PDA

Просмотр полной версии : анатомия отношений- пердёж


ras
11.03.2014, 12:00
Ваш милый(милая) переодически пукает. Насколько это критично и готовы ли вы терпеть пердёжь близкого человека?
В разговоре с товарищами давно проживающими в браке часто слышу что супруги не парятся с того чтобы попердеть между делом , а некоторые даже находят в этом некий акт указывающий на глубину и доверие в отношениях. Девочки вы пердите при любимом мужчине?

DK
11.03.2014, 12:06
ras, напомнил! :D

Я парень неплохой не ссусь, и не глухой,
И я когда не сплю золотой,
Но только я засну, то так я пердану,
Что мухи дохнут, падая гурьбой.

А отчего и почему, да и сам я не пойму,
Только лягу я и приготовлюсь ко сну,
Из дупла выходит газ, и жена противогаз,
Надевает, когда я засну.

А вся пердёж моя взрывоопасная,
Супруга ночью воет от тоски,
Спущу такую вонь, что коль зажгёшь огонь —
То разлетится комната в куски.

А отчего и почему, да и сам я не пойму,
Только лягу я и приготовлюсь ко сну,
Из дупла выходит газ, и жена противогаз,
Надевает, когда я засну.

Вообще-то я хорош, но как наступит бздёшь,
Потеют стёкла, режут глаза,
Клопы и мухи мрут, везде свежо, а тут,
Не комната, а сектор газа.

А отчего и почему да и сам я не пойму,
Только лягу я и приготовлюсь ко сну,
Из дупла выходит газ и жена противогаз,
Одевает когда я засну.

ras
11.03.2014, 13:29
Фиг кто признается)))

Shadow's Dance
11.03.2014, 13:29
ras, конечно! принцессы не пукают! )))))

ras
11.03.2014, 13:31
Я точно знаю что пукают, и пукают так что одеяло взлетает к потолку

Sigita
11.03.2014, 13:31
Ваш милый(милая) переодически пукает.
То есть не котролирует себя? ))

ras
11.03.2014, 13:33
Принцы значит пердят будте нате)))

добавлено через 1 минуту
То есть не котролирует себя? ))
А зачем ей себя с мужем контролировать? Это даже прикольно. Слышал в Германии жигают даже за столом и беззаботно смеются... о я я)

Sigita
11.03.2014, 13:34
беззаботно смеются...
о я я)
Большая свиньЯ :D

Гауди
11.03.2014, 13:40
Слышал в Германии жигают даже за столом
В Англии тоже. И при иностранных гостях, коим являлся я :very_happy:

По САБЖу: надо сдерживаться, товарищи! :jest: Даже при любимой (любимом), считаю это свинством. Не красиво! Для этого специальные места есть - туалет называется :jump:

Карамель
11.03.2014, 14:20
тема - жесть ))))

MirroR
11.03.2014, 14:21
Эспумизан всем, у кого одеяло взлетает, в помощь.

Карамель
11.03.2014, 14:25
То есть получается что это акт доверия ? )))
Вот тот самый мой одноклассник, о котором я вчера написала в Разнице в возрасте, как раз был знаменит тем, что пердел везде, где ни попадя... Лично я его вообще стремалась )
ему особое удовольствие доставляло сделать это в самый неподходящий момент и в любом месте.
Причём он мог сделать это на заказ и на спор. Как вот так ?????
А с той самой женщиной,, что на 12 лет старше, вполне возможно, что имело место быть соревнованию , например, по чистоте или глубине звука....

MirroR
11.03.2014, 14:26
Воспитание - оно или есть, или нет его.

Карамель
11.03.2014, 14:30
Ну ладно, если правда, метеоризм замучил кого, ну таблетку скорее, да , а если уж так, по приколу...

Sigita
11.03.2014, 14:53
Тут опять же всё зависит от традиций. В наших странах было стыдно портить воздух другому, потому из уважения к другим и к себе (чтоб над нами не смеялись), люди находили место где пробездеться.
Традиции остались в прошлом и мы строим новые традиции.
Например мой отец не морочил голову где и когда пердануть. Во всяком случаи дома ))
Один раз когда с мамой шли на работу ранним утром под руку, папка громко на всю улицу пирданул . Мама оглянулась, увидела сзади мужика и покраснела. Естественно упрекнула папку что он свинья. И в ответ получила - если тебе стыдно, говри что это я...
Если честно, то отец мне был большим авторитетом и я продолжаю семейные традиции :D

Rысь
11.03.2014, 15:08
Считаю неприличным сей момент...если у него вышло случайно, сделаю вид, что не заметила, а систематическое пукание - это жесть. Во всяком случае, в нашей семье это категорически не принято))
Единственное исключение (любимая поговорка моей мамы) - "Ж.па ночью барыня" :D

добавлено через 5 минут
...
Например мой отец не морочил голову где и когда пердануть.
...
Если честно, то отец мне был большим авторитетом и я продолжаю семейные традиции

:D

Sigita
11.03.2014, 15:10
:D
Ты меня правильно поняла )))
Посмеятся в моей семье мы любим :D

ras
11.03.2014, 15:20
В Англии тоже. И при иностранных гостях, коим являлся я :very_happy:

По САБЖу: надо сдерживаться, товарищи! :jest: Даже при любимой (любимом), считаю это свинством. Не красиво! Для этого специальные места есть - туалет называется :jump:
А если нет туалета а ты нажрался огурцов солёных с молоком?

добавлено через 1 минуту
Эспумизан всем, у кого одеяло взлетает, в помощь.
Да причём тут он-некоторые люди не считают что это плохо а жгут совершенно осознанно.

добавлено через 1 минуту
А что вреднее для организма-пердеть или жрать экспумизан?

добавлено через 2 минуты
То есть получается что это акт доверия ? )))
Вот тот самый мой одноклассник, о котором я вчера написала в Разнице в возрасте, как раз был знаменит тем, что пердел везде, где ни попадя... Лично я его вообще стремалась )
ему особое удовольствие доставляло сделать это в самый неподходящий момент и в любом месте.
Причём он мог сделать это на заказ и на спор. Как вот так ?????
А с той самой женщиной,, что на 12 лет старше, вполне возможно, что имело место быть соревнованию , например, по чистоте или глубине звука....

А чё ты стремаешься, сиди рядом с зажигалкой)

Rысь
11.03.2014, 15:23
А если нет туалета а ты нажрался огурцов солёных с молоком?...

Тут уже одним перд.жем не обойдешься :jokingly: по-любому туалет побежишь искать.

...
А что вреднее для организма-пердеть или жрать экспумизан?

И то и другое не на пользу однозначно.
Первое - следствие проблем с кишечником или беременности (если говорим конкретно о метеоризме), второе - симптоматическое лечение (разбивает крупные пузыри на мельчайшие, что саму проблему не убирает). Вывод - ищите первопричину и убирайте, кроме беременности, конечно :).

ras
11.03.2014, 15:27
Ты меня правильно поняла )))
Посмеятся в моей семье мы любим :D
Сигит ты пердишь по ночам? А вонюче? :grr:

добавлено через 1 минуту
У меня бомж григорыч пердит постоянно, может он беременный?

добавлено через 2 минуты
С ума сойти, Сигита отравляет мужа по ночам! А он и не знает бедный. Сигит я требую чтоб вы включили в семейный бюджет на этот месяц покупку противогаза!

Rысь
11.03.2014, 15:28
Ну и тема :D
Степень зловонности газов зависит опять же от того, чем человек питается и насколько велики его проблемы с кишечником. Гнилостные запахи дают, конечно же, белкИ.
Если питаться одними пирожными, тортиками, булочками и конфетами, то вообще нечем будет пукать)) Поэтому принцессы не пукают :angel:

ras
11.03.2014, 15:30
Кстати генсек умел пердеть мозгом

добавлено через 1 минуту
Ну и тема :D
Степень зловонности газов зависит опять же от того, чем человек питается и насколько велики его проблемы с кишечником. Гнилостные запахи дают, конечно же, белкИ.
Если питаться одними пирожными, тортиками, булочками и конфетами, то вообще нечем будет пукать)) Поэтому принцессы не пукают :angel:
Жирные всегда пердят !это все знают, и ещё у них потеют ляжки и под сиськами. А ещё вонючие ноги. Пироженные дают эффект о котором мы все знаем

Rысь
11.03.2014, 15:31
...Пироженые дают эффект о котором мы все знаем

это была шутка :D

ras
11.03.2014, 15:32
Григорыч жрёт одну самсу а пердит так злобно что люди вокруг теряют ориентацию и валятся как снопы на ветру. Мне кажется не национальная еда всегда вредна.

Sigita
11.03.2014, 15:33
Сигит ты пердишь по ночам?
Ну а ты когда спишь себя контролируешь? :It_Wasnt_Me:))

ras
11.03.2014, 15:36
это была шутка :D
А я и вправду повёлся!) Вот женились вы на славно парне( взяли в жёны славную девушку) а через некоторое время он как начал пердеть и ещё срать очень вонюче в сортире , вот ...ваши действия?
Или скажем ноги смертью завоняли

добавлено через 1 минуту
Ну а ты когда спишь себя контролируешь? :It_Wasnt_Me:))
Так я не знаю. А ты чё так жгёшь что просыпаешься?!

Rысь
11.03.2014, 15:37
видела как-то давно по телеку эксперимент...четыре парня, участники муз.группы, после концерта были проверены врачами на степень потливости и вонючести))

так вот самым потным оказался самый толстый из них, а вот самый вонючий - очень худой и практически не потеющий молодой человек

так что ожирение не есть = потливость и ароматность одновременно

и вообще мыться надо регулярно, стирать одежду и запорами не страдать, тогда все будет сухо, чисто и вкусно :hihi:

ras
11.03.2014, 15:39
Было как то в ранней юности... что я проснулся от того что перданул девушке в ляжку во сне. Видимо она плотно приложила ,так у меня чуть жопа не треснуло и очко потом болело даже)

добавлено через 1 минуту
Рыська а чё у кого запоры он особенно вонюч?

Rысь
11.03.2014, 15:40
... а чё у кого запоры он особенно вонюч?

конечно, это же гнилостные процессы в кишечнике днями :no:

Sigita
11.03.2014, 15:41
Так я не знаю. А ты чё так жгёшь что просыпаешься?!
Зачем просыпаешься? Можно и предположить. Особенно если анегдот знаешь )))

Покупает мужчина рыбу на рынке, спрашивает у продавца
— Рыба свежая?
— Свежая!
— А почему у нее глаза закрыты?
— Она спит!
— А почему от нее так воняет?
— Слушай, а ты когда спишь, ты себя контролируешь?

Rысь
11.03.2014, 15:52
... Вот женились вы на славно парне( взяли в жёны славную девушку) а через некоторое время он как начал пердеть и ещё срать очень вонюче в сортире , вот ...ваши действия?
Или скажем ноги смертью завоняли...

я, как медик, могу много чего написать, но скажу одно, просто так чистоплотный, здоровый, как ты говоришь - славный человек (не смердящий до свадьбы :D), не может в одночасье начать все это делать (см. выше)


все мы люди, все мы (о ужас!) пукаем...не разводиться же из-за этого...просто надо уважать друг друга и по возможности делать так, чтобы супруг(а) так не узнал(а) ...и проще надо быть, проще :D

добавлено через 5 минут
считаю, что никогда не смогут ужиться в быту люди, взгляды которых на данный процесс неслабо расходятся ... вопрос культуры и воспитания - это вам не хиханьки, да хаханьки)) против собственной натуры не попрешь))

Карамель
11.03.2014, 16:02
@Rысь, суперкомментарии !

ras
11.03.2014, 16:03
Я и не говорил что человек сразу начнёт пердеть. Но допустим в течении нескольких лет может. Интересно а сдерживать пердёжь вредно?

Rысь
11.03.2014, 16:05
Долго сдерживать однозначно вредно. Лечиться надо. В норме метеоризма быть не должно, если только вы бобовыми каждый день не питаетесь))

ras
11.03.2014, 16:05
@Rысь, суперкомментарии !
Ты для себя нашла нечто полезное? Кстати слышал что от острой пищи часто случаются запоры. Вишенка твой мч кавказец а они любители остренького...он как по вонючести?

Карамель
11.03.2014, 16:07
Тут по теме, психологическая проблема.
Основную массу людей пердёж партнёра слегка шокирует.
Но есть же и такие, которые считают это как пошутить, как слово для связки, для разрядки наступившей напряжённости в отношениях. В школе, например, если кто-то пукнул , какая реакция- да смех ! Вот и по привычке так и семейные отношения разряжаются.
Особенно прикольно им будет, если оба друг перед другом начнут. Это может превратиться в игру для двоих.
Да уж........................

добавлено через 38 секунд
ras, комменты медиков отличаются от прочих ))

ras
11.03.2014, 16:07
Долго сдерживать однозначно вредно. Лечиться надо. В норме метеоризма быть не должно, если только вы бобовыми каждый день не питаетесь))
Что немцы и англичане жрут бобовые?

Rысь
11.03.2014, 16:07
...
Особенно прикольно им будет, если оба друг перед другом начнут. Это может превратиться в игру для двоих.
Да уж.............

Я б так не смогла :no:Жили они счастливо и умерли в один день ... задохнувшись антропогенными газами :D

был такой случай, кажись в Америке - мужчина умер в следствии отравления собственными газами, поскольку несколько месяцев не выходил из дома, окна, двери не открывал и питался в основном бобовыми...когда полицейские взломали дверь... сами знаете, что было :D

ras
11.03.2014, 16:10
Особенно прикольно им будет, если оба друг перед другом начнут. Это может превратиться в игру для двоих.
Да )
Можно даже музыкальные альбомы записывать, мелодии для телефона:Phone:

Карамель
11.03.2014, 16:10
ras, ну и что, что кавказец, он и острое не ест, и вообще мы не балуемся таким образом.
Он вообще не позволял не позволил бы себе такое. По крайней мере за все годы, которые мы вместе.

Sigita
11.03.2014, 16:11
Особенно прикольно им будет, если оба друг перед другом начнут. Это может превратиться в игру для двоих.
Да уж........................

Анегдот в тему ))

Вовочка мог напердеть любую мелодию. Учительница музыки и говорит:
- Вовчик, если у тебя получиться напердеть симфонию Рахманинова, напишу пятёрку.
Вовочка послушал, послушал и сказал:
- К сожалению не выйдет ((( На третем и пятом такте могу обосраться ...

Карамель
11.03.2014, 16:12
Интересно а сдерживать пердёжь вредно?
а в туалет чего не пойти ???

Rысь
11.03.2014, 16:17
а в туалет чего не пойти ???

ну не везде же туалет есть... вспомнила фильм "Клятва" , там они перед аварией ехали в машине, он испортил воздух, она закрыла все окна...
Он: "Это даже сексуально" :blink:

добавлено через 2 минуты
Что немцы и англичане жрут бобовые?

они просто жрут, как и русские...не думаю, что все эти истории про перд.ж за столом - закономерность....так, единичные
случаи

еще на счет еды - однозначно темный хлеб вкупе с первыми блюдами и кисломолочными продуктами также вызывают метеоризм в следствии процессов брожения в кишечнике

ras
11.03.2014, 16:17
ras, ну и что, что кавказец, он и острое не ест, и вообще мы не балуемся таким образом.
Он вообще не позволял не позволил бы себе такое. По крайней мере за все годы, которые мы вместе.
А если бы позволил?

Карамель
11.03.2014, 16:19
ras, если честно, то я это даже представить не могу.

Sigita
11.03.2014, 16:19
не думаю, что все эти истории про перд.ж за столом - закономерность....так, единичные случаи
Это у них нормально. Традиции такие. А вот отрыжка считается большим стыдом...

ras
11.03.2014, 16:19
а в туалет чего не пойти ???

Ну наверное потому что не хочется а бегать чтоб пердеть нудно. Ты думаешь пердёжь всегда когда в жопе какашка на выходе?

Карамель
11.03.2014, 16:21
ras, не думаю. можно и сходить, чай не километр.
Ну а если на улице приспичило, можно куда-нить отойти.
Люди-то чем виноваты ? ))

ras
11.03.2014, 16:24
А вот если милый спит после тяжолой смены а вы смотрите сопливое токшоу про чепчики и он начнёт пердеть с вашего борща с колдунами вы его будете будить?

Rысь
11.03.2014, 16:24
...
Ну а если на улице приспичило, можно куда-нить отойти.



тут еще играет роль степень обоняния... некоторые так п..нут, что лично мне их и за километр на улице слышно
тихушники, блин ]:-> :D

ras
11.03.2014, 16:26
И вот ещё...девочки а вы когда насрёте в туалете и потом выходите и вонь по всей квартире вам неловко?

Rысь
11.03.2014, 16:26
А вот если милый спит после тяжелой смены а вы смотрите сопливое токшоу про чепчики и он начнёт пердеть с вашего борща с колдунами вы его будете будить?

просто открою форточку))

Dr.Hannibal Lecter
11.03.2014, 16:26
Если девушка передо мною выпустит газы, у меня будет психологическая травма :D.

Карамель
11.03.2014, 16:27
ras, ты-то имеешь чо ли грех такой ? ))

ras
11.03.2014, 16:28
Если девушка передо мною выпустит газы, у меня будет психологическая травма :D.
Слушай а если она засмеётся например и не удержит ?:grr:

Rысь
11.03.2014, 16:29
И вот ещё...девочки а вы когда наср..те в туалете и потом выходите и вонь по всей квартире вам неловко?

а нечего сразу из туалета выпрыгивать, да еще дверь нараспашку:D ... вообще-то после этого многие в душ идут :wink: - вопрос личной гигиены, за это время выветрится ... и освежители для чего существуют?

добавлено через 36 секунд
Если девушка передо мною выпустит газы, у меня будет психологическая травма

где-то я это уже слышала :D

ras
11.03.2014, 16:36
ras, ты-то имеешь чо ли грех такой ? ))
Я ждал этот вапрос, а потому чтоб снять признаюсь....я страшно пержу , воняю, сиру, раскидываю тухлые носки.
Теперь можно дальше или меня распросить? Я готов дать прессконференцию о пердеже в автобусах, лифтах, концертных залах.:valio::dull::clapclap::muscle:

добавлено через 2 минуты
а нечего сразу из туалета выпрыгивать, да еще дверь нараспашку:D ... вообще-то после этого многие в душ идут :wink: - вопрос личной гигиены, за это время выветрится ... и освежители для чего существуют?

добавлено через 36 секунд


где-то я это уже слышала :D
Кстати не все пользуются освежителями мотивируя их вредностью. А по поводу душа... мыть очко?:love:

добавлено через 3 минуты
Я получаю приз за самую гнусную тему на форуме или надо новую завести-анатомия отношений -вонючие пиписки?)

Карамель
11.03.2014, 16:36
ras, а с любимой играете в "кто громче " например ? ))

Трюфелька
11.03.2014, 16:37
Если уж очень сильное газообразование, то по моему нужно мезим перед едой употреблять. Говорят- помогает. Якобы происходит это от недостаточности нужных "ферментов" ,каких-то, для переваривания))
Я не медик, но слышала о таком и сама пробовала- помогает)) :D

Карамель
11.03.2014, 16:39
@Матильда, зачем пить мезим, если этот факт нравится обладателю ))

ras
11.03.2014, 16:40
ras, а с любимой играете в "кто громче " например ? ))
Нет с милой мы не балуемся. Я на самом деле противник пердунов))честно)

Sigita
11.03.2014, 16:40
Если девушка передо мною выпустит газы, у меня будет психологическая травма :D.
Какой ранимый :D

Карамель
11.03.2014, 16:42
ras, конечно . Надо просто себя представлять на месте человека, рядом с которым кто-то так и норовит испортить воздух )
кому приятно это всё ?( пердящего в виду не иметь )

Трюфелька
11.03.2014, 16:43
@Матильда, зачем пить мезим, если этот факт нравится обладателю ))

А вдруг ему это надоест и захочется чтоб в доме был свежий воздух?

Я люблю, когда в квартире ветерок гуляет от раскрытого окна, а не от пуков) :It_Wasnt_Me:

ras
11.03.2014, 16:45
)
https://m.youtube.com/watch?v=svbsfOfAQnI

Карамель
11.03.2014, 17:49
ras, вот музыкальный подарок в тему ! ))
от Марк Котляр - Ростов -на -Дону

https://youtu.be/jTxpJEB8F5U

DK
11.03.2014, 20:00
ras, вот правду говорят:
Тут пуклул, а там скажут обо .... уже в "Угадай мелодию" играют!

Сильная тема! :D

ras
11.03.2014, 22:54
Жаль генсек сдулся . Говорят как то во время визита в Африку он стал свидетелем нашествия полчищь саранчи. Африканские министры начали метаться а он просто жиганул гороховой отдушкой и саранча умерла. Миллиарды особей. Правда и африканские министры умерли. Остались в живых только закалённые партийцы-Рей, Мануэль и DK. Это один из 17 подвигов генсека.

DK
11.03.2014, 23:00
ras, ДК не был в Африке, его вообще в партию не взяли! :diatel::diatel::diatel::diatel::diatel:
Ну сколько можно повторять? Хоть сам становись председателем! :D

ras
11.03.2014, 23:07
Да я знаю что ты в особом отделе потому и шифруешься, но здесь все свои. Заметьте кроме Сигиты никто не признался в пердеже. Всё таки она честный и открытый человек. Даже я скрыл историю юности когда я жиганул девушке в ляжку во сне. Это была страшная история.

Карамель
12.03.2014, 00:07
ras, ну может правда, никто при поклонниках и поклонницах не делает ЭТОГО )))

ты песню послушал ?

DK
12.03.2014, 00:18
ras, ну может правда, никто при поклонниках и поклонницах не делает ЭТОГО )))


@Cherry, ну почему же!
В годы своей юности, когда расписать меня отказался даже исполком, жил с одной девушкой (первая была).
Прихожу как то домой, и противогаз не помогает, а она сидит с милым выражением лица в стиле "Я случайно!!!!".
Я человек не злопамятный, наелся пельменей с молоком, лёг на диван (моё место было у стены). Затаился и жду.
Дождался, понимаю - если сейчас не пукну, могу стать первооткрывателем космоса без скафандра! Перешагиваю через неё и когда задница поравнялась с её носом, как дал газу!!!! Тараканы у соседей умерли от разрыва сердца (это в соседнем доме) а в нашем выжившие на улицу повыбегали!

После возвращения из больницы, моя подруга рассказывала свои ощущения от взрыва, но это уже совсем другая история! :D

Карамель
12.03.2014, 00:23
@DK, а в больнице-то она с чем была ? с отравлением выхлопными газами ??))

DK
12.03.2014, 00:24
@Cherry, ну понятно, что не с диобетом! :D

Карамель
12.03.2014, 00:34
@DK, в общем я так поняла, что победа была за тобой )))

DK
12.03.2014, 00:35
@Cherry, а как иначе?! Или ты плохо меня знаешь! :flowers_present:

Ray 1
12.03.2014, 01:16
Жаль генсек сдулся . Говорят как то во время визита в Африку он стал свидетелем нашествия полчищь саранчи. Африканские министры начали метаться а он просто жиганул гороховой отдушкой и саранча умерла. Миллиарды особей. Правда и африканские министры умерли. Остались в живых только закалённые партийцы-Рей, Мануэль и DK. Это один из 17 подвигов генсека.

ras, добыл воспоминания из аналов партии?:D

Карамель
12.03.2014, 07:52
Миш, оказывается и форум про это есть ))) вот скопировала



2005-09-16 20:03:55 естество

Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись,но ночью попа -барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало и он от стыда одеяло мне на лицо накинул. И еще держал,когда я вырываться начала,надеялся что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу.С перепугу забыв что весь запах то под одеялом. А когда я наконец при нем пукнула он сказал: "ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена"

2005-09-19 18:44:25 Билли

Совместное пуканье сближает. Сама не уверена, но мой утверждает, что я тоже ... того. Во сне, как будто бы. Приговаривает "вот как хорошо, не держи вредный воздушок". А был случай в электричке, когда молодой человек что-то там с тяжелым рюкзаком и принародно пукнул. Смутился, и сказал: "Простите, граждане, нервы не в пизду". Правда, так и сказал.


2005-09-20 12:50:26 Anonymous

Эх, дамы не знаете чем занимаются студенты на военке. Чисто в мужской компании народ развлекается тем, что играет в игру кто громче и длительнее пускает шипунца или слабает мелодию. для этого специально на завтрак окрошка, кислое молоко и т.д. При этом на занятия в бокс офицеры заходят чуть ли не в костюмах химической защиты, а студентам приходится сидеть в боксе 8 часов.

Rысь
13.03.2014, 12:55
https://s019.radikal.ru/i607/1302/b0/9c04ef136d29.jpg

Sigita
13.03.2014, 13:18
https://www.youtube.com/watch?v=csp051A4_Oo

Гауди
13.03.2014, 13:28
:crazy2:

https://tomsk.fm/watch/52158

Карамель
13.03.2014, 17:13
@Sigita, ты мастер по поиску тематических роликов !!!

Иннуся
14.03.2014, 17:13
С дамского форума: -Замуж по прежнему не зовет, но при мне уже пердит не стесняясь!

Карамель
14.03.2014, 23:19
анекдот :
Во времена застоя пригласили супруги гостей, а кормить нечем.
Муж догадался достать из ружья дробь, размешать её с яйцами, и на вид получилась чёрная икра.
Пришли гости. Поели. Попили. Ушли.
Супругам не спится. Вдруг что....
Решили прозвонить по всем.
Звонят первым :
-У вас всё хорошо ?
-Хорошо.
Звонят вторым :
-У вас всё нормально ?
- да. спасибо, нормально.
..... Думают, неужели пронесло !
-Звонят третьим. Берёт трубку сынок .
- У вас ничего не случилось ?
- Случилось !!!
- Что ?????
- Мама со смеху помирает
- Отчего ?
- Папа пёрнул - и кота убил

DK
14.03.2014, 23:21
@Cherry, судя по темам которые тебя интересуют, ты очень темпераментная женщина! :-[

Карамель
14.03.2014, 23:24
@DK, да, я Стрелец без границ )))

DK
14.03.2014, 23:26
@Cherry, а я столяр 6-го разряда, и как себя вести с канадским дровосеком! :D

Карамель
14.03.2014, 23:28
@DK, может провести парад ?)))

DK
14.03.2014, 23:35
@Cherry, можно, только смысла нет, я не пойду, но всё равно стану победителем! :D

Карамель
14.03.2014, 23:38
@DK, ладно. тебе анекдот понравился ? это наш фамильный анекдот. Он передаётся из поколения в поколение )

DK
14.03.2014, 23:40
@Cherry, хороший, фамильный анекдот, но кота всё равно жалко!

Карамель
15.03.2014, 14:50
@DK, всегда жалко...

добавлено через 15 часов 2 минуты
опять с другого форума ) там тоже есть подобная тема ))

Розовый фламинго, привет всем!замечательная тема!я вообще думаю, что, потому что мы питаемся всякими чипсами, полуфабрикатами в нашем обществе пукальников будет все больше и больше! это ведь вредно, и еще всякие так супы быстрого приготовления!… а вообще тема очень хорошая! и смешно и полезно (когда читаешь,что это не только у тебя – бывает и хуже – легче жить становится,вы не заметили?)

псю-псю,
Блин,а я еще переживала из-за того,что пернула на йоге! Да еще инструктор, сволочь такая, говорит при всех, что это, мол, хорошо, не надо себя сдерживать! А со мной там был мой парень. Спасибо вам, люди добрые за такую беседу душевную! Все фигня!!!!!

добавлено через 48 секунд
Устал от секса,
Нельзя стесняться таких вещей. Я замечал, что и уважаемый Администратор не раз ликвидировал эту тему видимо по причине конфуза. А зря. Стеснение в этом плане – всего лишь проявление несовершенства общества. Посмотрите фильм ” Трасса 60. Там есть момент, где девушка, которую МЧ так хотел, смачно пукнула со словами “принимай меня как есть – я – несовершенна!”. Не может быть искренне интимных и откровенных отношений между М и Ж (в т.ч. и в сексе), если кто-то из них стесняется пукнуть в присутствии другого. Совет (только осторожно и ласково) девушкам, завязывающим любовь с МЧ. Провоцируйте разговор на эту тему и демонстрируйте свое чисто житейское на этот счёт весёлое отношение. Мужчины иногда на это счёт ещё более закомплексованы. Уж такому пустяку не стесняйтесь их учить. Они, точно пойдут вам на встречу. Выше нос, барышни! Однако во всём должно быть чувство меры, и если вам поставили диагноз “метеоризм” – лучше подлечитесь. Успехов вам в сем в любви!

Ray 1
16.03.2014, 03:01
@DK, ладно. тебе анекдот понравился ? это наш фамильный анекдот. Он передаётся из поколения в поколение )

Неужели с инсценировкой?:D

Карамель
16.03.2014, 09:38
@Ray 1, боже упаси ! у нас народ хоть посмеяться над пикантным и любит, но рамки не переходит )
Бабушка в детстве говорила : привыкнет ж**а пердеть - ей не утерпеть. ))


добавлено через 1 минуту
@Ray 1, а тебе анекдот понравился ? )))

Ray 1
16.03.2014, 15:59
@Ray 1, боже упаси ! у нас народ хоть посмеяться над пикантным и любит, но рамки не переходит )
Бабушка в детстве говорила : привыкнет ж**а пердеть - ей не утерпеть. ))


добавлено через 1 минуту
@Ray 1, а тебе анекдот понравился ? )))

Анекдот хороший. : D Но бабушка не совсем права:D. Как говорят у нас лоси. Не перешел задом, пернешь ртом. Газы найдут дорогу в свет. :D

Карамель
16.03.2014, 21:37
@Ray 1, найдут-то найдут . В туалете или на улицу под ветерок )
при людях - она вот что имела в виду )))

Sigita
17.03.2014, 23:39
Сидит бегемот в болоте, пердит и пузыри пальцем протыкает. Выходит бегемотиха:
- Сходил бы мусор выбросил…
- Щас, всё брошу и начну хуйней заниматься…

Карамель
17.03.2014, 23:54
@Sigita, прекрасный анекдот ))))

Надюша
19.03.2014, 13:58
@Cherry, анекдот-супер.Я сижу и угараю. Уже из соседнего кабинета заглянули- проверить всё ли со мной в порядке.
Я себя контролирую. По поводу пуканья. Но есть такая байка, что "вдруг бывает только пук. И то не всегда". Согласна полностью. Конфузы бывают.
Однажды идём с сыном по улице и я слегка не сдержалась. Огляделась по сторонам- вроде бы всё в ажуре. Сынок выдал громко :"мам, зачем пукнула?" Было стыдно.
Если так делают другие-отношусь терпимо. У нас работает один мужчина очень красивый и серьёзный. Пришёл в контору по делам. И так дёрнул, что мама не горюй. И всё это с серьёзной миной. Мы с ним ржали так, что стены дрожали и я туда же под шумок.. До этого даже не разговаривали, а после- сдружились. Всякое бывает.

МонаНуна
19.03.2014, 14:16
В разговоре с товарищами давно проживающими в браке часто слышу что супруги не парятся с того чтобы попердеть между делом , а некоторые даже находят в этом некий акт указывающий на глубину и доверие в отношениях. представила мужика при этом прослезившегося от "глубины"

Карамель
19.03.2014, 18:09
И так дёрнул, что мама не горюй.
вот в жару в маршрутке если, то это капец

добавлено через 1 минуту
ras, я тащусь с твоей темы )))
а больше всего мне словосочетание -анатомия отношений - прикалывает )

Надюша
19.03.2014, 18:13
@Cherry, я сама тащусь от этой темы. Смеялась много.
А про жару и про маршрутку-это жесть. Наши деды подобной газовой атаки со времён войны не видывали.

Sigita
19.03.2014, 18:15
ras, я тащусь с твоей темы )))

Не зря же ему картинку посвятили :D


ras...

https://skuchno.net.ru/_ph/2/2/310301479.jpg

Карамель
19.03.2014, 18:19
Мишка выдумщик )))

Карамель
19.06.2016, 23:26
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
ты пердишь при жене и демонстративно чешешь у неё перед носом яйца ???? а зачем ?
Я всегда так делаю - потому что хочется, чешется. Что такого в почесывании яиц и пуке? Вообще не вижу проблемы. И уж тем более ни одна женщина не уходила от мужчины из-за этих маленьких шалостей)
ну вот мы и дома :sarcastic:
по-моему это отвратительно. и непонятно как потом хотеть интима ((

Шпилька
19.06.2016, 23:36
в тему)
https://www.youtube.com/watch?v=YI5RF2QeJxQ

Карамель
19.06.2016, 23:39
@Шпилька, прелесть ))))
а если он поддержит ? :sarcastic:

Шпилька
19.06.2016, 23:40
@Карамель, поженятся тогда точно)

Карамель
19.06.2016, 23:41
помню один знакомый так шутил в студенчестве : сядут все за стол, выпьют, поедят - и он начинает втихаря из себя выжимать.
отвратительно на самом деле.
у меня бы либидо пропало к человеку, который специально рядом испускает дух :(

Мила
19.06.2016, 23:47
Ваш милый(милая) переодически пукает. Насколько это критично и готовы ли вы терпеть пердёжь близкого человека?
В разговоре с товарищами давно проживающими в браке часто слышу что супруги не парятся с того чтобы попердеть между делом , а некоторые даже находят в этом некий акт указывающий на глубину и доверие в отношениях.
Не готова терпеть, может быть это не правильное пищеварение, с этим делом можно легко справится. Отправится в аптеку и купить ему активированного угля. И вот это вот всё абсорбируется и всё в порядке, не вижу каких то там проблем. Это если слишком часто, то надо обратиться к врачу, а вдруг что то с желудочно-кишечным трактом не то.. Но вот чтобы некий акт доверия, не, это от воспитания зависит.

Карамель
19.06.2016, 23:57
@Мила, видимо имелось в виду, что это становится родным и близким.
Наверно кого-то прикалывает. а у прочих с этого начинается негатив друг к другу.

Кот
20.06.2016, 00:13
Ваш милый(милая) переодически пукает. Насколько это критично и готовы ли вы терпеть пердёжь близкого человека?
В разговоре с товарищами давно проживающими в браке часто слышу что супруги не парятся с того чтобы попердеть между делом , а некоторые даже находят в этом некий акт указывающий на глубину и доверие в отношениях. Девочки вы пердите при любимом мужчине?
Чем дальше в лес, тем партизаны всё толще и толще...
Воистину данный форум не знает границ и не мучается предрассудками, всё ширее и глубжее расширяя границы моего сознания в понимании мироздания...:facepalm:

Искра
20.06.2016, 00:26
Чем дальше в лес, тем партизаны всё толще и толще...
Воистину данный форум не знает границ и не мучается предрассудками, всё ширее и глубжее расширяя границы моего сознания в понимании мироздания...:facepalm:

а представь, ты бы избрал другой форум??! представил? вот то-то же!

Кот
20.06.2016, 00:48
а представь, ты бы избрал другой форум??!
Даже представлять не надо. Видали мы другие форумы - в подмётки не годятся.
В общем: Realax - together forever!

Змеюсик
20.06.2016, 00:56
когда дочке было года три ,она начала всех строить ,в том числе и отца " Папа ,ты что пукнул ? потом бежала с дикими воплями и оповещала всех ,что папа воздух отравил .
Было жутко смешно ,но при ней ,вернее в пределах её слышимости уже никто не газовал ,даже дед и брат .

Искра
20.06.2016, 01:00
Даже представлять не надо. Видали мы другие форумы - в подмётки не годятся.
В общем: Realax - together forever!

правильно. Когда тебя забанят, мы в соответствующем разделе тебе селедочку передадим

добавлено через 2 минуты
когда дочке было года три ,она начала всех строить ,в том числе и отца " Папа ,ты что пукнул ? потом бежала с дикими воплями и оповещала всех ,что папа воздух отравил .
Было жутко смешно ,но при ней ,вернее в пределах её слышимости уже никто не газовал ,даже дед и брат .

у моих знакомых дочка маленькая папу своего в летнем душе застукала однажды без трусов. Потом руками показывала всем, какой там у папы..

Карамель
20.06.2016, 01:04
@Кот, иди, смотри, я тебе там тему про отбеливание апнула ))

добавлено через 1 минуту
Вот ржачно, конечно, но тем не менее это в жизни есть.
и проблема не с потолка Мишкой взята )))

Искра
20.06.2016, 01:06
вот по телеку летом в связи с дачниками и курортами тоже новые проекты не запускают, а крутят рейтинговые старые в повторе))))

Змеюсик
20.06.2016, 01:10
@Карамель, ну какая проблема особая не есть после обеда газообразующие продукты и те которые не совмещаются ,я думаю все знают
и свой желудок и продукты от которых избыточное выделения газа .
Бобовые ,картофель ,хлеб и булочки ,
капуста и лук чемпионы не только по газообразованию ,но и по вонючести .
Не кормите этим всем любимых на ночь ,тогда обойдется выпуском в туалете .
и таки да ,как тут уже писали ,черезмерное это какие нибудь проблемы с кишечником .

Карамель
20.06.2016, 01:14
@Искра, да, вот по России 2 "Тайны следствия" только последний сезон закончили показывать - тут же со следующего дня снова первый ))))
так и тут ))) новые пользователи пришли, вдруг по старым темам что-то новое узнаем :D

добавлено через 39 секунд
@Змеюсик, капуста квашеная вроде бы вкусный продукт... но не всем хорошо )

Искра
20.06.2016, 01:17
@Искра, да, вот по России 2 "Тайны следствия" только последний сезон закончили показывать - тут же со следующего дня снова первый ))))
так и тут ))) новые пользователи пришли, вдруг по старым темам что-то новое узнаем :D



предлагаешь переименовать тему в "Тайны Следствия" для конспирации?))))))))

Карамель
20.06.2016, 01:33
@Искра, ras так колоритно её уже назвал, что альтернативы просто нет :D

добавлено через 15 минут
@Змеюсик, дети они такие )) они всё разгласят и огласят :D

Змеюсик
20.06.2016, 01:35
@Карамель, пару лет назад мужья отправили ,четырёх полуграций в санаторий ,всё мило еда ресторанная ,только вот туалет на этаже .
и мы на ужин заказали луковый суп в горшочках ,а на обед салатик из свежей капусты был ,ну я то вообще думала ,что сразу сдохну от панкреатита ,меня в изолятор на сутки
а подруги ночь на лоджии коротали ,больше капусту и луковый суп не заказывали .
а кто сидел на луковой или капустной диете ,тоже говорили ,что для этого надо жить одной и не работать .

Карамель
20.06.2016, 01:38
@Змеюсик, а помогает хоть ? было ради чего терпеть ?

Sashurik
20.06.2016, 01:43
Ну и тема... Это же на сколько себя надо перестать уважать, чтобы полениться, встать и выйти в туалет, например или на балкон. Тобишь ты заведомо дорогому человеку делаешь неприятно - бред.

Змеюсик
20.06.2016, 01:45
@Карамель, если ты о луковой ,точно знаю по форумам ,что помогает ,сама ни разу на ней не сидела ,как то устраивать семейству смертельную газовую атаку не хотелось , Хотя что может быть вкуснее лукового супа запечённого с гренкой и сыром ...ммм....
Так надо график мужа глянуть ....

добавлено через 1 минуту
@Sashurik, ну есть и такие моральные уроды ,ЗНАЛА по жизни .

Карамель
20.06.2016, 01:47
@Змеюсик, жесть..
может не у всех так будет ?
может у кого-то ферментов достаточно, чтобы благополучно переварить и не портить воздух ?
или мезим или фестал вместе с этими супами ..

добавлено через 1 минуту
@Sashurik, вот я и говорю, что это не акт особой близости и доверия, а акт того, как испортить отношения

Змеюсик
20.06.2016, 01:50
@Карамель, если ты про диету ,то там очищение идёт и хочешь не хочешь газообразование будет и не слабое ,а ферменты ну что ферменты ,пить без причины ,это как любое лекарство ,можно в обратку выработку своих похерить и не восстановить потом и ещё потом в привесе остаться .
А диета как минимум двух месячная ,это с входом и выходом .

Sashurik
20.06.2016, 01:50
@Карамель, Точно - отношения как воздух. Всем нужны, и некоторые пердят - и портят их))))

Карамель
20.06.2016, 02:00
не буду листать тему, может писала уже анек про это дело ?... повторюсь тогда.
во времена дефицита к супругам решили прийти гости. А у них угостить нечем. Ни икры, ни колбасы, ни красной рыбы.
Муж придумал : намешаю дроби с яйцами - будет как икра.
Пришли гости, поели, попили и ушли.
А им не спится, думают , как их животы....
решили прозвонить всех.
звонят первым : - у вас всё хорошо ?
-да, хорошо.
звонят вторым : - у вас всё спокойно ?
-да.
звонят третьим, трубку сынок взял : - у вас всё хорошо ? ничего не случилось ?
- случилось !
- что ?
- мама со смеху помирает
-почему ?
- папа пёрнул - и кота убил.

Змеюсик
20.06.2016, 02:07
@Карамель, бедный кот

Кот
20.06.2016, 07:24
проблема не с потолка Мишкой взята )))
Да какая это проблема? Понятное дело, что мы дома бываем всякие. Уставшие, больные, дурные, пьяные, просто ленивые. Ну и... всякое и случается. И ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.
Правда не думаю, что такой раскрепощённостью стоит доставлять постоянную "радость" друг другу. Но и то - кому что нравится.
А если метеоризм замучил, так это к доктору надо, а не на форум.
Когда вижу подобные темы, у меня возникает другой вопрос: человеку ну совсем уже заняться нечем, а фантазии нет, или у него дома первый раз пёрнули, и он в шоке бежит за консультацией - что это??? как жить дальше??? вы тоже бздите??? Нет, блин, у нас там дезик с парфюмом производителем вставлен! И таймер заодно.

добавлено через 40 минут
Когда тебя забанят, мы в соответствующем разделе тебе селедочку передадим
С молочком, плиз. Жирность не менее 3,2%.)))

Карамель
20.06.2016, 08:23
@Кот, котик, так он юморист ещё тот был, тему, чтобы повеселить народ сделал.

добавлено через 4 минуты
@Кот, я люблю хулиганские темки , они весёлые, где в жизни ещё ты этот вопрос обсудишь ?)))
прям интерес разжёг, чего бы ты тут на бан понаписать мог ? а ?)))))
вдруг это ценная инфа )

Кот
20.06.2016, 08:24
так он юморист ещё тот был, тему, чтобы повеселить народ сделал.
Не всяка хрень, написанная или сказанная с целью повеселить народ, достойна называться юмором.
В том, что ты сейчас поведала, есть только одно успокаивающее слово - был.:yes:

Карамель
20.06.2016, 08:25
@Кот, вот веришь, я вообще к жизни со смехом отношусь и к серьёзным людям отношусь с осторожностью )))

Кот
20.06.2016, 08:27
где в жизни ещё ты этот вопрос обсудишь ?)))
А ты считаешь, что я много потеряю, если такие темы обсуждать не буду вовсе?

прям интерес разжёг, чего бы ты тут на бан понаписать мог ?
Обижаешь... что ж я, даже бан заработать не способен?:sorry:

добавлено через 57 секунд
я вообще к жизни со смехом отношусь и к серьёзным людям отношусь с осторожностью )))
Хорошо. Потому как "серьёзный человек" - это не про меня.)))

Карамель
20.06.2016, 08:34
@Кот, да нет, конечно, много не потеряешь )))
на бан мысленно наверно наговорил бы, но не наговоришь )))

добавлено через 2 минуты
@Кот, не знаю , не знаю, те, кто нет, тут отписались и со случаями из жизни)
комменты по теме , если читать, просто угарные :D

Кот
20.06.2016, 08:42
комменты по теме , если читать, просто угарные
Понимаешь, видеть такую тему на форуме, для меня лично, это как видеть фекалии на обеденном столе. Ммм... необычно конечно, но совсем не смешно.
Но я не законодатель мод и не представитель администрации, поэтому высказался исключительно в рамках ИМХО.

Карамель
20.06.2016, 08:49
как видеть фекалии на обеденном столе. Ммм... необычно конечно, но совсем не смешно.
тоже новость нашёл ))) а тебе неизвестны технологии китайцев лечиться сублимированными фекалиями ? недавно посмотрела получасовую передачу о диетах по ТВ . Так там показали весть процесс от ДОНОРОВ ! до потребителей.
Прикинь, есть доноры дерьма, после особых анализов на микрофлору, люди за деньги какают в специальных лабораториях, потом их фекалии перерабатывают и желающие похудеть и вылечить некоторые кишечные болезни их употребляют. В специальных институтах.
Вот тебе и про фекалии на обеденном столе. Их не только можно увидеть, их можно употребить внутрь даже.
Видишь, на любую тему можно поговорить как следует )))

добавлено через 1 минуту
@Кот, прикинь, доноры фекалий ! я в диком восторге !
до той передачи считала, что бывают только доноры органов, крови и спермы )))

kvit
20.06.2016, 08:49
@Карамель, Карамелька, ну ты и извращщщенка :sarcastic:

Карамель
20.06.2016, 08:53
@kvit, я не извращенка, я хулиганка ! :D

добавлено через 2 минуты
@Кот, ну лан, а анекдот тебе тоже не понравился ? :(

Кот
20.06.2016, 08:54
а тебе неизвестны технологии китайцев лечиться сублимированными фекалиями ?
Я не китаец. Или ты всё-таки упорно хочешь узнать, чего я такого могу понаписать для получения бана?:jokingly:
Не буду, из вредности.

я в диком восторге !
Поздравляю! Рад за тебя.)))

добавлено через 1 минуту
а анекдот тебе тоже не понравился ?
Эта живодёрская история про убийство кота??? Конечно нет.)))

Карамель
20.06.2016, 08:57
@Кот, спасибо )
кстати, передача была на самом деле интересная.
там это один из сюжетов был .

добавлено через 1 минуту
@Кот, а мультфильм " Том и Джерри" тебе нравится ? )

Кот
20.06.2016, 08:59
кстати, передача была на самом деле интересная.
А ещё очень полезно сожрать своего врага. Можно целиком, можно частями. Особенно молодого и здорового. Факт.:yes:

добавлено через 1 минуту
мультфильм " Том и Джерри" тебе нравится ? )
Нет. Как и передранный с него наш "Ну, погоди!":no:

Карамель
20.06.2016, 09:05
@Кот, нет, интересно послушать и подивиться )
вот уринотерапия - по сути то же самое - продукт выделения, только из другого органа, а народ потихоньку практикует.
я не принимаю в принципе такие лечения, а люди пользуют.
а кста, ты знаешь, как Геннадий Малахов предлагал геморрой лечить ?
выйти рано утром на огуречную грядку, взять растущий огурец(не отрывая от плети) , очистить наполовину от кожицы и засунуть его себе в задницу и посидеть сколько -то там минут.
потом пусть растёт дальше, до следующего дня. курс лечения есть.
Передача Здоровье , меж прочим ))
век живи - век учись . не всё полезное благоухает как цветок :sarcastic:

добавлено через 1 минуту
@Кот, да , я тоже не люблю эти мультики (

kvit
20.06.2016, 09:09
@Карамель, меня щас разорвет как хомячка от никотина

добавлено через 37 секунд
убила меня своим огурцом в жопе!!!!! ))))))))))))

Карамель
20.06.2016, 09:10
@kvit, я ж тебе говорю, темы ржачные )))

Шпилька
20.06.2016, 09:10
@kvit, нарываеЦа, хочет, чтоб ее пажопи налупили)

kvit
20.06.2016, 09:12
@Шпилька, допросицца, ага

Карамель
20.06.2016, 09:15
@kvit, это не мой, у меня и огорода-то уже нет..(
это Малаховский метод ))) между прочим, у него куча фанатов по свету ))
пикантное лечение. кстати, возможно, что реально помогает ) всё надо пробовать :hihi:

добавлено через 41 секунду
хочет, чтоб ее пажопи налупили)
где-то здесь тема БДСМ есть ! :D

добавлено через 2 минуты
@Кот, насчёт сожрать : там показывали конечное состяние продукта. то, которое для лечения уже готово. Так вот он похож на соевое мясо (в сухой субстанции ), причём если человеку подсунуть такое дело - он не разберёт, что ест: чипсы, сухарики или... воть ))))

Китиара
20.06.2016, 10:25
Процесс естественный но не особо приятный для окружающих. Считаю это неуважением к другим. Если специально публично делают. Слава богу у мужа такие же представления.
А вот старштюий сын под влиянием иностранных фильмов какое то время считал, что все нормально, пришлось беседы проводить.

Кот
20.06.2016, 10:33
а кста, ты знаешь, как Геннадий Малахов предлагал геморрой лечить ?
ЗНАЮ!!! Не, всё равно ты меня на бан не разведёшь.:rofl: Не сейчас во всяком случае.
А малахов - это уже не фамилия давно, это диагноз. Возьми любого мужика с таким названием, и сама убедишься.:yes:

Капитан Морган
20.06.2016, 11:11
Я думаю, нужно чуть-чуть проще относится ко всему) Вот я, к примеру, живу в студии. И дверь в туалет полностью не изолирует квартиру от звуков, происходящих за ней. Благо - я живу один. Но что делать, если бы жил не один? Не ходить в туалет, если дома не один? Или ходить, но писать по касательной и фильтровать пуки с каками? Мы же живые люди, в самом деле. Ну подумаешь мужик пернул - задумался, замечтался, во время булки свои не сжал. Всё, разлюбить и от секса отлучить?)

Просто есть люди, которые над такой ситуацией поржут от души и забудут. А есть вот такие дамы, как в этой теме - искривят лицо, закатят глаза и будут ещё долго смотреть на тебя, как на животное. Вопрос то не в том, пердеть или не пердеть, раз уж на то пошло. Вопрос в том - на кой фиг тебе женщина, которая считает тебя лесным феем, и любое проявление физиологических особенностей твоего организма тут же разрушает твой прекрасный и мифический образ.

А если я набухаюсь и меня тошнить будет? Обрыгаюсь, укакаюсь и уписаюсь - и всё сразу. И что? Ну да - косяк. Но, в общем и целом, человек то я хороший. Плюсы во мне, которые были до этого, остались. Вместе с пуками не улетучились.

Гауди
20.06.2016, 12:27
https://www.youtube.com/watch?v=0-p8kXaehhs

Карамель
20.06.2016, 12:32
дверь в туалет полностью не изолирует квартиру от звуков, происходящих за ней
в таких случаях обычно воду включают, если уж живот невыносимо разрывает.
и дуй на здоровье

добавлено через 1 минуту
Просто есть люди, которые над такой ситуацией поржут от души и забудут. А есть вот такие дамы, как в этой теме - искривят лицо, закатят глаза и будут ещё долго смотреть на тебя, как на животное.
нет вопрос в том, что кто-то пёрнул случайно и в туалете.
а кто-то пердит ежедневно и там, где его настигло.
при чём здесь твоя студия ?

tyko
20.06.2016, 23:24
Ваш милый(милая) переодически пукает. Насколько это критично и готовы ли вы терпеть пердёжь близкого человека?
В разговоре с товарищами давно проживающими в браке часто слышу что супруги не парятся с того чтобы попердеть между делом , а некоторые даже находят в этом некий акт указывающий на глубину и доверие в отношениях. Девочки вы пердите при любимом мужчине?

Да пофик билби тоесть билаби а там и пордеть модно

Карамель
20.06.2016, 23:41
вот и выводы ?
был бы милый рядом( или милая) . остальное без разницы ?

Кот
20.06.2016, 23:43
Да пофик билби тоесть билаби а там и пордеть модно
Спасибо тебе, дорогой!:rofl::rofl::rofl:

Змеюсик
20.06.2016, 23:43
Отношения до свадьбы и после , прикол №1 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=j1fsm50xkb8)

Карамель
21.06.2016, 00:00
@Китиара, каких фильмов ? Шрека ?
не люблю этот мульт(

Китиара
21.06.2016, 09:29
@Китиара, каких фильмов ? Шрека ?
не люблю этот мульт(

Во всех молодежных комедиях, подростки, пукают, рыгают и тд и все счастливы!

Карамель
24.06.2016, 00:13
@Китиара, надо же, а у меня совсем не смотрит молодёжные комедии.
Но этот Шрек...
мультфильм вообще какой-то и без этого противный. и по теме тоже (((
но дети почему-то любят

tyko
28.06.2016, 15:35
Карамель тема конешно жесть я вобще стараюсь не учяствивать в таких темах но иногда бивает проявил к вам слабость а вобще у людей среднего возраста они просто молчят об этом как буто этого и не било вопщем наслаждаются жизнью

Карамель
24.07.2016, 02:30
Вася, я вижу, ты читаешь ))))
я ж говорила, что про бороду это ещё не трэш ?

Вася Гром
24.07.2016, 02:37
ржунимагу...пацталом...:rolf: 18437

Карамель
24.07.2016, 02:38
@Вася Гром, ну вот, я ж говорю, тебе тут понравится )))))

Velassaru
24.07.2016, 02:51
я вижу, ты читаешь ))

@Вася Гром, хочешь научу невидимку ставить - чтоб врасплох не застали? :D

Вася Гром
24.07.2016, 08:27
тебе тут понравится )
ага...-только...." глазки-режет..":rolf:

добавлено через 2 минуты
чтоб врасплох не застали?
:hb: ну...да...врасплох-это плоха..-можна сильно испугаца....:rolf:

Sigita
24.07.2016, 08:30
ну...да...врасплох-это плоха..-можна сильно испугаца....
Теперь смешно читать твой ник )))
Гром о много говорит :D

Вася Гром
24.07.2016, 08:44
Теперь смешно читать твой ник )))
Гром о много говорит
__________________
:hb: это нитот гром....:rolf:

Sigita
24.07.2016, 08:58
....:rolf:
Вкусно смеётесь, молодой человек :very_happy:)))

Вася Гром
24.07.2016, 09:02
Вкусно смеётесь, молодой человек )))
__________________
:hb: да-я ваще-посан-нигрусный...

Sigita
24.07.2016, 09:08
:hb: да-я ваще-посан-нигрусный...
Интересный чувак https://www.youtube.com/watch?v=s9dDE-gs_wI :crazy:

Вася Гром
24.07.2016, 10:15
Интересный чувак
вот такая у меня чижолая жызнь...:rolf:

Мотылек
24.07.2016, 10:36
Вы всё тут шептунов пускаете? Не устали? :D

Sigita
24.07.2016, 10:44
вот такая у меня чижолая жызнь...:rolf:
Тяжёлое детство, лишенное витаминов, деревянные игрушки, прибитые к полу, волосатые руки няни :sarcastic:

добавлено через 28 секунд
Вы всё тут шептунов пускаете? Не устали? :D
Не завидуй :tease:

Мотылек
24.07.2016, 10:47
@Sigita, не, я наоборот, рада за вас, что вы нашли общие интересы :rzhaka6:

Sigita
24.07.2016, 10:49
не, я наоборот, рада за вас, что вы нашли общие интересы :rzhaka6:
А мне нра что тебе нра запах наших интересов :D

Карамель
24.07.2016, 11:06
А что у вас было вчера на ужин ?:sarcastic:
@Китиара, Шрека пересмотрели,ужусс :D

Odile
24.07.2016, 11:08
Кошмар какой-то, эта тема на верху все утро.:tea:

Карамель
24.07.2016, 11:10
@Odile, так утро самое время и есть ! :sarcastic:

добавлено через 59 секунд
@Odile, не к столу будь сказано !:D
хотя если почитаешь сначала,узнаешь много интересного:sarcastic:

Карамель
20.02.2017, 23:57
не знаю как там насчёт раковин на самом деле, но последнее время замечаю в общественных местах, что люди не заморачиваются отойти куда-нибудь , а осуществляют задуманное прямо там, где прижало.
Транспорт ли, магазин ли, пофиг (((

добавлено через 2 минуты
причём один раз я невольно услышала, как одна дама говорила уже большому ребёнку, что держать воздух в себе вредно для здоровья. видимо многие для себя это и сами решили.

добавлено через 25 минут
Опять????
еще ж не сезон арбузов. уймитесь 00

зато сезон салатов, бутербродов, колбасы с майонезом и прочей бродящей пищи :uzhasgirl:

Velassaru
21.02.2017, 00:05
я еще и не в ту тему зашла на свалке.

во подняли "атмосферу" :(

пойду проветрюсь

Весельчак У
12.03.2017, 16:56
У меня воспитание было не дай боже, я до сих пор руки перед едой мою и после туалета тоже. Всё главное закладывается в детстве, чаще подзатыльниками. И до сих пор, что бы загадить воздух, предпочитаю добежать до туалета.

Sigita
12.03.2017, 20:54
предпочитаю добежать до туалета.
А если не успеваешь? :what:

Весельчак У
12.03.2017, 20:56
А если не успеваешь? :what:

Тогда выпускаешь газы через рот. "Лучше спереди, чем сзади"(с). :hmm:

Карамель
12.03.2017, 20:58
Цитата:
Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
предпочитаю добежать до туалета.
А если не успеваешь? 00
если при этом ещё громко кричать - то никто ничего не услышит :D

Sigita
12.03.2017, 21:09
если при этом ещё громко кричать - то никто ничего не услышит :D
Може спеть - ой, ой, никто не услышит? https://www.youtube.com/watch?v=rgfMD0MR2l0 :D

добавлено через 6 минут
Тогда выпускаешь газы через рот. "Лучше спереди, чем сзади"(с). :hmm:
Это какой-то обратный процес)
Не боишься обосраться с переди? :D

Карамель
12.03.2017, 21:11
@Sigita, песенка какая мелодичная ! )

Sigita
12.03.2017, 21:12
песенка какая мелодичная ! )
Пропердеть сумела бы? :podmigivanie:

Карамель
12.03.2017, 21:14
@Sigita, ты что ? никогда же !

Sigita
12.03.2017, 21:18
никогда же !Это почяму? :what:)))

Карамель
28.05.2017, 15:43
Напомни! 00
вот тут . Второй пост в этой теме. почему-то не цитируется
наверно потому, что тот акк аннулирован .

DK
28.05.2017, 15:46
@Карамель, спасибо конечно, за присвоения мне авторских прав на данный шедевр, но он был написан в 90-х для группы "Сектор газа" и исполнен Юрием Хоем! :idea2:
https://www.youtube.com/watch?v=MAFhHvhyBDg

Карамель
28.05.2017, 15:48
@DK, =-O
а я думала это ты написал..
я ж не слушала эту группу

DK
28.05.2017, 15:48
@Карамель, ты пропустила целый ЖАНРОВЫЙ период 90-х! :idea2:

Sigita
28.05.2017, 17:57
Сектор Газа-Пердун
Анекдот в тему принесу :D

Вампир-пердун умер от голода. Никак не мог подкрасться к жертве незаметно... :net:

Sigita
24.06.2017, 00:24
О чё нашла :D

12 фактов о газах из тела, о которых не знают 99% людей


https://realax.ru/saveimages/2017/06/23/zv7bnapygczwumwbup.jpg


Икота, отрыжка и пукание могут сорвать смех, смущение и даже злость. Но пукание в первую очередь!
Скажите, что именно Вы знаете о газоиспускании исключив то, что они плохо пахнут и выходят из заднего прохода?
Эти факты о газах стоит знать каждому:
1 Особи мужского пола пукают чаще женщин.
2 Обычный человек в среднем пукает 14 раз в день.
3 Всего 14 пуканий хватит, чтобы надуть воздушный шарик.
4 Газы — признак здорового пищевода. В случае, если вы не можете пукать, обратитесь к доктору.
5 Газы состоят из сероводорода, который служит защитой от митохондриальных повреждений.
6 Вдыхать газы полезно, так что в следующий раз нюхайте поглубже!
7 Женские газы пахнут сильнее, потому что в организме женщины скапливается больше сероводорода. Но с другой стороны их намного полезнее вдыхать!
8 Скорость распространения газов вполне может достигать 3 метров в сек.
9 Вы пукаете громче, если у Вас очень тугой сфинктер так как газы проходят через тонкое отверстие с огромной скоростью.
10 От газированной воды, колы и жвачки пукаешь больше, так что уберите эти вещи подальше от тех, кто мучается метеоризмом.
11 Основная часть дневных газов издается во сне.
12 Термиты пукают больше всех животных. А дальше идут по убывающей верблюды, зебры, овцы, коровы, слоны и собаки (особенно ретриверы и лабрадоры).

DK
24.06.2017, 13:58
3 Всего 14 пуканий хватит, чтобы надуть воздушный шарик.

@Sigita, теперь я понимаю почему шарики из макдонольдса дороже обычных, это ж какой труд надуть сотню другую! :D

Без горохового супа эта процедура явно не обходится! :idea2:

Sigita
24.06.2017, 14:11
Без горохового супа эта процедура явно не обходится! :idea2:
Зря его тут запретили! Сразу стала нездоровая атмосфера :nunuka:

Шпилька
27.06.2017, 22:58
https://realax.ru/saveimages/2017/06/27/6sdzavetvtphhnsa.jpg

Алевтина Маяковская
27.06.2017, 23:02
Не помню, откуда фраза: "Лучше по-геройски пёрнуть, чем предательски шипеть".

Карамель
28.06.2017, 08:49
@Алевтина Маяковская, из анекдота наверно :D

Sigita
29.06.2017, 03:58
:D

https://realax.ru/saveimages/2017/06/28/awzxxavvf4swfvfnmpbtya.jpg

DK
05.07.2017, 19:02
@Sigita, хороший был фильм! Момент в тему!

https://www.youtube.com/watch?v=eU9BLO1nOPI&index=28&list=UUxNeFwGuShAthkZ_X2FwH8w

Карамель
10.07.2017, 12:30
@DK, а что это за фильм ?

DK
15.07.2017, 09:42
@Карамель, "Мармадюк".

Капитан Морган
23.07.2017, 16:58
Момент в тему!
О! Это прям про меня)

Шпилька
23.08.2017, 14:04
https://realax.ru/saveimages/2017/08/23/grpplncz3leqzrafhczr.jpg

Людовед Душелюбович
23.08.2017, 14:27
Ваш милый(милая) переодически пукает. Насколько это критично и готовы ли вы терпеть пердёжь близкого человека?
В разговоре с товарищами давно проживающими в браке часто слышу что супруги не парятся с того чтобы попердеть между делом , а некоторые даже находят в этом некий акт указывающий на глубину и доверие в отношениях. Девочки вы пердите при любимом мужчине?

не позволяю себе при людях и жене керогазить!:tankangry:

Incognito
23.08.2017, 14:40
Ну если мужчине больше нечего предложить...

Карамель
30.03.2018, 10:17
@Людовед Душелюбович, а если в данный момент невозможно уединиться ?)))

Людовед Душелюбович
30.03.2018, 10:22
@Людовед Душелюбович, а если в данный момент невозможно уединиться ?)))

ась?

Чуча
30.03.2018, 10:36
ась?

сфинктер держит еще или нет?

Людовед Душелюбович
30.03.2018, 10:48
сфинктер держит еще или нет?

у него нет других вариантов!)):tankangry:

Карамель
30.03.2018, 13:31
@Людовед Душелюбович, варианты у него есть )
ну а вдруг чихнёшь в такой момент, или кашлянешь, или еще какие резкие движения......:hz: )))

Людовед Душелюбович
30.03.2018, 13:32
@Людовед Душелюбович, варианты у него есть )
ну а вдруг чихнёшь в такой момент, или кашлянешь, или еще какие резкие движения......:hz: )))

нужно всегда быть начеку и контролировать ситуацию:wink::ded:

Карамель
30.03.2018, 13:33
@Людовед Душелюбович, человек предполагает, а организм располагает :nunuka::hihi:

Людовед Душелюбович
30.03.2018, 13:38
@Людовед Душелюбович, человек предполагает, а организм располагает :nunuka::hihi:

человек сам кузнец своего очка счастья!:ded:

добавлено через 29 секунд
@Людовед Душелюбович, варианты у него есть )
ну а вдруг чихнёшь в такой момент, или кашлянешь, или еще какие резкие движения......:hz: )))

с тобой такое бывало?))

Карамель
30.03.2018, 13:47
@Людовед Душелюбович, знаю людей, с которыми это бывало )))
На может они специально так:hz:
С моей дочкой в группе учится один упитанный молодой человек , который постоянно портит воздух в учебных помещениях. Причем онине молчат все, они ему выговариваю, типа : пердун, иди отсюда
А он ржёт и от случая к случаю продолжает.

Людовед Душелюбович
30.03.2018, 13:58
@Людовед Душелюбович, знаю людей, с которыми это бывало )))
На может они специально так:hz:
С моей дочкой в группе учится один упитанный молодой человек , который постоянно портит воздух в учебных помещениях. Причем онине молчат все, они ему выговариваю, типа : пердун, иди отсюда
А он ржёт и от случая к случаю продолжает.

нужно изловить его,скрутить, завалить и.... всей группоой нагазовать ему прям в нос:tease:

Шпилька
30.03.2018, 14:00
Боже, зачем я сюда завернула?:fear::bye:

True
30.03.2018, 14:03
@Шпилька, пукни, тут можно :D

Шпилька
30.03.2018, 14:11
@True, фу

True
30.03.2018, 14:12
@Шпилька, держи!

https://realax.ru/saveimages/2018/03/30/wgbc5aectnqdlxkrxynbyk.jpg

Карамель
30.03.2018, 14:14
@Людовед Душелюбович, это ж ужас ..

Шпилька
30.03.2018, 14:16
@True, ацтань

True
30.03.2018, 14:17
@Шпилька, ну нюхай :D:D:D

Людовед Душелюбович
30.03.2018, 14:57
@Людовед Душелюбович, это ж ужас ..

ну, это для него ужас же будет))):tankangry:

Карамель
30.03.2018, 15:34
@Людовед Душелюбович, и ещё для тех, кто при всех стесняецца..:-[

Людовед Душелюбович
30.03.2018, 15:37
@Людовед Душелюбович, и ещё для тех, кто при всех стесняецца..:-[

стоит только попробовать.
стоит только начать:wink::tease:

Карамель
30.03.2018, 15:44
@Людовед Душелюбович, как говорят в народе : привыкнет жопа пердеть-ей не утерпеть
:yes2: :hihi:

Velassaru
30.03.2018, 15:46
В организме нет лишних опций :flowers_girl:

Kityrina
30.03.2018, 16:00
Мне все больше и больше нравятся Ваши темы на форуме:sarcastic:

Лазарус
30.03.2018, 16:50
Что такое флатуленция - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=MErx7JEaD9M)

Шпилька
30.03.2018, 21:54
Извращенцы!

OHA CAMA
30.03.2018, 22:48
я помню в далёкой юности данный сюжет мне мож судьбу поменял.
Мы студентами зажигали.
И появилса новый обьект, да как! меня сразу гром и молния поразили во все стратегицкие места. Я остолбенела и мгновенно протрезвела. В моей голове я уже внуков с ним нянчила шуршала кленовыми листями по аллеям с клюкой
Я как кот подкрадывалась к нему и выбрав удобный момент уселась иму на колени. Но што-то видимо от волнения пошло не так и я кааак сиранула пукнула громко прямо в ево модные джинсы парасуко
выдавила- я пожалуй пошла домой.

вот такая анатомия отношений!

Карамель
02.04.2018, 01:17
@OHA CAMA, я опять вспомнила про улиток :hihi:

добавлено через 5 минут
@Velassaru, а название какое красивое:D
@Лазарус, ролик вел колепен !:yes2::hihi:
боже, там даже метан есть =-O
В шахтах опасный газ...

добавлено через 1 минуту
А писали ферменты, еда.... а тут проглоченный во время еды кислород..

Шпилька
06.12.2018, 17:48
https://realax.ru/saveimages/2018/12/06/tsycvumrdvzakba2.jpg

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 18:12
и эти люди выносят предупреждения:prison: