PDA

Просмотр полной версии : Предатели или Патриоты?


Партизанос
14.06.2014, 21:09
мое личное мнение-просто мрази..зажравшиеся мрази
https://www.youtube.com/watch?v=YwPP-UL5_DU

Ираида
14.06.2014, 21:21
"Каждый имеет право на лево".
У них своё мнение, у нас своё, и только история покажет, кто из нас был прав, а кто дурак.

Shadow's Dance
14.06.2014, 21:46
Ребят, вы меня конечно простите, но почему предатели? я всецело поддерживаю, например, позицию Михаила Шаца - "а не пойти ли вам на хуй со своей войной, дорогие россияне?"

Понимаете ли, мне глубоко фиолетово, принадлежит крым россии или нет. для меня ЛИЧНО - пофиг. это никаким образом не повлияет на мою жизнь. слетать отдохнуть туда? так я это могу сделать сейчас, ничего не мешало мне слетать туда, когда крым был украинским.

знаете, что пугает? я - русская. мой муж - украинец. в этом году ни он, ни его родители не могут съездить к бабушке, которая живет в херсоне. это то, как война между братскими народами сказалась на мне и моей семье.

я считаю украинским народ братским. ни один украинец не сделал мне ничего плохого, не обидел меня. почему я должна выступать за войну с такими же людьми, говорящими на одном со мной языке, если мне НЕЧЕГО С НИМИ ДЕЛИТЬ, БЛЯДЬ?!

Когда у меня будут дети - они будут наполовину украинцами, наполовину русскими. с примесями некоторых других народностей, которые в свое время вошли в мой род и в род моего мужа.

Да, черт возьми! я - представитель ненавидимой вами пятой колонны, можете распять меня здесь и обосрать. Я против этой ебучей войны, мне нахуй сдался ваш крым. политика не стоит наших жизней. Я хочу мира.

КРЫМ НАШ?!!! и что? как это на вас отразится? как изменилась ваша жизнь? в вашем подъезде срать перестали? плитка на улице лежит ровнее? полицейские перестали взятки брать? в школах поборы исчезли? что-то еще изменилось вдруг, чего я не знаю?

меня мало воодушевляет патриотическая истерия, потому что гибнут люди, которых я считаю братьями.
https://moole.ru/uploads/posts/2013-02/1361940521_idiots.jpg

Карамель
14.06.2014, 21:52
@Shadow's Dance, я уже не считаю этот народ братским. я их уже тихо ненавижу. хотя у меня тоже есть в роду некая часть украинской крови.
я тебя поняла, но если бы твои родственники жили не в Херсоне, а в Славянске или в Семёновке ????
И если бы бабушка не успела укрыться в подвале ? или если бы её просто убили на улице ?
что бы ты тогда написала нам ?

Alex Алекс
14.06.2014, 21:53
мое личное мнение-просто мрази..зажравшиеся мрази

а мое мнение, что ты.............!!!!!!! (не хочу, чтоб меня забанили, но ты ведь понял, что тебе хотел сказать?)
все достойнейшие люди, которые не боятся выступать против ворья у власти! а ты кого защищаешь, ты не Россию, а тех, кто ее грабит защищаешь!

Shadow's Dance
14.06.2014, 21:55
@Cherry, я не могу их ненавидеть. я считаю, что конфликт был спровоцирован руководством - как украинским, так и российским.

Карамель
14.06.2014, 21:58
@Shadow's Dance, после этого совершенно безнаказанного убийства в Одессе у меня всё внутри перевернулось.

ras
14.06.2014, 21:58
Ну не нужен Крым чтоб не ссорится отдай им всю Русь. Ведь эти бандеровские гниды уже во всю орут что Русь их исконная вотчина а москали могут идти нахуй откуда пришли, а именно из жопы мира. Дружить вы все хотите и войны не хотите..а кому дело? В Украине к власти пришли силы которым хоть с утра до ночи хй соси они всё равно тебя на суку повесят. Промолчи , прогнись и завтра лешко тебе в зад засунет свой тухляк селёдочный. Из той же серии что ...надо принять ислам и тогда мы все будем дружить и мусульмане нас примут в свою семью и не будут убивать. Как будто мусульмане друг друга не убивают и не делают рабами. Не хочешь войны, не хочешь Крым ищи лет через три новое место жительства где нибудь в зимбабве , а на твоей земле будут загорать истинные хозяева-древние укры, прародители первого человека. Братья...да хрена там братья. Кого интересует кого ты братьями считаешь важно что тебя братом не считают. Когдаж вы проснётесь от своего добренького сна? Когда перестанете вести себя как пассивные пидарасы рассчитывая что вас пожалеют, полюбят, простят!

Alex Алекс
14.06.2014, 22:03
когда у Российской власти такие друзья, как Расы и Партизаносы, ей и врагов не надо! все , у кого не зашорены глаза и не укушенные зомбоящиком, просто читайте их посты и делайте выводы!

Shadow's Dance
14.06.2014, 22:05
@Cherry, а кто это спровоцировал? откуда на территории суверенного государства взялись вооруженные люди другого государства?

ras, ни один из украинцев - моих родственников, друзей, и прочих, не изменил свое мнение о гражданах россии после этой фигни.
вам по ушам ездят, что все кругом враги, и что все нас пытаются поработить, а вы верите. нормальный украинец не хочет войны.

Карамель
14.06.2014, 22:10
откуда на территории суверенного государства взялись вооруженные люди другого государства?
вот и я с самого начала думала, откуда сначала на майдане и потом в нацгвардии иностранцы ........??
то есть ты считаешь нормальным и правильным, что на украинской стороне воюют специально обученные и вооружённые кем-то люди, а на стороне ДНР и ЛНР таких людей быть не может ?
несправедливо, однако. Всё должно быть поровну.

Shadow's Dance
14.06.2014, 22:13
@Cherry, с иностранцами, которые непонятным образом появились на майдане (да и с самим майданом), должна была разбираться украинская полиция и украинская же армия.
вот и вопрос, кто это организовал и кто это допустил.

Карамель
14.06.2014, 22:18
@Shadow's Dance, но не разобрались. команды не было. точнее была, но не та.
продажные они

добавлено через 3 минуты
а на твоей земле будут загорать истинные хозяева-древние укры,
да если бы.... пиндосы будут загорать. а укры им виски подносить

Shadow's Dance
14.06.2014, 22:18
@Cherry, правильно, продажные.
но кто продажный? рядовые украинцы? или все-таки кто-то наверху? кто заслуживает отдельного котла в аду и нашей ненависти?
кто эту кашу заварил?!

Меламори
14.06.2014, 22:20
ну, и зачем еще одна срачная тема?

добавлено через 1 минуту
Предатели или Патриоты?
люди, мыслящие иначе.
почему, если человек думает не так, как ты, сразу мразь и предатель?
типа - кто не с нами, тот против нас?

ras
14.06.2014, 22:20
Все нас любят? Хрен ли они тогда бандеровцам пятки лижут? Две области восстали а остальные любовь не спешат проявлять. Урякают на вопли москалляку на гилляку

Карамель
14.06.2014, 22:21
@Shadow's Dance, кто-то заварил, а кто-то поддержал... а кто-то в интернете войну ведёт на сайтах
рядовые украинцы они тоже разные все.

ras
14.06.2014, 22:22
А чё на юго востоке не Украинцы? Они попросили мы им помогаем. А вонючки из Киева просят америкосов и те им помогают. Или америкосам можно а русским нельзя?

Shadow's Dance
14.06.2014, 22:22
ras, у меня вот щас в двух метрах хохол сидит. прикинь, не урякает. молчит и чай пьет, ждет продолжения футбола. а у тебя рядом кто-то урякает?

Карамель
14.06.2014, 22:23
ras, а ведь не надо нас любить, нас надо бояться )) что нам с всеобщей любви ?

Shadow's Dance
14.06.2014, 22:24
в общем, Меламори права. очередная срачная тема, на свалку.

Карамель
14.06.2014, 22:24
А чё на юго востоке не Украинцы? Они попросили мы им помогаем. А вонючки из Киева просят америкосов и те им помогают. Или америкосам можно а русским нельзя?
вот и я про это же.

True
14.06.2014, 23:49
@Партизанос, ну так очевидно, что люди отрабатывают политический заказ, продавая Родину по сходной цене. У Шаца кстати из всех ещё самое адекватное высказывание. Я тоже считаю, что России воевать не надо. Я согласен с Шадоу, что ведущие державы мира влияют на события на Украине (не только Россия, но и ЕС, и США, и даже Китай немного). И страну жалко, жалко людей, которые испытывают неудобства (это в лучшем случае), а в худшем - попадают под пули и осколки.

Вот только "российские" либералы про это даже не вспоминают. У них как всегда во всём виновата "эта страна".