PDA

Просмотр полной версии : Куда уходят чувства, те... яркие?


Зайка
25.02.2014, 22:43
О Боже, какая жесть, отпустит ли меня когда?! :hz: Хочу легкого взгляда на жизнь, хочу радости и искреннего яркого в красочных цветах счастья как раньше или нового!!! Куда же всё испарилось, куда всё делось то :search:? Вокруг будто сплошная лож и всё понарошку! Мельком меня задевают настольгические ощущения того или иного из прошлого, но сразу испаряются, а настоящее сплошная серость, что тихо но верно душит, губит меня! X-) Живу в этом притворстве, что якобы всё хорошо и якобы радуюсь чему-то... Как так случилось, бах, и всё, и меня опустошили, и пиздец! :happy:
Пытаюсь что-то делать, исправить, найти, почувствовать что-то ещё кроме пустоты и боли, но всё безуспешно. И всё случающееся со мною вроде приятное, оно так призрачно, так далеко! :unbel:
А ещё эта испепеляющая злость... :dura:
Блин, это просто ужасно! :happy:
Я всё понимаю, но не чувствую так как раньше... :pardon:

True
25.02.2014, 22:50
@Зайка, держись Зая, всё пройдёт!

Меламори
25.02.2014, 22:51
@Зайка, время, только время. По себе знаю.

INOXA
25.02.2014, 22:53
@Зайка, это значит взрослеть пора.

Иннуся
25.02.2014, 22:53
@Зайка, кто или что вызвал у тебя такие чувства?

Зайка
25.02.2014, 22:57
@True, @Меламори, спасибо, я надеюсь, что пройдёт :happy:

@INOXA, спасибо, я тогда лучше маленькой останусь, или сдохну нах! :wall:

@Иннуся, это мне описывать не интересно уже... Прости :pardon:

Меламори
25.02.2014, 22:58
@@Зайка, пройдет. Прям в пятницу.:D

True
25.02.2014, 22:59
@Меламори, товарищ экстрасенс, а у меня что-нибудь пройдёт, и когда?))

Меламори
25.02.2014, 23:00
@True, а у тнбя ничего не болит:am:

True
25.02.2014, 23:02
класс! Реально исцелён!!! :yahoo:

INOXA
25.02.2014, 23:06
спасибо, я тогда лучше маленькой останусь, или сдохну нах! :wall:
Не останешься и не сдохнешь. С тобой всё очевидно. Ещё парочка долбоёбов в твоей жизни, и возможно, всё наладится.

Зайка
25.02.2014, 23:09
@Меламори, да, это хорошо :happy: :oleole:
Забавные вы с @True :haha:

добавлено через 1 минуту
@INOXA, :dura: возможно :happy:

Иннуся
25.02.2014, 23:09
@Зайка, пора переходить к решительным мерам
https://s43.radikal.ru/i101/1402/6a/e35e3e45936dt.jpg (https://radikal.ru/fp/0aec72da0d1a4c538e54ec7cc3ab484c)

Меламори
25.02.2014, 23:10
@True, :rolf:

Зайка, не забавные, а офигенные!))

скрибля скрабля Релакс..
25.02.2014, 23:11
О Боже, какая жесть, отпустит ли меня когда?! :hz: Хочу легкого взгляда на жизнь, хочу радости и искреннего яркого в красочных цветах счастья как раньше или нового!!! Куда же всё испарилось, куда всё делось то :search:? Вокруг будто сплошная лож и всё понарошку! Мельком меня задевают настольгические ощущения того или иного из прошлого, но сразу испаряются, а настоящее сплошная серость, что тихо но верно душит, губит меня! X-) Живу в этом притворстве, что якобы всё хорошо и якобы радуюсь чему-то... Как так случилось, бах, и всё, и меня опустошили, и пиздец! :happy:
Пытаюсь что-то делать, исправить, найти, почувствовать что-то ещё кроме пустоты и боли, но всё безуспешно. И всё случающееся со мною вроде приятное, оно так призрачно, так далеко! :unbel:
А ещё эта испепеляющая злость... :dura:
Блин, это просто ужасно! :happy:
Я всё понимаю, но не чувствую так как раньше... :pardon:

потому что ты лузерша))
тебе успех нада..
и жизнь станет прекрасна
но успех дело великого поту((
ты думаешь эрзац успеха дает
ту жэ химию тела что настоящий?
неа..
потому что по гамбургскому щету только
мона быть щасливой.
нуна не ебацца а развиваться
с уровня выживания на уровень социализацйии а с уровня социализации
на уровень самоосознания
а с уповня самоосознания на уровень самореализации..
вот как то так..

Зайка
25.02.2014, 23:12
@Иннуся, к таким, к примеру! :curtcey:
5790

@Меламори, однозначно, офигитительные просто!!! :friend:

Зайка
25.02.2014, 23:17
@скрибля скрабля Релакс.., ты от зайца не много ли хочешь? :pardon: :dura:
Напрасно ты так... Ты меня совсем не знаешь, и судить точно не имеешь права, тем более с такими оскорбительными выводами... Но дело твоё, у каждого своя пята...

Doomed
25.02.2014, 23:33
не куксись, Надя!

Зайка
25.02.2014, 23:43
@Doomed, окай, прямо ща возьму и перестану ;)
Мне надо было написать о том что меня беспокоит, по совету одного хорошего человека, я написала, мне понравилось, а выложив на форуме и приправив смешными смайлами, так вообще почти отпустило. А то уже крокодил не ловится и не растёт кокос, совсем не растёт... :pardon:

Doomed
25.02.2014, 23:45
@Doomed, окай, прямо ща возьму и перестану ;)

вот и правильно!:Wait:

Неизбежность
25.02.2014, 23:49
@Зайка, банковским термином я бы это назвала "заморозка платежа")
Если чувствуешь хотя бы злость, это здорово. Хуже, когда ничего не чувствуешь. Вслед за ней потихоньку вернутся и другие ощущения. Скоро, совсем скоро мы тебя и не узнаем))))

Зайка
25.02.2014, 23:51
@Неизбежность, всё может быть :happy:

Sunny
25.02.2014, 23:58
Живу в этом притворстве, что якобы всё хорошо и якобы радуюсь чему-то... Как так случилось, бах, и всё, и меня опустошили, и пиздец!
вы ждете чего то ИЗВНЕ - счастья, радости, эмоций, ощущений, вы настроены улавливать лишь внешние сигналы, и склонны приписывать внешним факторам также и неприятные внутренние ощущения. Попробуйте не ждать, что что то где то должно измениться или наоборот застыть и не меняться, а заглянуть в себя и найти там источник радости, счастья и внутреннего покоя. Для этого существует множество различных способов - религии, медитация, аутотренинг и т.д. Для некоторых это хобби или музыка, в общем довольно индивидуально.
А ещё эта испепеляющая злость...
С этим тоже можно бороться. Нужно полюбить себя. Осознанно и искренне. Принять себя такой какая есть. И делать себе периодически маленькие приятности,заботиться. Не стремиься к идеалу и не винить особенно если что не так. И тогда автоматически придет и любовь к миру в котором ты живешь. И радость и все остальное.

Камила
26.02.2014, 00:03
это надуманная дипрессия называется!хватит фигней страдать и возьми себя в руки!!в жизни не то еще будет!!!

Зайка
26.02.2014, 00:04
@dieSonne, да это понятно всё, спасибо, я стараюсь, просто видать накатило... Справлюсь ;)

добавлено через 1 минуту
@Камила, сама ты надуманная тогда, красотка... :pardon:

Камила
26.02.2014, 00:07
пока ты не поймешь что справляться не чем все сразу пройдет!!а пока будешь "иметь" себе мозг!все будет только хуже!!

добавлено через 1 минуту
потом поймешь,о чем я!совсем не хотела тебя обидеть!просто немного понимаю!

Зайка
26.02.2014, 00:13
@Камила, так надо читать, о чём я написала далее после темы, и почему я написала ;) Я понимаю всё, но вот надо же, на деле не всё просто и не всё сразу, мне остаётся только убить себя о стену, что я вот так чувствую сейчас окружающий мир. :wall: то что мои попытки пока жалки, и смешны... Но ничего, я верю, что смогу. :curtcey:

Pe4kin
26.02.2014, 00:43
Всё будет чики-пуки

Камила
26.02.2014, 00:48
ну напейся!!может полегче будет...

Зайка
26.02.2014, 14:43
@Pe4kin, хорошо бы уже! :search:

@Камила, не помогает...:pardon:

Неизбежность
26.02.2014, 22:36
ну напейся!!может полегче будет...
Ну, конечно, намного-намного легче:mega_shok:
Если бы от этого становилось легче, не было бы несчастных людей..

Карамель
26.02.2014, 22:38
@Зайка, в небытие . Потому что время лечит всё. И любовь не исключение.

добавлено через 31 секунду
а напиться - не поможет . точно )

Меламори
26.02.2014, 22:43
напиться - не поможет
поможет только с той точки зрения, чтобы ты будешь думать не о том, как тебе плохо на душе, а о том, как плохо твоему телу.:D
после этого все остальное кажется мелочью.:rolf:

Карамель
26.02.2014, 22:45
@Меламори, ага , а с утречка новый виток

Меламори
26.02.2014, 22:46
@Cherry Lady, ну да, как то так.
обычно в лежку сколько-то дней, потом постепенно в себя приходишь. -)

Зайка
03.03.2014, 00:09
https://www.youtube.com/watch?v=5HJpRvhmuXQ

DK
03.03.2014, 00:17
@Зайка, излить душу не всегда правильно, но не для этого форума!
Основной контингент, на сколько я могу судить, тут вполне адекватные люди.
Не надо злости на жизнь, она этого не оценит.
Живи только хорошим: весёлыми моментами, даже если они произошли не с тобой, отличной погодой, даже если она не в твоём городе, своей красотой, тут нет никаких "даже".
Дари окружающим радость, даже если ты не Гена Букин!
Просто наслаждайся моментами жизни, повторить их уже не будет возможности. :redflower:

В тему:
Жил человек, всё у него в жизни всегда было хорошо, когда не спроси, а жил как все, проблемы, как у всех, и беды и радости. Но как ни спроси, всему всегда рад.
Решили провести эксперемент, пока он спал ему в квартиру нанесли кучу навоза.
Он проснулся, протёр глаза, огляделся. Его спрашивают - « Ну как у тебя ощущения ?»
Он в ответ- « Всё у меня хорошо, но по моему «где-то рядом пони ».

«где-то рядом пони » - ключевая фраза, с ней нужно идти по жизни, выше нос и всё хорошо будет. Поверь, я знаю.

Карамель
03.03.2014, 00:35
вот платье или джемпер. покупаешь новый - в восторге ! потом со временем : цвет тускнеет, или растягивается, или садится, катышки - затяжки..
потом понимаешь, что это уже стала не та вещь. которую ты себе подбирала, которой восторгалась,
потом или сразу выносишь на мусорник, или ещё выждешь новых дырок или затяжек, чтобы потом было совсем не жалко выкинуть.
Ну а потом снова в магазин..
и так всю жизнь по кругу. Это нормально. нет ничего вечного.

Ром
03.03.2014, 01:00
Как говорил Шекспир "Херня случается"; это все - явление временное, и обычно после такого вот внутреннего переколбашивания совершенно внезапно наступает тот самый новый виток, которого подсознательно столь долго ждешь. Просто перетерпеть этот период, да и хотя бы ради того, чтобы ловить поднебесный кайф от чудного нового поворота в жизни ;-)

Зайка
03.03.2014, 01:00
@DK, я постараюсь, спасибо :happy:

@Cherry Lady, да, по ходу этим изношенным джемпером, в первую очередь, оказалась я... :pardon:

DK
03.03.2014, 01:02
@Cherry Lady, да, по ходу этим изношенным джемпером, в первую очередь, оказалась я... :pardon:

@Зайка, прекрати писать ерунду. Можешь даже в игнор меня поставить если я не прав!

Зайка
03.03.2014, 01:03
@Ром, не поверишь, так оно и было, до определённого момента... Как говорится: "И секунды не прошло, следом вышло ЗАПАДЛО!" :haha:

Ром
03.03.2014, 01:05
@Зайка, на любой жизненный пиздец найдется свой обходной вираж ;-) главное - в панику не впадать, а то тут и до психушки недалеко.

Зайка
03.03.2014, 01:07
@DK, да лана, что уж там, пройдёт :dura:

добавлено через 52 секунды
@Ром, эт точно, совсем близко :pardon:

DK
03.03.2014, 01:08
@Зайка, я тут для того и поставлен, что бы ты не думала о том, когда пройдёт, а несомневалась, что уже прошло и доказала DK, что он не прав если думает иначе! :redflower:

Карамель
03.03.2014, 07:45
@Зайка, на самом деле так и есть в жизни, только дальнейший исход зависит от того, насколько разлюбивший или разлюбившая сможет терпеть постоянно и рядом эту свою нелюбовь.
Кто-то уходит, а кто-то продолжает, но ищет... потому что человеку всегда надо кого-то любить.
именно любить , а не жалеть.
тебе это надо ?
Рома правильно написал выше, не впадай в панику,
не занимайся самокритикой, не ругай ушедшего. Это совсем не значит, что если от тебя ушли -то ты плохая. просто любви нет.

Rысь
03.03.2014, 10:25
.... просто любви нет.

и была ли она


https://i016.radikal.ru/1403/31/72c698f28bd3.jpg (https://www.radikal.ru)

Зайка
03.03.2014, 10:27
@Cherry Lady, вот просто подумалось: если человеческие отношения обозначать как кофты и джемпера, то не могут же джемпера и кофты сами себя носить... Потому эта классификация мало того мне неприятна - ибо я, по вашим же словам получается, брошенная и изношенная кофточка, так в том числе и бессмысленна совсем - ибо вещи не могут выбирать, носить, или отказываться друг от друга :haha: Если конечно не получается так, что брошенный - это вещь, а бросивший - личность… В общем не очень удачное сравнение…
PS: Как-то так… (пришло в голову, пока за завтраком с сыночком просматривали советского Винни Пуха)

добавлено через 1 минуту
@Cherry Lady, @Rысь, да вопроса о любви или нет и не стоит уже давно и вовсе... :pardon:

Карамель
03.03.2014, 10:29
@Зайка, это пример, не сравнение с тобой.
всё в мире течёт по одним законам. Нет вечной любви. ничего вечного нет. даже памяти. один пафос только

добавлено через 1 минуту
поэтому я не люблю приукрашивать ничего

Rысь
03.03.2014, 10:29
...Нет вечной любви.

=-O ну есть же! :sorry: я к ней стремлюсь))

Зайка
03.03.2014, 10:31
@Cherry Lady, ну... так совсем тоска тогда... :(

добавлено через 1 минуту
@Rысь, блин..., всё бы хорошо, но украсть у меня в моей теме 50й пост, я так не играю! :dura:

Карамель
03.03.2014, 10:32
брошенный - это вещь, а бросивший - личность
нет вовсе не то.
но подумай, почему человек должен жить с кем-то, с кем он уже не хочет жить. из жалости ?
на самом деле смело, когда человек уходит, в основном, столкнувшись с уходом чувств, продолжают жить, находя любовь на стороне.
уход - это по крайней мере честно.

Rысь
03.03.2014, 10:34
@Зайка, есть эта любовь - на всю жизнь называется...просто редко кому везет с ней, ибо работать над собой мы ленимся, поддерживать друг в друге чувства нам влом, а потом жалуемся, что любовь ушла. Отношения - это труд, даже если ты находишь "своего" человека, все равно придется постараться сохранить чувства пусть не на прежнем уровне, но чтобы спустя годы было хорошо вместе не смотря ни на что.

Карамель
03.03.2014, 10:37
@Rысь, а я не стремлюсь.
и точно знаю, что выходя замуж и рожая детей , женщина должна где-то в глубине понимать, что она может когда-нибудь остаться одна.
И в связи с этим планировать количество детей, получать образование, иметь подруг и друзей собственных .
а то раз - и привет....
может жёстко пишу, но так и есть.

добавлено через 2 минуты
@Зайка, какая ещё тоска ! я тебя к весне и новым отношениям подталкиваю быстренько, а ты про тоску )))

Rысь
03.03.2014, 10:37
@Cherry Lady, это совсем другое. Рассчитывать на свои силы тоже необходимо по нынешним временам. Никто не говорит о слепой вере в бесконечную любовь. Я тоже циник и скептик еще тот, но в любовь такую верю, потому что есть парочка примеров перед глазами.

Карамель
03.03.2014, 10:39
@Rысь, возможно всё конечно, и пробовать надо.
это я по своим соображениям и наблюдениям )

Зайка
03.03.2014, 10:39
@Cherry Lady, не зная суди теля лучше не вмешивайтесь, ладно? Когда надо будет, тогда и уеду, я живу с ним не ради чувств, это уж точно, ради чувств я опрометчиво бы уже хлопнула дверью и поехала бы с сыном в деревню, а кому это на фиг надо! Мне как начальный плацдарм удобнее начинать новую жизнь отсюда, вот и всё... :pardon: Только тс :Lips_Sealed:

MirroR
03.03.2014, 10:42
Не надо прививать человеку чувство вины. Она и так сейчас себя всю исказнила, что не смогла. А это не так. Виноваты всегда оба.
Ушел? Адьёс, амиго! И не известно, кому больше повезло. Вот так вот ;)
А дети - это хорошо. Это фактор, сдерживающий от глупостей и стимулирующий жить и развиваться дальше.

добавлено через 1 минуту
@@Зайка, сорри, я тоже похоже не в теме. Но все равно, как уже и говорила, рук не опускай и в уныние не впадай. Не надо оно тебе :sun:

Карамель
03.03.2014, 10:45
@Зайка, у меня тоже нечто похожее. но я по-другому в этой ситуации.
я не задаюсь вопросом куда и что и зачем, я делаю так, как удобно мне

Rысь
03.03.2014, 10:45
Чувство вины - это бяка :no:сама живу с ним (привита им мамой и похоже навсегда :sorry:)

Карамель
03.03.2014, 10:48
Чувство вины - это бяка
это точно. но оно тоже лечится успешно.

Rысь
03.03.2014, 10:52
... но оно тоже лечится успешно.

найти бы лекаря))

Карамель
03.03.2014, 10:55
@Rысь, лекарь - самоутверждение и хороший эгоизм. рекомендую.

Rысь
03.03.2014, 10:57
@Cherry Lady, бесполезно. У меня запущенный случай :D

Зайка
03.03.2014, 10:58
@MirroR, ты, по ходу, в теме ;)

@Cherry Lady, мне пока так удобнее, из двух зол меньшее, так сказать... :pardon:

@Rысь, ОПЯТЬ! На этот раз 60ый! :unbel:

Карамель
03.03.2014, 11:01
@Зайка, а насчёт удобства - это правильно

Alena
04.03.2014, 21:37
О Боже, какая жесть, отпустит ли меня когда?! :hz: Хочу легкого взгляда на жизнь, хочу радости и искреннего яркого в красочных цветах счастья как раньше или нового!!! Куда же всё испарилось, куда всё делось то :search:? Вокруг будто сплошная лож и всё понарошку! Мельком меня задевают настольгические ощущения того или иного из прошлого, но сразу испаряются, а настоящее сплошная серость, что тихо но верно душит, губит меня! X-) Живу в этом притворстве, что якобы всё хорошо и якобы радуюсь чему-то... Как так случилось, бах, и всё, и меня опустошили, и пиздец! :happy:
Пытаюсь что-то делать, исправить, найти, почувствовать что-то ещё кроме пустоты и боли, но всё безуспешно. И всё случающееся со мною вроде приятное, оно так призрачно, так далеко! :unbel:
А ещё эта испепеляющая злость... :dura:
Блин, это просто ужасно! :happy:
Я всё понимаю, но не чувствую так как раньше... :pardon:
такие вопросы много кого волнуют.. может дело в том что ты живешь в притворстве? зачем обманывать себя? просто позволь всему быть так как есть. не надо улыбаться когда грустно на душе.. а злость от непонимания видимо некоторых данностей жизни.. понимание сути вещей избавляет нас от страданий...

True
05.03.2014, 18:50
Давайте-ка менее эмоционально, ещё друг с другом ссориться не хватало.

Зайка
05.03.2014, 19:05
@Sigita, а я понимаю, мы друг друга обзывали с Алёнкой, от того и удалили наши эти посты :pardon:

True
05.03.2014, 19:06
С извинениями друг к другу - в личку. Если что-то непонятно в модерировании, тоже в личку, ко мне.

Sigita
05.03.2014, 19:08
@Зайка, форум это общение. Разговоры бывают не только гламурные.
Но видать кому-то хочется чтоб всё было в розовых очках.
Это не интерсно и общение неполноценное.

True
05.03.2014, 19:10
@Sigita, последнее предупреждение. Пиши по теме.

Alena
05.03.2014, 19:17
как то жестко тут... ну для кого то это может и хорошо. в интернете хочется общаться искренне.. а искренность не всегда такая розовая. и это нормально

True
05.03.2014, 19:22
@Alena, помимо искренности, тактичность и культура общения тоже не помешает. Когда весело флудят, это ещё ладно, а разборок не нужно.

ras
05.03.2014, 19:51
Я прошёл всё это и сейчас кайфую

Liska
05.03.2014, 20:17
против лома нет приёма, пока нет другого лома [/I][/B][/B]- ИМХО касается любви и всего что из неё вытекает (легкого взгляда на жизнь, радости и искреннего яркого в красочных цветах счастья)
любовь - это недостаток который современем так или иначе проходит, а вот что после этого остаётся - это заслуга тех кто любил.
в парах всегда - кто то любит, а кто то позволяет себя любить, и когда всё заканчивается коначно же легче тому кто позволял себя любить....
не стоит копаться в себе после того как всё ушло, не нужно искать вину... просто нужно перешагнуть и идти дальше, потому что другого выхода нет...

Зайка
05.03.2014, 23:25
Я просто написала свои ощущения, ни наездов, ни глупых, а уж тем более грубых советов не просила, всё что я написала, скорее нарицательно, и для того, чтобы от этого избавиться а не ковыряться в этом... Про любовь и вовсе говорить не приходится, я просто жила и радовалась в том образованном вокруг меня мире, и тут в нём что-то пошло кардинально не так, и даже совсем поперёк моим планам и ожиданиям, от этого я несколько в шоке, и никак пока не могу принять это спокойно мозгом, хоть и серьёзно стараюсь. От того живу уже приличное время в негативе, и борьба с ним, ибо жить так уже невозможно, пока не очень плодотворна, но мне становится легче, за частую благодаря людям, что стараются поддержать, а не плюнуть в мою открытость своим грубым "ХА" и мол "сама дура"... Нет, ребята, это просто уровень уважения к окружающим, если тебе нечего сказать с тактом и осторожностью человеку которому реально плохо, то лучше не лезь. Вот как считаю я.

Incognito
05.03.2014, 23:36
Зайка,кстати даже по твоим фоткам видно,что раньше ты была веселее,а сейчас изменилась.Советовать конечно легко,но всё таки тебе нужно найти себя,обрести вновь,ну полюбить себя штоли,если так выразится.В других людях ты вряд ли найдёшь утешение.Каждый себе на уме.Если ты не найдёшь эту жизненную опору внутри себя,то жизнь может протекать для тебя как определённые переживания.

Мотылек
06.03.2014, 09:50
@Зайка, у меня когда-то было подобное состояние и я тебя понимаю, что делала я в это время?сидела анализировала, пыталась принять ситуацию, хотя мозг отказывался, бунтовал, было ощущение, что на меня упала бетонная стена и придавила, но все-таки в каждом человеке есть внутренние резервы, которые активируются, когда внутри что-то рушиться, время, а главное понимание того, что это уже произошло и надо двигаться дальше, брать себя за волосы и как Мюнхаузен вытаскивать из болота.

Зайка
06.03.2014, 09:56
Мотылек, да, этим я и занимаюсь, но как же это тяжело, просто ужас! :cry:

Мотылек
06.03.2014, 10:11
@Зайка, ну я например решила все кардинально поменять: из брюнетки превратилась в блондинку, сменила номер телефона, шоппинг, салон красоты, смена гардероба, имиджа, картинг, вообще меня часто из хандры скорость вытаскивает, вообще сажусь в машину и мне становится лучше) ходила по гостям, общалась с друзьями(кино, караоки, бары) заполняла каждую минуту своего времени, старалась не находиться с собой наедине, чтоб тоска снова не одолевала, в общем двигайся, заполни свою жизнь какими-то делами.

Sigita
06.03.2014, 11:33
Я просто написала свои ощущения, ни наездов, ни глупых, а уж тем более грубых советов не просила, всё что я написала, скорее нарицательно, и для того, чтобы от этого избавиться а не ковыряться в этом...
По мне то когда люди что-то пишут на форуме, то должны быть готовы, что получат коментрарии, советы и не все они мгут понравиться.
Но именно эти советы могут сотрести мозг и заставить реально посмотреть на ситуацию, чтоб в будующем не повторить ошибок.

Зайка
06.03.2014, 12:44
@Sigita, глупости! Вы своей маме так грубо говорите, когда она, такая растяпа, к примеру деньги потеряет... Или другим своим близким! Наверное так нельзя делать... Такт никто не отменял, и если проблема чужого человека для тебя настолько безразлична, что видя то, что человеку больно, а ты даже не пытаешься подобрать правильные слова соблюдая такт, то не лезь. А уж тем более если совсем не сечёшь в проблеме другого и не можешь проникнуться. Я в этом вижу обыкновенное хвастовство, или непринятие того, что человек просто другой и по другому всё переживает. Все разные, кто-то сильнее, кто-то принимает всё ближе к сердцу, и от этого он не становится глупее или умнее, просто он более ранимый. И я считаю, что с этим надо считаться даже на форуме с чужим человеком. Уважение к чувствам другого человека должно присутствовать. Уж не знаю как ещё вам объяснить...

Sigita
06.03.2014, 12:49
@Зайка, я грубо не говорю. Но говорю правду в глаза, то есть то, что думаю и считаю что на это нужно обратить внимание собеседнику.
Так поступаю не для того, чтоб обидеть человека, но чтоб заставить его думать.
Правда многим не нравиться, потому часто получаю грубый ответ - не твоё дело.
Конечно не моё. Но человек уже думает ))) Значит я достигла своего :)

Lady
06.03.2014, 13:09
Сначала нужно поменять внутри себя. Смена "оболочки" ничего не изменит.

добавлено через 14 минут
@Зайка, со временем все встанет на свои места, но параллельно нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, чтобы не зайти в тупикое состояние. Твои переживания мне знакомы. Многие мне говорили, что время все изменит. Но время особо ничего не изменило. Год пробыла в тупике. Все изменилось, когда я по-другому начала смотреть на жизнь. У тебя все получиться!

Зайка
06.03.2014, 13:09
@Sigita, да нет, ты то мне ещё не грубила, по моему, ты всё как раз так нормально говоришь, и не обидно вовсе... Ты, прочти, как мне Скрибля написал, и ещё некоторые... Вот этого отношения не понимаю, когда пишут глупый оскорбляющий бред, тролинг или просто высокомерно пишут человеку, которому реально больно, а они пинают... Я писала обобщённо и про отдельные личности. :-|

@Lady, знаешь, ты права, но и права Мотылек, отвлекаясь на не важно какие, но полезные и приятные дела, загружая себя другими мыслями, ты постепенно перелистываешь эту страницу твоей жизни и начинается другая :happy:

Lady
06.03.2014, 13:12
ты постепенно перелистываешь эту страницу твоей жизни и начинается другая
Но пока ты не избавишься от этого бремени, оно будет волочится за тобой, напоминая тебе о боли.

Sigita
06.03.2014, 13:15
@Зайка, я повторюсь. Нужно подготовиться, что получишь всякие коментарии и советы.
На и то и форум. Здесь разные люди и по разному пишут. Не надо обижаться и близко принимать к сердцу.
Тебе остаётся выбрать себе подходящее, а на остальных просто не обращать внимания :)

Зайка
06.03.2014, 13:34
@Sigita, я возмущаюсь не из-за того, что была не готова, или они задели мои чувства, нет, я возмущаюсь на таких кто бестактен и не соизволит проявить хоть немного такта, и спуску им не дам! Я не люблю людей, что мнят себя незнамо кем или тролят не задумавшись о чувствах человека которому пишут. Это моя позиция.

Карамель
06.03.2014, 13:51
а я , если не готова буду услышать то, что мне может не понравиться, то и писать не начну. Смысл ????
Надо быть готовым услышать любое мнение.

добавлено через 18 секунд
а то некрасиво получается

True
06.03.2014, 20:04
Оффтоп частично уехал сюда (https://realax.ru/showthread.php?t=11268). Ближе к теме, пожалуйста.

Зайка
06.03.2014, 22:13
@True, ну ты блин, ваще капитальный модератор! :unbel:

Партизанос
06.03.2014, 22:52
@Зайка,
не знаю как назвать на Вы или на ты)))
у тя наоборот щя одни сплошные плюсеги
1. ни кто не храпит...не почесывается рядом
2. не надо готовить жрачку-можно обойтись салатом
3. ни кто не спросит где ты задержалась-или зачем ты это купила
4. ....ну найди еще 33 плюса сама
.................................................. ...............................
дочк гармоны у тя просто играют

Зайка
06.03.2014, 23:53
@Партизанос, они у мну всю жизнь играют :dura:, папулечка :happy:

Incognito
06.03.2014, 23:59
@Партизанос, они у мну всю жизнь играют :dura:, папулечка :happy:
Зайка,так ты их сливай вовремя,легше станет.:It_Wasnt_Me:

Зайка
07.03.2014, 00:02
Ну усе знают как мне лучше... Только чёт меня это всё равно не вдохнавляет... :pardon:

Партизанос
07.03.2014, 00:10
@Партизанос, они у мну всю жизнь играют :dura:, папулечка :happy: а че нет то? я уж дед как год)))):D

Зайка
07.03.2014, 00:16
а че нет то? я уж дед как год)))):D

надо писать: уже год как дед :pardon:

Партизанос
07.03.2014, 00:19
год как дед от перемест слагаемых сумма не меняется...
и еще один плюсег дочк ты на форуме стала чаще бывать;)))))

Зайка
07.03.2014, 00:21
@Партизанос, ну, не без этого :curtcey:

Incognito
07.03.2014, 00:23
Ну усе знают как мне лучше... Только чёт меня это всё равно не вдохнавляет... :pardon:
Уж больно ты упрямая,усё делаешь по своему...:rumianec:

Зайка
07.03.2014, 00:24
@Incognito, ну, чтобы как-то это изменить, одних слов по интернету малова-то будет... :pardon:

Incognito
07.03.2014, 00:27
@Incognito, ну, чтобы как-то это изменить, одних слов по интернету малова-то будет... :pardon:
Так чёже принц то твой не помогает?

Зайка
07.03.2014, 00:30
@Incognito, а ты в курсе кто мой принц и вообще в курсе моей личной жизни? :search:

Incognito
07.03.2014, 00:34
@Incognito, а ты в курсе кто мой принц и вообще в курсе моей личной жизни? :search:
Я предполагаю,ты девушка симпатичная.:-[

Зайка
07.03.2014, 01:13
@Incognito, есть немного, но стерва последняя, даже муж убёг к другой :haha:

DK
07.03.2014, 16:42
@Incognito, есть немного, но стерва последняя, даже муж убёг к другой :haha:

@Зайка, значит не был тебя достоин.
Не жалей об испорченном фалоимитаторе! :idea2:

PS: простите за достойное сравнение.

Зайка
17.03.2014, 21:39
Капуста квашенная! Мне опять плохо, ребята, выдержать бы всё это... :pardon:
Ну хоть злость пропала в том мощном эквиваленте, раздражение и так - мелкая вспыльчивость по мелочам (малышу достаётся, что и является самым плохим моментом, ненавижу себя за это :wall:)... Сил нет уже злиться и нападать на этого бессовестного человека... X-)
Да и вообще сил нет :search:

Incognito
17.03.2014, 21:47
Капуста квашенная! Мне опять плохо, ребята, выдержать бы всё это... :pardon:
Ну хоть злость пропала в том мощном эквиваленте, раздражение и так - мелкая вспыльчивость по мелочам (малышу достаётся, что и является самым плохим моментом, ненавижу себя за это :wall:)... Сил нет уже злиться и нападать на этого бессовестного человека... X-)
Да и вообще сил нет :search:
Зайка,нападай на нас,мы выдержим.;)

Иннуся
17.03.2014, 22:11
если уходят чувства, нужно НЕМЕДЛЕННО найти новые :tango: