PDA

Просмотр полной версии : референдумы мира


ras
20.09.2014, 11:44
Шотландцы доказали на своём референдуме что они по праву носят юбки.
Новороссы на референдуме доказали что они по праву носят имя- славные предки Славян.
Кто такие каталонцы?

Ираида
20.09.2014, 13:38
А правда, что в Шотландии разрешили принять участие и "понаехавшим"? Поэтому и такой результат. И то, почти половина на половину.

Чарута
20.09.2014, 20:57
Я вас умоляю! Это же был спектакль чистой воды!)) Я имею ввиду в Шотландии...Разумеется, желающие отделиться были и есть, и скорее всего больше, чем проголосовало в реалии. Народ ставил "крестик" на обычныx бумажкаx карандашами. Голосовали сторонние, не шотландцы...Бред какой-то. А местный "электорат", в большинстве своем, решил отсидеться дома, за стаканчиком виски)).

Ираида
20.09.2014, 21:51
А кто ж тогда драки сейчас устраивает?

Чарута
20.09.2014, 22:08
А чего после драки кулаками маxать? Нужно было голосовать. Так нет, побоялись многие даже в пункты голосования пойти.

ras
22.09.2014, 13:22
А правда, что в Шотландии разрешили принять участие и "понаехавшим"? Поэтому и такой результат. И то, почти половина на половину.
Говорят что там все гастарбайтеры голосовали на правах коренного населения. Однако если шотландцы и после такого оскорбления продолжат жить под короной англичан - насиловавших их жён и убивавших их детей то цена им как нации - грош

добавлено через 2 минуты
Я вас умоляю! Это же был спектакль чистой воды!)) Я имею ввиду в Шотландии...Разумеется, желающие отделиться были и есть, и скорее всего больше, чем проголосовало в реалии. Народ ставил "крестик" на обычныx бумажкаx карандашами. Голосовали сторонние, не шотландцы...Бред какой-то. А местный "электорат", в большинстве своем, решил отсидеться дома, за стаканчиком виски)).
Спектакль а не спектакль а это был хороший случай скинуть угнетателей нации.

добавлено через 58 секунд
А кто ж тогда драки сейчас устраивает?
Интересно насколько там административный ресурс играл роль

добавлено через 13 часов 49 минут
Я вот смотрел всякие фильмы о шотландцах, - они такие гордые воины неепаццо и вот на моих глазах проходит мирный референдум . Ник то не угрожает войной. И я вижу как эти горделивые шотландцы голосуют и не бунтуют против результата. Чисто экономические риски. Что это ....обабленность? Зажратость, трусость? Обмельчание человечества? Глядя на них начинаешь невольно уважать украинцев. Русские на юго востоке тоже внушают уважение.
На примере шотландцев я лично всё больше убеждаюсь в ничтожности европеидов.

Гонорий
22.11.2014, 10:10
Ген-ассамблея ООН проголосовала за принятие резолюции против героизации нацизма, выдвинутой Россией. 115 за принятие, 55 воздержались(страны ЕС) и три против. Штаты, Канада и Украина, само-собой. То есть они за такие проявления как, возведение памятников, шествия с символикой неонацизма, отрицание Холокоста и тд. В открытую уже не стесняются нифига. Получается, что они за нацизм.Ведь так? Иначе могли просто воздержаться.

Gata
22.11.2014, 14:05
Кто такие каталонцы?
Мой муж каталонец, он против отделения.

Гонорий
28.03.2015, 13:05
Немного не по теме, но не создавать же отдельную.)
Как подделали видео выступления греческого лидера.
https://youtu.be/pLeVDBUKrgQ