PDA

Просмотр полной версии : Секс в невесомости 18++


Делия Норд
29.09.2014, 09:59
Занимают меня различные проблемы космических перелетов. Здесь писала о различных технических и организационных проблемах будущей марсианской экспедиции https://realax.ru/showthread.php?t=13214
Сексуальным вопросам тоже надо уделить внимание. Долог полет по инерционной траектории. Итак, скрашиваем вынужденный досуг в условиях невесомости.

Пристегните ремни. Мы отрываемся от земли. Из страховочных ремней можно сообразить веселую качельку. Ее предназначение одно - сделать так, чтобы парочку не швыряло по всему кораблю от каждой фрикции.

https://copypast.ru/oli.php?www.copypast.ru/foto5/8184/sex_001.jpg
Гимнасты на шесте
https://copypast.ru/oli.php?www.copypast.ru/foto5/8184/sex_002.jpg
При нормальной гравитации заниматься сексом в такой позе практически невозможно.
Но в невесомости это одно из самых приятных занятий, так как дает возможность внедриться поглубже в космонавтку.
Причем держаться можно всего лишь одной рукой.

Космическая раскоряка
https://copypast.ru/oli.php?www.copypast.ru/foto5/8184/sex_003.jpg
Во время этой позы рекомендуется задумчиво смотреть в иллюминатор и размышлять о бесконечных просторах Вселенной.

Гонки по вертикали
https://copypast.ru/oli.php?www.copypast.ru/foto5/8184/sex_004.jpg
Вы когда-нибудь мечтали отыметь стриптизершу во время самого ее сложного трюка?
Невесомость дает вам такую возможность. Осталось уговорить стриптизершу станцевать вам на орбите.

Состыковка двух станций
https://copypast.ru/oli.php?www.copypast.ru/foto5/8184/sex_007.jpg
Попытка изобразить такую позу на Земле может закончится травматологией.

А в космосе ее можно запросто практиковать даже во время анализа данных.

Поза валетом
https://copypast.ru/oli.php?www.copypast.ru/foto5/8184/sex_008.jpg
Кстати, схватиться за поручни для подстраховки не помешает.

Космическая собачка
https://copypast.ru/oli.php?www.copypast.ru/foto5/8184/sex_011.jpg
Надо ли что-то добавлять, кроме того, что на коленях не будет мозолей от ковра?

Всадник без головы
https://copypast.ru/oli.php?www.copypast.ru/foto5/8184/sex_012.jpg
Очень расслабляющая поза.

Не спеша трахаясь, можно рассказывать друг другу анекдоты.

Нам все по плечу
https://copypast.ru/oli.php?www.copypast.ru/foto5/8184/sex_014.jpg
Никаких лишних нагрузок - космонавтка просто ногами сама управляет процессом.

А вы просто получаете кайф от того, что вы не Гагарин, и вам не пришлось лететь в космос одному.
Лучшее из https://copypast.ru/2009/03/04/seks_v_kosmose_14_foto.html

Ланселот
29.09.2014, 10:02
На 5 рисунке у мужика хер отвалился и отдельно полетел.

Делия Норд
29.09.2014, 10:06
@Ланселот, нет, это не его, это запасной.

Ланселот
29.09.2014, 10:13
@Делия Норд, а я думал космиическая радиация подействовала

Делия Норд
29.09.2014, 10:24
@Ланселот, слишком мощный нейтронный поток нужен. Всех на части разберет.

Ланселот
29.09.2014, 10:25
@Делия Норд, луч был узкий

Делия Норд
29.09.2014, 10:31
@Ланселот, тогда это происки и диверсия.

Ланселот
29.09.2014, 10:32
@Делия Норд, американских спецслужб

Sofiya
29.09.2014, 10:56
думаете в космосе заниматься сексом желание возникает?сомневаюсь.космолет не лифт.да и в космос не посылают всяких слабых на задок.

Ланселот
29.09.2014, 10:58
@Sofiya, а на передок? Здоровые молодые люди должны заниматься сексом.

Делия Норд
29.09.2014, 11:04
@Sofiya, Вполне серьезные исследования проводились. Вкратце:
В космосе обычного секса не получится!
Так все-таки почему в космосе нельзя жить обычной семейной жизнью без ущерба для здоровья? Ученые отвечают: секс в космосе возможен, но безопасными последствия таких упражнений не назовешь. Нужно учитывать физический закон отдачи, неизменно работающий при нулевой гравитации. При сексуальном контакте мужчина и женщина совершают противоположно направленные движения, а это ведет к тому, что стремящиеся друг к другу тела не сливаются в порыве страсти, а отлетают "друг относительно подруги" в прямо противоположных направлениях. В невесомости происходит также изменение положения матки и вагины, а семяизвержение происходит со скоростью 18 километров в час...

Есть еще одна тонкость. Любая крошка в невесомости, перемещаясь по известной только ей самой и законам микрогравитации траектории, может попасть в дыхательные пути кого-нибудь из членов экипажа и стать причиной его смерти. Те же законы распространяются и на жидкости. Проблема эта в пилотируемой космонавтике приобретает глобальный характер и неожиданно смыкается с малоизвестной областью исследований "про это". По признанию самих космонавтов, сперма, летающая в невесомости, представляет реальную опасность для членов экипажа.

Sofiya
29.09.2014, 11:05
перепутала))))зад с передом....Вот на Земле путаем,а как в невесомости не ошибиться?!

Ланселот
29.09.2014, 11:07
@Делия Норд, так не надо в воздух палить.

Делия Норд
29.09.2014, 11:08
@Sofiya, видимо, таблички будут вешать, как верх и низ.

Sofiya
29.09.2014, 11:10
фуууу.везде в космолете ошметки....фууу...спепмы.спермотозоиды ползают по всему летательному аппарату.Вои оно че,Михалыч-иаким способом и жизнь на Земле зародилась!

Делия Норд
29.09.2014, 11:16
@Делия Норд, так не надо в воздух палить.
Не надо, конечно. Если реактивной тягой с дамы не сдернет. Импульс вполне приличный получается.

добавлено через 5 минут
фуууу.везде в космолете ошметки....фууу...спепмы.спермотозоиды ползают по всему летательному аппарату.Вои оно че,Михалыч-иаким способом и жизнь на Земле зародилась!
Еще одно подтверждение гипотезы панспермии. И существования инопланетного разума, заодно.

Sofiya
29.09.2014, 11:20
вспомнила.во времена СССР в космосе беременели и наблюдали развитие плода.По прилету на землю зародыш становился экспериментом для вскрытий.

Ланселот
29.09.2014, 11:21
@Делия Норд, главное чтобы насквозь не пробило

Делия Норд
29.09.2014, 11:29
@Sofiya, эксперименты только на животных ставились. О людях никаких данных нет, иначе бы все равно выплыло. А вот за Терешковой и Николаевым на Земле тщательно наблюдали. Нелегко им пришлось.

Котофеич
29.09.2014, 11:40
да всё уже разработано и опробовано....

Карамель
29.09.2014, 11:44
Вот я всегда думала, зачем в космическом экипаже на полгода в компании мужчин отправляют одну женщину... почему одну ?.
И почему не компанию женщин )))

Делия Норд
29.09.2014, 11:49
@Сказочник, абсолютной секретности достичь невозможно, все равно какие-то, хоть косвенные, утечки информации были бы.

Котофеич
29.09.2014, 11:50
https://hi-news.ru/science/seks-v-kosmose-mozhet-byt-smertelno-opasen.html

Карамель
29.09.2014, 11:53
Вы меня на бизнес-идею натолкнули )
Взять в аренду помещение, организовать там условия невесомости и за новыми ощущениями почасовая оплата. Как в сауне.
Кстати, прикольно было бы. Народ бы ходил...

Делия Норд
29.09.2014, 12:03
Вот я всегда думала, зачем в космическом экипаже на полгода в компании мужчин отправляют одну женщину... почему одну ?.
И почему не компанию женщин )))

Чтобы не переругались, видимо.

добавлено через 6 минут
@Сказочник, повреждения клеточных структур происходят от недостаточной защиты от ионизирующего излучения. Длительное пребывание в невесомости влияет на физиологическом уровне. Последствия и профилактика неплохо изучены.

добавлено через 2 минуты
Вы меня на бизнес-идею натолкнули )
Взять в аренду помещение, организовать там условия невесомости и за новыми ощущениями почасовая оплата. Как в сауне.
Кстати, прикольно было бы. Народ бы ходил...

Научиться управлять гравитацией и после этого нужды не будет создавать такие экзотические сексодромы. Только для развлечения, но не прибыли.

Котофеич
29.09.2014, 12:05
@Делия Норд, если честно мне по барабану...мне в то время не жить....я просто поддержал....как бы твою тему..не более.....:in_love:

Делия Норд
29.09.2014, 12:41
@Сказочник, спасибо за поддержку, а насчет предстоящей продолжительности жизни зарекаться не стоит. Да и главное доже не сколько, а как, чтобы жить интересно было.

Саша
29.09.2014, 12:47
@Делия Норд, ты смотрю, серьезно готовишься к полету? :D А я вот даже в детстве космонавтом не хотел быть. Не мое это заниматься любовью в таких условиях)

Делия Норд
29.09.2014, 12:59
@Саша, читала в детстве, наверное, не то. Нет бы про прынцесс и Золушек в Москве, а про Венеру, Марс о эпсилон Эридана. Вот и сказалась.
А реальную марсианскую экспедицию постараюсь не пропустить, вероятно не первую. Не половых забав ради (за море киселя хлебать), просто интересно, в том числе в профессиональном плане.

Саша
29.09.2014, 13:14
Не половых забав ради (за море киселя хлебать
Делия, мне кажется тебе не сложно было бы на Марсе. Ты ведь привыкла к зимнему целебату? :D

Nik
29.09.2014, 13:19
Вот я всегда думала, зачем в космическом экипаже на полгода в компании мужчин отправляют одну женщину... почему одну ?.
И почему не компанию женщин )))

кстати я могу возложить на себя такую непосильную ношу и отправиться вместе ,с несколькими женщинами в космос)))

Делия Норд
29.09.2014, 13:29
Делия, мне кажется тебе не сложно было бы на Марсе. Ты ведь привыкла к зимнему целебату? :D

Ну, не абсолютному же. Зачем в крайности впадать. А потом по весне выпадать.

добавлено через 1 минуту
кстати я могу возложить на себя такую непосильную ношу и отправиться вместе ,с несколькими женщинами в космос)))

Там же невесомось, там легче.

Nik
29.09.2014, 13:31
Там же невесомось, там легче.
тогда это здоровооо...можно взять много очень много девчёнок))))

Саша
29.09.2014, 13:32
Ну, не абсолютному же. Зачем в крайности впадать. А потом по весне выпадать.
+1000 :D
Да я пошутил, Делия. Что для тебя 40 км на Буране в сторону своего счастья? Так, легкая пробежка)

Делия Норд
29.09.2014, 13:39
тогда это здоровооо...можно взять много очень много девчёнок))))
Увы, масса сохраняется.

добавлено через 2 минуты
+1000 :D
Да я пошутил, Делия. Что для тебя 40 км на Буране в сторону своего счастья? Так, легкая пробежка)

И на лыжах могу, часа три ходу, полезная разминка.

Manuel
29.09.2014, 14:41
А почему не раскрыта тема секса с инопланетным разумом ?!:hz:

Саша
29.09.2014, 14:48
Увы, масса сохраняется.

добавлено через 2 минуты


И на лыжах могу, часа три ходу, полезная разминка.

Во как может захотется :D

Делия Норд
29.09.2014, 15:15
А почему не раскрыта тема секса с инопланетным разумом ?!:hz:
А это гораздо более обширная тема получается. Надо будет рассматривать дополнительно условия повышенной, пониженной гравитации, рельятивистское изменение хода времени, приливные силы вблизи каллапсаров, много еще чего, кроме биологии инопланетян. Пока не готова к такому обсуждению.

добавлено через 17 минут
Во как может захотется :D

Есть вероятность, что к концу пути о цели забудешь. Все-таки охотничьи лыжи не беговые и лыжни нет.

Саша
29.09.2014, 15:25
Есть вероятность, что к концу пути о цели забудешь. Все-таки охотничьи лыжи не беговые и лыжни нет.
Ну навстречу сексу еще полбеды париться, а вот возвращаться грустно конечно. Но мысль "я сделала это!" должна помочь в пути :D

Делия Норд
29.09.2014, 15:36
@Саша, только это и утешает. Нет, в невесомости лучше.

Manuel
29.09.2014, 15:44
Доставим на Марс болезни Венеры ! Ура товарищи !:hug:

Делия Норд
29.09.2014, 15:56
Доставим на Марс болезни Венеры ! Ура товарищи !:hug:
Может оказаться полезным, если зеркало Венеры смягчит копье Марса. Только меру знать нужно.

Manuel
29.09.2014, 16:02
@Делия Норд, вот ты как считаешь, бледные спирохеты способны стать родоначальницами жизни на Марсе ?
Или только гонококкам под силу такая ответственная задача ?:what:

Делия Норд
29.09.2014, 16:18
@Manuel, думаю, только трихомонады, несущие в себе хламидии на это способны. Такой пример симбиотического организма. Достаточно убедительной мне представляется теория симбиогенеза для объяснения возникновения эукариот.

Nik
29.09.2014, 16:46
Увы, масса сохраняется.
так у меня ещё есть конечности,в общем без боя просто так не сдамся))))

Sigita
29.09.2014, 16:52
Космос и @бля. Как-то опасно. А если что-то очень важное про@бут?

Делия Норд
29.09.2014, 16:55
так у меня ещё есть конечности,в общем без боя просто так не сдамся))))
Лучше сказать "не дамся".

Manuel
29.09.2014, 16:56
Космос и @бля.

Космос и @бля ?! Фу бля ! Где бля Скрибля и Скрабля ?:hihi:

Nik
29.09.2014, 16:57
Лучше сказать "не дамся".

неее так не интересно совсем,и удовольствия никакого.

Делия Норд
29.09.2014, 17:04
Космос и @бля. Как-то опасно. А если что-то очень важное про@бут?
Посменно надо. Вахтенные бдят, подвахтенные (не под вахтенными, не путать) готовятся заступить. Отдыхающая смена отдыхает по всякому, но все в меру, потом еще службу тащить надо.

добавлено через 2 минуты
Космос и @бля ?! Фу бля ! Где бля Скрибля и Скрабля ?:hihi:
Заглянул, наверное, сильно засмущался и убежал весь красный.

добавлено через 2 минуты
неее так не интересно совсем,и удовольствия никакого.
Все равно посопротивляться, поломаться надо для приличия.

Nik
29.09.2014, 17:08
Все равно посопротивляться, поломаться надо для приличия.
вот если я начну сопротивляться девчонки точно меня там поломают,надо сразу приступать к делу)))

Карамель
29.09.2014, 22:01
Космос и @бля ?! Фу бля ! Где бля Скрибля и Скрабля ?
поэт бля...

добавлено через 37 секунд
Космос и @бля. Как-то опасно. А если что-то очень важное про@бут? :rofl:

добавлено через 39 секунд
неужели никому на форуме не хочется попробовать в невесомости ? )))

Делия Норд
30.09.2014, 05:36
Ожидаемо сексуальная тема оказалась самой волнующей стороной межпланетных перелетов.
А если скинуться кто сколько может, да и арендовать МКС для этого самого дела?
Добавить что-нибудь нетрадиционное, тогда на международные гранты можно рассчитывать.

Velassaru
30.09.2014, 09:01
Такой пример симбиотического организма. Достаточно убедительной мне представляется теория симбиогенеза для объяснения возникновения эукариот.
"Папа, а с кем ты сейчас разговариваешь"(с):sarcastic:

Уже и космос этими нелепыми телодвижениями засорили!)))) Об адаптации человечества там думать надо. А не можете без секса - сидите дома:nunuka:

Делия Норд
30.09.2014, 09:23
Уже и космос этими нелепыми телодвижениями засорили!)))) Об адаптации человечества там думать надо. А не можете без секса - сидите дома:nunuka:
Вот и надо адаптироваться,чтобы телодвижения не были нелепыми. Чтобы все было изящно, как в художественной гимнастике, будь ее парный вариант.
Ну и усиленно тренироваться надо еще на Земле.

Sigita
30.09.2014, 10:21
Ну и усиленно тренироваться надо еще на Земле.
Из космоса возвращаются совсем ослабевши, мышцы занова нужно востанавливать, ты правда думаешь что там член хочет стоять?
Может быть и сниться им не рокот космодрома секс, но позы камасутры в невесомости нарисовал точно не космонавт ))

Shadow's Dance
30.09.2014, 10:26
мышцы занова нужно востанавливать, ты правда думаешь что там член хочет стоять?

кхем....как бэ так объяснить...член - это, вопреки распространенному заблуждению, не мышца. это - пещеристое тело, при возбуждении наполняющееся кровью.

Sigita
30.09.2014, 10:28
кхем....как бэ так объяснить...
А ты не обьясняй чего не знаешь. Лучше с космонавтами проконсультируйся :It_Wasnt_Me:

Shadow's Dance
30.09.2014, 10:29
@Sigita, ок. хорошо. как скажешь. член - это мышца.

Sigita
30.09.2014, 10:34
@Shadow's Dance, я знаю где и какие есть мышцы. И так же знаю, что при занятии сексом работают очень разные мышцы организма, которые в космическом пространстве атрофируются.
Как член это часть ослабщего организма, не думаю что он работоспособен. Но естественно могу и ошибаться.
А знакомых космонавтов чтоб спросить пока нет )))

Карамель
30.09.2014, 11:22
Лучше с космонавтами проконсультируйся
вот бы на пресс-конференции после полёта им бы такой вопрос задали.... стоИт или нет....

Лазарус
30.09.2014, 13:02
@Shadow's Dance, Тссс... Сигита рассуждает про космос, мышцы и член (кудаж без него), сама пытается построить логику и сделать выводы. Видимо ютюбовские проповедники об этом не говорят :)

@Sigita, там есть тренажеры. Не для члена, конечно. Так что не такие уж у космонавтов ослабленные организмы и хоть мышцы (в основном ног) ослабевают, но не настолько.

Если честно, меня не привлекает идея заняться сексом в космосе и в невесомости, старею наверное.

Shadow's Dance
30.09.2014, 13:10
Если честно, меня не привлекает идея заняться сексом в космосе и в невесомости, старею наверное.

а где тогда?

Лазарус
30.09.2014, 13:46
@Shadow's Dance, это будет уже оффтопик.

Жизель
30.09.2014, 14:46
а где тогда?
На качелях, чем хуже космоса. :haha:

Sigita
30.09.2014, 16:17
там есть тренажеры. Не для члена, конечно. Так что не такие уж у космонавтов ослабленные организмы и хоть мышцы (в основном ног) ослабевают, но не настолько.

И всё равно при встрече их на колёсиках увозят, а то и на руках уносят) Какой там секс)))

добавлено через 37 минут
Видимо ютюбовские проповедники об этом не говорят :)
Честно не слышала ни одного космонавта, который говорил как обстоит дела с потенцией в космосе. Может быть потому, что не интересовалась этим. По моему есть земные вопросы гораздо атуальней.
Думаю на сколько люди чувствуют сексуальный голод, если их интересуют даже это?

Лазарус
30.09.2014, 16:50
И всё равно при встрече их на колёсиках увозят, а то и на руках уносят
Так то при встрече на земле, после нескольких месяцев в невесомости, после адских перегрузок входа в атмосферу и приземления, а в космосе они работают, выходят в открытый космос и вообще ведут активный образ жизни.
Думаю на сколько люди чувствуют сексуальный голод, если их интересуют даже это?
Это ты про что и кого?

Мила
30.09.2014, 16:59
@Делия Норд, юмористка ты, однако)) Ещё никто не пробовал секс в невесомости?) К Марсу лететь год. За год полёта у них наверняка будет возможность попробовать хоть как то реализовать свои сексуальные потребности. Но предсказать как это будет? Учёные сомневаются что он там вообще возможен. Может быть лишь мастурбация и то не знают.. Как приспособится организм в условиях когда веса тела нет. И человек не ощущает массы своего тела, потому что на него не давит атмосферный слой.

Делия Норд
30.09.2014, 17:10
@Мила, Заранее ко всему готовиться надо. Чтоб во время полета не поувечиться, хотя бы. Тут теоретические схемы приведены, а реальные исследования, думаю, засекречены. Как имеющие стратегическое значение.
Лететь лучше с максимальным комфортом. К тому же, исходя из требований к экипажу, народ все здоровый будет, т.е. везде способный и желающий.

Sigita
30.09.2014, 17:12
после адских перегрузок....
Это ты про что и кого?
Ключевое слово адские перегрузки, которые влияет на человеческий организм и думаю потому в космосе некоторые основные земные инстикты могут абсолютно не проявляться.

Это ты про что и кого?
Сытого еда не волнует. Не правда ли? :It_Wasnt_Me:

Мила
30.09.2014, 17:16
@Мила, Заранее ко всему готовиться надо. Чтоб во время полета не поувечиться, хотя бы. Тут теоретические схемы приведены, а реальные исследования, думаю, засекречены. Как имеющие стратегическое значение.
Лететь лучше с максимальным комфортом. К тому же, исходя из требований к экипажу, народ все здоровый будет, т.е. везде способный и желающий.
Но самое важное психически здоровый и выносливый в критической ситуации оставаться адекватным. Год полета в закрытом корабле из которого не выйти и не уехать * в другой город* на отдых.. В иллюминаторе не небо и облака. И масса ещё непредсказуемых вещей, с которыми придётся столкнуться летящим. Да и полетит туда не экипаж из трёх, четырёх человек, а гораздо больше людей. Объемы мне трудно представить даже.. И корабля и оснастки и продуктов питания и прочих, прочих вещей..

Карамель
30.09.2014, 17:21
полёт в космос это ж даже не на самолёте, где , судя по фильмам, некоторые умудряются совокупиться в туалете..
думаю, что когда летишь чёрт те куда в безвоздушном пространстве мысли не о сексе, а как обратно живым вернуться и чтобы система сбой не дала.

добавлено через 34 секунды
может я конечно заблуждаюсь..

kvit
07.01.2017, 08:26
Вы меня на бизнес-идею натолкнули )
Взять в аренду помещение, организовать там условия невесомости и за новыми ощущениями почасовая оплата. Как в сауне.
Кстати, прикольно было бы. Народ бы ходил...

ишь ты, какая креативная )))))

добавлено через 5 минут
https://realax.ru/saveimages/2017/01/07/agghnfmxncxb8jun.jpg

добавлено через 11 минут
Вот описание одного из экспериментов, которые приводилось Колером:


«Космическая пара, зайдя в каюту, принялась целоваться. От этого занятия их оторвал сильный удар. В забывчивости они чуть-чуть приподнялись на носки, и толчок от пола направил их по прямой линии к потолку, в который они врезались головами – в соответствии с правилами математики всякий толчок посылает в противоположное от препятствия направление. Затем пара забралась в кресло. Он усадил ее на колени и держал правой рукой за талию, а левой приходилось держаться за ручку кресла, и нельзя было забывать об этом, потому что тогда грозило новое вознесение. Если левая рука отпускала кресло, они взлетали в невесомость; а если правая рука пыталась погладить где-нибудь, кроме талии, девушка взлетала с коленок и едва не уносилась от партнера под самыми невероятными углами. Когда она легла в кровать, он не рассчитал свой рывок к ней и пролетел над кроватью, не успев ни за что зацепиться. Врезался головой в перегородку и улетел в противоположную сторону. Так он летал параллельно кровати от одной стенки к другой. Там не было ни верха, ни низа, потому что не было тяготения. Наконец, усталый и разбитый, он повис над кроватью, но не смог дотянуться до перегородки, чтобы, оттолкнувшись, сдвинуться с места. То есть центр тяжести – его пупок – оставался на месте. Все конечности могли шевелиться, изгибаться и разгибаться, как у паука на конце паутинки. Но все же ему удалось опуститься на кровать. И опять проклятая невесомость все превратила в кошмар. Когда он сделал очередной толчок вперед, его вновь откинуло назад. На земле вас прижимает собственный вес, но интим в космосе – нечто иное. Чем больше партнер нервничал, суетился, тем быстрее отлетал и сильнее стукался задом об потолок. Они испробовали все. Но мало кто представляет, что это такое – заниматься любовью в свободном пространстве. Все время что-нибудь да не ладится. Если он держал ее за руки, то разлетались ноги. Если все было вроде на месте, то вокруг мелькали стены, аппаратура, светильник и до тошноты кружилась голова. В ту ночь было испробовано столько поз и положений, сколько не снилось все развратникам на нашей планете, куда там «Кама-сутре». Они делали все: привязывались за руки, за ноги, заворачивались в простыню, заползали в мешок, в конце концов, забрались под койку но там было тесно…»

[HIDE]
ссыль:
[url="https://www.plam.ru/hist/sekretnyi_kosmos_byli_li_predshestvenniki_u_gagari na/p15.php"]

Шпилька
07.01.2017, 09:17
@kvit, это нечто...посмеялась от души. Никогда не понимала этой тяги -секса в небе. Эксперементируйте на земле!))

kvit
07.01.2017, 09:57
@Шпилька, еще бывает в затяжном прыжке пытаются спариться )))

https://realax.ru/saveimages/2017/01/07/kuupcwud7baktqudgfesxp.jpg

Шпилька
07.01.2017, 10:14
@kvit, ты действительно хочешь поговорить об этом? Со мной?)

kvit
07.01.2017, 10:19
@Шпилька, хмммм... а в чем тута подвох???... :thinking:

Шпилька
07.01.2017, 10:21
@kvit, обычный вопрос. С чего завис-то?)

kvit
07.01.2017, 10:23
@Шпилька, дык тормоз же... вот и клинит на каждом шагу... :rofl:

Шпилька
07.01.2017, 10:24
@kvit, ничего не тормоз. Нашел себе удобную позицию)

kvit
07.01.2017, 10:25
@Шпилька, типа спалила??? )))

Шпилька
07.01.2017, 10:26
@Шпилька, типа спалила??? )))
Типа знала)

kvit
07.01.2017, 10:26
@Шпилька, проницательная, ёлы... )))

Шпилька
07.01.2017, 10:27
@kvit, и не ерничай мне тута, понял?))

kvit
07.01.2017, 10:28
@Шпилька, почему ета??? )))

Шпилька
07.01.2017, 10:30
@kvit, а это уже секс. 18++)))

kvit
07.01.2017, 10:33
@Шпилька, ну, как раз по теме )))

а как нам невесомость промоделировать??? )))

Шпилька
07.01.2017, 10:36
@kvit, начнем с прелюдии под песню "Невесомость")))
https://www.youtube.com/watch?v=P953QkYXMcI

kvit
07.01.2017, 10:39
@Шпилька, главное, мимо не пролететь )))

Шпилька
07.01.2017, 10:41
@kvit, для этого есть фиксаторы. В виде ремней))

kvit
07.01.2017, 10:46
@Шпилька, смотрю, у тебя все продумано )))

Шпилька
07.01.2017, 10:47
@kvit, это спонтанная мысль)

Карамель
07.01.2017, 13:40
@kvit, что за идеи в Рождественский день ? :D

Velassaru
07.01.2017, 14:00
Вот описание одного из экспериментов, которые приводилось Колером:
Это самое забавное что я читала в этом крамольном разделе :D

нирубус
07.01.2017, 14:41
https://realax.ru/saveimages/2017/01/07/mvxxneqnfsq3qynfrcbrvtz.gif

добавлено через 11 секунд
https://realax.ru/saveimages/2017/01/07/9etssgcurubnaxxg.gif

добавлено через 44 секунды
https://realax.ru/saveimages/2017/01/07/frydsegyz6bdzttwjvvcpaxr.gif

kvit
07.01.2017, 14:52
@нирубус, первые две картинки не видать... там интересное чо есть? )))))

Lukas
07.01.2017, 14:54
первые две картинки не видать... там интересное чо есть?
Да последняя хороша... Вполне замещает.
Хотя, если там что похожее... :popcorm:

Трюфелька
07.01.2017, 15:07
Да последняя хороша... Вполне замещает.
Хотя, если там что похожее... :popcorm:

0_0

Ужас. И в космосе так не получится.:Ludi_girl3:

добавлено через 1 минуту
@нирубус, первые две картинки не видать... там интересное чо есть? )))))

А третья тебе тоже интересна?
Я думала, что подобное нра только нирубусу

kvit
07.01.2017, 15:19
А третья тебе тоже интересна?
Я думала, что подобное нра только нирубусу

ну, попка ничего так, аппетитная ))) правда не понятно, при чем тут космос ;)

Шпилька
07.01.2017, 15:30
@Lukas,
@kvit, извращенцы!)

Lukas
07.01.2017, 16:09
И в космосе так не получится
Зато с земным притяжением - запросто. :popcorm:

нирубус
07.01.2017, 17:32
0_0

Ужас. И в космосе так не получится.:Ludi_girl3:

добавлено через 1 минуту


А третья тебе тоже интересна?
Я думала, что подобное нра только нирубусу
а они не мужики что ли? им должны нравиться попки женские.

добавлено через 45 минут
@Lukas, https://realax.ru/saveimages/2017/01/07/gprwaxbrsv0dalpuc.gif

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2017/01/07/kgfaffab7yybsvpkkwqnw.gif

Lukas
07.01.2017, 17:44
@нирубус, и не важно, невесомость или нет. :write:

Трюфелька
07.01.2017, 18:27
а они не мужики что ли? им должны нравиться попки женские.
Ага и наблюдать, как по ней шлепают до красноты. У нее потом не попка, а сплошной синяк после такого будет. :what:

добавлено через 1 минуту
ну, попка ничего так, аппетитная ))) правда не понятно, при чем тут космос ;)

:facepalm:

добавлено через 2 минуты
@нирубус, и не важно, невесомость или нет. :write:

Как раз - важно )) :nunuka:
В невесомости может и не встать))

kvit
07.01.2017, 18:40
Ага и наблюдать, как по ней шлепают до красноты. У нее потом не попка, а сплошной синяк после такого будет.

это ты шлепать как надо не умеешь... :dura:

Шпилька
07.01.2017, 18:42
@kvit, а как насчет третьей части предыдущего поста? Есть что сказать?))

Трюфелька
07.01.2017, 18:45
это ты шлепать как надо не умеешь... :dura:

0_0
Я ?
Конечно не умею. А ты умеешь, чтоль :Ludi_girl3:

добавлено через 1 минуту
...
https://realax.ru/saveimages/2017/01/07/kgfaffab7yybsvpkkwqnw.gif

:sarcastic: Она точно не в невесомости

kvit
07.01.2017, 18:46
@Шпилька, не знаю, не пробовал (в невесомости)

а так - пока не жалуюсь )))))

добавлено через 55 секунд
А ты умеешь, чтоль

конечно умею )))))

Трюфелька
07.01.2017, 18:48
конечно умею )))))

Теперь я понимаю, для кого делают игрушки, тип- что с ней сделать? :what: ))

Шпилька
07.01.2017, 18:51
@kvit, надо попробовать. Годы-то идут?))

Трюфелька
07.01.2017, 18:53
@kvit, надо попробовать. Годы-то идут?))

попробуйте в невесомости :D

Lukas
07.01.2017, 19:01
попробуйте в невесомости :D
Да вроде и тут неплохо кормят.:popcorm:

Трюфелька
07.01.2017, 19:03
Да вроде и тут неплохо кормят.:popcorm:

А может там можно испытать то, чего на земле никогда не ощутишь? :D

Lukas
07.01.2017, 19:04
А может там можно испытать то, чего на земле никогда не ощутишь? :D
Я могу еще с десяток подобных мест экзотических предложить, но...:hoho:

Трюфелька
07.01.2017, 19:05
Я могу еще с десяток подобных мест экзотических предложить, но...:hoho:

Ясно- денег нет на полеты :D
Да, мы все такие.

Lukas
07.01.2017, 19:07
Ясно- денег нет на полеты :D
Да, мы все такие.

Таких не берут в космонавты!:viannen:

Трюфелька
07.01.2017, 19:24
Таких не берут в космонавты!:viannen:

Эх)). А говорят: Астронавт Роберт Маллейн о сексе в космосе: "Эрекция была такая, что я мог бы сверлить криптонит"

взято с Астронавт Роберт Маллейн о сексе в космосе: "Эрекция была такая, что я мог бы сверлить криптонит" (https://www.kp.ru/daily/26388.5/3265929/)

добавлено через 14 минут
https://www.youtube.com/watch?v=BJO6xkLaNMI&feature=player_embedded

kvit
20.08.2020, 14:04
есть сдвиги по данной тематике, нет??? )))

Монстр
23.02.2021, 22:01
Учёные уже давно выяснили, что секс в невесомости невозможен. Нет точки опоры. Фрикции совершать невозможно.

Карамель
23.02.2021, 22:24
@Монстр, а если упереться ?)

Лета
23.02.2021, 22:31
@Монстр, а если упереться ?)
Если упереться, обычно все получается )

Монстр
23.02.2021, 22:36
@Монстр, а если упереться ?)

Ну это целую систему надо делать чтоб зафиксировать её и частично его (ноги и упор для рук).

Геморно.

Опять вспомнился анекдот в тему.
Жена с мужем трахаются. И жена говорит мол как то просто секс уже не интересен. Давай поиграем? Возьми лейку и поливай меня, будто дождь идёт.
Взял лейку, поливает, эбёт.
Жена. Не. Что это за дождь без грозы и молний? Возьми торшер.
Муж поливает её, второй рукой торшер шатает будто молнии.
Жена. Не. Молнии без грома не бывает. Возьми таз и стучи в него.
Муж имеет жену, одной рукой поливает с лейки, второй торшер шатает, ногой в таз барабанит.
Потом плюнул, бросил всё: "Да кто ж блядь ебётся в такую погоду?"

Карамель
23.02.2021, 22:43
Жена с мужем трахаются. И жена говорит мол как то просто секс уже не интересен. Давай поиграем? Возьми лейку и поливай меня, будто дождь идёт.
Взял лейку, поливает, эбёт.
Жена. Не. Что это за дождь без грозы и молний? Возьми торшер.
Муж поливает её, второй рукой торшер шатает будто молнии.
Жена. Не. Молнии без грома не бывает. Возьми таз и стучи в него.
Муж имеет жену, одной рукой поливает с лейки, второй торшер шатает, ногой в таз барабанит.
Потом плюнул, бросил всё: "Да кто ж блядь ебётся в такую погоду?"

Вооот.
переизбыток фантазий у женщин и отстутствие их у мужчин ведут к появлению анекдотов, любовников , и т д :D

Монстр
23.02.2021, 22:45
Вооот.
переизбыток фантазий у женщин и отстутствие их у мужчин ведут к появлению анекдотов, любовников , и т д :D

Фантазии должны быть адекватными и извращения подходящими друг другу.
Тогда усё будет нормуль.

Карамель
23.02.2021, 22:47
@Монстр, к сожалению, 1. Имеющиеся изначально фантазии могут улетучиться и исчезнуть,
2. Или на ровном месте вдруг ни с того ни с сего появиться, спустя время )
В общем-то долгосрочные отношения имеют разное развитие событий ))

КрыlО
23.02.2021, 22:51
Опять вспомнился анекдот в тему.
а про "на лыжах, в гамаке и в скафандре" рассказывал?

Монстр
23.02.2021, 22:52
а про "на лыжах, в гамаке и в скафандре" рассказывал?

Слишком бородатый

Карамель
23.02.2021, 22:53
Мне расскажите, я не знаю про скафандр и гамак

Монстр
23.02.2021, 22:55
@Монстр, к сожалению, 1. Имеющиеся изначально фантазии могут улетучиться и исчезнуть,
2. Или на ровном месте вдруг ни с того ни с сего появиться, спустя время )
В общем-то долгосрочные отношения имеют разное развитие событий ))

Могу сказать так.
Тех кто практикует ролевые игры я почти не встречал.
Лично я обходился просто разнообразием. Место, поза, какие-то предпочтения. К примеру связывание или привлечение в секс игрушки.

Монстр
23.02.2021, 22:58
Мне расскажите, я не знаю про скафандр и гамак

Лето. Идёт девушка по полю. И видит стоит мужик в противогазе и тулупе, и кости траву.
Мужик, ты чего это?
Я русский. Трудности люблю.
Слушай, может потрахаемся?
Давай. Но только стоя и в гамаке.

Скафандр это уже аппендикс к анекдоту. Вариация

Монстр
23.02.2021, 22:58
Косит*

КрыlО
23.02.2021, 23:05
Скафандр это уже аппендикс
так и тема:Секс в невесомости :pardon_girl: соответствующая))

Карамель
24.02.2021, 13:08
Лето. Идёт девушка по полю. И видит стоит мужик в противогазе и тулупе, и кости траву.
Мужик, ты чего это?
Я русский. Трудности люблю.
Слушай, может потрахаемся?
Давай. Но только стоя и в гамаке.

Скафандр это уже аппендикс к анекдоту. Вариация

:hihi:
Я не знала такого анекдота )