PDA

Просмотр полной версии : Всем привет, ребята и девчата :)


Скромный и застенчивый
27.05.2014, 21:16
Всем привет, я у вас новенький. Меня зовут Константин и я из Москвы. Интересуюсь кинофильмами, человеческими отношениями, литературой, маркетингом, сайтами, живописью. У меня несколько детей, одна жена и работа в интернете.

Форум нашёл потому, что искал — зарегистрирован на нескольких профильных, но там все по работе и по делу. А поболтать то охота иногда.

И вот я тут, с вами. Может и подружимся. :)

:bebe:

https://www.velomesto.ru/media/uploads/henri_de_toulouse_lautrec_1864.jpg

Гонорий
27.05.2014, 21:18
@Скромный и застенчивый, здрав будь! Несколько детей это в смысле - не считал точно?

Snegurochka
27.05.2014, 21:20
@Скромный и застенчивый, приветик!))) добро пожаловать к нам! :oleole:
мы недавно 6 лет форума (https://realax.ru/showthread.php?t=10033&highlight=%D0%E5%E0%EB%E0%EA%F1%F3) отмечали, почитай, будешь иметь представление о форуме и ну и как реклама))))

Скромный и застенчивый
27.05.2014, 21:20
Несколько детей это в смысле - не считал точно?Это я чтобы не пугать. Нельзя же сразу.
Двое взрослых, двое поменьше.

Гонорий
27.05.2014, 21:21
@Скромный и застенчивый, О! Любишь размножаться?

Sigita
27.05.2014, 21:23
Очень прияно встретить скромного и застенчивого Гoмера Костантина)))
Распологайся :sun:

Snegurochka
27.05.2014, 21:24
@Скромный и застенчивый, О! Любишь размножаться?
что за вопрос!:biggrin2:
не, он просто любит)))

Скромный и застенчивый
27.05.2014, 21:24
О! Любишь размножаться? В молодости очень любил. Теперь больше воспитывать люблю. :)

Sigita
27.05.2014, 21:26
Двое взрослых, двое поменьше.
Отец молодец значит :clapclap:))

добавлено через 1 минуту
Теперь больше воспитывать люблю
Вот это читала бы и читала!
А то мужики обычно только наделать охотны :)

Партизанос
27.05.2014, 21:27
шо опять Москаль а где ж регионы? (шутка)..а так Хай))))))

Гаер Ди
27.05.2014, 21:28
Здороваццо-не здороваццо?... Здороваццо-не здороваццо?... Не, пока не буду. Через недельку приду :hoho:

Гонорий
27.05.2014, 21:28
Теперь больше воспитывать люблю.Почётное занятие!

Скромный и застенчивый
27.05.2014, 21:29
Вот это читала бы и читала!
А то мужики обычно только наделать охотныНу не всё так радужно, не обольщайся.
Младшенькие не со мной живут, а с мамами. У меня третий брак.

***
Эк меня быстренько на самую интересную тему вывели. :-[

Нет бы там: кино, литература… Не… «Как ты размножался, расскажи!» :-\

Velassaru
27.05.2014, 21:29
@Скромный и застенчивый, ты мне сразу показался интересным собеседником. Молодец что тему создал.
Привет:radost:

Гонорий
27.05.2014, 21:30
А то мужики обычно только наделать охотны
Сигита! Ты понимаешь, тут узкая специализация. Один размножается хорошо, а у другого с воспитанием лучше выходит. Главное эффективность!

Sigita
27.05.2014, 21:31
@Гонорий, а так совместить никак? :It_Wasnt_Me:

Гонорий
27.05.2014, 21:32
Эк меня быстренько на самую интересную тему вывели.э-ээ! Это тебя ещё главные не увидели. )))

Скромный и застенчивый
27.05.2014, 21:32
шо опять Москаль а где ж регионы? (шутка)..а так Хай))))))Вот если честно — есть острое желание свалить в регионы. Деньги коплю.

Здороваццо-не здороваццо?... Здороваццо-не здороваццо?...Успеем ещё, если живы будем. Спешить ни к чему.

Sigita
27.05.2014, 21:33
У меня третий брак.

Костя, ну и зачем же браки создавать?
Как люди повенчались бы и жили б в любьви и согласии :)

Гонорий
27.05.2014, 21:34
@Гонорий, а так совместить никак? :It_Wasnt_Me:
А вот это уже ваше занятие, заниматься тем, чтобы совмещение успешно происходило.

OnlyTouch
27.05.2014, 21:35
Меня зовут Константин и я из Москвы.
Привет, Костя) Ник у тебя бесподобный, надо сказать... и правда соответствует? :D
А в каком округе Москвы ты обитаешь, если не секрет?

Sigita
27.05.2014, 21:36
Вот если честно — есть острое желание свалить в регионы. Деньги коплю.

Все то Москоу рвуться, а таких как ты немного. Здорово :)

Snegurochka
27.05.2014, 21:37
@Скромный и застенчивый, что из кинофильмов смотрел? из последнего?
а из литературы что/кто нравится?))

а фотографировать любишь? есть фотик?))
*начнем-с помолясь* :biggrin2:

Sigita
27.05.2014, 21:38
А вот это уже ваше занятие...
Наше это чьё?https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif)))

Гонорий
27.05.2014, 21:40
Наше это чьё?https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif)))Проехали.

Скромный и застенчивый
27.05.2014, 21:43
Костя, ну и зачем же браки создавать?
Как люди повенчались бы и жили б в любьви и согласииЛегко говорить, а если мне по наследству такой уровень тестостерона достался, что никакие разумные доводы не действуют?


Привет, Костя) Ник у тебя бесподобный, надо сказать... и правда соответствует?
А в каком округе Москвы ты обитаешь, если не секрет?Привет, конечно.
Жил в Орехово-Борисово, в Перово, на Авиамоторной, на Кантемировской, на Таганке, на 1905 года, сейчас в Братеево.

@Скромный и застенчивый, что из кинофильмов смотрел? из последнего?
а из литературы что/кто нравится?))Это очень длинный ответ, я сейчас поужинаю и отвечу, хорошо? Можешь простить мне задержку?

а фотографировать любишь? есть фотик?))
*начнем-с помолясь*Фотик есть, фотографировать не люблю, мне кажется, что для человека достаточно того, что он помнит, смотреть на картинки — лишнее.

Гаер Ди
27.05.2014, 21:44
если живы будем
О! Молодец, товарисч! Прям не в бровь, а в глаз, прям, как говаривал Козьма наш Прутков, "Зри в корень!" :hoho:

Меламори
27.05.2014, 21:46
@Скромный и застенчивый, вэлкам. -)

Мотылек
27.05.2014, 21:46
хоспидя, ну что за авка https://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (https://smayliki.ru/smilie-706103175.html) чем люди руководствуются, когда такое ставят :thinking:

Snegurochka
27.05.2014, 21:47
Это очень длинный ответ, я сейчас поужинаю и отвечу, хорошо? Можешь простить мне задержку?

Фотик есть, фотографировать не люблю, мне кажется, что для человека достаточно того, что он помнит, смотреть на картинки — лишнее.

ужинай, конечно, приятного аппетита)))

а у нас тут фотоконкурсы бывают :Ludi_girl3:
участвуешь? :oleole:
*тянуть больше некуда*:biggrin2:

OnlyTouch
27.05.2014, 21:48
У меня третий брак.
Бог троицу любит) :hoho:

Привет, конечно.
Конечно-конечно)
А знаешь, час славы новичка имеет свой лимит. Желаю тебе, чтобы интерес к тебе на этом форуме не канул в лету) ;)

Alex Алекс
27.05.2014, 21:52
сколько тут таких было , скромных и застенчивых...и быстро пропадающих! (ой, это я вслух что ли?)



@Скромный и застенчивый, привет!

Sigita
27.05.2014, 21:54
Легко говорить, а если мне по наследству такой уровень тестостерона достался, что никакие разумные доводы не действуют?

Я не только говорю, но так и живу и другим советую. 7 Мая с мужем ометили 21 год как женаты :)
Тестостерон не мешает жить с одной женщиной, если люди серьёзно смотрят на семью.
В наследство мы получили нехорошии традиции, что развестись это нормально и именно это основная причина.
Извиняюсь за граматичесие ошибки. Русский мне не родной :)

OnlyTouch
27.05.2014, 21:58
сколько тут таких было , скромных и застенчивых...и быстро пропадающих! (ой, это я вслух что ли?)
Не каркай, а? :rofl:

Alex Алекс
27.05.2014, 22:01
Не каркай, а?

да это константация. его и зовут Константин...

OnlyTouch
27.05.2014, 22:04
да это константация. его и зовут Константин...
А тебя как зовут?

Alex Алекс
27.05.2014, 22:06
А тебя как зовут?

кто как...кто свистом, кто "эй, ты!"...кто ваще не зовет...

OnlyTouch
27.05.2014, 22:09
кто ваще не зовет...
Неправда... защитник ведь, свисти - не свисти, это судьба) ;)

Alex Алекс
27.05.2014, 22:12
@OnlyTouch, эээ...я ваще то не герой этого топа

OnlyTouch
27.05.2014, 22:17
@OnlyTouch, эээ...я ваще то не герой этого топа
Я в курсе... просто герой так долго предаётся плотским утехам, что... как ни банально, но я понимаю, что он всего лишь человек... :sigh:

Shanti
27.05.2014, 22:33
@Скромный и застенчивый, здравствуйте)

Sunny
27.05.2014, 22:57
@Скромный и застенчивый, добрый вечер!
а если мне по наследству такой уровень тестостерона достался, что никакие разумные доводы не действуют?
а вот здесь вы что имели в виду?

Мотылек
27.05.2014, 23:02
@dieSonne, что он поел и пошел дальше размножаться :sarcastic:

Скромный и застенчивый
27.05.2014, 23:09
вэлкам. -) Рад знакомству. :anim_wave:

хоспидя, ну что за авка чем люди руководствуются, когда такое ставятМне кажется, что внутренним мироощущением, нет?

Я не только говорю, но так и живу и другим советую. 7 Мая с мужем ометили 21 год как женаты
Тестостерон не мешает жить с одной женщиной, если люди серьёзно смотрят на семью.
В наследство мы получили нехорошии традиции, что развестись это нормально и именно это основная причина.
Извиняюсь за граматичесие ошибки. Русский мне не роднойОчень рад за вашу семью. Искренне. Мне так не повезло.

сколько тут таких было , скромных и застенчивых...и быстро пропадающих! (ой, это я вслух что ли?) Привет. :)

сколько тут таких было , скромных и застенчивых...и быстро пропадающих! (ой, это я вслух что ли?)Конечно я не могу гарантировать, что появившись тут останусь навечно. Но пока я тут и знакомлюсь с обитателями. ;)

А знаешь, час славы новичка имеет свой лимит. Желаю тебе, чтобы интерес к тебе на этом форуме не канул в лету)Не думаю, что меня тут привлекают именно слава и внимание.

@Snegurochka, рассказываю про любимые фильмы и книжки.

Фильмы:
«Мертвец», Джармуша
«Видеодром», Кроненберга
«Куклы», Китано
«Женщины: Искусство обольщения»
«Уитнэйл и Я»
«Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники»
«Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических»
«Семь психопатов»
«Автокатастрофа»
«Паук»


Ну и тут долго можно продолжать. Не приемлю насилия в кино. Остальное люблю. :)

Книги:
До 17 лет читал только фантастику, потом перестал. Сейчас читаю исключительно в уборной. Последнее время интересуюсь мемуарами.

Любимые писатели:
Гофман
Селинджер
Грин
Ли Юй
Липскеров


здравствуйте) Здравствуйте. :)

а вот здесь вы что имели в виду? Повышенное внимание к противоположному полу, которое заглушает голос рассудка.

Snegurochka
27.05.2014, 23:15
@Скромный и застенчивый, интересный список фильмов и писателей)))
а что там с фото?))

Гонорий
27.05.2014, 23:17
@Скромный и застенчивый, учитель...доцент..кандидат..:scratch:

Карамель
27.05.2014, 23:17
привет, Костя !
У меня несколько детей, одна жена и работа в интернете. позитивное начало )))

Velassaru
27.05.2014, 23:17
Фильмы

Книги:

Не совпали категорически:biggrin2:

True
27.05.2014, 23:21
@Скромный и застенчивый, добро пожаловать! :)

Скромный и застенчивый
27.05.2014, 23:23
а что там с фото?))Добавил в профиль.

Я тут ещё не со всем разобрался, например «список тем с подпиской» никакой кнопочкой вывести нельзя?

учитель...доцент..кандидат..Нет, конечно, большую часть жизни в рекламе, потом продвижение сайтов. Сейчас интернет-магазинами занимаюсь.

Не совпали категорическиОй, когда я был холост — познакомился с девушкой в интернете. Это было просто фантастично, совпало всё! Фильмы, книги, вкусы… Мы встретились. Ну совершенно никакой искорки, скукота полнейшая, причём с обоих сторон.

Velassaru
27.05.2014, 23:28
Добавил в профиль.
Очень даже респект :)

Alex Алекс
27.05.2014, 23:29
Не совпали категорически

там еще было про место для чтения, тоже не совпали? гыыы...

Sunny
27.05.2014, 23:31
Повышенное внимание к противоположному полу, которое заглушает голос рассудка.
не хочется конечно так с порога придираться) и скорее всего вы наверно что то другое имели в виду... может быть даже что то положительное... а то это уж совсем, получается маньяк какой то с тестостероном то, заглушающим рассудок)

Velassaru
27.05.2014, 23:32
ам еще было про место для чтения, тоже не совпали?
Нееет:D Я из этих "библиотек" стараюсь сбежать побыстрее:Ludi_girl3:

Скромный и застенчивый
27.05.2014, 23:34
не хочется конечно так с порога придираться) и скорее всего вы наверно что то другое имели в виду... может быть даже что то положительное... а то это уж совсем, получается маньяк какой то с тестостероном то, заглушающим рассудок)Ну я как-то пытаюсь не врать ни себе ни окружающим. Что хорошего в плане личных отношений можно сказать про человека у которого было три официальных брака и ещё несколько эпизодов сожительства? Мне кажется, что ничего.

С другой стороны, раз уж вопрос задаётся — ну надо быть готовым получить на него ответ. Он не всегда может быть таким каким ожидается. :)

Alex Алекс
27.05.2014, 23:35
кАроче, мне его характер ясен:
хоть скромен и застенчив, но опасен!

Карамель
27.05.2014, 23:38
@Скромный и застенчивый, приятный мужчина, однако ) правда скромный ? ))

Скромный и застенчивый
27.05.2014, 23:39
правда скромный ? Да, правда.

Мотылек
27.05.2014, 23:46
на вид лет сорок, а авка как у шишнацатилетнего пацана...странно :thinking:

Карамель
27.05.2014, 23:47
@Скромный и застенчивый, а кем ты работаешь ?

Alex Алекс
27.05.2014, 23:49
на Пьера Безухова похож. ну, Наташи Ростовы, берегитесь...

Snegurochka
27.05.2014, 23:50
@Скромный и застенчивый, за фото в профиле - молодец!)))
но я тут о конкурсах пекусь ишшо :biggrin2:
участия жду, активного :oleole:
собираю сейчас фото личного почерка каждого форумчанина и фото на тему "Белый цвет"
шли мне фото в личку, если надумаешь))) жду :oleole:

Скромный и застенчивый
27.05.2014, 23:50
на вид лет сорок, а авка как у шишнацатилетнего пацана...странноКонечно, можно выбрать аватарку чтобы нравилась окружающим, соответствовала возрасту… Я предпочёл, чтобы она нравилась мне.

Дело в том, что американский сериал «Симпсоны» сосредоточие житейской мудрости, учебник семейных отношений. А герой изображённый на моей аватарке — Гомер Симпсон, человек на которого я хочу быть похожим. Он великодушен, прекрасный семьянин и не зацикливается на суетном.

собираю сейчас фото личного почерка каждого форумчанина и фото на тему "Белый цвет"
шли мне фото в личку, если надумаешь))) ждуДа, как разберусь что к чему — обязательно. :)

а кем ты работаешь ?Уже писал — маркетинг и развитие интернет-магазинов.

Мотылек
27.05.2014, 23:51
кошмар

Карамель
27.05.2014, 23:51
Конечно, можно выбрать аватарку чтобы нравилась окружающим, соответствовала возрасту… Я предпочёл, чтобы она нравилась мне.
вот и правильно !

Snegurochka
27.05.2014, 23:53
да прикольная аватарка))))

@Скромный и застенчивый, не уходи от ответа про фото :biggrin2:

Скромный и застенчивый
27.05.2014, 23:55
не уходи от ответа про фотоСегодня я только зарегистрировался. Потом ты заставила меня создать тему. Потом меня забросали вопросами. Ну это вы тут старожилы, а у меня голова кругом.

Можно я завтра посмотрю, что ты у меня просишь и сделаю это? А то запутаюсь ещё…

Snegurochka
28.05.2014, 00:00
Сегодня я только зарегистрировался. Потом ты заставила меня создать тему. Потом меня забросали вопросами. Ну это вы тут старожилы, а у меня голова кругом.

Можно я завтра посмотрю, что ты у меня просишь и сделаю это? А то запутаюсь ещё…

для новенького ты очень даже быстро смекаешь что тут да как)))
до 30 мая я могу подождать, располагайся, осматривайся, но про фото не забывай :nunuka::biggrin2:
вот актуальная темка (https://realax.ru/showthread.php?p=595615#post595615) про конкурсы

Скромный и застенчивый
28.05.2014, 00:05
но про фото не забывай
https://i1.avatarko.ru/1/De8L1l52Fu.gif

Snegurochka
28.05.2014, 00:08
@Скромный и застенчивый, вольно! расходимся по одному :biggrin2:

Shanti
28.05.2014, 00:29
Сколько шума вокруг аватарки...
Аватарка - зеркало души?)

Скромный и застенчивый
28.05.2014, 00:35
Аватарка - зеркало души?Авата́ра (санскр. अवतार, avatāra IAST, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия. Хотя на русский язык слово «аватара» обычно переводится как «воплощение», точнее его можно перевести как «явление» или «проявление» Так что это прям маленький я. :)

****

Ребят, зашёл в раздел политика, почитал. Тут все обязаны на этом форуме Путина любить?

Shanti
28.05.2014, 00:42
Так что это прям маленький я. :)


Да, я знаю значение "аватара")
Но Симпсонов, к сожалению, (а может, к счастью) не смотрела)
Меня они пугают))

добавлено через 1 минуту


Ребят, зашёл в раздел политика, почитал. Тут все обязаны на этом форуме Путина любить?
" Ты туда не ходи, ты сюда ходи..." )

OnlyTouch
28.05.2014, 02:00
Тут все обязаны на этом форуме Путина любить?

Не все. Через одного. А то и через двух) :hoho:

Неизбежность
28.05.2014, 09:37
@Скромный и застенчивый, приветы) Ух, потешил) Надеюсь, впредь ты так и будешь откровенен и интересен, тестостероновый человек)

Трюфелька
28.05.2014, 10:02
@Скромный и застенчивый, доброго времени суток :hb:
Ты любишь фантазировать, играть? Психологией увлекаешься? Или, может педагогический кончал?

True
28.05.2014, 11:05
почему я должна изображать из себя что-то? я пишу, что хочу или может мне не заходить и не донимать новичков?Потому что на нашем форуме к новичкам относятся доброжелательно. :nunuka:

Тему почистил. А кто новичков обижает, может и правда не стоит с негативом ходить в их приветственные темы.

Карамель
28.05.2014, 11:11
@Матильда, эк ты..... ))
насчёт фантазировать - присоединяюсь к вопросу ))

Котофеич
28.05.2014, 11:26
а как хорошо всё начиналось))...
но на мой взгляд Ириша права....и ещё....приветственная тема это своего рода тест для новичка...
и только ставя его в различные ....даже стрессовые ситуации....можно понять кто перед нами.....
согласен ....несколько резковато...но эффективно.....Вот)))
Ну а теперь к главному зачем я здесь....ЗДРААСТИ...тёска)....я Кот местный...ежели чо )))

Меламори
28.05.2014, 11:27
@Котофеич, приветственная тема - это не тест. приветственная тема - это приветственная тема, а не проверка на вшивость. такое впечатление, что некоторые из начальных классов школы еще не выросли.

True
28.05.2014, 11:29
Товарищей с синдромом вахтёра от раздела буду отключать. Последнее китайское предупреждение. :rolleyes1_002:

Sigita
28.05.2014, 11:41
Очень рад за вашу семью. Искренне. Мне так не повезло.
Дело не в везении, а в старании. Мы с мужем оба верующие люди и страемся жить как Бог велел.
Семья же как дом, начинаешь строить (у нас основа это христианские ценности), потом нужно вложить очень много труда и терпения, чтоб в нём было бы удобно жить. В этой работе конечно возникают много проблем и приодолев их радуютя все.
А бросать недостройки и строить всё новое жильё это лишняя трата времени. Не говоря о детях, которые не получают полного отцовского внимания, за то в сознании уже есть заложенно что папа и мама не обязательно должы жить вместе...
Вот это то плохое наследство, что людям мешает серьёзно смотреть брак.

Тут все обязаны на этом форуме Путина любить?
Я не люблю. Смотрю на него осторожно. Хитрит. Причём как и все политики :)

Скромный и застенчивый
28.05.2014, 11:42
приветы) Привет. :)

Ты любишь фантазировать, играть?В детстве фантазировать любил, сейчас совсем нет. Жизнь много интереснее фантазий. Играть с компьютером — не очень, с детьми люблю.

Психологией увлекаешься?Совсем нет. Имею подругу психолога, КМН, этого вполне достаточно. :)

Или, может педагогический кончал?Ничего такого в моей жизни не случилось. С детьми интересно, но не уверен, что я могу научить их чему-то хорошему.

@True, блин, я ответила человеку, а ты удалил пост. Ну как же так...Прочитал начало ответа в уведомлениях. Да, я тоже христианин, но в моей жизни было много того, что я не могу назвать достойным. Не оправдываюсь, но мало ведь людей, которые живут не оступаясь.
Ну и второй момент. Не знаю где провести грань между свободой выбора и предопределённостью. В юношестве обстоятельства вокруг меня сложились так, что большинство моих дурных качеств расцвели бурным цветом, почва была благодатная. Мог ли я сам этому сопротивляться? Наверное нет. С помощью Бога? Да, наверное мог, но не делал этого.

Sigita
28.05.2014, 11:46
Прочитал начало ответа в уведомлениях.
Переписала :)
Неприятно что удаляют сообщения. Это неуважение к кореным жителям форума, но ничего не поделаешь. Власть...
Главное что ты понимаешь что живёшь неправильно. Начало хорошее ;)

OnlyTouch
28.05.2014, 11:49
С детьми интересно, но не уверен, что я могу научить их чему-то хорошему.
Ой, как-то это так прозвучало... :scratch:
В любом случае, респект за открытость и откровенность)

Мог ли я сам этому сопротивляться? Наверное нет. С помощью Бога? Да, наверное мог, но не делал этого.
А как с этим дело сейчас обстоит? Если дети станут повторять твои ошибки - что делать будешь?

Трюфелька
28.05.2014, 11:50
@Скромный и застенчивый, можешь отшутиться, если тебе с легка нагрубили? :angel:

Скромный и застенчивый
28.05.2014, 11:51
но на мой взгляд Ириша права....и ещё....приветственная тема это своего рода тест для новичка...
и только ставя его в различные ....даже стрессовые ситуации....можно понять кто перед нами.....
согласен ....несколько резковато...но эффективно.....Вот)))Мне комфортно, если что. И «неудобные» вопросы меня не смущают. :)

Ну а теперь к главному зачем я здесь....ЗДРААСТИ...тёска)....я Кот местный...ежели чо )))Рад знакомству. :)

Дело не в везении, а в старании. Мы с мужем оба верующие люди и страемся жить как Бог велел.
Семья же как дом, начинаешь строить (у нас основа это христианские ценности), потом нужно вложить очень много труда и терпения, чтоб в нём было бы удобно жить. В этой работе конечно возникают много проблем и приодолев их радуютя все.
А бросать недостройки и строить всё новое жильё это лишняя трата времени. Не говоря о детях, которые не получают полного отцовского внимания, за то в сознании уже есть заложенно что папа и мама не обязательно должы жить вместе...
Вот это то плохое наследство, что людям мешает серьёзно смотреть брак.Я полностью согласен. Мне не удалось так сделать. Сейчас пытаюсь что-то изменить. Что-то получается, что-то нет.

приветственная тема - это не тест. приветственная тема - это приветственная тема, а не проверка на вшивость. такое впечатление, что некоторые из начальных классов школы еще не выросли.Ну пусть будет тест. :) Мы же тут пообщаться собрались. Какая-никакая, а развлекуха. :bebe:

Меламори
28.05.2014, 11:55
@Скромный и застенчивый, это ты такой смелый, а люди разные. -)

Sigita
28.05.2014, 11:56
Какая-никакая, а развлекуха. :bebe:
Продолжим развлекуху ))
Вот тебе песня https://www.youtube.com/watch?v=5YRXIJzlHbc про Костю в моём исполнеии :am:)))

Скромный и застенчивый
28.05.2014, 12:03
А как с этим дело сейчас обстоит?Получше. Около 6 лет назад я начал менять свою жизнь.

Если дети станут повторять твои ошибки - что делать будешь?Я рассказываю как это было у меня ничего не скрывая. Сын сейчас уже взрослый, 19 лет, хотя он очень похож на меня характером — живёт совершенно иначе. Чему я очень рад, конечно. Тут заслуга и его мамы, и человека который с ним жил и его воспитывал — её мужа, ну и, надеюсь, моя чуть-чуть.

С дочкой, 18 лет (дочь жены), были сложности, но сейчас лучше и вектор позитивный.

Всё можно исправить и улучшить пока живы. :)

добавлено через 1 минуту
это ты такой смелый, а люди разные. -)Ну я же «скромный», а не трусливый. :)

добавлено через 1 минуту
Продолжим развлекуху ))
Вот тебе песняНу всё, засмущала вконец. :-[
Спасибо. :)

Неизбежность
28.05.2014, 12:17
@Скромный и застенчивый, а сколько лет самому младшему киндеру? И еще, что тебя развлекает больше всего, а что просто выводит из равновесия? И кто ты по гороскопу? ) Фух, оттарабанила)))

OnlyTouch
28.05.2014, 12:17
Всё можно исправить и улучшить пока живы.
Тоже всегда себе так говорю) :)

Скромный и застенчивый
28.05.2014, 12:27
а сколько лет самому младшему киндеру?6 лет дочке.

И еще, что тебя развлекает больше всего, а что просто выводит из равновесия?Душевного покоя лишает беспорядок и бардак. А вот развлекает… как-то не думал. Суши+просмотр кинофильма можно считать развлечением? :)


И кто ты по гороскопу? )Тигр, рак.

Неизбежность
28.05.2014, 12:31
@Скромный и застенчивый, развлечением можно считать все, что развлекает)
Эк тебя угораздило с такими знаками?))
А от работы получаешь удовольствие или это просто работа?

Shanti
28.05.2014, 12:45
а как хорошо всё начиналось))...
но на мой взгляд Ириша права....и ещё....приветственная тема это своего рода тест для новичка...
и только ставя его в различные ....даже стрессовые ситуации....можно понять кто перед нами.....
согласен ....несколько резковато...но эффективно.....Вот)))

секта какая-то)

добавлено через 2 минуты


С детьми интересно, но не уверен, что я могу научить их чему-то хорошему.


Только плохому?)

Скромный и застенчивый
28.05.2014, 12:46
А от работы получаешь удовольствие или это просто работа?Обязательно. И не понимаю зачем иначе, всегда же можно поменять работу. В молодости часто менял.

Где-то читал: «работа» от слова «раб», а «труд», от слова «трутень». :D

Только плохому?)Ну примером же учить то надо. :)

Иннуся
28.05.2014, 14:26
Сейчас читаю исключительно в уборной.

боже, какой пассаж

Карамель
28.05.2014, 14:35
@Иннуся, вот ! помнишь фотку с последней ВВР !)))) это не просто так !

Трюфелька
31.05.2014, 12:07
:It_Wasnt_Me: А что это тут тишина такая? :crazy:

Неизбежность
31.05.2014, 12:14
Я вот что хотела спросить. А прозу или стихи пробовал писать?) И вот не помню, ты писал уже свое настоящее имя или нет?) Меня, если что, Катя зовут)))

Shanti
31.05.2014, 13:31
Ну примером же учить то надо. :)
ради детей можно и поднапрячься чуток))

Скромный и застенчивый
31.05.2014, 14:29
А что это тут тишина такая?Это же нормально. Попривыкли. :)

Меня, если что, Катя зовут)))Очень, приятно, Екатерина. :) Константин.

А прозу или стихи пробовал писать?) Пробовал, не очень удачно. Всю жизнь борюсь со своим непостоянством, быстро загораюсь, быстро остываю. Для того, чтобы писать хорошо — требуются методичные занятия этим.

Хорошо у меня получалось вести блог на сайте знакомств (после женитьбы удалил), но там постоянный стимул впереди маячит — женское внимание. :) А другие тексты — получаются откровенно слабыми, дорабатывать и доводить до ума у меня желания нет…

Неизбежность
31.05.2014, 14:55
@Скромный и застенчивый, точно, Костя, а на мобильном так сложно перелистывать страницы, жах))) Таак, с творчеством все понятно, а как с кулинарией? А со сценариями(это проще и прикольней)? Да что ходить вокруг да около, в "Дуэльном клубе" есть списки дуэлей, пробегись, может быть, что-то заинтересует?) Так же принимаю любые предложения, кроме руки и сердца))))

Скромный и застенчивый
01.06.2014, 22:16
а как с кулинарией?Временно не готовлю.
А со сценариями(это проще и прикольней)?Супруга сценарист.
Да что ходить вокруг да около, в "Дуэльном клубе" есть списки дуэлей, пробегись, может быть, что-то заинтересует?)Обязательно, ещё не до конца разобрался как оно. :)

Мотылек
02.06.2014, 08:51
@Скромный и застенчивый, доброе утро :)

Скромный и застенчивый
02.06.2014, 14:17
доброе утроДоброе утро… 2 часа дня… Что-то я совсем режим сбил. =-O Со среды работать, надо раньше ложиться. :)

Мотылек
02.06.2014, 14:21
@Скромный и застенчивый, значит у тебя сейчас обед - приятного аппетита :)

Скромный и застенчивый
02.06.2014, 14:23
значит у тебя сейчас обед - приятного аппетитаУ меня завтрак. :scratch:

И тебе хорошего денька. :medved:

Скромный и застенчивый
06.06.2014, 00:11
Всем пока :) Тут слишком возлюбили Путина.

True
06.06.2014, 00:19
Ну конечно, во всём Путин виноват. :D Какие же вы все одинаковые. Всего хорошего.