PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Дарт Вэйдер

Гауди
02.04.2014, 07:51
Ну, что же, друзья, не перестает удивлять нас Країна! Сегодня за утренним кофе нашел в новостях, что один из кандидатов в президенты Украины...
http://img.ntv.ru/home/news/20140331/epic.jpg
Да, да. Дарт Вэйдер! :D
Замглавы интернет-партии Украины, выбравший себе образ Дарта Вейдера - персонажа из "Звездных войн", - объявил о своем намерении стать президентом страны. Как сообщается на сайте организации, он успешно прошел внутрипартийные праймериз.
"Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь. Только я смогу сделать из республики - империю, возвратить былое могущество, утерянные территории, и гордость за страну", - заявил он.
А, что? чудесное государство получится: президент - Дарт Вэйдер, премьер-министр - Бэтмен, министр сельского хозяйства - Кот Матроскин, а чиновники - Терминатор, Чужой и Хищник. :crazy2:
http://www.youtube.com/watch?v=EWyFL011D5U

ras
02.04.2014, 18:05
Мне кажется Дарт должен взять в жёны тимошенку и проведя магический обряд вызвать из тёмной стороны адольфа гитлера как повелителя вселенной. Затем вооружась лазерными мечами начать завоёвывать мир призвав в союзники некромангеров, орков, и леприконцев

martha
02.04.2014, 18:29
Тимошенко придется сменить прическу

ras
02.04.2014, 18:47
Ей не привыкать. Если Дарк придёт к власти то наверняка кинет все силы на создание новых военных космических кораблей. Так же надо ждать создания межгалоктической армии

Manuel
02.04.2014, 18:58
А мне кажется, что если Дарт победит, то Украине придётся отстёгивать немалые баблосы американским правообладателям его образа ! Американцы и тут свой профит поимеют ...
Бедная Украина, бедный простой народ...

Иннуся
02.04.2014, 19:07
@Manuel, чур тебя. когда кажется креститься надо

скрибля скрабля Релакс..
02.04.2014, 19:25
суко этот ширлатан
обошел по популярности
самого владыку((
на ютьюбе по запросу дарт вейдер
предлагаецца этот ушлепок(
а я хотел помотреть темную сторону силы во всей моши((

Иннуся
02.04.2014, 19:34
суко этот ширлатан
обошел по популярности
самого владыку((
на ютьюбе по запросу дарт вейдер
предлагаецца этот ушлепок(
а я хотел помотреть темную сторону силы во всей моши((

да нет никакой темной силы, одни клоуны

Партизанос
02.04.2014, 19:34
а че нормальный кандидат, на фоне остальных вообще Красава))))
был бы жителем окраины голоснул бы за него

ras
02.04.2014, 20:37
А Дарт гомосексуалист?

добавлено через 1 минуту
А мне кажется, что если Дарт победит, то Украине придётся отстёгивать немалые баблосы американским правообладателям его образа ! Американцы и тут свой профит поимеют ...
Бедная Украина, бедный простой народ...

Зато в Дарта можно любого засунуть даже Обаму и править Украиной

добавлено через 53 секунды
Кроме того Дарт может легко смыться если очередной майдан захочет поднять его на вилы))

добавлено через 42 минуты
И вообще у меня есть подозрение что Дарт это наш сбежавший генсек.

добавлено через 3 минуты
Дарт зря не кооперируется с Лешко , ему нужна таранная сила и глас вещания. При всём пафосе голос у Дарта тухлый,а вот если бы Лешко вещал от его имени было бы круто
-Армии императора ,властелин тёмных сторон света призывает вас топтать ебипетскую картоплю сцука!!!!

добавлено через 13 минут
Дарт может проводить массовые игрища на стадионах в нацистском стиле, где его белые воины с приклеенными к шлемам оселедцами будут гонять по арене толпы дезориентированных жалких москалей. Это будет эффектно. Думаю многие каналы мира купят трансляции! Вот и чистое бабло для Украины.
Верняк его в предводители надо!

Лазарус
02.04.2014, 20:59
Он же из интеренет-партии.
Предвыборная программа:
Сделать IPv6 государственным интернет протоколом на территории Украины,
Запретить IPv4, как пережиток советского прошлого.
Свобода передачи информации, установить торрент клиенты на все сервера гос-организаций.
Полная WiFi-езация страны.
Набрать новую элитную армию из ветеранов Counter-Strike.
А новый беркут из ветеранов SWAT4.
Наполнить казну при помощи ArtMoney.

Manuel
02.04.2014, 21:02
@Лазарус, можно ещё повысить скорость интернета для пенсионеров:D

ras
02.04.2014, 21:04
Какой нафиг интернет, Дарт свою сеть внедрит через проэкции венеры, сатурна, марса. Я чувствую размах генсека

Лазарус
02.04.2014, 21:20
@Manuel, Да! А на сайты мед. учреждений вход бесплатный!

Doomed
02.04.2014, 23:52
:love:

ras
03.04.2014, 00:06
Ребят а ведь при всём Дарт это единственный позитивный персонаж сейчас в околовластной и властной структурах Украины. Он как лучик света в этом океане злобы ненависти и сумасшедствия. Он реально отвлекает и настраивает на мысли что не всё потеряно...есть смешные фрики, добрые порядочные люди что просто хотят жить ,работать, а не вопить, драться, делить что то

На фоне вот таких людей Дарт смотриться очень по доброму
http://m.youtube.com/watch?v=wXyAZq2DyHQ

Shanti
03.04.2014, 00:15
А Владимир Вольфович в костюме Бетмэна никого не смущает? Миром правят придурки...

Карамель
03.04.2014, 09:53
Владимир Вольфович мне в любом костюме нравится ) хоть Бэтмен, хоть человек-паук, хоть Красная шапочка ))
я его когда слушаю, у меня настроение поднимается )

Чарута
03.04.2014, 11:31
На фоне вот таких людей Дарт смотриться очень по доброму

http://m.youtube.com/watch?v=wXyAZq2DyHQ

Кто-то услышав это покрутит пальцем у виска, кто-то пожмет плечами и пройдет мимо, а кто-то будет впитывать, как губка((, а потом пойдет громить автобусы...

ras
03.04.2014, 12:38
У этой тётки вид эссэсовки из освенцима . Жуткое зрелище

Мотылек
04.04.2014, 09:57
в начале я думала эта шутка, а потом по ТВ увидела в новостях, нет неужели реально его имя в будет в избирательных листах? и люди будут за него голосовать? это ж жесть полная

Карамель
04.04.2014, 10:01
Мотылек, да пусть голосуют ! там и так кого только нет )))

Мотылек
04.04.2014, 10:07
@Cherry, мне кажется это равносильно, если бы мы проголосовали за Жириновского, так же было бы весело))

Лазарус
04.04.2014, 10:56
Дарт Вейдер всё. Отказали в регистрации из-за неправильно оформленных документов.

ras
07.04.2014, 10:01
Дарт не должен сдаваться. Пора применять бластеры и магические мечи!