PDA

Просмотр полной версии : Бал маскарад ДК)))


Гонорий
14.03.2014, 23:43
а может зря вы не стали играть?)
ФРАГМЕНТ РАССКАЗА

Клиффорд Саймак. "Театр Теней"

".... Зрители сами придумывали персонажи, сами мысленно управляли всеми их действиями, сами сочиняли для своих персонажей реплики. Зрители, и только зрители своим целенаправленным мышлением сообща оформляли каждую сцену, создавая в уме декорации, задники, реквизит. На первых порах Спектакль был путаным и бессистемным; еще неоформившиеся уродливые персонажи бестолково суетились на экране, из-за неопытности зрителей действовали вразнобой, были безликими и смахивали на карикатуры. На первых порах декорации, задники и реквизит были бредовым порождением рассеянного, скачущего мышления зрителей. Иногда на небе одновременно сияли три луны, причем все в разных фазах. Бывало и так, что на одной половине экрана шел снег, а на другой под палящими лучами солнца зеленели пальмы. Но со временем представление усовершенствовалось, персонажи приняли пристойный вид, увеличились до нормальных размеров, сохранив при этом все конечности, обрели индивидуальность: из примитивных полукарикатур вылепились живые сложные образы. И если в начале декорации и реквизит были плодом отчаянных попыток девяти разобщенных умов чем-нибудь заполнить на экране пустые места, то теперь зрители научились мыслить согласованно и, оформляя Спектакль совместными усилиями, добивались единства стиля постановки. Со временем люди стали так умело разыгрывать представление, что оно пошло гладко, без срывов, хотя ни один из зрителей-авторов никогда не мог предугадать, какой оборот примут события на экране в следующую секунду. Именно это и делало игру в Спектакль такой захватывающей. Тот или иной персонаж каким-нибудь поступком или фразой вдруг давал действию иное направление, и людям - создателям и руководителям других персонажей - приходилось с ходу придумывать для них новый текст, соответствующий внезапному изменению сюжета, и перестраивать их поведение. В некотором смысле это превратилось в состязание интеллектов; каждый участник игры то старался выдвинуть свой персонаж на первый план, то, наоборот, заставлял его стушеваться, чтобы оградить от возможных неприятностей. Спектакль стал чем-то вроде нескончаемой шахматной партии, в которой у каждого игрока было восемь противников. И никто, конечно, не знал, кому какой персонаж принадлежит. Попытки разгадать, кто именно из девяти стоит за тем или иным персонажем, приняли форму забавной игры, дали пищу для шуток и острот, и все это шло на пользу, ибо назначение Спектакля как раз заключалось в том, чтобы отвлечь мысли его участников от повседневной работы и тревог. Каждый вечер после обеда девять человек собирались в специально оборудованном зале; оживал экран, и девять персонажей - Беззащитная Сиротка, Усатый Злодей, Приличный Молодой Человек, Красивая Стерва, Инопланетное Чудовище и другие - начинали играть свои роли и подавать реплики. Их было девять - девять человек и девять персонажей......."

DK
14.03.2014, 23:51
@Гонорий, спасибо тебе, большой и человеческое.
Но не стоит. Карнавал нужно на себе испытать, что бы понять на сколько это круче оргазмов Мануэля от ютубовских роликов! :D

Карамель
14.03.2014, 23:58
это как мафия почти ?

Гонорий
15.03.2014, 00:00
Если учесть, что Саймак придумал свой рассказ тогда, когда интернетом ещё и не пахло даже отдалённо,а то, что можно будет общаться подобным нынешнему образом, никто и не представлял, то у вас был шанс воплотить в реальность фантазию одного из самых сильных фантастов 20-го века.)

DK
15.03.2014, 00:46
это как мафия почти ?

@Cherry, мафия - это тебе дают роль и ты играешь под своим ником, а бал - это роль ты сама выбираешь по теме и играешь под маской.

Snegurochka
15.03.2014, 02:00
@DK, слив не засчитан! Надо сыграть хотя бы один раз. Ты стольких сагитировал, а теперь играешь отступную? Давай развлекаться! Шоу маст го он!

DK
15.03.2014, 02:01
@Snegurochka, я не могу дать карнавалу поле деятельности, не тот уровень возможности.

Snegurochka
15.03.2014, 02:02
@DK, чего тебе не хватает?

Manuel
15.03.2014, 02:03
@Snegurochka, чё, Щелкунчик уже закончился ?:Ludi_girl3:

Snegurochka
15.03.2014, 02:04
@Manuel, да, отщелкались уже, еду домой

Manuel
15.03.2014, 02:05
@Snegurochka, напиши ДК приятное слово и он для тебя горы свернёт ! Я рекомендую слово - ЛОХ !:Ludi_girl3:

DK
15.03.2014, 02:06
@DK, чего тебе не хватает?

@Snegurochka, мне?! Только тебя! :kissing:

Manuel
15.03.2014, 02:06
@Snegurochka, кто изображал партию Щелкунчика ? Гомосек какой-нибудь ?:Ludi_girl3:

DK
15.03.2014, 02:07
@Manuel, ты это постишь, только по тому, что нашей будущей семье ты как сестра! :diatel::diatel::diatel:

Manuel
15.03.2014, 02:07
@DK, не морочь голову Снегурочке, она знает о твоём недуге :dura:

Snegurochka
15.03.2014, 02:08
@Manuel, я не могу, это твое приятное слово:)
Я просто прошу ДК не бросать начатое, хочется попробовать...

DK
15.03.2014, 02:09
@DK, не морочь голову Снегурочке, она знает о твоём недуге :dura:

@Manuel, я же говорю - как сестра! :D

Snegurochka
15.03.2014, 02:10
@Snegurochka, кто изображал партию Щелкунчика ? Гомосек какой-нибудь ?:Ludi_girl3:
Принц в белых лосинах.))))

Manuel
15.03.2014, 02:10
@Manuel, ты это постишь, только по тому, что нашей будущей семье ты как сестра! :diatel::diatel::diatel:

Твоё семейство в огороде растёт, ждёт когда ты его опылять прилетишь:Ludi_girl3:

DK
15.03.2014, 02:11
@Manuel, я не могу, это твое приятное слово:)
Я просто прошу ДК не бросать начатое, хочется попробовать...

@Snegurochka, этой темой я уже потерял отношение состава аднимистрации, твоё отношение я потерять не хочу.
Мануэля и Рэя тоже.

Manuel
15.03.2014, 02:12
@DK, не плачь, а то тушь потечёт :D

Snegurochka
15.03.2014, 02:13
@DK, ты ничего не теряешь :)

Manuel
15.03.2014, 02:14
@Snegurochka, дай ДК свою губнушку, а то он с принцем в лосинах целовался и тот ему всю помаду слизал:Ludi_girl3:

DK
15.03.2014, 02:16
@Snegurochka, пойми ты, без помощи администрации этот бал не провести.
Разве что на форуме Мануэля, но туда женщин фейс контроль не пропустит! :D

добавлено через 1 минуту
@Snegurochka, дай ДК свою губнушку, а то он с принцем в лосинах целовался и тот ему всю помаду слизал:Ludi_girl3:

Мануэль, король Рэй уже выбрал наследницу! :D

Manuel
15.03.2014, 02:19
@DK, мои верблюды спрашивают, когда ты женишься на их сестре ? :nunuka:

DK
15.03.2014, 02:21
@Manuel, скажи, что ДК не готов поиметь своего тестя! :D

Трюфелька
15.03.2014, 02:50
@DK, какая именно помощь тебе нужна от администрации?
Если ты про два пункта, то посмотри мою мысль в разделе "наш мир"

Sigita
17.08.2016, 14:10
@DK, какая именно помощь тебе нужна от администрации?

Амнистия :nunuka:

Odile
17.08.2016, 20:27
А что такое Маскарад?

Мила
17.08.2016, 23:57
А что такое Маскарад?Мафия, только добрая, там никто никого не убивает. А просто угадывают кто скрывается под маской. Из реально играющих форумчан.

Карамель
17.08.2016, 23:59
Хочу кошку невскую маскарадную

Мила
18.08.2016, 00:04
@Odile, вот я приехала на бал в ночь с семьмого на восьмое и Маргариту Николавну из себя импровизирую. И меня товарищ Воланд угадал - он гритт - да это же наша Мила..

И Мила выбывает из игры. :clevergirl: А Воланда играла например девушка.. Ухаживала там за мной, раздевала и зелёными лесными кремами намазывала.. А потом гробы из камина повылазили, гости на бал съехались. Видные. Пока в шкафу кто то там спрятавшись в страхе сидел. Гелла спугнула, значит..

Опять сиськами эротично трясла.. Но это был не Гелла, а мужчина, ему трусить сиськами было не удобно, их у него на сам.деле нет..

Ну и так далее.. )) Совсем не обязательны Берлиозы.. С головами на золотых подносах..

Можно и в Золушку со встаньте дети, встаньте в круг.. Поиграть, это когда разгуляться ей негде, королевство маловато.. :lolgirl::rolleyes3:

добавлено через 38 секунд
Хочу кошку невскую маскараднуюА я уже себе нашла))

https://realax.ru/saveimages/2016/08/17/weucqtuzwgkwmxm3razfujj.jpg

добавлено через 42 секунды
Тока бы крыску мою любимую не спугнуть.. Бо та постоянно как чуть что в обморок, бряк и всё.. :kryska:

Odile
18.08.2016, 10:32
@Мила, интересная игра, должно быть.:angel:

Просто Маша
18.08.2016, 11:00
@Мила,
Добрый день, Милочка!:):bye_bye::-* :sun:
А что это за игра - Маскарад ? :)

Мила
18.08.2016, 12:48
@Мила, интересная игра, должно быть.
Конечно интересная.)) :e_dance: Импровизация и игра воображения, фантазия и всё что взбредёт в голову участнику игры, в игре можно воплощать, тот самый образ который интересен. Но совсем не обязательно свой, настоящий, лучше противоположный основному образу форумчанина на форуме.)) И ещё хорошо что героям совсем не обязательно писать диалоги тех героев произведений, которые уже написаны для них автором.) Отсебятина сплошная..) :rolleyes3: Играют обычно по вечерам, *переодеваясь* в свои образы и всего три дня. В ходе самой игры ближе к ночи участники пытаются угадать..) Чем хорош маскарад? Не только тем что *убийств* там нет, а ещё и тем что негатива в отношение друг друга нет, пусть и в игровой форме, даже *шутя*.


@Мила,
Добрый день, Милочка!
А что это за игра - Маскарад ?
Привет, Маша! @}->--@}->--@}->--

А вот я выше описала, забавная игрулька.)) Единственное что - Ведущий бала, или игры, какого нибудь сюжета тоже переодевается в другое платье и играет наряду со всеми..

Ну вот примерно такая вот кутерьма..)

https://realax.ru/saveimages/2016/08/18/bp9vufatjwhhmpqntjhzktd.jpg

Но совсем не обязательно чтобы это был трёхдневный бал. Может быть всё что угодно.. Арамисы, Дон Жуаны.. Королевы, а может быть Шурик и Нина.. :rolleyes3:

Карамель
18.08.2016, 12:50
Коля насовсем забанен или нет ?..

Просто Маша
18.08.2016, 13:18
Ну вот примерно такая вот кутерьма..)
Чудесно , спасибо , Милочка. :):-*

@Карамель,
Добрый день , Карамелька!:):bye_bye::-*:sun:
Коля насовсем забанен или нет ?..
Весной его банили до мая , Пушишка тогда спрашивала Тру , но время прошло его так и нет. :(

Sigita
18.08.2016, 14:16
Коля насовсем забанен или нет ?..

Навсегда https://realax.ru/banlist.php?&page=7
Нашли уголовника...