PDA

Просмотр полной версии : Тантрический секс. Что это и с чем его едят.


Карамель
09.10.2014, 10:18
Мне кажется, что тантрический секс не все представляют так, как он есть на самом деле )

Гауди
09.10.2014, 10:37
Мне кажется, что тантрический секс не все представляют так, как он есть на самом деле )
Я тебе больше скажу, я вообще не представляю, что это такое :D

Карамель
09.10.2014, 10:40
@Гауди, в инете столько роликов :-[
набери в поиске: смотреть красивый тантрический секс ))
выскочат не все красивые, конечно, но поискать..

Гауди
09.10.2014, 10:44
Партнёры начинают заниматься сексом и стараются войти в состояние как можно большего возбуждения. Физического, животного возбуждения, ни в чём себя не ограничивая. Единственное, чего надо избегать - это обычного оргазма и семяизвержения. Всё это делается для того, чтобы мобилизовать как можно больше сексуальной энергии.
Да, ну, ага, щас прям! :D

Иннуся
09.10.2014, 11:21
Всё это делается для того, чтобы мобилизовать как можно больше сексуальной энергии.
а куда ее потом девают?
непонятно...

Гауди
09.10.2014, 11:29
@Иннуся, в Землю-Матушку! :D

Shadow's Dance
09.10.2014, 11:31
@Гауди, это как? чисто техническая сторона интересует

Гауди
09.10.2014, 11:33
это как?
Как адепт тантры и индийской контркультуры, со всей ответственностью заявляю: ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ! :rofl:

Иннуся
09.10.2014, 12:09
@Иннуся, в Землю-Матушку! :D

сексуальная энергия уходит в землю, а сексуальное неудовлетворение остается с нами?
:'(

Иннуся
09.10.2014, 12:14
@Мелисента, это уже какой-то высокий уровень самосознания

Иннуся
09.10.2014, 12:19
@Мелисента, а может это для импотентов и фригидных придумано?

Мила
09.10.2014, 12:34
Мне кажется, что тантрический секс не все представляют так, как он есть на самом деле )Это сексуальное наслаждение без прикосновений партнёров.) Силой энергетических полей и влияния тантр друг на друга..) Очень приятная штука) :blush_girl::rolleyes3:

добавлено через 4 минуты
@Мелисента, а может это для импотентов и фригидных придумано?Импотентами становятсясо временем, после бурных лет сексуального опыта и жизни во всей её красе и красках, фригидными по разным причинам могут быть те кто вообще никогда ещё не имел секс опыта.) Или нет? Мне так кажется) :crazy:

Иннуся
09.10.2014, 12:41
Это сексуальное наслаждение без прикосновений партнёров.) Силой энергетических полей и влияния тантр друг на друга..) Очень приятная штука)
ты такое пробовала?

добавлено через 1 минуту
@Иннуся, а фиг его... Мне всегда казалось, что импотенция порождает несколько иные виды и формы... А фригидность разве нуждается в накоплении сексуальной энергии? Хотя, может, как лекарство от нее)))

он не может, ей не хочется
сели вмести, помечтали о чем то
энергию в землю
конец

Мила
09.10.2014, 12:45
Не обязательно... У импотенции природа разная... В том числе и стрессы сказываются, и "ритм большого города"...
Да, кстати вот я упустила из вида такой важный фактор как скорость нынешней жизни. Особенно в крупных городах и чаще у мужчин, которые устают на работе так как выжатый лимон.. И физически, и морально.. А если ещё и семья большая.. Вообще их организм нежнее женского, женщины даже природой наделены большей выносливостью из за родов, потому что роды это тоже стресс, ну видно не зря говорят что мужчин тоже надо беречь)

Иннуся
09.10.2014, 12:46
а в тантрическом сексе вдыхать аромат партнера можно? или это тоже под запретом?

Мила
09.10.2014, 12:52
ты такое пробовала?
Это сродни платонической любви.) Когда к человеку тянет, а секс контакта нет и быть не может. Потому что плоть способна разрушить идиллию чувственности и чувств к объекту любви или влюблённости. Любовь без продолжения. Она обречена на конец.) Рано или поздно.. Платоническая любовь может длиться очень долго, а тантрический секс это то что всё равно со временем иссякает. И энергия не в землю, а передаётся партнёрам.. Они ею обмениваются, когда контакт обоюдный и с согласия обоих партнёров. Платоническая любовь бывает односторонней. Тантрический секс односторонним - это уже мастурбация.) Ну я не знаю точно, но.. Как то так, наверное.) Просто морально тантрический намного чище и идеальнее традиционного, обычного. В некоторых культурах он не считается изменой постоянному половому партнёру. Кстати. А наоборот воспринимается как наивысшее проявление уровня развития человека, практикующего такой вид секса без контакта..) :rolleyes3:
И да.. Я не умею. Не пробовала никогда.)

Гауди
09.10.2014, 12:53
Почитал я тут статейки про тантрический секс. Если в двух словах, получается: входишь в партнера, и сиди так около часа, медитируй :D

Мила
09.10.2014, 12:53
а в тантрическом сексе вдыхать аромат партнера можно? или это тоже под запретом?
Не знаю. Если ты ощущаешь его аромат, то можно скрыть и сделать вид что ни разу не нюхаешь его.. Главна не принюхиваться публично(с)) :rolf::rolf::rolf: Зато не нарушишь ничё))

Shadow's Dance
09.10.2014, 12:54
а в тантрическом сексе вдыхать аромат партнера можно? или это тоже под запретом?
главное - не кончить от этого.

Мила
09.10.2014, 12:54
Почитал я тут статейки про тантрический секс. Если в двух словах, получается: входишь в партнера, и сиди так около часа, медитируй :DОколо часа? :sigh: Нудно, наверное)

Shadow's Dance
09.10.2014, 12:54
входишь в партнера, и сиди так около часа, медитируй

эмммммм.....так оно же все того....успокоится,так сказать.

Иннуся
09.10.2014, 12:58
В некоторых культурах он не считается изменой постоянному половому партнёру.
почти как секс по телефону

добавлено через 2 минуты
эмммммм.....так оно же все того....успокоится,так сказать.

нужно постоянно подогревать, мыслями

Мила
09.10.2014, 12:58
почти как секс по телефонуПо телефону помолчать? :sigh: Это сложно, я так думаю.. Секс по телефону это скорее вирт секс.) Потому что возбудитель желания кроется в словах. В тантре слова не используются.)

Гауди
09.10.2014, 13:00
@Shadow's Dance, я тоже об этом подумал. Там вообще пишут, что в процессе не надо думать о сексе вообще :D
Проще подрочить, по-моему...

добавлено через 1 минуту
Около часа? Нудно, наверное)
Заебешься :D

Shadow's Dance
09.10.2014, 13:02
нужно постоянно подогревать, мыслями

о чем?

Проще подрочить, по-моему...
фи, поручик!

Гауди
09.10.2014, 13:04
фи, поручик!
Ну, а чо? :what:

Мила
09.10.2014, 13:05
Заебешься
Не.) Он да. А мне как то клёво) Чё?) Правда я не выдержу стока..) Чисто психологически.. :rolf::rolf::rolf:

Гауди
09.10.2014, 13:10
Чисто психологически
Во-во... Индийская культура вообще не для нас! После камасутры скорую вызывай, после танры - к психологу :D

Мила
09.10.2014, 13:20
Во-во... Индийская культура вообще не для нас! После камасутры скорую вызывай, после танры - к психологу :DИзвлекаем самое лучшее) Разумную середину, да?) :crazy: Немного стырим у камасутры, немного от тантры.. А там глядишь и выйдет..) Самый кайфовский тип секса. И по времени и волшебно ваще) Вот. Да. Ну мы ж все вокруг всяких сексов только и живём. Даже политика и та вся вокруг бус сексуальных на шеях *леди - политиков* вращается)) :rzhaka: Так что без секса как и без воды.. И ни туды и ни сюды..

Ланселот
09.10.2014, 13:20
Зачем это нужно если есть традиционный? Зачем тащить в нашу культуру чуждые индийские обычаи и философию? Йоги, треноги, хреноги. Кому это нужно?

Мила
09.10.2014, 13:22
Зачем это нужно если есть традиционный? Зачем тащить в нашу культуру чуждые индийские обычаи и философию? Йоги, треноги, хреноги. Кому это нужно?
:sun: Солнцу и богу Ра?) :rzhaka:

Гауди
09.10.2014, 13:24
Немного стырим у камасутры, немного от тантры.. А там глядишь и выйдет..)
Ага... Подумай о высоком с ногой за шеей :D
Зачем это нужно если есть традиционный?
Зачастую надоедает. Хочется разнообразия.

Ланселот
09.10.2014, 13:25
Зачастую надоедает. Хочется разнообразия.
Займись с другой женщиной.

Гауди
09.10.2014, 13:26
Займись с другой женщиной.
Традиционный надоедает, а не партнер.

Мила
09.10.2014, 13:27
Ага... Подумай о высоком с ногой за шеей Как интересно! Моя нога за его шеей? Восхитительно!) Балерина..:jump_girl::rolf:

Ланселот
09.10.2014, 13:27
@Гауди, есть оральный. Есть сексшопы с игрушками.

Гауди
09.10.2014, 13:28
@Мила, главное, что бы потом не инвалид)))

добавлено через 57 секунд
есть оральный. Есть сексшопы с игрушками.
А есть тантрический ;-)

Ланселот
09.10.2014, 13:32
@Гауди, непонятная похеристика присшедшая к нам из страны с другими ценностями, философией, религией, верой в перерождение.
У тантрического секса наверняка есть религиозный подтекст. Ну там совокупление это жертва богине Кали или Ганеше или я не знаю кому. Трахаешься=поклоняешься. Боюсь таких ритуалов.

Гауди
09.10.2014, 13:34
@Ланселот, а в язычестве половой акт - это вообще первое дело. Но ты же не отказываешься заниматься сексом, потому что это поклонение какому-нибудь Роду?

Ланселот
09.10.2014, 13:37
@Гауди, половой акт это природное действие. Размножение. Кто во имя чего ебется меня мало трогает.
А тантрический секс это чисто индейское изобретение. Для чего я не знаю и не хочу.

Мила
09.10.2014, 13:37
@Мила, главное, что бы потом не инвалид)))
Нет почему инвалидом?)) Это самая банальная классическая поза, когда ноги партнёши на плечах партнёра, он сверху.) Это и есть миссионерская) Но это же как бы тантра, она без контакта, то есть проникновения нет. Лишь на уровне мысли. А вот передать эти мысли и обменяться ими в ответ.. Наверняка это то как раз и есть то что индусы называют бесконтактной тантрой.) Ну эт я себе так только думаю.. Мало ли как там у них и о чём они вообще мыслят в то время их медитаций..))

Иннуся
09.10.2014, 13:41
о чем?
да о чем угодно

Гауди
09.10.2014, 13:42
половой акт это природное действие. Размножение
А ты исключительно ради этого сексом занимаешься?
Мало ли как там у них и о чём они вообще мыслят в то время их медитаций.. О погоде, о подорожании нефти и о том, где бы им приобрести майку с Путиным :D Как в анекдоте:
О чем думают женщины в постели:
Школьница: только бы мама не узнала!
Студентка: только бы не залететь!
Любовница: только бы он мне машину купил!
Жена: потолки что ли побелить...

Лазарус
09.10.2014, 13:42
непонятная похеристика присшедшая к нам из страны с другими ценностями, философией, религией, верой в перерождение.
Я сначала подумал, что ты о христианстве. Хотя с какой стати. Только потом сообразил.

Иннуся
09.10.2014, 13:43
А тантрический секс это чисто индейское изобретение. Для чего я не знаю и не хочу.
да извращенцы они, не бери дурного в голову

Мила
09.10.2014, 13:53
О погоде, о подорожании нефти и о том, где бы им приобрести майку с Путиным :D Как в анекдоте:
О чем думают женщины в постели:
Школьница: только бы мама не узнала!
Студентка: только бы не залететь!
Любовница: только бы он мне машину купил!
Жена: потолки что ли побелить...
:blush_girl: *Не подглядывай*))

У мужа крупная рука, ладонь и достаточно крупные пальцы. Новую люстру, подвесив к потолку он хотел было вкрутить туда лампочки, плафоны настолько оказались нежными.. Что один из них лопнул. Рука не рассчитала тонкого стекла.. :rolf: Лежим.. Ну я вот и ляпнула, значит..

-А продавец, между прочим, сказал что если ему притащить этот плафон в магазин, то он сможет заказать нам новый.. :sigh:

*Язык мой, враг мой*.. :blush_girl:

Иннуся
09.10.2014, 13:56
Лежим.. Ну я вот и ляпнула, значит..
это во время секса?
или просто лежали?

Мила
09.10.2014, 13:57
это во время секса?
или просто лежали?
Нет, не во время секса)) Но я представила что было бы если бы.. :rolf: Думаю было бы как в анекдоте)

Velassaru
09.10.2014, 14:09
Дилетанты! какое проникновение? там дердишься за руки и смотришь друг другу в глаза....страстно:nunuka:
А то чтоивы тут обсуждаете - секс для ленивых:biggrin2:

*Отряхнула руки от картошки, запила латте и с умным видом пошла работать*

Ланселот
09.10.2014, 14:12
там дердишься за руки и смотришь друг другу в глаза....страстно

Я взоржу.

Velassaru
09.10.2014, 14:19
@Ланселот, так возбудилсо?)))

Ланселот
09.10.2014, 14:21
@Velassaru, аш работать не могу! :pardon:

Velassaru
09.10.2014, 14:23
@Ланселот, со всеми новичками так. Потом научишься. Главное - верь:nunuka:

Ланселот
09.10.2014, 14:25
@Velassaru, когда?

Velassaru
09.10.2014, 14:28
@Ланселот, что? снизойдет озарение?
пока положи руку на мышку и вглядывайся в чей-нибудь аватар. Жди. Вечером доложишь о результатах:radost:

Ланселот
09.10.2014, 14:29
@Velassaru, в чей лучше?

Velassaru
09.10.2014, 14:31
@Ланселот, в свой хочешь?:biggrin2:

Ланселот
09.10.2014, 14:31
@Velassaru, со своим я никак не определюсь.

Velassaru
09.10.2014, 14:32
@Ланселот, слу! Смотри на смайлы - это беспроигрышный вариант:D

Ланселот
09.10.2014, 14:36
@Velassaru, не то. Все это не то.
Оставлю витраж. Он пока лучше всего.

Карамель
09.10.2014, 15:39
вау ! я сначала даже испугалась )))

Sigita
09.10.2014, 19:04
половой акт это природное действие. Размножение. Кто во имя чего ебется меня мало трогает.
А тантрический секс это чисто индейское изобретение. Для чего я не знаю и не хочу.
Ключевое слово РАЗМНОЖЕНИЕ. Но как люди половые органы начали использовать не по природному назначению, а чтоб получить удовлетворение, стали искать способов как не размножиться и естественно пошли извращения с игрушками и в разные дыры организма.
Тантра это полный конроль над собой и любовь без прикосновений и излития спермы. Это духовное состояние, которое заменяет секс, его просто не хочется. Нам это сложно понять. Это любовь на духовной почве. Мы в транс не входим и медитацией не занимаемся. Тантра это трансформация сексуальной энергии.
Некоторые в наших странах тантру стали принимать как оргии и онанизм. Но это лишь от незнания или из за неправильной информации.

Sofiya
09.10.2014, 19:08
@Sigita, если ты не занималась тантр.сексом как ты можешь иметь понятие -хорошо это или плохо....

Sigita
09.10.2014, 19:09
если ты не занималась тантр.сексом как ты можешь иметь понятие -хорошо это или плохо....
А где ты нашла мой взгляд на тантру?

Sofiya
09.10.2014, 19:23
А где ты нашла мой взгляд на тантру?
твой взгляд что это любовь на духовной почве.:dont_know:

Sigita
09.10.2014, 19:27
твой взгляд что это любовь на духовной почве.:dont_know:
Никакой. Это не моё, не наша культура и я не намеренна обсуждать хорошо это или плохо. В нашей культуре сексуальную энергию люди теряют работая и полностью посвещая себя детям и ближним своим, а не уходя в транс который не приносит никакой пользы обществу.

Manuel
09.10.2014, 19:55
Объявление.
Товарищи тантристы ! Кто ещё до сих пор не сдал деньги на надувного Будду ? Поторопитесь, нирвана вас ждать не будет !:nunuka:

Лазарус
09.10.2014, 20:04
@Manuel, Так и представляется диалог:
- надувного будешь?
- надувного? Будду!

Manuel
09.10.2014, 20:07
@Лазарус, я думаю тему можно закрывать:hihi:

Гауди
09.10.2014, 20:12
Кто ещё до сих пор не сдал деньги на надувного Будду ?
А можно мне моего поменять? А то он лопнул при попытке достижения дзена :hz:

Shadow's Dance
09.10.2014, 20:14
@Гауди, сильно вдул?

Manuel
09.10.2014, 20:29
@Гауди, ты уже все статуи в монастыре переломал, сын мой ! Пиздуй- ка ты в костёл к Сигите, она тебя быстро отучит от пристрастия к тантризьму :nunuka:

Shadow's Dance
09.10.2014, 20:44
В нашей культуре сексуальную энергию люди теряют работая и полностью посвещая себя детям и ближним своим

а мне казалось, что у нас ее теряют методом занятия сексом.

Лазарус
09.10.2014, 21:04
@Shadow's Dance, А я Челентано вспомнил в "Укрощении строптивого". Он там дрова рубил для сброса сексуальной энергии.

Shadow's Dance
09.10.2014, 21:06
@Лазарус, уговорил.
у нас в культуре принято рубить дрова.
традиции предков, знаете ли!

Sigita
09.10.2014, 21:51
а мне казалось, что у нас ее теряют методом занятия сексом.
А когда кажеться, надо креститься :am: