PDA

Просмотр полной версии : Чувства или разум?


Dr.Hannibal Lecter
05.04.2014, 18:42
Вы набрали 9 баллов
Результат:
Вы закоренелый прагматик. Вы и шагу не ступите не проанализировав дальнейшие последствия. Вы предсказуемы, людям с вами скучно. Однако вы надежный партнер. И ваши знакомые уважают в вас надежность и постоянство.

https://ankt.ru/test.php?id_test=34

Rысь
05.04.2014, 18:47
Результат:
Вы уравновешенная личность (брэхня :D). Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступкам, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.

остальное по тексту верно

Мотылек
05.04.2014, 18:48
Вы набрали 7 баллов
Результат:
Вы уравновешенная личность. Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступка, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.

Котофеич
05.04.2014, 19:34
Вы набрали 4 баллов
Результат:
Вы уравновешенная личность. Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступка, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.

MirroR
05.04.2014, 19:56
Вы набрали 5 баллов
Результат:
Вы уравновешенная личность. Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступка, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.

уравновешенным :agree:

Lusia
05.04.2014, 20:01
Вы набрали 4 баллов
Результат:
Вы уравновешенная личность. Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступка, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.

Может быть,хотя изначально характер был совершенно другой

Котофеич
06.04.2014, 01:27
@Lusia, Все мы меняемся....со временем...

Гонорий
06.04.2014, 08:58
....Вы набрали 7 баллов
Результат:
Вы уравновешенная личность. Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступка, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.

Не корректные вопросы. В некоторых случаях можно ответить третьим вариантом а не только да - нет. Приходится выбирать из двух не совсем верных ответов.

Swan
06.04.2014, 09:51
Вы набрали 6 баллов
Результат:
Вы уравновешенная личность. Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступка, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.


@Гонорий, согласна ,

в вопросе про предательство хотелось отметить оба )

Неизбежность
06.04.2014, 09:54
@Swan, клевая ава)))

А я и так знаю, что неуравновешенная)))

Sigita
06.04.2014, 09:54
Меня не устоили только два вопроса. У меня ни то и не другое ))
1. Прошу время немного подумать.
2. Всегда соглашаюсь помочь не раздумывая.
Потому дальше отвечать нету смысла.

Swan
06.04.2014, 10:00
@Неизбежность, спасибо )
я себе такаюже кофту в реале хочу

А я и так знаю, что неуравновешенная)))
зато с тобой не соскучишься )))

Неизбежность
06.04.2014, 10:03
зато с тобой не соскучишься )))
Эт-то да)

namenloser Ritter
07.04.2014, 00:54
Вы набрали 3 баллов
Результат:
В вас однозначно преобладают чувства. Вы умеете и можете чувствовать и сопереживать. Однако, вы часто совершаете поступки, над которыми потом раскаиваетесь. Не переживайте, прагматик никогда не сможет понять красоту осеннего неба.

О-как.. А я "голосовал", что не раскаиваюсь касательно принятых решений. ) Хотя, есть конечно одно, но.. по крайней мере, это было честно, с моей стороны. Просто не знал, как всё обернётся потом.

Надюша
09.04.2014, 18:42
Результат 6 баллов
Вы уравновешенная личность. Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступка, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.
Есть поправка, насчёт первого вопроса. Я сначала спрошу, что от меня требуется и уже исходя из этого дам ответ.Плюс личностные отношения к человеку.

Windy
09.04.2014, 19:44
Результат:
Вы уравновешенная личность. Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступка, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.

Тест какой-то совсем уж абстрагированный...

Иннуся
09.04.2014, 19:59
Вы набрали 6 баллов
Результат:
Вы уравновешенная личность. Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступка, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.

Партизанос
09.04.2014, 20:45
Вы закоренелый прагматик. Вы и шагу не ступите не проанализировав дальнейшие последствия. Вы предсказуемы, людям с вами скучно. Однако вы надежный партнер. И ваши знакомые уважают в вас надежность и постоянство.

Snegurochka
09.04.2014, 20:55
Вы набрали 4 баллов
Результат:
Вы уравновешенная личность. Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступка, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.

Чарута
09.04.2014, 21:05
Вы набрали 5 баллов
Результат:
Вы уравновешенная личность. Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступка, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.

Иннуся
09.04.2014, 21:21
одни уравновешанные личности

Velassaru
14.04.2014, 14:46
Тест врет. Никогда не была уравновешенной)))
4 балла.
Результат:
Вы уравновешенная личность. Чувства и разум находятся в балансе и согласии между собой. Вы склонны к романтическим поступка, но там где необходим разум и сила воли, вы не дадите слабину.

Shanti
14.04.2014, 16:31
А я и без теста знаю, что чувства :-|
6983

Alex Алекс
14.04.2014, 16:46
4 балла

Lusia
15.04.2014, 09:37
А я и без теста знаю, что чувства :-|
6983
:D прикольная гифка