PDA

Просмотр полной версии : девственность


Anna-Drozdova
05.09.2014, 09:43
Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница?
Мне 22 года, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, образованная, много различных интересов, и, конечно же, скромная)))))) ) Дело в том, что у меня какая то фишка, чтобы переспать, мне нужно просто, чтоб он мне, правда, нравился. Когда нравлюсь я, этого для меня мало Обычно, ко мне боялись подходить, так как все думают, что я отошью или же у меня есть парень. Отношений нормальных не было, то я училась, то я работала и училась, к слову, делала все, а на личную жизнь мне было пофиг. При этом, у меня подруги все направо и налево, и никто из них не понимают как я так могу, ни с кем не спать. Весело)) ) Так что? какая была бы ваша реакция? Спасибо за ответы

Неизбежность
05.09.2014, 10:14
@Anna-Drozdova, отвечать можно только мужской половине форума?)

Anna-Drozdova
05.09.2014, 10:23
Да нет, почему только мужчины, может у девушек тоже были подобные ситуации, или же есть определенное мнение по этому поводу)

Гауди
05.09.2014, 10:48
какая то фишка, чтобы переспать, мне нужно просто, чтоб он мне
Женился бы, ей Богу! В наше время это большая редкость. Молодчина!

Shadow's Dance
05.09.2014, 10:48
И чо? 8)

Sofiya
05.09.2014, 10:48
вот думаю -надо ли гордо выпячивать свою девственность?

Feed4You
05.09.2014, 10:50
Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница?
Мне 22 года, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, образованная, много различных интересов, и, конечно же, скромная)))))) ) Дело в том, что у меня какая то фишка, чтобы переспать, мне нужно просто, чтоб он мне, правда, нравился. Когда нравлюсь я, этого для меня мало Обычно, ко мне боялись подходить, так как все думают, что я отошью или же у меня есть парень. Отношений нормальных не было, то я училась, то я работала и училась, к слову, делала все, а на личную жизнь мне было пофиг. При этом, у меня подруги все направо и налево, и никто из них не понимают как я так могу, ни с кем не спать. Весело)) ) Так что? какая была бы ваша реакция? Спасибо за ответы
Нормально бы отреагировали) в наше время переспать с девствен цой это как слетать в космос)))а чего отношений норм не было? Все учатся и работают и спортом занимаются))

добавлено через 1 минуту
Пс) под такое описания себя могла бы и фотку прикрепить)

Неизбежность
05.09.2014, 10:53
вот думаю -надо ли гордо выпячивать свою девственность?
Не увидела в посте выпячивания.


@Anna-Drozdova, видишь, насколько по разному мы с Софией отреагировали на твою историю? Вот так и в жизни) Думаю, если у парня не будет далеко идущих планов, а так, переспортиться))), то, может, и не захочет связываться. А влюбленный мужчина, у которого есть чувства, безусловно, должен будет скромно радоваться)

Делия Норд
05.09.2014, 10:57
В мировой практике есть такие пути решения этой проблемы:
"Россиянин Александр Степанов присоединился к бразильянке Катарине Миглиорини, став вторым главным героем австралийского документального фильма "Требуются девственники".
23-летний молодой человек и 20-летняя девушка лишатся невинности с победителями онлайн-аукциона, который завершится 15 октября."
Забавно, право.

Anna-Drozdova
05.09.2014, 11:03
Там был вопрос по поводу отношений почему не было. Честно говоря, не знаю, всегда были те кому я нравилась, ну а я немного игралась, делала из себя всю занятую, типа не сейчас, я не имею времени... Может реально мне никто не нравился, если бы нравился или же я бы влюбилась, не было никаких препятствий отношениям. Не знаю, или не было МОЕГО или же сама все усложняю. Мне иногда говорят, что я слишком много думаю)))))))

Гауди
05.09.2014, 11:03
Забавно, право
Да, нет, грустно...

MirroR
05.09.2014, 11:07
Да, нет, грустно...
Ну, да, потому что, кроме девственности как товара, у них ничего стоящего нет. А вот кончится девственность и чо? как вопрошает Шэдоу))

Делия Норд
05.09.2014, 11:11
Может реально мне никто не нравился, если бы нравился или же я бы влюбилась, не было никаких препятствий отношениям. Не знаю, или не было МОЕГО или же сама все усложняю. Мне иногда говорят, что я слишком много думаю)))))))

Не нравился никто, потому что потребности не возникло. Не зря ще отмечают, что может возникнуть внезапная симпатия к некоему неприятному животному.

Shadow's Dance
05.09.2014, 11:14
@Anna-Drozdova, если тебя реально это напрягает - избавься от нее самостоятельно, чо... а то вдруг парень чо плохое про тебя подумает!

Неизбежность
05.09.2014, 11:14
Не нравился никто, потому что потребности не возникло.
В корне неправильно. Если возникает потребность - резко начинает кто-то нравиться?)
А, по-моему, наоборот. Появляется тот, "кем сердце дышит"(с), и тут же появляются потребности - от банального "видеть почаще" до "я хочу прожить с тобой всю жизнь". Со всеми промежуточными этапами)

Карамель
05.09.2014, 11:18
@Anna-Drozdova, действительно никто не нравился до сих пор ????

Feed4You
05.09.2014, 11:30
Не могу согласиться. Скромность абсолютно не мешает создать подобную тему будучи анонимом.

Да ну ,она пишет что переспала бы с тем кто ей нравится )т е за 22 года ей ни кто не понравился?)а по описанию ей себя она должна быть норм)

Sigita
05.09.2014, 11:36
@FrosTee, не вижу ничего странного. Моей доче 20 и ей тоже пока никто так не понравился, чтоб довериться полностью.
И она абсолютно не париться. Активно занимается спортом, учиться в универе. Свободного времени практически нет.

Feed4You
05.09.2014, 11:46
@FrosTee, не вижу ничего странного. Моей доче 20 и ей тоже пока никто так не понравился, чтоб довериться полностью.
И она абсолютно не париться. Активно занимается спортом, учиться в универе. Свободного времени практически нет.

Когда мне было 20 мои родители тоже думали что я занимаюсь спортом , каждый день хожу на пары и так можно продолжать бесконечно ) а вообще тут не про вашу дочь )

Sigita
05.09.2014, 11:53
Когда мне было 20 мои родители тоже думали
Мои родители тоже не всё знали, потому что они не постарались стать лучшими друзьями :P

Мила
05.09.2014, 13:23
)))))) )Понравилось) :rolleyes3:

добавлено через 13 минут
Анна, а может быть ты просто боишься боли? Первый раз редко бывает не больно. Это такая пронзительная и острая боль, да ещё и с кровью, он садист просто как то, похотливый самец, хочется сбежать и выскользнуть из под него.. Ты его будешь бить потом? Не? :sigh:

Shadow's Dance
05.09.2014, 13:27
@Мила, не пугай человека. У некоторых не так больно, у некоторых вообще без крови.
А то я прочитала - мне аж самой страшно стало.

Мила
05.09.2014, 13:32
@Мила, не пугай человека. У некоторых не так больно, у некоторых вообще без крови.
А то я прочитала - мне аж самой страшно стало.
Не ну, а чо?) Я тоже читала литературу накануне. Не помогло..) Но надо было, а то в замуж, а тут уже три дня были знакомы и как отказать то, я ж старушкой была в 21 и не замужем? Тю на меня..))) :rolf::rolf::rolf: Во наивная, но может и Анна книг начиталась всяких, романтически лирических? Поди ж знай))

Делия Норд
05.09.2014, 13:34
@Мила, какие ужасти. Знала бы раньше, да никогда, ни в жисть. Напугалась обратным ходом (ретроградно).

Мила
05.09.2014, 13:37
@Мила, какие ужасти. Знала бы раньше, да никогда, ни в жисть. Напугалась обратным ходом (ретроградно).
Нееееее.. Хотелось мне, хотелось))) Организм справился, я не била его даже. правда обиделась сильно. Но потом всё быстро прошло) И потом уже было клёво)

Делия Норд
05.09.2014, 13:43
@Мила, раньше я скромная была, все сама ждала, когда же он полезет. А он все не лезет, подлец. Такие вот переживания были.

Sunny
05.09.2014, 13:45
мне кажется какая то надуманная проблема. Если инстинкт еще не сработал, то есть потребности такой нет, так и ходи с этой девственностью хоть да старости- не вредно))

Мила
05.09.2014, 13:48
@Мила, раньше я скромная была, все сама ждала, когда же он полезет. А он все не лезет, подлец. Такие вот переживания были.
Нуууу.. Какой же эт он подлец то?) Трогательное, уважтельное и бережное отношение к тебе как к девушке, к которой питает нежные чувства.. Ну что ж в этом плохого)) Скромность это хорошо, а я никогда не была скромной. Я капризничала и издеваясь дразнила. Специально.. ;D :rolleyes3:

Мила
05.09.2014, 13:50
мне кажется какая то надуманная проблема. Если инстинкт еще не сработал, то есть потребности такой нет, так и ходи с этой девственностью хоть да старости- не вредно))
Вооот!) Не созрела.. Некоторые девушки созревают позже других. Когда их тело будет готово, то она сама с лёгкостью захочет всего и всё остальное как чувства, любовь и всё такое отойдут на второй план.))

скрибля скрабля Релакс..
05.09.2014, 13:51
мне кажется какая то надуманная проблема. Если инстинкт еще не сработал, то есть потребности такой нет, так и ходи с этой девственностью хоть да старости- не вредно))

инстинкт ту не при чом..
ТС щетает себя неполноценной.
и кагбэ обделенной
вот они результаты работы социальных инженеров..

Anna-Drozdova
05.09.2014, 18:18
Спасибо всем за ответы))
Фотки не будет(( все таки тема немного интимная)) Выгляжу я хорошо, поверьте на слово.
Я абсолютно нормальная, никто из парней и не скажет, что у меня не было отношений. Наоборот, наивные думают, что опыта хоть отбавляй)) Просто, нормально общаюсь, не зажата, шучу, в ообщем нормальная) у меня нету каких-то там аля до замужества ни-ни и т.д., просто чтобы человека любила.
Там где-то был вопрос по поводу, как мне до 22 никто не нравился? Да нравились, но спать мне с ними не хотелось. Наверное доверия не было к ним. :Smile:

Chance
05.09.2014, 18:32
...нравились, но спать мне с ними не хотелось. Наверное доверия не было к ним. :Smile:...ну и чего париться, время придёт- всё будет....просто пока, видимо, не время...

Неизбежность
05.09.2014, 19:06
Наверное доверия не было к ним.
Ну вот и хорошо) Зачем без доверия-то. Все еще будет)

Саша
05.09.2014, 20:50
Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница?

Представил. Совсем не удивился. И что предупредила об этом, правильно сделала.



Дело в том, что у меня какая
то фишка, чтобы переспать,
мне нужно просто, чтоб он
мне, правда, нравился.

А в чем фишка?

Anna-Drozdova
05.09.2014, 21:23
Ну ладно, ладно, просто неправильно написала. Имела в виду не "фишка", а суть дела.
Так что, Саша? Какая реакция была бы у тебя?

ras
05.09.2014, 21:37
Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница?
Мне 22 года, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, образованная, много различных интересов, и, конечно же, скромная)))))) ) Дело в том, что у меня какая то фишка, чтобы переспать, мне нужно просто, чтоб он мне, правда, нравился. Когда нравлюсь я, этого для меня мало Обычно, ко мне боялись подходить, так как все думают, что я отошью или же у меня есть парень. Отношений нормальных не было, то я училась, то я работала и училась, к слову, делала все, а на личную жизнь мне было пофиг. При этом, у меня подруги все направо и налево, и никто из них не понимают как я так могу, ни с кем не спать. Весело)) ) Так что? какая была бы ваша реакция? Спасибо за ответы
Ну можно сводить тебя в макдоналдс пару раз, купить какое нить колечко недорогое, пару киношек для разгону...ну там обнимашки , целовашки а потом в койку. Какая разница ...целка не целка, главное хорошо раскочегарить чтоб потекла а потом как дать! Чтоб аж провалился! А потом как пойдёт, может через пару раз бросить тебя на произвол судьбы, а мошть жениться.

Мотылек
05.09.2014, 21:39
А в чем фишка?

оговорочка по фрейду: типа я девственница и начинают некоторые виться вокруг нее, она принимает это как за повышенное внимание к ее персоне, есть такой контингент среди мужского населения, которые хотят быть первыми в очереди, короче девочка бравирует своей заплаткой, выдавая видимо это за единственную ценность, ну примерно такое впечатление сложилось у меня, когда я прочитала первый пост :biggrin2:

Anna-Drozdova
05.09.2014, 21:48
Неверное впечатление сложилось у Вас, девственностью не спекулирую) Мои подруги даже не все в курсе, если бы узнали не поверили, большинство из них совета спрашивают)))) Вот такой парадокс)))
Мне просто интересно узнать ваше мнение, вашу реакцию на эту ситуацию.

Мотылек
05.09.2014, 21:50
девственностью не спекулирую)
а я этого и не говорила...вот еще одна оговорочка :sarcastic:
девушка, да я вам верю, не нужно оправдываться я просто написала свое впечатление не более того

Саша
05.09.2014, 21:57
Так что, Саша? Какая реакция была бы у тебя?
Ань, ну какую ты реакцию ждешь? Если ты мне нравишься и я тебе, чего заморачиваться? Лучше скажи сама то готова распрощаться с девственностью до брака? При условии, что парень тебе нравится, конечно.

Snegurochka
05.09.2014, 22:18
@Anna-Drozdova, не готова и ладно. Не заморачивайся. Придет время, полюбишь, доверишься и все будет.
А насиловать себя зачем, если не хочется?
А теорию изучай, пригодится))))

Саша
05.09.2014, 22:34
А насиловать себя зачем, если не хочется?

В 22 не хочется? Ну ты даешь)

Anna-Drozdova
05.09.2014, 22:58
Да, наверное это ненормально, но так уж сложилось))) Не было рядом того, с кем бы хотелось.

Snegurochka
05.09.2014, 22:59
В 22 не хочется? Ну ты даешь)

Я не про это. А про доверие и любовь к мужчине:nunuka:

Мотылек
05.09.2014, 23:03
в 22 не хочется? может какое-то отклонение в развитие? :biggrin2:

Саша
05.09.2014, 23:09
в 22 не хочется? может какое-то отклонение в развитие? :biggrin2:

Признайся, что ты завидуешь девушке)

Anna-Drozdova
05.09.2014, 23:16
Про любовь? Доверие? нет, к сожалению, я не любила, соответственно, не доверяла. Все,что было, только симпатия, не более того. Ну так сложилось. А хотела-не хотела, так это дело такое. Я не могу заставить себя полюбить кого-то. Хотя, честно говоря, когда-то думала, что могу. Но напрасно! Пыталась - не получилось((( Может я не умею любить? Не знаю

Мотылек
05.09.2014, 23:31
@Саша, чему завидовать? что ей 22 и она одна как не пришей кобыле хвост? ну да...это весело никто не занимает вторую половину кровати, не храпит и не складывает на тебя рога и копыта :sarcastic:

Саша
05.09.2014, 23:31
@Anna-Drozdova, да не парься, Аня. Все у тебя впереди. Нашла о чем жалеть. От любви одни страдания.
Ты когда отвечаешь на чей-нибудь пост, нажимай на ник, что над фотой. Тогда понятно, к кому обращаешься.

Anna-Drozdova
05.09.2014, 23:35
Cпасибо, Саша!!!
На форумах сижу не часто, так что не очень то и разбираюсь((:Smile:

Саша
05.09.2014, 23:37
@Саша, чему завидовать? что ей 22 и она одна
Что ей всего 22. Она красива, умна и целомудренна.

Snegurochka
05.09.2014, 23:37
Шепот ветра, сейчас планка возраста для замужества отодвинулась по сравнению с нашим временем.

Думаю, проблемы нет. Каждый выбирает для себя сам. Кто-то в 18 уже замуж выскакивает (а потом успешно разводится), а кто-то позже. Главное - найти свое счастье, а не выйти замуж/найти парня, а то за спиной шушукаются, а родители уже "созрели"для внуков))

Саша
05.09.2014, 23:38
Cпасибо, Саша!!!
На форумах сижу не часто, так что не очень то и разбираюсь((:Smile:

Не за что, Аня. А ты к нам надолго?

Котофеич
05.09.2014, 23:39
@Anna-Drozdova, милая барышня....не ужели Вы в самом деле думаете что этот ваш...сугубо интимный вопрос здесь решат?....
Вам девочка ...всего 22 годика...так что не заморачивайтесь этой ....с позволения сказать...ерундой..
всё ещё будет....и любовь безбрежная....и секс безудержный....но в своё время....а пока просто живите......

Anna-Drozdova
05.09.2014, 23:41
@Саша, да не знаю, так просто, честно говоря, зашла, была интересно мнение людей по поводу моей ситуации. А что много здесь интересного?

Мотылек
05.09.2014, 23:47
Она красива, умна и целомудренна
ты уверен? :rofl2:


была интересно мнение людей по поводу моей ситуации
в 22 такие вопросы в инете не задают...хотя о чем я тут о какой только чепухе не спрашивают, зато мне абсолютно очевидно что может представлять из себя человек задавая подобные вопросы

для сравнения вот у нас есть новая девочка Делия Норд так ее интересуют куда более интересные вещи, чем тут спрашивала ТС

Anna-Drozdova
06.09.2014, 00:00
Спасибо за ответы)) Да ребят вы все крутые, только что-то я Шероту не очень, но это такое. Пусть не переживает, выгляжу я хорошо. Уж поверьте! С моей то самокритичностью и перфекционизмом! У каждого есть свое мнение, и хорошо, что у каждого оно свое!!! Сейчас ухожу, но обещаю вернуться!!! Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 56 секунд
@Саша, Спасибо))))):Smile:

Sigita
06.09.2014, 13:06
в 22 не хочется? может какое-то отклонение в развитие? :biggrin2:
Пока не знаешь вкус, хочется попробовать. Но чтоб хотелось того, что не знаешь, как бы не логично)
Сужу конечно по себе, но пока не начала постоянной половой жизни, мне её и не хотелось.
Было желание быть желанной и любимой, чтоб друг был рядом, но не больше :)

Иоанн
06.09.2014, 14:46
Хе хе.. прям как моя Машка.
@Anna-Drozdova, не думайте о таких пустяках)) все у Вас отлично будет) разборчивость это хорошо. Это на вес золота в наше время б/у дешевок и шлюх.

Неизбежность
07.09.2014, 10:59
Это на вес золота в наше время б/у дешевок и шлюх.
Ога. И подлых трусливых развратных мужчинок.

Shanti
07.09.2014, 13:15
@Anna-Drozdova, не разменивайся по мелочам. жди лучше принца на белой козе)

Snegurochka
07.09.2014, 13:19
@Anna-Drozdova, не разменивайся по мелочам. жди лучше принца на белой козе)

:unbel:
такой тоже есть?)))

Shanti
07.09.2014, 13:19
:unbel:
такой тоже есть?)))

теоретически)

Incognito
07.09.2014, 13:26
Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница?
Мне 22 года, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, образованная, много различных интересов, и, конечно же, скромная)))))) ) Дело в том, что у меня какая то фишка, чтобы переспать, мне нужно просто, чтоб он мне, правда, нравился. Когда нравлюсь я, этого для меня мало Обычно, ко мне боялись подходить, так как все думают, что я отошью или же у меня есть парень. Отношений нормальных не было, то я училась, то я работала и училась, к слову, делала все, а на личную жизнь мне было пофиг. При этом, у меня подруги все направо и налево, и никто из них не понимают как я так могу, ни с кем не спать. Весело)) ) Так что? какая была бы ваша реакция? Спасибо за ответы
Реакция?Фигурка стройная?Симпатичная?Come with me!:It_Wasnt_Me:

Иоанн
07.09.2014, 14:19
Ога. И подлых трусливых развратных мужчинок.

И это тоже.

Anna-Drozdova
07.09.2014, 15:03
Реакция?Фигурка стройная?Симпатичная?Come with me!:It_Wasnt_Me:

So simple?
And my vitginity doesn't matter?)))
:clapclap:

Dr.Hannibal Lecter
07.09.2014, 15:06
В 22 девственница - это жесть. Купила бы хоть себе дилдо и потренировалась бы, чтобы потом не позориться . Мало кто хочет себе 22 летнее бревно. Я бы лишил девственности и убежал ;DD. Первого своего парня она бросит через месяц два т.к почти все девственници дальше по рукам идут.

Snegurochka
07.09.2014, 15:09
почти все девственници дальше по рукам идут.

а все парни-девственники потом трахают все что двигается. По логике))

Неизбежность
07.09.2014, 15:16
Первого своего парня она бросит через месяц два т.к почти все девственници дальше по рукам идут.
Да бред. Откуда такая статистика? Это все-равно, что сказать человеку, который научился плавать, что он будет чемпионом по плаванью. Где взаимосвязь?

Dr.Hannibal Lecter
07.09.2014, 15:16
а все парни-девственники потом трахают все что двигается. По логике))

Естественно. Вряд ли нормальный парень будет одну и ту же нагибать после потери девственности.

Snegurochka
07.09.2014, 15:18
Естественно. Вряд ли нормальный парень будет одну и ту же нагибать после потери девственности.

А то, что девственница потом будет прыгать из койки в койку, ты с чего взял?))

Dr.Hannibal Lecter
07.09.2014, 15:20
Да бред. Откуда такая статистика? Это все-равно, что сказать человеку, который научился плавать, что он будет чемпионом по плаванью. Где взаимосвязь?

Как ни крути, но самка и других попробовать захочет. Есть, которые с одним, но их мало. Допустим, Вы cейчас живете с первым парнем ? Если нет, то вы сами ответили на свой же вопрос.

Неизбежность
07.09.2014, 15:22
Если нет, то вы сами ответили на свой же вопрос.
Если нет, то это не означает, что

самка и других попробовать захочет

Что за привычка всех косить под одну гребенку?

Snegurochka
07.09.2014, 15:24
@Dr.Hannibal Lecter, не надо обобщать. Говори за себя.))
Девушки разные бывают. Если на твоем жизненном пути встречались только шалавы, которых ты нагибал, то это не значит, что все девушки такие.

Неизбежность
07.09.2014, 15:27
Я повторюсь, но если кто-то не с первым, то это не значит, что произошло это от жажды другого тела, понимаешь? В этом мире существуют гораздо шире секса горизонты. Но если сузить их до секса, то существуют и такие ситуации
Я бы лишил девственности и убежал

Dr.Hannibal Lecter
07.09.2014, 15:27
Девушки разные бывают.

В другой вселенной. Для меня они все одинаковые.

Если на твоем жизненном пути встречались только шалавы, которых ты нагибал

На моем коротком жизненном пути встречались разные, которых нагибал.

Snegurochka
07.09.2014, 15:30
@Dr.Hannibal Lecter, ты судишь только по своему опыту, а это очень маловато.

Feed4You
07.09.2014, 15:33
А то, что девственница потом будет прыгать из койки в койку, ты с чего взял?))

факт ) дофига таких примеров знаю )) не не все такие_)

Иннуся
07.09.2014, 15:45
@Anna-Drozdova, как это в 22 не была влюблена?:hz:
снижено либидо?
может витаминчики какие-то попринимать ну или еще чего

Неизбежность
07.09.2014, 15:52
может витаминчики какие-то попринимать ну или еще чего
Еще один психотерапевт)))
Мне интересно, почему никто из вас не допускает мысли, что она просто ждет своего единственного, что пока никто не зацепил так, что спать перестаешь?
Мы же не на Востоке живем, где в 14-ть уже рожают....
@Anna-Drozdova, это они от завистиhttps://realax.ru/images/smilies4/crazy.gif

Иоанн
07.09.2014, 15:58
@Неизбежность, в нашем обществе принято нападать на людей живущих не так, как все привыкли, и всячески подвергать сомнению их душевное и физическое здоровье. Ублюдство ублюдское.

Иннуся
07.09.2014, 16:02
Еще один психотерапевт)))
не, я фтизиатр

Мне интересно, почему никто из вас не допускает мысли, что она просто ждет своего единственного, что пока никто не зацепил так, что спать перестаешь?

да мальчики и девочки еще в садике проявляют симпатии друг у другу
а тут 22 года и не была влюблена, я не понимаю как это?
да куча симпатичных парней вокруг, в день 2-3 раза можно влюбиться, а ей никто не нравиться, говорю тебе нужен дохтор

Snegurochka
07.09.2014, 16:04
@Иннуся, ТС не говорит, что вообще парни не нравятся.
Нравятся, просто в постель с ними не хочется :hz:
Либидо, кстати, может проснуться только после 30 лет.

Неизбежность
07.09.2014, 16:09
Нравятся, просто в постель с ними не хочется
Во-от она, суть.
не, я фтизиатр
классно) но на сексуальное поведение влияния нетhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif

Иоанн
07.09.2014, 16:21
да куча симпатичных парней вокруг, в день 2-3 раза можно влюбиться, а ей никто не нравиться, говорю тебе нужен дохтор

Значит ей нужен особенный, а не просто смазливый) Влюбляться в кого попало глупо.

Саша
07.09.2014, 16:42
В другой вселенной. Для меня они все одинаковые.



На моем коротком жизненном пути встречались разные, которых нагибал.
Слушай, не обижайся, но пора мужать. Оторвись уже от замочной скважины соседки Тани. Иди и общайся. Ты увидишь, что хороших девушек гораздо больше, чем шлюх.

добавлено через 4 минуты

Либидо, кстати, может проснуться только после 30 лет.
Почему-то вспомнилось "после 30 у женщин ослаблены мышцы ушей. На них макароны уже плохо держатся".

Anna-Drozdova
07.09.2014, 17:58
не, я фтизиатр



да мальчики и девочки еще в садике проявляют симпатии друг у другу
а тут 22 года и не была влюблена, я не понимаю как это?
да куча симпатичных парней вокруг, в день 2-3 раза можно влюбиться, а ей никто не нравиться, говорю тебе нужен дохтор


Так что мне со всеми, кто нравиться в течении дня в постель ложиться?

Неизбежность
07.09.2014, 18:00
@Anna-Drozdova, я же говорю, не обращай внимания))))

Incognito
07.09.2014, 19:14
So simple?
And my vitginity doesn't matter?)))
:clapclap:
Для меня абсолютно ничего,а вот тебе она явно мешает вкушать всю прелесть твоего тела.:It_Wasnt_Me:

Shanti
07.09.2014, 19:23
а тут 22 года и не была влюблена, я не понимаю как это?
да куча симпатичных парней вокруг, в день 2-3 раза можно влюбиться, а ей никто не нравиться, говорю тебе нужен дохтор
Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться…

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить…

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено — и в радости, и в горе

Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке…

И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель —

Легко встречаются, без боли расстаются…

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.(с)

Incognito
07.09.2014, 19:35
Мне кажется создаетельница темы просто закинула эту фишку,а теперь наблюдает за реакцией форумчан.Ну подумаешь какая то плёночка в вагине, ты первая ,не ты последняя.

Иннуся
07.09.2014, 22:15
Так что мне со всеми, кто нравиться в течении дня в постель ложиться?

какое узкое мышление, а просто познакомиться с понравившемся парнем, нет нельзя? Или думаешь сразу в постель тебя потянут? Попахивает снобизмом

Карамель
07.09.2014, 22:18
кому горе от ума, кому - от девственности.
лет через несколько статус девственности перейдёт в статус старой девы....
а потом мужчины будут относиться с опаской : почему... почему никто ...её...
отмазка , что никто не нравился не прокатит после 25-28..

Гонорий
07.09.2014, 22:33
@Карамель, совершенно верно. Если только очень повезёт и найдётся одинокий мужчина. А так..уже и характер поменяется и поведение, сама не подпустит на расстояние личной симпатии. Будет огрызаться на каждое проявление ухаживания. Знакомо. Тянуть не надо.Лучше потом расстаться даже, если не выйдет ничего.

Котофеич
07.09.2014, 22:56
вот не пойму....это извращение...деградация.....или мы все уже давно в заднице)....а наши слабые поиски нравственности.....лишь способ найти от туда выход.....которого по сути уже и нет....

Velassaru
07.09.2014, 23:08
Дело не в нравственности. А в попытке манипулировать нравственностью (в данном случае - девственностью)

Уже сам открытый пост о том что "я девственница" - безнравственен.

И, кстати, чтобы быть высоконравственным человеком быть девственницей - не самая большая добродетель. Просто плюс в карму и дополнительный апломб (хорошо-хорошо, иногда - дополнительное уважение) мужчине.

Котофеич
07.09.2014, 23:23
прости но ни какой попытки манипуляции я в этом обращении не увидел.....была лишь просьба помочь разобраться.....не более....мы же ...по своему обыкновению превратили всё в плохо скрытый троллинг....
интересно...а где это я прировнял девственность....к нравственности.....я просто хотел сказать ....сакральное...О ВРЕМЕНА!!...О НРАВЫ!!....и не более...))

Velassaru
07.09.2014, 23:26
О ВРЕМЕНА!!...О НРАВЫ!!..
ИМенно так.
Прийти на форум малознакомых людей и полоскать свою девственность.

Для меня - аморально.

И в чем разобраться?
Девушка или считает, что ей пока не встретился принц и она бережет себя, или тихо нервничает что "сроки поджимают"

В остальных случая - или манипуляция, или ...ну в общем, этот поступок не вызывает у меня восторга (имхо)

Котофеич
07.09.2014, 23:31
@Velassaru, ну а куда ей ещё идти как не в инет....в глаза такое не спросишь....
ладно...хорошо....я соглашусь с тобой.....но лишь по тому что ты ...Женщина))

Velassaru
07.09.2014, 23:40
но лишь по тому что ты ...Женщина))
Спасибо)))

Но я считаю что вправе рассуждать об этом не просто как женщина, а как вышедшая замуж за своего же первого мужчину (ёпт, не люблю о личном, но иначе не донесу мысль)
Так вот. У меня не было необходимости с кем-то обсуждать хорошо или плохо, что я невинна. Это было само собой.
Какие ответы надо искать в интернете или еще у кого-то? Не понимаю.

Помогает ли это в жизни в дальнейшем? Сомневаюсь.
Была бы трагедия, если б первый не стал мужем? Тоже нет.
важно не девственница ты или нет, а плятское ли у тебя мировоззрение.

Котофеич
07.09.2014, 23:43
@Velassaru, всё-всё....я же сказал....я не могу с тобой спорить....и не потому что у меня нет чем тебе возразить....есть конечно......но вот не могу да и не хочу...иии....всё)))

Гонорий
07.09.2014, 23:48
Уже сам открытый пост о том что "я девственница" - безнравственен.
Совершенно верно.) Но времена меняются.) Интернет даёт шанс людям снять маски. Проблема у человека есть, и она не знает как с ней разобраться. В реале не может.К психологам мы ходить не приучены. Так вот и выходит, что периодически у нас появляются такие вопросы новичков.))) Почему не ответить, если это не просто тролль?

Velassaru
07.09.2014, 23:52
Проблема у человека есть
Какая?:wall:

Некому дать?
Не хочет никому дать?
Переживает что подумает ее неневинное окружение?

Отношения с мужчиной начинаются с простого знакомства и бесед.
Совсем необязательно обсуждать на первых встречах "статус" ТС. Если чел понравится - вперед к раздумьям.
Если нет - то тому и не надо пикантные подробности рассказывать.

Гонорий
08.09.2014, 00:03
@Velassaru, ну зачем так-то?)))
Была у меня знакомая под 40, с такими же проблемами. Человеку уже трудно себя переломить, хотя человек неплохой. Поэтому я и говорю, бояться нечего, надо сейчас, потом труднее станет.) Это ведь не так уж и страшно, наверное?))) а потом..))))
Насчёт обсуждений...интернет даёт этот шанс.)))

Velassaru
08.09.2014, 00:07
накомая под 40, с такими же проблемами
Какая из трех озвученных?
Твоя знакомая это как-то объяснила ведь?

У ТС я не вижу проблемы, вижу повод поговорить о своей невинности.
"я всем нравлюсь, а мне никто"
" подруги не верят и совета спрашивают, а я совет дать не могу"
"Я хорошая и нормальная или нет?"

Ну и как тут продолжать или что-то советовать?

Гонорий
08.09.2014, 00:11
@Velassaru, объяснила. но я не настолько ....чтобы чужие речи личные транслировать тут.)
ТС, конечно, несколько погорячилась выставить тут себя. Можно было бы хоть пообжившись потом поднять просто тему. Но все же разные!)))

Velassaru
08.09.2014, 00:15
Насчёт обсуждений...интернет даёт этот шанс.)))
Допустить посторонних людей к своему телу?
можно, ага.
только в чем тогда ценность девственности? только в физиологии?

Изначально ценится не факт первой брачной ночи, а какие-то азы воспитания, мотивировавшие девушку к ограничениям и повышенное доверие в итоге к мужчине.
говорить же об этом - разнузданность в некотором смысле.

добавлено через 2 минуты
несколько погорячилась
Пожалуй.
Или это "о времена, о нравы"

Гонорий
08.09.2014, 00:15
@Velassaru, здесь,в сети, можно подружиться тоже. она погорячилась, но не нужно быть настолько требовательной к людям.)))

Velassaru
08.09.2014, 00:18
но не нужно быть настолько требовательной к людям.)))
Что ты.
Это всего лишь тема, где автор хочет узнать мнение.
Мое такое. Возможно подача резковатой получилась.

Гонорий
08.09.2014, 00:21
@Velassaru, )) да понятно)) просто у некоторых людей сложности с этим делом.У кого из за внешности, у кого, из-за характера. Они рады думаешь? Войди в положение их.

Velassaru
08.09.2014, 00:24
У кого из за внешности, у кого, из-за характера. Они рады думаешь?
Подожди-подожди.
Насколько я верно прочитала, у барышни прекрасная внешность и вопроса "меня не хотят" не существует?

Если проблема в этом, то здесь да - можно рассуждать и советовать, потому что проблема актуальна.

Incognito
08.09.2014, 00:24
только в чем тогда ценность девственности? только в физиологии?

Девственность элементарно восстанавливается в наше время с помощью пластической хирургии и потом есть такие девственницы,берегущие низ для мужа,но активно работающие верхом с другими мужчинами.

Snegurochka
08.09.2014, 00:25
@Velassaru, ты чего-то слишком категорична:Ludi_girl3: Надо делать поправку на время и технический прогресс)))
В наше время инета не было, а то может, я тоже бы что-нибудь спросила инкогнито в 22 года :biggrin2:
Хотя интим постеснялась бы.. Но это мое советское воспитание :hz:
А девочка не постеснялась и спросила. Ну спросила и спросила. А мы ответили как могли, кто во что горазд)))

Гонорий
08.09.2014, 00:26
@Velassaru, а много кто из людей считает свою внешность плохой и характер?)))

Карамель
08.09.2014, 00:27
@Гонорий, сложности все у людей в головах.
причём ими самими созданные.
по теме : когда у меня её не стало, я испытала чувство радости и свободы. И это была отнюдь не чистая любовь, о какой говорят, это был скорее интерес к чему-то доселе неизвестному.

Incognito
08.09.2014, 00:29
что-нибудь спросила инкогнито в 22 года :biggrin2:
))
Сестра ну и что такого?У меня был такой опыт в жизни,обращались молоденькие девушки ко мне,ну я как джентльмен,не отказывал в помощи,естесственно...:It_Wasnt_Me:

Snegurochka
08.09.2014, 00:31
@Incognito, я счас уже подкованная, спасибо :biggrin2:

Карамель
08.09.2014, 00:31
@Incognito, хочешь сказать, просили у тебя ? ))

Гонорий
08.09.2014, 00:35
@Карамель, ))) очень рад за тебя) поэтично

добавлено через 2 минуты
А я вот подумал и решил сказать ТС - не боись - секос очень интересное занятие! Понравится 100 пудов! )))))))))))))

Карамель
08.09.2014, 00:36
поэтично
если бы ты ещё знал насколько..... поэтично ))))

Incognito
08.09.2014, 00:36
@Incognito, хочешь сказать, просили у тебя ? ))
У меня никто ничего не просил,случалось знакомство,девочка оказывалась девственницей,дальше....опустим подробности,Ок?:It_Wasnt_Me:

Карамель
08.09.2014, 00:44
@Incognito, я в 2009 году работала с одной из Ивановской области.

Рассказывала она про свою недавнюю молодость )))
Ей было 24 тогда, а она всё девственница... в деревне стали поговаривать об этом с усмешкой. Она решила действовать, но никто из тех, кому она намекала, не хотел быть первым )).
Потом вообще улёт. Была местная пьянка на день деревни. Один напился и его потащили домой. Она с ними. Когда все ушли, она завалилась к нему под бок, и стала просить избавить её от мешающей ей жить проблемы ))) То сразу типа протрезвел и стал отмахиваться, но было уже поздно.
Утром ушла домой с чувством выполненного долга и больше с ним даже не здоровалась )

добавлено через 1 минуту
вот... а вы говорите - купаться..... вода холодная !!! )))

Velassaru
08.09.2014, 00:48
Ну спросила и спросила
ща зарыдаю от непонимания :biggrin2:

Что спросила? в чем проблема?

Хорошо или нет быть девственницей в 22 года?

Гонорий
08.09.2014, 01:33
22 - это ещё не смертельно! ) решаемо, как говорится.

Неизбежность
08.09.2014, 09:30
ИМенно так.
Прийти на форум малознакомых людей и полоскать свою девственность.
Для меня - аморально.

Вэл, если чей-то поступок вызывает у тебя мысль "Я бы так не сделала", это не значит, что это аморально. Иногда это всего лишь разница в чертах характера и допустимости развития какой-либо темы. Никакого духовного распада здесь нет.
более того, я бы по каким-либо деликатным вопросам(если бы таковые у меня возникали) обратилась бы скорее именнол к незнакомым людям, нежели к близким. И да, это мой принцип, потому что знание - это сила, и неизвестно, как этой силой потом распорядятся...

добавлено через 5 минут
Хорошо или нет быть девственницей в 22 года?
Нет, она спросила про реакцию парней.
Опять же. Я вот могу уличить многих в некой двумысленности ситуации. Преезжая тему девственности поездом моральности, не нужно тогда участвовать в темах "Анальный секс" и "БДСМ" с комментариями, причем там и вполовину нет той резкости, какую я увидела здесь. И это довольно странно.

Velassaru
08.09.2014, 11:10
@Неизбежность, помимо вопроса про реакцию парней там было и к девушкам "что вы об этом думаете".
я и отвечаю только имху. Что немного погорячилась Анна эту тему в массы отдавать. Потому что по факту ничего ей не посоветуют, а тема скатится на скабрезности или нейтральное всехорошонепереживай..
Обидеть ТС в мыслях не было. Возможно она просто не искушена в интернете,раз выложила с такой непосредственностью свою тему.

Shadow's Dance
08.09.2014, 11:19
не боись - секос очень интересное занятие! Понравится 100 пудов! )))))))))))))

Чо тут интересного? Два организьма копошаться, совершают какие-то нелепые телодвижения, во время которых одно тело тыкает отростком в другое тело. Никакой романтики, как в фильмах. Скукота.

Карамель
08.09.2014, 11:26
@Shadow's Dance, ага ) а из-за хозяев этих отростков дамы часто волосья друг другу выдёргивают ))))

Shadow's Dance
08.09.2014, 11:27
@Карамель, дуры, чо....

Карамель
08.09.2014, 11:29
@Shadow's Dance, ага ) как будто других нет ..)))

Velassaru
08.09.2014, 11:33
Кстати, тезис секс полезен для здоровья актуален только для тех, кто ужЕ...
Невинным можнодо старости прожить и оьезопасить себя от ряда заболеваний. Такшта....:biggrin2:

Карамель
08.09.2014, 11:35
@Velassaru, да мы все тут УЖЕЕЕ ))

Shadow's Dance
08.09.2014, 11:36
@Velassaru, не стОит. Мхом поростёт. Так что секс все-таки необходим. Увы.

Velassaru
08.09.2014, 11:39
@Shadow's Dance, нет. Девственность защищает внутренние органы идеально. Спроси любого гинеколога.
А мужчины нас разводят на секс и ввергают в зависимость от них:what:

Карамель
08.09.2014, 11:42
мужчины нас разводят на секс и ввергают в зависимость от них
а мне как нравится эта зависимость то..... ))

добавлено через 38 секунд
ну её, эту девственность ))

Velassaru
08.09.2014, 11:46
добавлено через 38 секунд
ну её, эту девственность ))

тебе неинтересно - не мешай(с):biggrin2:
Первозданность прекрасна. Не надо портить ее всякими Адамами:nunuka:

Shadow's Dance
08.09.2014, 11:46
Как-то в автобусе слышала разговор двух мужиков лет 35-40. Обсуждали, как хитро устроен женский организм. Снизу дырка, а из нее почему-то внутренние органы не вываливаются.

Вот думаю, может и контрольная пломба как-то с этим связана? Типа поддержка. Если так - то секс точно зло!

Feed4You
08.09.2014, 16:21
@FrosTee, а сам-то что думаешь ? ))

я думаю если она в 22 девственница то пусть ей уже будет до конца жизни , иначе по рукам пойдет)))

Anna-Drozdova
08.09.2014, 16:46
ИМенно так.
Прийти на форум малознакомых людей и полоскать свою девственность.

Для меня - аморально.

И в чем разобраться?
Девушка или считает, что ей пока не встретился принц и она бережет себя, или тихо нервничает что "сроки поджимают"

В остальных случая - или манипуляция, или ...ну в общем, этот поступок не вызывает у меня восторга (имхо)

И в чем аморальность? Просто спросила мнение людей.
А вы же о моральности... Я же не говорю о том как скрыть от парня, что у меня до него было десять парней, и я вся такая правильная и невинная... Это все не я...
Бред!
Принца не жду, просто, не в обиду сказано, не встречала мужика с кем бы хотела переспать. Ну такая уж)) Извините. То, что было, это детский лепет, ни с одним не было так хорошо, чтоб я смогла просто расслабиться, довериться ему. Ни один даже не подозревал, что я ни с кем не спала. Отношения требуют времени и усилий, к сожалению я ни имела возможности сильно уделять этому внимания(.
Какая манипуляция? Просто хочу уверенного мужчину, уверенного и в себе и в том, что он хочет.

По рукам не пойду!!
Есть немного уважения к себе!
Если захочу чего-то нового изучу новые техники оральных ласк)) Не знаю. Что угодно. Но хотелось бы практиковать с одним мужчиной разное, а не одно и тоже с разными мужчинами.
Тема интимная. Ну и что? Мы все чужие люди, кому какое дело. Хотелось увидеть что в таких случаях думают со стороны так скажем.
Как мужчины реагируют и т.п.
Я за свою девственность не переживаю, знаю, что все будет хорошо! Я не ожидаю чего-то непонятного от первого секса, просто мужчина должен быть мне симпатичен, так чтоб хотелось таять в его руках))
Благодарна всем за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котофеич
08.09.2014, 17:07
@Anna-Drozdova, @}->--...:kissing:...:-[...
https://images.vfl.ru/ii/1410181615/f0efda0a/6266991_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/f0efda0a6266991.html) https://images.vfl.ru/ii/1410181616/91af80f7/6266992_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/91af80f76266992.html)

Sofiya
08.09.2014, 17:25
так не пойму -лучше не подпортить дев.плеву( занимаясь петтингом и оральным сексом) или быть женщиной но блюсти свою честь?