часто неосознанно подменяют понятие "правда" многозначительным понятием "Истина", и потому считают Истину противоположностью (зависимой) от понятия "ложь".
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Карамель
06.05.2014, 11:07
Сообщение от DeDavida Посмотреть сообщение
1. Вода мокрая.
2. Вода сухая.
Какое из эти двух суждений, является истинным?
никакое.

добавлено через 41 секунду
А вообще-то о таинственной букве в алфавите говорили... о букве Е..