PDA

Просмотр полной версии : Девушка-хирург заманила парня в сауну и отрезала ему яички


WolfstaЯ
07.03.2015, 21:51
Злоумышленница украла у москвича 15 тысяч рублей и профессионально удалила ему тестикулы. Пострадавший в реанимации.

25 февраля 30-летний житель Москвы оказался в больнице после встречи с «девушкой-хирургом». Женатый мужчина пил пиво в кафе-баре возле метро «Красные ворота», когда к нему подсела девушка. Через какое-то время незнакомка пригласила москвича в сауну.

На этом, по словам пострадавшего, его воспоминания обрываются: «Очнулся я в шесть утра. Не было ни телефона мобильного, ни планшетного компьютера, ни 15 тысяч рублей». Кроме того, мужчина увидел небольшую зашитую ранку на своей мошонке. К вечеру ранка опухла, и он вызвал врачей.
Как оказалось, злоумышленница прооперировала москвича в сауне. «Пациенту провели буквально ювелирную операцию — ему вырезали яйца и сшили сосуды. Можно сказать, что операцию проводил либо врач, либо ветеринар», — заявили медики, добавив, что девушка забыла сшить один из мелких сосудов, что и привело к возникновению опухоли.
[HIDE][https://sobesednik.ru/proisshestviya/20150225-devushka-hirurg-zamanila-parnya-v-saunu-i-otrezala-emu-yaich/HIDE]

DK
07.03.2015, 21:54
@Мухомор, сначала ты мне подарки к 8-му марта даришь, потом темки про мужские машонки постишь, не к добру это! :D

Sigita
07.03.2015, 21:55
и профессионально удалила ему тестикулы.
Вот и спокойно :sarcastic:

WolfstaЯ
07.03.2015, 21:56
@Мухомор, сначала ты мне подарки к 8-му марта даришь, потом темки про мужские машонки постишь, не к добру это! :D
радуйся подарку.мужские это не про тебя,разве только что мошонка:sarcastic_blum:

DK
07.03.2015, 22:00
радуйся подарку.мужские это не про тебя,разве только что мошонка:sarcastic_blum:

@Мухомор, мужик, запости фото своих прокладок!!! Они явно для блондинок!!! Что ты знаешь о машонке, если даже тему взял из инета!!! :D

WolfstaЯ
07.03.2015, 22:01
@Мухомор, мужик, запости фото своих прокладок!!! Они явно для блондинок!!! Что ты знаешь о машонке, если даже тему взял из инета!!! :D
не нервничай.иди памперс смени:true:

нирубус
07.03.2015, 22:02
@Мухомор, сначала ты мне подарки к 8-му марта даришь, потом темки про мужские машонки постишь, не к добру это! :D

а че тут думать. мухомор приглашает дк в сауну.делает ему эту операцию.у дк появляется воспаление из за того что мухомор забыл зашить сосуд.врачи обратно пришивают овальные тела. Дк становится вечно возбужденным,бегает по улице за девками и просит сделать доброе дело.

Анархист
07.03.2015, 22:02
К вечеру ранка опухла, и он вызвал врачей.
интересно а если б не опухла?

DK
07.03.2015, 22:02
@Мухомор, лучше памперс, чем как ..... там у вас?! Орифлейм с крылышками!!! :D

нирубус
07.03.2015, 22:04
@Мухомор, лучше памперс, чем как ..... там у вас?! Орифлейм с крылышками!!! :D

тампокс))

WolfstaЯ
07.03.2015, 22:05
@Мухомор, статьи этой по ссылке уже нет. Но поведенческий тип дамочки напоминает маниакальный...

есть.я её видел 2 мин назад.просто что то не так вставилось,этот гемор с прятанием ссылок..не умею я.прямо бесит:pokhmele:

пани Фрося
07.03.2015, 22:07
И чем , интересно , мужик барышню так обидел ? Планшетка древняя была ?

WolfstaЯ
07.03.2015, 22:18
тампокс))

тампокс надо ДК в задницу втыкать.а то жидкий горох по форуму растекается:biggrin2:

добавлено через 8 минут
@Мелисента, https://s018.radikal.ru/i528/1503/8c/001d46124924.jpg

DK
07.03.2015, 22:18
тампокс надо ДК в задницу втыкать.а то жидкий горох по форуму растекается:biggrin2:


@Мухомор, засыпал бы ты чернозёма в череп, а вдруг хоть что то прорастёт! :D

WolfstaЯ
07.03.2015, 22:20
@DK,свободен

DK
07.03.2015, 22:21
@DK,свободен

@Мухомор, а где смайлики?! :D Или слюнявчик дать?! :baby:

Sigita
07.03.2015, 22:21
свободен
В тему :D

https://i10.pixs.ru/storage/4/0/1/KIM9KxV7uJ_3172255_16365401.jpg

Константин
07.03.2015, 22:28
Вот и спокойно :sarcastic:
А что спокойно-то?

Sigita
07.03.2015, 22:30
А что спокойно-то?
Член больше беспокоить не будет)

Константин
07.03.2015, 22:33
Член больше беспокоить не будет)
Не факт. Кастрация (удаление яичек) после достижения половой зрелости не лишает мужчину возможности совершать половые акты благодаря сохранению эрекции. Тестостерон, который вырабатывают тестикулы, необходим для созревания центров эрекции и формирования соответствующих механизмов в подростковом возрасте, а в дальнейшем его роль в этом процессе минимальна. Далее эрекция возникает рефлекторно.
Так что, будет девок он пользовать без риска стать папой.

Sigita
07.03.2015, 22:38
Не факт. Кастрация (удаление яичек) после достижения половой зрелости не лишает мужчину возможности совершать половые акты благодаря сохранению эрекции.
Не могу спорить, но ни мой пёс, ни кот после кастрации больше не гуляют)
А по теме, то ситуция напомнила фильм "Леденец"

https://www.youtube.com/watch?v=a-C2H4ipxz0

Константин
07.03.2015, 22:40
Не могу спорить, но ни мой пёс, ни кот после кастрации больше не гуляют)
Зато быки кастрированные коров кроют от всей души. :)

Sigita
07.03.2015, 22:50
Зато быки кастрированные коров кроют от всей души. :)
Но не производят :D

https://www.youtube.com/watch?v=yKOAhi_9sNw

Константин
07.03.2015, 22:55
Но не производят :D
Это да.
Читал как-то давно историю одну. Был Хан, ну и у него как полагается гарем был, и само собой евнухи при гареме. В те времена евнухам удаляли яички и Хан был спокоен полагая что его жёны под присмотром и в неприкосновенности. Но однажды проезжая по своим землям увидел, как кастрированный бык корову кроет. После этого, он приказал всех своих евнухов казнить, а новым удаляли всё под корень.

Карамель
05.06.2016, 00:41
Злоумышленница украла у москвича 15 тысяч рублей и профессионально удалила ему тестикулы. Пострадавший в реанимации.
25 февраля 30-летний житель Москвы оказался в больнице после встречи с «девушкой-хирургом». Женатый мужчина пил пиво в кафе-баре возле метро «Красные ворота», когда к нему подсела девушка. Через какое-то время незнакомка пригласила москвича в сауну.
На этом, по словам пострадавшего, его воспоминания обрываются: «Очнулся я в шесть утра. Не было ни телефона мобильного, ни планшетного компьютера, ни 15 тысяч рублей». Кроме того, мужчина увидел небольшую зашитую ранку на своей мошонке. К вечеру ранка опухла, и он вызвал врачей.
Как оказалось, злоумышленница прооперировала москвича в сауне. «Пациенту провели буквально ювелирную операцию — ему вырезали яйца и сшили сосуды. Можно сказать, что операцию проводил либо врач, либо ветеринар», — заявили медики, добавив, что девушка забыла сшить один из мелких сосудов, что и привело к возникновению опухоли.
думаю, что это была ветеринар, которая таким образом тренировалась перед кастрацией котов VIP-хозяев ) или для получения должности в ведущей ветклинике ))
или студентка, желающая набрать практику :D
ну вот , жена небось уже год радуется )))

WolfstaЯ
05.06.2016, 01:27
@Карамель, буэнас сеньйора Кармелита) фигасе ты по старью шаришь постоянно.скучно?:biggrin2:

Карамель
05.06.2016, 01:31
@WolfstaЯ, ну да, скучно (((
а тут такие были новости :D
но Коля опять тему свёл в никуда (((
а можно было бы развить фантазию...

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, а ты знаешь, как я постоянно шарю ?
спускаюсь вниз, кликаю на Присутствующих - и смотрю кто какие темы смотрит.
ну гости-то они чего-хошь откопают. спасибо им )))))

WolfstaЯ
05.06.2016, 01:32
@Карамель, извини,мне надо бежать.поскучай пока:biggrin2:

Карамель
05.06.2016, 01:32
@WolfstaЯ, от ведь.. от себя не убежишь ))))

WolfstaЯ
05.06.2016, 01:33
добавлено через 1 минуту
[B]@WolfstaЯ, а ты знаешь, как я постоянно шарю ?
спускаюсь вниз, кликаю на Присутствующих - и смотрю кто какие темы смотрит.
ну гости-то они чего-хошь откопают. спасибо им )))))

я даже свои темы не помню.и не знаю как их найти:D

Карамель
05.06.2016, 01:33
я даже свои темы не помню.и не знаю как их найт
у себя в профиле в Статистике ))))

WolfstaЯ
05.06.2016, 01:34
@WolfstaЯ, от ведь.. от себя не убежишь ))))
не,я сперва на ужин.а потом подобрею,и посмотрим:biggrin2:

Карамель
05.06.2016, 01:34
а гости находят )

добавлено через 25 секунд
@WolfstaЯ, уже завтрак на носу, а ты ужин...

WolfstaЯ
05.06.2016, 02:21
@Карамель, волки ночью ужинают:P

Fox
05.06.2016, 09:32
Не факт. Кастрация (удаление яичек) после достижения половой зрелости не лишает мужчину возможности совершать половые акты благодаря сохранению эрекции. Тестостерон, который вырабатывают тестикулы, необходим для созревания центров эрекции и формирования соответствующих механизмов в подростковом возрасте, а в дальнейшем его роль в этом процессе минимальна. Далее эрекция возникает рефлекторно.
Так что, будет девок он пользовать без риска стать папой.

вот это познания?

Мурман
05.06.2016, 09:39
вот это познания?


Так без тестикул этих, то бишь яиц, наверное же не кончишь нифига.
И смысла тыкаться в током случае???

Карамель
05.06.2016, 10:41
@WolfstaЯ, если нет риска к росту пуза, то конечно :D

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Не факт. Кастрация (удаление яичек) после достижения половой зрелости не лишает мужчину возможности совершать половые акты благодаря сохранению эрекции. Тестостерон, который вырабатывают тестикулы, необходим для созревания центров эрекции и формирования соответствующих механизмов в подростковом возрасте, а в дальнейшем его роль в этом процессе минимальна. Далее эрекция возникает рефлекторно.
Так что, будет девок он пользовать без риска стать папой.
вот это познания00
__________________
только почему-то коты после кастрации на кошек не прыгают.
видимо ошибся Константин (((

интересно было бы узнать достоверное утверждение от кастрированного мужика, как там у них ?? :hz: :thinking:

Кот
05.06.2016, 18:41
Так без тестикул этих, то бишь яиц, наверное же не кончишь нифига.
И тыкаются нормально, и кончают точно так же. Семенная жидкость вырабатывается предстательной железой, а не в яйцах.

только почему-то коты после кастрации на кошек не прыгают.
Животных кастрируют рано. Если кастрация проводится до полового созревания, то желание так и не развивается, а если у взрослой особи, то лишь снижается его интенсивность. У людей точно так же.

интересно было бы узнать достоверное утверждение от кастрированного мужика, как там у них ??
Врачи утверждают, что так же, но чуть слабее.

Но в целом по ситуации, случай с кастрацией странный. Хотя... у мужика теперь проблем будет меньше, и денег сохранит больше, чем украденные 15 штук.

Мурман
05.06.2016, 19:07
Семенная жидкость вырабатывается предстательной железой, а не в яйцах.

вона как. :)
ну,буду знать,так-то не вникал никогда,к стыду своему.

а зачем, в таком случае, яйца????

Кот
05.06.2016, 19:09
а зачем, в таком случае, яйца????
Во-первых там вырабатываются сами сперматозоиды. А во-вторых... для красоты.:-[

Мурман
05.06.2016, 19:11
А во-вторых... для красоты.

хм..:thinking:
надо у девчонок спросить, есть ли краса в яйцах.:hihi:

Кот
05.06.2016, 19:13
надо у девчонок спросить, есть ли краса в яйцах
А чё спрашивать? Вон, Фаберже сколько яиц налепил, и всем нравятся. И мальчикам и девочкам.:yes:

Карамель
05.06.2016, 19:26
@Мурман,
@Кот, это смотря какие яйца. Они же так же, как и всё остальное у всех - у кого красивые, у кого нет .
Лишь бы ходить не мешали ?

добавлено через 38 секунд
@Кот, Фаберже лепил типа куриных, а не мужских ))

Кот
05.06.2016, 19:29
@Карамель, а вот яйца Фаберже - красивые. Но ходить с такими... не представляю даже... :no:

добавлено через 55 секунд
Фаберже лепил типа куриных, а не мужских ))
Да??? Вот блин... а, что те, что те яйца. :)

Карамель
05.06.2016, 19:30
@Кот, можно ради прикола для дамы на Пасху себе такие сделать !
Фурор обеспечен ))))

добавлено через 51 секунду
@Кот, как же , что те, что те ?
одни в скорлупе, другие в волосьях ?

Кот
05.06.2016, 19:32
одни в скорлупе, другие в волосьях
Если хорошо раскрасить, то разницу можно свести к минимуму.

Мурман
05.06.2016, 19:33
другие в волосьях

Брить не буду,однозначно решил.
уж увольте.

Карамель
05.06.2016, 19:34
@Мурман, можно воском отдепилировать ?
можно просто пощипать, как на бровях))

WolfstaЯ
05.06.2016, 20:47
для красоты...:rofl2:

@Карамель, ты меня не видела?:D

Карамель
05.06.2016, 21:51
@WolfstaЯ, нет . а что у тебя ? :D

WolfstaЯ
05.06.2016, 22:02
@Карамель, не видела мои фотки?ну ладно тогда,проехли

Карамель
05.06.2016, 22:04
@WolfstaЯ, фотки твои видела конечно, но тут же про другое ..:D

добавлено через 20 секунд
я уж было подумала...=-O

WolfstaЯ
05.06.2016, 22:11
@Карамель, про что другое? я вроде тебе про живот отвечал.вс жизнь ночами питаюсь.именно ночью у меня и появляется аппетит.а днём я не могу есть,весь день только чай.так в больницу однажды попал с истощением.а вот после полуночи сразу жрать хочется

Карамель
05.06.2016, 22:13
@WolfstaЯ, интересно, а почему так получилось ?

WolfstaЯ
05.06.2016, 22:14
@Карамель, что именно?

Карамель
05.06.2016, 22:16
@WolfstaЯ, что всё наоборот ночь как день, в смысле еды.
я даже когда в ночные смены работала, мне есть не хотелось абсолютно

WolfstaЯ
05.06.2016, 22:17
@Карамель, ну я таким родился.ещё с детства к полуночи активность появлялась
повзрослел-физически стал ощущать волну энергии,около полуночи.естественно что и питание такое.
а день я с трудом переношу.слабость,вялость,бесит всё.яркий свет,шум,суета и тп

Карамель
05.06.2016, 22:21
@WolfstaЯ, странно :thinking:
вообще люди когда работают только в ночь, у них нарушения здоровья всякие есть
гипофиз не обманешь

WolfstaЯ
05.06.2016, 22:27
@Карамель, я не про работу,я про особенность организма.что поделать,есть среди обезьян и волки:D

Карамель
05.06.2016, 22:30
@WolfstaЯ, ну если ты при этом хорошо себя чувствуешь, то по ходу ты феномен )))

WolfstaЯ
05.06.2016, 22:35
@Карамель, бред..ты что впервые о совах слышишь?

Карамель
05.06.2016, 22:36
@WolfstaЯ, сама себя считала совой . Но не до такой степени )
по крайней мере ночью кушать не хочется )))

WolfstaЯ
05.06.2016, 22:39
@Карамель, ты просто сова-поздно ложишся.а я - ночной житель)

Карамель
05.06.2016, 22:53
@WolfstaЯ, ночной житель)
так разве интересно, когда все спят и темно -бодрствовать ? ))))

добавлено через 10 минут
вот нашла на одном сайте ))))

Кастрация мужа - легкий способ прекратить измены

Ой, не могу. До чего дошел прогресс! Шикарно. Мужчины, я вам кое что сейчас расскажу, а вы на ус мотайте. Потому что таперича у женщин вдруг взяла, да и появилась реальная возможность оградить себя от ваших измен. С женскими изменами сложнее - ну не зашьешь же ты жене своей входное отверстие, правильно? А даже если и зашьешь, так зашитое разорвать всегда можно. А вот ежели мужчине отрезать.... Ну да ладно, давайте по порядочку.
На одном из женских форумов - одном из множества рассадников бреда и идиотизма - девочка просит о помощи сердобольных товарок. История стара, как божий день. В семье у девочки сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё без толку. Девочка хочет сохранить семью любой ценой: дети привыкли к мужу, да и она не представляет своей жизни без этого человека. По словам мужа, девочка полностью устраивает его как женщина. Но одной девочки мерзавцу мало. Есть, к сожалению, такой тип мужчин.

Девочка решила причину измен решать в корне.

У нее появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатиперстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, она заберет его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые импланты (внимательно изучив такие операции, девочка прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажет, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратятся.
Дети у них уже есть, целых трое, больше заводить не собираются.

WolfstaЯ
05.06.2016, 22:57
@Карамель, ночь-время галлюцинаций и магических проекций(с)))
пойду я,пока за модеров не взялся.они посыпались уже ко мне:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
выгоняют)предпочитаю сам уйти

Карамель
05.06.2016, 23:04
@WolfstaЯ, :hz: