PDA

Просмотр полной версии : Чем заменить секс?


Страницы : [1] 2 3 4

Трюфелька
28.02.2014, 13:08
Одни говорят, что без секса еще никто не умирал, и прекрасно обходятся без него многие месяцы. Другие после недели воздержания лезут на стену, и говорят, что без секса жизнь не мила. Почему так? И чем можно заменить секс, если уж возникла такая необходимость?
Для начала попробуем разобраться, что, собственно, нам дает секс. Почему заниматься им приятно, и почему человек впадает от него, прямо скажем, в зависимость?
Ученые говорят, что секс запускает в нашем организме мощные и многообразные биохимические процессы. В большом количестве вырабатываются гормоны, доставляющие удовольствие (дофамин) и улучшающие настроение (серотонин), а во время оргазма в кровь выбрасываются эндорфины (так называемые «гормоны счастья»), вызывающие чувство эйфории. Именно из-за такого набора психотропных веществ секс называют средством от депрессии и самым безопасным транквилизатором в мире.
К счастью, эти гормоны выделяются не только при занятии сексом. Снять половое напряжение помогает мастурбация. И не только она одна.

Как повысить уровень серотонина
1. Сесть на специальную диету. Чтобы уровень серотонина подрос нужна аминокислота триптофан, которой богаты хлеб, бананы, шоколад, инжир, обычный сахар, а также молоко, жирная рыба и брокколи.

2. Послушать веселую песню. Тот, кто боится поправиться на триптофановой диете, может воспользоваться наработками английского психолога Томаса Каморро-Премюзика. Этот любознательный ученый изучал, как музыка меняет уровень серотонина в крови слушателей, и даже вывел формулу: S (уровень серотонина) = P (высота звука) + Pos (позитив) + T (тональность) + BPM (темп) + I (приятные ассоциации). Звание самой серотониновой композиции досталось песне «Wake Up Boo!» группы «Boo Radleys». Впрочем, мнением российских меломанов Каморро-Премюзик как-то не интересовался.

3. Выпрямиться. В 1994 году ученые доказали, что уровень серотонина поднимает высокий социальный статус и чувство гордости. У начальника этого гормона больше, чем у подчиненного. Выход российской сборной по футболу на чемпионат Европы вызвал повышение уровня серотонина в крови наших соотечественников, в то время как у англичан он, наоборот, понизился. А самый простой способ вызвать чувство гордости, а, значит, и повысить уровень серотонина, – всегда ходить с прямой спиной. Ведь гордость ассоциируется с хорошей осанкой, поэтому, выпрямляясь, мы автоматически становимся увереннее в себе.

4. Принять таблетку. В крайнем случае, можно повысить уровень серотонина в крови с помощью лекарственных препаратов: 5-гидрокситриптофана, который участвует в образовании гормона, или ингибиторов его обратного захвата, типа Прозака. Кроме того, уровень серотонина, хоть и ненадолго, повышает алкоголь.

Как повысить уровень дофамина
Вкусно поесть. Дофамин неприхотлив, его уровень растет уже от самого факта приема пищи, причем растет не меньше, чем от занятия сексом.
Покурить. Если вы курите — знайте, что никотин также способствует выработке дофамина.
Заняться шоппингом. В 1995 году ученые из Университета Кентукки изучали на примере лабораторных крыс, как влияет хождение по магазинам на женщин. Оказывается у грызунов, осваивающихся в новой интересной клетке, уровень дофамина в крови повышается – они получают удовольствие. То же самое происходит во время шоппинга. Причем количество гормона зависит не от количества покупок, а от их предвкушения.
Включиться в игру. Не важно, что это будет: преферанс, пейнтбол или участие в передаче «Кто хочет стать миллионером». Главное, чтобы впереди маячил какой-никакой приз.

Как повысить уровень эндорфинов
Что касается эндорфинов, то помимо секса, их выделению способствует предостаточно других вещей.
Сладости, особенно шоколад. Недаром во Франции даже выпущена марка шоколада, которая рекламируется как «Заменитель секса».
Опиаты – героин и морфин, синтетические эндорфины — самые опасные заменители секса, и не стоит с ними экспериментировать. Кроме того, организм, получая эндорфины извне, перестает вырабатывать их сам. Поэтому если прекратить прием наркотиков, наступит период депрессии.
Спорт. Количество эндорфинов, выделяемых при занятиях спортом, сравнимо с их количеством после сексуального контакта. Прежде всего, это касается бодибилдинга и единоборств, при которых физическая нагрузка максимальна.
Стресс. После разрешения напряженной ситуации организм также вырабатывает эндорфины. Стрессом может быть все что угодно: напряженная работа, прохождение сложного уровня компьютерные игры, охота … или, например, порка. По утверждению новосибирского биолога Сергея Сперанского, уровень эндорфинов после 30-60 ударов розгами по ягодичной области повышается в несколько раз.
Искусство. Просмотр кинофильма, посещение выставки, прослушивание музыки и даже собственное творчество приводит к выбросу эндорфинов.
Деньги. На одном из форумов девушка заявила, что согласна отказаться от секса, если ей будут за это платить. За каждый день воздержания. А что? Деньги, они тоже вызывают эйфорию…
И, наконец, смех — простой, дешевый и безопасный способ разжиться «гормонами счастья».

Мифы о пользе секса
Миф 1. Занятие сексом — самый оптимальный вид спорта, тренируются все группы мышц

Странно, почему же тогда секс до сих пор не включен в тренировочные программы фитнес-центров? А все просто. Комплексы спортивных упражнений прорабатывают все основные группы мышц, кувыркание в постели, конечно, тоже дает нагрузку, но не на все мышцы и в недостаточной степени. Короче, в плане укрепления всяческих бицепсов-квадрицепсов фитнес будет поэффективнее секса.

Миф 2. Секс — лучшее средство для похудания. Во время полового акта тело мобилизует все свои резервы: сгорает не одна сотня килокалорий

Секс, он бывает разный. При одном (с долгой прелюдией вверх ногами и на люстре), вероятно, сжигаются тысячи килокалорий, при другом (туда-сюда по-быстрому) – 15. Столько же, сколько при чтении этой статьи.

Согласно множеству исследований расход килокалорий при традиционных занятиях сексом невелик — примерно такой же, как при ходьбе. Подсчеты могут быть следующими. В среднем при занятии сексом человек теряет около 300 ккал в час, во время оргазма – около 400. А теперь засекаем время, суммируем – и… получаются жалкие 100 ккал. Как в курином яйце или стакане молока. Еще вопросы есть?

Миф 3. Когда женщина занимается любовью, в ее организме в большом количестве производится гормон эстроген, делающий волосы блестящими, кожу гладкой, а выделяемый ею пот прочищает поры

С одной стороны, похоже на правду, а с другой – похожий эффект дают косметические средства (крем, шампунь, гель для душа и т.д.). А теперь представьте женщину, которая вообще не ухаживает за собой, рассчитывая исключительно на секс…

***
Делаем выводы. На какое-то время занятия сексом можно безболезненно заменить массой других вещей и дел. Однако совсем без него обходиться сложно. Потому что, как ни крути, секс — это не только физическая нагрузка, гормональные выбросы, и средство сделать волосы блестящими, а кожу гладкой. Это что-то еще, не менее важное, что нельзя полностью восполнить бананами и шоколадом.
Взято с https://medportal.ru/budzdorova/putout/977/

добавлено через 35 секунд
Понравилась статья. Хотите об этом поговорить?

Incognito
28.02.2014, 13:10
Да удовольствие это,ничего больше.Хотя,я думаю,этот вид удовольствия самый безопасный, в отличии от других.

Трюфелька
28.02.2014, 13:12
Да удовольствие это,ничего больше.Хотя,я думаю,этот вид удовольствия самый безопасный, в отличии от других.

Смотря с кем свяжешься) ;)

Incognito
28.02.2014, 13:16
Смотря с кем свяжешься) ;)
Да по мне хоть с кем угодно.:It_Wasnt_Me:

Трюфелька
28.02.2014, 13:16
Да по мне хоть с кем угодно.:It_Wasnt_Me:

С кем угодно, можешь и не получить- насиловать будишь?))
К тому ж она может быть заразна.

Incognito
28.02.2014, 13:19
С кем угодно, можешь и не получить- насиловать будишь?))
Ну зачем так грубо?Не даёт не надо,пойдём дальше.:D

добавлено через 1 минуту
С кем угодно, можешь и не получить- насиловать будишь?))
К тому ж она может быть заразна.
Так нужно ж смотреть с кого трусики снимаешь.

Трюфелька
28.02.2014, 13:24
Ну зачем так грубо?Не даёт не надо,пойдём дальше.:D

Ну, да- не одна конфетка, так другая))

Так нужно ж смотреть с кого трусики снимаешь.

Да, как ты узнаешь? Она может и сама еще не знать , а быть заразной.

Конечно, секс приятнее, чем обжираться шоколадом с бананами...

Incognito
28.02.2014, 13:27
Да, как ты узнаешь? Она может и сама еще не знать , а быть заразной.
Конечно, секс приятнее, чем обжираться шоколадом с бананами...
Ну как тебе сказать?Это как особое чутьё,вдохновение штоли,посмотрел и .....,вот она,желанная!Чувства не обманут!:rumianec:

Трюфелька
28.02.2014, 13:32
Ну как тебе сказать?Это как особое чутьё,вдохновение штоли,посмотрел и .....,вот она,желанная! Чувства не обманут!:rumianec:

Желанная- одноразовая? :hmm:
Я поняла, ты за секс любыми путями. А я ищу заменители :D.
Мы все с легка ими пользуемя. Но видимо тебя эта тема не заморачивает.

Incognito
28.02.2014, 13:35
Желанная- одноразовая? :hmm:
Я поняла, ты за секс любыми путями. А я ищу заменители :D.
Мы все с легка ими пользуемя. Но видимо тебя эта тема не заморачивает.
Вряд ли секс можно чем то заменить,хотя если нет никого рядом и штоб не сойти с ума можно заняться спортом,это тоже удовольствие.Хотя мастурбация тоже подходит,как вариант.

Карамель
28.02.2014, 13:42
Хотя мастурбация тоже подходит,как вариант.
от, опередил , как раз хотела о ней, родимой ))))))

Incognito
28.02.2014, 13:43
от, опередил , как раз хотела о ней, родимой ))))))
Практикуешь?:It_Wasnt_Me:

Карамель
28.02.2014, 13:44
@Incognito, я так понимаю, ты секс любишь )

добавлено через 44 секунды
@Incognito, ну... )
а вообще слово мастурбация для меня почему-то мужского рода )))

Incognito
28.02.2014, 13:44
@Incognito, я так понимаю, ты секс любишь )
Ну откровенно говоря,да.:-[

добавлено через 37 секунд

@Incognito, ну... )
а вообще слово мастурбация для меня почему-то мужского рода )))
а как же у женщин?

Меламори
28.02.2014, 13:45
заняться спортом
тема.:D
еще можно углубиться в работу по самое нихачу, чтобы притащиться домой и плюхнуться спать сразу.

Карамель
28.02.2014, 13:46
ещё можно рубить дрова )))))

Incognito
28.02.2014, 13:47
тема.:D
еще можно углубиться в работу по самое нихачу, чтобы притащиться домой и плюхнуться спать сразу.
Кстати,да.Мне кажется на трах пробивает именно от безделья.:am:

Карамель
28.02.2014, 13:47
@Incognito, ну .. бывает и у женщин ))

добавлено через 25 секунд
пробивает именно от безделья. не фигаааа ..

Incognito
28.02.2014, 13:48
@Incognito, ну .. бывает и у женщин ))
а мне казалось,что мастурбация это у женщин,а у мужчин-онанизм.:It_Wasnt_Me:

Меламори
28.02.2014, 13:49
Мне кажется на трах пробивает именно от безделья
Скорее, когда заняться нечем, а партнера нет на данный момент.))

добавлено через 16 секунд
мне казалось,что мастурбация это у женщин,а у мужчин-онанизм
однофигственно))

Карамель
28.02.2014, 13:50
иногда за день так напрыгаешься, вот бы лечь..
а тут раз- и секс нарисовался ) так и усталость как рукой )))
бывают даже случаи чудесного исцеления сексом. (темка есть )

добавлено через 48 секунд
@Incognito, онанизм - это уже явное отклонение, а мастурбация, так пошалить иногда )))

Shadow's Dance
28.02.2014, 13:51
А НАДО ЛИ ЗАМЕНЯТЬ?

Меламори
28.02.2014, 13:52
@Shadow's Dance, вопрос хороший. :D

Incognito
28.02.2014, 13:54
иногда за день так напрыгаешься, вот бы лечь..
а тут раз- и секс нарисовался ) так и усталость как рукой )))
бывают даже случаи чудесного исцеления сексом. (темка есть )

добавлено через 48 секунд
@Incognito, онанизм - это уже явное отклонение, а мастурбация, так пошалить иногда )))
Ну вам женщинам проще вызвать желание,ваша писька,пардон,всегда готова к "бою",я имею ввиду физически,а я если устаю от чего то,то нужна определённая мысль чтобы "его" напрячь.:D

Меламори
28.02.2014, 13:55
определённая мысль
поподробнее, пожалуйста! я записываю!

Incognito
28.02.2014, 13:57
поподробнее, пожалуйста! я записываю!
(((((((((( :rofl2:

Меламори
28.02.2014, 13:58
@Incognito, ну мало ли же..:-[

Incognito
28.02.2014, 13:59
@Incognito, ну мало ли же..:-[
Меламори,прекрати,щас лопну от смеха...:D

Меламори
28.02.2014, 14:00
@Incognito, вапще. я тут с ним флиртую. а ему смешно!]:->

:rolf::rolf::rolf:

Incognito
28.02.2014, 14:02
Меламори,:tongue:

Меламори
28.02.2014, 14:03
@Incognito, вычеркиваю.
:rolf::rolf::rolf:

Incognito
28.02.2014, 14:05
Родились в трахе,живём в трахе и дай бог помереть в нём же.:D

Alex Алекс
28.02.2014, 14:10
Чем заменить секс?

может не замена, а разнообразие нужно?

Shadow's Dance
28.02.2014, 14:16
Ну вам женщинам проще вызвать желание,ваша писька,пардон,всегда готова к "бою",я имею ввиду физически,а я если устаю от чего то,то нужна определённая мысль чтобы "его" напрячь.:D

неправда. нам тоже надо настроиться на определенный лад ) иначе фигня получится )))

добавлено через 58 секунд
@Alex Алекс, за разнообразием - вон, в тему про анальный секс загляни ))))))))))))))) там такооооооооееееееее! )))))))))))))

Карамель
28.02.2014, 14:19
у вам женщинам проще вызвать желание,ваша писька,пардон,всегда готова к "бою",я имею ввиду физически,а я если устаю от чего то,то нужна определённая мысль чтобы "его" напрячь
ага, готова то бывает и условно. Она -то готова, а мозг не с ней.
но стоять нечему, этим и проще )))

Incognito
28.02.2014, 14:21
неправда. нам тоже надо настроиться на определенный лад ) иначе фигня получится )))
Хочешь подробности?Тока не ругайте!Ну да,согласен,влагалище невозбуждённой женщины конечно тоже не очень хорошо подготовлено,потому что нет выделений для смазки тканей,но можно нанести немного хорошего крема,ну хотя бы для создания ощущений,ну а когда начнутся фрикции,у женщины может прийти настоящее желание.Тока нежно и аккуратно...Всё щас казнят!:It_Wasnt_Me:

Shadow's Dance
28.02.2014, 14:22
@Incognito, а если у мужика не стоит - можно два карандаша привязать и в путь. а когда начнутся фрикции - придет и настоящее желание ))))))))))))))))))))))

Incognito
28.02.2014, 14:24
@Incognito, а если у мужика не стоит - можно два карандаша привязать и в путь. а когда начнутся фрикции - придет и настоящее желание ))))))))))))))))))))))
Нет,если уж не стоит,то конец хорошему сексу,хотя есть язык и пальцы,ну это уж на любителей.
И у мужчин не всегда бывает стойкая эрекция,иногда полутвёрдый,а как войдёшь сразу напрягается.

Shadow's Dance
28.02.2014, 14:38
@Incognito, лан, давай не будем скатываться к излишним подробностям и отклоняться от темы )))))))))))))

Incognito
28.02.2014, 14:41
@Incognito, лан, давай не будем скатываться к излишним подробностям и отклоняться от темы )))))))))))))
Как скажешь.:hi:

Alex Алекс
28.02.2014, 14:42
Alex Алекс, за разнообразием - вон, в тему про анальный секс загляни
да был не раз...

Карамель
28.02.2014, 14:43
а имбирь помогает в чае для этого дела ?

Меламори
28.02.2014, 14:43
@Cherry Lady, для разогрева или ослабления либидо? -)

добавлено через 19 секунд
для ослабления либидо мальчикам рекомендуют мяту почаще употреблять.:D

Карамель
28.02.2014, 14:50
@Меламори, купила имбирь в аптеке, там одно из показаний - усиление либидо.
а покупала от простуды...

Incognito
28.02.2014, 14:53
@Меламори, купила имбирь в аптеке, там одно из показаний - усиление либидо.
а покупала от простуды...
Ну и как?Торкает?

Меламори
28.02.2014, 15:00
@Cherry Lady, ну да, он же разогревает:angel: кровообращение усиливает:am:

Incognito
28.02.2014, 15:02
@Cherry Lady, ну да, он же разогревает:angel: кровообращение усиливает:am:
Меламори,ты уже опробовала?:D

Меламори
28.02.2014, 15:03
@Incognito, я регулярно пью чай с имбирем! :spruse_up:

Incognito
28.02.2014, 15:04
@Incognito, я регулярно пью чай с имбирем! :spruse_up:
Меламори,тото я гляжу у меня от разговоров с тобой частенько монитор накаляется...:am:

Меламори
28.02.2014, 15:05
@Incognito, не знаю, от чего он там у тебя накаляется..:It_Wasnt_Me:

Трюфелька
28.02.2014, 18:36
ещё можно рубить дрова )))))
тема.:D
еще можно углубиться в работу по самое нихачу, чтобы притащиться домой и плюхнуться спать сразу.

Конечно, отрубишься потом и сразу заснешь, но во сне все равно будешь желать секса- это не выход. Я об удовлетворении, а не об насилованиии организма ;)

Кстати,да.Мне кажется на трах пробивает именно от безделья.:am:
Можешь дальше летать в розовых облаках ;)

А НАДО ЛИ ЗАМЕНЯТЬ?
Кому-то и не надо

Ну вам женщинам проще вызвать желание,ваша писька,пардон,всегда готова к "бою",я имею ввиду физически,а я если устаю от чего то,то нужна определённая мысль чтобы "его" напрячь.:D
Женский клитор- все равно, что очень маленький пенис. Мы можем получить и клиторный оргазм, и влагалищный. Но лучше всего, когда запущенна вся гамма чувств, со всеми возможными оргазмами)). Некоторые кончают от ласки груди, но как правило в юнном возрасте)).
Родились в трахе,живём в трахе и дай бог помереть в нём же.:D
Жизнеутверждающе :D
может не замена, а разнообразие нужно?
Некоторые и однообразию были б рады) .
@Incognito, я регулярно пью чай с имбирем! :spruse_up:
Может это и возбуждает, но не заменяет. Афродизиаков много в пище- я стараюсь их не употреблять. Меня интересует, не то, чем возбудиться, с меня хватит собственной хими возбуждения ,а чем заменить можно секс, и так же успокоиться, как после оргазма...

Incognito
28.02.2014, 18:44
Матильда,похоже ты от секса тащишься больше чем я.Ну попробуй почитать книжку,не знаю или кино интересное посмотреть,честно говоря,постоянное присутствие секса тоже надоедает.

Трюфелька
28.02.2014, 18:54
Матильда,похоже ты от секса тащишься больше чем я.Ну попробуй почитать книжку,не знаю или кино интересное посмотреть,честно говоря,постоянное присутствие секса тоже надоедает.
))) Как ты это замерил? Для меня нормальный график иметь секс каждые 2-3 дня. По моему это норма для большенства людей...не знаю, может я ошибаюсь? Я бы не сказала, что я ни чего не читаю и не сморю фильмы. Но можно и безобидно читать ловя себя на том, что хочешь секса)).
Видимо нового ни кто ни что не посоветует. Придется, есть шоколад, кататься на роликах, слушать музыку и улыбаться/смеяться))

Incognito
28.02.2014, 19:01
))) Как ты это замерил? Для меня нормальный график иметь секс каждые 2-3 дня. По моему это норма для большенства людей...не знаю, может я ошибаюсь? Я бы не сказала, что я ни чего не читаю и не сморю фильмы. Но можно и безобидно читать ловя себя на том, что хочешь секса)).
Видимо нового ни кто ни что не посоветует. Придется, есть шоколад, кататься на роликах, слушать музыку и улыбаться/смеяться))
А ну раз в два-три дня ну это нормально,а зачем тебе что то менять?

Трюфелька
28.02.2014, 19:04
А ну раз в два-три дня ну это нормально,а зачем тебе что то менять?

Не менять , а заменять. Когда норма не добирается))
Признавайся, чем заменяешь секс, когда норму не добираешь?

Incognito
28.02.2014, 19:08
Не менять , а заменять. Когда норма не добирается))
Признавайся, чем заменяешь секс, когда норму не добираешь?
Ты имеешь ввиду когда человек,с которым ты живёшь,не удовлетворяет твоих потребностей?

Трюфелька
28.02.2014, 19:11
Ты имеешь ввиду когда человек,с которым ты живёшь,не удовлетворяет твоих потребностей?

да

Incognito
28.02.2014, 19:13
да
Матильда,об этом только в личке.

Трюфелька
28.02.2014, 19:14
Матильда,об этом только в личке.

Напиши в личку, не стесняйся ;)

Incognito
28.02.2014, 19:17
Напиши в личку, не стесняйся ;)
Я мужчина,ты женщина,методы могут не совпадать.

Трюфелька
28.02.2014, 19:18
Я мужчина,ты женщина,методы могут не совпадать.

Ты хочешь продолжить общение тут ?

Incognito
28.02.2014, 19:18
Ты хочешь продолжить общение тут ?
Нет.

Трюфелька
28.02.2014, 19:21
Надо будет заняться спортом в плотную))

Хочу вот такой пресс

Трюфелька
28.02.2014, 19:22
___

Incognito
28.02.2014, 19:24
Матильда,а зачем тебе?

Дочь Ночи
28.02.2014, 19:28
а зачем вообще заменять секс?https://starforum.ru/public/style_emoticons/default/%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C.gif

Трюфелька
28.02.2014, 19:28
Матильда,а зачем тебе?

А что не нравится? Ну, если спорт от части заменитель, то почему б и нет?

Карамель
28.02.2014, 19:29
@Incognito, а напиши, от чего ещё торкает )))

добавлено через 10 секунд
ну или может торкнуть )

Трюфелька
28.02.2014, 19:29
а зачем вообще заменять секс?https://starforum.ru/public/style_emoticons/default/%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C.gif

А что ты делаешь, когда его не хватает?

Incognito
28.02.2014, 19:30
@Incognito, а напиши, от чего ещё торкает )))

добавлено через 10 секунд
ну или может торкнуть )
Ну это различные психостимуляторы,типа кофеина.

Дочь Ночи
28.02.2014, 19:31
Мне его всегда хватает. Не хватало только когда мужа с армии ждала. Но там как то не задумывалась) Диплом, работа, прочее) А в обычное время зачем его заменять то?

Incognito
28.02.2014, 19:31
А что не нравится? Ну, если спорт от части заменитель, то почему б и нет?
Сделать кубики на животе,достаточно непросто.Это будет стоить немалых усилий.

Карамель
28.02.2014, 19:35
@Incognito, энергетики что ли ?

добавлено через 14 секунд
кстати, где-то тема о них моя

Трюфелька
28.02.2014, 19:38
Ну это различные психостимуляторы,типа кофеина.

он повышает давление и не всем подходит (

добавлено через 2 минуты
Мне его всегда хватает. Не хватало только когда мужа с армии ждала. Но там как то не задумывалась) Диплом, работа, прочее) А в обычное время зачем его заменять то?

Вам повезло, раз непоймете зачем. Дай бог, чтоб никогда этого не узнали :flower:

добавлено через 45 секунд
Сделать кубики на животе,достаточно непросто.Это будет стоить немалых усилий.

Расскажи об этом, можно в личке или в нужной теме, только ссылку кинь...

Incognito
28.02.2014, 19:40
он повышает давление и не всем подходит (.
Чушь и ерунда,жить вообще вредно.

Трюфелька
28.02.2014, 19:42
Чушь и ерунда,жить вообще вредно.

Просто ты с этим не сталкивался. Все люди разные.

Incognito
28.02.2014, 19:43
Расскажи об этом, можно в личке или в нужной теме, только ссылку кинь...
Если хочешь мы с тобой поговорим об этом идивидуально,но не сегодня.Это серьёзный разговор и требует индивидуального подхода.

добавлено через 38 секунд
Просто ты с этим не сталкивался. Все люди разные.
Если ты этого боишься,то точно пойдёт во вред.

Трюфелька
28.02.2014, 19:45
Если хочешь мы с тобой поговорим об этом идивидуально,но не сегодня.Это серьёзный разговор и требует индивидуального подхода.

Напиши мне, когда будешь готов к разговору ;)

Incognito
28.02.2014, 19:46
Напиши мне, когда будешь готов к разговору ;)
Скорее всего в понедельник.

Трюфелька
28.02.2014, 21:29
Скорее всего в понедельник.

Я буду с ночи, только вечером смогу ...

добавлено через 1 час 41 минуту
Интересно. меня с работы не выгонят, если я буду вечно с плеером? :haha:
Любимая музыка заменяет секс
Ученые доказали, что такие же эйфорию как от секса, человек может получить и от другой деятельности. К поеданию сладостей и занятиям спортом прибавилось прослушивание музыкальных композиций. Однако, добавляют эксперты, это должны быть обязательно любимые и хорошо известные песни.
Исследование проводила группа нейро-биологов под руководством Роберта Заторе из старейшего канадского университета Макгилла, результаты были опубликованы в журнале Nature Neuroscience. Они пытались понять, что происходит в мозгу человека, когда в наушниках или по радио играет его любимая песня. Добровольцам пришлось прослушать несколько композиций разных жанров - рок, поп, блюз, кантри и других. Параллельно ученые фиксировали температуру тела, пульс, давление. Они отметили, что эти параметры изменялись, когда человек слушал приятную для него музыку. Более того, показания с датчиков утверждали, что некоторые песни вызывали у добровольцев фактически состояние экстаза.
Пытаясь выяснить, что же именно приводит человека в состояние высшего возбуждения, ученые пришли к ошеломляющему открытию - катализатором становится не сама музыка, а предвкушение наслаждения от ее прослушивания. Меломаны знали, где именно в песне будет особо зажигательная часть, и с нетерпением ждали ее. По подсчетам ученых, волна эйфории приходила за 15 секунд до кульминационного момента в песне.
То есть ожидание экстаза порождает его, сделали удивительный вывод исследователи. При этом, отмечает доктор Заторе, удовольствие от музыки может быть особенно острым, так как фаза ожидания наслаждения человеком фактически совпадает с его получением, поскольку оба этих процесса при прослушивании приятной мелодии идут одновременно.
Более детальное исследование показало, что женский организм реагировал на музыку сильнее мужского - у девушек быстрее учащалось сердцебиение, изменялся ритм дыхания и осязательные реакции, повышалась температура тела. Сами участницы эксперимента признавались, что чувствовали необыкновенное возбуждение от любимых песен. Как добавляют ученые, эти ощущения сходны с теми, что возникают во время занятий любовью.

Кстати, сами певцы давно заметили необычный эффект от музыки. В интервью исполнители иногда признаются, что не редко испытывают на сцене экстаз. Так певец Энрике Иглесиас рассказал журналистам, что он приходит в такое состояние, что готов целоваться со всеми поклонницами, что он порой и делает, одаривая поцелуями выскочивших на сцену фанаток. «Просто у меня, когда я выхожу на сцену, возникают такие сильные эмоции, что просто нет сил сдерживаться! - оправдывается Иглесиас. - Я, в общем-то, так всегда не делаю. Для такого поведения обязательным условием должно быть мое хорошее настроение. И, кстати, хоть и страстно, но поцелуй без языка!»

Чарута
28.02.2014, 21:44
Взяв за основу популярную песню, скажу)...лучше секса, может быть только секс))

Sigita
28.02.2014, 21:50
Моя свекровь осталась вдавой молодая с пятью детьми. Отец мужа умер в 42 года. Ради детей она оказалась всяких посторонних связей с мужиками, а о отчиме даже подумать не могла. Просто не представляла что чужой человек будет добр её детям...
Работы было так много, что о сексе не было когда думать.

Shadow's Dance
28.02.2014, 23:36
@Sigita, а как же естественные потребности организма? Человек не может нормально жить без еды, воды, сна, секса. Нельзя идти против природы. Женщины очень злыми становятся, если их никто не любит

ras
28.02.2014, 23:39
Секс можно заменить медитацией, песней , молитвой а потом подрачить

Shadow's Dance
28.02.2014, 23:44
ras, особенно мне нравится вариант с песней

ras
28.02.2014, 23:47
Нам песня строить и жить помогает. Слушая Сигиту я заметил нервное подёргивание в её теле))

Мотылек
01.03.2014, 08:40
что значит чем можно заменить секс? да ни чем, вот попробуйте заменить еду

Выпрямиться

Послушать веселую песню
у вас пройдет голод? вряд ли...так и тут

Иннуся
01.03.2014, 11:37
Только занятием любовью:love:

Трюфелька
01.03.2014, 16:42
Я некоторое из статьи опробовала на себе. Действительно пение и прослушивание любимой музыки отвлекает и наслаждение есть. Не до оргазма, конечно))))
Я в свое время интересовалась НЛП, и естественно, для эксперимента перестала петь песни и слушать музыку. Потом забросила свое увлечение, но по инерции продолжала эксперимент над собой))) Недавно, с ужасом узнала, что петь разучилась ...
Оказывается и голосу нужна постоянная тренировка. :It_Wasnt_Me:

Иннуся
01.03.2014, 16:53
Ну заниматься сексом не разучишься, это на уровне инстинкта

Трюфелька
01.03.2014, 18:19
Ну заниматься сексом не разучишься, это на уровне инстинкта

))) такой мысли даже в голове у меня небыло))

ras
01.03.2014, 18:29
Слышал многие садисты, людоеды заменяли секс истязанием жертв. Секс им был не нужен

BarbieGirl
09.03.2014, 16:14
Секс - незаменим! Ним можно заменить, но его заменить невозможно)

Эдуар
14.03.2014, 11:28
Я лично заменяю секс фитнесом:muscle:. но когда уже совсем невмоготу заменяю на "ручной труд":agree2:

Трюфелька
14.03.2014, 14:54
Я лично заменяю секс фитнесом:muscle:. но когда уже совсем невмоготу заменяю на "ручной труд":agree2:

У меня спорт еще больше желание усиливает)), правда, смотря какие движения)

Иннуся
14.03.2014, 14:56
@Матильда, та про махи ногами?

Трюфелька
14.03.2014, 14:59
@Матильда, та про махи ногами?

Нет)) Когда упр. на пресс

Чарута
14.03.2014, 15:02
@Эдуар, после твоиx слов о физическиx упражненияx на память пришел небезизвестный фильм с Челентано в главной роли)))

Иннуся
14.03.2014, 15:14
Нет)) Когда упр. на пресс

интерестное открытие женской физиологии

Эдуар
14.03.2014, 18:38
@Эдуар, после твоиx слов о физическиx упражненияx на память пришел небезизвестный фильм с Челентано в главной роли))) Ага.... Когда много девушек в зале я усердней кручу педали,:zlaja_rzhaka:

Карамель
14.03.2014, 19:09
@Эдуар, ай, молодца !

добавлено через 28 секунд
@Матильда, а у меня упражнения на пресс такой реакции не вызывают

Трюфелька
14.03.2014, 20:29
@Эдуар, ай, молодца !

добавлено через 28 секунд
@Матильда, а у меня упражнения на пресс такой реакции не вызывают

Строение не то)))

Жизель
14.03.2014, 20:47
Если есть бабло, поход в салон красоты заменит секс!

Трюфелька
14.03.2014, 21:16
Если есть бабло, поход в салон красоты заменит секс!

Это как? От чего там оргазм, от выщипывания волосиков ;) ?

Жизель
14.03.2014, 21:19
Это как? От чего там оргазм, от выщипывания волосиков ?
Сауна, паровая кабина, спа-бассейн, инфракрасная сауна, гидромассаж и т.д. Я уже возбуждаюсь! :jokingly:

Трюфелька
14.03.2014, 21:25
Сауна, паровая кабина, спа-бассейн, инфракрасная сауна, гидромассаж и т.д. Я уже возбуждаюсь! :jokingly:

Ааа.. не меня это не заводит.
У нас это все от работы в оздоровительном центре есть. Берешь путевку, (на сутки самое маленькое ) И хочешь ходи на процедуры, хочешь не ходи)) кстати после этого, секса хочу не меньше)...как бы не больше :It_Wasnt_Me:

Жизель
14.03.2014, 21:28
Ааа.. не меня это не заводит.
Видишь, а меня заводит, а при гидромассаже от возбуждения можешь дойти и до пика кульминации :jokingly:

Эдуар
14.03.2014, 21:31
Сауна, паровая кабина, спа-бассейн, инфракрасная сауна, гидромассаж и т.д. Я уже возбуждаюсь! :jokingly: Да и плюс к этому еще и личный психолог в виде визажиста.

Жизель
14.03.2014, 21:35
@Эдуар, не, личный психолог не нужен :jokingly:
Я обычно все время молчу. )

Меламори
14.03.2014, 21:37
Про шопинг уже говорили?
Если рассуждать в общем, то еще можно сублимировать, направлять сексуальную энергию в другое русло, например, заняться творчеством.

Меламори
14.03.2014, 21:48
@Жизель, а творчество? -)

Как вариант можно заняться йогой.

Жизель
14.03.2014, 21:51
@Меламори, люблю рисовать, но в этой суете даже на это не могу найти время.
Как вариант можно заняться йогой.
Кстати, это идея. А ты сама занимаешься йогой?

Меламори
14.03.2014, 21:53
@Жизель, значит, еще не столько энергиии накопилось -))

Очень редко занимаюсь.

Эдуар
14.03.2014, 21:53
@Меламори, Или как Зигмунд Фрейд вообще отказаться от секса )))))

Жизель
14.03.2014, 21:54
@Меламори, в домашних условиях?
Наверное, сразу вот так вот дома не смогу. Базовые знания скорее нужны?!

Меламори
14.03.2014, 21:54
@Эдуар, а можно заняться тантрой и накапливать ее. ,))

Жизель
14.03.2014, 21:58
@Меламори, Или как Зигмунд Фрейд вообще отказаться от секса )))))
А с какой целью?

Меламори
14.03.2014, 21:59
@Жизель, чтобы направить энергию на что то, что важно конкретному индивидуму. -))

Жизель
14.03.2014, 22:08
@Меламори, это к Фрейду или к йоге сказала?
Кстати, как у тебя отдых проходит?

Меламори
14.03.2014, 22:10
@Жизель, к Фрейду. Отдых прошел.)))

Жизель
14.03.2014, 22:19
@Меламори, значит, и путешествие вполне может заменить секс!:jokingly:

Эдуар
14.03.2014, 23:02
@Жизель, Кому как, мне к примеру во время путешествий все время хочется легких отношений.)))

Карамель
14.03.2014, 23:05
@Эдуар, всем хочется ) не все могут решиться )))

Эдуар
14.03.2014, 23:07
@Cherry, Согласен все зависит от ситуации.

Карамель
14.03.2014, 23:10
@Эдуар, зависит )
Вот мы прошлым летом в кабаке в Лоо сидели. Мужчины нам шампанское прислали, ручками помахали, и ничего взамен не попросили )))

Радислав
14.03.2014, 23:14
@Эдуар, зависит )
Вот мы прошлым летом в кабаке в Лоо сидели. Мужчины нам шампанское прислали, ручками помахали, и ничего взамен не попросили )))

Ты хочешь сказать, что таким образом они заменили себе секс?!

Или они должны были прямым текстом вам сказать, что за эту бутылку вы как минимум должны с ними по сидеть вместе?!)

Карамель
14.03.2014, 23:23
@Радислав, возможно они думали, что мы их пригласим ?
А мы этого не сделали.
Но мы же не просили их о шампанском. А официантка принесла уже открытое...
Если уж до конца, то может мы бы хотели , чтобы не они, а с другого столика нам презентовали )

добавлено через 40 секунд
может нам больше другие понравились . Но они не аллё. А аллё другие, кто не понравились.

Эдуар
14.03.2014, 23:31
Еще большинство женщин отдается работе. К сожалению отслеживается такая тенденция.

Трюфелька
15.03.2014, 04:26
@Жизель, Кому как, мне к примеру во время путешествий все время хочется легких отношений.)))

Если поехать со своей девушкой, будут и отношения и любовь и т.д.))

добавлено через 4 минуты
Еще большинство женщин отдается работе. К сожалению отслеживается такая тенденция.

Это отвлекает, но не заменяет секса. Можно быть выжатой до предела и при этом хотеть ...Можно спать, и во сне хотеть- по моему это издевательство над организмом, но ни как не замена.

Меламори
15.03.2014, 10:20
мне к примеру во время путешествий все время хочется легких отношений.)))
А вот Федор Конюхов путешествует так, что ему не до необременяющего секса. Океаны в одиночку человек пересекает, сплошной адреналин. -)

Ром
15.03.2014, 11:10
Есть много способов, назовем это: грани полусекса)

Карамель
15.03.2014, 11:59
А вот Федор Конюхов путешествует так, что ему не до необременяющего секса. Океаны в одиночку человек пересекает, сплошной адреналин. -)
кстати - да ! ))

Меламори
15.03.2014, 12:02
грани полусекса)
я смотрю, ты мастак в полусексе?)))

Жизель
15.03.2014, 13:12
@Жизель, Кому как, мне к примеру во время путешествий все время хочется легких отношений.)))
Нет, у меня таких желаний не возникает. Я за постоянство и стабильность!

Трюфелька
15.03.2014, 13:21
я смотрю, ты мастак в полусексе?)))

Да, все мы мастаки, когда приспичет :It_Wasnt_Me:

Карамель
15.03.2014, 13:43
а полусекс это что считается) ?

Жизель
15.03.2014, 14:14
@Cherry, петтинг, например ;)

Карамель
15.03.2014, 14:15
@Жизель, точно ! только толку от него никакого )))

Жизель
15.03.2014, 14:21
@Cherry, моя знакомая рассказывала, что любит заниматься петтингом. И как-то раз ее партнер кончил ей между ног. Она испугалась, что забеременеет, выпила постенор. Глупость в общем.

Ром
16.03.2014, 00:08
я смотрю, ты мастак в полусексе?)))
Ну не только в нем ;-)

Меламори
16.03.2014, 00:11
@Ром, ладно, тогда я за тебя спокойна))

Зиночка
18.03.2014, 00:37
Ничем...хотя...шопинг на пару часиков может отвлечь =)

Карамель
18.03.2014, 01:25
ну да, разве что только на пару ..)))

Мотылек
18.03.2014, 10:21
у тех, у кого есть сады-огороды, за день так напашутся, что только до подушки, какой нафиг секс

Карамель
18.03.2014, 10:41
Мотылек, а кто их знает ? может наоборот )
они натренированы к нагрузкам) а потом - утречко же есть )))

Мотылек
18.03.2014, 10:50
@Cherry, по моим наблюдениям утречком они что-то ленятся :biggrin2:

Lusia
18.03.2014, 15:27
@Cherry, по моим наблюдениям утречком они что-то ленятся :biggrin2:
а можно и ночечкой темной )))к тому времени усталось проходит :)

Андрей10001
18.03.2014, 15:29
А его можно заменить. Мне кажется не чем не заменишь.

ХАТШЕПСУТ
18.03.2014, 16:42
у тех, у кого есть сады-огороды, за день так напашутся, что только до подушки, какой нафиг секс

эт ты зряяяяя
у моего как раз обратная реакция на сады огороды :Head_Bang:

Трюфелька
18.03.2014, 22:15
В общем по прежнему отвлекающим маневром остается музыка, шоколад, бананы...

Карамель
18.03.2014, 22:17
@Матильда, музыка шоколад и бананы ... да ну их !

Трюфелька
18.03.2014, 22:20
@Матильда, музыка шоколад и бананы ... да ну их !

))) лучше снять "мальчика"?

Карамель
18.03.2014, 22:23
@Матильда, да не знаю.... я вот даже одежду по каталогу не заказываю...
а вдруг получу и не понравится ?...
а тут мальчик !)))

Трюфелька
18.03.2014, 22:26
@Матильда, да не знаю.... я вот даже одежду по каталогу не заказываю...
а вдруг получу и не понравится ?...
а тут мальчик !)))

Тогда шоколад, спорт, музыка)))) секс конечно не заменить, но можно отвлечься...
Кстати заметила, что расслабляющая ванна помогает)

Карамель
18.03.2014, 22:27
@Матильда, вот тренажёрный зал - это уже ближе к истине.
Там и тренажёры и мальчики ))))

Трюфелька
18.03.2014, 22:41
@Матильда, вот тренажёрный зал - это уже ближе к истине.
Там и тренажёры и мальчики ))))

Мальчики-тренажеры, там тоже есть, наверняка. Только чтоб воспользоваться хоть одним нужно иметь определенный склад ума). Помню знакомая рассказывала на старой работе про облом в её жизни. Как-то сняла мальчика )))Она замужняя и полная женщина. И он был молодцОм, все делал правильно, но! Она не смогла ему отдаца . Говорит, что не смогла перейти психологический барьер)

Эдуар
18.03.2014, 23:14
@Матильда,
Она не смогла ему отдаца . Говорит, что не смогла перейти психологический барьер)
Какая выдержка...))) выходит что брак может заменить секс

Карамель
18.03.2014, 23:31
@Матильда, а психологический барьер был с чем связан ? С её полнотой или с возрастом ?
или с фактом найма за деньги ?

добавлено через 43 секунды
@Эдуар, брак не может заменить секс, брак может заменить наличие домработника или домработницы

Трюфелька
19.03.2014, 00:47
@Матильда,

Какая выдержка...))) выходит что брак может заменить секс

Скорее может не заменить, а ограничить)) .


добавлено через 2 минуты
@Матильда, а психологический барьер был с чем связан ? С её полнотой или с возрастом ?
или с фактом найма за деньги ?

добавлено через 43 секунды
@Эдуар, брак не может заменить секс, брак может заменить наличие домработника или домработницы

))) вспоминая еще раз разговор, склоняюсь к мнению, что барьер был всеж из-за понятия, что парень за деньги...

Карамель
19.03.2014, 08:12
@Матильда, а с другой стороны, слава Богу, что хоть за деньги пришёл.
А вот она отказалась, а по доброй воле не с кем. Где желающие не за деньги ?
надо было привыкать тогда.

Трюфелька
21.03.2014, 22:31
@Матильда, а с другой стороны, слава Богу, что хоть за деньги пришёл.
А вот она отказалась, а по доброй воле не с кем. Где желающие не за деньги ?
надо было привыкать тогда.

Ну, почему? Есть сейчас сайты знакомств. В инете можно познакомиться где угодно. Я знаю таких людей, которые знакомились на форумах и создавали семьи...

Solar_Fake
21.03.2014, 22:33
Чем заменить секс?
Наркотиками.

Трюфелька
21.03.2014, 22:35
Наркотиками.

Это вредно для здоровья, а секс полезен)

Solar_Fake
21.03.2014, 22:38
@Матильда, в таком случае, нахрена заменять?

Трюфелька
21.03.2014, 22:41
@Матильда, в таком случае, нахрена заменять?

:angel: Как показывает практика у многих людей проблема с кол-вом секса. Что ты делаешь, когда его не хватает?

Solar_Fake
21.03.2014, 22:43
Что ты делаешь, когда его не хватает?
Ничего. А надо?

Трюфелька
21.03.2014, 22:44
Ничего. А надо?

Кому, надо, а кому и не надо) :curtcey:

Solar_Fake
21.03.2014, 22:45
@Матильда, логично.

сержио
01.07.2014, 15:28
Конечно мастурбацией.

Котофеич
01.07.2014, 15:40
11 лет уже без оного...и не чего живой))).....хотяяя...
мастурбацией говоришь?!...ХЕ!!!)))

Удав
02.07.2014, 14:24
Облегчить состояние можно)), а заменить - нечем.

UMA
16.07.2014, 00:48
Физическими нагрузками в спортзале) По мне так очень даже можно заменить)) Такая эйфория потом)

Sigita
16.07.2014, 00:51
@Selvaggia, в голове как бы и хочется, а тело говорит шо ничего не получиться )))
Очень знакомо :)

UMA
16.07.2014, 00:55
@Selvaggia, в голове как бы и хочется, а тело говорит шо ничего не получиться )))
Очень знакомо :)

Не знаю) у меня и в голове и везде полное насыщение происходит)
Хотя знаю мужчины спортсмены наоборот жутко озабоченны)

добавлено через 1 минуту
11 лет уже без оного...и не чего живой))).....

Почему так долго?

Sigita
16.07.2014, 00:57
Хотя знаю мужчины спортсмены наоборот жутко озабоченны)

А я этого не знаю) Может быть :)

Карамель
16.07.2014, 01:08
опять темка затрепетала )))

Violetta
16.07.2014, 01:21
Физическими нагрузками в спортзале)
Тоже так считаю)

UMA
16.07.2014, 01:23
А я этого не знаю) Может быть :)

Были знакомые)

Sigita
16.07.2014, 01:26
Были знакомые)
У меня много знакомых спортсменов, но как-то о ихней половой жизни мы не говорили.
Есть более интересные темы :hoho:

UMA
16.07.2014, 01:35
У меня много знакомых спортсменов, но как-то о ихней половой жизни мы не говорили.
Есть более интересные темы :hoho:

Я встречалась со всеми вытекающими последствиями*
Ну и вообще я наблюдательный человек...не обязательно говорить.

Sigita
16.07.2014, 03:50
Спорт это таже трудная физическая работа, которой в городах стало не хватать.
Образование и механизация на столько облегчила людям жизнь, что на работе физичеки устать стало невозможно. Именно потому в людях скопляется та энергия, которую многие пытаются излить в сексе.
Секса стало очень много и он стал не так вкусен, как хотелось.
Потому ничего страшного не вижу, если спортсмены реже занимаются любовью. От этого секс только вкуснее :am:

Мотылек
16.07.2014, 09:20
я тут прикинула, а ведь секс вполне можно заменить ....эээ....как бы это правильно выразиться...короче еб@ться в гараже со своей машиной, я вот вчера во втором часу ночи приползла, зато сколько удовольствия :rofl2: не передаваемые ощущения!

Удав
16.07.2014, 09:22
я тут прикинула, а ведь секс вполне можно заменить ....эээ....как бы это правильно выразиться...короче еб@ться в гараже со своей машиной, я вот вчера во втором часу ночи приползла, зато сколько удовольствия :rofl2: не передаваемые ощущения!

Вам прожить проще :hb:

Мотылек
16.07.2014, 09:24
Вам прожить проще
в смысле?

UMA
16.07.2014, 09:25
Вам прожить проще :hb:

Можно поразвёрнутей?

Удав
16.07.2014, 09:33
Шепот ветра,
@Selvaggia,
Не понял, чего не понятно))) - шучу я . Я тоже люблю свою машину)) :hb:

ras
16.07.2014, 10:54
А вы как секс заменяете...???? Сегодня хочется...в спортзал , а завтра трахаетесь? Или по три года не трахаетесь а пыжитесь в спортзале? А можете вообще на всю жизнь заменить секс спортзалом? Нафига оно нужно...трахаться

Карамель
16.07.2014, 12:08
непонятно : а зачем вообще секс чем-то заменять ? ...

Иннуся
16.07.2014, 12:15
@Cherry, наверное не у всех получается заниматься сексом когда хочется

Карамель
16.07.2014, 12:18
@Иннуся,насчёт женского пола - возможно, а у мужчин-то ? какие проблемы могут быть )

добавлено через 45 секунд
а потом, если кому-то будет хотеться весь день, то тут даже при наличии партнёра невозможность бывает ))

Иннуся
16.07.2014, 12:26
@Иннуся,насчёт женского пола - возможно, а у мужчин-то ? какие проблемы могут быть )

так ведь нужно найти даму, которая согласиться
нужно потратить время, а его, в условиях современного работуна, катострафически нет
так и маются бедные

а потом, если кому-то будет хотеться весь день, то тут даже при наличии партнёра невозможность бывает ))

вот беда то какая:hihi:

скрибля скрабля Релакс..
16.07.2014, 13:00
непонятно : а зачем вообще секс чем-то заменять ? ...

мошт нада замещать?

Удав
16.07.2014, 14:42
А вы как секс заменяете...???? Сегодня хочется...в спортзал , а завтра трахаетесь? Или по три года не трахаетесь а пыжитесь в спортзале? А можете вообще на всю жизнь заменить секс спортзалом? Нафига оно нужно...трахаться
Теперь сплошняком приличные девочки и мальчики. Они тратят время не на свиданки, а на качание мышц)). :cool3: А Вы против?

добавлено через 5 минут
@Иннуся,насчёт женского пола - возможно, а у мужчин-то ? какие проблемы могут быть )


А мы, что...дюже иные?) Да, подобные проблемы и есть.

L E D i
16.07.2014, 15:13
в последнее время мои друзья (парни) жалуются что тяжело найти девушку для секса...говорят все хотят любви)))))) даже с отдыхайками говорят напряжёнка))))) не уж то все становятся на путь истины)))))))

Иннуся
16.07.2014, 15:28
в последнее время мои друзья (парни) жалуются что тяжело найти девушку для секса...говорят все хотят любви)))))) даже с отдыхайками говорят напряжёнка))))) не уж то все становятся на путь истины)))))))

да уж, скоро будет модно секс только после свадьбы

Sigita
16.07.2014, 15:46
Вам прожить проще :hb:
Кобелей можно кастрировать и никаких проблем :It_Wasnt_Me:

добавлено через 2 минуты
непонятно : а зачем вообще секс чем-то заменять ? ...
Бывает в жизни моменты, когда супруг или супруга не может.
И чтоб не изменять или не заниматься позорным анонизмом, время лучше провести в спорт залах или найти трудную физическую работу.
Хоть пользы будет)

ras
16.07.2014, 16:20
Надо заняться ананизмом в спортзале, пыхтеть , вонять с потной жопой, сажать сердце , а потом сраться по углам в старости и мучиться болями в костях перед каждым похолоданием.

Саша
16.07.2014, 17:53
непонятно : а зачем вообще секс чем-то заменять ? ...

И не говори. Взбредет же такое кому-то.

L E D i
16.07.2014, 18:58
да уж, скоро будет модно секс только после свадьбы
это приведёт либо к сплочению будущих семей, либо к большим загулам..



кстати по жалобам с мужской стороны,жены стали гулять всё чаще и чаще...это что нехватка секса...внимания...ласки...???

димастый
16.07.2014, 19:32
а.,оно вообще зачем,ведь это ж природа наша.мы ж еду ничем ни заменям или сон например:Cool2:

добавлено через 17 минут
жены гуляют значит не получают того чего хотят в постели,а75%просто приключений на свою з......цу ищут.

Anarhist
16.07.2014, 19:47
а.,оно вообще зачем,ведь это ж природа наша.мы ж еду ничем ни заменям или сон например:Cool2:
Неуместное сравнение. Еда и сон жизненно необходимы.

жены гуляют значит не получают того чего хотят в постели,
Вы сильно заблуждаетесь. Жёны гуляют, потому что недополучают пиздюлей от своих слишком мягких (или слишком глупых) мужей.

ras
17.07.2014, 20:52
Бомж мой сказал стаканом можно заменить

Меламори
17.07.2014, 23:42
предлагаю всем вернуться к теме, оставив обсуждение личностей собеседников.

Velassaru
18.07.2014, 00:05
По теме:
Секс нельзя заменить. Его можно или исключить, или не исключать.:nunuka:

А женщин бить нельзя. Жен тоже. Это если даже не больно, то обидно :what:

L E D i
18.07.2014, 00:11
Его можно или исключить, или не исключать.
неее...одно блюдо заменить, другим...тоже вариант))))

Velassaru
18.07.2014, 00:15
..одно блюдо заменить, другим...тоже вариант)))
Это больше подходит к схеме "смена партнера"

А если я хочу сливу, а заменяю черносливом - это уже не то что я хотела изначально. :dont_know:
Самообман, нет?

L E D i
18.07.2014, 00:22
@Anarhist, хорошо...а кто даёт право мужчине это делать!?)


@Velassaru, нееет...ну сам секс можно заменить на более "фронтальные" работы...много чего интересненького...))))



чёт я в последнее время разучилась правильно изъясняться...отпуск плохо влияет..явно)

добавлено через 1 минуту
В этом и смысл.
это смотря на кого попадёшь))))))

Velassaru
18.07.2014, 00:32
.отпуск плохо влияет..явно)
Твой отпуск плохо влияет на тех, кто не в отпуске! Зависть:girl_prepare_fish:

Если человеку нужен секс, а его негде взять, то надо или его найти, или научиться терпеть.
А походы в спортзал, драйв или даже (упаси инет) виртуал - это никак не вяжется с сексом.

добавлено через 3 минуты
В этом и смысл.
Женщина боится мужского кулака, так?
Отношения с такими воспитательными мерами разве не будут построены на страхе.
Жена будет слушаться/подчиняться, но будет ли доверять?

L E D i
18.07.2014, 00:34
Если человеку нужен секс, а его негде взять, то надо или его найти, или научиться терпеть.
вооот...я же говорю замена блюда)))) а спорт и т.п. это как искусственная еда....вроде что-то есть...но вкуса того нет))) мы в 21 веке живём...люди современные...))) а терпеть вредно)))


Твой отпуск плохо влияет на тех, кто не в отпуске! Зависть
ладно уж...я то его целый год ждала))) ооу, мама миаа!!!!

Карамель
18.07.2014, 10:02
А тема, кстати, называЛАСЬ " Чем заменить секс?"...........

Неизбежность
18.07.2014, 10:25
Да, кстати, по теме. Я не думаю, что, вообще, что-то можно заменить чем-то. Как бы в отсутствие руки нужен протез, но, к сожалению, это не рука...

INOXA
18.07.2014, 10:48
вот нашла источник))) с чего всё пошло))))))) Андрей, вы же сами начали про звездюли)))
L E D i? а ты сама начала про измены.
кстати по жалобам с мужской стороны,жены стали гулять всё чаще и чаще...это что нехватка секса...внимания...ласки...???

Перечитала ещё раз стартовый топик, речь там, кроме пользы от секса и прочего, не как заменить секс, а как отвлечься от него наиболее сексзависимым и чем заняться в периоды его отсутствия. Ну обычные такие меры для тонуса, не связанные с сексом никак, которые подходят любому. Не сексом же единым.

Тадеуш Гранович
18.07.2014, 20:39
Обычный классический секас пожалуй заменить можно разве другим секасом!)
https://www.youtube.com/watch?v=BFASSjRSACc

Меламори
19.07.2014, 00:06
Я, конечно, понимаю. у многих наболело - измены жен там.. и прочее, но все же давайте ближе к теме.

продолжить пикироваться, не нарушая Правил форума, вы можете тут (https://realax.ru/showthread.php?t=12574)

INOXA
19.07.2014, 00:10
продолжить пикироваться, не нарушая Правил форума, вы можете тут (https://realax.ru/showthread.php?t=12574)
[/SPOILER]
Меламори Стирать зачем? Можно было перенести в ту тему, было очень красиво.

Меламори
19.07.2014, 00:12
@INOXA, никто ничего не стирал. офтоп перенесен полностью во флейм.

INOXA
19.07.2014, 00:13
@Меламори, да, извини, сразу не увидела.

Sigita
19.07.2014, 18:42
Бомж мой сказал стаканом можно заменить
И он прав. Наверняка из личного опыта.
Пьющие мужики очень рано становятся импотентами и сами добровольно заменяют секс опьянённым удоволвствием состоянием.
Особенно вредит пиво, которое как у наc говорят гниль для письки)

Трюфелька
24.07.2014, 20:21
:It_Wasnt_Me:

Лиза23
25.07.2014, 07:00
Секс не заменить ни чем. Это инстинкты, которые природа дала нам с рождения!

Шпилька
25.07.2014, 07:59
@Лиза23, глупость какая.

Sigita
25.07.2014, 08:37
@Шпилька, почему глупость?
Половой инстинк самый сильный и заменить его практически нельзя ничем.
Заглушить да. И физическая усталость прекрасно этому подходит :)

Snegurochka
25.07.2014, 09:34
Жёны гуляют, потому что недополучают пиздюлей от своих слишком мягких (или слишком глупых) мужей.

Недополучают пиздюлей в постели, а не в ином случае.:biggrin2:

Shanti
25.07.2014, 09:37
Секс не заменить ни чем. Это инстинкты, которые природа дала нам с рождения!
тем не менее, есть люди, которые хранят целибат всю жизнь

Неизбежность
28.07.2014, 18:10
О,болью в спинеhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif Какой там сексhttps://realax.ru/images/smilies4/crazy.gif

Саша
28.07.2014, 18:38
тем не менее, есть люди, которые хранят целибат всю жизнь

и главное так серьезно сказала :D

добавлено через 5 минут
О,болью в спинеhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif Какой там секс
Спина болит, вдохновение не приходит... Катя, как жить-то дальше будем?

Shanti
28.07.2014, 18:40
как жить-то дальше будем?
целибат, Саша, це ли бат)

Саша
28.07.2014, 18:51
целибат, Саша, це ли бат)

Модераторы! Поменяйте в профиле этой девушки надпись "просто мечта" на "свой человек". Иначе, мы с ней никогда не договоримся.

Shanti
28.07.2014, 19:05
я протестую. мне нравится быть мечтой)

Неизбежность
28.07.2014, 19:12
Катя, как жить-то дальше будем?
Как брат и сестраhttps://realax.ru/images/smilies2/bm.gif

Саша
28.07.2014, 19:26
Как брат и сестраhttps://realax.ru/images/smilies2/bm.gif

Ну это понятно. Только сердце у брата не каменное. Болит оно за сестренку.

добавлено через 5 минут
я протестую. мне нравится быть мечтой)

Ну давай... давай и ...мечтай :D

Шпилька
28.07.2014, 19:37
Какие безумные страсти здесь кипят, как на кладбище...

Саша
28.07.2014, 19:45
Какие безумные страсти здесь кипят, как на кладбище...

Точно :D Провожаем секс в последний путь.

Шпилька
28.07.2014, 20:15
@Саша, я наверное промолчу, ибо, всё мудрое было сказано за много веков до меня.

добавлено через 8 минут
Если по теме, то секс вполне заменим общением на форумах: затрахают, или ты или тебя.

Карамель
28.07.2014, 20:29
чей то вы секс в последний путь провожаете ? )
В СНГ секса нет??? ))

Sigita
28.07.2014, 21:34
Если по теме, то секс вполне заменим общением на форумах: затрахают, или ты или тебя.
Если встанете в позу и позволите трахать, естественно найдутся желающие )
Всегда говорила что на обиженых воду возят. Не надо болезненно воспринимать то, о чём говорим на форуме. Только закомплексированные люди разговры принимают за оскорбление, унижение или что-то подобное.
А комплексов нужно избавляться. Они мешают жить :)

Шпилька
28.07.2014, 21:37
@Sigita, ты ведь красивее Марии Кожевниковой и умнее, тогда почему она в думе, а ты здесь?

Sigita
28.07.2014, 21:42
ты ведь красивее Марии Кожевниковой и умнее, тогда почему она в думе, а ты здесь?
А дума это что? Мечта женщины?
Мой смысл жизни семья. Вот я там, где и должна быть женщина. Я дома.
А что у меня есть свободное время и я могу себе позволить полялякать на форуме, то это тебя не касается :)

Шпилька
28.07.2014, 21:51
@Sigita, вам сударыня, никак ключница чарку уже поднесла на серебряном подносе?

Sigita
28.07.2014, 21:56
вам сударыня, никак ключница чарку уже поднесла на серебряном подносе?
А можно по проще, русским языком вырозиться? :It_Wasnt_Me:

Шпилька
28.07.2014, 22:02
@Sigita, вырОзиться умеешь только ты. Я не смогу, прости.

Sigita
28.07.2014, 22:05
Я не смогу, прости.
Да как бы не за что извиняться :)

Тадеуш Гранович
28.07.2014, 22:29
Так спсно чем же можно заменить секас?)

Карамель
29.07.2014, 00:37
@Тадеуш Гранович, да в общем-то ничем ...

медвежонок
31.07.2014, 14:00
@Тадеуш Гранович, руками)))))))

L E D i
31.07.2014, 14:40
@медвежонок, рукоблудие греех!!!))))) ]:->

Sigita
31.07.2014, 14:41
руками)))))))
Чьими? )))

L E D i
31.07.2014, 14:49
Чьими? )))
его наверное!)))))

Фелиция Лэндри
31.07.2014, 14:50
@L E D i, бурундучьими?

L E D i
31.07.2014, 14:55
@Фелиция Лэндри, да по ходу да....
как хорошо, что не неделя верблюда!!!!)))) :girl_crazy: