PDA

Просмотр полной версии : Задница как великий биомеханический проект


Страницы : [1] 2 3 4

Делия Норд
07.10.2014, 17:01
https://www.picshare.ru/uploads/141007/5jA41Oya61.jpg (https://www.picshare.ru/view/5340588/)
В ходе эволюции гоминиды утратили ключевую способность млекопитающих: быстро бегать на четвереньках. Трудно представить себе лошадь, галопирующую на задних ногах. А человек передвигается именно так! (По крайней мере, если старается после лекций успеть на электричку.)

Поэтому человек приобрел очень странное тело, которое не имеет аналогов в природе. Походка птиц, на первый взгляд сходная с человеческой, имеет серьезные отличия. Чтобы сымитировать ее, надо глубоко наклониться вперед, стать на цыпочки, коленями коснуться ребер, а головой делать сильные толчки при каждом шаге. (Попробуйте так походить на досуге…)

Такая конструкция тела делает человека плохим стайером (до 22 км/час, у зверей того же размера – 30-60 км/час) и еще худшим спринтером (до 36 км/час, у зверей – 60-100 км/час).

Однако гоминиды (вероятно, уже на этапе Homo erectus) научились подолгу ходить на «черепашьей» для крупных млекопитающих скорости – 4-5 км/час. Дело в том, что осанистый человек тратит значительно меньше энергии на удержание веса тела, чем четвероногий зверь. Ведь носить груз на голове (научившись держать баланс) гораздо легче - чем на спине, стоя при этом на четвереньках! (Тоже попробуйте.)

«Мутантное» тело породило множество биомеханических проблем, решение которых было возложено на пояс нижних конечностей. Область таза стала сложной конструкцией, справляющейся с крайне противоречивыми задачами.
1. Для быстроты бега таз требовалось сделать как можно уже, а для рождения детей с большой головой – как можно шире. Несоблюдение каждого из этих условий грозило смертью.
2. Таз стал служить «днищем» туловища, удерживая немалый вес (включая матку с плодом). Одновременно к нему крепились мощнейшие мышцы, поддерживающие тело в вертикальном положении и толкающие ногу назад. Вдобавок таз оказался седалищем - на него плюхались и падали, на нем подолгу покоилось все тело. Для каждой из этих функций требовалась особая архитектура костных выростов и внутренних трабекул, связок и фасций, сосудов и мышц.
3. Тазовая область обеспечивала сексуальную активность – она воспринимала тактильную информацию, обеспечивая непростые механизмы сексуального возбуждения, а также интромиссии и фрикций.
4. В обязанности таза вменялось не только быть «чашедвигателем», но и обеспечивать дефекацию и уринацию – причем весьма аккуратным образом, поскольку выделения повреждают кожу и привлекают паразитов.
5. Наконец, тазовая область приняла на себя функции «пресс-службы». Она была основным (после лица) этологическим маркером. От нее требовалось, чтобы единожды глянув, нюхнув или пощупав, можно было определить: индивидуальность, пол, ранг, возраст, сексуальную готовность, состояние здоровья и физическую форму человека.

Так в природе появился один из самых элегантных биомеханических проектов – человеческая задница. Это великолепное решение, гораздо более качественное и сложное, чем цветок орхидеи или раковина золотой каури. Задница воплощает самый фундамент человеческого существа и обладает ошеломляющей красотой, она заставляет онеметь самых болтливых и расхохотаться самых серьезных. Подобную многофункциональность выполняет еще только одна природная структура – человеческое лицо. Но на нём не сидят.

Лазарус
07.10.2014, 18:32
Многие сейчас забыли для чего им от природы дана задница и используют её не по назначению. И восхищаются ей, когда самое лучшие в человеке это душа которая ему дана от бога и традиции по которым воспитывались предки его национальности. Вот и показывают свою задницу как животные потому что от них и не отличаются.

Саша
07.10.2014, 18:53
самое лучшие в человеке это душа
Вот как только перестают задницы интересовать, сразу о душе вспоминаем :D

Velassaru
07.10.2014, 19:07
С таким же успехом можно сложить оду пупку, уху или шее:dont_know:

Shanti
07.10.2014, 19:09
:scratch:

Sigita
07.10.2014, 19:13
https://www.youtube.com/watch?v=a-CRLlhyvls

Sofiya
07.10.2014, 19:23
ага.чем больше попа-тем человек себя лучше чувствует?

UMA
07.10.2014, 20:00
@Sofiya, :biggrin2:тем больше места в транспорте он занимает))) А вообще не раз задумывалась как вот люди с большими опами умещаются в самолётных креслах:'(

Shanti
07.10.2014, 20:08
как вот люди с большими опами умещаются в самолётных креслах
если опа очень большая, их заставляют покупать два билета. я в кино видела)

UMA
07.10.2014, 20:09
@Mallory, и грустно и смешно ) а главное накладно:biggrin2:

Shanti
07.10.2014, 20:14
@Mallory, и грустно и смешно ) а главное накладно:biggrin2:
сами виноваты. надо меньше лопать)

UMA
07.10.2014, 20:16
сами виноваты. надо меньше лопать)

А бывают и не виноваты вовсе, передалось по наследству или сложение такое...А если тазобедренные кости сильно широкие то туда в первую очередь излишки и откладываются:pardon2:. И хоть ты убейся такую опу не уменьшить намногоhttps://www.x-time.ru/chat/ic/42.gif

Shanti
07.10.2014, 20:19
А бывают и не виноваты вовсе, передалось по наследству или сложение такое...А если тазобедренные кости сильно широкие то туда в первую очередь излишки и откладываются:pardon2:. И хоть ты убейся такую опу не уменьшить намногоhttps://www.x-time.ru/chat/ic/42.gif
ну это насколько должны быть широкие тазобедренные кости...
наследство или сложение, это все поправимо.
понять можно, когда болезни какие.
а все остальное - было бы желание.

UMA
07.10.2014, 20:20
@Mallory, Видно тебе не попадались такие люди. Я знала одну девочку она доводила себя голодовками и спортом но бёдра у неё почти не уменьшались...А вверху был почти 42 р-р...Ну там и мама была бедрастая.

Shanti
07.10.2014, 20:22
но бёдра у неё почти не уменьшались...
и были настолько большие, что она еле влезала в самолетное кресло? да ладно...

Sigita
07.10.2014, 20:23
Мдя, устарела поговорка, шо одной задницей двух мест не занять ))

UMA
07.10.2014, 20:32
@Sigita, :biggrin2:

добавлено через 39 секунд
@Mallory, :biggrin2:Она по моему вообще не летала ниразу на тот момент))

Котофеич
07.10.2014, 20:38
@Лазарус, не богохульствуй...человек создан по образу и подобию!!...забыл?....а значит задница...то же божественный инструмент)))

добавлено через 5 минут
@Делия Норд, ты мне лучше вот скажи...дружочик мой нежный....ты это фото спецом подбирала?...шоб глаз отвесть нельзя было?...и чем дольше смотрю..тем она больше на тебя похожа...Шаманка..блин))

Карамель
07.10.2014, 20:47
@Sofiya, :biggrin2:тем больше места в транспорте он занимает))) А вообще не раз задумывалась как вот люди с большими опами умещаются в самолётных креслах:'(
вот я в теме про "бесит..." про это упоминала .
наверно все Стрельцы не любят толстых тёток и дядек )))

добавлено через 1 минуту
Многие сейчас забыли для чего им от природы дана задница и используют её не по назначению.
ничего-то ты не понимашь... Это наше оружие (такскть....):D
вот и вертим как хотим :wink:

Shanti
07.10.2014, 20:50
Это наше оружие (такскть....)
"Главное в женщине не попа грудь, а глаза. Поверьте, женщина без глаз выглядит куда страшнее."

Velassaru
07.10.2014, 20:51
не любят толстых тёток и дядек )))
Вот прям бесишь:rofl2:

Толстый - это выше идеальных норм. Норма (самая щадящая): рост минус 110.
Все ли кого бесят люди с лишним весом соответствуют? :biggrin2:

Карамель
07.10.2014, 20:56
@Mallory, я ж шучу ))))
а вообще в любом человеке должна быть гармония. всего )

добавлено через 4 минуты
@Velassaru, я не про килограммы , у людей бывает кость плотная, а про объёмы тел ))
то есть кучки )) и кучи )
https://s019.radikal.ru/i606/1410/46/209fe5b3d76b.jpg (https://www.radikal.ru)

Делия Норд
08.10.2014, 05:12
[b]@Делия Норд, ты мне лучше вот скажи...дружочик мой нежный....ты это фото спецом подбирала?...шоб глаз отвесть нельзя было?...и чем дольше смотрю..тем она больше на тебя похожа...Шаманка..блин))

Фото естественно специально подобрала, но со мной сходство достаточно условное. В сходном виде зрелище было бы гораздо атлетичнее.

Гонорий
08.10.2014, 05:51
сами виноваты. надо меньше лопать)
Отец мой предрасположен к полноте и всю жизнь ничего не может с этим поделать. Ест меньше меня даже и рост у него пониже чуть, а весит 120. Этакий колобок.)
Пытался и спортом в своё время сбросить и голоданием. На подлодке служил он и в автономке решил голоданием заняться. На третий день пришёл к нему капитан и спросил - "Н.. М.. , Вы объявили голодовку?
-Да нет, трщ капитан! - Толстею я.)
- Приказываю прекратить!))))

п.с. А так вообще интересно, насколько мы обязаны обыкновенной жопе!)) По ТС.))

Делия Норд
08.10.2014, 06:09
@Гонорий, вовремя отданный приказ - большое дело.
Ж мы обязаны всем. Она обеспечила прямохождение, верхние конечности стали свободными и превратились руки, а "рука - учитель мозга"(с).

Гонорий
08.10.2014, 06:16
@Делия Норд, как последователь теории Дарвина, я достаточно знаю о плюсах, которые дало нам хождение на двух конечностях.)) Но всё равно было стартпост интересно прочесть!)

Делия Норд
08.10.2014, 06:21
@Гонорий, еще постаралась обратить внимание на то, что в природе нет вещей и явлений недостойных. Все важно.

Гонорий
08.10.2014, 06:24
@Гонорий, еще постаралась обратить внимание на то, что в природе нет вещей и явлений недостойных. Все важно.
А кто спорит?)) Если только наша "матушка Сиги")))
Борется за чистоту существования человека. )
А по мне, так, жо задний мост, одна из важнейших частей тела.(женского естессно) ))))

Делия Норд
08.10.2014, 06:30
@Гонорий, мужского тела, замечу со своей точки зрения, тоже. Такая мускулистая, чтобы ладонью хлопнуть не как по тесту.

Гонорий
08.10.2014, 06:33
@Делия Норд, ну..по мужским я как-то не хлопал, слава аллаху.)))
Это типа чтоб смог ягодицами согнуть железо?))))))) надо попробовать..)))

Делия Норд
08.10.2014, 06:37
@Гонорий, гвозди дергать. Правда, у Ремарка дама с такими способностями описана.

Гонорий
08.10.2014, 06:39
@Делия Норд, вот ты мне с утра подкинула! Темку! ))) Про жопы ))
Ушёл на работу азмь.)

Делия Норд
08.10.2014, 06:43
@Гонорий, стоит еще поразмыслить о предикторских свойствах жопы. Не зря же говорится "Жопой чую".
Трудовых успехов!

Sigita
08.10.2014, 09:41
https://i6.pixs.ru/storage/1/4/4/z4c7h22aoY_9009777_14166144.jpg

Карамель
19.07.2016, 00:00
А что .. хорошая была начата тема.

добавлено через 31 минуту
@Лазарус, кстати, а для чего от природы дана задница ???
Именно задница, а не анус. Для чего такая у многих весомая и значительная, а у кого-то жегловатая задница ?

Лазарус
19.07.2016, 00:12
@Карамель, А заглавный пост ты не читала? Вполне научное объяснение.

Карамель
19.07.2016, 00:21
@Лазарус, там не слишком убедительно.
кроме функции сидения на ней.
хотя скорее всего она самая главная и есть.
А касаемо детородных функций, таз и задница это разное.

Кот
19.07.2016, 00:26
Поговорим всерьёз о жопе... м-да. Вопрос-то скорее философский, нежели сексуально-эротический.:thinking:

Карамель
19.07.2016, 00:31
@Кот, тут вопрос чисто познавательный и больше анатомического плана.
Задница есть у всех без исключения. Кто-относится к ней с любовью, кто- то ругает :D

добавлено через 42 секунды
@Кот, вот ты доволен своим биомеханическим проектом ?:D

Кот
19.07.2016, 00:34
Задница есть у всех без исключения. Кто-относится к ней с любовью, кто- то ругает
Слышал, что женщины часто обращают внимание на мужскую задницу. Странно это, учитывая, что любите вы ушами.
ты доволен своим биомеханическим проектом ?
Моей задницей... ну есть и есть. Геморроя нет и хорошо. Вот худая она, и сидеть на ней долго не удобно. Это минус. Зато её не надо брить. Это плюс.

Карамель
19.07.2016, 00:37
@Кот, насчет ушей ошибка !
Всё только визуально !)

добавлено через 43 секунды
@Кот, не слышала ни разу, чтобы кто-то задницу брил :D

добавлено через 1 минуту
Самая некрасивая форма -треугольник вершиной вниз (((
И ещё впадины-ямки с обеих сторон. И у мужчин и у женщин

Кот
19.07.2016, 00:39
насчет ушей ошибка !
Значит ВСЁ можно делать молча??? Как же поздно я об этом узнал.:facepalm:

не слышала ни разу, чтобы кто-то задницу брил
Так я и говорю - плюс! Морду-то приходится.

добавлено через 1 минуту
Самая некрасивая форма -треугольник вершиной вниз (((
А мне не нравится когда висит она. И чем ниже висит, тем больше не нравится.:dont_know:

Карамель
19.07.2016, 00:41
@Кот, причем всё делать молча ?
Перед тем,как делать ! :D

добавлено через 1 минуту
@Кот, сейчас придумали в задницу импланты против обвисания :D

добавлено через 33 секунды
Но висит не у многих, а скорее от фигуры зависит

Кот
19.07.2016, 00:46
сейчас придумали в задницу импланты против обвисания
Ну если для кого-то так важна именно задница, даже если в ней импланты... так может тогда купить сразу силиконовую жопу. С ней и жить. Сейчас продают, я видел.

Карамель
19.07.2016, 00:46
@Кот, съёмную что-ли ?
Это неинтересно ((

Кот
19.07.2016, 00:49
съёмную что-ли ?
Не съёмную. А просто жопу. Зачем искать и заводить целую женщину, если главное в этой самой части?
В контексте темы конечно.

Bell
19.07.2016, 00:54
@Кот, Охоссспидяяяяаааа, ты открылся мне с неизведанной стороны:facepalm:

Кот
19.07.2016, 00:56
ты открылся мне с неизведанной стороны
Я не о себе. Ты чё??? Я о тех, кому приходит же в жо... голову такие темы лепить.

Bell
19.07.2016, 00:58
Я не о себе. Ты чё??? Я о тех, кому приходит же в жо... голову такие темы лепить.
Подыхаю от смеха... нимагу:D Пошла курить

Кот
19.07.2016, 01:02
Пошла курить
Кури тут, никто не увидит. Здесь тема для задниц. А у них ни зрения, ни слуха, ни обоняния...

Карамель
19.07.2016, 01:36
@Кот, зато у них осязание :D

добавлено через 1 минуту
@Кот, а ты видел отдел но продающиеся силиконовые задницы ?=-O
вот про женщин и мужчин -слышала..:hz:

Lukas
19.07.2016, 10:15
Зачем искать и заводить целую женщину, если главное в этой самой части?
В контексте темы конечно.
Можно по частям... :biggrin2:


@Кот, а ты видел отдел но продающиеся силиконовые задницы ?=-O
вот про женщин и мужчин -слышала..:hz:
Бывает, все бывает... Другой вопрос, что силиконовая ни борщ не сготовит, ни в ресторан с тобой не пойдет. :hoho:

добавлено через 9 минут
https://realax.ru/saveimages/2016/07/19/egvsmtzbfhszdeetljdbaa8w.jpg

Карамель
19.07.2016, 10:36
@Lukas, ты про силиконовую задницу или про резиновую женщину ? :hz: :D

добавлено через 48 секунд
@Lukas, а как насчёт силиконового борща ?:D

добавлено через 2 минуты
@Кот, кстати,вчера забыла написать о единстве наших мнений :треугольные вершиной вниз задницы как раз такие из-за обвисания :D

Кот
19.07.2016, 10:42
а ты видел отдел но продающиеся силиконовые задницы ?
Я видел сами задницы. А в эти магазины не хожу, пока не было как-то необходимости.

силиконовая ни борщ не сготовит, ни в ресторан с тобой не пойдет
Ну так ведь... идеала не существует.:dont_know:

Карамель
19.07.2016, 10:43
@Кот, а где тогда ты их видел ? Если в эти магазины не ходишь

Кот
19.07.2016, 10:47
а где тогда ты их видел ? Если в эти магазины не ходишь
Я сколько-то лет работал в сфере ВЭД. Чего там только не насмотришься.

Карамель
19.07.2016, 10:48
@Кот, это что за сфера ?

Кот
19.07.2016, 10:51
это что за сфера ?
Внешне-экономическая деятельность. Экспортёры, импортёры, брокеры, таможня...

Lukas
19.07.2016, 10:54
@Lukas, ты про силиконовую задницу или про резиновую женщину ? :hz: :D


Об обеих. :biggrin2:


[i][color="#666686"]
@Lukas, а как насчёт силиконового борща ?:D

Мечтают ли андроиды об электроовцах? (с)

Мне и силиконовой задницы не надо, не говоря уже о борще. :biggrin2:

Карамель
19.07.2016, 10:54
@Кот, ничоси.....
это ты вон когда уже узнал о существовании силиконовых задниц !
Когда мы еще даже не предполагали об этом....

Танат
19.07.2016, 10:54
Но Заратустра так возразил говорившему: "Когда снимают у горбатого горб его, у него отнимают и дух его – так учит народ. И когда возвращают слепому глаза его, он видит на земле слишком много дурного – так что он проклинает исцелившего его. Тот же, кто дает возможность бегать хромому, наносит ему величайший вред: ибо едва ли он сможет бежать так быстро, чтобы пороки не опережали его, – так учит народ о калеках. И почему бы Заратустре не учиться у народа, если народ учится у Заратустры?

Но с тех пор как живу я среди людей, для меня это еще наименьшее зло, что вижу я: "одному недостает глаза, другому – уха, третьему – ноги; но есть и такие, что утратили язык, или нос, или голову".

Я вижу и видел худшее и много столь отвратительного, что не обо всем хотелось бы говорить, а об ином хотелось бы даже умолчать: например, о людях, которым недостает всего, кроме избытка их, – о людях, которые не что иное, как один большой глаз, или один большой рот, или одно большое брюхо, или вообще одно что-нибудь большое, – калеками наизнанку называю я их.

И когда я шел из своего уединения и впервые проходил по этому мосту, я не верил своим глазам, непрестанно смотрел и наконец сказал: "Это – ухо! Ухо величиною с человека!" Я посмотрел еще пристальнее: и действительно, за ухом двигалось еще нечто, до жалости маленькое, убогое и слабое. И поистине, чудовищное ухо сидело на маленьком, тонком стебле – и этим стеблем был человек! Вооружась лупой, можно было даже разглядеть маленькое завистливое личико, а также отечную душонку, которая качалась на стебле этом. Народ же говорил мне, что большое ухо не только человек, но даже великий человек, гений. Но никогда не верил я народу, когда говорил он о великих людях, – и я остался при убеждении, что это – калека наизнанку, у которого всего слишком мало и только одного чего-нибудь слишком много".

Ницше.

Lukas
19.07.2016, 10:54
Ну так ведь... идеала не существует.
Ну да, зато молчит. :rolf:

Карамель
19.07.2016, 10:56
@Lukas, так небось они в спросе у женщин да трансов.
кому ещё такое надо ))))

Кот
19.07.2016, 10:57
это ты вон когда уже узнал о существовании силиконовых задниц !
Ну в общем да, давно. В общем и целом я этому делу посвятил более 20-ти лет. Не только задницам конечно.:)

Lukas
19.07.2016, 10:58
@Lukas, так небось они в спросе у женщин да трансов.
кому ещё такое надо ))))
Пожалуй, что и так... (задумался) :biggrin2:

Карамель
19.07.2016, 11:01
@Танат, это всё -да,тут другой подтекст , беседы тупо о жопе и её разновидностях благороднее бесед о том,как правильно изменять своей жене

добавлено через 53 секунды
@Кот, надо же ! Ужеи удивить тебя нечем даже ! Всё ты уже видел :D

Мелисента
19.07.2016, 11:02
Похоже, тему биомеханического проекта до диссертации еще не раскрыли)))

Карамель
19.07.2016, 11:04
@Мелисента, интересно куда ТС подевалась ? :hz:

Мелисента
19.07.2016, 11:05
@Карамель, сама не знаю... Но ее реально очень давно не было...

Танат
19.07.2016, 11:06
@Карамель,
А как ты относишься к французской аристократии времён Дартаньяна?)
И вообще к галантному веку?)
В те весёлые времена хранить верность жене или мужу и не иметь любовницу или любовника, считалось смешным, таких презирали и считали моветон..)))

Карамель
19.07.2016, 11:12
@Танат, надо об этом срочно открыть тему !)))
тогда даже и предполагать не могли о силиконовых задницах... :sarcastic:

добавлено через 1 минуту
@Танат, видимо те, кто жил в прошлой жизни в том галантном веке, успешно продолжают начатое ...

Танат
19.07.2016, 11:12
@Карамель,
ага) что-то типа:
"Галантный век - изящная порочность" )))

Карамель
19.07.2016, 15:22
@Танат, ну вот, название готово !))

добавлено через 4 часа 4 минуты
@Кот, кстати, есть трусы и колготки с эффектом "пуш-ап".
видимо там не то, чтобы силикон, а какой-то иной материал))))

добавлено через 4 минуты
можно ошибиться ненароком :sarcastic:

Velassaru
19.07.2016, 15:35
надо об этом срочно открыть тему !)))
"Галантный век - изящная порочность" )))

Так вот откуда философская тема вышла. Из жо..из "биомеханического проекта" :D
Неисповедимы пути вдохновения)))

Карамель
24.04.2017, 23:46
Следующая часть повествования о zо.. будет посвящена художественному исполнению 00
Делия неспроста затрагивала эту тему ! неспроста !

Velassaru
24.04.2017, 23:48
@Карамель, ты зачем ксеришь zо-темы? :girl_prepare_fish:

Карамель
25.04.2017, 00:27
@Velassaru, хочу настроение на ночь поднять )))))
Хулиганские темы меня заводят ))

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, к тому же тут жо не просто дикий смайл, а величественный биомеханический проект ! :yes2:
То есть на проблему можно посмотреть с иной точки зрения ! )))

добавлено через 37 минут
Интересные факты о заднице

Эта часть тела часть нередко получает много внимания и доставляет эстетическое удовольствие.
Вот несколько занимательных фактов, которые вы не знали о "пятой точке".

1. Самая крупная мышца в теле человека - gluteus maximus – большая ягодичная мышца.
Она помогает держать туловище прямо, а также быстрее прыгать и бегать.

2. Женщины с фигурой в форме груши или песочных часов (с большими бедрами) умнее женщин с узкими бедрами.Исследование 2008 года, в котором изучили 16 000 женщин, обнаружило, что женщины с большими бедрами и ягодицами превосходили своих сверстниц по тестам познавательных способностей.

3. В бедрах и ягодицах хранятся незаменимые жирные кислоты омега-3, которые способствуют развитию мозга. У женщин с формами этих запасов больше, что участвует в формировании мозга ребенка во время беременности.

4. Большие бедра предотвращают диабет и сердечно-сосудистые заболевания.
У тех, у кого жир хранится преимущественно в бедрах и ягодицах, а не в области живота, ниже риск заболевания диабетом и сердечными заболеваниями, так как жир, хранящийся в бедрах, вырабатывает гормоны, защищающие от этих болезней.

5. Операция по увеличению ягодиц стала 11-й самой популярной пластической хирургией в мире
Согласно данным 2013 года, в мире проводится около 320 000 операций по увеличению ягодиц. Около 96,8 процентов операций проводится на женщинах, и 3,2 процента - на мужчинах.

6. Женщины живут дольше мужчин благодаря более объемным бедрам.
Гарвардское исследование 2012 года показало, что жир в нижней части тела вырабатывает вещества лептин и адипонектин, которые защищают от многих заболеваний

7. В среднем человек пускает газы от 13 до 21 раза в день.

8. Из всех частей тела, женщины предпочитают получать комплименты о своей "пятой точке"

10. Люди демонстрировали обнаженные ягодицы с древних времён

Демонстрация голых ягодиц была формой оскорбления, которая появилась у римлян в 1 веке н.э.

11. Мужчин больше привлекает изгиб ягодиц, чем их размеры.

Вася Гром
25.04.2017, 00:40
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Поручик Ржевский собирается на бал:
– Денщик! Расскажи мне какую-нибудь загадку.
– Пожалуйста! Что такое: два кольца, два конца, а посередине гвоздик?
– Ну, это сразу понятно – жопа!
– Нет, это ножницы!
– Да? Оригинально!
– А вот еще: без окон, без дверей, полна горница людей?
– Ну, это наверное уж точно жопа!
– Нет, это огурец!
– Огурец! Оригинально!
Поручик Ржевский пришел на бал:
– А вот, господа, мне давеча мой денщик отличную загадку загадал! Что такое? Без окон, без дверей, полна жопа огурцов?!
Все в шоке, гробовая тишина, поручик Ржевский весело:
– Ну, господа, это же ножницы!

Карамель
25.04.2017, 00:43
@Вася Гром, молодец ! тему поддержал ! :praising:

Вася Гром
25.04.2017, 00:45
молодец ! тему поддержал !
ага..там просто спецы-круче меня....:sarcastic:

Карамель
25.04.2017, 11:43
Почему наша задница имеет такую форму?

Даже беглый взгляд на анатомию наших ближайших родственников — шимпанзе и горилл позволяет прийти к мнению, что природа явно обделила их в этом отношении. По сравнению с ними «задняя часть» человека гораздо более округлая и мясистая. Ягодичные мышцы у людей сильнее и массивнее аналогичных мышц других приматов. Всего ягодичных мышц у нас три вида: малая ягодичная (gluteus minimus), средняя ягодичная (gluteus medius) и большая ягодичная (gluteus maximus). Они необходимы для ходьбы в вертикальном положении и бега на двух ногах. Прямохождение также требует более развитых и крупных икр, перемещающих ноги вперёд и назад, а также начинающих и поддерживающих ходьбу. Шимпанзе и гориллы, не имеющие таких развитых мышц, способны только передвигаться скачками и вразвалку. 
Почему при ходьбе женщины больше чем мужчины раскачивают бёдрами?

Женщины при ходьбе больше раскачивают бёдрами, потому что тазовый пояс у них относительно шире таза мужчин и немного наклонён вперёд. Тазовый пояс — это кольцо, образованное костями таза и крестца, к которому присоединяются нижние конечности. Женский тазовый пояс шире мужского по той причине, что через него во время родов должна проходить головка ребёнка. В этом- то и кроется причина характерной женской походки. Мода на туфли с высокими каблуками только усиливает этот эффект. Почему у женщин ягодицы больше, чем у мужчин?

На этот счёт выдвинуты разнообразные теории. Согласно одной из них, женщинам необходимо больше жира, чтобы рожать и выкармливать детей. Согласно другой теории, которую предложил Тимоти Л. Тейлор14721, из-за прямохождения женские половые органы оказались скрытыми, особенно если смотреть сзади. В качестве компенсации у них развились более крупные ягодицы, которые стали служить сексуальным сигналом. Чем крупнее ягодицы, тем сильнее сигнал14781. Почему у африканских женщин такие большие ягодицы?

Ненормально высокое содержание жира в ягодицах называется «стеатопигией». Если жир накапливается в верхней части бёдер, то это называется «стеатомерией». Steat по-гречески означает «жир». Судя по доисторическим наскальным рисункам, в каменный век эти синдромы были распространены гораздо чаще. Сегодня они нередко наблюдаются среди жительниц Андаманских островов в Индийском океане и у народности кои (готтентотов) в Южной Африке.

Тазовый пояс по-научному называется cingulum membri inferioris, или сокращённо CMI.

добавлено через 10 часов 12 минут
Бесполезные знания о заднице

>> Ягодицы, являющиеся нижней частью туловища, есть только у людей; ни у одного из четвероногих животных ягодиц нет: то, что обычно принимают за эту часть тела, является только задней четвертью туши.

>> В Средние века в крестьянской среде здоровье и красоту женщины определяли по ширине и полноте ее зада: чахлая, тщедушная задница — как и обвислая (скошенная) или «ослиная» (слишком торчащая) — вызывала у окружающих сострадание.

>> Долгое время предметом жарких споров был вопрос о том, есть ли зад у Сатаны. =-O
Средневековый автор Цезарий Гестербахский утверждал, что, когда демоны принимают человеческий вид, задов у них нет. С этим связана вера в то, что достаточно показать Сатане свои ягодицы — и он ослабеет и отведет взгляд. В средневековой Германии во время сильной грозы было принято выставлять в открытую дверь голый зад — чтобы отвести молнию и отпугнуть силы зла. Кроме того, бытовало мнение, что зеркало есть не что иное, как «истинный зад дьявола»: оно пробуждает в людях тщеславие, похоть и гордыню.

>> Слишком выпуклые или жирные ягодицы можно исправить с помощью липосакции (отсасывания жира). В слишком тощие — впрыскивают силикон. Однако ягодицы, доверившие свою судьбу скальпелю, не застрахованы от досадных недоразумений. Например, известны случаи, когда женщины обнаруживали, что их протезы сползли на бедра.

>> Ягодицы невозможно пересадить — в отличие от сердца или почек они не могут жить в чужом теле.

>> Во «Втором путешествии капитана Кука вокруг света в годы 1772-1775» описываются татуировки таитян: «Вариантов рисунков так много, что количество и места расположения зависят исключительно от фантазии каждого. Но все сходятся в одном — зад должен быть совершенно черным. =-O
Поскольку операция крайне болезненна, особенно татуировка ягодиц, делают ее раз в жизни и не раньше, чем юноше исполнится двенадцать лет».

>> В Средние века власти города Гента клеймили проституток буквой «H» (hure — «проститутка») и ставили знак бесчестия на лоб, руку или ягодицу.

>> Для греков — с чем бы они ни сравнивали попу, с шаром или бугорком, — при ее определении важны были плотность и размер. Римляне называли ягодицы словом nates — от санскритского nitambah, что означало «склон» или «гребень» горы. Со времен Поздней Римской империи с этим словом конкурировало слово вульгарной латыни fesse (щель) и naches (полушария). В конце концов fesse взяло верх над остальными.

>> В годы Великой французской революции публичная порка была распространена повсеместно. Был даже составлен реестр жертв порки эпохи Террора. Точный подсчет гласит, что всего рыночные торговки и обитательницы Сент-Антуанского предместья выпороли в 1791 году 311 монахиню, то есть 621 ягодицу, или 310 с половиной задов, поскольку «у казначейши ордена мирамионок оказалось всего одно полушарие».

>> Самая крупная в мире задница — задница борца сумо. Сумоист весит от 180 до 250 килограммов. :yes2: Его вес сосредо-точен в животе и бедрах — этими частями тела производится толчок, они дают отпор сопернику. Чтобы достичь подобного веса, борцы сумо спят по четырнадцать часов в день и питаются густой рыбной похлебкой, говядиной и бобовым пюре, заправленным сладким соевым соусом.

>> В 1970 году в журнале «Paris Match» впервые была напечатана женская попа: пятьдесят маленьких снимков работы фотографа Эйборна. Это был один и тот же зад, но снятый с пятидесяти разных точек.

>> В последнее время участились случаи демонстрации голого зада в знак протеста. ;D
Мюнхенские домохозяйки, разъяренные бесконечным ростом квартплаты, решили «хором» выставить зады в окошко. В 1933 году сорок австралийцев, раздевшись догола, протестовали против строительства американской военной базы на юге страны. Все участники демонстрации были задержаны полицией.

>> Йоко Оно сняла в 1966 году семиминутный фильм «№ 4» — светскую хронику с участием 360 известных задниц.

Из новой книги Жан-Люка Энига «Краткая история попы»

Карамель
08.05.2017, 00:08
увидела вот.
прямо просится в эту тему :D
https://realax.ru/saveimages/2017/05/07/gh5khmsharvwcblmpuaueepr.jpg (https://radikal.ru)

Observer
09.05.2017, 21:01
...
https://realax.ru/saveimages/2017/05/09/aejvmhk8uhkjmvvpa.jpg

Шпилька
09.05.2017, 21:10
@Observer, как отвлекающий маневр?)

Observer
09.05.2017, 21:15
как отвлекающий маневр?)

@Шпилька, я бы сказал, это привлекающий манёвр :)

Шпилька
09.05.2017, 21:17
@Observer, жопи в фотошопи)

Observer
09.05.2017, 21:18
жопи в фотошопи)
как мужчина, я на детали не концентрируюсь, в общем, направление верное :)
P.S. а вообще, "дурят нашего брата, ой как дурят" (с).

Шпилька
09.05.2017, 21:21
@Observer, скоро забудете, какие они, натуральные женщины на вид и на ощупь)))

Observer
09.05.2017, 21:23
скоро забудете, какие они, натуральные женщины на вид и на ощупь)))

@Шпилька, ну, да, этого не забудешь никогда, ты что. Пока живём щупаем (и не только) и помним :).

Шпилька
09.05.2017, 21:24
@Observer, дай-то Бог вам здоровьичка!)

Трюфелька
09.05.2017, 22:08
...
https://realax.ru/saveimages/2017/05/09/aejvmhk8uhkjmvvpa.jpg

фотошоп.
Та половинка попки, которая дальше не должна выпирать больше.))
То, что ближе, всегда выглядит крупнее :wako2:

добавлено через 1 минуту
ах, ну, да)) Вижу, Шпилька, уже давала такой же диагноз фотке :biggrin2:

Карамель
09.05.2017, 23:37
тема о биомеханическом проекте приобретает иную окраску . :D

Nillied
10.05.2017, 12:38
То смайлы,то гузки, теперь это... Куда катится форум Вопрос риторический,отвечать не надо:D

Карамель
10.05.2017, 20:14
@Nillied, как не надо ? :nunuka:
Теме как-никак три года стукнуло ! )))))
гузки едят(потому что это хвостик) , а задницу нет :D

Меламори
10.05.2017, 20:49
так
здесь по теме
или поедем в эротический флейм!)

Карамель
19.05.2017, 13:29
Средневековый автор Цезарий Гестербахский утверждал, что, когда демоны принимают человеческий вид, задов у них нет. С этим связана вера в то, что достаточно показать Сатане свои ягодицы — и он ослабеет и отведет взгляд.
магия !!!

Шпилька
19.05.2017, 13:44
@Карамель, спорный момЭнт. Есть две категории предпочтений - сисечники и жопошники. Как-то таак)

Карамель
19.05.2017, 13:46
@Шпилька, тогда вопрос почему он отведёт взгляд ?
то ли от того, чтобы не согрешить, то ли от того, что это непотребно )))

Шпилька
19.05.2017, 13:47
@Карамель, конечно во избежании соблазна!

Карамель
19.05.2017, 13:51
@Шпилька, а я тему про смайл попа вспомнила...

Шпилька
19.05.2017, 13:52
@Карамель, ды блииин(

Философ
19.05.2017, 14:12
Задница, не только соблазн,но ещё и средство для отдыха остальных точек!

Observer
19.05.2017, 17:29
Есть две категории предпочтений - сисечники и жопошники.
а есть ещё третья категория- это и сисечники и жопошники. Есть ещё ножошники, живошники, бикинщики, спиношники, шейники (или шейношники)... :)

OHA CAMA
19.05.2017, 17:41
а есть ещё третья категория- это и сисечники и жопошники. Есть ещё ножошники, живошники, бикинщики, спиношники, шейники (или шейношники)... :)


как страшно жыть

Observer
19.05.2017, 17:50
как страшно жыть
да, жуть :) оказывается люди хотят секса и любуются красивыми формами тела и это страшно товарищи :)

OHA CAMA
19.05.2017, 18:27
да, жуть :) оказывается люди хотят секса и любуются красивыми формами тела и это страшно товарищи :)


нет бы о душе подумать.https://realax.ru/saveimages/2017/05/19/dynxrnzrzw8xxuafmkwyzyd.gif

DK
19.05.2017, 18:29
нет бы о душе подумать.https://realax.ru/saveimages/2017/05/19/dynxrnzrzw8xxuafmkwyzyd.gif

@OHA CAMA, 6 страниц, для темы о заднице очень мало! Одну - Мануэль, Рэй и Генсек почти три года обсуждали! :Ludi_girl3:

OHA CAMA
19.05.2017, 18:35
@OHA CAMA, 6 страниц, для темы о заднице очень мало! Одну - Мануэль, Рэй и Генсек почти три года обсуждали! :Ludi_girl3:


дык чо.
Психические.

DK
19.05.2017, 18:36
дык чо.
Психические.

@Manuel, заметь, я вам тоже самое говорил, а теперь об этом кричит общественность! :D

Искра
19.05.2017, 18:44
@Manuel, заметь, я вам тоже самое говорил, а теперь об этом кричит общественность! :D

ты без Мануэля как Бхагават без Гиты

Карамель
19.05.2017, 18:44
@DK, тут тебе не гузка ! тут задница ! :nunuka:

DK
19.05.2017, 18:45
ты без Мануэля как Бхагават без Гиты

@Искра, расстановка половой принадлежности указана правильно! :D

Observer
19.05.2017, 19:01
нет бы о душе подумать.
а что о ней думать то? :). О сиськах и жопах приятнее. Был недавно на пляже, это ж душа и взор отдыхают при виде прекрасных женских форм.

OHA CAMA
19.05.2017, 19:05
а что о ней думать то? :). О сиськах и жопах приятнее. Был недавно на пляже, это ж душа и взор отдыхают при виде прекрасных женских форм.


нуууу...
если надо обьяснять, то не надо обьяснять

Observer
19.05.2017, 19:09
если надо обьяснять, то не надо обьяснять
@OHA CAMA, извини, умом не доросли, но стараемси.

нуууу...
https://realax.ru/saveimages/2017/05/19/ttypze9udqufmmvepfhrrtr.jpg

OHA CAMA
19.05.2017, 19:55
@OHA CAMA, извини, умом не доросли, но стараемси.

[/IMG]


:D


а зачем когда стока сисекжопок кругом?
Кoму арбуз а кому свиной хрящик, да

Шпилька
19.05.2017, 19:58
@Observer, не всем есть чем удивить, всм обсуждаемой темы)

DK
24.06.2017, 21:35
@Manuel, я помню времена, когда ты и король @Ray 1, с пол оборота заводились при виде красивой задницы, а теперь разве что с толкача! :D

Velassaru
24.06.2017, 21:39
Это теперь тоже кулинарная тема про гузки? ? )

DK
24.06.2017, 22:21
@Velassaru, до твого поста, эта темы была эротической! :D

Velassaru
24.06.2017, 22:28
@DK, ничё не знаю. Я увидела в этой теме тебя и слово zа... гузка.
А дальше биомеханический процесс логики сам довёл тему до кулинарии :biggrin2:

Карамель
24.06.2017, 23:12
последние годы женщины стали уделять гораздо бОльшее внимание свои *опкам ))
Есть специальные тренировки для задницы ))
вот сегодня была на такой :D

DK
24.06.2017, 23:14
@Velassaru, это нормально! Одни женщины при слове "хозяйство" думают об огороде, другие о мужиках на огороде! Мануэль ассоциирует белоруса с огородом, ботвой и картошкой, ты меня ещё и с гузками, при этом являясь белорусом имеющим огород, балкон, клумбу, дачу и возможность посещать птицефабрику!!! :D

Карамель
24.06.2017, 23:17
@DK, огород это то место, где как раз и видно одни только задницы :D
поза огородника :yes2:
друг друга соседи знают по попам

добавлено через 57 секунд
@DK, вот расскажи лучше какие задницы тебе нравятся : размер, форма, и т д :hihi:

DK
24.06.2017, 23:19
@Карамель, я не знаю как у вас, а у меня огород - это место гдее есть Мануэль, Вел, я, ты и другие представители овощного маразма! :D

Ray 1
24.06.2017, 23:21
@Manuel, я помню времена, когда ты и король @Ray 1, с пол оборота заводились при виде красивой задницы, а теперь разве что с толкача! :D

Твоя задница уже не та. Обвисла, как пустой кошелек и целлюлит:D

Velassaru
24.06.2017, 23:21
поза огородника
друг друга соседи знают по попам
Фточку :D


при этом являясь белорусом имеющим огород, балкон, клумбу, дачу и возможность посещать птицефабрику!!!
это я "являясь" или ты "являясь"? я потеряла нить логической цепочки, как ты потерял совесть - строить такую длинную логическую цепочку :biggrin2:

Карамель
24.06.2017, 23:22
@DK, а эротические настроения у нас тоже в маразме :D

DK
24.06.2017, 23:23
Твоя задница уже не та. Обвисла, как пустой кошелек и целлюлит:D

@Ray 1, ты сейчас смотришь журнал Плейбой за 69 год! :D

Трюфелька
25.06.2017, 00:13
https://realax.ru/saveimages/2017/06/24/nbhuegptbsdyqvtf6epwju.jpg

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2017/06/24/8zchqdqwfznvsydwfh.jpg

добавлено через 51 секунду
https://realax.ru/saveimages/2017/06/24/merwe3uzvvrpxent.jpg

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2017/06/24/juhhztsmxyxjhzk9taj.jpg

добавлено через 51 секунду
https://realax.ru/saveimages/2017/06/24/kscqpxzh4ruqwyxajq.jpg

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2017/06/24/ytbzvwjdhk7nrhzaxgpawmgz.jpg

добавлено через 58 секунд
https://realax.ru/saveimages/2017/06/24/tyywazpub6tugqcunwtt.jpg

добавлено через 5 минут
https://realax.ru/saveimages/2017/06/24/baptrbjg3aytbqudvzj.jpg

Шпилька
25.06.2017, 00:20
@DK, ты опять в эротическом аффекте?

Вася Гром
25.06.2017, 01:20
Есть две категории предпочтений - сисечники и жопошники. Как-то таак)
__________________
а есть и то и то -подавай..:sarcastic:

Карамель
25.06.2017, 01:34
@Вася Гром, приятно снова видеть тебя в пикантной теме.
Только ты же вроде по сиськам ?..:hihi:

Вася Гром
25.06.2017, 01:40
приятно снова видеть тебя в пикантной теме.
Только ты же вроде по сиськам ?..
@}->-- не-не!!! без попы-никак!!!!я не говорю шо такую..но шоб была...:sarcastic:21830

Карамель
25.06.2017, 01:42
@Вася Гром, хорошая попа. Над такой надо в спортзале работать )))

Вася Гром
25.06.2017, 01:45
хорошая попа. Над такой надо в спортзале работать )))
пока будешь работать-сисьге-сдуюца...:sarcastic: я ж говоррю-нужен средниий вариант...но-сисег больше!:sarcastic:

Карамель
25.06.2017, 01:47
@Вася Гром, иди в спортзал и выбирай :D

Вася Гром
25.06.2017, 01:49
иди в спортзал и выбирай
вот ещё! там выбор невелик!!!:dont_know: я с 3-го нам море еду...:crazy:

Карамель
25.06.2017, 01:51
@Вася Гром, по пляжу будешь шастать ? девочек искать ? ;D
ты уж там аккуратней, Вася, люди разные приезжают, привозят разное с собой :D

Вася Гром
25.06.2017, 01:54
по пляжу будешь шастать ? девочек искать ?
ты уж там аккуратней, Вася, люди разные приезжают, привозят разное с собой
та! чо их там -искать?:dont_know: они сами меня както находят...:sarcastic: не-не!!! я аккуратно...:sarcastic:

Карамель
25.06.2017, 01:57
@Вася Гром, ну если аккуратно, то хорошо :D
а куда едешь ?

Шпилька
25.06.2017, 08:11
Полиграф ШарикOFF(Серёга) – Наприседала - YouTube (https://youtu.be/40Cp6yP1LWk)

DK
25.06.2017, 12:24
@DK, ты опять в эротическом аффекте?

@Шпилька, пока я рядом с тобой, всегда! :wub2:

Вася Гром
25.06.2017, 15:01
а куда едешь ?
на Малый Утриш..Абрау-Дюрсо...:dont_know::sarcastic: 21850

crimeariver
25.06.2017, 16:40
Вуайеристы!

Шпилька
25.06.2017, 16:56
О, а сюда попы принесу)
https://realax.ru/saveimages/2017/06/25/ckpasut1jlcckuvqefsgpkdq.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/06/25/sdpmvfnzawtceuacx1fbqn.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/06/25/cs0wvskxcsnlkqra.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/06/25/peuqnzzvtnmndkv2xpkhp.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/06/25/ylzgjp3hzqmxebfvkeqp.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/06/25/ehtjus4hwcjlzlyfnmycabhx.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/06/25/fs6radpyasekjdsd.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/06/25/qbhhgtsynnwaymn6pwz.jpg

Карамель
25.06.2017, 20:36
@Шпилька, ну что сказать ? шикарные задницы ! :yes2: :hihi:

Трюфелька
25.06.2017, 21:45
https://realax.ru/saveimages/2017/06/25/qewddn1farshmbeg.jpg
:gazeta:

Карамель
26.06.2017, 01:17
@Трюфелька, верх какой костистый )))

Трюфелька
26.06.2017, 08:03
@Трюфелька, верх какой костистый )))

Тож заметила :yes_girl: верх не соответствует низу. Мож в фотошопе подправили...:thinking:

Карамель
08.04.2018, 22:03
@Демон,
@Ленин,
есть что сказать о биомеханическом проекте ? :D

Шпилька
08.04.2018, 22:06
@Карамель, Демон у нас сисечник, как и Квит. Так шта - не их тема)

Карамель
08.04.2018, 22:19
@Шпилька, а кто у нас жопник ? :D

Шпилька
08.04.2018, 22:21
@Карамель, создай опрос, узнаем)

Шиххиртх
08.04.2018, 22:23
@Шпилька, я ещё и жопашник :-[

Шпилька
08.04.2018, 22:24
@Демон, ни. Все-таки что-то у вас приоритетней в этом плане)

Шиххиртх
08.04.2018, 22:27
@Шпилька, ничего и не ни. Всё в приоритете. Ты таких вкусняжек навывешивала.. мм.. слюнки побежали. Зачот. Понимаешь в женской красоте.

Шпилька
08.04.2018, 22:28
@Демон, есть немного)

Карамель
08.04.2018, 22:29
@Демон, мне вот больше задницы нра ))

Шиххиртх
08.04.2018, 22:39
@Карамель, мне всё надо, я жадный.
Думаю, надо обнаружить свою позицию. Я не приемлю анальный секс. Никак. Не пробовал и нет желания. Для меня, женская попа- объект эстетического и тактильного наслаждения :cupidboy:

Шпилька
08.04.2018, 22:48
@Демон, вот это уважуха тебе!)

Шиххиртх
08.04.2018, 22:50
@Шпилька, спасибо :)

Mari
08.04.2018, 22:57
Вот это тема. :D
А Демону - респект. Всё-таки попа, чтобы какать.:haha: Сорри.

Шпилька
08.04.2018, 22:59
@Mari, по попе еще можно смачно хлопнуть или ухватить!)

Mari
08.04.2018, 23:00
@Шпилька, не, не люблю я. Лучше загривочек помять, поразминать, как кошечкам делают. Вот от этого у меня голова отключается напрочь. Я даже от компа отползаю в этом случае.

Карамель
08.04.2018, 23:12
@Mari, нуууу..
Если бы не задница, мы бы ходили на четырёх ногах :yes2:
Именно развившейся заднице мы обязаны за свою красивую осанку и походку)))

добавлено через 49 секунд
@Mari, если по попе гладит кто надо, то очень даже хорошо :-[

Шиххиртх
08.04.2018, 23:14
@Шпилька, и шлёпнуть и ухватить и помять.. в отдельных случаях, даже, и символически куснуть :appl:

Карамель
08.04.2018, 23:15
@Демон, куснуть лучше не надо :D

Шиххиртх
08.04.2018, 23:17
@Карамель, чувствуешь, какой бодрячок может навестить? :coffee:

Карамель
08.04.2018, 23:42
@Демон, того,кто куснул ? :D

Шиххиртх
08.04.2018, 23:47
@Карамель, не :vampire: того, кто куснул может навестить, что под руку жертве попадётся :D

Карамель
08.04.2018, 23:58
@Демон, ну я ж и говорю ,это и есть бодрячок

Шиххиртх
09.04.2018, 00:00
@Карамель, есть такие риски :) но от того и веселее :coffee:

Карамель
09.04.2018, 00:04
@Демон, вообще задница это намного серьёзнее, чем кажется :nunuka:
Нет её - вещи сидят некрасиво,
Слишком есть она - тоже вещи сидят некрасиво.
А вот иметь очаровательную - это или природа, или активная работа :D

Шиххиртх
09.04.2018, 00:15
@Карамель, да, сладкая, фундаментальные знания ты освоила :appl:

добавлено через 5 минут
Покаж, что, в твоём понимании, - очаровательная?

Карамель
09.04.2018, 00:36
@Демон, ну так в Шпилькиных постах на предыдущих страницах все очаровательны :hihi:

Шиххиртх
09.04.2018, 00:54
@Карамель, Со вкусом подобрано, да? :yes:

Карамель
09.04.2018, 00:56
@Демон, даааа

Гекльберри
09.04.2018, 01:01
По-моему,так сама по себе задница,какая бы она ни была,мало что значит.К ней в комплект должны еще входить стройные ножки,изящная спинка и грациозная шея.

Шиххиртх
09.04.2018, 01:20
@Гекльберри,Ну, здрасте! Комплектацию будем обсуждать.. сиськи, кстати, забыл :coffee:
Естественно, на одной попе не уедешь, но так вышло, что топикстартер возжелал остановиться на данном агрегате отдельно :cupidboy:
https://realax.ru/saveimages/2018/04/08/kwbqqhntjydgk2xwgakmjfrr.jpg

Шпилька
09.04.2018, 01:21
@Шпилька, и шлёпнуть и ухватить и помять.. в отдельных случаях, даже, и символически куснуть :appl:

О даааааа!)

Гекльберри
09.04.2018, 02:08
Блин,не буду вам мешать))

Шпилька
09.04.2018, 07:59
Интересно. Теперь все присутствующие в этой теме - порнушники... вся интеллигенция в дурдоме. Видимо. Окуеть.

Velassaru
09.04.2018, 09:59
вся интеллигенция в дурдоме
Там порнография разума - восхитительное занятие :girl_angel2:

Гекльберри
09.04.2018, 10:08
@Шпилька, дурдом один.Палаты разные))

добавлено через 7 минут
Там порнография разума - восхитительное занятие :girl_angel2:
Разум отдельно от тела?Это ведь то,во что ты не веришь?))

Velassaru
09.04.2018, 10:11
Разум отдельно от тела
Тело лишь фантик для переноса разума из унылых будней в разукрашенные коврами с арома-геранью покои :flowers_girl:

Шпилька
09.04.2018, 10:17
@Гекльберри, отстань, порнушник несчастный!)))

kvit
09.04.2018, 10:19
шо у вас тут нового... эээээ... на ниве великих биомеханических проектов??? )))

Гекльберри
09.04.2018, 10:20
Тело лишь фантик для переноса разума из унылых будней в разукрашенные коврами с арома-геранью покои :flowers_girl:Прям из библии кусочек.А говоришь,не веришь))

добавлено через 50 секунд
@Гекльберри, отстань, порнушник несчастный!)))
Почему несчастный?

Шпилька
09.04.2018, 10:23
@Гекльберри, счастливый порнушник?) Мдаааа...

добавлено через 50 секунд
шо у вас тут нового... эээээ... на ниве великих биомеханических проектов??? )))
Нас обвиняют в порнографии. А сами подсматривают в дырочку в стене, под ковром)

Гекльберри
09.04.2018, 10:23
шо у вас тут нового... эээээ... на ниве великих биомеханических проектов??? )))Связь фантика,э-ээ части фантика,с разумом.

Velassaru
09.04.2018, 10:25
Прям из библии кусочек.А говоришь,не веришь))
Моя библия - психиатрическая энциклопедия, мой бог - ф...пам, апостолы - санитары :girl_angel2:

kvit
09.04.2018, 10:26
Связь фантика,э-ээ части фантика,с разумом.
эт смаря как сей фантик закрутить... :D:D:D

Гекльберри
09.04.2018, 10:26
@Гекльберри, счастливый порнушник?)
Просто порнушник.А как сложится,еще не знаю.

kvit
09.04.2018, 10:27
Нас обвиняют в порнографии. А сами подсматривают в дырочку в стене, под ковром)
а желающих подсматривать за подсматривающими ещё не набежало??? )))

Шпилька
09.04.2018, 10:27
@Гекльберри, а ты больше по сиськам, или задницам, порнушничаешь?)

Гекльберри
09.04.2018, 10:31
@Гекльберри, а ты больше по сиськам, или задницам, порнушничаешь?)Ну в этой теме про второе только можно.Демон запретил.Так что про первое(глубокий вздох) промолчуу.

Шпилька
09.04.2018, 10:36
@Гекльберри, у нас есть тема и про первое) Ссыль надо?

добавлено через 3 минуты
@Демон, куснуть лучше не надо :D
Надо)))

Гекльберри
09.04.2018, 10:39
@Шпилька, не,спасибо.Я б их объединил.А то иногда ощущаешь себя не порнушником,а прямо патологоанатомом.

Шиххиртх
09.04.2018, 11:08
@Гекльберри, ты посмотри, лентяй какой! Всё ему в одну кучу собери- и сиськи и письки! Мы же, здесь, о возвышенном... :cupidboy:

Шпилька
09.04.2018, 11:39
@Гекльберри, давай складывай пазлы, ленивая жопка)

Шиххиртх
09.04.2018, 12:10
@Шпилька, :D

добавлено через 1 минуту
И валяецца возле шалаша.. Ждёт када само соберёццо

Дрим
09.04.2018, 12:17
Что вы тут? :popcorn:

Карамель
09.04.2018, 12:20
@Шпилька, не, порнушники это спамеры :nunuka:
А мы милые шалунишки :yes2::-[

Шпилька
09.04.2018, 12:20
@Дрим, о, порнушников все прибывает?)

Карамель
09.04.2018, 12:20
@Дрим, что думаешь о биомеханическом проекте?)

Дрим
09.04.2018, 12:21
а есть ещё третья категория- это и сисечники и жопошники. Есть ещё ножошники, живошники, бикинщики, спиношники, шейники (или шейношники)...
Кароче бабники.. ))
А кто не бабник, а кто не бабник? Да тот, кто женщины не видел никогда.. (ц)

Шпилька
09.04.2018, 12:21
@Карамель, ничо не знаю. Вел обзываецо, я дую щеки)

Карамель
09.04.2018, 12:22
@Гекльберри, не,тут в старттопике философско-исторический подход к вопросу :yes2:
Тут эволюция !

Velassaru
09.04.2018, 12:23
не, порнушники это спамеры
Вы теперь спамите термином "порнушники" :D

Дрим
09.04.2018, 12:23
что думаешь о биомеханическом проекте?)
Люблю упругие и аккуратненькие проекты.. :-[

о, порнушников все прибывает?)
Но-но.. :nunuka: Знатоки эротики.. 8-)

Карамель
09.04.2018, 12:24
@Дрим, нет же !
жопниками( и прочими ) могут быть и почтенные мужья,и робкие подкаблучники, и пытливые онанисты, и сопливые подростки ! :nunuka:

Бабники это те,кто к дамам подкатывать преград не видит и причём небезуспешно :D

Шпилька
09.04.2018, 12:26
@Дрим, то есть проект с размахом - не твой вариант? Скромный порнушник)

добавлено через 39 секунд
Вы теперь спамите термином "порнушники" :D

ДА. И ТАК ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВСЕГДА!)))

Карамель
09.04.2018, 12:26
@Дрим, вот !
Поэтому носители красивых проектов и бегают в спортзал :D

Velassaru
09.04.2018, 12:28
Поэтому носители красивых проектов и бегают в спортзал
Это всё не за ради жо, а за ради эксгибиционизма в инстаграме для вуайеристов :girl_prepare_fish:

Карамель
09.04.2018, 12:29
@Velassaru, а я вот в зал бегаю, а инстаграма у мене нема...:hz:

Velassaru
09.04.2018, 12:30
@Карамель, и зачем тебе тогда жо, если инстаграма нет? :girl_prepare_fish:

Карамель
09.04.2018, 12:31
@Velassaru, у мене знакомых полно , есть где хвастать :D:oleole:

Шпилька
09.04.2018, 12:32
У меня есть и жо и инстаграм, но, в зал я не бегаю)

Карамель
09.04.2018, 12:33
смотрю в теме истины не пусто снова :D
Тактут веселее:D

Шиххиртх
09.04.2018, 12:49
@Velassaru, не вуайеристов а тонких ценителей :D

Velassaru
09.04.2018, 12:49
@Демон, хорошо! Тонкие ценители эксгибиционизма :biggrin2:

Шиххиртх
09.04.2018, 12:58
Тонкость восприятия необходимо тренировать. Шлифовать, если хотите.. :-[

Гекльберри
09.04.2018, 13:34
@Гекльберри, давай складывай пазлы, ленивая жопка)
Вы это... потише бы.На работе я.Совещание тут.

добавлено через 4 минуты
@Гекльберри, ты посмотри, лентяй какой! Всё ему в одну кучу собери- и сиськи и письки! Мы же, здесь, о возвышенном... :cupidboy:
Так если покопаться поглубже в этои,так эти с.и п.и есть то возвышеннное.

Ленин
09.04.2018, 13:36
https://realax.ru/saveimages/2018/04/09/ljbnadkdstlsv4rueet.jpg (https://www.picshare.ru/view/5340588/)
В ходе эволюции гоминиды утратили ключевую способность млекопитающих: быстро бегать на четвереньках. Трудно представить себе лошадь, галопирующую на задних ногах. А человек передвигается именно так! (По крайней мере, если старается после лекций успеть на электричку.)

Поэтому человек приобрел очень странное тело, которое не имеет аналогов в природе. Походка птиц, на первый взгляд сходная с человеческой, имеет серьезные отличия. Чтобы сымитировать ее, надо глубоко наклониться вперед, стать на цыпочки, коленями коснуться ребер, а головой делать сильные толчки при каждом шаге. (Попробуйте так походить на досуге…)

Такая конструкция тела делает человека плохим стайером (до 22 км/час, у зверей того же размера – 30-60 км/час) и еще худшим спринтером (до 36 км/час, у зверей – 60-100 км/час).

Однако гоминиды (вероятно, уже на этапе Homo erectus) научились подолгу ходить на «черепашьей» для крупных млекопитающих скорости – 4-5 км/час. Дело в том, что осанистый человек тратит значительно меньше энергии на удержание веса тела, чем четвероногий зверь. Ведь носить груз на голове (научившись держать баланс) гораздо легче - чем на спине, стоя при этом на четвереньках! (Тоже попробуйте.)

«Мутантное» тело породило множество биомеханических проблем, решение которых было возложено на пояс нижних конечностей. Область таза стала сложной конструкцией, справляющейся с крайне противоречивыми задачами.
1. Для быстроты бега таз требовалось сделать как можно уже, а для рождения детей с большой головой – как можно шире. Несоблюдение каждого из этих условий грозило смертью.
2. Таз стал служить «днищем» туловища, удерживая немалый вес (включая матку с плодом). Одновременно к нему крепились мощнейшие мышцы, поддерживающие тело в вертикальном положении и толкающие ногу назад. Вдобавок таз оказался седалищем - на него плюхались и падали, на нем подолгу покоилось все тело. Для каждой из этих функций требовалась особая архитектура костных выростов и внутренних трабекул, связок и фасций, сосудов и мышц.
3. Тазовая область обеспечивала сексуальную активность – она воспринимала тактильную информацию, обеспечивая непростые механизмы сексуального возбуждения, а также интромиссии и фрикций.
4. В обязанности таза вменялось не только быть «чашедвигателем», но и обеспечивать дефекацию и уринацию – причем весьма аккуратным образом, поскольку выделения повреждают кожу и привлекают паразитов.
5. Наконец, тазовая область приняла на себя функции «пресс-службы». Она была основным (после лица) этологическим маркером. От нее требовалось, чтобы единожды глянув, нюхнув или пощупав, можно было определить: индивидуальность, пол, ранг, возраст, сексуальную готовность, состояние здоровья и физическую форму человека.

Так в природе появился один из самых элегантных биомеханических проектов – человеческая задница. Это великолепное решение, гораздо более качественное и сложное, чем цветок орхидеи или раковина золотой каури. Задница воплощает самый фундамент человеческого существа и обладает ошеломляющей красотой, она заставляет онеметь самых болтливых и расхохотаться самых серьезных. Подобную многофункциональность выполняет еще только одна природная структура – человеческое лицо. Но на нём не сидят.

нет не каких доказательств что человек и его тело формировалось или проходило какието изменения в костях во всяком случяи єтого не видно а по вашей логике должно било бить видно я би вам посрветовал меньше читать теорию дарвина

Карамель
09.04.2018, 14:52
никто не прочувствовал слова * великий* в старттопике !!!:hihi:

добавлено через 1 минуту
задница воплощает фундамент человеческого существа :nunuka: ))
@Ленин, чем тебе теория Дарвина не угодила ?

Гаер Ди
09.04.2018, 15:02
а я вот в зал бегаю, а инстаграма у мене нема...

У меня есть и жо и инстаграм, но, в зал я не бегаю)
А у меня нет ни инстаграма, ни такой жо, хотя зал имееца :sarcastic:

Ленин
09.04.2018, 15:23
никто не прочувствовал слова * великий* в старттопике !!!:hihi:

добавлено через 1 минуту
задница воплощает фундамент человеческого существа :nunuka: ))
@Ленин, чем тебе теория Дарвина не угодила ?

она многим не угодмла по повуду ее состоятельности очень большие вопроси будет интересно раскажу

Карамель
09.04.2018, 17:29
@Гаер Ди, как же так ? :scratch:

Гаер Ди
09.04.2018, 20:27
@Карамель, ну вот кактотаг :crazy:

Шиххиртх
09.04.2018, 20:56
@Карамель, Дишечке можно. У неё уважительная причина:coffee:

Карамель
09.04.2018, 23:34
@Демон,
@Гаер Ди,
Есть специальные упражнения для проекта )))

Гаер Ди
09.04.2018, 23:42
У неё уважительная причина
Да? И какая у меня причина? А то я случайно не в курсе :hoho:

Шиххиртх
09.04.2018, 23:51
@Гаер Ди, у тебя есть сверхспособность. Тебе нити подчиняются. :coffee:

Гаер Ди
09.04.2018, 23:54
у тебя есть сверхспособность. Тебе нити подчиняются.
Шо? :blink:
Бгхыыыы, @Демон, ты, не иначе, шалькой ударенный? :biggrin2:

Карамель
10.04.2018, 00:01
Ну его,политику эту, давайте лучше поговорим о заднице ))

Шиххиртх
10.04.2018, 00:04
@Гаер Ди, колдунья ты, я сразу почуял! Шалька- да, прекрасна :cupidboy:
Стал бы я тут с вами лясы точить, если б не ударен был:sarcastic:

добавлено через 2 минуты
@Карамель, это, сладкая, завсегда :)

Карамель
10.04.2018, 00:05
@Демон, запости что ли попу красивую...:hihi:

Гаер Ди
10.04.2018, 00:05
@Демон, я щас начну дрыгать ногой, ты бы послушался совета Карамельки :hoho:

Velassaru
10.04.2018, 00:06
вкассу :biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2018/04/09/kenkyhv0axhdmbtbru.jpg

Шиххиртх
10.04.2018, 00:25
@Карамель, придётся бук подключать и Кофей ставить.! Искать и постить хорошую попу нужно с удовольствием :coffee:
@Гаер Ди, слушаюсь совета сладкой:pardon:

добавлено через 11 минут
В общем, вот
https://realax.ru/saveimages/2018/04/09/tyykbhmdcujkgghrl3vpv.jpg

Карамель
10.04.2018, 00:53
@Демон, тебе нравится такой типаж ?)

Гекльберри
10.04.2018, 01:02
В общем, вот
Это ты ее вживую фоткал?

Карамель
10.04.2018, 01:03
@Гекльберри, наверно же из интернета..:hz:
Гостиничное неглиже )

Гекльберри
10.04.2018, 01:07
Гостиничное неглиже )Как это ты определила?

Карамель
10.04.2018, 01:09
@Гекльберри, опыт-с )
На умывальном столике ничего не стоит из каждодневного ухода.

Гекльберри
10.04.2018, 01:15
@Карамель, а может у Демона дома?))

Шиххиртх
10.04.2018, 02:49
@Карамель, нравицца :radost:

добавлено через 32 минуты
@Карамель, типаж проекта или комплекса?:pardon:

https://realax.ru/saveimages/2018/04/09/uk3esvkvfuarpylgs.jpg

добавлено через 13 минут
https://realax.ru/saveimages/2018/04/09/tzgxywa1gpbxehhqngmy.jpg
https://realax.ru/saveimages/2018/04/09/qbexdekwk3zvrsvs.jpg
https://realax.ru/saveimages/2018/04/09/uzvwrbqnujhscbuyg2vzhhf.jpg

Гекльберри
10.04.2018, 09:24
Не,Демон, та первая,что у тебя дома,прям как из искусства.Следующие,конечно же, тоже хороши,но...В общем,запутался я:rumianec:

Шиххиртх
10.04.2018, 09:52
@Гекльберри, оно и не удивительно. Каждый проект- уникален и требует детального изучения со всех сторон. Перспективу, движение, покой...