PDA

Просмотр полной версии : КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ


Райя и последний дракон
17.02.2015, 10:00
КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ

https://img-fotki.yandex.ru/get/4/31076716.2d/0_8ba7f_42aecf1c_XS.jpg

Заговоры - одно из сильнейших магических действий, при условии его правильного использования.
При помощи заговоров, можно излечить некоторые заболевания, избавиться от некоторых психологических сложностей, навести нечто на какого-либо человека и многое другое.
Но многие люди, которые пробовали читать заговоры на исполнения неких желаний, не получают желаемого результата и разочаровываются в них и вообще в магии.
Успешность заговора состоит не в том, чтобы его прочитать, а в том как его прочитать, как думать при прочтении и многом другом. Так сказать - необходимо знать "КЛЮЧ" к заговорам. Не просто так в деревнях бабки читают те же самые заговоры и у них все получается. (я не имею ввиду наследственных, я имею в виду тех бабулек, которые сами пришли к чтению заговоров). Имея "ключ", можно и самому составлять заговоры.
Так что же это за ключ?

1. Заговор - это стихотворение:
"...И яко Дымко-дедко в небо рвется,
Тако и дело мое ладно плетется..."
Нужно чувствовать ритм чтения того или иного заговора. Прочтите заговор несколько раз про себя, постарайтесь прочувствовать ритм заговора. Читайте заговор с интонацией как стихотворение. Когда Вы почувствуете и прочувствуете заговор - тогда уже можно начинать читать его вслух.

2. Заговор - это скороговорка:
Читать заговор необходимо быстро, четко, без запинок, звонко. Так, чтобы произносимые вами звуки заговора, вылетали из ваших уст как из горницы "Хоровод". Нужно читать заговор так быстро, как мастер отбивает чечетку. Нужно читать заговор так четко, как "молитву" читают в церквях (все звуки, все буквы - слышны и не глотаются и не "жуются" - соплежуйство в заговоре не приветствуется). Нужно читать заговор без запинки, как диктор в новостях озвучивает новости. Нужно читать заговор звонко (громко), так чтобы все и Вы слышали то, что Вы читаете. (последний пункт для начинающих, когда научитесь читать заговоры, можно будет читать их и шепотом, но так же четко, быстро, четко и без запинок).

3. Заговор - и ничего кроме:
Во время чтения заговора, не должно быть ничего кроме Вас - вашего желания - Вас самих. Есть произносимый звук, который усиливает энергии вашего желания и Вы, как желающий получить желаемое - триада. Все остальное на момент чтения заговора - мелочи. Вам нужно полностью сконцентрироваться на заговоре и вашем желании. Кроме заговора и желания - не должно возникать никаких мыслей.

4. Заговор - как эмоция:
Когда Вы читаете заговор, необходимо его подпитывать эмоционально. Если Вы читаете заговор на "удачу" (не рекомендую - за все нужно платить), то Вам нужно создать внутри себя эмоцию счастья. Если Вы читаете заговор на излечение, то Вам нужно создать внутри себя эмоцию добра и жалости. Если Вы читаете заговор на несчастье - Вам нужно создать эмоцию ненависти и злости. Эмоция - сильнейший усилитель энергии заговорочных слов.

5. Заговор - мысль.
После прочтения заговора, необходимо повторить его мысленно. Укрепить заговор ментальным действием. Мысль имеет большую силу, чем произносимое слово. Делать это нужно так - сконцентрируйтесь на лобной чакре и направьте свою мысль-заговор в эту чакру, а из чакры, направьте эту мысль-заговор в дело, которое Вы проводите. Если лечите - то в человека, если заговариваете деньги - то в деньги и т.д. Потом немного посидите в покое.

Вот пять основных пунктов, которые необходимо соблюдать при чтении заговора. Это и есть. так называемый "КЛЮЧ". И если Вы будете им следовать - то у Вас будут получаться заговоры, как это получается у бабулек.

Конечно, первые два пункта "ключа" известны многим, но три других пункта - мало, кто знает и мало, кто практикует. Именно из-за этого, в большинстве случаев - проводимые вами заговоры не получаются.

Кстати говоря, подобный ключ требуется и при Славянских обрядах. Конечно, немного попроще, но все же.

Что же, теперь мне осталось пожелать Вам удачи в ваших работах.

Круг Магов Lumen Custodes
Автор материала – Dmitriy

Гонорий
17.02.2015, 10:10
:popcorm:
вот. поделюсь так уж и быть. Заговор на суженого. Из поколение в поколение передаётся, но с вами поделюсь, ладно уж.

-ходишь ты по крутой горе
-ищешь размер по своей дыре
-счастье тебя ждёт не дождётся
-когда он в (ненормат. лекс.) воткнётся
:wizard:

Velassaru
17.02.2015, 11:13
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, фигасе тебя торкнуло:unbel: *положила зубчик чеснока возле монитора* :biggrin2:

Райя и последний дракон
17.02.2015, 11:16
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, фигасе тебя торкнуло:unbel: *положила зубчик чеснока возле монитора* :biggrin2:
ну..чеснок против меня, это как с букетом на танк.... я же не вампир....:-\ :flower:
а вообще заговорами иногда пользуюсь..помогает. А может просто самовнушение..

Sigita
17.02.2015, 11:31
Наблюдая битвы экстрасеансов, которые проводились на Украине, видела много и украинских заговорителей. Наговорили столько, что вызвали такую чертавшину в страну, которая не ясно когда и чем кончится...
Неужелю людям трудно понять всякие заговаривания это не от Бога.
Это общение с нечистыми силами, которым нужны жертвы.

Неизбежность
17.02.2015, 12:48
@Sigita, более откровенной чуши я не читала. Кроме Украины в других странах экстрасенсов нет, да? Никто не ворожит, не гадает. Кстати, к твоему сведенью, тот, кто смотрит подобное, не меньший грешник, чем тот, кто этим занимается. Так что продолжай наблюдать за битвами, и будет тебе счастье)

Райя и последний дракон
17.02.2015, 12:55
@Sigita, более откровенной чуши я не читала..... Так что продолжай наблюдать за битвами, и будет тебе счастье)

воины иеговы всегда на посту...так что наблюдать за грешниками- это входит в их планы...не упустить возможность заманить заблудшую овечку в свои сети...уже даже до интернета добрались. :-!

Sigita
17.02.2015, 12:58
Кроме Украины в других странах экстрасенсов нет, да?
Есть и конечно же только совпадение, что созванные со всего мира общающиеся с хрен знает какими душами показывать свои способности и биться на Украине вызвали на то место дьявальcкий пир..


так что наблюдать за грешниками-
К сожалению приходится смотреть на человеческие жертвы.
И могу сказать жалко вас.

Неизбежность
17.02.2015, 13:00
@Sigita, угу, а на США, где изначально создавалась эта передача, Бог наслал Абаму:wizard:

Sigita
17.02.2015, 13:03
Бог наслал Абаму:wizard:
Так мы о Боге или о магах с ихними заговорчиками с нечистыми силами говорим? :It_Wasnt_Me:

Неизбежность
17.02.2015, 13:04
и, вообще, тема о заговорах. С древних времён считалось, что слово несёт свою энергетику. А особое сочетание слов и подавно. Заговорами лечили болезни, испуг, оберегали от смерти. И это все от Сатаны? Читать нужно, Сигита, читать и развиваться духовно, а не описывать одни и те же умственные заключения в разных интерпритациях.

Sigita
17.02.2015, 13:06
Читать нужно, Сигита, читать и развиваться духовно, а не описывать одни и те же умственные заключения в разных интерпритациях.
А по моему жить нужно с Богом в душе, любить да размножаться и никакие заговоры не будут нужны :P

Неизбежность
17.02.2015, 13:08
@Sigita, сугубо индивидуальное дело. Кстати, молитва - это тот же заговор....

Sigita
17.02.2015, 13:12
Кстати, молитва - это тот же заговор....
https://www.youtube.com/watch?v=WCqP_KSAHLQ
- Моя функция не передать телезрителям то, что я сам испытал или получил, но передать тот багаж, что оставила по этому вопросу святоотеческая мысль. Ведь одним из главных положений Православной Церкви является то, что мы утверждаемся на Священном предании Церкви. Рассказать людям то, что сохранило Священное предание о молитве - всегда было важнейшей задачей, сейчас это тем более важно.
Часто говорят, что молитва есть разговор с Богом. Важно пояснить, что значит это абсолютно справедливое высказывание. Ведь разговор может быть разным: на равных, высшего с низшим, с человеком, которого уважаешь или испытываешь неприязнь и, наконец, разговор может быть с самим Богом. Как по-разному ощущает себя разговаривающий в каждом из этих вариантов: он может быть и гордецом, и независимым, и просящим, а может быть благоговейным, высказывающим благодарность или свою любовь. Так что разговор -- понятие одно, а содержание широко.
Когда мы говорим о молитве как разговоре с Богом, исключается даже то, что можно назвать неким равенством в отношениях. Общаясь с Богом, мы говорим с Ним с величайшим благоговением, ведь мы говорим с Тем, Кому поклоняемся, Кого благодарим, Кого -- насколько позволяет наша жизнь, душа и ум -- любим. Мы разговариваем с Богом коленопреклоненно, несмотря на то стоим ли, сидим или лежим. Только тогда молитва и является молитвой, когда совершается с величайшим благоговением. Это одно из самых главных условий разговора с Богом. Но лишь одно из них - та основа, без которой молитва не может состояться.
Мы не язычники. Вспоминаю один пример, сказав о язычестве. Николай Рерих живо описывает случай в одном из своих путешествий в Индию, в Гималаях, когда лама отхаживал прутиком одного из божков, приговаривая: «Я тебя просил об этом -- ты не сделал, просил о том -- ты не сделал...» Такое вот отношение к богу...
Молитва у христиан -- это разговор, а точнее просьба, обращение, благодарение Бога. Вот суть того общего понятия, которое мы называем молитвой.

Маги молитвами обращаются к душам умерших.

Меламори
17.02.2015, 13:14
мне одной кажется, или мракобесие начинает зашкаливать?:D

Sigita
17.02.2015, 13:20
мне одной кажется, или мракобесие начинает зашкаливать?:D
:-X:-XКогда кажется нужно креститься :crazy:

Меламори
17.02.2015, 13:21
Когда кажется нужно креститься
вот я об этом.

Райя и последний дракон
17.02.2015, 13:35
мне одной кажется, или мракобесие начинает зашкаливать?:D

Мракобесие- это заговоры?
Нет, конечно если на форуме нельзя создавать темы про магию... или это не интересно...

Неизбежность
17.02.2015, 13:40
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, не тебя имели ввиду)

Гонорий
17.02.2015, 13:42
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я же тебя просил рассказать про 3D шар!

любить да размножаться https://forum.alconar.ru/images/smilies/ora.gif
https://forum.alconar.ru/images/smilies/trax.gif поддерживаю!

Райя и последний дракон
17.02.2015, 13:44
Тогда можно обратиться к пользователю, находящемуся у меня в игноре...
А по моему жить нужно с Богом в душе, любить да размножаться и никакие заговоры не будут нужны :P

Почему же вы противоречите своим правилам? и вас так тянет в грешные темы?Создайте свой топик про Бога и христианскую веру и перетащите в него хоть весь Ютуб.

Меламори
17.02.2015, 13:44
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, нет, я в общем о засилии тем о мистике и магии в нашей жизни.

Sigita
17.02.2015, 13:45
https://forum.alconar.ru/images/smilies/trax.gif поддерживаю!
Умничка https://s9.rimg.info/08440878b941d1e87161c4afec8a02ee.gif ))

добавлено через 52 секунды

Почему же вы противоречите своим правилам?
Тебе показалось :)

Райя и последний дракон
17.02.2015, 13:46
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, нет, я в общем о засилии тем о мистике и магии в нашей жизни.

и тем не менее на вашей аватарке мистическая картинка..лукавите..:-X
А от магии и мистики куда же деваться? если она постоянно встречается в реальной жизни, в виде примет и суеверий???:yes:

Гауди
17.02.2015, 13:47
мне одной кажется, или мракобесие начинает зашкаливать?
https://img.o1.ua/images/events/476x267/m-3536-1.jpg

Sigita
17.02.2015, 13:49
:D

https://s003.radikal.ru/i202/1502/f0/1871380ed768.jpg

Райя и последний дракон
17.02.2015, 13:50
я же тебя просил рассказать про 3D шар!
что тебя интересует конкретно?
Если для чего используется магический шар ..то здесь всего навсего для концентрации внимания, чтобы это внимание не утекало в другие измерения...

Гауди
17.02.2015, 13:52
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а ты, я так понимаю, оккультист-практик?

Меламори
17.02.2015, 13:54
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, на моей аватарке обнаженная женщина с котом и подпись "пятница 13". мистический смысл придаю ей не я. :D
А от магии и мистики куда же деваться?
никуда, относиться к ней не слишком серьезно.

Райя и последний дракон
17.02.2015, 13:55
@Гауди, нет..я просто интересующийся...ну иногда магичу потихоньку...
эта песенка про меня:
Вычислить путь звезды
И развести сады
И укрoтить тайфун
Всё может магия.
Есть у меня дипллом,
ТОлько вот дело в том,
Что всемогущий маг
Лишь на бумаге я!!!

Гонорий
17.02.2015, 13:55
что тебя интересует конкретно?
Если для чего используется магический шар ..то здесь всего навсего для концентрации внимания, чтобы это внимание не утекало в другие измерения...
то есть с таким же успехом можно смотреть на бутылку водки с похмелья. Тоже внимание не утечёт никуда.)
То есть можно смотреть например в даль горизонта или синь неба? разницы нет?

Райя и последний дракон
17.02.2015, 13:58
подпись "пятница 13".
вот-вот эта подпись меня и заинтересовала больше, чем обнаженная женщина(конечно если бы там был изображен мужчина, возможно было бы наоборот :haha:)
вопрос: почему пятница 13???:thinking: в чем смысл этой надписи???

Меламори
17.02.2015, 14:01
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ни в чем)) просто была пятница и 13е число.:D почему бы не написать об этом на аватарке?:D
в любом случае, одно дело - поиграться, другое дело - погрузиться.

Гауди
17.02.2015, 14:01
вопрос: почему пятница 13??? в чем смысл этой надписи???
Потому что четыре дня назад была пятница 13.

Gata
17.02.2015, 14:02
то есть с таким же успехом можно смотреть на бутылку водки с похмелья.
И в ней увидишь всех своих прошлых и будущих собутыльниковhttps://s18.rimg.info/27ae8d2060016e8266da14645e5a9302.gif (https://smiles.33bru.com/smile.147909.html)

Райя и последний дракон
17.02.2015, 14:05
то есть с таким же успехом можно смотреть на бутылку водки с похмелья. Тоже внимание не утечёт никуда.)
То есть можно смотреть например в даль горизонта или синь неба? разницы нет?
вас это действительно интересует?
Тогда отвечу. Возможно конечно ответ будет немного дилетанским...но все же. Вы можете смотреть на что угодно, но вот чтобы внимание сконцентрировалось нужен идеально круглый шар...только он способен не отвлекать ваше внимание, хотя бы на содержание в той же бутылке водки..когда вы будете думать только об одном..как бы быстрее сделать бутылку пустой...:buhaem:

Гауди
17.02.2015, 14:08
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, тогда, по логике вещей, смотря на шар человек будет думать о круге, как о геометрической фигуре, о стеклодувах, которые этот шар сделали и прочее подобное.

Gata
17.02.2015, 14:09
смотря на шар человек будет думать о круге, как о геометрической фигуре,
Внутрь смотри!

Гонорий
17.02.2015, 14:09
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, в конце восьмидесятых, когда к нам с запада вместе с джинсами и жвачкой потекла разная литература, я помню даже книгу магическую купил. Интересно было! Но так мне лет-то было чуть. А так моё отношение к магии - "это было бы весьма занимательно, если бы это было". )
Кто их знает, эти законы природы! В средние века за простой гипноз спалили бы торжественно на площади, а теперь ему в институтах обучают. Может и хрустальным шарам применение найдётся?)

Sigita
17.02.2015, 14:09
...ну иногда магичу потихоньку...

В молодости пробовала. На картах гадала. Говорили что получалось.
Слава Богу выросла. Лишь недавно узнала, что заниматься такими делами кое как очень не рекомендуется, так как вызванные духи может назад не вернуться и хорошо испортить жизнь неумелого колдуна.

Райя и последний дракон
17.02.2015, 14:10
, ни в чем)) просто была пятница и 13е число
но почему именно пятница 13? Вот сегодня вторник 17..почему то никто не обращает внимание на такое сочетание числа и дня недели..а вот про зловещую пятницу даже фильм есть?
Почему так придают внимание черной кошке, которая перебежала дорогу? Почему говорят "чур меня"? Неужели вам это не интересно?
И в конце концов почему с помощью заговоров лечат или наводят порчу?
Конечно в мире много других более насущных проблем...но вот такие казалось бы мелочи в нашей жизни, как потерявшееся обручальное колечко(грозит скандалом в семье или даже разводом) нас иногда тоже интересуют. И почему бы об этом не поговорить..немного???

Gata
17.02.2015, 14:11
На картах гадала. Говорили что получалось.

омендуется
Амалогично, могу и сейчас, всё сбывается, только не нужно этого делать, ни к чему.

Гауди
17.02.2015, 14:12
Почему трава зеленая?
Почему вселенная бесконечная?
Почему стекло прозрачное?
Почему негр чернокожий?
Почему Лукашенко с усами?

:D

Гонорий
17.02.2015, 14:13
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, тогда, по логике вещей, смотря на шар человек будет думать о круге, как о геометрической фигуре, о стеклодувах, которые этот шар сделали и прочее подобное.
как о геометрической фигуре, о стеклодувах, которые этот шар сделали, о том кто сделал самих стеклодувов, где их сделали и как...короче смотришь в шар а там порнуху кажут!

Гауди
17.02.2015, 14:14
@Гонорий, ну, в принципе я это и имел в виду, что смотря в шар, поток мыслей такой может быть, что мама не горюй :crazy:

Gata
17.02.2015, 14:15
короче смотришь в шар а там порнуху кажут!
Каждый видит то, что хочетhttps://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (https://smiles.33bru.com/smile.144368.html)

Меламори
17.02.2015, 14:17
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Почему так придают внимание черной кошке,
котов жалко, да.:D
https://www.youtube.com/watch?v=bjsDUgtIsU0

вообще, можно поразвлекаться, немного поговорить об этом, но зачем возводить в абсолют?
ну пятница 13е... ну можно с таким же успехом назначить загадочным днем 6 июня к примеру, в 6 часов вечера 6 минут 6 секунд:D

добавлено через 24 секунды
так же и со всем остальным - побаловаться, не более.

Gata
17.02.2015, 14:19
ну пятница 13е...
В Испании, например, вторник 13 актуальней почему-то, а не пятница......

Райя и последний дракон
17.02.2015, 14:19
В молодости пробовала. На картах гадала. Говорили что получалось.
Слава Богу выросла. Лишь недавно узнала, что заниматься такими делами кое как очень не рекомендуется, так как вызванные духи может назад не вернуться и хорошо испортить жизнь неумелого колдуна.

Об этом можно было и сразу догадаться. Что за все наши попытки вмешаться в потустороннее нужно платить.
То, что духи могут не вернуться..ничего не могу сказать, а вот то, что после гаданий, чувствуешь себя как выжатый лимон - это точно.
И вообще гадание -это действительно большой грех. Но как объяснить это тем людям, которые во что бы то ни стало хотят знать, что будет завтра???
Сколько раз объясняла, что при гадании, гадалка может изменить карму или судьбу, назовите как угодно. Но если человек легковерный и ему сказать, что его ждет, он будет в это верить и сам притянет то, что ему нагадали,..а потом будет восторгаться или ужасаться, вот нагадала...
За расклады берусь иногда, когда просят близкие люди, но с такой неохотой это делаю..ужас.. не люблю я это дело...
Я считаю мы сами делаем свою судьбу... и не нужно бегать к гадалкам.

Gata
17.02.2015, 14:20
после гаданий, чувствуешь себя как выжатый лимон - это точно
У меня наоборот. Приток энергии.

Sigita
17.02.2015, 14:24
Об этом можно было и сразу догадаться.
В молодости не думаешь о последствиях. Ни в магии, ни в других делах :It_Wasnt_Me:

Райя и последний дракон
17.02.2015, 14:27
@Gata, конечно если за расклад человек отблагодарит тебя. то я согласна, ты ничего не теряешь...а вот если просто так, да иногда по незнанию получаешь в ответ на гадание "спасибо" вот тогда колбасит...ведь само слово "Спасибо" уже несет отрицательную энергетику... "спаси Бог- то есть вы сделали какой то грех... а если говорить "Благодарю"- то вам дарят благо.

добавлено через 2 минуты
@Sigita, у меня мама делала расклады на карты и поэтому я еще с детства знала, что это грех.

Gata
17.02.2015, 14:28
если за расклад человек отблагодарит тебя

@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, он просто обязан дать деньги, только так ты ничего не теряешь.

Райя и последний дракон
17.02.2015, 14:30
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, он просто обязан дать деньги, только так ты ничего не теряешь.

да знаю я это...но как возьмешь эти деньги с племянников например?
А они у меня любители помучать тетку...что у них будет...:-X

Gata
17.02.2015, 14:31
но как возьмешь эти деньги с племянников например?

@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, бери обязательно, хоть рубль.

Райя и последний дракон
17.02.2015, 14:35
@Gata, :thinking: а по телефону????:haha: они же умудряются еще и по телефону просить... и вообще верят что у них что скажет тетя, то закон и обязательно сбудется...

Gata
17.02.2015, 14:38
и вообще верят что у них что скажет тетя, то закон и обязательно сбудется...

@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, можешь направить всё это в нужное русло, в целях воспитания)))))не обязательно гадать)))))

Шпилька
17.02.2015, 14:51
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, сегодня в своей теме отписывалась по поводу внезапного стихийного появления черного котяры в своей квартире(на 10-м этаже). Впустила, начал бегать по квартире и громко мурлыкать, покормила,вынесла за порог. Пришла на обед - ждет под дверью, очень ласковый, не ухоженный или долго гулявший...чет как-то не по себе.

Меламори
17.02.2015, 14:51
@Шпилька, котяре нужен дом! он выбрал тебя!))

Райя и последний дракон
17.02.2015, 14:52
@Шпилька, наоборот..это очень хорошая примета

Gata
17.02.2015, 14:52
.чет как-то не по себе.
Коты прибиваются к удаче.

Шпилька
17.02.2015, 14:53
@Шпилька, котяре нужен дом! он выбрал тебя!))
Что и странно) 17-ти этажный дом, и выбрал меня?!

добавлено через 27 секунд
Коты прибиваются к удаче.
А что мне с ним делать теперь? В дом взять не могу.

Меламори
17.02.2015, 14:53
@Шпилька, по запаху шел.:D

Шпилька
17.02.2015, 14:54
@Шпилька, по запаху шел.:D
Я на диете)

Меламори
17.02.2015, 14:54
@Шпилька, а он не на еду шел, а на все остальное) где понравился запах хозяев - там и осталсЯ)

Gata
17.02.2015, 14:55
А что мне с ним делать теперь? В дом взять не могу.
Попробуй его пристроить куда-нибудь, может кто из друзей возьмёт.

Гауди
17.02.2015, 14:56
Что и странно) 17-ти этажный дом, и выбра

- Ой, ты кто такой? Что здесь делаешь?
- Я котенок... Я потерялся...
- Это все понятно, у моей двери ты что делаешь? ©

Шпилька
17.02.2015, 14:57
@Шпилька, а он не на еду шел, а на все остальное) где понравился запах хозяев - там и осталсЯ)
Фигасе?) Никогда бы не подумала, что мой запах такой мощный афродизиак для котов?) Есть над чем задуматься)))

добавлено через 56 секунд
Попробуй его пристроить куда-нибудь, может кто из друзей возьмёт.
Объявления на работе распечатала. Буду расклеивать во дворе. Может потерялся? И его ищут?

Gata
17.02.2015, 15:01
@Шпилька, к нам тоже один раз в бар кошка прибилась, удачу принесла, мы её сначала домой забрали, но видимо она жила в доме, а не в квартире, тесно ей было, пристроили другу, у него шале, там ей лучше. Теперь навещаем, нас не забывает.

Шпилька
17.02.2015, 15:02
@Gata, пусть пока поживет в тамбуре, если соседи не выгонят. У нас тепло, чисто, и кормят вкусно)

Sofiya
17.02.2015, 15:11
чтобы курс доллара упал и нефть подорожала,Ленину в Мавзолее костюм будут новый одевать,надо только чтобы российского пошива и нитки-пуговицы -подклад из российского были Заговор такой вавилонский.

Night rider
17.02.2015, 15:59
чтобы курс доллара упал и нефть подорожала,Ленину в Мавзолее костюм будут новый одевать,надо только чтобы российского пошива и нитки-пуговицы -подклад из российского были Заговор такой вавилонский.
Ет ты чиво чертега с путю истиного пришла сбивать??:hospital:

Sofiya
17.02.2015, 16:02
@Night rider, ночью на работе читала статью на эту тему.искать недосуг.

Night rider
17.02.2015, 16:10
@Sofiya,
Ф каторой пересекаюццо Ленин и Заговоры??))

Sofiya
17.02.2015, 16:12
@Night rider, Заговор через душу Ленина на улучшение жизни,богатства народа ,мощь армии,здоровье нации.

Gata
17.02.2015, 16:13
Заговор через душу Ленина
Бедный Ленин, когда же он упокоится.......

Sofiya
17.02.2015, 16:14
Почему ты смеешься.....

Night rider
17.02.2015, 16:15
@Sofiya, таг ты шоле тож ведьма?))):hz:

Sofiya
17.02.2015, 16:23
@Night rider,ты не смотришь Битву экстрасенсов?Там чего только не увидишь,самые лучшие уроки колдовства и сумашествия,

Night rider
17.02.2015, 16:26
@Sofiya, Ересь фсё!! Атэист камунист неисправимый прогматег)))) Но в Пси-фактор верю!

Райя и последний дракон
17.02.2015, 16:53
@Sofiya, политику в магию не путайте..я и так еле сдерживаюсь, чтобы там не писать..сильнейшие заговоры применяю..а вы в грех вводите.:flower:
@Night rider, меня вон на путь истинный ставит..во..даже черт не дал дописать предложение.

Night rider
17.02.2015, 17:01
@Sofiya, политику в магию не путайте..я и так еле сдерживаюсь, чтобы там не писать..сильнейшие заговоры применяю..а вы в грех вводите.:flower:
@Night rider, меня вон на путь истинный ставит..во..даже черт не дал дописать предложение.
Держаццо Чертег! Держаццо фсеми канечностями с табой Лапка!!@}->-- я иё кст уже шугал атсель а патом падумалоз мож иё тож ф калдафство перевербовать!? Из двух зол та выбирають меньшее...:hz:

Райя и последний дракон
17.02.2015, 17:09
Кстати про Ленина. читала интересную статью, что трупик Ленина используют как проводник и с его помощью влияют на разум всех россиян.
вот выдержка из той статьи.
Зиккурат вполне мoжно было использовать в качестве такой «глушилки», то есть как русский национальный эгрегор. Для этого следовало настроить его на нужную частоту, после чего начать передавать информацию с помощью трупа Ленина. Настроить зиккурат на нужную частоту должны были помочь некие артефакты, связанные со всем этносом, внутренние вибрации которого резонируют с информационным полем всех русских. Таким артефактом для целого народа вполне мог бы стать культовый камень и ли другой предмет из русского языческого святилища. И чем древнее артефакт, тем больше охват этноса,, так как высока вероятность того, что предки всех ныне живущих были связаны именно с ним. Следовательно, надо было найти древнее святилище, добыть оттуда артефакт, установить его внутри зиккурата с серафимом — и все должно было «заработать». Зиккурат должен был нести информацию, снимаемую с Ленина, или просто «глупить» эгрегор.
Информация к размышлению:

Кое-что хотим дать читателю в качестве некого справочного материала. В период 1941-1946 «мавзолей» был пуст. Тело вывезли из столицы уже в начале войны, и марширующие перед «мавзолеем» 7ноября 1941 года войска перед боями за Москву проходили мимо пустого зиккурата. «Ленина» там не было! И не было его вплоть до 1948 года, что более чем странно: немцев отбросили уже в 1942, а тело вернули только в 1946, На наш взгляд, Сталин или те, кто реально руководил, таким образом, выражаясь фигурально, вынули «стрежень из реактора». То есть, убрав терафима они, приостановили работу Машины. В эти годы им русская воля и солидарность были очень нужны. Как только война закончилась «реактор» вновь запустили, вернув терафима, и народ-победитель сник и погас. Эта перемена тогда очень удивила многих современников, что запечатлено во многих мемуарах и художественных произведениях.

статья большая...

Gata
17.02.2015, 17:13
трупик Ленина используют как проводник
Уже б похоронили бы его......сколько-то можно......

Райя и последний дракон
17.02.2015, 17:14
Низзя...будить спящего медведя...

Gata
17.02.2015, 17:21
Низзя...будить спящего медведя...
А всё будят и будят.......

Мила
17.02.2015, 17:33
Меня заговорили на поспать, похоже.. Высшие силы Вселенной.. Ленина сейчас переодевают, мавзолей закрыли.. :cupidboy: Ну и темки у вас, колдунство какое то) Хы.. :rolf:

Райя и последний дракон
17.02.2015, 18:25
@Мила, так нужно же разнообразить свой досуг..а то все политика, да политика...:-X хоть поколдовать немного..но и тут без нее родимой не обошлось..:tango:

UMA
17.02.2015, 18:35
Низзя...будить спящего медведя...

Нельзя предать тело бренное земле? Или то что осталось:scratch:

Райя и последний дракон
17.02.2015, 18:38
@UMA, согласно той статьи, которую я читала, нельзя..тогда народ страны "проснется" и выйдет из под контроля. Там если кто верит в оккультизм все написано. Что мавзолей является своего рода зиккуратом
Написаны тысячи работ, не оставляющих сомнений в особом воздействии этого сооружения. Понятно и откуда заимствована техника — из Древнего Междуречья и Вавилонии. Мавзолей — точная копия зиккуратов Междуречья, с комнатой наверху, обрамленной колоннами, в которой, по понятиям жрецов Вавилона, отдыхали их демонические покровители. Но как зиккурат «работает»? Каковы последствия его воздействия?

Мы предполагаем, что мавзолей — это не что иное, как образец психотронного оружия. Попробуем предположить, какие принципы заложены в его работу.

Неизбежность
17.02.2015, 18:42
Я, конечно, дико извиняюсь, но верните, пожалуйста, беседу в тематическое русло.

UMA
17.02.2015, 18:42
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я не верю во весь этот бред:pardon2:

Райя и последний дракон
17.02.2015, 18:47
Я, конечно, дико извиняюсь, но верните, пожалуйста, беседу в тематическое русло.

беседа зависит от того, что больше интересует, вот в процессе беседы мы уже несколько раз уклонялись от темы то в одну, то в другую сторону.
А я как топикстартер стараюсь поддерживать разговор и если человек задал вопрос, то оставить его без ответа думаю не есть хорошо.

Неизбежность
17.02.2015, 18:51
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, да, а потом модер, вежливо ругаясь, чистит темы от всех отклонений...Я, вообще, с трудом могу понять связь заговоров с Мавзолеем. А посему, родные, уважаем топикстартера и труд администрации, пожалуйста.

Velassaru
17.02.2015, 18:57
Отвечая на вопрос ТС как правильно читать заговоры отвечаю:

заговоры правильнее не читать!)

Night rider
17.02.2015, 19:03
@Неизбежность, И темнименее она есть!! Флуда нет всё в миру взаимосвязано!!
Чортег оч опасен ,так что проста делайте сваю работу по его сдерживанию(чертега фсм):-X

добавлено через 1 минуту
Чёртег -лапка, аставьте Ленина ф пакое!!:ne_huligan:

добавлено через 1 минуту
Отвечая на вопрос ТС как правильно читать заговоры отвечаю:

заговоры правильнее не читать!)
Аднако вы пачиму та пришли!?:hz:

Неизбежность
17.02.2015, 19:03
@Night rider, я очень болезненно реагирую на добровольное модерирование, даже завуалированное под шутку. Поэтому как и когда мне выполнять свою работу, определяют сама. А вот шутник, как правило, получает предупреждение.
На этом все, прошу по теме.

нирубус
17.02.2015, 19:08
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, самый лучший заговор это молитва!

Night rider
17.02.2015, 19:15
@Неизбежность, Таг гаварюж фсё фзаимосвязано!:-[
Боль это реагция Мэм! а фсетаки хателоз бы видеть праявление интуиции..@}->--
Кст разришите вапрозз Мэм!! А пачиму у фсего модераторского корпуса такие извращенческие афки?))
Эт шо какойта шабашь!?:-[

Sofiya
17.02.2015, 19:28
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, да, а потом модер, вежливо ругаясь, чистит темы от всех отклонений...Я, вообще, с трудом могу понять связь заговоров с Мавзолеем. А посему, родные, уважаем топикстартера и труд администрации, пожалуйста.

Хыхы,приворот от жен любовников делают на могильные предметы и вообще на все кладбищенское

Неизбежность
17.02.2015, 21:19
@Night riderЭт шо какойта шабашь!?
Это заговор:wizard:

Night rider
17.02.2015, 21:26
@Sofiya, ты давай не падвади не падвади к мавзолею))) Руки прочь ат Эгрегора!!:silence:

добавлено через 4 минуты
@Неизбежность, Тьху ты , а йа тут сидю бана жду)))) а ет аказываеццо заговор:hz:
видать точна йа ф бронежилете радилсо)))):-[

Неизбежность
17.02.2015, 21:27
@Night rider, зачем бан? Не надо бан.Обошлись лёгким испугом:D

Night rider
17.02.2015, 21:34
Обошлись лёгким испугом:D
ЙА!??=-O

Мила
18.02.2015, 21:29
@Мила, так нужно же разнообразить свой досуг..а то все политика, да политика...:-X хоть поколдовать немного..но и тут без нее родимой не обошлось..:tango:Я просто колдовства опасаюсь в реальной жизни.) Потому что это самое колдовство возвращается тому кто его колдует, я так слышала.. Вот например если я специально якусь *отраву* приворотную кому то дам попить, то потом мне же и будет очень плохо.. :haha: Конечно это всё сказки, но всё ж таки мне было бы наверное страшно кого то к себе такими странными способами притягивать) Тот человек, которому я нравлюсь по-настоящему мой человек и без *зелья*, ну, а если не нравлюсь - а насильно мил не будешь.. Если только пошутить не по-настоящему, так это шампанского и бац, бац.. Любовь и всё такое)) :cupidboy:

Райя и последний дракон
19.02.2015, 00:04
Вот например если я специально якусь *отраву* приворотную кому то дам попить, то потом мне же и будет очень плохо..
плохо будет тому, кого приворожили, слышала, что впоследствии такие люди спиваются и теряют интерес к жизни.
Если конечно делает эту бяку неопытный то обратка может прилететь ой какая... а если настоящий колдун, то он делает откуп, чтобы обратно на него не пошло....но там есть еще маленький ньюанс если порченного человека, возьмется лечить более сильная ведьма..то все может быть....
А вообще приворот-это еще не так страшно,страшно когда делают порчу человеку...вот это самый большой грех... ну поругались, но чтобы так мстить... я не понимаю таких людей.

Мила
19.02.2015, 03:13
плохо будет тому, кого приворожили, слышала, что впоследствии такие люди спиваются и теряют интерес к жизни.
Если конечно делает эту бяку неопытный то обратка может прилететь ой какая... а если настоящий колдун, то он делает откуп, чтобы обратно на него не пошло....но там есть еще маленький ньюанс если порченного человека, возьмется лечить более сильная ведьма..то все может быть....
А вообще приворот-это еще не так страшно,страшно когда делают порчу человеку...вот это самый большой грех... ну поругались, но чтобы так мстить... я не понимаю таких людей.А потому, ну их нафиг те ссоры, ругачки и всё такое)) Лучше когда живёшь без ссор и тебе хорошо и всем кто рядом с тобой тоже хорошо)

Райя и последний дракон
19.02.2015, 10:06
Ну так конечно не проживешь, все равно бывают недопонимания...но чтобы ссорится до смерти..я не понимаю, наверное поэтому всегда иду первая на примирение, права я или нет. С меня не убудет, а вот если чел не прав, он извинится, даже через время...проверено.

Неизбежность
19.02.2015, 11:41
вот если чел не прав, он извинится, даже через время...проверено.
Ключевое словосочетание "если чел") Потому что нормальный человек всегда поймет свои ошибки. А есть другие индивидумы, пакостники-специалисты, для которых чем хуже окружающим, тем лучше им. Такие никогда и ни перед кем не извиняются. И перед ними не надо.

Райя и последний дракон
19.02.2015, 11:48
другие индивидумы, пакостники-специалисты, для которых чем хуже окружающим, тем лучше им
один раз с таким столкнувшись, стараюсь их избегать.
В реальной жизни получается. А вот в вирте...чувствуешь, что чел - мягко сказать говно и хотелось бы с ним не общаться, так "оно" постоянно всплывает и тут уж никак не избежать столкновения...
У меня лично появились такие недруги, когда столкнулись наши взгляды на некоторые события.

Неизбежность
19.02.2015, 11:53
когда столкнулись наши взгляды на некоторые события.
не ходи в политикуhttps://realax.ru/images/smilies4/viannen.gif
В реальности еще тяжеловато, когда такие люди на работе... Контакта не избежать, но приходится постоянно себя контролировать. Кстати, надо научится одевать зеркальную коробку мысленно:D

Райя и последний дракон
19.02.2015, 12:00
Да в политику и так стараюсь меньше заглядывать..но не всегда получается. Я долго молчу, но когда переходят на оскорбления..тут меня просто выбешивает и я взрываюсь.
а зеркалку я одеваю, когда иду на встречу с тем, кто мне не очень приятен.
Но понимаешь на работе у меня очень хорошо получается убеждать людей и конфликтов больших не возникает.Просто я иногда применяю тактику соглашения,(когда вижу, что спор может перерасти в конфликт) но потом..все равно доказываю свою правоту.

Неизбежность
19.02.2015, 12:05
но когда переходят на оскорбления..
Помни, что есть специальная кнопочка. Оскорбления и провокации у нас наказуемы.


я иногда применяю тактику соглашения,(когда вижу, что спор может перерасти в конфликт) но потом..все равно доказываю свою правоту.
Хитрая;D

Райя и последний дракон
19.02.2015, 12:07
Я бы сказала продуманка....:haha: не, ну не всегда конечно мой план срабатывает, бывают и проколы...

Velassaru
19.02.2015, 13:08
Так соглашаться со спорщиком это уже психология. Где магия?)
тоже иногдаприменяю, когда чел на взводе. Не столько соглашаясь, сколько показывая что втянуть в агрессивный спор не удастся.

Агрессию,да и любой настрой людей, чувствую всегда.
Передается мне. И сама часто своим заражаю, неважно плю или минус.
Иногда хочется иметь экран и не поддаваться.

Еще. Смешно, конечно, но неоднократно лечила головную боль близким. И подружкам в институте)
положу руку на лоб и через минуту отпускает. Честночестно)

К своей правда метода не работает, мерзавка. Дурь непобедима
:biggrin2:

Пс. В магию и экстрасенсов не верю! Назло!)

Шпилька
09.09.2015, 12:55
Про магию. Почти)
з.ы. обожаю этот ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=9xXUFzGTdbU

Рэйн Эдолон Младший
09.09.2015, 13:31
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, приветствую вас я вижу магией балуйтесь

добавлено через 6 минут
Да и ещё вопрос один, как вы говорите зеркалку, а как вы её надеваете и что это такое?

Рэйн Эдолон Младший
10.09.2015, 20:35
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, и тишина

Izumi
10.09.2015, 21:10
Технология зеркалки не так проста на самом деле)
Если люди на самом деле умеют ее ставить, то отражается от них все, даже хорошее.
В основном же - это самовнушение.
Только очень прошу не обижаться, это всего лишь мое мнение, основанное чуть на реальных событиях и то, не со мной)

Зеркалок не ставлю, заговоры не читаю.
Просто превращаю человека в жабу и делов-то))))

Рэйн Эдолон Младший
10.09.2015, 21:14
@Izumi, ага понятно, знаем знаем, мы вас теней магий :)

Izumi
10.09.2015, 21:16
@Рэйн Эдолон Младший, боюсь, что нет, не знаете)

Рэйн Эдолон Младший
10.09.2015, 21:25
@Izumi, дорога моя, и если честно за 300 лет уже не чего знать не желаю :) поначитаются всякого, а потом магистров из себя делают, это я не про вас...

добавлено через 4 минуты
Потом как наколдуют волосы дыбом встают, и расхлёбывай потом.

Izumi
10.09.2015, 21:32
это я не про вас...
Конечно, не про меня) Вы же меня не знаете)

Рэйн Эдолон Младший
10.09.2015, 21:39
Вот и отлично. А технику защиты, я знаю от и до.

добавлено через 4 минуты
@Izumi, зато смотрю вы меня знаете отлично. И подозреваю давно. :)

Izumi
10.09.2015, 21:39
Вот и отлично. А технику защиты, я знаю от и до.
Везет) Помогает лично вам?) Мне кажется, если бы я и захотела ставить на себе технику защиты, у меня бы не получилось, проблема в контроле эмоций))

Ну и вообще вопрос, неужели есть такая необходимость от всех защищаться? Вы же от всего защищаетесь.
Я так не могу. Плохое - да, бывает и убивает, а хорошее - дает жизнь)

Поделитесь?



@Izumi, зато смотрю вы меня знаете отлично. И подозреваю давно. :)
Так, товарищи, спокойно!
Я никого не знаю)))
Просто пишу, раз время позволяет...

Рэйн Эдолон Младший
10.09.2015, 21:44
@Izumi, защита уже на автомате ставится, прости чем поделится? И эмоций на контуры защиты не как не влияют.

Izumi
10.09.2015, 21:57
прости чем поделится?
От кого защищаются люди, которым нужно ставить защиты?
В принципе от людей?)

Рэйн Эдолон Младший
10.09.2015, 21:59
И не только от людей и от внешних магических не благоприятных факторов.

Izumi
10.09.2015, 22:04
и от внешних магических не благоприятных факторов.
Например? Какие внешние магические факторы вы имеете ввиду?

Рэйн Эдолон Младший
11.09.2015, 20:32
@Izumi, вот к примеру, идет ругань между людьми не знакомых тебе, от них исходит отрицательная энергия, и те кто проходит мимо цепляет её, а защита отражает. И ли есть энергетические вампиры, которые тянут с тебя силы, а защита опять же не дает этого сделать. Как то так.

добавлено через 11 часов 39 минут
Если кому интересно могу рассказать про защиту зеркал и не только. Пишите.