PDA

Просмотр полной версии : Почему дети такие жестокие?


ras
03.09.2014, 00:07
Ребят кто нить кроме меня был в детстве жестоким к жукам, лягушкам , ящерицам и прочей живности? Ломал бесцельно деревья?
Наблюдая за детьми я задался вопросом...почему дети такие жестокие? Первоинстинкты? Истинная природная сущность человека как вида не завулиалированная возрастным либерализмом? Желание доминировать?
Дети хитры, коварны, жадны, жестоки... какими ещё качествами можно их наделить?

Ингрид Бергман
03.09.2014, 00:16
Я ломала ветки у деревьев. Это не сделало меня жестокой, наоборот пускаю сопли по каждому поводу.))) Процесс познания протекает по разному.))

Shadow's Dance
03.09.2014, 00:19
а я лягушек надувала.

просто не понимала, как и все дети, что причиняю боль живому существу.

Карамель
03.09.2014, 10:06
ras, да, дети жестоки. не все, но многие.
Я ещё когда в детском саду работала, поражалась, почему даже двух-трёхлетние дети :
один, если видит кошку, подбегает , гладит и улыбается, а другой подбегает и бьёт ногой. Ловила себя на мысли, что с удовольствием бы пнула ногой этого "ещё невинного ангелочка" гадёныша.
Родители детей это вообще отдельная тема.

Гауди
03.09.2014, 10:18
В детстве палкой ломал сухие ветки деревьев, представляя себя мастером боевых искусств :D

https://mainfun.ru/Images2/alesambr/Jodo/jodo1.jpg

Меламори
03.09.2014, 10:31
Хз, я так и не надула ни одну лягушку, зато я их ловила и бабоче, ну, там червяков, тритонов, колорадских жуков, помню, на камне жгла. Жистокая была.))

Вообще, дети так познают мир, наверно, если не брать совсем уж больные и исключительные случаи. Действительно, не понимают, что это живое существо и ему больно. Родители, конечно, должны объяснять ребенку, что можно погладить котика, а вот пинать его нельзя и т.д. тех, кто этому детей своих не учит, спуская все на самотек, я бы сама лично отпинала.:D

MirroR
03.09.2014, 10:35
В детстве палкой ломал сухие ветки деревьев, представляя себя мастером боевых искусств
Мой ребенок, прежде чем начать, у дерева разрешения спрашивает. Я аж сама офигела.

Лунная
03.09.2014, 10:40
А я ловила мух и бросала их на паутину к паучку, кормила видать.:It_Wasnt_Me:.. Для мух я жестокая наверно была, а вот паучку самое то...

Гонорий
03.09.2014, 10:50
А я ловила мух и бросала их на паутину к паучку, кормила видать.:It_Wasnt_Me:.. Для мух я жестокая наверно была, а вот паучку самое то...
у меня в кладовке паучок завёлся) сидит грустный такой весь, жрать нечего ему.(откуда там мухи? они если и залетают, то в дом.) )) Стало мне его жаль. Поймаю муху пожирней живую, аккуратно ему в сеточку положу...бежит из угла радостный и давай мотать её. Потом стал толстый, ленивый, а потом бац и поучата забегали! А я всегда считал что для продолжения рода двое нужны(( Короче матери это дело надоело, она их веником и в помойку. (

Гауди
03.09.2014, 10:55
@Лунная, какая заботливая! :D

Я еще, вспомнил, оводам вставлял соломинку в задницу и отпускал. Они прикольно летели :crazy:

Меламори
03.09.2014, 10:57
А я муравьев кипятком заливала.. ((( каюсь(((

добавлено через 47 секунд
И тараканов давила, скрипя сердце, но давила..(( про комаров вообще молчу уж..

Гауди
03.09.2014, 10:57
А я муравьев кипятком заливала.. ((( каюсь(((
Я это и по сей день делаю на даче :jump:

Velassaru
03.09.2014, 10:59
@Лунная,спомнил, оводам вставлял соломинку в задницу и отпускал. Они прикольно летели :crazy:

это самаябольшаяжесть которую я слышала:D:D

Меламори
03.09.2014, 11:05
@Гауди, надо будет тебя отпинать при встрече! А то ишь! Муравьеваритель!:D

добавлено через 49 секунд
Не, жесть это вертолеты и самолеты из мух делать. Травинка в попе у букашки - детский лепет)))

добавлено через 56 секунд
В журналах типа Сделай сам публиковались подобные схемы)))

Гауди
03.09.2014, 11:05
Не, жесть это вертолеты и самолеты из мух делать
А это еще как?

Возьму на карандашик

Меламори
03.09.2014, 11:07
@Гауди, да там мухи приклеиваются к бумажной, скажем, заготовке самолета и вперед, т.е. вверх. ))) в общем жесть.

Неизбежность
03.09.2014, 11:08
А я пыталась погладить и обнять любую живность(в зависимости от размера, конечно))). В итоге бабушке приходилось постоянно лечить на руках лишаи, царапины(от тех, кто не хотел, чтобы их гладили))) Жуков ловила, рассматривала и отпускала. Пробовала проделать такое с осами, после чего ходила полуопухшая))) Это при том, что моя мама категорически ненавидела всех животных.
Единственный раз, когда я причинила вред, это когда мы поехали на дачу к друзьям(мне было 12-ть).
Целое лето провели там, естественно, я участвовала в посадке и прополке всех культур, какие только можно было посадить. И когда я увидела, как колорадские жуки съедают картошку, за которой мы так ухаживали, у меня был шок. В шоковом состоянии я и сжигала всех жуков, которых мы тогда собрали со всей картошки. Состояние было ужасное - с одной стороны я спасала наш труд, а с другой стороны - я никогда не причиняла сознательно вред.
Вообщем, моей психике был нанесен непоправимый ударhttps://realax.ru/images/smilies7/10.gif

Меламори
03.09.2014, 11:08
Зато я могу привести пример обратный. Подруга, правда, взрослая, когда жила одна, муху подкармливала. Типа соседка ж. ))))

Shadow's Dance
03.09.2014, 11:08
это еще как?

https://www.sarmanda.ru/other/jet.jpg

Меламори
03.09.2014, 11:09
Сахарной водой, естесьна, а не мусором. ))

Shadow's Dance
03.09.2014, 11:09
похоже, порядок немного перепутан )

Меламори
03.09.2014, 11:10
@Shadow's Dance, вот да))

добавлено через 46 секунд
Мне кажется лучше бумажную заготовку, спички могут и не поднять!

Лунная
03.09.2014, 11:14
у меня в кладовке паучок завёлся) сидит грустный такой весь, жрать нечего ему.(откуда там мухи? они если и залетают, то в дом.) )) Стало мне его жаль. Поймаю муху пожирней живую, аккуратно ему в сеточку положу...бежит из угла радостный и давай мотать её. Потом стал толстый, ленивый, а потом бац и поучата забегали! А я всегда считал что для продолжения рода двое нужны(( Короче матери это дело надоело, она их веником и в помойку. (
:DНу здравствуй, брат!!!:drink:

Гонорий
03.09.2014, 11:16
@Лунная, )))

Гауди
03.09.2014, 11:16
@Shadow's Dance, :fear:
А что, если взять палки побольше и голубей к ним приделать :thinking: Правда тема с морозильником не прокатит - придется просто связывать :crazy:

Лунная
03.09.2014, 11:16
Я до 13 лет в комуналке жила, соседи-алкоголики-дебоширы...Там живностей...ууууххх) навалом каких хошь, тараканы, клопы...и тд. Клопы зажирали до смерти. Тут уж, знаете ли, кто кого съест!

Гонорий
03.09.2014, 11:24
@Лунная, немного не по теме. В книге Тура Хиердала " Экспидиция Кон-Тики" они плыли на плоту через Тихий океан. Сама подумай сколько времени)) и у них завёлся маленький крабик. Прозвали - Юханнес. Брал еду с рук и жил всю дорогу на плоту, хотя океан вокруг, фига ему...прыг и загулял))) так вот бывает! Есть и у крабиков под панцырем что-то. Может и у мух? А?

Меламори
03.09.2014, 11:30
@Гонорий, хорошая кнмга, читала ее лет в 13, до сих пор на полке стоит.))

MirroR
03.09.2014, 11:31
В детстве животных не мучила, но вот мальчику одному по голове половинкой кирпича дала.

Sigita
03.09.2014, 11:32
В доме где дети ростут с животными которых любит и ими заботиться, жестокости к живым существам практически не бывает.
Хотя я сама с другом собирали черви с вишни и жегли их на костре. Просто уничтожали вредителей.
И если надо было бы, могу повторить процедуру хоть и сейчас))
И одну крысу ногой раздавила в детстве. Было гадко. Повторить нехочется ...

Гауди
03.09.2014, 11:34
мальчику одному по голове половинкой кирпича дала.

@Меламори, если ты меня при встрече отпинать хочешь за муравьеварение, что же тогда с Миррор при встрече делать? :D

Shadow's Dance
03.09.2014, 11:35
@Гауди, а это мыыыысль.

добавлено через 27 секунд
В детстве животных не мучила, но вот мальчику одному по голове половинкой кирпича дала.

мальчика можно. это не считается жестокостью

Гауди
03.09.2014, 11:35
@Shadow's Dance, не-не-не, плохая идея, не развивай! :D

Гонорий
03.09.2014, 11:37
@Гонорий, хорошая кнмга, читала ее лет в 13, до сих пор на полке стоит.))
Сейчас худ фильм есть. Не всё прям точно но очень ничего!

https://gidonlinekino.com/2013/04/kon-tiki/
хороший,интересный фильм! там и отзывы есть куча.

А кстати я его и пересмотрю сейчас. Пойдём в кино со мной?))))))))))) Мы так ходили с одной девушкой из Германии. Одновременно включали и на перекур одновременно ходили.))) а комментировали через аську.))) интересно получалось.))

Shadow's Dance
03.09.2014, 11:38
@Гауди, идея отличная.

кстати, о книгах, в рамках темы. "Повелителя мух" же все смотрели/читали?

Лунная
03.09.2014, 11:42
Есть и у крабиков под панцырем что-то. Может и у мух? А?
Ну всё..мой мир не будет прежним...)

Меламори
03.09.2014, 11:44
@Гонорий, я щас не могу))) но спасибо за предложение)))

добавлено через 33 секунды
@Shadow's Dance, нэт. Но с содержанием знакомы.:D

MirroR
03.09.2014, 11:45
делать?
понять, простить и отпустить :D

Sunny
03.09.2014, 13:44
В шоковом состоянии я и сжигала всех жуков, которых мы тогда собрали со всей картошки. Состояние было ужасное - с одной стороны я спасала наш труд, а с другой стороны - я никогда не причиняла сознательно вред.
очень знакомое чувство. я в деревне у бабушки тоже их собирала в баночку с керосином. Они уже там в керосине дохли, но потом их все равно сжигали. Хорошо что хоть не заживо.
Я в детстве вообще очень чувствительная была, про каждую букашку себе историю выдумывала, какую-нибудь такую трогательную-слезливую, все пыталась спасти всех, многие от моего спасения умирали, если не успевали убежать. Но все было искренне и из самых чистых побуждений.

добавлено через 5 минут
мальчика можно. это не считается жестокостью
согласна. мальчик, если ему это не понравится , и сдачи дать может.
Жестокость -это когда целенаправленно причиняешь вред другим без риска для себя.

Мила
03.09.2014, 14:35
Ребят кто нить кроме меня был в детстве жестоким к жукам, лягушкам , ящерицам и прочей живности? Ломал бесцельно деревья?
Наблюдая за детьми я задался вопросом...почему дети такие жестокие? Первоинстинкты? Истинная природная сущность человека как вида не завулиалированная возрастным либерализмом? Желание доминировать?
Дети хитры, коварны, жадны, жестоки... какими ещё качествами можно их наделить?

Нет, я никого не мучила. А лягушек вообще в руки не брала даже. Потому что они скользкие и не приятные.) Мне и гусеницы не нравились, даже смотреть на них и то.. Что то мелкое, не красивое.. Бабочки нравились и божие коровки. Я и любую другую мелочь пузатую не трогала. А мама говорила что от лягушек бывают бородавки на руках. Вот.

Сейчас дети очень жестоки. Но опять же не все. Они напичканы знанием жести в играх, в интрнетах, в подмене понятий и творят очень жуткие вещи. Есть в ютубе видео, смотреть которые незачем. А они смотрят и даже подражают. Ну вот такие вот они новые, другие.

Ираида
03.09.2014, 14:42
А я в детстве чёрную курицу убила и нескольким соседским цыплятам головы оторвала, чтоб не рылись в нашем палисаднике и не клевали мамины цветы. А курица, паршивка, в сени всё время лезла, а когда я её выгоняла, перевернула молочный кисель. Тогда я её поймала и грохнула несколько раз о землю. Пришлось звать соседку, чтоб дорезала... Попало мне от матери! Эта курица самой лучшей наседкой была!
А так я не жестокая была: деревьев не ломала, букашек не топтала, котят и щенков подбирала.
Но злить меня нельзя было. Могла и прибить под горячую руку.

Гонорий
03.09.2014, 16:27
а лягушек надували через соломинку?)) они потом так плавают, квакают, а нырнуть не могут)) теперь стыдно конечно, а тогда ничего так...и в муравейник лесной (большой такой как холм) кидали десант из другого муравейника ( в спичечные коробки наловим штук пару сотен) Ух они там бодались!)
Я так думаю дело в том, что игрушек толковых особо не было, да и не особенно нами было время заняться у родителей. Вот и работала фантазия.

добавлено через 2 минуты
Гордиться особо нечем, но рассказывать можно долго.

ras
03.09.2014, 17:21
а я лягушек надувала.

просто не понимала, как и все дети, что причиняю боль живому существу.
Мы надували две флотилии штук по 10, пускали в пруд и фигачили из рогаток было весело.

добавлено через 57 секунд
В детстве палкой ломал сухие ветки деревьев, представляя себя мастером боевых искусств :D

https://mainfun.ru/Images2/alesambr/Jodo/jodo1.jpg
Ты святой!!))

добавлено через 2 минуты
Хз, я так и не надула ни одну лягушку, зато я их ловила и бабоче, ну, там червяков, тритонов, колорадских жуков, помню, на камне жгла. Жистокая была.))

Вообще, дети так познают мир, наверно, если не брать совсем уж больные и исключительные случаи. Действительно, не понимают, что это живое существо и ему больно. Родители, конечно, должны объяснять ребенку, что можно погладить котика, а вот пинать его нельзя и т.д. тех, кто этому детей своих не учит, спуская все на самотек, я бы сама лично отпинала.:D
про познание это верно...как то видел как мальчишки распяли на доске лягушку и бутылочным стеклом вскрыли ей живот и что то там разглядывали. Наверное будущие живодёры павловы

добавлено через 3 минуты
Мой ребенок, прежде чем начать, у дерева разрешения спрашивает. Я аж сама офигела.
А оно ему отвечает?... может к доктору?

добавлено через 1 минуту
@Лунная, какая заботливая! :D

Я еще, вспомнил, оводам вставлял соломинку в задницу и отпускал. Они прикольно летели :crazy:
Ужас да ты хуже менгеле!!! Аж мурашки!!!!)

MirroR
03.09.2014, 18:52
А оно ему отвечает?... может к доктору?
преждевременно, думаю)

SolarRain
24.04.2015, 16:11
Вы моего соседа не знаете. Он детей, за то что те стреляли в его окно снежками, внимание... застрелил из автомата! насколько надо быть жёстким и бессердечным. А самое удивительное то, что очевидцы стали его защищать. И даже родные его были на стороне стрелка. В общем тихий ужас. :wacko:

Брошенка
30.04.2015, 18:05
А я в детстве ловила кузнечиков и отрывала им ножки.
Уж не знаю, откуда это взялось во мне...Но сейчас я люблю всё живое, особенно своих кошечку с собачкой. Даже когда кошечка шкодит, отругать её не решаюсь, она же такая милая...))))

Гийоме
30.04.2015, 21:25
Ну это наверное все делали. Я вот например знал семейку многодетную в детстве и почему то она мне не по душе была. Так я кидал им в стекла камни. Разбитые окна пришлось вставлять моему дяде)))

Брошенка
30.04.2015, 21:43
Ну это наверное все делали. Я вот например знал семейку многодетную в детстве и почему то она мне не по душе была. Так я кидал им в стекла камни. Разбитые окна пришлось вставлять моему дяде)))

Вы наверное прекрасно чувствуете плохих людей :rzhaka:
Это хорошее качество:)

Гийоме
01.05.2015, 09:57
Ну мне кажется,что у всех есть понимание того с кем нужно общаться,а с кем нет))) Я конечно же тоже не исключение, но не стоит забывать,что это было в детстве))) А у вас было что-либо подобное?

Вовочка
01.05.2015, 12:07
Никогда не мучил животных (тараканы не в счет). Я даже девчонок за косички дергал осторжно, хотя и получал за это книжкой по голове со всей дури... :)

Брошенка
01.05.2015, 13:31
Ну мне кажется,что у всех есть понимание того с кем нужно общаться,а с кем нет))) Я конечно же тоже не исключение, но не стоит забывать,что это было в детстве))) А у вас было что-либо подобное?

Нееее, не было такого) Я обычно пряталась и убегала от таких людей :Devil:

Spait-42
14.06.2015, 14:46
Хм... Я в детстве никого ни убивал, ни надувал, а ломал разве, что сухие ветки и деревья. Живые никогда. Очень любил природу и до сих пор люблю.
Детскую жестокость ссылаю на плохое обращение и воспитание ребёнка.

добавлено через 5 минут
Никогда не мучил животных (тараканы не в счет). Я даже девчонок за косички дергал осторжно, хотя и получал за это книжкой по голове со всей дури... :)

Я тоже. Я вообще был тихий и безобидный малый. Никогда не лез в драки. Ко всем относился с пониманием и уважением.

RubI
14.06.2015, 17:54
В детстве, когда с девчонками в песочнице играли, в посудочке готовили еду, из листьев, песка, камушков, вода заменялась лужей, и червяками.. Мы их разрезали на несколько частей :sorry: А сейчас не могу понять, как вообще я могла такое делать, сейчас до жути и до слез их боюсь..
Думаю дети не понимают просто, не осознают что делают кому то больно, как они жестоки, разум приходит со временем.

Если бы
14.06.2015, 18:33
А я в детстве косиножкам лапки отрывала. Старшие ребята научили. Считала, что им не больно: не орут же; да и боялась я пауков сильно, так что, таким образом, боролась и со своими страхами, наверное.
Считаю, что: кто-то из детей на животных вымещает свое недовольство (к примеру, старший брат дал подзатыльник, а младший взял, да и пнул после этого беззащитного котенка, потому как брата пнуть безнаказанно уже не получится); кто-то действует из любопытства и под влиянием компании; кто-то пока не имеет морально-нравственных границ в силу своего возраста.
Сознательные садисты, правда, тоже имеются, но их меньше.

UMA
14.06.2015, 20:55
Никогда не мучила животных, а зачем? Показать свою силу над букашкой или беззащитным животным.

Анархист
14.06.2015, 22:41
Ребят кто нить кроме меня был в детстве жестоким к жукам, лягушкам , ящерицам и прочей живности? Ломал бесцельно деревья?
никогда не издевался на живностью, но с удовольствием п****л всех кто издевался:)

Евгений Добрая Душа
10.07.2015, 23:24
Мой ребенок, прежде чем начать, у дерева разрешения спрашивает. Я аж сама офигела.

Здорово

Izumi
09.09.2015, 20:42
Все мы родом из детства. Дети сами по себе жестокими не становятся.
Или в семье есть жестокость или дети растут с ощущением ненужности, а потом уже, как следствие, и с ощущением безнаказанности.

Безобразие
13.09.2015, 18:45
Почему дети такие жестокие?
Дети копируют взрослых...

Shanti
13.09.2015, 18:49
Все мы родом из детства. Дети сами по себе жестокими не становятся.
Или в семье есть жестокость или дети растут с ощущением ненужности, а потом уже, как следствие, и с ощущением безнаказанности.
не смотрели "Хороший сын"? про беспричинную детскую жестокость. хотя, не знаю, может такое только в кино бывает

ОБморОК
21.11.2015, 00:54
:-[тема про природу такая:crazy:
Вот почему?? У меня на одной работе( детсад) офигенная развлекаловка есть--когда время случается, наблюдать, как воспитки мучаются с малышней. Это жесть!!! Во-первых, целая проблема их построить( а ходят они строем-на выгул на площадку, и обратно-на обед или играть в группу) Крик на всю ивановскую:sarcastic::- Петя Иванов, где твоя пара?( Нету ни Пети, ни пары) Петя улепетнул уже самостоятельно на площадку и азартно гоняет забытый грузовик. Крик:-Петя вернулся! Иначе возвращаемся все в группу!
Фигу уже Петя вернется, он забылся и весь по уши в колесах и руле от разломанной машины. Остальные окружили и глядят на кончины бедного грузовика...- И зачем ты поломал игрушку? А *** знает, поломал и все! Хоцца!:dura:
На следующий раз нашли на площадке голубя. От жары, что ли, или придушил его кот уличный--был птиц не в себе. Не летал, а сидел, сложив крылышки, посредине песочницы и грустно глядел на неизбежное. Само собой-приключение! Со всех сторон руки, палочкой тыкают и камешком кидать пытаются. Не такие уж малыши , средняя группа. Воспитатель несется на выручку:-Не трогайте птичку, отошли все от птички! Птичка отдохнет и в гнездышко к себе улетит, к деткам маленьким!!:gershout::gershout::gershout:
Каким там деткам..они уже готовы попробовать СЕСТЬ на него!!!:whatthahell: В принципе, большие дети, но нет понимания-что оно живое, и может быть ему больно.:wall::wall:В общем, практически насильно, за рукава и за шиворот несколько воспиталок разогнали алчущих впечатлений.

Лукреция
21.11.2015, 01:36
Побольше компьютерных игрушек с кровищей, Маш и медведей, принцесс, поющих так, что птицы лопаются (и это же смешно!) и всякой хрени, ломающей представление о реальности. Иначе скоро, избив сверстника до смерти, ребенок будет в оправдание кричать о том, что надо было перед уровнем сохраняться, и вообще, он думал, что у Пашки еще есть жизни.

Sigita
21.11.2015, 16:47
Побольше компьютерных игрушек с кровищей
И по меньше животных дома...

ОБморОК
09.12.2015, 09:52
@Лукреция, вот про уровни и запасные жизни они и галдят на площадке возле песочницы..и даже про иммунитиет! И слово правильно выговаривают!!:tender:
Правда, я тоже в оптимистическом дошкольном отрывала крылышки:facepalm: и даже ножки стрекозам из познавательных интересов( для опыта житейского)--сколько можно оторвать, пока стрекоза не ПОРВЕТСЯ..:Think: На последней ножке она рвалась... После полученных знаний интерес пропадал...:-[
А сейчас жалко, не могу.. не могу отрывать ножек, даже пауков малышек не трогаю, когда они под половую тряпку подвернулись...
Сопливое детство внутрь перелезло:hoho:

Степлер
09.12.2015, 18:08
Побольше компьютерных игрушек с кровищей, Маш и медведей, принцесс, поющих так, что птицы лопаются (и это же смешно!) и всякой хрени, ломающей представление о реальности. Иначе скоро, избив сверстника до смерти, ребенок будет в оправдание кричать о том, что надо было перед уровнем сохраняться, и вообще, он думал, что у Пашки еще есть жизни.

Точно - побольше? Не поменьше???:rzhaka:

Помню, в магазин шла, у дверей вижу толстую бабку и её внука, он пытается на хвост кошке наступить, и иногда это ему удаётся, потому что он её к стенке прижал одной ногой. То ли она больная была, то ли слабая... вырваться не могла, орёт. Мяукает с подвывом. А бабка, значит, тупым взглядом на это дело смотрит. И молчит. Не одёргивает своё "сокровище малепусенькое" (ща стошнюсь...).

Ну, я подошла, взяла детку за шиворот и как следует встряхнула, но так, чтобы ничего ему не сломать (под суд и в тУрму как-то не хотелось). Кошка медленно отошла от места инцидента и спряталась в кусты. Дитё вылупило на меня глаза и скривило губы, готовясь заорать. Бабка "проснулась", вышла из ступора и заорала первой - что это, мол, я делаю такое?! А я ответила - жаль, бабка, хвоста у тебя и у внука твоего нет, отдавила бы я их вам, да с таким удовольствием! Плюнула и пошла в магазин.

ОБморОК
10.12.2015, 00:23
@Степлер, поучительная история--не спасайте кошек!

Степлер
10.12.2015, 00:25
@Степлер, поучительная история--не спасайте кошек!

Не, спасала и буду спасать.))

А таких бабок и их внучков - принародно обстыдю с головы до ног, и неоднократно!!

"- Господь создал Эркюля Пуаро для того, чтобы он вмешивался!" - (с).

ОБморОК
10.12.2015, 00:27
@Степлер, ну..не зря ты в шляпе..тогда не снимай..обольют помоями всякими, на какие способно такое бабушко..

Степлер
10.12.2015, 00:33
@Степлер, ну..не зря ты в шляпе..тогда не снимай..обольют помоями всякими, на какие способно такое бабушко..

Я выдержу. ))))

Однажды накинулась на соседа по дому - он тащил за собой щенка на поводке, тот упирался, глупый ещё... Грубо так тащил, поводком сильно его ударил, тот завизжал. Моё негодование привлекло к злому дядьке внимание других соседей, бывших в тот момент во дворе, и они так ему всыпали вербально - мало не покажется... Может, он потом на щенке дома отыгрался, конечно... Тут не угадаешь. Но при таком общем взрыве возмущения хозяин пса сам хвост поджал, взял его на руки и шмыгнул в подъезд.

Собаку он не отдал бы, а то я забрала бы его.

Ненавижу, когда животных терзают, убить могу на месте. ((( И совесть меня не заест!

ОБморОК
10.12.2015, 11:16
Прально,:fear:@Степлер, а такая изящщная....:hoho: А я вот все боюсь вечером бандосов в темной подворотне...

Ну, у меня такая история была. Когда работала в соцзащите, помогала одной бабуле за палисадником около дома следить. Там у нее сад-цветочки разных сортов по-дизайнерски рассажены--красота и душа радуется:tender: И вот повадилась одна телка (вербально можно было б еще и не так приложиться, но в общественном месте низя:hoho:) с длинным поводком ходить по утрам как раз мимо бабулиной отрады. Телка по тротуару шкандыбает, а собачка, которая эту телку на подводке выгуливает-в аккурат по цветочкам, художественно разбросанным. Ножку задирает, рыть канавки хочет, и вообще-на чужой территории-как дома. Два раза я молча ругалась. Некультурно же при исполнении:hysteric:. А на третий вежливо так произношу:-Деушк, это ж центр города почти, клумбы, ухаживают тут, а вы это..непотребства делаете, мягко говоря.
Телка му-му( той) оказалась , дернулась с поводка, все ее звуки были по теме:-Что хочу делаю и где хочу! Стоит, держится за поводок, а собачка мутузит как раз самый красивый цветочек на клумбе..
Одолела меня эта вот амбивалентность-шиза накрыла!!! :-[ Взяла метлу из колючек, коей остатки от сорняков с обочины убирала и на собачку:-Кыш, кыш!
Собачка умная оказалась, потаращилась удивленно и послушно потрусила, поводок натянула, а му-му эта как взовьется! Матом!
Ой, и тут я сделала правонарушение. :hysteric: Жутко как обозвала муму!-ИДИ ОТСЮДА,КРЫСА!!!!!!! :-[
Чего-то не стыдно..а должно быть, да?:-[ Собачка молчала и смотрела( прелесть такая) А крыса начала ногу задирать! Ей, не брешу!!!!Это типа каратэ... она по телику смотрела:dura:
И врезала я ей метлой. Позорница!! Она заорала, что сейчас камень схватит и.... А собачка молчала и смотрела..... А я взяла метлу наперевес, как часовой:hysteric: И му-му струсила, орала и трусила на поводке. Собачка все сидела, но потом, побежала следом, оглядываясь. Куда ж ЭТО без присмотра -то оставить..
-Иди,иди, еще появишься тут, мальчиков пригласим по 02-

Жестокая я,да ведь?:Thinking:

Степлер
10.12.2015, 14:27
@КотоВАСиЯ, нет ведь, не жестокая ты. Я бы так же поступила, будь у меня метла в руках. )))

Когда очень устаю от людей, иду в Зоопарк и общаюсь с животными. Греет душу. Помнишь-знаешь фильм с Энтони Хопкинсом, он сыграл учёного, жившего вместе со стаей горилл?? Я название забыла, но по фильмографии Хопкинса можно этот фильм найти. Учёного посадили в тюрьму за что-то, молодой адвокат его защищал и прочие дела... В итоге, учёный выбирается на свободу и возвращается в джунгли. Этакий добровольный вариант современного Тарзана... В общем, мне такие настроения близки. ))

ОБморОК
10.12.2015, 16:57
@Степлер, и у меня мысли бывают... но пока блюду середину--насколько возможно в социуме-но отдыхаю от него сама по себе-в желанной изоляции))

Shanti
10.12.2015, 23:32
Ну, я подошла, взяла детку за шиворот и как следует встряхнула, но так, чтобы ничего ему не сломать (под суд и в тУрму как-то не хотелось). Кошка медленно отошла от места инцидента и спряталась в кусты. Дитё вылупило на меня глаза и скривило губы, готовясь заорать. Бабка "проснулась", вышла из ступора и заорала первой - что это, мол, я делаю такое?! А я ответила - жаль, бабка, хвоста у тебя и у внука твоего нет, отдавила бы я их вам, да с таким удовольствием! Плюнула и пошла в магазин.
молодетс! жму руку)

Shanti
10.12.2015, 23:33
Ненавижу, когда животных терзают, убить могу на месте. ((( И совесть меня не заест!
ия....вот прям зверею

Shanti
10.12.2015, 23:35
Жутко как обозвала муму!-ИДИ ОТСЮДА,КРЫСА!!!!!!!
Чего-то не стыдно..а должно быть, да?
тоже молодец, хвалю ))

Shanti
10.12.2015, 23:36
Это типа каратэ... она по телику смотрела
И врезала я ей метлой. Позорница!!
:D о, чем дальше, тем интереснее

Shanti
10.12.2015, 23:37
Жестокая я,да ведь?
нет :ok:

ОБморОК
10.12.2015, 23:41
@Shanti, успокоила:rofl:

Shanti
10.12.2015, 23:47
@КотоВАСиЯ, :flower:

ОБморОК
10.12.2015, 23:50
@КотоВАСиЯ, :flower:
Взамен того, что собачка та выкушала?!! Ух, красота:oleole: Спасибо

ЖеноГ
11.12.2015, 00:16
Представляете, я был по уши в долгах, и выбрался из них благодаря одному хорошему человеку, он попросил секрет не раскрывать, но если хотите, узнайте об этом сами. его Эмейл: damdeneg.vam@yandex.ru

bate
11.12.2015, 00:20
он попросил секрет не раскрывать
А ты взял и раскрыл, выложил прямо тут мыло того хорошего человека. Вот, как ты после всего этого, будешь тому хорошему человеку в глаза смотреть?

Shanti
11.12.2015, 00:31
@КотоВАСиЯ, тащи метлу!

bate
11.12.2015, 00:31
@Shanti, зачем?

Shanti
11.12.2015, 00:32
@sowahi, бить будем)

bate
11.12.2015, 00:36
@Shanti, правильно, нечего жалеть этого спамера.

Степлер
11.12.2015, 01:39
@Степлер, и у меня мысли бывают... но пока блюду середину--насколько возможно в социуме-но отдыхаю от него сама по себе-в желанной изоляции))

Я и так от социума в изоляции - по болезни... но уж когда я в него выползла - берегитесь, некоторые уроды социума! Не попадайтесь мне случайно под горячую тяжёлую дамскую руку. Это позиция. ))

Степлер
11.12.2015, 01:40
А ты взял и раскрыл, выложил прямо тут мыло того хорошего человека. Вот, как ты после всего этого, будешь тому хорошему человеку в глаза смотреть?
Та то ж за процент реклама, не покупайся!

Ну, вижу, уже разобрались. ))))))))

Лукреция
22.12.2015, 22:22
Точно - побольше? Не поменьше???:rzhaka:

Поторопилась отправить. Хотела кавычки жы...
Простите!:flower:

Степлер
22.12.2015, 22:23
Поторопилась отправить. Хотела кавычки жы...
Простите!:flower:

Всё в порядке. )))))))))