PDA

Просмотр полной версии : День рождения Чака Норриса и возвращение в кино.


Семен_Потапов
11.03.2015, 20:16
Оказывается, вчера у известного всему миру актёра Чака Норриса был юбилей. Этому, казалось бы уже дедушке, стукнуло 75 лет , но…самое что интересное, что он даже не планирует заканчивать свою актёрскую карьеру, и в 2016 году ожидается новый фильм с его участием под название «Финишер».
Величие этого человека, думаю, неоспоримо. Мало того, что он снялся в более чем 20 фильмах, так он ещё и внёс немалый вклад в развитие спорта. Он открыл 32 сети школ, обучающих каратэ. Активно следит за политической ситуацией в стране, что тоже, кстати, немаловажно.
Ну что ж, хотелось бы поздравить Чака с уже прошедшим юбилеем и пожелать ему долгих лет жизни и успешного продолжения карьеры!
А вопрос у меня теперь к вам, а какими актёрами вы воодушевлены?))
:Hi:

Константин
11.03.2015, 22:03
Заслуженный дядька. Удачи ему и долгих лет жизни.
А по вопросу, так не было у меня кумиров и идолов. Никто из актёров и спортсменов меня не воодушевлял, и ни на кого я не хотел быть похожим.

Семен_Потапов
12.03.2015, 10:02
Заслуженный дядька. Удачи ему и долгих лет жизни.
А по вопросу, так не было у меня кумиров и идолов. Никто из актёров и спортсменов меня не воодушевлял, и ни на кого я не хотел быть похожим.

Ну да ,их как там показушников больше
Но всё таки есть ещё достойные актёры )

Гауди
12.03.2015, 10:28
А вопрос у меня теперь к вам, а какими актёрами вы воодушевлены?
Актерами никакими)

Семен_Потапов
12.03.2015, 10:30
Актерами никакими)

Кем воодушевлены
Поделитесь тогда )

Гауди
12.03.2015, 10:31
@Семен_Потапов, Бадюк Сергей Николаевич

Семен_Потапов
12.03.2015, 10:43
@Семен_Потапов, Бадюк Сергей Николаевич

ааа...слыхал про такого

DK
12.03.2015, 13:40
Величие этого человека, думаю, неоспоримо. Мало того, что он снялся в более чем 20 фильмах, так он ещё и внёс немалый вклад в развитие спорта. Он открыл 32 сети школ, обучающих каратэ. Активно следит за политической ситуацией в стране, что тоже, кстати, немаловажно.


@Семен_Потапов, ничего не имею против Чака Норриса.
Величие его, в спорте - возможно, НО в кино, он просто попал в нужную струю, в нужное время. Оскаров и других кинонаград за ним не припомню, а за политической ситуацией у нас пол форума следит!!!

Семен_Потапов
12.03.2015, 13:46
@Семен_Потапов, ничего не имею против Чака Норриса.
Величие его, в спорте - возможно, НО в кино, он просто попал в нужную струю, в нужное время. Оскаров и других кинонаград за ним не припомню, а за политической ситуацией у нас пол форума следит!!!


Ну да ,в кино он попал через брата,но всё таки не остановился
А про ситуацию там конкретные ситуации имеются ,например он активно выступал против внедрения однополых браков в Калифорнии

DK
12.03.2015, 13:48
А про ситуацию там конкретные ситуации имеются ,например он активно выступал против внедрения однополых браков в Калифорнии

@Семен_Потапов, я бы тоже выступал, но в Беларуси не нашлось даже предлаживших такое.

Семен_Потапов
12.03.2015, 14:16
@Семен_Потапов, я бы тоже выступал, но в Беларуси не нашлось даже предлаживших такое.

Так оно и к лучшему же

DK
12.03.2015, 14:21
Так оно и к лучшему же

@Семен_Потапов, не скажи!!! Были бы такие предложения в РБ, ты написал бы про ДК:
Активно следит за политической ситуацией в стране, что тоже, кстати, немаловажно. Он активно выступал против внедрения однополых браков в Белоруссии!!!

:D

Семен_Потапов
12.03.2015, 15:13
@Семен_Потапов, не скажи!!! Были бы такие предложения в РБ, ты написал бы про ДК:


:D

хаха ну можно и так :thumbs_up:
Но всё таки ДК не Чак Норрис )

DK
12.03.2015, 15:51
@Семен_Потапов, ДК ещё и не 75! :Ludi_girl3:

Семен_Потапов
12.03.2015, 16:28
@Семен_Потапов, ДК ещё и не 75! :Ludi_girl3:

Ну и это будет )))

Incognito
12.03.2015, 18:57
Смотрел последнее видео его в движении,ну уже конечно не айс,это видно по ударам,но как говорится кино делает чудеса.

Семен_Потапов
12.03.2015, 20:14
Смотрел последнее видео его в движении,ну уже конечно не айс,это видно по ударам,но как говорится кино делает чудеса.

Ну всё таки годков то ему уже не мало ))

Incognito
12.03.2015, 20:17
Ну всё таки годков то ему уже не мало ))
Вот об этом и говорю,может хватит дедушке ногами махать?

Семен_Потапов
12.03.2015, 20:28
Вот об этом и говорю,может хватит дедушке ногами махать?

Пусть хоть как то машет
Уж всяко лучше чем прослыть старым пердуном и сидеть на заднице ровно

Incognito
12.03.2015, 20:36
Пусть хоть как то машет
Уж всяко лучше чем прослыть старым пердуном и сидеть на заднице ровно
Да пох,может он,с его деньгами че нить и придумает,но Арнольд и Сталлоне уже смешны,честное слово,при всём уважении к ним.

Семен_Потапов
13.03.2015, 10:35
Да пох,может он,с его деньгами че нить и придумает,но Арнольд и Сталлоне уже смешны,честное слово,при всём уважении к ним.

Да, может и есть какие-то неудобные моменты, но они всё равно молодцы, так как стараются что-то делать, в отличии от большинства людей, которые сидят и зевая смотрят на них!

Ингрид Бергман
14.03.2015, 23:22
Смешно было, когда Рурк боксировал в Москве)))

Семен_Потапов
15.03.2015, 10:19
Да пох,может он,с его деньгами че нить и придумает,но Арнольд и Сталлоне уже смешны,честное слово,при всём уважении к ним.

Кстати, если посмотреть боёвки в тех же Неудержимых
Жалкое зрелище как старики друг друга колошматят .

добавлено через 54 секунды
Смешно было, когда Рурк боксировал в Москве)))

Он так вообще скоро развалится похоже )))

Ингрид Бергман
15.03.2015, 10:30
Он так вообще скоро развалится похоже )))
))) Там даже не так "поединок" интересен, как преамбула к нему))

Семен_Потапов
15.03.2015, 10:57
))) Там даже не так "поединок" интересен, как преамбула к нему))

Кстати...не по теме,но очень интересно
Вот все говорят,у нас Валуев мега боксёр ,а кто-нибудь видел хоть один его бой ?)))

Incognito
15.03.2015, 22:28
Кстати, если посмотреть боёвки в тех же Неудержимых
Жалкое зрелище как старики друг друга колошматят .)
Ну кино есть кино,там можно даже заставить труп ходить.

Ингрид Бергман
16.03.2015, 01:16
Кстати...не по теме,но очень интересно
Вот все говорят,у нас Валуев мега боксёр ,а кто-нибудь видел хоть один его бой ?)))
Я видела. Кличко на ринге нра больше. Но вообще тяжеловесов не люблю, медленные, красота уходит, у легких динамики больше.

pudocibo
16.03.2015, 01:21
Вот все говорят,у нас Валуев мега боксёр ,а кто-нибудь видел хоть один его бой ?)))
Видел, Валуев мешок с говном, а не боксёр.

Night rider
16.03.2015, 04:01
))) Там даже не так "поединок" интересен, как преамбула к нему))
Да да ет пиар кампания вакруг и весь працесс? Ну да века праходят а суть остаеццо - Хлеба и Зрелищ!))) в результате уродливое нелицеприятное зрелище , хотя да за деньги! На фоне хронического неуважения к сибе и сваим заслугам....:hz: Жаль их!

Семен_Потапов
16.03.2015, 10:10
Я видела. Кличко на ринге нра больше. Но вообще тяжеловесов не люблю, медленные, красота уходит, у легких динамики больше.


Кличко достоялся на ринге, теперь ходячий цитатник ))
А вообще да ,когда уходят из под удара и делают контратаку куда интереснее,а не когда просто лупят друг друга пока кто-то не свалится

добавлено через 40 секунд
Ну кино есть кино,там можно даже заставить труп ходить.

Ну всё равно...ходить то они будут
но их возраст уже ничто не уберёт .