PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Женева 2015 – удар по фанатам BMW


Семен_Потапов
05.03.2015, 14:19
Я искренне сочувствую истинным фанатам BMW. Баварцы проверяют их на прочность. В последнее время компания BMW немало экспериментирует. Вот и в Женеве они представили новинку, которая явно не рассчитана на фанатов.

https://auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/8/a/8aff808aa6fadd6c52a01d7479bb5c35_small.jpeg
https://auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/6/d/6dcbaf623a6cebad4a29e326e499fda1_small.jpeg

Ведь главная фишка Active Tourer именно в том, что он рассчитан совсем на других людей. Людей, которым совершенно по барабану гоночное прошлое BMW. Они живут настоящим. Поэтому просто хотят получить «правильную» и престижную машину за свои деньги.
Последний оплот «классики» решили уничтожить! Вековые спортивные ценности растоптать! Вот раньше были настоящие «баварцы»... (https://www.a777aa77.ru/rating.php?typefilter=on&sport=1&tuning=1&concept=1&brand_id=111)
А лет тридцать назад представители BMW смеялись над предложениями о выпуске таких автомобилей, которые относятся к «семейным». У BMW были в приоритете совершенно другие ценности. Но и 30 лет назад мир был совершенно другим. Сейчас иное поколение людей, которое имеет свои жизненные позиции. Вот и в BMW вынуждены меняться и подстраиваться, направляя свою деятельность в совершенно новое русло, которое может понравиться далеко не всем!

https://auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/d/1/d1b39fc5d9d32cd641c4608e12462da5_small.jpeg
https://auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/3/b/3b3e9c21e1a316507a9e89f848eb709c_small.jpeg

А вам нравится новая «двойка»? Которую можно назвать одной из самых необычных BMW за последние десятилетия.

Меламори
05.03.2015, 14:29
@Семен_Потапов, это типа плохо скрытая реклама?

Sofiya
05.03.2015, 14:31
:bye_bye:Наши люди на БМВ последней марки в булошную не ездят.

Shadow's Dance
05.03.2015, 14:43
Бэха хороша в любом виде!!!!!!

Velassaru
05.03.2015, 14:47
Эта мне не нравится.
Чем-то на мазду этой же модификации смахивает. Или вообще ситроен.

Нет бэховской изюминки, что ли.

Shadow's Dance
05.03.2015, 14:51
@Velassaru, изюминка бэхи - это комфорт водителя. неважно, что снаружи.
кстати, на пыжа 306 похожа )))

Velassaru
05.03.2015, 14:53
кстати, на пыжа 306 похожа ))
ага)

не знаю. Резкие они какие-то. Я их боюсь))

Партизанос
05.03.2015, 14:57
306 похожа )))
а мне на хундай солярис больше видится))

Shadow's Dance
05.03.2015, 15:01
@Velassaru, это не они резкие, а водители.
мне довелось прокатиться по автобану на X1. Без ограничений скорости. На 150 где-то у меня сжалось очко, прасссьтите. Не сколько от скорости, сколько от осознания того, что я на педальку давлю, а предела мощности не чувствую. Она разгоняется и разгоняется........

добавлено через 40 секунд
@Партизанос, да, что-то тоже есть. а сзади так Mazda 5

Velassaru
05.03.2015, 15:02
сколько от осознания того, что я на педальку давлю, а предела мощности не чувствую. Она разгоняется и разгоняется........
вот этим и пугает. Я не люблю нездоровую скорость. И не знаю смогу ли удержать ее при заносе, например.

В этом плане для меня Вольво оптимальные.

Shadow's Dance
05.03.2015, 15:04
@Velassaru, а ты знаешь, какой у нее тормозной путь клевый! )))))))))))))))))))
на той машине, наверное, до сих пор сохранились отпечатки лиц с обратной стороны передних сидений )

Velassaru
05.03.2015, 15:10
@Shadow's Dance, буду знать, что с тобой пассажиром лучше не ездить :D

Кстати, МКПП у них хорошая. Очень легко чувствовала.
Только модель не вспомню - давно ездила. 323 наверно. Вот там я четко знала что хочет от меня эта лошадь)

Shadow's Dance
05.03.2015, 16:08
@Velassaru, не, я так-то не гоняю. это один раз было )))
у меня, тьфу-тьфу-тьфу, с 2009 года всего два штрафа за превышение были,и те минимальные.

ResidentEvil
05.03.2015, 16:32
Главное чтоб фольц не коснулись такие изменения. Превратили настоящего зверя в обрыганскую ладукалину. Кому то надо очень срочно оторвать руки.

Семен_Потапов
05.03.2015, 17:05
@Семен_Потапов, это типа плохо скрытая реклама?

Нет никакой рекламы...Мини обзор новинки немецкого автопрома и только!

добавлено через 7 минут
Главное чтоб фольц не коснулись такие изменения. Превратили настоящего зверя в обрыганскую ладукалину. Кому то надо очень срочно оторвать руки.

Ну разве у фольца уже нет таких моделей? Есть ещё более неповоротливые и огромные!!!

WolfstaЯ
05.03.2015, 18:11
да здравствует УАЗ!

Sofiya
05.03.2015, 18:42
:D Один знакомый на колеса трактора поставил УАЗ,покрасил в цвет американского военного джипа,оформил в ГАИ и такая прелесть получилась,в городе все просили пофоткаться за рулем "тракторного джипа"Вроде продал за бешенные деньги.

ResidentEvil
05.03.2015, 19:14
Ну разве у фольца уже нет таких моделей? Есть ещё более неповоротливые и огромные!!!
Тут не в размере дело, а в стиле. У фольца большой только Туарег, но он довольно органично вписывается в концепцию.

Семен_Потапов
05.03.2015, 19:58
Тут не в размере дело, а в стиле. У фольца большой только Туарег, но он довольно органично вписывается в концепцию.

https://rus-lan.ru/image/site_pics/19569.jpg
До такого BMW ещё не докатились!

ResidentEvil
06.03.2015, 13:41
А что... По сравнению с нашими газельками / буханками(здесь только то что касается внешности) вполне ничего так. Сурово). Если бы нужно было что то погабаритнее вполне сошло бы - надежный как танк, мощный, неприхотливый. Не особо приверженец таких заявлений, но фольц, для более менее повседневной жизни - лучшая машина.

Velassaru
06.03.2015, 14:06
До такого BMW ещё не докатились!
А почему именно эти модели? Они вполне надежны в своем сегменте. Это другое направление эксплуатации)

Тигуаны у фольцев тоже ничего, кстати. Не такие танки при прочих равных.

Семен_Потапов
06.03.2015, 21:16
А что... По сравнению с нашими газельками / буханками(здесь только то что касается внешности) вполне ничего так. Сурово). Если бы нужно было что то погабаритнее вполне сошло бы - надежный как танк, мощный, неприхотливый. Не особо приверженец таких заявлений, но фольц, для более менее повседневной жизни - лучшая машина.

Ну не нужно сравнивать с российским автопромом...Так как цена таких фольцов примерно 2 500 000, они в своём сегменте, а наши автомобили в своём...Но мне кажется, что так должно быть с каждой компанией..Нечего лезть везде, сидите и совершенствуйте свой сегмент...Вот сделали BMW I8 и молодцы, нет бы пойти дальше, так они начинают ерундой заниматься и изобретать "выгон"...

добавлено через 1 час 13 минут
А почему именно эти модели? Они вполне надежны в своем сегменте. Это другое направление эксплуатации)

Тигуаны у фольцев тоже ничего, кстати. Не такие танки при прочих равных.

Я не говорю, что автомобиле фольцев плохи....Они оккупировать свой сегмент, а BMW должны в своём работать и не стараться придумывать что-то не понятное! Им что, больше нечем заняться!?