PDA

Просмотр полной версии : Боязнь близости или сексуальная фобия?


Desperado
20.02.2014, 19:34
И все таки я решилась...Незнаю кто как воспримет эту тему...но..в лучшем случае я хоть выговорюсь...в худшем я всегда могу покинуть форум...
В 14 лет в детском доме я подверглась жестокому изнасилованию двумя парнями старшей группы...с тех пор моя жизнь в этом плане круто изменилась .У меня в буквальном смысле развилась фобия! Я панически боюсь близости с мужчинами...стоит только закрыть глаза передо мной всплывают лица тех двоих и их зверское насилие...и я словно боюсь повторения... С тех пор все пошло наперекосяк...Вы спросите как появились дети? Муж поил меня до бессознательного состояния либо через силу я терпела...потому что вынуждена была исполнять так называемый супружеский долг...По сей день ситуация та же самая... Психологи профессионалы тоже бессильны...подскажите почему так? И лечится ли это?...

ХАТШЕПСУТ
20.02.2014, 19:39
огого проблемка
я могу только посочувствовать и дать совет работать над собой
но как это делать я не знаю

Котофеич
20.02.2014, 19:40
Гипнолог единственный вариант...Говорю так уверено потому что встречал подобное...Через 3 сеанса прошло....и без всяких побочных эффектов....всё зависит от квалификации доктора....Всё...

Звёздочка
20.02.2014, 19:41
@Стюша, а тех двоих посадили?

кошмарт
20.02.2014, 19:42
Здесь тебе поможет только любящий и понимающий тебя человек.Как я понял тебе такой не попался.По сути,его поступки это то же изнасилование,но на "законных"основаниях.К сожалению посоветовать ничего не могу...Может женщины чего нибудь умного подскажут?

ХАТШЕПСУТ
20.02.2014, 19:56
@кошмарт, полностью поддерживаю

Alex Алекс
20.02.2014, 20:02
Вы спросите как появились дети? Муж поил меня до бессознательного состояния либо через силу я терпела...потому что вынуждена была исполнять так называемый супружеский долг..

вот это зря...

ХАТШЕПСУТ
20.02.2014, 20:07
Вы спросите как появились дети? Муж поил меня до бессознательного состояния либо через силу я терпела...потому что вынуждена была исполнять так называемый супружеский долг..

вот это зря...

да мудак попался
ещё мудачнее тех мудаков

Лазарус
20.02.2014, 20:08
@Стюша, Сочувствую. Ужас какой.
Думаю что лечится. Ты же захотела замуж, захотела детей, даже близости, которая тебя так пугает, ты хочешь (потому что есть желание избавится от страха).
Насчёт "психологи профессионалы тоже бессильны" я так думаю... не такие уж они профессионалы. Хотя я вообще не люблю психологов и считаю их шарлатанами. Но есть еще психиатры. Наверное звучит страшнее, но не всякую болезнь можно вылечить гомеопатией.
Мне кажется ты очень хороший и светлый человек, желаю тебе счастья.

Котофеич
20.02.2014, 20:18
Здесь тебе поможет только любящий и понимающий тебя человек.Как я понял тебе такой не попался.По сути,его поступки это то же изнасилование,но на "законных"основаниях.К сожалению посоветовать ничего не могу...Может женщины чего нибудь умного подскажут?
Нет...уже не поможет.....Она сама себе уже блок поставила...а это автоматом включает команду на самоуничтожение.....Я удевлён, что она ещё держится....но и запас силы воли не безграничен....Бегом к психиатору -гипнологу....если жить хочешь...как человек и как женщина...

Трюфелька
20.02.2014, 20:35
И все таки я решилась...Незнаю кто как воспримет эту тему...но..в лучшем случае я хоть выговорюсь...в худшем я всегда могу покинуть форум...
В 14 лет в детском доме я подверглась жестокому изнасилованию двумя парнями старшей группы...с тех пор моя жизнь в этом плане круто изменилась .У меня в буквальном смысле развилась фобия! Я панически боюсь близости с мужчинами...стоит только закрыть глаза передо мной всплывают лица тех двоих и их зверское насилие...и я словно боюсь повторения... С тех пор все пошло наперекосяк...Вы спросите как появились дети? Муж поил меня до бессознательного состояния либо через силу я терпела...потому что вынуждена была исполнять так называемый супружеский долг...По сей день ситуация та же самая... Психологи профессионалы тоже бессильны...подскажите почему так? И лечится ли это?...

То, что было- это уже в прошлом. Этого нет, оно только в твоей голове. Кто это видит? Только ты. Оглядись вокруг, попробуй обращать внимание только на хорошее. Вспомни из интимного только хорошее. Хорошее для - тебя. Есть ласковые и нежные мужчины, если появится такой, попробуй ему поверить. Если дойдет дело до секса, попробуй сама его поиметь. Полоскай его сама, и оседлай с верху, попробуй взять мужчину. Ты будешь направлять ...

Desperado
20.02.2014, 21:33
@Стюша, а тех двоих посадили?

Неет, я боялась кому либо об этом рассказать( о чем потом пожалела..

добавлено через 1 минуту
@Стюша, Сочувствую. Ужас какой.
Думаю что лечится. Ты же захотела замуж, захотела детей, даже близости, которая тебя так пугает, ты хочешь (потому что есть желание избавится от страха).
Насчёт "психологи профессионалы тоже бессильны" я так думаю... не такие уж они профессионалы. Хотя я вообще не люблю психологов и считаю их шарлатанами. Но есть еще психиатры. Наверное звучит страшнее, но не всякую болезнь можно вылечить гомеопатией.
Мне кажется ты очень хороший и светлый человек, желаю тебе счастья.
Спасибо огромное за поддержку...

добавлено через 1 минуту
То, что было- это уже в прошлом. Этого нет, оно только в твоей голове. Кто это видит? Только ты. Оглядись вокруг, попробуй обращать внимание только на хорошее. Вспомни из интимного только хорошее. Хорошее для - тебя. Есть ласковые и нежные мужчины, если появится такой, попробуй ему поверить. Если дойдет дело до секса, попробуй сама его поиметь. Полоскай его сама, и оседлай с верху, попробуй взять мужчину. Ты будешь направлять ...

Я пыталась...но не смогла...видимо это сильнее меня..

добавлено через 1 минуту
Вы спросите как появились дети? Муж поил меня до бессознательного состояния либо через силу я терпела...потому что вынуждена была исполнять так называемый супружеский долг..

вот это зря...

У меня не было другого выхода...

добавлено через 3 минуты
Гипнолог единственный вариант...Говорю так уверено потому что встречал подобное...Через 3 сеанса прошло....и без всяких побочных эффектов....всё зависит от квалификации доктора....Всё...
А если я не поддаюсь гипнозу??

Звёздочка
20.02.2014, 21:33
@Стюша, извини, а зачем ты замуж выходила?

Desperado
20.02.2014, 21:35
@Стюша, извини, а зачем ты замуж выходила?

Так было нужно...это был единственный способ раньше сорваться с дет дома

Трюфелька
20.02.2014, 21:39
...

Я пыталась...но не смогла...видимо это сильнее меня..

Не насилуй себя. Отдайся чувствам тела. Прелюдия должна быть, когда чувствуешь, что хочешь- не тяни, а действуй. Заранее обговори с М.Ч. что будите делать. Как попросишь сама , чтоб так и было. Держи в голове только то, что в эту секунду.
За всю жизнь у многих было какое-то насилие, драки и боль, но об этом при сексе не думают- потому, что этого нет в данный миг, нет тех людей в твоей жизни- вздохни свободно, они только в твоей голове. Не живи в прошлом, эксперементируй, меняйся, создай себе другой имидж. Попробуй быть игроком- расслабся и играй, разреши себе.

Desperado
20.02.2014, 21:44
Не насилуй себя. Отдайся чувствам тела. Прелюдия должна быть, когда чувствуешь, что хочешь- не тяни, а действуй. Заранее обговори с М.Ч. что будите делать. Как попросишь сама , чтоб так и было. Держи в голове только то, что в эту секунду.
За всю жизнь у многих было какое-то насилие, драки и боль, но об этом при сексе не думают- потому, что этого нет в данный миг, нет тех людей в твоей жизни- вздохни свободно, они только в твоей голове. Не живи в прошлом, эксперементируй, меняйся, создай себе другой имидж. Попробуй быть игроком- расслабся и играй, разреши себе.

Спасибо тебе, как найду достойного М, Ч, я обязательно попробую еще раз перебороть свои страхи...

Звёздочка
20.02.2014, 21:49
да мудак попался
ещё мудачнее тех мудаков
а почему мудак? а что ему делать надо было? мужчинам нужен секс и он как муж может на это расчитывать.

добавлено через 2 минуты
@Стюша, ты до свадьбы говорила будующему мужу о твоей проблеме?

Котофеич
20.02.2014, 21:53
А если я не поддаюсь гипнозу??
таких людей нет...всё зависит от твоего желания и квлификации врача..

Карамель
20.02.2014, 21:55
@Стюша, ты не любила мужа ?

Solar_Fake
20.02.2014, 21:58
Спасибо, посмеялся. (Обожемой, какой я жестокий). Но автору действительно лечиться надо. Ставлю десять долларов на то, что это легкая степень олигофрении. Ну, и супруга обследовать не помешало бы, да.

Карамель
20.02.2014, 22:00
@Solar_Fake, честно говоря, я тоже в шоке.

Звёздочка
20.02.2014, 22:00
@Solar_Fake, какой ты злой)

Solar_Fake
20.02.2014, 22:02
какой ты злой
И цЫничный. И аще крутой и модный.

Карамель
20.02.2014, 22:04
@Стюша, видишь ли, я сама сотрудник подмосковного детского дома.
я не представляю такое в нашем детдоме в принципе.
Это было за пределами территории ДД ?

Котофеич
20.02.2014, 22:04
ты просто мразь...не более..

OnlyTouch
20.02.2014, 22:05
Спасибо тебе, как найду достойного М, Ч, я обязательно попробую еще раз перебороть свои страхи...

Скажи, а ты когда-нибудь любила?
Тебе и правда нужен очень нежный и очень терпеливый мужчина, у которого хватит сил первое время быть около тебя, любить тебя, но не иметь. Ведь ласку и нежность ты же можешь себе позволить? Ты должна в своей голове убрать эту ассоциацию - твой любящий мужчина - те парни. А для этого тебе нельзя думать о сексе как о какой-то обязанности или необходимости. Ты можешь просто любить, не думая о плоти. Отпусти душу туда, куда она захочет... слушай себя и свои желания. А когда ты полюбишь по настоящему и глубоко, ты захочешь быть ближе... и ещё ближе... сама захочешь. Не сможешь не захотеть. Дождись этого момента. Дождись любви. И у тебя всё получится)

Карамель
20.02.2014, 22:10
@OnlyTouch, о чём ты ? какой любви дождаться, когда у неё двое детей уже ..
растить их кому ? два - это не один.
Люди ! смотрите вы на вещи реально, утешать - понятно, но жизнь-то другая.

Desperado
20.02.2014, 22:11
таких людей нет...всё зависит от твоего желания и квлификации врача..

Понятно..

Solar_Fake
20.02.2014, 22:13
Я не знаю, что не так с этой темой, но я тупо ржу с каждого комментария.
Фууух... Ладно. Автор, сходи к психотерапевту, да. Психологи – это не врачи. Твоя проблема не относится к их профилю.

Desperado
20.02.2014, 22:14
@Стюша, ты не любила мужа ?

Нет, не любила...

Звёздочка
20.02.2014, 22:17
ты просто мразь...не более..
какойты ты грубый и невоспитаный( хамло. фу, противно даже((:Puke:

MirroR
20.02.2014, 22:20
Автор, сходи к психотерапевту, да. Психологи – это не врачи. Твоя проблема не относится к их профилю.
об этом уже выше и говорили.

Котофеич
20.02.2014, 22:25
какойты ты грубый и невоспитаный( хамло. фу, противно даже((
ты дорасти до моих лет... , а потом будешь указывать мне ....соплюха...только от сиськи, а туда же ...и своё мнение обо мне засунь сама знаш куда....

Solar_Fake
20.02.2014, 22:26
об этом уже выше и говорили.
Где - то на первой странице, видимо. Я ее как раз не читал.

Sigita
20.02.2014, 22:27
ты дорасти до моих лет..
Старый не значит мудрый :It_Wasnt_Me:

Desperado
20.02.2014, 22:27
ты дорасти до моих лет... , а потом будешь указывать мне ....соплюха...только от сиськи, а туда же ...и своё мнение обо мне засунь сама знаш куда....
Ну хоть тут не ругайтесь...

MirroR
20.02.2014, 22:27
Это самый верный совет.

Котофеич
20.02.2014, 22:29
Ну хоть тут не ругайтесь...
Извини , девочка...Больше не буду...честно-честно....веришь?...

Desperado
20.02.2014, 22:30
Извини , девочка...Больше не буду...честно-честно....веришь?...

Верю) спасибо...

Звёздочка
20.02.2014, 22:31
ты дорасти до моих лет... , а потом будешь указывать мне ....соплюха...только от сиськи, а туда же ...и своё мнение обо мне засунь сама знаш куда....
спасибо . теперь я поняля что здесь за люди, если так общатся позволяют и терпят здесь таких хамов. до свидания, я наверно ошиблась форумом.

Desperado
20.02.2014, 22:32
спасибо . теперь я поняля что здесь за люди, если так общатся позволяют и терпят здесь таких хамов. до свидания, я наверно ошиблась форумом.
Ну вот...котофеич еще одну обидел...

Sigita
20.02.2014, 22:35
спасибо . теперь я поняля что здесь за люди, если так общатся позволяют и терпят здесь таких хамов. до свидания, я наверно ошиблась форумом.
Люди здесь разные. Не делай поспешных выводов :)

добавлено через 1 минуту
Ну вот...котофеич еще одну обидел...
Это не самое страшное. Больней когда власть обижает. Но мы же люди терпеливые :am:

Котофеич
20.02.2014, 22:35
бллииин...нельзя ответить...обещал ведь....Ладн-ладн...всё , Мелли...я успокоился...и уже ушёл к себе в нору....всем привет...

Solar_Fake
20.02.2014, 22:35
@Звёздочка, няш, норм форум, не хуже многих. Просто у @Котофеич'а старческая деменция. Прояви терпение по отношению к убогому.

Котофеич
20.02.2014, 22:36
Ну вот...котофеич еще одну обидел...
а кого это ещё?...интересно прям...

Desperado
20.02.2014, 22:37
Ну понеслось...

добавлено через 21 секунду
а кого это ещё?...интересно прям...

Меня)

Котофеич
20.02.2014, 22:40
Меня)
Когда...радость моя...и в мыслях не было....но всё равно Прости меня....пожалуйста...

Desperado
20.02.2014, 22:41
Когда...радость моя...и в мыслях не было....но всё равно Прости меня....пожалуйста...

Да все хорошо) ты прощен))

Котофеич
20.02.2014, 22:44
Да все хорошо) ты прощен))
Уууууффф....Спасибо ...солнышко моё ласковое....Только до сих пор не пойму....когда успел?...

Лазарус
20.02.2014, 22:45
@Стюша, Да не принимай близко к сердцу. За хамство периодически наказывают, но модераторы же тоже люди и не могут висеть круглосуточно во всех темах. А люди разные тут, и в этом вся прелесть, даже несдержанные и хамоватые неадекваты иногда очень интересны.

Desperado
20.02.2014, 22:46
@Стюша, Да не принимай близко к сердцу. За хамство периодически наказывают, но модераторы же тоже люди и не могут висеть круглосуточно во всех темах. А люди разные тут, и в этом вся прелесть, даже несдержанные и хамоватые неадекваты иногда очень интересны.

Да я стараюсь не обращать внимания:)

добавлено через 25 секунд
Уууууффф....Спасибо ...солнышко моё ласковое....Только до сих пор не пойму....когда успел?...

У тебя напомнила)

OnlyTouch
20.02.2014, 23:08
@OnlyTouch, о чём ты ? какой любви дождаться, когда у неё двое детей уже ..
растить их кому ? два - это не один.
Люди ! смотрите вы на вещи реально, утешать - понятно, но жизнь-то другая.

Если есть дети, то о любви уже можно забыть? Она от них отречётся, если полюбит? Жизнь и правда другая. У каждого своя. Но зачем отказывать себе в счастье наперёд? А что вы предлагаете? После сеанса с психологом бежать к любовнику?

Sigita
21.02.2014, 09:10
вот это зря...
Как я поняла детьми Настя очень довольна и они пока единственная настоящая радость в её жизни.
Так о зря не может быть и речи :)
Так было нужно...это был единственный способ раньше сорваться с дет дома
А вот это зря. Хотя как не рваться из такого дома, где царствует насилие и беспридел...
Тренер моей дочки детдомовский. Он рассказывал нам, что просил Бога выжить до двенадцати лет, потом до совршаннолетия, потом и больше захотелось ))))
Но там ему было очень трудно. Но трудности только заколили его дух и он в жизни достиг очень много. Теперь он тренер сборной Литвы, жена врач и трое прекрасных сыновей :)
какой любви дождаться, когда у неё двое детей уже ..
растить их кому ? два - это не один.
Люди ! смотрите вы на вещи реально, утешать - понятно, но жизнь-то другая.
Сестра моего мужа с двумя детьми вышла замуж за любимого человека, который усыновил детей и ещё парочку сделал своих. На видео она с внучиком и с дочкой из первого неудачного брака.
https://www.youtube.com/watch?v=KQSgTolX-Ls#t=0
Дети не мешают, когда появляется искренние чувства.
Настя, ты главное верь и всё в жизни уладиться :sun:

добавлено через 7 минут
А это лучший совет в этой теме :Smile:

Тебе и правда нужен очень нежный и очень терпеливый мужчина, у которого хватит сил первое время быть около тебя, любить тебя, но не иметь.

Alex Алекс
21.02.2014, 09:13
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
вот это зря...
Как я поняла детьми Настя очень довольна и они пока единственная настоящая радость в её жизни.
Так о зря не может быть и речи

ну зачем ты выдернула мою реплику "вот это зря" из контекста фразы к которой она относилась?

Мотылек
21.02.2014, 09:17
Сестра моего мужа с двумя детьми вышла замуж за любимого человека
еще бы...с такой-то грудью :biggrin2: могла и олигарха себе найти ну естественно любимого)))

Sigita
21.02.2014, 09:18
ну зачем ты выдернула мою реплику "вот это зря" из контекста фразы к которой она относилась?
Если я правильно поняла, то ты сказал что зря родила. Я с этим категорически не согласна.
Может быть я не правильно тебя поняла? Тогда уточни что имел в виду своей репликой.

Desperado
21.02.2014, 09:18
Ребят, спасибо вам за поддержку и теплые слова)) Правда не ожидала))

Sigita
21.02.2014, 09:22
еще бы...с такой-то грудью :biggrin2:
Грудь высосали дети. Они же четыре у неё :)
Она успешно ею пользуется. Наример она не пристёгивается ремень в машине и когда её останавливает гаишники говорит что ой, мне грудь ремень жмёт ))) И её никогда не наказывали за это :D ))
У Юрате уже двое внучков. Бабушка блин ))))

Alex Алекс
21.02.2014, 09:23
Вы спросите как появились дети? Муж поил меня до бессознательного состояния либо через силу я терпела...потому что вынуждена была исполнять так называемый супружеский долг...По сей день ситуация та же самая... Психологи профессионалы тоже бессильны...подскажите почему так? И лечится ли это?...

я об этом

Sigita
21.02.2014, 09:26
я об этом
Здесь много написано и совсем не ясно о чём ты.
Но это уже и не важно ))

Alex Алекс
21.02.2014, 09:30
@Sigita,
Вы спросите как появились дети? Муж поил меня до бессознательного состояния

вот так ясно? тебе трудно признаться. что ты не права?

Sigita
21.02.2014, 09:33
вот так ясно? тебе трудно признаться. что ты не права?
Теперь ясно :)
А ты подумай, ясно ли написал реплику и не спеши делать выводы обо мне ;)
Мне ошибки признать не составляет труда, но это не тот случай.

Карамель
21.02.2014, 10:50
@Alex Алекс, мне тоже после этих фраз стало противно, даже отношение поменялось. Дети родились в грязи уже

добавлено через 2 минуты
@Sigita, Сигит, ты всё время приводишь единичные и идеальные варианты.
Воодушевляет, но ненадолго.

Sigita
21.02.2014, 10:55
Сигит, ты всё время приводишь единичные и идеальные варианты.
Воодушевляет, но ненадолго.
Трудно написать все случаи, которых я знаю :)
Обычно пишу о самых близких людях. Не всё идеально у сетры мужа.
Второй муж боксёр был из бадитов и когда любовь кончилась, частенько её избивал. Они развелись когда четвёртый ребёнок, дочка была совсем маленькая.
И еслиб не поддержка моей свекрови и всех четырёх братьев, не знаю как Юрате выжила бы. Большая дружная семья это сила! :)

Desperado
21.02.2014, 11:02
@Alex Алекс, мне тоже после этих фраз стало противно, даже отношение поменялось. Дети родились в грязи уже.

В грязи?? Эмм...

Sigita
21.02.2014, 11:05
В грязи?? Эмм...
Не удивляйся. Люди, которые не попадали в черезвучайно сложные условия, не способны понять другого и правильно оценить происходящее. Это нормально.
Здоровый больного часто не понимает :)

Desperado
21.02.2014, 11:15
Не удивляйся. Люди, которые не попадали в черезвучайно сложные условия, не способны понять другого и правильно оценить происходящее. Это нормально.
Здоровый больного часто не понимает :)

Ну да...и правда чему я удивляюсь...лишь бы кого нибудь задеть)

Sofiya
21.02.2014, 12:26
Гипнолог единственный вариант...Говорю так уверено потому что встречал подобное...Через 3 сеанса прошло....и без всяких побочных эффектов....всё зависит от квалификации доктора....Всё...

Знаем про закодированных от пьянства:buhaem:а это то же самое.

Карамель
21.02.2014, 12:32
@Desperado, не эммм...
а сама как пишешь про себя. так и вынуждаешь думать.
Если ты сама пишешь, что для того , чтобы трахнуть, тебя МУЖ поил до бессознательного состояния... это не грязь что ли ?
я могу подумать про тебя только то что уже подумала.
уважать себя надо в первую очередь. но по ходу , уже поздно

Desperado
21.02.2014, 12:33
@Desperado, не эммм...
а сама как пишешь про себя. так и вынуждаешь думать.
Если ты сама пишешь, что для того , чтобы трахнуть, тебя МУЖ поил до бессознательного состояния...
я могу подумать про тебя только то что уже подумала.
уважать себя надо в первую очередь. но по ходу , уже поздно

Без комментариев...тебе не понять!

Карамель
21.02.2014, 12:34
@Desperado, теперь твоя задача детей умными вырастить, если получится

Desperado
21.02.2014, 12:36
@Desperado, теперь твоя задача детей умными вырастить, если получится

Получится, не сомневайся!

Карамель
21.02.2014, 12:38
@Desperado, на самом деле, очень хочу в это верить и желаю успеха.

Мотылек
21.02.2014, 12:39
@Desperado, а сколько тебе лет?

Desperado
21.02.2014, 12:42
@Desperado, а сколько тебе лет?

23

добавлено через 13 секунд
@Desperado, на самом деле, очень хочу в это верить и желаю успеха.

Спасибо...

Мотылек
21.02.2014, 12:43
@Desperado, получается дети погодки? сколько им?

Desperado
21.02.2014, 12:44
@Desperado, получается дети погодки? сколько им?

Старшему 5 младшему 2

Sofiya
21.02.2014, 12:45
Дело не совсем в изнасиловании,думается мне.Здесь влияет наследственность ,обстановка зачатия-может мама автора подверглась насилию.КАРМА.Родовое проклятие.Сигита спец по Богу ,Христу,она поможет советом.

Sigita
21.02.2014, 12:46
23

Ой! Совсем девочка! У тя усё ещё впереди и ты со всем справишьсья!
Потому что сильная :sun: Закалка железная ;)
Я в 23 только замуж вышла )))

Peppilotta
21.02.2014, 12:55
Дети родились в грязи уже
теперь твоя задача детей умными вырастить, если получится
Вишенка, извини, ты белены объелась такими фразами бросаться?

Стюшка, доучивайся и вали с этой семейки. Счас наслушаешься про грязь и карму ага. Не забивай голову глупостями)))

Карамель
21.02.2014, 13:02
@Peppilotta, моё мнение может нравиться или не нравиться, но это моё мнение.
если у меня её рассказ вызвал не жалость , я врать и писать тут слюнявые посты не буду.

и потом, я работаю в детдоме и могу оценить : как и что и где бывает. и почему.

Мотылек
21.02.2014, 13:02
давайте распутывать клубок дальше, ладно он предложил пожениться, в тот момент он не казался плохим, как скоро ты поняла, что ошиблась в своем выборе и почему решилась родить двоих детей!

Peppilotta
21.02.2014, 13:05
моё мнение может нравиться или не нравиться, но это моё мнение.Твое мнение хамское как минимум, и если ты не желаешь писать слюнявые посты то иногда "лучше жевать чем говорить". И даже то что т ы работаешь в детдоме не дает тебе таких оснований. Это вы в этом заведении анальный секс с коллегами обсуждаете??? Тогда понятно почему оттуда дети пытаются сбежать любыми способами.

добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Дети не могут быть "в грязи". Это мозги у взрослых засраны.

Карамель
21.02.2014, 13:06
@Peppilotta,где ты увидела хамство ?
А везде работают обыкновенные люди. САМЫЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ.
А ты знаешь, что в работающие в морге люди кушают ? и чай пьют

Desperado
21.02.2014, 13:11
давайте распутывать клубок дальше, ладно он предложил пожениться, в тот момент он не казался плохим, как скоро ты поняла, что ошиблась в своем выборе и почему решилась родить двоих детей! Ребят чтобы вам все понять нужно знать с самого начала..а рассказывать долго...муж в скором времени подсел на игровые автоматы, выяснилось это тогда когда я уже была беременна первым...я терпела как могла... потом нервы сдали и развод...

Peppilotta
21.02.2014, 13:12
ты знаешь, что в работающие в морге люди кушают ? и чай пьют
А везде работают обыкновенные люди. САМЫЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ.
И? Это повод оскорбить заочно чужих детей???или осудить их мать?
Их "обыкновенность" обосновывает повод обсудить анал? Я не понимаю твоей логики. Мне не понять как можно обсуждать такое с коллегами на работе. Тем более в детском воспитательном учреждении.

Карамель
21.02.2014, 13:14
@Peppilotta, видишь ли, ТС меня , надеюсь , отлично поняла.
а остальное всё меня не волнует.
поэтому продолжать не буду

Мотылек
21.02.2014, 13:28
@Desperado, идем дальше, ладно с мужем развелась, но другие мужчины привлекают или ты даже просто с ними общаться не можешь или проблема возникает только когда дело доходит до близости?

Desperado
21.02.2014, 13:37
@Desperado, идем дальше, ладно с мужем развелась, но другие мужчины привлекают или ты даже просто с ними общаться не можешь или проблема возникает только когда дело доходит до близости?

Привлекают и общаюсь хорошо:) а проблема да...как только дело доходит до близости меня охватывает страх...

Мотылек
21.02.2014, 13:41
@Desperado, а конкретно чего боишься?

Desperado
21.02.2014, 20:47
@Desperado, а конкретно чего боишься?

Боюсь повторения...грубости...насилия... я незнаю как точно описать свои страхи...это как боязнь темноты никто точно не знает почему ее боится...

picknic87
02.03.2014, 22:17
У меня похожая проблема. Без изнасилования. Ток пол разный, а страх или фобия есть. Я пытаюсь решить эту проблему психоанализом. То есть самоанализом, кто как понимает. Прохожу тесты по самоанализу и ищу свои недостатки. Думаю поможет. Ты себя со стороны увидишь.

https://www.sunhome.ru/tests

Sigita
02.03.2014, 22:20
Прохожу тесты по самоанализу...

А может быть лучше сдать анализы? :It_Wasnt_Me:)))

picknic87
02.03.2014, 22:24
@Sigita,

Угу. Щас. Я не хочу.