PDA

Просмотр полной версии : Соприкосновение.


Rinates
16.03.2014, 19:40
...

О сыновья мои и дочери, дуновением ветра тёплым, по щекам прохладным вашим, прикоснётся поцелуй мой.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Мотылек
16.03.2014, 19:42
@Rinates, :hug:

Rinates
16.03.2014, 20:52
...

Почти все люди в своих молитвах просят Отца о милости, чтобы не было войны, делений. Так вот, устами сына Он снова отвечает вам:

Чтобы объединить народы, необходимо примирить религии, а примирить религии может только сам Ведомый – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Дух его, а не только факт его существования. К слову о полном имени его (согласно словарю имён):

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин – от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».

Вот и получается – он рождён по образу и подобию Единого, а точнее, он Сын представляющий собой Отца, то есть, Истину. Он и Истина – одно (Он и Отец – одно). И рождён он был в первый день Григорианского календаря (в пятницу 15 октября). Это есть факт.

Так кричите о нём (оповещайте о нём), чтобы не было войны.


///

Радислав
17.03.2014, 12:20
Это че такое вообще?! Я тоже так могу!!! Путин-это с древне русского правильный путь, Владимир-с древне греческого объединяющий народы, Владимирович-с еврейского означает Хуй вам всем ебучие Янки!!!

Вот и получается все!

Жизель
17.03.2014, 12:28
@Радислав, на кого молиться дело каждого. Молись хоть самому Дьяволу, только держи свой язык за зубами, чтобы не болтался!

Лазарус
17.03.2014, 12:29
@Радислав, Тебе о высоком и духовном, а ты всё про Путина и половые органы.

Sigita
17.03.2014, 12:31
https://www.youtube.com/watch?v=9icMn8L5WBg

Карамель
17.03.2014, 12:33
Ну вот.... Вам воздушный поцелуй послали ! А вы...... )))

Радислав
17.03.2014, 14:34
@Радислав, на кого молиться дело каждого. Молись хоть самому Дьяволу, только держи свой язык за зубами, чтобы не болтался!

Козочка моя лохматая, лапуся мохнатенькая, девочка моя ласковая! Мой язычок всегда за зубами, для тебя берегу!!! Он знаешь как может?!... Ой держись! Полотенце не поможет;)

добавлено через 2 минуты
@Радислав, Тебе о высоком и духовном, а ты всё про Путина и половые органы.

Это где тут высокое и духовное вы усмотрели?! Рашид??? Мухамед???

Жизель
17.03.2014, 14:38
Это где тут высокое и духовное вы усмотрели?! Рашид??? Мухамед???
Ради бога, не богохульствуй а! И так тошно.

Радислав
17.03.2014, 14:45
Ради бога, не богохульствуй а! И так тошно.

Это я не тебе писал! Отвечай на то, что тебе!!!

Жизель
17.03.2014, 14:50
Это я не тебе писал! Отвечай на то, что тебе!!!
Какая разница кому ты пишешь, но у меня есть право высказать свое мнение. Приказывай своей заднице, чтобы мимо не нагадил! :sarcastic:

Радислав
17.03.2014, 14:53
Какая разница кому ты пишешь, но у меня есть право высказать свое мнение. Приказывай своей заднице, чтобы мимо не нагадил! :sarcastic:

То есть я тут стараюсь, для тебя пишу всякие приятности, а ты на херню всякую отвечаешь только!? Что ж ты за опа такая?! Отшлёпаю!

Sigita
17.03.2014, 14:55
Отшлёпаю!
Губошлёп?:Thinking:)))

Жизель
17.03.2014, 14:58
Губошлёп?)))
Нет, не губошлеп, а дубинушка! :sarcastic:

Радислав
17.03.2014, 15:00
@Sigita,
@Жизель, Обеим ремня дам!

Жизель
17.03.2014, 15:07
А кто-нибудь вообще интересовался тайной и значением своего имени? Верите ли в это?

Sigita
17.03.2014, 15:07
Обеим ремня дам!
Я жадина и не делюсь. Либо всё ей, либо я оказываюсь :am:

Радислав
17.03.2014, 15:10
Я жадина и не делюсь. Либо всё ей, либо я оказываюсь :am:

Ладно, тебя рас отшлёпает!;) а я Жюзеле попу надеру, что б хорошо вела себя в следующий раз!

добавлено через 53 секунды
А кто-нибудь вообще интересовался тайной и значением своего имени? Верите ли в это?

Да, верю.

Жизель
17.03.2014, 15:13
Да, верю.
Я бы хотела получить более развернутый ответ.

Радислав
17.03.2014, 15:16
Я бы хотела получить более развернутый ответ.

Оно знаменует мой жизненный путь и образ жизни) разбеги слово на две части и все поймешь

Карамель
17.03.2014, 15:59
А кто-нибудь вообще интересовался тайной и значением своего имени? Верите ли в это?
я интересовалась ) древнее скандинавское имя

Жизель
17.03.2014, 16:02
я интересовалась ) древнее скандинавское имя
Вот некоторые верят в то, что имя определяет судьбу человека. А как ты на счет этого думаешь?

Карамель
17.03.2014, 16:05
@Жизель, не знаю. Но думаю, что не определяет.
Например, люди с одним и тем же именем имеют разные характеры и разные интересы и разную судьбу.
Люди с именами-унисекс не становятся от этого секс-меньшинствами и т д

Жизель
17.03.2014, 16:07
@Cherry, я знаю в христианстве, когда проводят крещение дают человеку второе имя. Это может как-то тоже влиять?

Карамель
17.03.2014, 16:11
@Жизель, думаю нет.
Есть примеры, когда люди , будучи уже взрослыми, меняют свои имена, но суть от этого не меняется.

добавлено через 1 минуту
не меняется ничего. Мой сосед поменял имя Станислав на Сергей, считал, что не везёт от этого , но прошло 13 лет, а всё по-прежнему. всё старое повторяется и с другим именем

Жизель
17.03.2014, 16:13
@Cherry, а в силу слова веришь?

Карамель
17.03.2014, 16:15
@Жизель, в силу слова и силу мысли верю.
Только нужно попасть в такой определённый момент, чтобы срабатывало.

Rinates
17.03.2014, 16:16
...

К слову о совпадениях.
Ринат Рашидович Мусин о Челябинском метеорите.

Прошедший год стал уникален – богатый на события. Если учесть, что случайностей не бывает, то судя по всему, этот метеорит с грохотом вошедший в память, стал напоминанием всем о годе змеи (2013 год). А если от него отсчитать 18 лет (6+6+6) то откроется 2031-го год, в который исполнится 2000 лет со дня казни Иисуса. И в тот же год мне будет 66, число, которое отражает равенство слов «Отец (66) = Зверь (66)». Так вот, лично мне при виде этих чисел (13, 18), пришли на память знаменитые слова из Библии: «Здесь мудрость.Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть»(Иоанн 13:18.).

Отец: О –16, т –20, е –6, ц –24 (16+20+6+24) = 66
Зверь: З–9, в–3, е–6, р–18, ь–30 (9+3+6+18+30) = 66

Так вот, Отец и зверь – одно, и дают одно число – 66. Вот и переводы имени и отчества Мусина подходят и с именем Иисус: Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус – 666 (60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666). Это значит: Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин – 666 (60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666). Следовательно, слова "Иисус и Мусин" также дают одно число, Иисус (79) = Мусин (79).

И к тому же, число 79 — Код субъекта Российской Федерации – Еврейской автономной области.


///

Карамель
17.03.2014, 16:18
@Rinates, а про Украину можешь спрогнозировать ? про восток и запад

Жизель
17.03.2014, 16:24
@Cherry, я как-то слышала про эксперимент с комнатными растениями. Их разместили по разным комнатам, каждый день приходили и говорили с ними. Одному говорили только слова, несущие только позитив, а второму только негативные. И эксперимент доказал, что слова, в зависимости как они заряжены, влияют на здоровье растений.

Карамель
17.03.2014, 16:29
@Жизель, сомневаюсь.

Rinates
17.03.2014, 16:34
@Rinates, а про Украину можешь спрогнозировать ? про восток и запад
...

Об этом здесь (от Мусина).

Пятнадцать лет назад, под следствием в тюрьме в здании бывшего монастыря я увидел сновидение под новый год, после чего я стал стремительно меняться, точно обновляясь информацией, которую получил во сне.

Сновидение.

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную "комнату", с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….
Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом. (1997-1998 г.).

После суда, я решил, что "этот сон лишь предвещал моё освобождение", но вскоре, через девять с лишним месяцев после первого сновидения, в ночь на день рождение мне приснилось новое видение: На тёмном фоне неба появились три почтенных старца, все в ярко-белом одеянии и даже бороды их были белые. В одно мгновение все трое уже стояли около меня. В спешке принимая в гости их, я был обеспокоен…, меня не покидала одна мысль…, у меня не было белого костюма! (15.10.1998 г.).В это утро мне исполнилось 33.

Так вот, этим сновидениям уже много лет, и некоторые события уже сбылись, например, война в Югославии, разрушения храмов, а также, символикой партии Единой России стал медведь. Но главное, произошло осознание своего пути, ведомо Истиной. И судя по всему (согласно содержанию сновидений), скоро "Медведь" начнёт шуметь. Так что, самое интересное впереди ещё.

/Ринат Рашидович Мусин/.

Он пришёл как тать в ночи, в тюрьму, а вышел, ведомый Истиной (Отцом Единым).


///

Иннуся
17.03.2014, 16:39
@Rinates, когда конец света?

Карамель
17.03.2014, 16:40
@Rinates, а можешь ответить , за что ты попал в СИ-1 ?

Иннуся
17.03.2014, 16:49
@Rinates, ты в какую секту хочешь нас завлечь?

Rinates
17.03.2014, 16:54
@Rinates, а можешь ответить , за что ты попал в СИ-1 ?
...

1996-1998г, 159 ст., «Мошенничество», через два года был оправдан судом Татарстана.

Под следствием в Казанской тюрьме (СИ – 1) я находился пять месяцев, а сновидение видел там за три месяца до суда. А до задержания (до тюрьмы), я находился полтора года в розыске. История длинная. И к тому же, хоть и оправдан был я, но с розыска снять меня забыли! Только в августе 2000-ом году, когда я регистрировал на себя машину, узнал что до сих пор я в розыске! Конечно, задерживать меня не стали, но мне пришлось ехать в Татарстан, чтобы снимать себя с розыска.


///

добавлено через 3 минуты
@Rinates, ты в какую секту хочешь нас завлечь?
...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, и потому вам было сказано: Я есть Истина.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Иннуся
17.03.2014, 16:58
...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, и потому вам было сказано: Я есть Истина.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

оооооо, мессия.
пора выходить в широкие массы

Жизель
17.03.2014, 17:04
Я есть Истина.
@Rinates, у меня такое ощущение, что вы претендуете на место Бога.

Rinates
17.03.2014, 17:08
@Rinates, у меня такое ощущение, что вы претендуете на место Бога.
...

Богов придумано много, а Истина одна, потому что Она едина.

С точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, Истина есть всё (Отец есть всё – Он един и потому один). Это значит, перед Ведомым (представляющим собой Истину), религиозный термин «Бог» само исключается. Именно поэтому вам было сказано: Я есть путь и Истина и жизнь.

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Иннуся
17.03.2014, 17:11
я вот порылась в интернете, так таких Ренатов полно на разных форумах. Точно - СЕКТА :Wait::Wait::Wait:

Карамель
17.03.2014, 17:11
@Rinates, а где ты сейчас живёшь ?

Rinates
17.03.2014, 17:15
я вот порылась в интернете, так таких Ренатов полно на разных форумах. Точно - СЕКТА :Wait::Wait::Wait:
...

Рождённый в 1965 году в пятницу 15 октября с именем Ринат Рашидович Мусин, на всей Земле только один.


///

Жизель
17.03.2014, 17:15
@Rinates, а вы проповедуете теизм в широком смысле слова или в узком понимании?

Rinates
17.03.2014, 17:15
@Rinates, а где ты сейчас живёшь ?
...

в России.


///

Карамель
17.03.2014, 17:18
@Rinates, понятно. А семья есть ?

Rinates
17.03.2014, 17:20
@Rinates, а вы проповедуете теизм в широком смысле слова или в узком понимании?
...

Я просто рассказываю о себе, кого-то это раздражает, а других радует. Именно поэтому было сказано: Являясь зверем для лжецов – Я есть спаситель для обманутых.


///

добавлено через 2 минуты
@Rinates, понятно. А семья есть ?
...

Есть.


///

Карамель
17.03.2014, 17:22
@Rinates, извини, что интересуюсь, а работаешь кем ?

Rinates
17.03.2014, 17:33
@Rinates, извини, что интересуюсь, а работаешь кем ?
...

Пока ещё не нашёл подходящей работы!


///

Иннуся
17.03.2014, 17:39
@Cherry, рождённый в 1965 году в пятницу 15 октября с именем Ринат Рашидович Мусин, знающий Истину, познавший ее пятнадцать лет назад, под следствием в тюрьме в здании бывшего монастыря и видящий сновидения, открывающий на всех форомах тему "Соприкосновение" живет в совем мире.
Ибо,
Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился.
Перстами легкими как сон
Моих зениц коснулся он.
Отверзлись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
Моих ушей коснулся он, —
И их наполнил шум и звон:
И внял я неба содроганье,
И горний ангелов полет,
И гад морских подводный ход,
И дольней лозы прозябанье.
И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый,
И жало мудрыя змеи
В уста замершие мои
Вложил десницею кровавой.
И он мне грудь рассек мечом,
И сердце трепетное вынул,
И угль, пылающий огнем,
Во грудь отверстую водвинул.
Как труп в пустыне я лежал,
И бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей».
(А.С.Пушкин "Пророк")

, на всей Земле только один.

Rinates
17.03.2014, 17:50
...

Вы можете назваться полным именем моим, но Отец ли мой будет говорить устами вашими, если вы не признали даже Дух его.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Иннуся
17.03.2014, 18:26
Аминь:Head_Bang:

ХАТШЕПСУТ
17.03.2014, 18:35
о чём вооще темка?

Alex Алекс
17.03.2014, 18:40
1996-1998г, 159 ст., «Мошенничество»

небось опиумом для народа приторговывал?

Иннуся
17.03.2014, 21:04
@ХАТШЕПСУТ, это о каком то миссии Ринат Рашидович Мусин. в общем бред полный

Жизель
17.03.2014, 21:06
Я просто рассказываю о себе, кого-то это раздражает, а других радует. Именно поэтому было сказано: Являясь зверем для лжецов – Я есть спаситель для обманутых.
В кого вы верите?

Иннуся
17.03.2014, 21:13
В кого вы верите?

сам в себя. Миссия как ни как

Sigita
17.03.2014, 21:20
сам в себя.
Цель видишь? В себя веришь? :D

https://www.youtube.com/watch?v=0Iwe2nK-FX0

Карамель
18.03.2014, 11:42
А мне почему-то " Берегись автомобиля" вспомнилось..............

Радислав
19.03.2014, 12:49
@Cherry,
@Sigita,
@Иннуся,
@Жизель, давайте его проверим, как в средние века ведьм выявляли!!! Скинем его в рек с камнем на шее и связанного, если от бога чувак, то выплывет, а если нет, то так ему и надо!

Sigita
19.03.2014, 13:33
@Радислав, это язычники так своих богов проверяют? ))

Жизель
19.03.2014, 13:42
@Радислав, не хочу нарушать шестую заповедь. Можно и проверить другим способом: пусть попробует походить по воде. Тогда все станет ясно.

Sigita
19.03.2014, 13:45
https://www.youtube.com/watch?v=7GYV6Ecqcf0

Радислав
19.03.2014, 13:45
@Радислав, это язычники так своих богов проверяют? ))

Опять ты нифига про свою веру не знаешь! Я уже устал тебя просветлять! Это методы любвиобильных христиан)))

Sigita
19.03.2014, 13:46
Я уже устал тебя просветлять!
Терпения. Как можно больше терпения. Это в жизни пригодиться ;)

Радислав
19.03.2014, 13:52
Терпения. Как можно больше терпения. Это в жизни пригодиться ;)

Ну ничего и тебя вылечат! ;)

МонаНуна
19.03.2014, 13:53
Терпения. Как можно больше терпения. Это в жизни пригодиться и как это связано с подписью?

Иногда надо творить безумства!
В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь!https://s19.rimg.info/780ac1d41efaca99ca75c1cbbcd2ae5f.gif


https://realax.ru/images/blue/buttons/quote.gif (https://realax.ru/newreply.php?do=newreply&p=538964)

Радислав
19.03.2014, 13:55
@Радислав, не хочу нарушать шестую заповедь. Можно и проверить другим способом: пусть попробует походить по воде. Тогда все станет ясно.

С камнем на шее?!))

Жизель
19.03.2014, 13:56
Иногда надо творить безумства!
В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь!
Честно? Цитата больше отображает мой мир, чем Сигиты. И безумцы бывают терпеливы.

Sigita
19.03.2014, 13:57
и как это связано с подписью?

А зачем их связывать? :Thinking:))

МонаНуна
19.03.2014, 13:58
И безумцы бывают терпеливы.например?

Жизель
19.03.2014, 13:59
С камнем на шее?!))
Да оставь ты этот камень в покое. :sarcastic:

Sigita
19.03.2014, 14:01
например?
Йа :It_Wasnt_Me:))

Жизель
19.03.2014, 14:03
например?
А вас не интересует до примера кто такие безумцы?

МонаНуна
19.03.2014, 14:03
Йа ))ок... будет время - убедиться

Sigita
19.03.2014, 14:05
@МонаНуна, это типо МожноНужно? ))

МонаНуна
19.03.2014, 14:07
@МонаНуна, это типо МожноНужно? ))
точно!

добавлено через 53 секунды
А вас не интересует до примера кто такие безумцы?

О чьем-либо отважном, решительном, но неразумном. Сомнительном с точки зрения результата поступке?

Радислав
19.03.2014, 14:12
Да оставь ты этот камень в покое. :sarcastic:

Я хочу чтоб он поплатился за ересь!)

Жизель
19.03.2014, 14:16
О чьем-либо отважном, решительном, но неразумном. Сомнительном с точки зрения результата поступке?
О нет. Безумец это прежде всего человек, которого не понимают. И отвага, и решительность, и разум при нем, но его мысли и поступки не доступны другим. В большей степени это происходит от нежелания его понимать.

добавлено через 1 минуту
Я хочу чтоб он поплатился за ересь!)
Я считаю, что если человек верит, пусть верит, но молча.

Nik
19.03.2014, 14:18
О нет. Безумец это прежде всего человек, которого не понимают. И отвага, и решительность, и разум при нем, но его мысли и поступки не доступны другим. В большей степени это происходит от нежелания его понимать.

добавлено через 1 минуту

Я считаю, что если человек верит, пусть верит, но молча.

я тоже так считаю)...оказывается у нас много общего))

МонаНуна
19.03.2014, 14:22
В большей степени это происходит от нежелания его понимать. или его не желание под всех подстраиваться

Жизель
19.03.2014, 14:28
или его не желание под всех подстраиваться
Зачем подстраиваться? Зачем такие жертвы?
Все намного просто: просто услышать или постараться понять, если это невозможно по каким-то причинам, просто не осуждать и тыкать пальцем.

Радислав
19.03.2014, 14:52
@Жизель, Нифига у вас общего с ним нет!!! Даже не думай!

добавлено через 3 минуты
Зачем подстраиваться? Зачем такие жертвы?
Все намного просто: просто услышать или постараться понять, если это невозможно по каким-то причинам, просто не осуждать и тыкать пальцем.

Сама то живешь по этим понятиям?!)))

Жизель
19.03.2014, 17:11
я тоже так считаю)...оказывается у нас много общего))
Я еще тот безумец, от которого волосы дыбом встают независимо среды обитания. :sarcastic:

добавлено через 2 минуты
@Жизель, Нифига у вас общего с ним нет!!! Даже не думай!
Откуда ты знаешь, если мы оба безумцы есть вероятность, что мы друга друга поймем и даже с полуслова ;)

добавлено через 10 минут
Сама то живешь по этим понятиям?!)))
Смотря что мне выкинут. Хамов я терпеть не могу и понимать не собираюсь.

Радислав
19.03.2014, 17:16
@Жизель, Хватит! Заканчивай!!! Я ревную...!

Жизель
19.03.2014, 17:18
@Жизель, Хватит! Заканчивай!!! Я ревную...!
У тебя есть свидетельство на меня? Нет? Значит, я не твоя собственность :nunuka:

Радислав
19.03.2014, 17:25
Я еще тот безумец, от которого волосы дыбом встают независимо среды обитания. :sarcastic:

добавлено через 2 минуты

Откуда ты знаешь, если мы оба безумцы есть вероятность, что мы друга друга поймем и даже с полуслова ;)

добавлено через 10 минут

Смотря что мне выкинут. Хамов я терпеть не могу и понимать не собираюсь.

Если вы два безумца, то на вашу встречу нужно будет наряд вызывать! Могут пострадать невинные люди;)

добавлено через 3 минуты
У тебя есть свидетельство на меня? Нет? Значит, я не твоя собственность :nunuka:

Сами боги свели нас и это свидетельство у них на руках!!! Но ты права, ты не собственность!!!! Ты моя строптивая козочка:love::love::love:

Nik
19.03.2014, 17:45
https://www.youtube.com/watch?v=dvhRh8cEvgQ

Жизель
19.03.2014, 18:03
Если вы два безумца, то на вашу встречу нужно будет наряд вызывать! Могут пострадать невинные люди
Не путай безумца с чокнутым. :nunuka:
Где глупость - образец, там разум - безумие.

добавлено через 2 минуты
Ты моя строптивая козочка
Всюду срам. Ну нету силы — гомосеки, зоофилы… Книжку сказок взяла я с полки, там Иван… на сером волке…:cry:

добавлено через 28 секунд
@Nik, что это значит? :hz:

Радислав
19.03.2014, 18:30
Не путай безумца с чокнутым. :nunuka:
Где глупость - образец, там разум - безумие.

добавлено через 2 минуты

Всюду срам. Ну нету силы — гомосеки, зоофилы… Книжку сказок взяла я с полки, там Иван… на сером волке…:cry:

добавлено через 28 секунд
@Nik, что это значит? :hz:

Чумачечия Жизелька!!!:clapclap:

Жизель
19.03.2014, 18:48
Чумачечия Жизелька!!!
Давай подставляй что у тебя лишнее! https://smiles.bbmix.ru/1158.gif

Радислав
19.03.2014, 18:58
Давай подставляй что у тебя лишнее! https://smiles.bbmix.ru/1158.gif

У меня и так маленький!!! Что ты там собираешься отсекать?!:Worried:

Жизель
19.03.2014, 19:02
У меня и так маленький!!! Что ты там собираешься отсекать?!
Тогда пришьем :jokingly:
У кого будем отрубать, чтобы пришить? https://smiles.bbmix.ru/1158.gif

Радислав
19.03.2014, 19:06
@Жизель, у ДС! )))

Жизель
19.03.2014, 19:08
@Жизель, у ДС! )))
Два фаллоса в одном теле? Не многовато? :sarcastic:

Радислав
19.03.2014, 19:15
@Жизель, Теперь по теме! Учись лже пророк у милой и обычной девушки по имени Жизель! Она обычным словом завоевала мою любовь к себе, вопреки здравого смысла и всем умным речениям!!! Потому найди другой способ излагать свои учения! Я лучше поверю в ее бред про НЛО или снежного человека, вместо твоей хрени про любовь и бога.

ras
20.03.2014, 09:51
Пафосный поцелуй. Я сразу представил парящего в небесах Ринатеса. Он облачён в белые развевающиеся туники. Лицо его вдохновенно . Руки раскинуты ладонями вверх. Он парит над нами и вещает...

Карамель
20.03.2014, 09:56
Фото бы его ещё увидеть ...

Радислав
20.03.2014, 10:53
Фото бы его ещё увидеть ...

А твое фото есть?)

Карамель
20.03.2014, 10:55
@Радислав, я про фото Рината Рашидовича ! остальные у меня есть )
а моё фото было на аве 8 марта

Радислав
20.03.2014, 15:54
@Радислав, я про фото Рината Рашидовича ! остальные у меня есть )
а моё фото было на аве 8 марта

Ты блонда?)

Карамель
20.03.2014, 16:03
@Радислав, уже два года ), а что ?

Жизель
20.03.2014, 16:07
@Cherry, привет. Радислав у тебя тоже просит фото?

Карамель
20.03.2014, 16:08
@Жизель, а чего у меня его просить , когда оно два дня на аве моей болталось )

Жизель
20.03.2014, 16:10
@Cherry, да он вроде прозевал и просит повторить?!

Карамель
20.03.2014, 16:11
@Жизель, ну что ж теперь, раз прозевал )

Радислав
20.03.2014, 17:29
@Cherry, я видел ее! Просто особо внимание не обратил) помню блонда была;)