PDA

Просмотр полной версии : Логические противоречия, которые не замечают в России


Райя и последний дракон
05.02.2015, 14:40
https://www.shatilin.com/wp-content/uploads/2015/02/Rossiya_karikatura-1024x1024.jpg


Опасно для мозга. Логики пост

Итак, подведем некоторые итоги на данный час.

1.Князь из Киева крестился в Крыму, поэтому Крым сакрален для Москвы, которой не было, когда киевский князь крестился в Крыму, а не для киевлян, которые уже были.

2.Украинцы вовсе и не нация, нет такой нации, поэтому они русские, а поэтому Россия воюет получается с русскими.

3.Надежда Савченко — злостный украинский военный, ненавидящий Россию, которая после плена в ДНР первое, что сделала, это рванула через границу в Россию.

4.На Украине российских военных нет, поэтому сведения об отправке военных на Украину — военная тайна.

5.ДНР и ЛНР мечтают заключить перемирие с Киевом и только обороняются, именно для этого на бронетехнике они пишут «На Львов».

6.В ДНР и ЛНР мощное местное сепаратистское движение, доказательством чему служит тот факт, что за все годы до начала военного конфликта там не было ни одной партии, ни одного движения и даже ни одного политика, который публично бы инициировал проведение референдума об отделении, как это делают сепаратисты Каталонии и Шотландии.

7.В Киеве кровавая хунта, докатательство чего свободные выборы, гражданские у власти и оппозиция в парламенте, а в ДНР и ЛНР не хунта, доказательство чего военные у власти, отсутствие выборов и оппозиционным политикам вспарывают животы.

8.Россия не поддерживает военный конфликт. В любом месте ее границы толпы вооруженных людей спокойно могут сновать туда-сюда.

9.И Россия вообще не сторона конфликта. Крым у нас сам собой образовался однажды утром.

10.Запад виноват, что вмешивается в конфликт. Если Запад видит, как группа хулиганов на улице грабит и убивает прохожего, он не должен вмешиваться. Воспитанные люди просто проходят мимо.

11.Колумб присоединил к Испании Америку, почему нам нельзя ничего присоединять?

12.Мы поддержим крымчан во что бы то ни стало, поэтому малый бизнес и индивидуальные предприниматели Крыма будут мучиться так же, как малый бизнес в России, никаких преференций им не будет.

13.Россия решила защищать русских. Ровно поэтому мы пришли разбомбить страну, где у русскоязычного населения были лучшие условия для проживания русской общиной среди всех других стран мира (ну может за исключением Белоруссии).

14.НАТО — агрессивный военный блок, а Россия прекрасная и не опасная. Ровно поэтому все наши соседи, начиная со стран Варшавского договора и заканчивая странами СССР, ломятся в НАТО, а не к нам.

Manuel
05.02.2015, 15:08
О какой логике может идти речь, если она исходит от майдаунов, которые превратили свою страну в посмешище для всего мира ?

Россия кровавый агрессор, но беженцы с Украины бегут в Россию !
Бравые майдауны при получении повестки о мобилизации спасаются на территории агрессора !

Да, я вот думаю, что Украинцы заслужили свою беду, глупость всегда наказуема.
Это хороший урок для россиян - будете такими же легковерными и продажными, получите то же самое.

добавлено через 10 минут
Почему майдауны видят противоречия России, но у себя под носом не замечают ? О какой логике можно с ними говорить ?

https://pp.vk.me/c625529/v625529539/19179/ol4VKh0Mfws.jpg

bate
05.02.2015, 15:10
@Manuel, посмешищем в глазах всего мира стал наш вождь, а Россию превратил страну изгой.
У нас много беженцев с Украины, все эти люди из ДНР и ЛНР.
Россияне такие легковерные, как и украинцы с Донбасса и тоже получили в подарок за свою легковерность Путина.

Manuel
05.02.2015, 15:19
@bate, я не знаю, кто там у вас вождь и какого вы там племени, но религия мне ваша известна - моя хата с краю или своя рубаха ближе к телу.
Ваше племя и Гитлера бы с караваем встречало.

bate
05.02.2015, 15:25
я не знаю, кто там у вас вождь
Путина не знаете или слово вождь не нравится? :mocking:
По поводу сынулек... Янукович-младший попал в Раду по партийным спискам, сынок Порошенко избирался в мажоритарном округе, разница очевидна.

Manuel
05.02.2015, 15:29
@bate, у украинцев щас настоящий вождь, краснокожий Обама :D

А верховный Бог - Путин ! :D

Ты видать тоже свидомит ?;D Тоже Путину поклоняешься !:D

Райя и последний дракон
05.02.2015, 16:17
О какой логике может идти речь, если она исходит от майдаунов, которые превратили свою страну в посмешище для всего мира ?
а вы попробуйте опровергнуть хоть какое из приведенных мной утверждений.
А я вот могу ваше:
Назовите хоть одну страну в мире, которая смеется над тем, что в Украине война?

Manuel
05.02.2015, 16:31
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, вот, очередной образчик извращённой психологии.

Смеются не над войной, это вы смеялись над сожжёнными колорадами, а смеются над идиотами, которые перекрасили все урны в жёлто- голубой цвет, которые скакали ради счастливой жизни ( звучит как бред !),
которые верят, что их любит весь мир и все готовы им дать всё, что только они не попросят.
Смеются и потирают руки ваши хозяева, которые натравливают вас на тех, кто считал вас братьями, а вы и рады стараться, только вот что-то ваши хозяева не очень то щедры . Сколько не кричи , а голос совести не заглушить и однажды, он вас настигнет и вы тогда поймёте, что вы - ......…..................................

добавлено через 3 минуты
Свидомитам не смотреть ! Возможны угрызения совести :D

https://www.youtube.com/watch?v=4oWEKoDQbGE

bate
05.02.2015, 16:34
а вы попробуйте опровергнуть хоть какое из приведенных мной утверждений.
А он не может, ему тяжело, путинизм это тяжёлое заболевание, но излечимое, очень хорошо голодом лечится.

Райя и последний дракон
05.02.2015, 16:42
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, вот, очередной образчик извращённой психологии.

это вы смеялись над сожжёнными колорадами,.

Вы уверены, что я смеялась и смеюсь над тем, что уничтожается славянский народ? Будь то Украинец или Русский?
Смеются и потирают руки ваши хозяева,
Думаю здесь вы подразумеваете власть России? Уверена им сейчас не до смеха, они решают как им выпутаться из этой ситуации.
А власти Украины тоже не до смеха, у них война и они должны защищать свою страну от агрессора.

Manuel
05.02.2015, 16:48
@bate, Путинизм ( навязчивое произношении фамилии российского президента ) и майдаунизм - это твои диагнозы ;D. Они напрочь заглушают голос совести и разума.

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Прекратите убивать мирное население Донбасса и убийства прекратятся. Неожиданно ? Правда ? :hz:

Райя и последний дракон
05.02.2015, 16:51
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Прекратите убивать мирное население Донбасса и убийства прекратятся. Неожиданно ? Правда
выберите меня президентом России. Обещаю. Прекращу.

Лазарус
05.02.2015, 16:54
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ты просто скопипастила текст, даже не указала автора. Ни одной своей мысли. Но мы должны опровергать. Ладно.
1 Вифлеем, где родился Христос, сакрален для православной церкви и московского патриархата. Хотя в момент его рождения ни Москвы ни православия не существовало. Что сакрально для киевлян, а что нет я понятия не имею.
2 Чаще как раз от украинцев слышу о том, что русских не существует, есть финно-угры, мордва и тому подобное.
3 Я про Савченко ничего не знаю.
4 Передача иностранным гражданам сведений, которые могут быть военной тайной.
5 Во время Великой Отечественной тоже писали "На Берлин", но агрессором был всё же Гитлер. Или нет по твоему? (этот ответ попался в инете)
6 Не было необходимости. Власть на Украине поменялась кардинально - появилось и движение против.

Мне надоело. :) Может потом.

Manuel
05.02.2015, 16:55
выберите меня президентом России. Обещаю. Прекращу.

Это к Матильде, на форуме она у нас психушкой заведует.:hihi:


Прелестно.:jest:

Верховная рада разрешила командирам ВСУ расстреливать дезертиров.©

bate
05.02.2015, 16:56
выберите меня президентом России. Обещаю. Прекращу.
Вы кто? Родственница, наследница, приемница нашего вождя?
Приходите лет через двадцать, мы подумаем :)

Alex Алекс
05.02.2015, 17:26
а вы попробуйте опровергнуть хоть какое из приведенных мной утверждений.

да не один путиноид тут ни слова правды не сможет опровергнуть, но они будут блажить своими речевками из зомбоящика!
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
@bate, вы не поняли, что вы спорите с зомби?

Manuel
05.02.2015, 17:31
@Alex Алекс, да ! Скажи им, чтоб заткнулись уже ! Надоели уже - лезут изо всех щелей !:D

Desha
05.02.2015, 17:36
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,

1.Князь из Киева крестился в Крыму, поэтому Крым сакрален для Москвы, которой не было, когда киевский князь крестился в Крыму, а не для киевлян, которые уже были.

Слово Русь в названии княжества не смущает?
2.Украинцы вовсе и не нация, нет такой нации, поэтому они русские, а поэтому Россия воюет получается с русскими.
Украинцы как и белорусы, и русские – русичи (восточнослованский народ). А если разбирать этимологию, то украинцы – это жители пограничной территории, а рациональность русич.

3.Надежда Савченко — злостный украинский военный, ненавидящий Россию, которая после плена в ДНР первое, что сделала, это рванула через границу в Россию.

Очень тактически верный ход. При том количестве беженцев, что рвутся в Россию, ей проще затеряться было именно у нас. Что она и сделала, правда не сильно удачно.
4.На Украине российских военных нет, поэтому сведения об отправке военных на Украину — военная тайна.

Не видела ни одного доказательства того, что российские действующие войска находятся на Украине, а вот доказательств того, что там европейские и американские наемники – полно. Что, российские войска так хорошо маскируются, что ни разу не попали в кадр? Не смешите мои шнурки.

5.ДНР и ЛНР мечтают заключить перемирие с Киевом и только обороняются, именно для этого на бронетехнике они пишут «На Львов».
А на украинский технике нет аналогичных надписей? «а Домбас», «На Луганск».

6.В ДНР и ЛНР мощное местное сепаратистское движение, доказательством чему служит тот факт, что за все годы до начала военного конфликта там не было ни одной партии, ни одного движения и даже ни одного политика, который публично бы инициировал проведение референдума об отделении, как это делают сепаратисты Каталонии и Шотландии.
Референдум о самоопределении Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики - 11.05.2014г. не считается?

7.В Киеве кровавая хунта, доказательство чего свободные выборы, гражданские у власти и оппозиция в парламенте, а в ДНР и ЛНР не хунта, доказательство чего военные у власти, отсутствие выборов и оппозиционным политикам вспарывают животы.

Бездоказательно. Так же можно много рассказать, как дипломатичная и демократичная хунта.

8.Россия не поддерживает военный конфликт. В любом месте ее границы толпы вооруженных людей спокойно могут сновать туда-сюда.

Видимо, России следовало раненых украинских солдат оставить помирать на украинской территории, а не тратить свои силы, чтобы им помочь.

9.И Россия вообще не сторона конфликта. Крым у нас сам собой образовался однажды утром.
Крым появился у нас на основании референдума жителей полуострова. Если забыли.

10.Запад виноват, что вмешивается в конфликт. Если Запад видит, как группа хулиганов на улице грабит и убивает прохожего, он не должен вмешиваться. Воспитанные люди просто проходят мимо.

Только что (п.8) Вы обвинили Россию в том же самом.

11.Колумб присоединил к Испании Америку, почему нам нельзя ничего присоединять?

Это вообще бред.

12.Мы поддержим крымчан во что бы то ни стало, поэтому малый бизнес и индивидуальные предприниматели Крыма будут мучиться так же, как малый бизнес в России, никаких преференций им не будет.

Если было бы все так сладко, как Вы рисуете, полуостров бы не проголосовал за отделение.

13.Россия решила защищать русских. Ровно поэтому мы пришли разбомбить страну, где у русскоязычного населения были лучшие условия для проживания русской общиной среди всех других стран мира (ну может за исключением Белоруссии).

Да, лучшие условия проживания. Все чудесно, только объясните, пожалуйста, почему они в Россию зарабатывать ездили, даже в мирное время. По привычке жить фигово (Вы сами п. 12 привели)?

14.НАТО — агрессивный военный блок, а Россия прекрасная и не опасная. Ровно поэтому все наши соседи, начиная со стран Варшавского договора и заканчивая странами СССР, ломятся в НАТО, а не к нам.

Потому что мы не собираем компашку, чтобы дружить против кого-то. Нам это не надо. Мы прекрасные, добрые… Что только наши "букеты" стоят.

Alex Алекс
05.02.2015, 17:42
Ваше племя и Гитлера бы с караваем встречало.
а ну развей мысль? вас тут до фига фанатов борьбы с "украинскими фашистами"? но вот пчму то когда на форуме появляется какая нить мразь, прославляющая гитлера. никого из вас, я вот не вижу с ней сражающегося? совпадение? или у вас только кто против путина. тот фашист?

добавлено через 4 минуты
Что она и сделала, правда не сильно удачно.

а ты не поняла иронию и показала, что не в курсе вопроса.Савченко, уже пленную, вывезли с Украины в Россию

остальное, просто не поддается комментарию

Manuel
05.02.2015, 17:44
@Alex Алекс, кто прославлял Гитлера ? У меня дед со стороны матери и дядька с её же стороны погибли благодаря вашему Евросоюзу версии 1941 года. И я это не забуду. Там тоже кричали : Германия по над усе ! Хероям - Хайль !

Странно, что ты это не желаешь помнить.

Alex Алекс
05.02.2015, 17:49
@Manuel, Мануэль! ты меня знаешь, я слежу за твоими руками, не передергивай!
кто прославлял Гитлера ?

посмотри в нарушителях и в забаненых. посмотри, кто за, кто против. а кому пофиг.


погибли благодаря вашему Евросоюзу версии 1941 года. И я это не забуду. Там тоже кричали : Германия по над усе ! Хероям - Хайль !
"вашему" ты щас про кого?

Manuel
05.02.2015, 17:55
@Alex Алекс, мне лень доказывать что-либо человеку, который уже всё для себя решил.
Я надеюсь, что ты просто идеалист и веришь в то, что сам проповедуешь, я на это искренне надеюсь.
В противном случае ты - подлец.

Desha
05.02.2015, 17:58
а ты не поняла иронию и показала, что не в курсе вопроса. Савченко, уже пленную, вывезли с Украины в Россию.

Ты это сам видел? Какие доказательства это факта у тебя есть?
Ввезли ее на территорию РФ или она подалась к идейному врагу под видом беженки - доказательств нет ни одного, ни другого. Но я склоняюсь ко второму повороту событий.

Alex Алекс
05.02.2015, 18:02
мне лень доказыватьты - подлец.

видишь как я тебя смонтировал. вот так твои сторонники и промывают мозги населению.для таких, как ты, я всегда буду подлецом. мне это даже льстит!

Desha
05.02.2015, 18:05
Сие "логическое" творение, кажется, принадлежит Олег Козырев.

Alex Алекс
05.02.2015, 18:05
Ты это сам видел? Какие доказательства это факта у тебя есть?

я не видел. ты сейчас серьезно отрицаешь факт ввоза Савченко в Россию?

Manuel
05.02.2015, 18:10
@Alex Алекс, ты, значит, смонтировал, а мне промывают мозги :hz:

Монтировать - этому поучись у друзей своих майданутых.
Посмотри канал Анатолия Шария на Ютьюбе, он украинский журналист и к России относится прохладно.
Но ему противно за весь тот бред, процветающий в нынешней Украине.

Desha
05.02.2015, 18:11
я не видел. ты сейчас серьезно отрицаешь факт ввоза Савченко в Россию?

Да. Доказательств этого факта даже 3!!! адвоката госпожи Савченко не смогли предоставить. А это точно в их интересах. Не хочешь задуматься над этим?

Alex Алекс
05.02.2015, 18:13
@Manuel, давай говорить своими словами! вот не люблю я этого. ролики, статьи копипастят, давайте так спорить?

Manuel
05.02.2015, 18:19
@Alex Алекс, ты хочешь спорить или узнать истину ?:hz:

Или ты уже назначил виноватых и приговор обжалованию не подлежит ?:hz:

Мой промытый мозг недоумевает :hz:

Зато майдаунам недоумение не ведомо ;D

Alex Алекс
05.02.2015, 18:20
Не хочешь задуматься над этим?

о чем? о том, что ты смотришь "Вести"? я это понял. не смешно, при таком уровне информированности продолжать с тобой этот спор не буду.

Desha
05.02.2015, 18:26
о чем? о том, что ты смотришь "Вести"? я это понял. не смешно, при таком уровне информированности продолжать с тобой этот спор не буду.

Не чем крыть?
Почитай протоколы слушаний по делу Савченко.
Может быть просвет появится.

Alex Алекс
05.02.2015, 18:27
@Manuel, не блажи! на конкретные вопросы ты не отвечаешь.
докажи обратное! Мануэль! еще раз. ты борец против украинских фашистов. тут свои фашисты, поклонники Гитлера по форуму бегают.вот почему то я, такой вот сторонник Украины, против них че то вякаю (и не я один конечно), а ты хоть раз против них выступил? к чему я это, не я ведь щас высказал мысль, что кто то из нас Гитлера бы встретил с радостью. за слова ответишь?

Manuel
05.02.2015, 18:36
Тему - закрыть, майдаунов - забанить !
А мне - 1000 реалов и портрет Путина впридачу !:D

добавлено через 7 минут
@Manuel, не блажи! на конкретные вопросы ты не отвечаешь.
докажи обратное! Мануэль! еще раз. ты борец против украинских фашистов. тут свои фашисты, поклонники Гитлера по форуму бегают.вот почему то я, такой вот сторонник Украины, против них че то вякаю (и не я один конечно), а ты хоть раз против них выступил? к чему я это, не я ведь щас высказал мысль, что кто то из нас Гитлера бы встретил с радостью. за слова ответишь?

Лингвисты есть на форуме ? Переведите, будьте добры, что от меня требует Алекс ?:what::what:

Sunny
05.02.2015, 18:37
Логические противоречия, которые не замечают в России
я так полагаю, что такие сочинения пишутся для поддержания боевого духа и веры украинцев их новому правительству и разжигания ненависти к России. Мне жаль эту страну- население разбегается, солдаты переходят на сторону противника, Европе они не нужны, американцы распоряжаются.Что им еще остается? Хватаются за последнюю соломинку - такую вот чушь сочиняют.

Alex Алекс
05.02.2015, 18:38
Не чем крыть?

я не спорю с АБСУРДОМ!

Партизанос
05.02.2015, 18:38
блин долго я ждал когда эти два нетоварища Чертенок и второй с невыговариваемым ником, начнут тролить за Укру)) вы бы шли на паралельный свой релакс и там бы брызгали слюнями, не будет уже украины в том формате , что была, забудьте, чем скорей тем лучше, мне жаль погибших и погибающих с обоих сторон, очень жаль..
.................................................. .................................................. ...........................................
Да и посмотрите как изменилась риторика СМИ, и интернета за последнее время..мы все простые славяне, и во всем виноваты олигархи и призиденты

Alex Алекс
05.02.2015, 18:40
что от меня требует Алекс ?

да я тебе сам еще раз повторю! ты сказал тут ряду людей, чья точка зрения мне близка, что они с радостью бы встретили Гитлера. сказал? вот отвечай за слова!

Manuel
05.02.2015, 18:43
@Alex Алекс, ты бы кого с большей радостью встретил - Гитлера или Бандеру ? Кто тебе более духовно близок ?:D

Тебя троллить - одно удовольствие:flowers_present:

bate
05.02.2015, 18:46
Референдум о самоопределении Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики - 11.05.2014г. не считается?
У Путина спросите, признал он законность этих "референдумов" ?:mocking:

Manuel
05.02.2015, 18:51
У Путина спросите, признал он законность этих "референдумов" ?:mocking:

Так вы должны быть ему благодарны за это :hz:

Что не так с этими людьми ?
Тут же обвиняют Путина в войне, тут же радуются, что он не признал Новороссию
:shock:

Alex Алекс
05.02.2015, 18:52
Тебя троллить - одно удовольствие
ты тоже классный! как вспомню, сколько раз умирал со смеху от твоих постов (не в политике!!!), так и спорить с тобой не хочется. что и делаю!:D

bate
05.02.2015, 18:59
блин долго я ждал когда эти два нетоварища Чертенок и второй с невыговариваемым ником, начнут тролить за Укру)) вы бы шли на паралельный свой релакс и там бы брызгали слюнями, не будет уже украины в том формате , что была, забудьте, чем скорей тем лучше, мне жаль погибших и погибающих с обоих сторон, очень жаль..
.................................................. .................................................. ...........................................
Да и посмотрите как изменилась риторика СМИ, и интернета за последнее время..мы все простые славяне, и во всем виноваты олигархи и призиденты
Привет отважным партизанам. Вы бы лучше о России пеклись, китайский референдум не за горами :mocking:

Manuel
05.02.2015, 19:03
@bate, пока вы пекётесь о России - ей ничего не грозит ! Побольше Майданов, хороших и разных, глядя на вас даже вчерашние антипутинисты стали коммунистами !:D

Партизанос
05.02.2015, 19:04
китайский референдум не за горами
не забывай про ядрен-батон)

bate
05.02.2015, 19:06
@Партизанос, чё , думаешь Путин бабахнет по Сибири?

Партизанос
05.02.2015, 19:09
чё , думаешь Путин бабахнет по Сибири?
ты в сибири был? китайцев видел?а я бывал там на протяжении несколько последних лет, и видел их исключительно только на рынках, и какая может быть угроза? не краснодара вы, явно переслушали укропропаганды

bate
05.02.2015, 19:12
@Партизанос, я и зелёных человечиков раньше не видел, а оказывается они есть.
Китайцы очень хорошо размножаются, во Владике уже целые районы этих китайцев.

Партизанос
05.02.2015, 19:17
во Владике уже целые районы этих китайцев.
Хде?)) ты мне тока не говори за владик то, пиндешь это, да есть кафе китайские, да есть рынок китайский, но районов нет(Чайн-таунов)))), млин хто есть с Владивостока, опровергните или потвердите мои слова

добавлено через 51 секунду
Тру, разбань Маринку-Марику, чтоб она потвердила)) пжст

Manuel
05.02.2015, 19:27
@Партизанос, самый сладкий сон свидомита - толпы китайцев под покровом ночи оккупируют Владивосток
с криками: Слава Украине !:hihi:

Партизанос
05.02.2015, 19:36
самый сладкий сон свидомита - толпы китайцев под покровом ночи оккупируют Владивосток
с криками: Слава Украине
млин, я лично разговаривал с китайцами(получателями грузов) в свердловске, тюмени, омске, задавал всегда вопрос -не собираетесь вы переезжать в Россию, всегда получал категорический ответ-НЕТ, здесь им не по климату, они желают только заработать денег и ехать на родину, строить дом, делать детей..

Manuel
05.02.2015, 19:46
@Партизанос, а я так думаю, китайцы скоро выкупят Украину за долги и будут там рис выращивать вместо укропа:D

bate
05.02.2015, 19:58
@Партизанос, а я так думаю, китайцы скоро выкупят Украину за долги и будут там рис выращивать вместо укропа:D
Знаете такую поговорку-
Неумный думками богатеет :mocking:
Насчёт Украины не знаю, а Сибирь им даже выкупать не придётся, Путин им так отдаст, как наш газ.

Ираида
05.02.2015, 20:07
По поводу сынулек... Янукович-младший попал в Раду по партийным спискам, сынок Порошенко избирался в мажоритарном округе, разница очевидна.
Ржу ни магу!!!
Ага, "избирался".

@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
@bate, вы не поняли, что вы спорите с зомби?
Аналогично.

Не видела ни одного доказательства того, что российские действующие войска находятся на Украине, а вот доказательств того, что там европейские и американские наемники – полно. Что, российские войска так хорошо маскируются, что ни разу не попали в кадр? Не смешите мои шнурки.
Именно. Сколько Параша наша грозится показать российских военнопленных, но ни разу ни нам, ни европе, ни хозяевам из цру не смог предоставить ни одного живого пленного или мёртвого российского трупа.

Референдум о самоопределении Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики - 11.05.2014г. не считается?
Так они и крымский референдум не считают. Народ ведь быдло, его голос никому не интересен.

bate
05.02.2015, 20:14
Именно. Сколько Параша наша грозится показать российских военнопленных, но ни разу ни нам, ни европе, ни хозяевам из цру не смог предоставить ни одного живого пленного или мёртвого российского трупа.

@Ираида, включите сейчас канал Евроньюс, там про российских военных только что говорили, наверное повторять будут. Про пленных...посмотрите интерью с механиком-водителем из Адыгеи, легко можно найти. А списки наших погибших солдат есть на сайте Дождя.

Ираида
05.02.2015, 20:15
Ага. Такая же правда, как в лайфньюс.

bate
05.02.2015, 20:16
Так они и крымский референдум не считают
Стрелков недавно рассказывал про тот "референдум", не видели его интервью?

Ираида
05.02.2015, 20:17
Не смотрю ничьи интервью.

Партизанос
05.02.2015, 20:20
как наш газ.
причем здесь газ и территории? вы путаете кислое с пресным
.................................................. .....................................
вот такое высказывание Балоги вам как?
12:26 / 04.02.2015 Самые влиятельные олигархи Украины выступили против продолжения военных действий в Донбассе. По их мнению, данный вопрос необходимо вынести на общеукраинский референдум и начать договариваться с представителями непризнанных республик.
С таким заявлением выступил Виктор Балога, народный депутат, который за своё влияние получил прозвище «хозяин Закарпатья». Он считает, что война «добьёт» экономику Украины, силовым путём разрешить конфликт в Донбассе не получится.
Геннадий Корбан, заместитель Игоря Коломойского, одного из богатейших людей Украины и губернатора Днепропетровской области, считает, что Киеву пора признать — «блицкриг» в Донбассе не удался, война принимает затяжной характер и с этим нужно что-то делать.
Балога уверен, что украинцы имеют полное право высказать своё мнение относительно того, продолжать ли военные действия в Донбассе или всё же предоставить региону автономию, которой он добивается. Такое мнение политик и олигарх высказал в своём Facebook.

Ираида
05.02.2015, 20:23
Неужели и у них в мозгах посветлело?

bate
05.02.2015, 20:32
причем здесь газ и территории? вы путаете кислое с пресным
.................................................. .....................................
вот такое высказывание Балоги вам как?
12:26 / 04.02.2015 Самые влиятельные олигархи Украины выступили против продолжения военных действий в Донбассе. По их мнению, данный вопрос необходимо вынести на общеукраинский референдум и начать договариваться с представителями непризнанных республик.
С таким заявлением выступил Виктор Балога, народный депутат, который за своё влияние получил прозвище «хозяин Закарпатья». Он считает, что война «добьёт» экономику Украины, силовым путём разрешить конфликт в Донбассе не получится.
Геннадий Корбан, заместитель Игоря Коломойского, одного из богатейших людей Украины и губернатора Днепропетровской области, считает, что Киеву пора признать — «блицкриг» в Донбассе не удался, война принимает затяжной характер и с этим нужно что-то делать.
Балога уверен, что украинцы имеют полное право высказать своё мнение относительно того, продолжать ли военные действия в Донбассе или всё же предоставить региону автономию, которой он добивается. Такое мнение политик и олигарх высказал в своём Facebook.
Украинцы имеет полное право высказывать своё мнение, что и сделал этот Балога. Неплохо было бы, если бы хоть кто-то из российских олигархов не побоялся высказать своё мнение- Путин, друг, прекращай войну на Донбассе.

Партизанос
05.02.2015, 20:34
мозгах посветлело?
дело как всегда в деньгах, невыгодно наверно становится, границу для товаров закрывают все больше и больше, а кому товары с украины еще нужны?

bate
05.02.2015, 20:36
причем здесь газ и территории? вы путаете кислое с пресным
При том же, что и пост Мануэля китайцы скоро выкупят Украину за долги и будут там рис выращивать вместо укропаза который вы сказали спасибо.

добавлено через 1 минуту
Неужели ты действительно веришь, что центр зла во всем этом замесе - Россия?

@Мелисента, вы с Луны свалились? Кто развязал всё это?

Партизанос
05.02.2015, 20:37
Украинцы имеет полное право высказывать своё мнение
ну и езжайте жить в украину, господин из краснодара, а я буду жить в полицейском государстве, под пятой ненавистного Путина

добавлено через 1 минуту
за который вы сказали спасибо.
так что украина расплатилась с китаем за недопоставленное зерно?

Sofiya
05.02.2015, 20:41
[b]
3 Я про Савченко ничего не знаю.


Надежда Савченко 57 !!!!!!!! День голодает в Лефортово и медленно умирает.

bate
05.02.2015, 20:41
@Мелисента, про оплату... это из кисель-тв?
Проплатили что, свободу народу высказать своё фу вору Януковичу?

Sofiya
05.02.2015, 20:51
@Партизанос, Путин подписал приказ о призыве на учебу военнобъязанных граждан,Готовь вещмещок и в Ростов,на украинскую границу ,потом в ДНР или ЛНР.

добавлено через 1 минуту
Защищать Россию от фошистов и бандеровцев

Партизанос
05.02.2015, 20:52
Путин подписал приказ о призыве на учебу военнобъязанных граждан,
Софи ссылку давай, а то новости от тебя всегда ..ну как бы не айс

добавлено через 37 секунд
Путин подписал приказ о призыве на учебу военнобъязанных граждан,
Софи ссылку давай, а то новости от тебя всегда ..ну как бы не айс

bate
05.02.2015, 20:53
@Мелисента, за погибших на Майдане ответственен полностью Янукович, он отдал приказ разогнать протестующих, чем нарушил даже Конституцию Украины.
По Одессе..провокация чистой воды, возгорание началось внутри здания.
За погиших на Донбасе несёт ответственность тот, кто разжег эту войну и поддерживает сепаратистов оружием и отпускниками.

Партизанос
05.02.2015, 20:53
еще дубль

bate
05.02.2015, 20:54
@Мелисента, за погибших на Майдане ответственен полностью Янукович, он отдал приказ разогнать протестующих, чем нарушил даже Конституцию Украины.
По Одессе..провокация чистой воды, возгорание началось внутри здания.
За погиших на Донбасе несёт ответственность тот, кто разжег эту войну и поддерживает сепаратистов оружием и отпускниками.

Sofiya
05.02.2015, 20:57
@Партизанос, приказ от 5 февраля,погугли,я с планшета.

Партизанос
05.02.2015, 21:04
блин дубль

добавлено через 5 минут
за погибших на Майдане ответственен полностью Янукович, он отдал приказ разогнать протестующих, чем нарушил даже Конституцию Украины.
мне интересно, какая статья и пункт, пожалуста поясните?

bate
05.02.2015, 21:07
Москва, 5 февраля - АиФ-Москва.
Президент России Владимир Путин подписал указ о призвании граждан, находящихся в резерве, на прохождение военных сборов в 2015 году, передает РИА Новости.

Вопрос-ответ
Кого коснётся указ Путина о призыве на военные сборы?

Указ вступает в силу со дня подписания – 5 февраля. Он обязывает граждан, пребывающих в запасе, пройти военные сборы до двух месяцев в Вооруженных силах России, во внутренних войсках МВД РФ, в органах государственной охраны, органах федеральной службы безопасности.

Напомним, военная подготовка «запасников» осуществляется в нашей стране ежегодно. Последний раз сборы проводились в июле 2014 года. Вопросы проведения военных сборов регламентируются специальным положением.

Призывом занимаются военные комиссариаты. Министерство обороны и другие силовые ведомства, в которых предусмотрена военная служба, занимаются вопросами определения продолжительности, времени и места проведения сборов. По срокам они не должны превышать двух месяцев.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

добавлено через 1 минуту
блин дубль

добавлено через 5 минут

мне интересно, какая статья и пункт, пожалуста поясните?
Найдите Конституцию Украины и почитайте, где-то в начале, у меня инет глючит.

Партизанос
05.02.2015, 21:09
приказ от 5 февраля,погугли,я с планшета.
их каждый год в партизаны призывают и чего?
По Одессе..провокация чистой воды, возгорание началось внутри здания.
не надо врать , я в онлайне все смотрел, еще до всех новостных каналов, стримеры трансляцию вели

Sofiya
05.02.2015, 21:11
Кто думал год назад что в Донбассе такой ужас начнется

bate
05.02.2015, 21:14
То есть, нормальным считается то, что в Украину идет оружие из США (о чем Обама говорит прямо)
Что в этом ненормального, может Украине оружие в российских военторгах покупать, оно же, по словам нашего вождя, там свободно продаётся. Россия же собиралась купить Мистрали у Франции, которая в НАТО.

Sunny
05.02.2015, 21:16
Кто думал год назад что в Донбассе такой ужас начнется
а думать то надо было именно год назад

bate
05.02.2015, 21:17
Кто думал год назад что в Донбассе такой ужас начнется
мне бы сказали пару лет назад, что Россия нападёт на Украину, я бы никогда не поверил, хотя и уже тогда видел, что с Путиным у нас будет полный пипец.

Sofiya
05.02.2015, 21:20
Сейчас аналитику смотрела,уровень повышения цен выше чем в 1998Пипец впереди,только 3 недели после новогодних праздников прошло,

bate
05.02.2015, 21:23
@Sofiya, и нефть ещё не по 30
https://demotivators.to/media/posters/1130/90459724_nichego-chto-ya-poranshe.jpg

Партизанос
05.02.2015, 21:26
Найдите Конституцию Украины и почитайте, где-то в начале, у меня инет глючит.
внимательно проштудировал и не нашел
а вот Ираиде это бы понравилось
Статья 48. Каждый имеет право на достаточный жизненный уровень для себя и своей семьи, включающий достаточное питание, одежду, жилище.
и как прожить на 1000- гривень в месяц, и кто ей должен субсидирование провести, Порошенко? так он на украине даже не гарант конституции

Sofiya
05.02.2015, 21:27
Саудиты согласны не понижать цену на нефть если россия не будет поставлять оружие режиму Асада.. в Сирию.Похоже выжидают.

bate
05.02.2015, 21:30
а вот Ираиде это бы понравилось
Статья 48. Каждый имеет право на достаточный жизненный уровень для себя и своей семьи, включающий достаточное питание, одежду, жилище.
Это понравилось бы и нашим пенсионерам с пенсией в 6700р (100 долларов)

Sofiya
05.02.2015, 21:30
внимательно проштудировал и не нашел
а вот Ираиде это бы понравилось
Статья 48. Каждый имеет право на достаточный жизненный уровень для себя и своей семьи, включающий достаточное питание, одежду, жилище.
и как прожить на 1000- гривень в месяц, и кто ей должен субсидирование провести, Порошенко? так он на украине даже не гарант конституции

В Украине война,вот вот объявят военное положение по всей Украине.Не до жиру-быть бы живу,если не хочет чтоб у нее в городе как в ЛНР и ДНР не стало

Степ
05.02.2015, 21:32
О, епт! Уже и сюда эта не далекая "ф_кедах" добралась?:unbel:
У бандерлогов скучно стало?

Sofiya
05.02.2015, 21:33
Это понравилось бы и нашим пенсионерам с пенсией в 6700р (100 долларов)

Клёво да-старуха блокадница в Петербурге в Магните сперла три пачки масла сливочного,Её менты в ОВД повезли по вызову администрации магазина,там старуха и окочурилась от стыда,

bate
05.02.2015, 21:35
Блокаду пережила, а прелести путинского режима нет. :(

Партизанос
05.02.2015, 21:44
а прелести путинского режима нет.
при чем здесь менты то? читайте внимательно , администрация магазина не захотела принять деньги, пожилой человек мог и забыть, а полиция обязана принять заявление

добавлено через 1 минуту
Это понравилось бы и нашим пенсионерам с пенсией в 6700р (100 долларов)
такая пенсия только у тех кто ни дня не работал, у бывших зека и разных маргиналов

Степ
05.02.2015, 21:45
@Партизанос, это им было сказано к слову. Главное, что Путин виноват.
Ты еще нигде на этих троих не нарывался по сайтам?


Здарова, кстати.

bate
05.02.2015, 21:46
@Партизанос, а где я про ментов писал?

Партизанос
05.02.2015, 21:47
Здарова, кстати.
было дело)) но уперся в глухую стену, аргументы реальные это все не про них_)) с появлением тебя

bate
05.02.2015, 21:48
@Партизанос, это им было сказано к слову. Главное, что Путин виноват.
Ты еще нигде на этих троих не нарывался по сайтам?


Здарова, кстати.
партизанам пофигу, они если чё ,в лесу спрячутся :)

Партизанос
05.02.2015, 21:50
@bate, София писала

Степ
05.02.2015, 21:51
уперся в глухую стену, аргументы реальные это все не про них
Подожди маленько - через какое то время начнут смысл сказанного пользователями переворачивать цитатами. Срач будет неимоверный. Знаю уже 3 форума, где тоже самое творили. И появление в "няшных" темах, и советы в компах, а потом мягкое вкручивание в политику и срач.
И конечно хвастовство у бандерлогов, типа "как я их".
Скучно с этими кубанскими товарищами.

bate
05.02.2015, 21:52
такая пенсия только у тех кто ни дня не работал, у бывших зека и разных маргиналов
такая пенсия у половины пенсионеров в деревнях, у тех кому нет 80 и кто всю жизнь проработал в колхозе. Есть , конечно в деревнях и олигархи с пенсией в 200 долларов.

Партизанос
05.02.2015, 21:52
Скучно с этими кубанскими товарищами.
если они конечно оттуда)) да читал я все это)) группа троллей, скучно им

Степ
05.02.2015, 21:54
если они конечно оттуда
Айпишник меняют конечно, но у меня они были еще с родными, и еще на паре форумов. С Кубани точно.

bate
05.02.2015, 21:55
Степашка, шо на чисто техническом форуме проплаченным Кактусом скучно стало?
Ты там предложи переименовать эту "беседку" в новостя из Новороссии. :mocking:

Степ
05.02.2015, 21:57
@bate, не отвлекайся родненький. Ты продолжай перекидывать на Путина все свои комплексы.

bate
05.02.2015, 21:57
Айпишник меняют конечно, но у меня они были еще с родными, и еще на паре форумов. С Кубани точно.

Про айпишники..это тебя алинко научило, ты ж не шарил в этом?

Степ
05.02.2015, 21:58
Про айпишники..это тебя алинко научило, ты ж не шарил в этом?
Игореша, не отвлекайся.
Так что там с противоречиями?

bate
05.02.2015, 22:01
Степ, я так обрадовался твоему появлению, что забыл, о каких противоречиях речь.

Партизанос
05.02.2015, 22:01
такая пенсия у половины пенсионеров в деревнях, у тех кому нет 80 и кто всю жизнь проработал в колхозе. Есть , конечно в деревнях и олигархи с пенсией в 200 долларов.
докажешь ? или опять сам придумал

Степ
05.02.2015, 22:04
Степ, я так обрадовался твоему появлению, что забыл, о каких противоречиях речь.
Приятно когда натыкаешься на своих поклонников.
Но ты все равно не отвлекайся.

bate
05.02.2015, 22:07
@Партизанос, запросто.
Средний размер пенсии в Краснодарском крае с 1 февраля составляет 10 380 рублей
С 1 февраля 2014 года трудовые пенсии почти 1,5 млн. кубанских пенсионеров повышены на 6,5 процента, исходя из роста потребительских цен за 2013 год.


Фото: Юрий Гречко / Югополис
Как сообщает пресс-служба краевого отделения ПФР, с 1 апреля ожидается дополнительное увеличение трудовых пенсий с учетом индекса роста доходов ПФР в расчете на одного пенсионера за 2013 год и индексация социальных пенсий с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в Российской Федерации за прошедший год.

В августе 2014 года произойдет традиционный перерасчет трудовых пенсий работающих пенсионеров.

Если размер пенсии вкупе с другими причитающимися неработающему пенсионеру выплатами будет ниже прожиточного минимума, то ему будет установлена федеральная социальная доплата. В Краснодарском крае на 2014 год величина прожиточного минимума пенсионера для определения федеральной социальной доплаты к пенсии установлена в размере 6 312 рублей.

добавлено через 2 минуты
Вот сейчас это-
Если размер пенсии вкупе с другими причитающимися неработающему пенсионеру выплатами будет ниже прожиточного минимума, то ему будет установлена федеральная социальная доплата. В Краснодарском крае на 2014 год величина прожиточного минимума пенсионера для определения федеральной социальной доплаты к пенсии установлена в размере 6 312 рублей.
и составляет 6700

Партизанос
05.02.2015, 22:07
запросто.
ни, ты мне конкретного дядю Васю или Матрену Дмитревну, а таких цифирь я те и сам приведу

bate
05.02.2015, 22:13
@Партизанос, конкретного? Пожалуйста-
Дядя Вася, отец моего товарища получает пенсию в размере чуть больше 5000 рублей, с социальной доплатой общий размер его пенсии составляет 6700 с копейками.

Беркут
05.02.2015, 22:13
@Партизанос, приказ от 5 февраля,погугли,я с планшета.
Военные сборы. Проводяцо ежегодно, ишо со времён СССР.
В том году.... упор был на ракетчиков и связистов. Ничего необычного.... не происходит. :dont_know:

партизанам пофигу, они если чё ,в лесу спрячутся :)
Если Родина скажет-нада.... полетим крошить пиндосский укроп. :appl:

https://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o

Sofiya
05.02.2015, 22:15
такая пенсия только у тех кто ни дня не работал, у бывших зека и разных маргиналов
У нас у всех уже отобрали накопительную часть пенсии за 2014 и 2015 год .И за 2016 год хотят взять.Так что хорошо если как зеки будем получать пенсию

Партизанос
05.02.2015, 22:17
отец моего товарища получает пенсию в размере чуть больше 5000 рублей, с социальной доплатой общий размер его пенсии составляет 6700 с копейками.
он бывший правильный сиделец? который не имеет не единого дня стажа? поясни его стаж, где работал и прочии факторы

добавлено через 2 минуты
партизанам пофигу, они если чё ,в лесу спрячутся
не мы в смерш пойдем, пока хоть в кабинетах могем работать, бегать увы, уже не смогу((

bate
05.02.2015, 22:21
@Партизанос, вы нерусский? Я же привёл оф данные средняя пенсия в крае 10 300, у военных пенсов побольше, значит у кого то поменьше, зачем спорить с очевидным?

Партизанос
05.02.2015, 22:29
@bate, я то как самый русский , и казачьи корни имею тоже, повторяю для особенных, кто слушает только себя, социальную пенсию в 6700 имеет только человек не работавший не одного дня,и то если он обратился в социальные службы, ему еще дают субсидии на жилье , в некоторых регионах полностью компенсирует местная власть лекарства и проезд
Вы вашему знакомому посоветуйте если че обратися то, а то жалко Васю то

Степ
05.02.2015, 22:30
Вы вашему знакомому посоветуйте если че обратися то, а то жалко Васю то
:D:friend:

bate
05.02.2015, 22:33
@Партизанос, я же пишу, он и так получает соц доплату до 6700, трудовая пенсия 5 с чем то.

@Партизанос, по -вашему 10 000 нормальная пенсия для страны продающей нетфти и газа на сотни миллиардов долларов?

Партизанос
05.02.2015, 22:37
трудовая пенсия 5 с чем то.
расчет его пенсии когда приведете , тогда и будем спорить

@Партизанос, по -вашему 10 000 нормальная пенсия для страны продающей нетфти и газа на сотни миллиардов доллар
ну если бы не кормили хохляндию бесплатным газом, то было бы больше
не нравится ,иди протестуй, бери плакат и к думе))

bate
05.02.2015, 22:42
расчет его пенсии когда приведете , тогда и будем спорить
Я не работаю в пенсионном фонде :mocking:
Я вам привёл данные по средней пенсии в крае- 10300 (153 доллара)- это нормально?
Про бесплатный газ поподробнее, пожалуйста. Где, когда , кому и сколько?

Партизанос
05.02.2015, 22:44
@bate, завтра , у меня режим сна уже, не лень сам порыщи , тырнет помойка большая, можно все найти

bate
05.02.2015, 22:47
@Партизанос, а мне не нужно искать, я и так знаю.
Братская Украина при Януковиче покупала газ дороже, чем так ненавистная нам Меркель.

Партизанос
05.02.2015, 23:20
@Партизанос, а мне не нужно искать, я и так знаю.
Братская Украина при Януковиче покупала газ дороже, чем так ненавистная нам Меркель.
режим из-за спорщика нарушаю, плин) читай про скидки, которые давали Яныку, про запросы хохлоправительства за транзит , про аренду черноморских баз, и прочее, и как повышалась цена газа за последнии 10 лет...халява вообщем была
Дата Экспорт «Газпрома» на Украину Экспорт «Газпрома» в Европу Экспорт «Газпрома»
в страны бывшего СССР*
Объем поставок,
млрд куб м Средняя цена,
$ за 1000 куб м Объем поставок
млрд куб м Средняя цена,
$ за 1000 куб м Объем поставок
млрд куб м Средняя цена,
$ за 1000 куб м
2006 55,1 95 161,5 261,9 101 88,6
2007 54,3 130 168,5 269,4 96,5 110,9
2008 47,2 179,5 184,4 407,3 96,5 159,2
2009 37,8 259,4 148,3 296,7 56,7 202,1
2010 36,5 260,7 148,1 301,8 70,2 231,7
2011 40 309 156,6 383 81,7 289,5
2012 32,9 426 151 385,1 66,1 305,3
2013 25,8 413,5 126,8** 382,5** 42,2** 262,1
2014,
I квартал н.д. 268,5 н.д. н.д. н.д. н.д.
2014,
II квартал н.д. 485 (оценка) н.д. н.д. н.д. н.д.

*Статистика по странам бывшего СССР включает Украину
**Данные за три квартала 2013 г.
и хотя бы элементарную вику https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%E7%EE%E2%FB%E5_%EA%EE%ED%F4%EB%E8%EA%F2%FB_ %EC%E5%E6%E4%F3_%D0%EE%F1%F1%E8%E5%E9_%E8_%D3%EA%F 0%E0%E8%ED%EE%E9#.D0.9F.D1.80.D0.B5.D0.B4.D1.8B.D1 .81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F_.D0.BA.D0.BE.D0. BD.D1.84.D0.BB.D0.B8.D0.BA.D1.82.D0.B0

Desha
06.02.2015, 01:08
я не спорю с АБСУРДОМ!

Когда спорят имеют какие доводы и доказательства. А такими фразами прикрываются те, кому сказать то не чего.

У Путина спросите, признал он законность этих "референдумов" ?:mocking:

Скажите ему за это спасибо.

ты в сибири был? китайцев видел?а я бывал там на протяжении несколько последних лет, и видел их исключительно только на рынках, и какая может быть угроза? не краснодара вы, явно переслушали укропропаганды

До сих пор так. На рынках, конечно, их полно, но сказать, что они живут огромными общинами нельзя.

@Партизанос, я и зелёных человечиков раньше не видел, а оказывается они есть.
Китайцы очень хорошо размножаются, во Владике уже целые районы этих китайцев.

Во Владивостоке и Находке больше японцев и корейцев. Китайцы на их фоне просто теряются.

Москва, 5 февраля - АиФ-Москва.
Президент России Владимир Путин подписал указ о призвании граждан, находящихся в резерве, на прохождение военных сборов в 2015 году, передает РИА Новости.

Вопрос-ответ
Кого коснётся указ Путина о призыве на военные сборы?

Указ вступает в силу со дня подписания – 5 февраля. Он обязывает граждан, пребывающих в запасе, пройти военные сборы до двух месяцев в Вооруженных силах России, во внутренних войсках МВД РФ, в органах государственной охраны, органах федеральной службы безопасности.

Напомним, военная подготовка «запасников» осуществляется в нашей стране ежегодно. Последний раз сборы проводились в июле 2014 года. Вопросы проведения военных сборов регламентируются специальным положением.

Призывом занимаются военные комиссариаты. Министерство обороны и другие силовые ведомства, в которых предусмотрена военная служба, занимаются вопросами определения продолжительности, времени и места проведения сборов. По срокам они не должны превышать двух месяцев.


Призыву подлежат связисты, ракетчики, артиллеристы, мотострелки, специалисты береговых войск ВМФ, понтонно-мостовых, железнодорожных и инженерных подразделений, а также подразделений материально-технического обеспечения.

Вот я понять не могу. Что такое удивление это вызывает. К границам страны подтягивают технику, оружие, на соседней территории вовсю гуляют наемники, стреляют НА НАШУ территорию, а Россия должна молча наблюдать? Да ну нафиг.
Слава богу, я не президент России, иначе бы при первом попадании на мою территорию, шарахнула бы в ответ... Чем-нибудь типа Булавы. Чтобы неповадно было.

Alex Алекс
06.02.2015, 01:10
@Desha, давай! кто такой Марк Фейгин ты знаешь?

Desha
06.02.2015, 01:11
Надежда Савченко 57 !!!!!!!! День голодает в Лефортово и медленно умирает.

Если бы она умирала - ее бы уже кормили бы принудительно, через капельницу. Что-то по ее фото из места заключения она не сильно похудела.

Alex Алекс
06.02.2015, 01:12
Да. Доказательств этого факта даже 3!!! адвоката госпожи Савченко не смогли предоставить.

ты ведь поняла что щас я буду разоблачать твою ложь?

Desha
06.02.2015, 01:14
@Desha, давай! кто такой Марк Фейгин ты знаешь?

"Ближник" Ельцына при развале России.
Автор фигового учебника
Сейчас адвокат.

Alex Алекс
06.02.2015, 01:14
@Desha, открытое письмо М Фейгина Путину читала?

Desha
06.02.2015, 01:16
ты ведь поняла что щас я буду разоблачать твою ложь?

Замерла в ожидании

добавлено через 1 минуту
@Desha, открытое письмо М Фейгина Путину читала?

Нет. После его учебника и его поддержки Ельцына в его реформах -он мне не интересен.
Он преследует любые цели, кроме развития России.

Alex Алекс
06.02.2015, 01:17
@Desha, а что он адвокат Савченко, тебе неизвестно?

Desha
06.02.2015, 01:20
@Desha, а что он адвокат Савченко, тебе неизвестно?

Один из трех, если быть точнее.

Так же он был адвокатом девиц, что голыми танцевали в храме.
Это не делает его хорошим адвокатом, из этого можно сделать вывод, что он работает на публику, ему чужды нормы морали и этики и проплачивает его услуги что-то вне нашей страны.

Alex Алекс
06.02.2015, 01:24
включаем логику
три обстоятельства
1. ты утверждаешь:Доказательств этого факта даже 3!!! адвоката госпожи Савченко не смогли предоставить.
2.ты не читаешь что говорит Фейгин
3.ты не знаешь, что Фейгин адвокат Савченко

Night rider
06.02.2015, 01:26
Надежда Савченко 57 !!!!!!!! День голодает в Лефортово и медленно умирает.
Ну таг,Кесарю -Кесарево!! и вазможно даж сечение!:-[

Alex Алекс
06.02.2015, 01:27
@Desha, ты солгала в п.1? или идем дальше?

Desha
06.02.2015, 01:31
включаем логику
три обстоятельства
1. ты утверждаешь:Доказательств этого факта даже 3!!! адвоката госпожи Савченко не смогли предоставить.
2.ты не читаешь что говорит Фейгин
3.ты не знаешь, что Фейгин адвокат Савченко

1. Я утверждаю, что доказательств насильного ввоза в Россию Савченко нет.
2. Я не читаю его обращения, тем более открытые, ибо см. п. 1
3. Внимательно читай посты оппонентов, я знаю, что он один из адвокатов.


P.S. Доказательства (в юриспруденции) — сведения о фактах, полученные в предусмотренном законом порядке, на основании которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Виды доказательств:
а) показания подозреваемого (ст. 76 УПК РФ);
б) показания обвиняемого (ст. 77 УПК РФ);
в) показания потерпевшего (ст. 78 УПК РФ);
г) показания свидетеля (ст. 79 УПК РФ);
д) заключение эксперта (ч. 1 ст. 80 УПК РФ);
е) показания эксперта (ч. 2 ст. 80 УПК РФ);
ж) заключение специалиста (ч. 3 ст. 80 УПК РФ);
з) показания специалиста (ч. 4 ст. 80 УПК РФ);
и) вещественные доказательства (ст. 81 УПК РФ);
к) протоколы следственных действий (ст. 83 УПК РФ);
л) протоколы судебных заседаний (ст. 83 УПК РФ);
м) иные документы (любые другие письменные, фото-, видео- или аудио документы, не относящиеся к перечисленным выше)(ст. 84 УПК РФ)

Alex Алекс
06.02.2015, 01:34
Я утверждаю, что доказательств насильного ввоза в Россию Савченко нет.

стоп!!! слежу за руками

я на какую фразу сказал, что спорить с АБСУРДОМ не хочу?

Desha
06.02.2015, 01:35
@Desha, ты солгала в п.1? или идем дальше?

Ты необоснованно обвиняешь меня во лжи. Бездоказательно, на основании своего личного мнения. Это оскорбление, между прочим.

Если у тебя существуют доказательства, так предъяви их, подготовь доказательную базу. Может ты очень поможешь адвокатам г-жи Савченко, у них то доказательной базы как раз и нет.

Alex Алекс
06.02.2015, 01:38
см. выше.
ну, мне то все было ясно сразу.

Desha
06.02.2015, 01:44
@Alex Алекс, слушай, не поленись, почитай протоколы из зала суда по этому делу. Доказательной базы там нет. Из-за этого г-жа Савченко, даже при наличии 3х адвокатов голодает в СИЗО. Ее, кажется, даже депутатом сделать пытаются, чтобы дать неприкосновенность (к слову - глупость полная, т.к. противоправное деяние было совершено ДО назначения и неприкосновенность не последует).

Твои предположения не имеют доказательной базы, они основываются на твоем ИМХО и, видимо, на зомбиящике.

При этом ты говоришь мне о логике...

добавлено через 2 минуты
см. выше.
ну, мне то все было ясно сразу.

Просвета не последовало...
Печально, очень печально...

добавлено через 1 минуту
@Alex Алекс, и еще.. Почитай УПК РФ. Тебе много станет понятно.
Только внимательно читай, это же закон.

Alex Алекс
06.02.2015, 01:45
почитай протоколы из зала суда по этому делу. Доказательной базы там нет.

верю!!! очень рад, что мы с тобой единомышленники. в российском суде давно уже осуждают невиновных совершенно бездоказательно!

Desha
06.02.2015, 01:50
@Alex Алекс, я про УПК РФ там выше уже написала.
Чтобы говорить "давно уже" нужна, опять таки доказательная база.

Ты часто бываешь на слушаниях в российских судах? Ты понимаешь процесс, ты знаешь законы, материальные доказательства, показания свидетелей, установленные факты?

Суд не это не спор двух человек, просто ради того, чтобы поспорить. Собирательство доказательств трудоемкий процесс, между прочим.
Прокуроры собирают доказательства, чтобы доказать вину, а адвокаты, чтобы доказать не виновность. Всем все доказательства должны быть получены в установленном законом порядке.
Три адвоката не нашли ни одного доказательства, кроме слов г-жи Савченко. А сказать она могла что угодно.

Alex Алекс
06.02.2015, 01:54
@Desha, послушай...кому то надо остановить этот абсурдный разговор. давай это буду я. все наши вопросы ответы тут. пусть люди сами смотрят и сами решают.

Desha
06.02.2015, 01:55
@Alex Алекс, удачи тебе. Очень большой удачи!

Manuel
06.02.2015, 08:26
Почему молчит София ? И не покается за безобразия творимые Путиным на территории Америки ?! Полный пиздетс же !!!

В США полицейский застрелил угрожавшего ему ложкой для обуви 95-летнего ветерана Второй мировой

В США оправдали полицейского, который застрелил 95-летнего ветерана Второй мировой войны, угрожавшего ему тростью и ложкой для обуви, сообщает The Guardian.

Инцидент произошел в июле 2013 года. Полицейский Крейг Тэйлор вместе с сослуживцами был вызван в дом престарелых в связи с тем, что 95-летний Джон Рэна отказался от приема лекарств, также он ударил тростью работника учреждения.

Прибывшие по вызову полицейские не сумели утихомирить ветерана Второй мировой, который, находясь в комнате, угрожал им тростью, ложкой для обуви и ножом. В итоге полицейские предприняли штурм комнаты с использованием электрошокового пистолета, полицейского щита и дробовика 12-го калибра. После отказа ветерана бросить «оружие» Тэйлор с близкого расстояния пять раз выстрелил в него из дробовика. В результате Рэна скончался от внутренних кровотечений от попадания резиновых пуль.

Суд оправдал полицейского, посчитав, что он действовал верно и в его действиях не было ничего криминального.©

Степ
06.02.2015, 11:34
Manuel, как ты мог такое выложить? да ты проплаченный кремлем агент Путина!

P.S. Вашему отделу уже выдали талончики на интернет и кефир за январь? а то нашему задерживают.

добавлено через 4 минуты
Desha, от это диалог. спасибо вам.
можно я ваш диалог выложу у себя на форе как пример аргументированного (с вашей стороны) общения?

Desha
06.02.2015, 11:45
Степ, как угодно, форум публичное место.

Степ
06.02.2015, 12:36
как угодно, форум публичное место.
Ага. А то у меня в основном как аргумент, матами доказывают.

Desha
06.02.2015, 12:37
Степ, когда исчезает дар речи - появляется дар мата (с)

Ираида
06.02.2015, 15:22
А кто проплатил Майдан?
Мабуть Путин.

Надежда Савченко 57 !!!!!!!! День голодает в Лефортово и медленно умирает.
Брехня. За 57 дней она бы уже пять раз померла от голода. Пусть сидит, сука.

Сообщение от bate
Проплатили что, свободу народу высказать своё фу вору Януковичу?
А что, воров сейчас нет? То крал один Янукович, теперь крадут все, кому ни лень. То есть, поголовно. Страна в дерьме, солдаты воюют и хрен обгладывают, а те суки только бабло занимают по миру и по карманам раскладывают.

Софи ссылку давай, а то новости от тебя всегда ..ну как бы не айс
Так одна бабка сказала, разве непонятно?

@Мелисента, за погибших на Майдане ответственен полностью Янукович, он отдал приказ разогнать протестующих, чем нарушил даже Конституцию Украины.
Мели Емеля, твоя неделя. Не смотрите укроТВ.

По Одессе..провокация чистой воды, возгорание началось внутри здания.
То же саое. Хоть бы постеснялись херню всякую пороть. Фотки в интернете хотя бы посмотрите. Да и тут ссылку уже давали.

За погиших на Донбасе несёт ответственность тот, кто разжег эту войну и поддерживает сепаратистов оружием и отпускниками.
То есть, Параша, Яйценюх, Кровавый Пастор и Сабаков. И их кровавая депутатская банда.

добавлено через 4 минуты
Это понравилось бы и нашим пенсионерам с пенсией в 6700р (100 долларов)
А у нас теперь пенсия 40 долларов.

добавлено через 2 минуты
Это понравилось бы и нашим пенсионерам с пенсией в 6700р (100 долларов)
А у нас теперь пенсия 40 долларов.
такая пенсия только у тех кто ни дня не работал, у бывших зека и разных маргиналов
А у нас 40 долларов, кто сорок лет пропахал в колхозе или в больничке.

кошмарт
06.02.2015, 15:28
А у нас 40 долларов, кто сорок лет пропахал в колхозе или в больничке.
Это точно.Мой отчим почти 40 лет на стройке отпахал,инвалидность 1 группы заработал и пенсию 2500гр.

Ираида
06.02.2015, 15:31
(153 доллара)
Бля... Мне бы такую зарплату - я бы королева была!

добавлено через 2 минуты
Братская Украина при Януковиче покупала газ дороже, чем так ненавистная нам Меркель.
Всё благодаря Юле-суке, за что её и посадили! Чтоб она сдохла, тварь косатая!

кошмарт
06.02.2015, 15:38
@Ираида, Моя бы воля,поставил бы я все наше "правительство" вместе с олигархами возле стенки и прокрутил им несколько пулеметных дисков.Правда стена нужна длинная...Но думаю кремлевская вполне подойдет.

Ингрид Бергман
06.02.2015, 15:41
Полит темы - мусор. ИМХО. При наличии пары-тройки поджигателей, опасный мусор.

Ираида
06.02.2015, 15:43
@Ираида, Моя бы воля,поставил бы я все наше "правительство" вместе с олигархами возле стенки и прокрутил им несколько пулеметных дисков.Правда стена нужна длинная...Но думаю кремлевская вполне подойдет.
Я бы ящики с патронами подносила и водой ствол поливала, чтоб не перегрелся.

кошмарт
06.02.2015, 15:46
Полит темы - мусор. ИМХО. При наличии пары-тройки поджигателей, опасный мусор.

Глас народа-глас Божий! Главный принцип демократии гласит-выслушай всех и расстреляй тех кто не согласен с твоим мнением.

Ингрид Бергман
06.02.2015, 15:49
Самое смешное, что спорим о том, о чем доподлинно ничего не знаем.)) А смысл?

кошмарт
06.02.2015, 15:54
@Ингрид Бергман, Ибо в споре рождается истина! ...Правда чаще всего она в нем и помирает...

Ингрид Бергман
06.02.2015, 16:03
Как не знаем? А как же топикстартер, запостивший "доказательства" алогичности?

И все дружно бросились оспаривать? А надо было послать.))) У пациента случится запор со всеми вытекающими.

Ингрид Бергман
06.02.2015, 16:10
@Ингрид Бергман, ну всякое бывает))) Народ-то вежливый - сразу не посылает, присматривается сначала)))

Гы, там еще 2 месяца назад все было видно)))
Народ просто заскучал, решил размяться)

кошмарт
06.02.2015, 16:18
И все дружно бросились оспаривать? А надо было послать.))) У пациента случится запор со всеми вытекающими.

Так интересно же! Вдруг мы и правда тут все кретины тире идиоты,а человек истину глаголит и доказательств нашего кретинизма у него туева хуча...А оказывается все его выводы сделаны по формуле ОБС (одна бабка сказала).

(Ссссука! Ёхерные вертолеты чуть не по крышам летают-аж шифер задирается!)

Ингрид Бергман
06.02.2015, 16:35
Ххх, не поверишь, у меня почти то же самое. Надела наушники и пикник на всю мощность. Ниче не слышу. Могу даж на х... послать и не заметить.

Партизанос
06.02.2015, 16:53
(Ссссука! Ёхерные вертолеты чуть не по крышам летают-аж шифер задирается!)
принадлежность чья?

кошмарт
06.02.2015, 17:16
принадлежность чья?

Хер их знает! Опознавательных знаков-никаких.Но вряд-ли над территорией Украины кто-то еще кроме украинских бортов летать будет. Вертушки-то боевые...МИ-24 (кажись)...Пилоны заряжены.

Степ
06.02.2015, 19:58
Так интересно же! Вдруг мы и правда тут все кретины тире идиоты,а человек истину глаголит и доказательств нашего кретинизма у него туева хуча...А оказывается все его выводы сделаны по формуле ОБС (одна бабка сказала).
Ну мож исправится. Раньше они Путина костерили из за своей никчемности, злости из за этого на всех. (но что сука характерно - из России в сытую укропию уезжать не хотят) А щас мож кучей доказательств алогичности запаслись.

Э! Чучело в кедах! Ты или твой муженек bate не хочешь сюда выложить доказательства фашизма в России, которые ты у меня выкладывала? Не стесняйся, Матраскина тут нет, матюгаться не будет.
Заодно и докажешь, что в Россия рассадник нацизма. Ась?

bate
06.02.2015, 20:10
@Степ, как тебя увижу, так почему-то фразу из мультика вспоминаю:
-Шарик, ты балбес :mocking:

Степ
06.02.2015, 20:11
@Степ, как тебя увижу, так почему-то фразу из мультика вспоминаю:
-Шарик, ты балбес
Повторюсь - приятно встретить поклонников.
Не отвлекайся от темы. Или брякнуть нечего?

bate
06.02.2015, 20:36
1. Я утверждаю, что доказательств насильного ввоза в Россию Савченко нет.
Я думаю, что Савченко выкрали с территории Украины, иначе Латынину обвинили бы во лжи. Есть такие обвинения?
Точно так же, к сожалению – но, видимо, тут уже вопросы решались на другом уровне – система будет рвать задницу, чтобы посадить Надежду Савченко, украинскую Жанну де Арк, летчицу, которую перетащили через границу; которой предъявили, на мой взгляд, совершенно фантастическое обвинение. Почему в пособничестве в убийстве российских журналистов? Потому что официально мы ничего не можем предъявить. Наших войск на Украине нету? Нету. Значит, каким образом России может объявить какое-либо обвинение госпоже Савченко, когда та в составе украинского добровольческого батальона защищала целостность украинского государства от каких-то непонятных людей с автоматами, если это люди не наши? Значит, мы говорим, что, оказывается, вот она убила журналистов. И недавняя резолюция ПАСЕ, которая потребовала освободить, мы видим, привела ровно к противоположному результату, то есть ей предъявили второе обвинение о незаконном пересечении границы. Это, когда ее с мешком на голове или в чем ее там - перетащили…
Кстати, напомню, что там, вообще, судя по украинским перехватам, был большой план такого перетаскивания украинских военнопленных со словами, что они сами перешли границу, чтобы укрыться в России с последующим предъявлением им обвинений, устройством показательных процессов 37-го года. Видимо, где-то вверху на этот план было наложено вето, потому что было вовремя соображено, что это самодеятельность на уровне достаточно низких звеньев силовиков, которая неотвратимо компрометирует: России никуда нельзя будет деться.
Но вот этот самодеятельный случай с Савченко произошел, видимо. Я не думаю, что там перетаскивание Савченко было с санкционирования Путина. А дальше – нет обратного хода. И, конечно, кроме того, что это абсолютный позор… Вот мало, за что я испытываю стыд по поводу самой войны. Я испытываю грандиозный стыд, что моя страна, вернее, мое правительство, испугавшись Майдана, испугавшись того, что Майдан будет в ее собственной стране, объявило Майдан фашистами и начало агрессию против чужой страны.
Но вот как бы из-за конкретной вещи, конечно, когда думаешь: Да, боже мой! История с Надежной Савченко, помимо того, что она стыдная, кроме того, что, кстати, Савченко все-таки женщина – так, на минуточку – я понимаю, что она воин; я понимаю, что она воин больше, чем любые мужики в нашем правительстве, но она все-таки женщина – сводить с женщиной счеты… Так вот, помимо элементарных моральных соображений, есть в конце концов и стратегические соображения. Ну, что - Савченко влепят двушечку. Если много не дадут – ей, как Пусси Райот дадут двушечку. Она выйдет, вернется в Украину, станет там, скорей всего, президентом с большой вероятностью. С меньшей вероятностью – да, каким-то влиятельным политическим деятелем, потому что сейчас ей делают репутацию Жанны де Арк. Очень хорошо, не хотели иметь дело с президентом Порошенко – будем иметь дело через три года с президентом Савченко, и я посмотрю, как нам понравится.....
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Sunny
06.02.2015, 23:44
Надежду Савченко, украинскую Жанну де Арк
ничего себе сравнение))

bate
06.02.2015, 23:48
@dieSonne, мне тоже кажется, что Савченко на костре не сожгут.

Sunny
06.02.2015, 23:52
вернется в Украину, станет там, скорей всего, президентом с большой вероятностью
Порошенко ей конечно из уважения уступит свой высокий пост, настанет новая эра в истории Украины и тут то мы все поймем кого в СИЗО почем зря держали ))
Самому то не смешно?)

bate
06.02.2015, 23:57
@dieSonne, мне смешно от того, что вам смешно.
Вы ,наверное, не верите, что в Украине могут меняться президенты?

Night rider
07.02.2015, 00:00
Я думаю, что Савченко выкрали с территории Украины, действительно брякнуть нечего))) А жисть между тем так прекрасна и удивительна))) И какое нам дело до какой то савченки:hz: Ну ты и прям зануда!:hi:

bate
07.02.2015, 00:03
действительно брякнуть нечего
Полностью согласен, ответить вам нечего. :D

Night rider
07.02.2015, 00:09
@bate, а смех без причины гаварят............?:hz: Ну хоть бы сюжет штоле какой придумал ! типа а Путин савченку....:-X Ну ей богу скушна(((((

bate
07.02.2015, 00:11
@Night rider, почему без причины? Мне нравится ваш олбанский :crazy:

кошмарт
07.02.2015, 00:13
@dieSonne, мне смешно от того, что вам смешно.
Вы ,наверное, не верите, что в Украине могут меняться президенты?

Мне смешно то что хохловласти пытаются сделать из савченко великомученицу.Сам посуди,если бы она была белой и пушистой,то какой смысл ее держать столько времени под стражей? В ФСБ же не идиоты служат и сдается мне что держат ее для ее же собственной безопасности.Что бы дожила до международного трибунала и смогла давать показания против укровластей.(Возможно я и не прав-пути госбезопасности неисповедимы.) И кстати,эту савченко недавно показывали по ящику.И если-как утверждают ее адвокаты она голодает чуть ли не три месяца и кормят ее глюкозой внутривенно,то до "приземления" в тюрьме она должна была весить не меньше сотни кило-что для летчика нереально.

Night rider
07.02.2015, 00:15
@Night rider, почему без причины? Мне нравится ваш олбанский :crazy:
Таг есть вазможность вдоволь насладиццо берите Чортега Софию приезжайте к нам на Силигер ,маи ребятишки будут щясливы с вами пазнакомиццо:thumbs_up:

bate
07.02.2015, 00:17
Селигер...
@Night rider, некрасиво возить дам по помойкам.

Desha
07.02.2015, 00:23
Я думаю, что Савченко выкрали с территории Украины, иначе Латынину обвинили бы во лжи. Есть такие обвинения?

Я придерживаюсь противоположного мнения, на основе тех данных, что у меня есть на настоящий момент.

bate
07.02.2015, 00:25
@Desha, не может быть у вас никаких данных, которые бы подтверждали ваше противоположное мнение.

Desha
07.02.2015, 00:26
@dieSonne, мне смешно от того, что вам смешно.
Вы ,наверное, не верите, что в Украине могут меняться президенты?

Вы, конечно, простите. Но не смотря даже на последние "демократические" выборы - Ваш президент нелегитимен.

Почитайте собственную конституцию, там прямо по полочкам расписан порядок, но ничего из этого не было сделано.

Night rider
07.02.2015, 00:28
@Night rider, некрасиво возить дам по помойкам.
Та бохъсваме!! Памойка в ваших головах, а Дам то вы сначал спросите? а то вдрухъ им в кайф будет ,да и работы просветительской будет хоть отбавляЙ Аудитория молодая красивая -Цвет и будущее России!!:thumbs_up:

Desha
07.02.2015, 00:30
@Desha, не может быть у вас никаких данных, которые бы подтверждали ваше противоположное мнение.

Бог ты мой! Почитайте протоколы.
Если бы было хоть одно доказательство вашей правоты - неужели адвокаты бы этим не воспользовались?

добавлено через 51 секунду
@Desha, не может быть у вас никаких данных, которые бы подтверждали ваше противоположное мнение.

И что за дурная привычка, делать подобные заявления даже не зная человека. Это моветон....

кошмарт
07.02.2015, 00:30
Вы, конечно, простите. Но не смотря даже на последние "демократические" выборы - Ваш президент нелегитимен.

@Desha, Так bate вроде и не украинец...Просто он сочувствует нашему "невинно" оплевываемому правительству.

Desha
07.02.2015, 00:31
@кошмарт, Прошу прощения, просто его пост о смене президентов ввел меня в заблуждение.


@bate, прошу прощения.

bate
07.02.2015, 00:35
@Desha, вы мне ещё посоветуйте почитать протоколы допросов протоколы допросов репрессированных при Сталине, там тоже всё гладко.

добавлено через 2 минуты
Вы, конечно, простите. Но не смотря даже на последние "демократические" выборы - Ваш президент нелегитимен.
Здесь вынужден с вами согласиться, Путин избирался в 2000 году, сейчас 2014, а он всё ещё, вроде бы как президент.

кошмарт
07.02.2015, 00:38
Здесь вынужден с вами согласиться, Путин избирался в 2000 году, сейчас 2014, а он всё ещё, вроде бы как президент.
Так он и будет президентом! Я бы на его месте уже и короновался бы.

Desha
07.02.2015, 00:42
@bate, к Вашему сожалению, юридически, Путин мог балатироваться в президенты после окончания президентского срока Медведева. А вот г-н Порошенко и Ко не чтут букву собственного закона.

Протоколы Сталинского режима были засекречены и сейчас, даже я, не могу ссылаться на их достоверность. В настоящий момент. все несколько иначе. Я бы сказала все вообще иначе.

добавлено через 2 минуты
Я еще вчера зареклась вступать в эту полемику повторно, посему откланиваюсь. Не имею желания так бездарно тратить свое время.
Всем прекрасного вечера.

bate
07.02.2015, 00:45
@Desha, мне мало интересны юридические игры в напёрсток, я очень хорошо помню, как в начале своего первого срока Путин божился, что конституцию РФ менять не будет. После 2008-го Путин, как президент для меня не существует, вождь, наследник, царь, как угодно, только не президент.

кошмарт
07.02.2015, 00:47
Во! Только что по ящику объявили.Наши депатуты приняли закон о запрещении Российской кинопродукции.Причем голосовали и сами не знали за что.То ли за запрещение Российских фильмов,то ли мутфильмов,новостных каналов и рекламных роликов.То ли за все скопом...В общем ни один депатут на вопрос журналиста-"Что именно они законодательно запретили?" ответить не смог...

bate
07.02.2015, 01:06
@кошмарт, это?
Верховная Рада изменила украинское законодательство, запретив демонстрацию фильмов, произведенных физическими и юридическими лицами РФ после начала 2014 года.

"В Украине запрещается распространение и публичная демонстрация фильмов, произведенных физическими и юридическими лицами РФ, а также фильмов, которые пропагандируют (включая представление положительной информации) деятельность правоохранительных органов, вооруженных сил, других военных или силовых формирований РФ, или их отдельных представителей, и фильмов, сюжет которых прямо или опосредовано связан с деятельностью указанных органов или формирований", - говорится в законе.

При этом в законе указано, что запрет не распространяется на фильмы, которые были произведены до 1 января 2014 года.

Законом определено, что фильм – это "аудиовизуальное произведение, в том числе телевизионные сериалы и их отдельные серии".

Кроме того, в принятом законе предоставляется перечень признаков, по которым фильм содержит популяризацию и пропаганду правоохранительных органов и вооруженных сил "государства-агрессора".

"Государство-агрессор – это государство, которое каким-либо образом оккупировало часть территории Украины или совершает агрессию против Украины, признано Верховной Радой Украины государством-агрессором или государством-оккупантом", - определено принятым законом.

В законе отмечается, что под распространением фильмов или их показом подразумевается "любое обнародование аудиовизуальных произведений, включая художественные или документальные фильмы, сериалы в том числе трансляцию, ретрансляцию, публичное оповещение, другие способы передачи в эфир… и демонстрацию фильмов в кинотеатрах и в сети Интернет".

Кроме того, внесены изменения в закон о телевидении и радиовещании, которыми запрещена трансляция или ретрансляция каких-либо произведений, в которых содержится популяризация или пропаганда действий правоохранительных органов, вооруженных сил, других вооруженных, военных или силовых формирований государства-оккупанта.......

кошмарт
07.02.2015, 01:41
@bate, Угу! Оно. Прикинь теперь даже Путина нельзя по ящику показывать.В общем-новостные каналы теперь будут показывать только то что выгодно властям...Хотя...ХохлоСМИ и так брешут как собаки. Вот это я понимаю! Вот это истинная "дерьмократия и свобода слова"!

bate
07.02.2015, 01:44
@bate, Угу! Оно. Прикинь теперь даже Путина нельзя по ящику показывать.В общем-новостные каналы теперь будут показывать только то что выгодно властям...Хотя...ХохлоСМИ и так брешут как собаки. Вот это я понимаю! Вот это истинная "дерьмократия и свобода слова"!
Всё как у нас, только у нас вместо "хохлоСМИ" кисель- тв, мы же братья, хоть и бывшие.

кошмарт
07.02.2015, 01:45
@bate, А "благодаря" кому мы стали "бывшими"?

bate
07.02.2015, 01:47
@кошмарт, да есть у нас тут один вождь, особо легитимный.

кошмарт
07.02.2015, 01:49
@bate, Так у вас хоть легитимный,а у нас вообще хер из за бугра.

bate
07.02.2015, 01:50
@кошмарт, я и говорю, мы похожи ;)

Ираида
07.02.2015, 02:14
Во! Только что по ящику объявили.Наши депатуты приняли закон о запрещении Российской кинопродукции.Причем голосовали и сами не знали за что.То ли за запрещение Российских фильмов,то ли мутфильмов,новостных каналов и рекламных роликов.То ли за все скопом...В общем ни один депатут на вопрос журналиста-"Что именно они законодательно запретили?" ответить не смог...
Маразм крепчает... Бля, заняться сцукам нечем, кроме как дебильные постановления принимать!

добавлено через 1 минуту
Вот это истинная "дерьмократия и свобода слова"!
И европе насрать. В украине полная дерьмократия, так сказал великий ниггер!

bate
07.02.2015, 02:17
Маразм крепчает...

@Ираида, у ваших только крепчает, а у наших он в том месте, где должны быть мозги, полностью окреп.

кошмарт
07.02.2015, 02:22
@bate, А я о чем? Так с какого х.. запад и америкосы пытаются нас разосрать? Кому это выгодно? А выгодно это только НАТО.Блок есть-а воевать ему не с кем.Так же и без финансирования можно остаться. Украина и нафиг никому не нужна.Ее тупо используют для давления на Россию. И теперь поставили Россию в такое положение что что-бы она не сделала западу все будет не так.А Путин и в этой ситуации нашел как западу подлянку устроить (я имею в виду запрет на ввоз продуктов питания и сельхозпродукции).Он великий политик.Это не наше чмо которое без приказа от запада и высморкаться боится.

bate
07.02.2015, 02:27
@кошмарт, не смешите меня, а то опять начну вот такие смайлики вставлять :D:crazy::rofl2::mocking:

добавлено через 2 минуты
А Путин и в этой ситуации нашел как западу подлянку устроить (я имею в виду запрет на ввоз продуктов питания и сельхозпродукции)
Подлянку путин устроил россиянам, в результате его санкций в Европах продукты подешевели, а России подорожали. Это называется- назло маме отморожу уши.

кошмарт
07.02.2015, 02:51
в результате его санкций в Европах продукты подешевели
Ты какое слово "перепроизводство" знаешь? А сколько ЕС уже должно выплатить фермерам неустойки за не проданную и испорченную продукцию-тебе известно? Это уже даже не миллионы-это миллиарды евро.Хотя конечно ЕС махнет на все рукой и скажет-"А разъ.бывайтесь вы сами-мы вам никакой компенсации не обещали"
Насчет подорожания продуктов.У России есть всё.А то что это "всё" было в запущенном состоянии виноват опять же запад.Это он своей травленой гмо-шной продукцией завалил Российский рынок.
А вот у нас (мы типа в ЕС) опять подорожание хлеба! ЭТО В УКРАИНЕ!!! В житнице бывшего СССР! Теперь буханка белого будет стоить 10гр и выше-в зависимости от региона.А минимальная зарплата как была 1280-так и осталась,при том что и работы практически нет.
Живите хохлы! А запад вам поможет побыстрее сдохнуть!

bate
07.02.2015, 03:04
@кошмарт, :D:crazy::mocking::rofl2:Что там с перепроизводством, мне неитересно, я вам привёл факт, в Европе продукты подешевели, а России подорожали, как вы думаете кто пострадал от санкций Путина? По вашим словам выходит, что даже европейские фермеры не пострадали, они просто получат компенсации, кстати, про миллиарды, это бред, почитайте, сколько фермеров обратились за компенсацией.


У России есть всё.А то что это "всё" было в запущенном состоянии виноват опять же запад.
Запад виноват в том, что вождь всё запустил, бензин уже импортируем, не говоря о продовольствии. В России разучились делать даже спички.

Desha
07.02.2015, 04:24
@bate, я не призываю принять чужую точку зрения, я призываю почитать законы РФ и Украины.

В этой теме, почему-то ни одного раза не было расскащено о военном положении. на Украине n- oe количество мобилизацией, но без ведения военного режима и все хорошо, все довольны. Россия только уведомила о маневрах - все, капец, Россия-агпессор.

Господа, учителя матчасть.

bate
07.02.2015, 10:05
@Desha, вы об этой мобилизации?
Через 10 дней в провозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) будет объявлена всеобщая мобилизация. Об этом заявил в понедельник глава ДНР Александр Захарченко на встрече с журналистами.

"Планируется мобилизовать до 100 тысяч человек", — сказал он.

кошмарт
07.02.2015, 11:23
Через 10 дней в провозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) будет объявлена всеобщая мобилизация. Об этом заявил в понедельник глава ДНР Александр Захарченко на встрече с журналистами.
"Планируется мобилизовать до 100 тысяч человек", — сказал он.
Вот интересно-то...В России о всеобщей мобилизации от ДНР знают уже все,а о той-же всеобщей (а как еще можно назвать призыв мужчин от 18 до 60 лет?) мобилизации со стороны Украины-молчат как рыба об лед?

Партизанос
07.02.2015, 11:50
мобилизации со стороны Украины-молчат как рыба об лед?
все знают, но никому это неинтересно просто

Шпилька
07.02.2015, 11:54
Оно и в России в военкоматах "ненавязчиво" предлагают.

Меламори
07.02.2015, 12:05
В России о всеобщей мобилизации от ДНР знают уже все,а о той-же всеобщей (а как еще можно назвать призыв мужчин от 18 до 60 лет?) мобилизации со стороны Украины-молчат как рыба об лед?
кстати, если смотреть по статистке интервьюируемых у нас украинцев 2/3 пойдут, если мобилизуют, точнее заявляют, что если призовут - пойдут, а куда деваться?

кошмарт
07.02.2015, 12:16
@Меламори, Западняне знают куда деваться.Там уже целые села где остались только старики,женщины и дети.А мужики отправились на заработки за "бугор".И возвращаться что бы быть мобилизированными,понятное дело,не собираются.А у нас (в восточных областях) выехать не дадут.По этому мужики срочно оформляют опекунство-без разницы над кем.В общем,схем для закосилова полно-вот только сработают ли они? Да,кстати.Военкоматовцы уже на столько охуели что раздают повестки на блокпостах,в центрах занятости и даже в магазинах!!!

Меламори
07.02.2015, 12:52
@кошмарт, жуть конечно..

добавлено через 27 секунд
у меня все происходящее до сих пор в голове не укладывается. какой-то паноптикум.

кошмарт
07.02.2015, 13:00
у меня все происходящее до сих пор в голове не укладывается. какой-то паноптикум.
Угу! Дордом отдыхает...

добавлено через 4 минуты
2/3 пойдут, если мобилизуют, точнее заявляют, что если призовут - пойдут, а куда деваться?
Деться можно только в тюрьму...Ну,или на кладбище.А всем косарям до 5 лет бесплатного проживания и кормежки прокуратура уже обеспечила на законодательном уровне...

Меламори
07.02.2015, 13:01
ну вот и бегут в россию или еще куда...

кошмарт
07.02.2015, 14:09
ну вот и бегут в россию или еще куда...

Правильно.Бегут! Вот только кто? Из Донецкой и Луганской областей выпускают только женщин стариков и детей(да и то не всех).Мужчин от 18 до 60 не выпускают вообще,если только у них нет справки из военкомата в которой написано что они вообще ни на что не пригодны(в военном плане).На прошлой неделе призвали одного знакомого мужика,ему лет 35,но на правой руке нет трех пальцев(еще в молодости под циркулярку попал).Его признали годным к строевой службе!

добавлено через 58 минут
https://www.youtube.com/watch?v=4ASQ9o8d5Mw

Ираида
07.02.2015, 14:21
Деться можно только в тюрьму...Ну,или на кладбище.А всем косарям до 5 лет бесплатного проживания и кормежки прокуратура уже обеспечила на законодательном уровне...
А по мне, лучше отсидеть и выйти живым, чем пойти и погибнуть (в лучшем случае) или вернуться полным калекой, при том, что государство тебе ни копейки не заплатит за твою инвалидность, написав в военном билете "несчастный случай на сборах".

кошмарт
07.02.2015, 14:28
@Ираида, Оно то так...Вот только я,например, в тюрьме и недели не протяну.И не один я такой.Да и потом,ну отсидишь ты,выйдешь-а дальше что? С судимостью в паспорте? На работу и без нее хрен где устроишься,да и отношение к судимым-сама знаешь...И ведь никому не докажешь что ты сидел потому что пацифист-тебя и слушать никто не будет!

Ираида
07.02.2015, 14:57
@Ираида, Оно то так...Вот только я,например, в тюрьме и недели не протяну.И не один я такой.Да и потом,ну отсидишь ты,выйдешь-а дальше что? С судимостью в паспорте? На работу и без нее хрен где устроишься,да и отношение к судимым-сама знаешь...И ведь никому не докажешь что ты сидел потому что пацифист-тебя и слушать никто не будет!
Зато живой и относительно целый. А будут руки-ноги - с голоду не умрёшь. Конечно, лучше всего смотаться с этой дебильной украины куда-нибудь далеко и надолго. Но если уж поймали за яйца, лучше сесть, чем сдохнуть в окопе, непонятно за что.

кошмарт
07.02.2015, 15:21
@Ираида, Я одно время работал в СИЗО.И о тамошних порядках знаю не по наслышке.Тогда-в спокойное время,там было мягко говоря херово,а теперь-да представить страшно.

Ираида
07.02.2015, 19:22
@кошмарт, Думаете, сидельцы тоже разделились на свидомых и не свидомых? И им не до собственных проблем?

кошмарт
07.02.2015, 19:59
@Ираида, Скорее всего.

Карамель
10.02.2015, 00:42
Чёт я не пойму.... Товарищи с пеной у рта из Краснодарского края доказывают, что у нас тут всё плохо. ..
А что мешает поехать туда где хорошо ? Вна Украину ? Посмотреть как обрадуются, как встретят, накормят, жильё дадут, работу, как оценят посты в их защиту на форумах, а там глядишь, Бог даст, в мобилизации дадут поучаствовать .
За честную Украину - это же стоит ! Всё может сложиться очень удачно у людей на вновь обретённой Родине .
Поезжайте, поживите, хватит уже здесь под Путиным мучиться. Порошенко вам поможет )))

P.S. И Alex Aлекс с собой не забудьте , он вам чемоданы нести будет )))

Лунная
10.02.2015, 01:09
Я обычно в политику не лезу, по многим причинам, но читаю форумчан.. Не в этом сейчас вопрос.
Политика здесь - кружок по интересам. Как и в любом другом споре..2 стороны. И столкновение мнений. Мнений, каждая сторона из которых считает себя правой. И по жизни это правильно, ведь смысл бороться за всё, если не считать, что ты прав.
Каждый вправе доказывать свою точку зрения и быть выслушанным, "с пеной у рта или без"
И уж точно мы сами решаем куда, с кем и насколько ехать и где нас ждут. Мне вообще кажется, что тема Украины - не тема иронии и сарказма. И переходов на личности.
Люди. Растите в себе чистое и светлое.
И как гласит народная мудрость: "Не говорите, что мне делать. И я не скажу, куда Вам пойти". Так ведь?

Карамель
10.02.2015, 01:14
@Лунная, обычно не гадят там, где кушают и спят .
и нечего зря сотрясать воздух .

bate
10.02.2015, 01:17
@Карамель, прежде , чем давать советы, нужно изучить вопрос.
Госпогранслужба Украины ввела запрет на въезд в страну для россиян мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, сообщает РИА Новости. Лица, подпадающие под эту категорию, не смогут попасть на территорию Украины ни на одном из видов транспорта.

Карамель
10.02.2015, 01:19
@bate, я советов не даю. советы бессмысленны. я помню всё что ты писал у нас на форуме.
слава Богу, что вас таких абсолютное меньшинство

Лунная
10.02.2015, 01:20
@Карамель, Разве форум - это не место, где люди высказывают свои точки зрения.
Судьи кто? ...
ИМХО, давайте учиться относиться терпимее и уважительнее к чужому (отличающемуся) мнению.

Карамель
10.02.2015, 01:21
@Лунная, ну и... я высказала своё. что ещё ? терпите тоже

Лунная
10.02.2015, 01:24
@Карамель,
Каждый вправе доказывать свою точку зрения и быть выслушанным
бесспорно!

тема Украины - не тема иронии и сарказма. И переходов на личности.
как бы вот.

@Лунная, ну и... я высказала своё. что ещё ? терпите тоже
Я честно говоря не понимаю, с чего такая агрессия?

bate
10.02.2015, 01:24
@Карамель, то есть, провалами памяти не страдаете?
Это обнадёживает. :mocking: Вы, похоже любого готовы облизать, за то, что вам позволят покушать и выспаться?

Карамель
10.02.2015, 01:27
@bate, увы, я сама себе всё позволяю . Имею такие возможности.

добавлено через 1 минуту
так что там ещё о противоречиях

bate
10.02.2015, 01:31
@Карамель, я даже знаю, что вы дальше напишите-
Я молодая, красивая и успешная, всего добилась своим трудом, ну, может что-нибудь про свой или семейный бизнес и всё это благодаря нашему мудрому руководству, так?

Лунная
10.02.2015, 01:43
и нечего зря сотрясать воздух .
Что-то я этого выпада вообще не поняла, будем считать, что я его не видела)

добавлено через 12 минут
Я честно говоря не понимаю, с чего такая агрессия?
@Карамель,
Повторяю свой вопрос..

Степ
10.02.2015, 07:10
ИМХО, давайте учиться относиться терпимее и уважительнее к чужому (отличающемуся) мнению.
Мнение это конечно супер. Особенно, если оно свое и хоть как то подтверждено фактами, или примерами, почему ты так думаешь. Ну как минимум.
Пока только видно, что "Все пропало!" " в этом виноват Путин!", "Путин плохой!"

Только вот тут маленько не та ситуация. Тут как раз самый прикол в том, что бы написать тут весь этот бред, а потом бежать на один из бандерлоговских форумов и хвастаться "Как я их! Посмотрим что ответят. Потом выдам то то и то то! А вот этот видели что написал? Быдло..." Это примерные посты там. (Пострадавшие - один из Севастопольских форумов и парочки российских, про свой я не говорю - там их отвадили.)

Их реально выгоняли потом с форумов, но продолжают туда лезть уже агрессивно поливая всех и вся откровенными оскорблениями.


Я честно говоря не понимаю, с чего такая агрессия?
Именно поэтому такое отношение к этой чете.

Вот правда не знаю почему они это делают.

Да! И последнее - все, что я написал, имеет под собой реальные доказательства (скрины, ссылки, админы сайтов, где их реально банили и потом приходилось ставить защиту дополнительную от них, например запрет региться ночью, потому что ночью админов там нет, они регистрируются под никами типа "Путин...ло" или наподобие, а с утра начинаешь рагребать все это. И конечно все это под их веселый смех, типа "Видали какие у них теперь пользователи есть)

С уважением.

Райя и последний дракон
10.02.2015, 07:42
"Как я их! Посмотрим что ответят. Потом выдам то то и то то! А вот этот видели что написал? Быдло..." Э
оффтоп.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

DK
10.02.2015, 10:09
Мнение это конечно супер. Особенно, если оно свое и хоть как то подтверждено фактами, или примерами, почему ты так думаешь. Ну как минимум.
Пока только видно, что "Все пропало!" " в этом виноват Путин!", "Путин плохой!"

Только вот тут маленько не та ситуация. Тут как раз самый прикол в том, что бы написать тут весь этот бред, а потом бежать на один из бандерлоговских форумов и хвастаться "Как я их! Посмотрим что ответят. Потом выдам то то и то то! А вот этот видели что написал? Быдло..." Это примерные посты там. (Пострадавшие - один из Севастопольских форумов и парочки российских, про свой я не говорю - там их отвадили.)

Их реально выгоняли потом с форумов, но продолжают туда лезть уже агрессивно поливая всех и вся откровенными оскорблениями.


Да! И последнее - все, что я написал, имеет под собой реальные доказательства (скрины, ссылки, админы сайтов, где их реально банили и потом приходилось ставить защиту дополнительную от них, например запрет региться ночью, потому что ночью админов там нет, они регистрируются под никами типа "Путин...ло" или наподобие, а с утра начинаешь рагребать все это. И конечно все это под их веселый смех, типа "Видали какие у них теперь пользователи есть)

С уважением.

Степ, тебы бы сплетни у подъезда разносить, все бабульки бы обзавидовались! :D

PS: Релакс лучший форум инета, не нарушай правила и он примет, не важно кем ты был в прошлой жизни! Особенно во Флейм! :idea2:

С уважением! :flowers_present:

Гонорий
10.02.2015, 10:38
:popcorm:
ДК - поделись мороженным. Мне уже попкорн этот..

Степ
10.02.2015, 10:39
:popcorm:
ДК - поделись мороженным. Мне уже попкорн этот..

глянул на твою подпись - откуда такая точность?

Гонорий
10.02.2015, 10:53
глянул на твою подпись - откуда такая точность?
счётчик однако. ) до первого марта. Хотел ещё один поставить " Пьянству бой! уже ------" но два - это уже перебор. )))))

Мила
10.02.2015, 14:47
@Manuel, посмешищем в глазах всего мира стал наш вождь, а Россию превратил страну изгой.
У нас много беженцев с Украины, все эти люди из и ЛНР.
Россияне такие легковерные, как и украинцы с Донбасса и тоже получили в подарок за свою легковерность Путина.Погодите, вы не спешите с такой горькой правдой высказываться) Пока ещё рановато.. Его обещали от власти отсранить, как от груди материнской лишь к 2017. А щас тока 15-тый.. Полный дезонфармативный шфахт у нас, у всех.. Ой.. Чё будет? Будет ещё хужее. Перепутали народы.. Русские на Украину сбежали, а украинцы все уже в Россию умотали. А представьте себе всех тех украинцев, которые живут там и занимают высокий должностной пост - с украинской фамилией? М? Всевозможные Петренко, Авраменко, *енко*, это вообще.. Жесть! Матвиенко и прочие *Енки* - хана им всем? Потому как Порошенко И всякие прочие Тимошенко И никаких у власти Зазуленко там в России не увидеть. Зато полная страна Украина Петровых и Сидоровых. И правосеки русские, йолы..( О как! :rolleyes3:

Карамель
10.02.2015, 16:32
Повторяю свой вопрос.. а причём тут вообще Вы ? адвокат ?

Лунная
11.02.2015, 00:26
Именно поэтому такое отношение к этой чете.
Вот правда не знаю почему они это делают.
Да! И последнее - все, что я написал, имеет под собой реальные доказательства (скрины, ссылки, админы сайтов, где их реально банили и потом приходилось ставить защиту дополнительную от них, например запрет региться ночью, потому что ночью админов там нет, они регистрируются под никами типа "Путин...ло" или наподобие, а с утра начинаешь рагребать все это. И конечно все это под их веселый смех, типа "Видали какие у них теперь пользователи есть)
С уважением.
Я все понимаю, но на других форумах не сижу, не отслеживаю кто, где и как)
Как акын, что вижу - то пою.
Остаемся, как гриццо, при своем)

добавлено через 4 минуты
а причём тут вообще Вы ? адвокат ?
Что значит причем тут я? Мы здесь на равных правах и высказываться мне никто не запрещал.
(Раз уж мы перешли на Вы) Ваша агрессия в мой адрес мне не понятна, я задала обычный вопрос.

пани Фрося
11.02.2015, 00:49
И тут Путин ... А я хотела Лаврова ...:Dance2:

bate
11.02.2015, 00:54
И тут Путин ... А я хотела Лаврова ...:Dance2: А кто это?

Snegurochka
11.02.2015, 02:18
А кто это?
ай-ай-ай, не знать Сергея Викторовича?)

пани Фрося
11.02.2015, 11:43
А кто это?

Мужик в пиджаке .

Меламори
11.02.2015, 11:52
так, если в теме не прекратятся разборки личные с уходом в прошлое, тема переедет на свалку.

добавлено через 5 минут
короче эта тема уже сейчас едет на свалку. тут даже отмодерировать нечего.
сплошные разборки.

DK
11.02.2015, 13:55
@Меламори, можно я вечером разрекламирую новое место разборок?! :dk: