PDA

Просмотр полной версии : Фонд помощи жертвам произвола администрации.


Anarhist
10.04.2014, 19:29
В целях компенсации моральных страданий лицам, пострадавшим от несправедливых действий администрации Реалакса, объявляю о создании фонда помощи жертвам произвола администрации.

Для получения финансовой помощи лицо, считающее себя пострадавшим, оставляет в этой теме заявку, в которой указывает:
1. ник представителя администрации, причинившего ему своими действиями нравственные страдания;
2. содержание несправедливых или не соответствующих правилам форума действий администрации по отношению к нему;
3. основания, по которым оно считает данные действия не справедливыми или не соответствующими правилам форума;
4. ссылки, подтверждающие его слова.

По итогам рассмотрения заявки, в случае признания факта нанесения лицу нравственных страданий необоснованными действиями представителя администрации, пострадавшему выплачивается финансовая помощь в размере 100 реалов.
Сума выплаты будет периодически индексироваться.

Фонд является благотворительной организацией. Он не оспаривает и не осуждает любые действия администрации форума, не преследует цели подрыва авторитета модераторов.

L E D i
10.04.2014, 19:37
а кто будет рассматривать заявки? уже есть президент фонда?)

Windy
10.04.2014, 19:38
@Anarhist, Молодец, оппозиция должна быть всегда)))

Anarhist
10.04.2014, 19:40
а кто будет рассматривать заявки? уже есть президент фонда?)
Естественно. Его мудрый и справедливый основатель.

Степ
10.04.2014, 19:43
Я пошел топтать поляну для драки!


Это зачтется как помощь?

L E D i
10.04.2014, 19:45
А если заявитель посчитает предвзятым рассмотрение...что тогда делать?)))

Степ
10.04.2014, 19:48
А если заявитель посчитает предвзятым рассмотрение
Дык я пошел топтать... поляну то?

Мотылек
10.04.2014, 19:50
Директору Благотворительного Фонда @Anarhistу
от пользователей Мотылек, Sigita


Заявление

Мы нижеподписавшиеся получили моральную травму после отправки легендарного пользователя скрибли скрабли в недельный бан. Потеря аппетита, веса, красных глаз у Сигиты (фото прилагается) просим возместить нам моральный ущерб.


Подпись
Х
Х


10.04.14

Anarhist
10.04.2014, 19:50
Это зачтется как помощь?
Степ, провокационный вопрос.

Напоминаю, фонд - не оппозиция администрации. Наша цель - минимизация душевных страданий форумчан, вызванных глубоким внутренним протестом против общей несправедливости бытия, выраженной в действиях определённой группы власть имеющих лиц.

Sunny
10.04.2014, 19:51
За счет чего финансироваться будет? За счет добровольных пожертвований?

Sigita
10.04.2014, 19:55
от пользователей Мотылек, Sigita

А зачем меня сюда влепила?
Я не собираюсь иметь никаких дел с человеком, которого не считаю справедливым и мудрым :)
Естественно. Его мудрый и справедливый основатель.

Anarhist
10.04.2014, 19:56
За счет чего финансироваться будет? За счет добровольных пожертвований?
Пока за счёт собственных средств основателя. Кроме того, фонд осуществляет сотрудничество с некоторыми достаточно обеспеченными лицами, имена которых не подлежат разглашению, в целях их безопасности.

Windy
10.04.2014, 19:58
Дык я пошел топтать... поляну то?

Повеселили )))))))

Мотылек
10.04.2014, 19:59
А зачем меня сюда влепила?
видите как она страдает, что почти тронулась мозгом с горя :sarcastic:
не обращайте внимание

Sigita
10.04.2014, 20:01
не обращайте внимание
Я не подписывалась :am:

Мотылек
10.04.2014, 20:03
@Sigita, молчи, а то тебя вапще признают невминяемой :rofl2:

Sigita
10.04.2014, 20:07
Мотылек, я согласна! Тогда меня банить будет запрещано))
Белый билет :dura:

Anarhist
10.04.2014, 20:08
Мы нижеподписавшиеся получили моральную травму после отправки легендарного пользователя скрибли скрабли в недельный бан. Потеря аппетита, веса, красных глаз у Сигиты (фото прилагается) просим возместить нам моральный ущерб.
Мотылек, после указания ника причинившего Вам страдания отправкой Скрибли в бан лица, изложения оснований, по которым Вы считаете его действия в отношении Скрибли не справедливыми или не соответствующими правилам и приведения подтверждающих ссылок, будет рассмотрен вопрос о компенсации причинённого Вам морального вреда.

Что касается Сигиты, для рассмотрения вопроса возможности выплаты ей, она должна самостоятельно подать заявку от своего имени.

Мотылек
10.04.2014, 20:11
да Shadow's Dance за ним по пятам ходила, за каждое "мля" цеплялась, а у него стиль письма такой (он иностранец) баллы складывала, видимо не ровно к нему дышит, он явно ей нравится, модераторы часто говорили, что не читают весь Форум, но она кропотливо читала все его посты, чтоб придраться
а мы пострадали, когда его бедного забанили, у Сигиты чуть инфаркт миокарда не случился, еле откачали

П.С. а вапще почему в Правилах нет "Преследование со стороны модераторов"? почему при желании любой модератор может ходить за пользователем, дышать в спину и истолковывать смысл написанного в пользу привлечения его к штрафным баллам?

Anarhist
10.04.2014, 20:14
А если заявитель посчитает предвзятым рассмотрение...что тогда делать?)))
Основатель фонда принимает решение о выплатах, основываясь на собственном убеждении, с указанием мотивов принятого решения. Решения основателя фонда окончательные и не подлежат обжалованию.

Неизбежность
10.04.2014, 20:15
Божежмой))) Да здравствует Остап Бендер)

Snegurochka
10.04.2014, 20:17
Союз "Меча и орала" :biggrin2:

"— Граждане! — сказал Остап Anarhist, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны на форуме взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем."

:rofl2::rofl2:

Степ
10.04.2014, 20:24
Скажите, — спросил Степ жалобно, — а какая сумма может спасти гиганта мысли?

True
10.04.2014, 20:25
Мотылек, скрыблю закрыли за высказывание "Та*ас - пидарас". У нас оскорбления запрещены. Кроме того, я конечно сейчас не всё читаю, но сколько видел, это не Шадоу преследовала Скриблю, а Скрибля преследовал Шадоу.

Тема же - какой-то бред. Обсуждать действия администрации запрещено везде, кроме уголка модератора. И уж тем более устраивать тотализаторы из этого. Найдите другие способы обогащения.