PDA

Просмотр полной версии : Фонд "Обнаженные Сердца"


DashaKrasnikova
27.01.2015, 20:04
Добрый день! Меня зовут Даша Красникова!
Хочу привлечь Ваще внимание к деятельности Фонла "Обнаженные Сердцаhttps://www.nakedheart.org/ru/
Миссия фонда сделать так, чтобы в жизни каждого ребенка было то, что абсолютно необходимо для полноценного, счастливого детства: любящая семья и безопасное развивающее игровое пространство. 8 марта 2015 года Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» и компания Guerlain в шестой раз объединят силы и примут участие в благотворительном забеге в Париже.Я с радостью готова пробежать 21 км и собрать средства для программы Фонда. (В прошлом году по итогам полумарафона “Обнаженным сердцам” удалось собрать больше 74 тысяч евро. Именно на эти средства в 2014 году были организованы интегративные летние лагеря для детей с особенностями развития и их родителей)

В этом году все средства, собранные участниками команды пойдут на создание комнат для занятий, направленных на развитие сенсорной интеграции у детей с аутизмом. Занятия, проводимые под наблюдением квалифицированных специалистов, в таких комнатах помогут детям не только улучшить баланс и координацию, но также снизить тревогу и агрессивность и научиться лучше контролировать эмоции. Таких комнат в России еще нет!



www.justgiving.com/Darya-Krasnikova На специально созданной странице происходит сбор средств, который открыт с сегодняшнего дня и до 5 февраля!



«Для меня это такие невероятные ощущения, когда вроде по твоим меркам ты сделал что-то незначительное, такую ерунду, и, не смотря на это, ты стал кому-то полезным! Жить в этом мире для меня это не только "брать", но и "давать".
Если каждый из нас сделает вклад в общее дело (пусть даже самый маленький!), качество жизни наших детей может повыситься на порядок! »