PDA

Просмотр полной версии : Движение за разумное общество


Rustam
03.03.2014, 15:17
Здравствуйте, форумчане.

Хочу познакомить вас и любителей философии с нашим движением за разумное общество.

Что-то типа вступления:
Многие люди пытаются объединиться на основе каких-то формальных признаков: принадлежности к той или иной политической силе, религиозным направлениям, по общим мнениям в частных вопросах, формальным согласием с частными тезисами и так далее. Правильным же является объединяться по признаку способности мыслить самостоятельно и правильно, способности принимать разумные решения и находить правильные решения тех задач, которые жизнь ставит перед обществом. Сейчас жизнь поставила перед нами задачу изменения гибельного курса развития общества, и цена вопроса здесь достаточно понятна: существование нашей цивилизации. Решить эту задачу, как мы считаем, можно лишь изменив свою систему ценностей с эмоциональной (когда человеком движет желание эмоционального комфорта) на разумную (когда человек хочет, умеет и поступает правильно, свободно и самостоятельно). Присоединяйтесь.

Основной сайт:
https://mirbudishego.ru

О движении:
https://mirbudushego.ru/dvizhenie/index.htm

Основные статьи:
https://mirbudushego.ru/osnstat.htm

Социальная сеть для мыслящих людей:
https://razumnye.org/

Форум:
https://mirbudushego.ru/forum/

Готов ответить на любые вопросы касательно движения.

PS (для модераторов и админов):
Я попытался связаться с вами через обратную связь (ссылка в подвале сайта), но там движок форума меня мягко послал со словами:
Invalid Redirect URL (https://realax.ru/)
Хотел спросить, можно ли у вас такого рода посты вообще оставлять. Не нашёл нигде этого в правилах. Посмотрел вашу "мусорку" на форуме, там нашёл рекламу какой-то книги, а тему слили только потому, что автор молчал. Поэтому я решил, что опубликовать такой пост можно, при условии, что я буду отвечать.