PDA

Просмотр полной версии : Мужики! Как выбрать электробритву?


Гонорий
05.06.2014, 22:16
Собственно весь вопрос в заголовке.) Посоветуйте на личном опыте пожалста,- кто пользуется! Реально уже надоели эти пены для бритья всякие..то утром до работы времени ничего, борода чешется, а лезвий нет новых, то просто лень. А электробритвой, наверное ловчее. Никогда не пользовался, знаете ли. Как там их выбирать? По каким ТТХ? ) Обороты или ножи в какую сторону вертятся или ещё чего?

Хренолог
05.06.2014, 22:36
@Гонорий, Мне подарили какую то суперскую бритву, я попользовался несколько дней, бреет хуже, на морде раздражение и опять перешел на пену и лезвия.
ЗЫ бреюсь вечером, так как утром тоже иногда ленью

Гонорий
05.06.2014, 22:48
@Хренолог, и прям сильное раздражение что ли? Ну оно же не у всех. Там от кожи, наверное, зависит. Что бреет хуже чем лезвия - это слышал.да.Ещё слышал кожа со временем синеватый оттенок приобретает. Особо и не у кого спросить в реале, все на станках сидят. А у консультанта в магазине без толку спрашивать. У него все бритвы офигенные и все остальные бритвы им завидуют.)) К тому же консультанты вечно такие гладенькие, как попка африканки, такое ощущение, что о бритвенных приборах к ним обращаться не надо.)

Хренолог
05.06.2014, 22:57
@Гонорий, не сильное раздражение, но было. Корешок у меня бреется электрической бритвой и станки не призает, морда не синяя))) Остается читать интернет и выбирать

Лазарус
05.06.2014, 23:17
@Гонорий, Блин, у меня борода. Вместо бритвы - триммер. Хотя как бритву я его тоже юзаю.
Раз видел мужика, он ехал в метро по эскалатору и брился :) Прикольно наверное, особенно если совсем утром лень, брится по дороге на работу и вообще где угодно.

Гонорий
05.06.2014, 23:20
Вместо бритвы - триммер. Это которым на даче траву кошу? Блин! Я чё-то очкую Лазарус! :D

Карамель
05.06.2014, 23:26
@Гонорий, Лёш, я конечно не понимаю до конца это дело, но ведь такой ритуал : приятно пахнущая пенка, острый станочек....
а бритва что ? дарили их отцу и мужу сестры, не фига не пользуются, только в поезде )
говорят кайфа нет )

Гонорий
05.06.2014, 23:39
@Cherry, оно кайф только после ванной может. ) Кожа распаренная, станочек порхает как бабочка легко и непринуждённо.. а утром. когда обнаруживаешь, что лезвия все тупые и осталось 10 минут и через ять и уть дерёшь щетину..поневоле задумаешься о бритве. Никто ведь станок с пеной не отымет. можно и им и ей.

Лазарус
06.06.2014, 00:39
Я чё-то очкую
Да успокооося на... я сто раз так делал :)
Им еще и стричься можно. Самому не удобно, канеш, а жена запросто обкарнает. :)

кошмарт
06.06.2014, 08:00
@Гонорий, У меня аккумуляторная "BRAUN". Пашет уже почти 10 лет.Одной зарядки хватает дней на 5-6. Свои 250 баксов она давным-давно отработала.

Трюфелька
06.06.2014, 08:58
@Гонорий, надеюсь не побрезгуешь советом от женщины?))
Если не хочешь проблем с кожей- забудь про машинку. У меня 4 мужчины в семье и все перешли на хорошие лезвия. Чтоб не было раздражения и зуда лучше перед бритьем намыливать мылом Safeguard. А потом можно смазать кремом после бритья.
А некоторым нравится легкая небритость. Так это совсем просто- бриться машинкой для стрижки волос. Это на любителя, зато никаких намыливаний не нужно. Все на сухую)) :It_Wasnt_Me:

Гонорий
07.06.2014, 14:22
@Матильда, проблемы с кожей - это весомо! :D

добавлено через 19 часов 55 минут
Всё купил, всем спасибо!)) Бритвочку Браун консультант мну всучил. Сказал бритва гут. Наверное спи*дел, уж больно харя довольная, но теперь уж всё.

кошмарт
07.06.2014, 15:06
@Гонорий, Не пожалеешь! Только,если бритва аккумуляторная не вздумай бриться когда она подключена к розетке-могет сгореть!

Гонорий
07.06.2014, 17:40
@кошмарт, не она только от сети, я специально искал. Аккумуляторные ругают очень.

Тадеуш Гранович
07.06.2014, 17:46
я пользуюсь Филипс филишейв..супер машинка. в походах одноразовыми станками

Неизбежность
07.06.2014, 18:16
@Гонорий, Боже, наконец-то, а то я думала, это будет на 185 страниц...Мужчиныhttps://realax.ru/images/smilies2/hz.gif

picknic87
14.07.2015, 16:15
У меня Philips. Подарок на денюху.