PDA

Просмотр полной версии : Старость – секс в радость.


Страницы : [1] 2

Семен_Потапов
16.03.2015, 18:44
Я, конечно, много слышал о процессе старения, об изменениях в организме при старении и то, какие заболевания могут нас коснуться в преклонном возрасте. Многие с ужасом смотрят на это и говорят: «Старость – не в радость»,а, оказывается, …не всё так плохо ))
Намедни сотрудники Альтрехтского центра психического здоровья провели исследование, в котором приняли участие 1 тыс. 700 голландцев в возрасте от 58 до 98 лет, сообщает informing.ru. Добровольцы сначала ответили на вопросы в анкете. Исследователи узнали у них, испытывают ли потребность в сексе, как часто им занимаются и как оценивают его качество.
Затем нидерландские ученые провели стандартное тестирование, в ходе которого выяснили состояние памяти испытуемых, их уровень абстрактного мышления и умственные способности. В результате исследования оказалось, что 2/3 добровольцев ведут регулярную половую жизнь. По их словам, занятия любовью с возрастом не теряют своей привлекательности.
Голландские ученые также пришли к выводу, что занятия сексом в преклонном возрасте улучшает когнитивные функции человеческого мозга.
Кто бы мог подумать, что половая жизнь в старости так стимулирует. А, ведь помимо улучшенного мышления, занятия сексом сжигают большое количество калорий, тонизируют многие группы мышц, помогая телу держаться в тонусе. Кроме того, выделяемый при этом гормон тестостерон помогает укрепиться костной и мышечной ткани. Также секс способен укрепить нервную систему, справиться с расстройствами, стрессом и беспокойством.
Так что не бойтесь стареть, ведь есть верное средство спасения ))

UMA
17.03.2015, 00:47
Тоже сегодня на подобную инфу наткнулась), сидя в зубной клинике) Может секс в старости рецепт молодости)))

Семен_Потапов
17.03.2015, 11:35
Тоже сегодня на подобную инфу наткнулась), сидя в зубной клинике) Может секс в старости рецепт молодости)))

Вполне возможно, даже и не удивительного...
При "этом" выделяется множество гормонов, например "гормон счастья", который и за продление жизни может отвечать!

UMA
17.03.2015, 11:47
@Семен_Потапов, мне это не грозит. Будучи не старыми и так всё это дело не так часто случается. Может в старости будет времени больше, а желание будет интересно) Ну и от мужского здоровья зависит), может ведь и не встать)

Sigita
17.03.2015, 11:49
А раньше в старости люди внуками радовались :)

Семен_Потапов
17.03.2015, 11:51
мне это не грозит. Будучи не старыми и так всё это дело не так часто случается. Может в старости будет времени больше, а желание будет интересно) Ну и от мужского здоровья зависит), может ведь и не встать)

Ну не знаю, у каждого это случается в зависимости от его жизни! А что касается "стояния", то тут вы правы! Но медицина не стоит на месте, есть и сейчас то, что может помочь)

UMA
17.03.2015, 11:51
@Sigita, так одно другому не мешает.

Sigita
17.03.2015, 11:52
так одно другому не мешает.
Мне как-то старость и секс не сoвмещаются :D

Семен_Потапов
17.03.2015, 11:53
А раньше в старости люди внуками радовались :)

А что мешает сейчас радоваться? Мне кажется, что можно совмещать! И внукам радоваться и "гормон счастья" приобретать естественным (если его таким можно назвать) путём!

UMA
17.03.2015, 11:54
Мне как-то сатрость и секс не сoвмещаются :D

Странновато да)))) А что смущает морщины?:D

Sigita
17.03.2015, 11:54
А что мешает сейчас радоваться?
А почему ты решил что мешает. Мне 45, муж пару лет старше. Радуемсо :It_Wasnt_Me:)))

UMA
17.03.2015, 11:56
А почесу ты решил что мешает. Мне 45, муж пару лет старше. Радуемсо :It_Wasnt_Me:)))

Это не старость же ещё)))

Sigita
17.03.2015, 11:56
Странновато да)))) А что смущает морщины?:D
Не смущает. Просто я знаю, что как уженщин есть климакс, так и у мужчин наступает время, когда натурально не стоит.
То есть время продолжать род закончился.
А вся химия, что искуственно продолжает работу члена, страшно вредит мужскому организму.

Семен_Потапов
17.03.2015, 11:56
А почесу ты решил что мешает. Мне 45, муж пару лет старше. Радуемсо :It_Wasnt_Me:)))

Внукам? Поздравляю! А что касается этого дела? Думаю, что муж тоже радует:muscle:!

Sigita
17.03.2015, 11:58
Внукам?
Пока таких нет. Дети учатся. А мы сами молодые :am:

Семен_Потапов
17.03.2015, 12:00
Пока таких нет. Дети учатся. А мы сами молодые :am:

Конечно молодые! 45 - баба ягодка опять!!!
Отличный возраст, желаю вам всегда оставаться молодыми, хотя бы в душе, а лучше детьми - радостей будет больше)

Sigita
17.03.2015, 12:09
желаю вам всегда оставаться молодыми
Спасибо, но я выбираю натурально состариться.
Вечно молодые как правило те, кто умер в молодости...
Или с головой что стареют так и не подружились :crazy:

UMA
17.03.2015, 12:09
Не смущает. Просто я знаю, что как уженщин есть климакс, так и у мужчин наступает время, когда натурально не стоит.
То есть время продолжать род закончился.
А вся химия, что искуственно продолжает работу члена, страшно вредит мужскому организму.

Подкрепить можешь чем-нибудь то что написала? Уверена секс в умеренных количествах повредить не сможет. :scratch:Ну и уж точно не химия* способствует эрекции))

Valeria
17.03.2015, 12:09
А что касается этого дела?
У меня Учитель в 60 родил дочь, в 65 сына. Сосед по площадке в 61 родил дочь, сноха младшего сына одновременно с его женой родила ему внучку, старшим сыновьям уже за 30. Так шта...
Вспоминаю своих дедулю с бабулей. Им было глубоко за 70, когда я, однажды, услышала разговор бабушки с товарками:

- Мой-то, старый дурень, сказился совсем, как только побанимся, так ему любовь подавай.
При этом она стыдливо опустила торжествующе-поблескивающие совсем молодые глаза, и девичий румянец окрасил старческие щеки.

UMA
17.03.2015, 12:11
@Valeria, родить* дело не хитрое, тем более мужчине в любом возрасте....А вот отцом он каким будет) лет так в 70-80.

Sigita
17.03.2015, 12:15
Ну и уж точно не химия* способствует эрекции))
Правильно. Возрост и образ жизни делает своё.
Как мой муж никогда не курил и алкоголь употрябляет с умом, думаю он ещё меня порадует лет так надцать, а мож и больше :shame:)))

UMA
17.03.2015, 12:17
Правильно. Возрост и образ жизни делает своё.
Как мой муж никогда не курил и алкоголь употрябляет с умом, думаю он ещё меня порадует лет так надцать, а мож и больше :shame:)))

Я очень рада за вас обоих!)

Valeria
17.03.2015, 12:22
А вот отцом он каким будет) лет так в 70-80.
Полагаю, что намного лучше, чем мужчины, обзаведшиеся детьми в "нормальном" возрасте. Сужу по соседу. Он свою Дарью с рук не спускает, и ночью к ней встает и купает, и гуляет с ней с огромным удовольствием. Как-то признался, что как выросли мальчишки он и не помнит - весь в работе был, в зарабатывании на пропитание, дома бывал только ночью. Это значит, что Дарья будет рости под неусыпным вниманием и охраной отца.
И уже само ее существование будет стимулировать отца на нестарение)))

UMA
17.03.2015, 12:26
@Valeria, хорошо если так. Главное здоровье и бодрость духа.

Sigita
17.03.2015, 12:35
Как-то признался, что как выросли мальчишки он и не помнит - весь в работе был, в зарабатывании на пропитание, дома бывал только ночью. Это значит, что Дарья будет рости под неусыпным вниманием и охраной отца.

Вопрос только как долго старый отец сможет радоваться дочкой и ею заботиться?
Средний возрост человека с каждым годом становиться короче...
Обычно в таком возросте люди радуются внуками и это нормально.

нирубус
17.03.2015, 12:38
Правильно. Возрост и образ жизни делает своё.
Как мой муж никогда не курил и алкоголь употрябляет с умом, думаю он ещё меня порадует лет так надцать, а мож и больше :shame:)))

сексом заниматься грех. в писании сказано что заниматься только для рождения ребенка. значит ты просто язычница.

Sigita
17.03.2015, 12:40
значит ты просто язычница.
А вот и нет. С супругом с которым обвенчаны заниматься любовью сам Бог велел.
А если что, то он простит нам наши маленкие грешки :P

нирубус
17.03.2015, 12:43
я кстати тоже язычник. но одной веры в Бога мало. Плодов добрых дел у нас мало. После смерти ты предстанешь перед троном Бога. И около тебя будет стоять ангел с почти пустой корзиной.Ибо в этой корзине будет мало плодов.Суть этих плодов и есть дела добрые. Каждый верующий человек должен обязательно посещать церковь. Если он хочет чтобы Бог посещал твой дом - значит и ты должен посетить его дом.

добавлено через 1 минуту
@Sigita, скажи честно,без обмана,ты читаешь молитву утром или перед сном?

Sigita
17.03.2015, 12:48
я кстати тоже язычник.
А мы католики.
Наша религия формировалось на основе святого писания, но в наши дни с законным перед Богом мужем заниматься любовью не грех.
Быть может тебе стоит обратиться к православному батюшке и уточнить?

добавлено через 3 минуты
скажи честно,без обмана,ты читаешь молитву утром или перед сном?
Молилась ли ты на ночь Дездемона :D
Ну и зачем тебе это надо знать? :)

Sunny
17.03.2015, 13:27
в писании сказано что заниматься только для рождения ребенка.
процитируешь?

сексом заниматься грех.
и это тоже если несложно. Хоть какое нибудь подтверждение.

нирубус
17.03.2015, 18:37
А мы католики.
Наша религия формировалось на основе святого писания, но в наши дни с законным перед Богом мужем заниматься любовью не грех.
Быть может тебе стоит обратиться к православному батюшке и уточнить?

добавлено через 3 минуты

Молилась ли ты на ночь Дездемона :D
Ну и зачем тебе это надо знать? :)

молиться утром и вечером обязан каждый верующий. иначе он язычник. а язычники также пречисляются к атеистам. Дорога к Богу -сложный путь, включающий в себя и лишения и трудности.За эти испытания Бог награждает вечной жизнью. Если ты просто веришь в Бога то этого мало.

добавлено через 2 минуты
А мы католики.
Наша религия формировалось на основе святого писания, но в наши дни с законным перед Богом мужем заниматься любовью не грех.
Быть может тебе стоит обратиться к православному батюшке и уточнить?

добавлено через 3 минуты

Молилась ли ты на ночь Дездемона :D
Ну и зачем тебе это надо знать? :)

святое писание действует во все времена.А то раньше нельзя а теперь вроде как разрешается. Я был бы еще очень рад,если бы пришел во главу церкви настоящий помазанник божий и очистил бы нашу церковь от грязи и лжи.

добавлено через 3 минуты
про секс прошу прощения. имелось ввиду секс до брака.

Неизбежность
17.03.2015, 18:44
@нирубус, или ты возвращаешься к теме, или предупреждение.

нирубус
17.03.2015, 18:44
все. заканчиваем. капут.вилы.

Sofiya
17.03.2015, 19:44
Разве можно сравнить голландку 60 лет и россиянку 60 лет.Даже рядом не поставишь.И по здоровью и по внешнему виду и по отношению к себе

Мила
17.03.2015, 20:42
@Valeria, родить* дело не хитрое, тем более мужчине в любом возрасте....А вот отцом он каким будет) лет так в 70-80.:clapping: Появился на свет человек в когда папе 70.. Пока человек вырос, ему 20 - папе 90. Но в 20 лет человек ещё не вырос. Он только стал большим. А не взрослым. Ой.. Рожать надо всё же вовремя.. Няньку для себя в старости можно нанять, не?

добавлено через 8 минут
Хорошая тема, как успокоительное.. Счастье будет, кароч)) :haha:

Night rider
17.03.2015, 20:52
Разве можно сравнить голландку 60 лет и россиянку 60 лет.Даже рядом не поставишь.И по здоровью и по внешнему виду и по отношению к себе
И даже не можно а нужно! А в чем сопцтвенна разница?:hz:

Sofiya
17.03.2015, 21:09
Вот в этом)

https://www.inright.ru/media/ns/3405.jpg


https://i031.radikal.ru/1111/d5/f8268959cc99.jpg

Night rider
17.03.2015, 21:34
Ну я таг палагайу эта первая пахожая на ехидный трупик - бельгийка
А вторая русская)))
Вот вам наш комментарий))) У первой последний сэгс лет 30 назад был
У второй неиначе каг накануне съемки и ешо ет штука в руках 9кг без боекомплегта (ксведению)

Valeria
17.03.2015, 21:53
Разве можно сравнить голландку 60 лет и россиянку 60 лет.Даже рядом не поставишь.И по здоровью и по внешнему виду и по отношению к себе

Сильвия Мария Кристель[1] (нидерл. Sylvia Maria Kristel; 28 сентября 1952, Утрехт — 18 октября 2012, там же) — нидерландская модель, актриса, писательница. Прославилась воплощением на экране образа Эммануэль (первое фото в молодости, второе позапрошлогоднее)
https://images.vfl.ru/ii/1426612624/edac61ed/8113112_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/edac61ed8113112.html)

Ири́на Ива́новна Алфёрова (13 марта 1951; Новосибирск, Россия) — советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России (2007

https://images.vfl.ru/ii/1426613810/654ac2f6/8113342_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/654ac2f68113342.html)
фото позапрошлогоднее

Ну и? Сравнивай! Обе актрисы, знаменитые, красавицы в молодости, одного возраста.

добавлено через 12 минут
Вот в этом)

@Sofiya, это неправомочное сравнение. Королеве Елизавете в следующем году будет 90 лет. Продчеркиваю королеве!
На второй фотографии простая русская баба лет 35-40 не обремененная сонмом массажистов, визажистов, модельеров, диетологов и т.п. королевских прихлебателей.

Sofiya
17.03.2015, 22:15
Сейчас рекламу смотрела,в оо-оо по пятому будет "а зори здесь тихие"Это как-молодые женщины погибли ща просто так как пушечное мясо.

Night rider
17.03.2015, 22:20
@Sofiya, Ну и хто вот тут флудит?:hz:
Дофлудишсо щаз тему сюрьёзную тибе пасвящю Заработаю реалов и непадилюзз))):-[

Sofiya
17.03.2015, 22:22
@Sofiya, Ну и хто вот тут флудит?:hz:
Дофлудишсо щаз тему сюрьёзную тибе пасвящю Заработаю реалов и непадилюзз))):-[

Да есть тема про Нирубуса и меня.

Night rider
17.03.2015, 22:28
@Sofiya, давай сцыль

UMA
17.03.2015, 23:18
Ой.. Рожать надо всё же вовремя.. Няньку для себя в старости можно нанять, не?

добавлено через 8 минут
Хорошая тема, как успокоительное.. Счастье будет, кароч)) :haha:

На мой взгляд хотя бы до 45-ти это предел. Позже уже не мама с папой а дедушка с бабушкой. И природу не обмануть будь ты трижды богатырём. А секс, да ради бога, но уже лучше без детей в престарелом возрасте.

добавлено через 1 минуту
@Valeria, что Кристель что Алфёрова) выглядят почти одинаково) И типажи очень схожи.

Sigita
18.03.2015, 09:46
Если честно, то акцентирование секса как наиважнейжей части человеческой жизни, уже надоело.
В школах чуть не с начальных классов начинают обьяснять значение полового органа и как нужно им заботиться.
Только член встал и давай анонизируйся или беги искать свободного поведения дырочку (https://realax.ru/showpost.php?p=850955&postcount=4145)...
Потом наиважнейшая проблема, как постоянно тр@хаться и не забеременеть. Для того развита целая фармацепция...
А в старости опять не забывайте про секас, для этого либо покупайте медикаменты, которые ускорит смерть ваших супругов, либо бросайте их и ищите молодых еб@ков.
Зашибись...

Sofiya
18.03.2015, 10:03
@Sigita, в 30 лет ты так же думала?Мудрость приходит с усталостью.

Sigita
18.03.2015, 10:05
в 30 лет ты так же думала?Мудрость приходит с усталостью.
Мудрость приходит с опытом. А опыт с годами :)
К тому же когда мне было 30 такой пропоганды про важность тр@ха не было.

Райя и последний дракон
18.03.2015, 10:07
А в старости опять не забывайте про секас, для этого либо покупайте медикаменты, которые ускорит смерть ваших супругов, либо бросайте их и ищите молодых еб@ков.
читая такие сообщения, делаю выводы, что у вашего мужа проблемы с потенцией, отсюда и весь ваш негатив. Ведь в 45 женщина только расцветает и нисколько она не старая( моей сестре 50 лет, мужу 57, так она еще живет полноценной половой жизнью, не применяя дополнительные стимуляторы.
И кстати хватает любви и на внуков, а их у нее очень много.:thumbs_up:

Sigita
18.03.2015, 10:19
читая такие сообщения, делаю выводы, что у вашего мужа проблемы с потенцией, отсюда и весь ваш негатив.
Может быть тебе в психологи податся? :It_Wasnt_Me:))
Я отрицтельно смотрю на всё что неестественное и считаю что если время заниматься любовью кончилось, значит не надо насиловать организм.
У мужа был очень поучительный пример его отец. Не смотря на то, что он сумел сделать пятерых детей, от курения и алкоголя импотентом стал очень рано. Рано и умер. В 43 года.
Потому муж ведёт здоровый образ жизни и мне до его здоровья далеко. Чувстуюсь как старое карыто :oops:)))

Sofiya
18.03.2015, 10:24
:girl_crazy:я недавно узнала что утреннийстояк у мужчин-это им в туалет охота,мочеточник переполнен

Райя и последний дракон
18.03.2015, 10:27
Может быть тебе в психологи податся?
а зачем подаваться? Я и есть психолог.@}->--
Чувстуюсь как старое карыто
это заметно. (не в обиду). Нужно просто забыть про старость и не вспоминать о ней. Ведь в душе каждый человек -молод. А тело- это наше временное пристанище, и за ним нужно следить, вовремя удалять шлаки ( мусор) и подпитывать его "гормонами счастья", а попросту трахаться.

добавлено через 2 минуты
:girl_crazy:я недавно узнала что утреннийстояк у мужчин-это им в туалет охота,мочеточник переполнен

ну и это тоже отчасти верно...но по утрам они( сужу по мужу) более приставучие, не дай Бог им голую часть женского тела увидеть, тут уж ни какие аргументы не помогут.:-[

Семен_Потапов
18.03.2015, 10:28
Может быть тебе в психологи податся? :It_Wasnt_Me:))
Я отрицтельно смотрю на всё что неестественное и считаю что если время заниматься любовью кончилось, значит не надо насиловать организм.
У мужа был очень поучительный пример его отец. Не смотря на то, что он сумел сделать пятерых детей, от курения и алкоголя импотентом стал очень рано. Рано и умер. В 43 года.
Потому муж ведёт здоровый образ жизни и мне до его здоровья далеко. Чувстуюсь как старое карыто :oops:)))

Если честно..(сейчас не пропаганда не здорового образа жизни) Есть люди, которым уже перевалило за 70, 80 и даже 100...Они всю жизнь курили, пили и сексом занимались (по возможности) и ничего, живут и говорят, что смерть зависит от судьбы!

Это редкие случаи, но они есть...
И воспринимать их не стоит, так как я тоже за ЗОЖ!

Sigita
18.03.2015, 10:34
это заметно. (не в обиду). Нужно просто забыть про старость и не вспоминать о ней.
Мне 45. Какая старость? :crazy:
Просто моё двадцатилетнее курение отразилось на здоровье.
Потому и бросила эту гадость.

добавлено через 5 минут
Есть люди, которым уже перевалило за 70, 80 и даже 100...
Есть. Но думаю эти люди жили в здоровом климате, в деревне или в горах, где воздух и пища чисты.
Нашим пожилым горожанам такие разговоры про незаканчивающуюся половую жизнь просто создают комплексы и они не могут смириться, что время плодиться кончилось. Потому многие чувствуются либо очень несчатливыми, либо пополняют карманы фармацевтов.
Хотя в зрелом возросте полно занятий по возросту :)

Sofiya
18.03.2015, 10:35
@Sigita, у твоей кошки ходячей ножки как у кусачего насекомого Бяка((((или это она ходит на трех лапах?Одна какая то стоячая.

Семен_Потапов
18.03.2015, 10:37
Есть. Но думаю эти люди жили в здоровом климате, в деревне или в горах, где воздух и пища чисты.
Нашим пожилым горожанам такие разговоры про незаканчивающуюся половую жизнь просто создают комплексы и они не могут смириться, что время плодиться кончилось. Потому многие чувствуются либо очень несчатливыми, либо пополняют карманы фармацевтов.
Хотя в зрелов возросте поно занятий по возросту :)

Да, соглашусь.. Может условия и правда другие...
Но знаете, по поводу занятий сексом, хочется сказать, что есть человек может это делать, так или иначе, то с чего бы ему отказываться?
А что касается занятий, так они и правда есть, вон первые 3 канала переполнены ими, куча сериалов)))

Sigita
18.03.2015, 10:41
Но знаете, по поводу занятий сексом, хочется сказать, что есть человек может это делать, так или иначе, то с чего бы ему отказываться?
Если может, значит может и заниматься. А если не может, то искуственное счастья долго не будет.
Как правило организм сам говорит о своих возможностях и если кто-то начинает его насиловать, добром это не кончается.
Честно жаль жертв ТВ сериалов. Насмотриться половых гигантов, потом душевного спокойствия нет))

Sofiya
18.03.2015, 10:45
А сколько анекдотов про сексуально озабоченных дедулек и бабулек.Мооооре!

Sigita
18.03.2015, 10:56
у твоей кошки ходячей ножки как у кусачего насекомого Бяка((((или это она ходит на трех лапах?Одна какая то стоячая.
Не отвлекайся :D

добавлено через 3 минуты
А тело- это наше временное пристанище, и за ним нужно следить, вовремя удалять шлаки ( мусор) и подпитывать его "гормонами счастья", а попросту трахаться.
По твоему счастье только тр@х приносит?

Sofiya
18.03.2015, 11:14
@Sigita, что бог сказал?Плодитесь и размножайтесь:nunuka:

Sigita
18.03.2015, 11:16
что бог сказал?Плодитесь и размножайтесь:nunuka:
Он много чего сказал. Но кто его слушает...

UMA
18.03.2015, 11:54
А сколько анекдотов про сексуально озабоченных дедулек и бабулек.Мооооре!

Нука? Я что-то ни один не припомню:scratch: Частушки слышала да)
а кот милый кракозябрик)))

Семен_Потапов
18.03.2015, 13:32
Нука? Я что-то ни один не припомню:scratch: Частушки слышала да)
а кот милый кракозябрик)))

Дед с бабкой решили заняться сексом. Дед лег на бабку,но ничего не получается. Бабка:
- Дед, а ты пойди поверти, покрути. Как встанет так приходи.
Дед выходит в сени. Заходит через минуту, кидая бабке на кровать:
- На! Докрутился, довертелся!
Зато не мало таких!!!))))

Sigita
18.03.2015, 13:42
Кораблекрушение. Спаслись три мужика и сидят выпивают, закусывают на своем необитаемом острове.
Следующее кораблекрушение. Спаслись девушки на острове рядом.
Тот, кому было 20 прыг в воду и к девкам, тот, кому 40 сказал "сейчас доем, допью и тоже поплыву", а тот кому 60: " и чего туда плыть. И отсюда хорошо видно" :hoho:))

Night rider
18.03.2015, 13:49
ну и это тоже отчасти верно...но по утрам они( сужу по мужу) более приставучие, не дай Бог им голую часть женского тела увидеть, тут уж ни какие аргументы не помогут.:-[
Ага а вы более недаючие и патаму он бедный аж поселилсо в полит темах))) кст с позицыей хронического тотального недотраха!:ded:

Sofiya
18.03.2015, 14:04
Че на пошлятину перешли.....раньше супруг к супруге в спальню со стуком в дверь входил.

Sigita
18.03.2015, 14:07
Че на пошлятину перешли.....раньше супруг к супруге в спальню со стуком в дверь входил.
Это у гнилой интелигенции. А у простых людей супруги спят под одним адиалом :It_Wasnt_Me:

Семен_Потапов
18.03.2015, 14:16
Это у гнилой интелигенции. А у простых людей супруги спят под одним адиалом :It_Wasnt_Me:

Да, согласен...Должна быть полная идиллия, но этого крайне сложно добиться...Но со стуком в дверь - это точно перебор!

Sofiya
18.03.2015, 14:20
Это уважение.А как насчет изнасилования жены мужем?

Sigita
18.03.2015, 14:29
Это уважение.
Из уважения спать в другой комнате? По моему это дурость :D

Семен_Потапов
18.03.2015, 14:30
Это уважение.А как насчет изнасилования жены мужем?

Смотря как? По предварительному сговору с женой или нет...
Но если серьёзно, то конечно это тоже перебор, которого нельзя допускать...
Но вероятнее всего, что сама виновата, недодала!

Sigita
18.03.2015, 14:32
Но вероятнее всего, что сама виновата, недодала!
Близости духовной нету. Эгоисты каждый по себе и потому не могут находиться даже в одной комнате.
Постучался, зашёл как в туалет, справил нужду и опять по своим делам...

Shadow's Dance
18.03.2015, 14:39
главное, чтоб обоим комфортно было. а кто где спит - такая мелочь. может, мужик храпит как трактор!

Sofiya
18.03.2015, 14:39
@Sigita, ты привыклва к стесненым условиям жизни,когда три поколения живут в одной комнате

Sigita
18.03.2015, 14:42
ты привыклва к стесненым условиям жизни,когда три поколения живут в одной комнате
В тесноте не в обиде :)

Night rider
18.03.2015, 14:47
Это уважение.А как насчет изнасилования жены мужем?

Юридический парадогс!!:ded: иле ортодогс?:hz:

Sigita
18.03.2015, 14:47
может, мужик храпит как трактор!
Сильный и постоянный храп это синдром болезни. Стоило бы сходить к врачу.
А спать вместе и чувствоать тепло и близость своего человека это здорово! Очень положительное чувство :)

Night rider
18.03.2015, 14:48
В тесноте не в обиде :)

Каг в келии)))

Valeria
18.03.2015, 15:13
Каг в келии)))
Вернее, как в палатке. В келии грех)))

Night rider
18.03.2015, 15:17
Вернее, как в палатке. В келии грех)))

А в палатке холодно!)) Да йа ващет худенький с альпинисской подготовкой и явнавыраженым котомартовским синдромом!:hi:

Valeria
18.03.2015, 15:23
котомартовским синдромом!
Тогда марш на крышу! Здесь про сегс в старости, седня тебе еще рано в этой теме ошиваться, завтра приходи, будет как раз))))

Sofiya
18.03.2015, 15:23
У стариков крови мало,они мерзнут все время

Sigita
18.03.2015, 15:24
У стариков крови мало,они мерзнут все время
А гдеж она подевалась? )))
Быть может сосуды занесшись какой и теперь проходимось крови, в том числе и в хрен, хреновая?)))

Sofiya
18.03.2015, 15:25
Дети высосали.

Sigita
18.03.2015, 15:26
Дети высосали.
У мужиков? :shock:
Ты не путаешь с проститутками? :D

Sofiya
18.03.2015, 15:28
:D:Свои дети,все мозги проедят и всю кровь выпьют.:angry:

Shadow's Dance
18.03.2015, 15:38
@Sigita, храпеть человек может даже во время насморка. Или из-за особенностей строения носоглотки. Спать рядом не всегда комфортно- кто-то любит разворачиваться поперек кровати, кто-то лягается. В конце концов, есть разные температурные предпочтения. Мне, например, хорошо спится, когда в комнате открыты все окна и дубак. Муж закупоривает окна чтоб было тепло. Как жить, что делать?!
Нет такого понятия - правильно. Должно быть комфортно обоим.

Sigita
18.03.2015, 15:40
Нет такого понятия - правильно. Должно быть комфортно обоим.
Как правило от такого комфорта супруги долго вместе не живут.

Shadow's Dance
18.03.2015, 15:45
@Sigita, ага. Многочисленные поколения дворян это подтверждают.

Мила
18.03.2015, 15:56
Дети высосали.
:rolf::rolf::rolf: Не то сосут те *дети*, блин))) Так(с)) Мне пора в киношку уйти посмотреть.. А то я щас наговорю тут.. О стареньких разлекалках.. В старости кстати самый смак, вон в 74 года у Градского ребёночек родился от молодой красавицы, а ты говоришь.. Шалуньи и шалунишки они ещё те, видимо)) :rolleyes3:

UMA
18.03.2015, 16:00
@Sigita, храпеть человек может даже во время насморка. Или из-за особенностей строения носоглотки. Спать рядом не всегда комфортно- кто-то любит разворачиваться поперек кровати, кто-то лягается. В конце концов, есть разные температурные предпочтения. Мне, например, хорошо спится, когда в комнате открыты все окна и дубак. Муж закупоривает окна чтоб было тепло. Как жить, что делать?!
Нет такого понятия - правильно. Должно быть комфортно обоим.

Такая же ситуёвина))) Мне жарко вечно дышать нечем) Муж мёрзнет))) И дочка одна не хочет спать , и поскольку заняла моё место я ушла на диванчик))) Так привыкла одна жуть))))

Shadow's Dance
18.03.2015, 16:44
@UMA, а летом - такая прелесть спать одной на балконе! ветерок, небо видно, комары, опять же ))))) а мужу если надо - он и на балкон придет ))))))))))

Райя и последний дракон
18.03.2015, 16:48
По твоему счастье только тр@х приносит?

Там ведь было еще, что мы должны следить за телом, удалять вовремя шлаки...это тебя почему то не заинтересовало???:-X
ну вот прости, по тому, что ты выделила только "трах", можно судить, что у тебя на этой почве бзик.:hospital:

DK
18.03.2015, 16:53
ну вот прости, по тому, что ты выделила только "трах", можно судить, что у тебя на этой почве бзик.:hospital:

@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, и у меня на этой почве бзик!
Хочешь докажу, что я не старик?! :Ludi_girl3:

Райя и последний дракон
18.03.2015, 16:59
Как правило от такого комфорта супруги долго вместе не живут.
и вот тут опять вы не правы.
Не буду говорить о женщинах, но мужчина должен спать один, сон в общей постели негативно сказывается на работе мужского мозга.
Да и семейная жизнь от этого только крепче становится.

добавлено через 3 минуты
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, и у меня на этой почве бзик!
Хочешь докажу, что я не старик?! :Ludi_girl3:

ты не совсем равильно понял про какой я бзик писала...тот какой у тебя - я считаю здоровый, потребительский трах. Я тоже не девочка, уже достаточно взрослая тетенька, но так же люблю не только поговорить об этом, но и потра:-[ться тоже.
Сигита же утверждает, что сексом нужно заниматься только по молодости.(если я правильно ее поняла)

DK
18.03.2015, 17:04
Сигита же утверждает, что сексом нужно заниматься только по молодости.(если я правильно ее поняла)

@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, у некоторых детство в 50 заканчивается, а оно тоже входит в понятие - молодость! :play:

Райя и последний дракон
18.03.2015, 17:07
а некоторые родились уже стариками.:yes:

DK
18.03.2015, 17:12
а некоторые родились уже стариками.:yes:

@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, эти писать не умеют, не про них тема! :idea2:

UMA
18.03.2015, 17:15
а некоторые родились уже стариками.:yes:

Есть такие))) Тело молодое а мироощущение стариковское)))

Night rider
18.03.2015, 18:58
и вот тут опять вы не правы.
Я тоже не девочка, уже достаточно взрослая тетенька, но так же люблю не только поговорить об этом, но и потра:-[ться тоже.

И де!?? Ненаблюдаем в упор)))ничего кроме интенсивного трепа))):-[
На улице март Чертег выкл комп иди на улицу! С фотоапаратом! Без досье не вазвращайсо

добавлено через 2 минуты
Есть такие))) Тело молодое а мироощущение стариковское)))

Ну да даж далеко ходить нинада )) эх шота резидента давно невидна!)))

UMA
18.03.2015, 19:00
@Night rider, ты про кого?)))

Night rider
18.03.2015, 19:03
@UMA, да есть адин мальчег)))) тут

Sigita
18.03.2015, 21:32
и вот тут опять вы не правы.
Не буду говорить о женщинах, но мужчина должен спать один, сон в общей постели негативно сказывается на работе мужского мозга.
Да и семейная жизнь от этого только крепче становится.
С чего бы это мужику нужно спать одному?
Супруги и так целый день не видиться, проподают на работе или по своим делам, да ещё на ночь не сходиться. Возникает вопрос, это когда вообще пообщаться, почувствоать близость? Или близость для вас только секс?

Семен_Потапов
19.03.2015, 10:03
:D:Свои дети,все мозги проедят и всю кровь выпьют.:angry:

Ну это смотря что за детики, хотя по маловаты это да ))))
Как вампиры энергетические ,но всё таки в радость)

Sofiya
19.03.2015, 10:31
хочешь в старости секс в радость?С молодости пей плиточный узбекский чай.Только в магазине шаурмечной

Sigita
19.03.2015, 10:39
хочешь в старости секс в радость?
У старости свои радости (https://www.mobidok.ru/expert/gerontolog/u-starosti-svoi-radosti-da-zdravstvuet-vremya-svobody/) и у кого в жизни секс был главным и основным занятием, то можно считать, что свою жизнь они проеб@ли :crazy:

UMA
19.03.2015, 10:45
У старости свои радости (https://www.mobidok.ru/expert/gerontolog/u-starosti-svoi-radosti-da-zdravstvuet-vremya-svobody/) и у кого в жизни секс был главным и основным занятием, то можно считать, что свою жизнь они проеб@ли :crazy:

Кстати довольно таки умно-философская мысль))) Замечала про таких людей)

добавлено через 2 минуты
С чего бы это мужику нужно спать одному?
Супруги и так целый день не видиться, проподают на работе или по своим делам, да ещё на ночь не сходиться. Возникает вопрос, это когда вообще пообщаться, почувствоать близость? Или близость для вас только секс?

Вчера фильм глянула Бертолуччи, там такая фраза прозвучала от дамы: совмещение сна и секса это прямой путь к краху брака) Как-то так , дословно .

Sigita
19.03.2015, 10:46
Замечала про таких людей)
Я тоже. Даже песня про таких есть :hoho:

https://www.youtube.com/watch?v=nPpzJYZLj1o

UMA
19.03.2015, 10:51
@Sigita, фильм " Асса" , смотрела в детстве)))

Sofiya
19.03.2015, 10:51
презерватив-тонкий намек на дружбу женщине.Аксакалам скидки 3% В магазине шаурмечной

UMA
19.03.2015, 10:52
:rolf:Над этой песней я просто угарала))))
https://www.youtube.com/watch?v=Qjpjoal-tds

Семен_Потапов
19.03.2015, 10:55
хочешь в старости секс в радость?С молодости пей плиточный узбекский чай.Только в магазине шаурмечной


Думаешь один чай всё меняет?))

UMA
19.03.2015, 10:58
Думаешь один чай всё меняет?))

Наверное настрой правильный даёть)))

Night rider
19.03.2015, 11:29
Наверное настрой правильный даёть)))

На виртуальное казино))) и 30 реалофф))))

добавлено через 9 минут
Я тоже. Даже песня про таких есть :hoho:

https://www.youtube.com/watch?v=nPpzJYZLj1o

Красиво канеш самаму нравиццо но ф кантегсте жи прастые режисерские бредни!

Personal Jesus
19.03.2015, 11:46
О каком казино речь? :huh:

Семен_Потапов
25.03.2015, 17:01
О каком казино речь? :huh:

Что-то и я не понял, о какой казино речь и куда но вообще!

UMA
25.03.2015, 17:13
На форуме есть казино.

Семен_Потапов
25.03.2015, 17:24
На форуме есть казино.

Аааа...Вот это к чему относится...А что-то я с начала и не понял! Да я смотрю, что на форуме есть много чего!):thumbs_up:

UMA
25.03.2015, 17:32
@Семен_Потапов, много да) Почему тебя особо не видно вроде не?)

Семен_Потапов
25.03.2015, 17:42
@Семен_Потапов, много да) Почему тебя особо не видно вроде не?)

Да, много...Я ещё не в курсе всего!

Почем меня не видно на форуме?
Если этот вопрос, то я просто не очень втянулся ещё, заскакиваю периодически...
Но у вас тут вполне оживлённо, так что можно перекинуться парочкой мнений!

UMA
25.03.2015, 17:45
@Семен_Потапов, открывай свою темку для знакомства в прихожей)

Семен_Потапов
25.03.2015, 17:47
@Семен_Потапов, открывай свою темку для знакомства в прихожей)

Ахаха...Я кстати хотел...
Подготовлюсь, напишу чуть-чуть о себе, а может и ещё о ком-то)

UMA
25.03.2015, 18:11
@Семен_Потапов, о ком?) ты здесь не один чтоль?)

Семен_Потапов
25.03.2015, 18:12
@Семен_Потапов, о ком?) ты здесь не один чтоль?)

Уже создал!!!
Ну я просто не знаю, может мне вдруг захотелось бы ещё кого-то упомянуть...А так то я один конечно))))

нирубус
25.03.2015, 18:49
а я бы непрочь с бабулькой ночь провести.

UMA
25.03.2015, 18:54
@нирубус, это называется геронтофилия))

нирубус
25.03.2015, 18:55
@нирубус, это называется геронтофилия))

че такое?

UMA
25.03.2015, 18:57
@нирубус, любовь к пожилым))))

нирубус
25.03.2015, 18:58
@нирубус, любовь к пожилым))))

а если только к развратным старушкам?)

UMA
25.03.2015, 19:03
@нирубус, да какая разница))) Лишь бы во благо и по обоюдному согласию)))

Sigita
26.03.2015, 11:37
а я бы непрочь с бабулькой ночь провести.
Старость надо уважать ;D

UMA
26.03.2015, 11:59
Старость надо уважать ;D

А если бабулька не против?)))

Sigita
26.03.2015, 12:01
А если бабулька не против?)))
Нужно быть хоть кому-то умным :It_Wasnt_Me:

UMA
26.03.2015, 12:03
Нужно быть хоть кому-то умным :It_Wasnt_Me:

Если бы я не видела порно с бабками и дедами я бы тоже так думала.
И в довольно преклонном возрасте чудят мама не горюй.

Sigita
26.03.2015, 12:06
Если бы я не видела порно с бабками и дедами я бы тоже так думала.

Делают деньги. Правду говорят, что молодая блядь становится старой блядью...

Райя и последний дракон
26.03.2015, 12:29
сли бы я не видела порно с бабками и дедами я бы тоже так думала.
И в довольно преклонном возрасте чудят мама не горюй.
есть у меня знакомый врач- венеролог, так вот рассказывала привезли деда с бабкой с сифилисом, деду 80 лет, бабке 70...позарился на молодую соседку- кобель ...сам поймал болячку и бабку наградил.
Вот вам и старость и секс в радость.:haha:

UMA
26.03.2015, 14:08
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, это кошмар))))))))))))))

Семен_Потапов
27.03.2015, 13:28
а я бы непрочь с бабулькой ночь провести.

Исключительно в медицинских целях ?))

UMA
27.03.2015, 14:43
Исключительно в медицинских целях ?))

А причём медицина?Он же её не препарировать собирался надеюсь:-D

Семен_Потапов
27.03.2015, 14:51
А причём медицина?Он же её не препарировать собирался надеюсь:-D

из заботы о развитии её абстрактного мышления ))
Чтобы старушка маразмом не обладала ))

UMA
27.03.2015, 15:21
@Семен_Потапов, как всё это гадко) Но бывают и исключения)

Семен_Потапов
27.03.2015, 15:24
@Семен_Потапов, как всё это гадко) Но бывают и исключения)

Какие ?)
Да вообще на вкус и цвет как говорится ))

Sigita
27.03.2015, 15:26
@Семен_Потапов, а почему ты открыл эту тему?

Семен_Потапов
27.03.2015, 15:29
@Семен_Потапов, а почему ты открыл эту тему?

Интересно что думают об этом форумчане))
Я просто был удивлён таким данным и не считаю секс в старости привлекательным )

UMA
27.03.2015, 15:35
@Семен_Потапов, например такие.https://www.kinopoisk.ru/film/20049/

добавлено через 35 секунд
@Семен_Потапов, а почему ты открыл эту тему?

Хороший вопрос)

добавлено через 2 минуты
Интересно что думают об этом форумчане))
Я просто был удивлён таким данным и не считаю секс в старости привлекательным )

Когда ты состаришься) Интересно поменяешь ли точку зрения)))
Моё мнение хоть лет в сто секаться))), если по любви и не прилюдно)):pardon:

Sofiya
27.03.2015, 15:43
Мужчины ,правда что вам в постели важна не внешность,фигура,а ТЕХНИКА ?

Семен_Потапов
27.03.2015, 16:18
Мужчины ,правда что вам в постели важна не внешность,фигура,а ТЕХНИКА ?

Я бы сказал всё таки внешность играет роль ,но меньше чем техника
Лично для меня ))
На личном примере знаю, что иногда красавицы оказываются поленом ))

добавлено через 45 секунд

Когда ты состаришься) Интересно поменяешь ли точку зрения)))
Моё мнение хоть лет в сто секаться))), если по любви и не прилюдно)):pardon:

Уж очень надеюсь что не прилюдно)))

Sofiya
27.03.2015, 16:25
Так в интимных отношениях главное -наслаждение,а причем возраст?

Sigita
27.03.2015, 16:29
На личном примере знаю, что иногда красавицы оказываются поленом ))
По моему чтоб не быть поленом, нужно чувство любьви и внешность не играет никакой роли.

Sofiya
27.03.2015, 16:39
Вообще то кому какое дело что делают двое в постели.И думаю об этом ни молодые ни пожилые не об этом не говорят.

Sigita
27.03.2015, 16:44
И думаю об этом ни молодые ни пожилые не об этом не говорят.
Почему не говорят? Моя свекровь довольно охотно делиться мыслями, в том числе и о сексуальной жизни с мужем, так же что в старости секса абсолютно не хочется. Здоровье ведь не то и организму просто этого не нужно.

Sofiya
27.03.2015, 16:51
Почему не говорят? Моя свекровь довольно охотно делиться мыслями, в том числе и о сексуальной жизни с мужем, так же что в старости секса абсолютно не хочется. Здоровье ведь не то и организму просто этого не нужно.

А,секс в 70 лет это точно.,,,,,бардачество и мудачество.....

добавлено через 46 секунд
Фууууу,хадость,...

Sigita
27.03.2015, 16:53
Не всегда это так. Есть пары, ведущие активную сексуальную жизнь и в 70 лет. Это, скорее, вопрос к возрасту души и темпераменту.
Согласна. Мы литовцы не очень темпераментный народ и знаем, что каждому возросту свои радости :)

Семен_Потапов
27.03.2015, 17:27
По моему чтоб не быть поленом, нужно чувство любьви и внешность не играет никакой роли.

Вопрос спорный
Те же проститутки владеют телом без любви ))

Sigita
27.03.2015, 17:52
Те же проститутки владеют телом без любви ))
Думаю что проститутки хорошо владеют и актёрским мастерством))
И анегдот в тему:
Дедок лет за 80 на приеме у терапевта.
- Совсем сил не стало. На первую как молодой взлетаю, на вторую - тоже нормально. На третей одышка появляется, на четвертую уже с трудом взбираюсь, а перед пятой уже отдыхать приходится...
- Ого!!! А еще жалуетесь. Я и на первую - то с трудом.
- Доктор, Вы о чем?
- О женщинах, разумеется!
- А я - о ступеньках...

Семен_Потапов
27.03.2015, 18:23
Думаю что проститутки хорошо владеют и актёрским мастерством))
И анегдот в тему:

Забавный анекдот ))
Ну то что они актрисы это-то в общем понятно,но мужчина то в этом случае не играет ))

нирубус
27.03.2015, 18:42
у человека хотенье к сексу появляется при наличии гормонов в крови. гормоны вырабатывает определенный орган. чем больше гормонов в крови тем больше хочеться. Редко у кого до 70 лет сохраняется и функционирует определенный орган. Но если он работает то секса будет хотется и до 70 и 80 лет,пока он не перестанет работать. Но в таких возрастах,сексом заниматься опасно ибоси давление и сердце не те уже.Если секс для молодого это не только наслаждение но и тренировка сердца и сосудистой системы.Для старых это уже риск.

добавлено через 1 минуту
а если на это дело смотреть с точки зрения религии то уже о душе пора подумать.

Sigita
27.03.2015, 18:48
Для старых это уже риск.
Это правда.
Другое дело это желания, которые рождаются в голове и это абсолютно не связано с гармонами.
Если у человека всю жизнь секс было самое любимое занятие, то этой привычки очень трудно отказаться.
К тому же у многих людей мужество без стоящего члена не представляется...

нирубус
27.03.2015, 18:52
без гормонов и стоять не будет и отвращение будет

Sigita
27.03.2015, 18:55
без гормонов и стоять не будет и отвращение будет
Химические препараты в помощь. Были бы деньги.
Вопрос только как долго вынесет искуственную нагрузку старый организм?

Семен_Потапов
27.03.2015, 19:11
Химические препараты в помощь. Были бы деньги.
Вопрос только как долго вынесет искуственную нагрузку старый организм?


Да чушь эти препараты
Сохранение гармонов зависит от образа жизни..Так что надо быть поактивнее и тогда есть шансы хоть на какую то прыть в старости

Sigita
27.03.2015, 19:17
Да чушь эти препараты
И потому стали такие востребованные?

Семен_Потапов
27.03.2015, 19:22
И потому стали такие востребованные?

Маркетинг вещь чудесная
Так что при грамотной рекламе можно и камень обычный купить, веря в то, что он поможет от чего-нибудь

Sigita
27.03.2015, 20:57
Маркетинг вещь чудесная
Реклама рекламой, но если препарат неэфективный, это уже было бы известно.
Другое дело, что людям не обьясняют чем кончается употребление того, что уже не положенно.

Семен_Потапов
28.03.2015, 10:08
Реклама рекламой, но если препарат неэфективный, это уже было бы известно.
Другое дело, что людям не обьясняют чем кончается употребление того, что уже не положенно.

Ну может не все, но большая часть аналогов полная чушь
Ну да ,если эффективно, значит отсохнет )))

Тролль
22.08.2015, 17:05
Также секс способен укрепить нервную систему, справиться с расстройствами, стрессом и беспокойством.
Так что не бойтесь стареть, ведь есть верное средство спасения ))
Отличные лозунг.
Аха, значит те, у кого случаюца нервные срывы и беспокойства за будущее планеты, сексом не занимаюца.
Бедные....

Leona
22.08.2015, 18:05
ну вот как доживем до старости - начнем проверять)
а пока можно просто в кайф им заниматься)

Ингрид Бергман
22.08.2015, 19:03
летайте самолетами аэрофлота... вне всякой связи.)

Leona
23.08.2015, 01:42
летайте самолетами аэрофлота... вне всякой связи.)

кстати, в самолете - самый кайф)))))

Leona
23.08.2015, 01:59
Главное, чтобы без последствий в виде наказания за аморалку)))

ну...какое там может быть наказание?..с самолета же не ссодют...))
а если с частного - так ващще))

Карамель
17.04.2016, 17:12
вот я ту пару с 91-летней женщиной и вспомнила.

Мила
17.04.2016, 19:55
Может секс в старости рецепт молодости)))

Судя по исследованиям всё так и получается) Голландцы совсем другие люди, наверное. Это только у нас осуждают людей в возрасте, которые не прочь заняться сексом, для омоложения. :jokingly:

Север
17.04.2016, 20:02
ну...какое там может быть наказание?..с самолета же не ссодют...))
а если с частного - так ващще))

Из частного - выкинут)

Шпилька
17.04.2016, 20:24
Что за ерунда про самолеты? Чушь.

Карамель
17.04.2016, 21:33
@Мила, да никто не осуждает, все недоумевают ))
Хотя я где-то писала уже про деда знакомых, который в 76 лет купил себе резиновую бабу, потому что, как он сказал, у них в деревне молодые не дают, а на ровесниц сам не полезешь :D
Хотя видимо по всему, что он просто не знал мест, где искать )))

Мила
17.04.2016, 22:19
Хотя я где-то писала уже про деда знакомых, который в 76 лет купил себе резиновую бабу,
Недоумение, удивление и ничоси, кароч))):kryska: :biggrin2: Старикашка жжоот!))))

добавлено через 1 минуту
Из частного - выкинут)
Правда? Почему? Они подсматривать начнут и пилоту станет нечем дышать, да? :jokingly:

Карамель
17.04.2016, 22:25
@Мила, кстати, этот старикашка женился во второй раз в 60 лет на 30-летней.
Она ему родила двоих подряд через год.
А потом жутко растолстела, стала неповоротливая, с постоянно больной головой, ногами, и т д..
Ему не давала, а он хотел )))

добавлено через 22 секунды
жаловался на неё всегда моим знакомым ))

Мила
17.04.2016, 22:32
@Мила, кстати, этот старикашка женился во второй раз в 60 лет на 30-летней.
Она ему родила двоих подряд через год.
А потом жутко растолстела, стала неповоротливая, с постоянно больной головой, ногами, и т д..
Ему не давала, а он хотел )))
добавлено через 22 секунды
жаловался на неё всегда моим знакомым ))
Наверняка многие мужчины могли бы лишь мечтать о таком активном здоровье и способности..) :biggrin2:

А почему это она всё время болела головой? :(

Карамель
17.04.2016, 22:35
@Мила, она до своих 30 была девственницей. упитанной девственницей.
Видимо ей просто секс не был нужен.
Может она и замуж за него пошла, потому что думала, что возраст и доставать не будет.
А тут вон оно как... 76 и без виагры...
кому счастье, а кому беда :D

Мила
17.04.2016, 22:40
@Мила, она до своих 30 была девственницей. упитанной девственницей.
Видимо ей просто секс не был нужен.
Может она и замуж за него пошла, потому что думала, что возраст и доставать не будет.
А тут вон оно как... 76 и без виагры...
кому счастье, а кому беда :DТак там и до 30 судя по всему болела головой, понятно)) :sarcastic: Умудрилась, вот ведь *повезло*, девственнице.. Да напасть, так хотела девственницей и остаться, что ль?))) :kryska: Бедненькая.. Ну понятно, деревня и всё такое.. Честь, совесть, нидайбохдасвадьбы.. ыгыгыгы:biggrin2: И нарушился видно обмен веществ, бац и растолстела, во не пруха, да.. Ну и кому она интересна теперь? Если даже дед и тот куклу купил))) :'(

Карамель
17.04.2016, 22:51
@Мила, да вот... не повезло деду..

Koteyka
10.05.2016, 18:29
Почему бы и нет, если у человека в старости с потенцией все хорошо. Как в любви все возрасты покорны так и в сексе!

Moireop
11.05.2016, 08:59
Вынужден расстроить. Всё как правило уходит лет так после 50. Это точно. Дальше только пустота.

Карамель
11.05.2016, 09:10
Вынужден расстроить. Всё как правило уходит лет так после 50. Это точно. Дальше только пустота.
может не у всех ? )))

Кот
11.05.2016, 10:05
Смотрю на молодёжь. Есть девчонки классные, можно заняться сексом с каждой третьей примерно. Так чтоб в радость.
Смотрю на зрелых женщин. Соотношение уже где-то 1 из 10-15-ти. Если опять же, чтобы в радость.
На тех, кому старше 50-ти не смотрю. На них и в одежде-то смотреть тяжеловато...
Ну какая радость? В старости если секс и в радость, то кому-то одному, если этот кто-то старше партнёра раза в два. А тот кто моложе, для него это жесть.
Так что для того, чтобы в старости секс был в радость, лучше заниматься им в полном одиночестве.

Карамель
11.05.2016, 10:42
Так что для того, чтобы в старости секс был в радость, лучше заниматься им в полном одиночестве.
да здравствует онанизм ? ))))

Кот
11.05.2016, 10:44
да здравствует онанизм ? ))))

Ну если нет партнёра с которым спишь уже лет 20-30, то скорее да, чем нет.

Карамель
11.05.2016, 10:47
@Кот, а мне думается, что лет 20-30 это уже да здравствует ))
лучше к тётенькам приглядеться, желательно возле фитнесс-клубов погулять, а ещё лучше абонемент туда взять ))) а ещё можно погулять по ТЦ по бутикам . Вот там классные по фигуре и внешности женщины есть ! точно !

Кот
11.05.2016, 11:13
@Кот, а мне думается, что лет 20-30 это уже да здравствует ))
лучше к тётенькам приглядеться, желательно возле фитнесс-клубов погулять, а ещё лучше абонемент туда взять ))) а ещё можно погулять по ТЦ по бутикам . Вот там классные по фигуре и внешности женщины есть ! точно !
Это да. Но ведь это они по бутикам когда ходят, они классно выглядят. А с утра на неё посмотришь, без макияжа и обтягивающего белья, в натуральном виде... нееееее...:no:

ОБморОК
11.05.2016, 11:19
Так что для того, чтобы в старости секс был в радость, лучше заниматься им в полном одиночестве.
:rofl:
вот про ЗОЖ хихикали антизожевцы, а и зря! Неизбежно будут заниматься в одиночестве:crazy:

добавлено через 1 минуту
в натуральном виде... нееееее...
:rofl:Мне доверительно парень тоже как-то сказал один:- Смотрю на теток на пляже, думаю, как ихние мужики с ними живуууутт!!
И глаза закатил:sarcastic:
Так мне это запомнилось:rofl:

Райя и последний дракон
11.05.2016, 11:38
Блииин..лучше бы сюда не заходила..все нужно умереть молодой и красивой. Чтобы такой запомнили мужчины. До старости у меня есть еще .....ну судя по моей внешности лет 20

Меламори
11.05.2016, 13:56
флудим во флейме, друзья. :)
а еще у нас есть "эротический флейм (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=232)"

Кот
11.05.2016, 13:59
флудим во флейме, друзья. :)
Запутали вы меня иностранными словами. Это плохо? В смысле то, чего мы тут делаем?:scratch:

Меламори
11.05.2016, 14:03
@Кот, давай я тебе просто дам ссылку и ты по ней пройдешь, и мы разойдемся, а? https://realax.ru/showthread.php?t=19579

ОБморОК
11.05.2016, 14:03
@Кот, а Модный приговор? Помнишь? Цель-сделать каждую бабку эротишной по мере возможности. А зачем? А им бабки зеленые надо! Вот потому я думаю, что такая направленность искусственная и для бизнеса только. Эротитка -вам за 80? Приходите и покупайте в секс -шоп:crazy:

Меламори
11.05.2016, 14:04
@ОБморОК, я как то не по-русски попросила?

Карамель
16.05.2016, 00:43
Бес в ребро: 3 способа иметь секс в старости

1. Не смотри на себя в зеркало
Чтобы получать полноценное удовольствие от секса в любом возрасте, постарайся не думать о несовершенствах своего тела. Конечно, чем старше ты, тем их, несовершенств, у тебя больше. Но разве живот и второй подбородок – главное в отношениях с любимым человеком? Тем более что сексуальность – это не внешнее, утверждает доктор Клейн, а внутреннее состояние человека.
2. Не опаздывай на секс
Кому как не людям, умудренным жизненным опытом, уметь планировать свой день? Это, между прочим, касается и ночи в постели с партнером. Возьми за правило планировать интим так же, как ты планируешь поход в кино или выезд с приятелями за город на шашлык. Секс по графику? А кто сказал, что это плохо?
3. Помоги партнерше расслабиться
Будь заботлив с женщиной, но, разумеется, в меру. Налей вина в бокалы, приготовь теплую ванну, «подцепи» ее игривым намеком или пошлым словцом – в умеренных количествах это возбуждает обоих. Ну а потом…
:hz:

Мила
16.05.2016, 09:50
Смотрю на молодёжь. Есть девчонки классные, можно заняться сексом с каждой третьей примерно. Так чтоб в радость.
Смотрю на зрелых женщин. Соотношение уже где-то 1 из 10-15-ти. Если опять же, чтобы в радость.
На тех, кому старше 50-ти не смотрю. На них и в одежде-то смотреть тяжеловато...
Ну какая радость? В старости если секс и в радость, то кому-то одному, если этот кто-то старше партнёра раза в два. А тот кто моложе, для него это жесть.
Так что для того, чтобы в старости секс был в радость, лучше заниматься им в полном одиночестве.
Не смотрю на старых, а что они могут дать? Какая от них реальная польза, если эрекция уже не та, она гораздо слабее у мужчины в преклонном возрасте. А секс всё же в радость, да ещё и такой, какого в молодости не было. Он проникновеннее, гораздо более раскрепощённый и феерично мечтательный. В гордом одиночестве? Результативнее, продуктивнее и гораздо лучше, хоть голову себе не морочишь моральной развращённостью и безбашенностью.. Пусть он будет не состоявшимся реально, так всё же лучше, если уж тянет на секс по бешеному.. То остаётся одиночество)

добавлено через 3 минуты
Тем более что сексуальность – это не внешнее, утверждает доктор Клейн, а внутреннее состояние человека.
А наверняка не только этот доктор утверждает, многие люди, даже не будучи докторами, думают что харизматичные люди, сексуально более привлекательны, нежели те, у кого сексуальность слаба..

Кот
16.05.2016, 09:55
Бес в ребро: 3 способа иметь секс в старости
Не смотри на себя в зеркало[/B]
А бриться как?
Чтобы получать полноценное удовольствие от секса в любом возрасте, постарайся не думать о несовершенствах своего тела.
Так мы все и так знаем о недостатках своего тела. Думай, не думай, а разве об этом забудешь?
разве живот и второй подбородок – главное в отношениях с любимым человеком?
Так ведь ежели полюбил ещё задолго до второго подбородка - это одно дело. А как полюбить того, кого встретил уже с ним? Усложняет задачу. Ох усложняет.
Тем более что сексуальность – это не внешнее, утверждает доктор Клейн, а внутреннее состояние человека.
Правильно! Но чтобы оценить внутреннее состояние, надо чтоб не страшно было приблизиться на необходимое минимальное расстояние.
Секс по графику? А кто сказал, что это плохо?
А чё, хорошо. Главное напоминалку поставить: "21:30 принять вуку-вуку.
22:00 секс.
22:02 сон.
И не забыть предупредить партнёра.

Карамель
16.05.2016, 11:30
@Кот, в Выборге совсем нет симпатичных стройных женщин от 40 ? :D=-O

добавлено через 2 минуты
@Мила, @Кот, кстати, хочу сказать : была в сентябре в санатории в Кисловодске, так смею заверить, что очень многие представители обоих полов в возрастах от 40 и от 50 имеют прекрасный внешний вид и фигуру ))) вот честно !
и дряхлых старичков там ни одного так и не увидела (наверно они зимой и весной ездят по льготным), зато увидела молодых отдыхающих.

Кот
16.05.2016, 11:30
@Кот, в Выборге совсем нет симпатичных стройных женщин от 40 ? :D=-O

Как же нет, есть конечно. Думаю даже много есть. Только что это меняет для меня лично?

Карамель
16.05.2016, 11:33
@Кот, как что ? подружку себе можешь найти по вкусу )

Кот
16.05.2016, 11:35
@Кот, как что ? подружку себе можешь найти по вкусу )

Могу. Только, несмотря на мой большой опыт, я чего-то всегда смутно представлял техническую часть вопроса. Может ты знаешь, как и где мы должны вас искать.:scratch:

Шпилька
16.05.2016, 11:39
@Кот, на те инструкцию.
Видишь красивую бабу. Подходишь. Кормишь её обещаниями. Гладишь её. Хорошая баба. Хорошая. Все. Теперь это твоя баба.
(с)

Карамель
16.05.2016, 11:42
@Кот, да везде где угодно.
Увидев понравившуюся женщину, не нужно бояться подойти или обратиться с чем-либо (для повода), хорошенькие дамы зачастую готовы к знакомству в отличие от менее хорошеньких

Кот
16.05.2016, 11:43
@Кот, на те инструкцию.
Видишь красивую бабу. Подходишь. Кормишь её обещаниями. Гладишь её. Хорошая баба. Хорошая. Все. Теперь это твоя баба.
(с)

Не подходит. Ну в 30 лет я ещё мог подойти к... бабе на улице, сейчас уже не комильфо. Приставание к женщинам на улице в моём возрасте воспринимается обществом как извращение.
С обещаниями тоже сложности. Ну как вас можно обманывать? Не, я понимаю что можно, и даже не очень сложно, но это не мой метод.:dont_know:

Мила
16.05.2016, 11:43
@Мила, @Кот, кстати, хочу сказать : была в сентябре в санатории в Кисловодске, так смею заверить, что очень многие представители обоих полов в возрастах от 40 и от 50 имеют прекрасный внешний вид и фигуру ))) вот честно !
и дряхлых старичков там ни одного так и не увидела (наверно они зимой и весной ездят по льготным), зато увидела молодых отдыхающих.
Это вообще то был мой некий саркастический *стон*.. И я не знаю людях в возрасте 40-50, да чтобы уже дряхлые.. Вполне ничёсе так.. Моложавые.)) Просто девчонок в 20, на которых только и засматриваются, откровенно хотелось *ущипнуть* за их самолюбие и таксказать потребность в них.. ?

Кот
16.05.2016, 11:46
@Кот, да везде где угодно.
Увидев понравившуюся женщину, не нужно бояться подойти или обратиться с чем-либо (для повода), хорошенькие дамы зачастую готовы к знакомству в отличие от менее хорошеньких

Частично я уже ответил по этому поводу чуть выше. Но дело в том, что женщины, особенно подходящего мне возраста, по улицам ходят либо с мужчинами, либо строго по делам, а не в томительном ожидании того, что к ним непременно подойдёт какой-нибудь кот, и предложит ммм... дружить.:)

Карамель
16.05.2016, 11:48
@Шпилька, неее. обещать и гладить сразу не надо )
это ежели на раз- то да )
а так всё надо не сразу.

@Кот, сначала обмениваешься с ней телефонами, потом звонки, кино, кафе (в кафе надо непременно, жадничать нельзя ))) вайбер, Ватсапп....

Шпилька
16.05.2016, 11:48
@Кот, да не нужна тебе баба кароч)

Кот
16.05.2016, 11:50
@Кот, да не нужна тебе баба кароч)
Баба точно не нужна. Это тоже одна из проблем. Хочется-то женщину.

Шпилька
16.05.2016, 11:50
@Кот, а еще ты зануда и моралист)

Карамель
16.05.2016, 11:51
да не нужна тебе баба кароч) вот именно.

Кот
16.05.2016, 11:52
@Кот, а еще ты зануда и моралист)
Моралист? Это для меня новость. А то что зануда, так я об этом писал. Опоздала с разоблачениями.:)

Карамель
16.05.2016, 11:52
женщины, особенно подходящего мне возраста, по улицам ходят либо с мужчинами, либо строго по делам, а не в томительном ожидании того, что к ним непременно подойдёт какой-нибудь кот, и предложит ммм... дружить
и что у тебя за город такой.... везде есть, а у вас нет...

не в томительном ожидании того, что к ним непременно подойдёт какой-нибудь главная ошибка !!!!!!

Шпилька
16.05.2016, 11:57
Это для меня новость.

Ну, ты заходи за новостями, если чо?)

добавлено через 1 минуту
@Карамель, я была в Выборге. Город, как город, как большинство других небольших городов.

Карамель
16.05.2016, 11:57
@Кот, помнится в прошлом, устав от встреч после Дарлинга, мой супруг нашёл себе очередную любовницу на Казанском вокзале в зале ожидания.
Он в командировку уезжал, а она из командировки домой.
Так там и 1000 км помехи не делало. Она на выхи в столицу трахаццо с ним по гостиницам приезжала, ну и он туда тоже. 16 часов на поезде оказывалось, не помеха ничему

Кот
16.05.2016, 11:58
и что у тебя за город такой.... везде есть, а у вас нет...
Да у нас даже кафе есть, где собираются дамы специально в ожидании свободного мужчины. Возможно как-нибудь зайду. Опробую новый вариант.
главная ошибка !!!!!!
Чёй-то ошибка-то? Женщины за 30 сейчас все такие деловые. У них если не мужья, то любовники, дети, работа, и ещё куча всяких мелких, нужных и не очень дел и задач. Может ночью... но ночами я или работаю, или сплю дома.

Карамель
16.05.2016, 11:59
@Шпилька, да люди в деревне находят при желании, не то, что в Выборге

Кот
16.05.2016, 12:00
Так там и 1000 км помехи не делало. Она на выхи в столицу трахаццо с ним по гостиницам приезжала, ну и он туда тоже. 16 часов на поезде оказывалось, не помеха ничему [/SPOILER]
Это ж надо найти себе такой геморрой... а чё, ближе 1000 км уже всё было освоено?

Карамель
16.05.2016, 12:01
@Кот, ты наверно хочешь, чтобы к тебе сама пришла хорошенькая стройная женщина в годах, и тебя ещё и уговаривала...
Езжай лучше в какой-нибудь санаторий !

Кот
16.05.2016, 12:01
@Шпилька, да люди в деревне находят при желании, не то, что в Выборге
При желании чего? Чисто перепихнуться? Если так, то конечно, это никогда проблемой не было.

Карамель
16.05.2016, 12:02
@Кот, ну в городе он видимо не хотел, потому как должность занимал, так что искал за пределами.

Кот
16.05.2016, 12:04
@Кот, ты наверно хочешь, чтобы к тебе сама пришла хорошенькая стройная женщина в годах, и тебя ещё и уговаривала...
Езжай лучше в какой-нибудь санаторий !
С санаторием это мысль. Вот в Кисловодск давно хочу. Надо подумать.

добавлено через 1 минуту
@Кот, ну в городе он видимо не хотел, потому как должность занимал, так что искал за пределами.

А, ну да, городок-то маленький. Все друг друга знают...:)

Карамель
16.05.2016, 12:14
@Кот, вот я здесь выбирала и бронировала https://www.russia-otdih.ru/kavminvody/kislovodsk/sanatorii/putevky

добавлено через 9 минут
Это ж надо обычно в таких случаях говорят, что правильно дала с первого раза :D видимо так и было

Карамель
22.05.2016, 22:26
я так понимаю, что старых никто не любит. Ни такие же старые, ни уж тем более молодые )))
по ходу секса в старости не ждать :D

Шпилька
22.05.2016, 22:29
@Карамель, радости жди. секса не жди)

Карамель
22.05.2016, 22:30
@Шпилька, а что делать , если всё же будет хотеться ?.. )))

Шпилька
22.05.2016, 22:32
@Карамель, похочется да перехочется

Карамель
22.05.2016, 22:36
@Шпилька, а если не перехочется ?? ))
в интим-магазин идти будет стыдно... тереться об лавку что ли ? :sarcastic:

добавлено через 44 секунды
может стоит начать игрушки закупать уже сейчас ?:D

Шпилька
22.05.2016, 22:37
@Карамель, не знаю. у меня такой проблемы никогда не было. есть отношения - хорошо. нет- тоже хорошо.

Карамель
22.05.2016, 22:39
@Шпилька, а мне бывает как захочется....:shame:

Шпилька
22.05.2016, 22:41
@Карамель, и чо делаешь? Трешься?)

добавлено через 26 секунд
@Карамель, я с тобой в круиз не поеду)))

Карамель
22.05.2016, 22:41
@Шпилька, не, я же говорю, что я мужчин люблю ) не боися ))

Шпилька
22.05.2016, 22:42
@Карамель, наведешь полную каюту мужекоф, и чо?)

Карамель
22.05.2016, 22:45
@Шпилька, не. не надо ) в круиз не за тем ездят )
я за постоянных партнёров, а лучше за любимых. А любимые они сами чувствуют кому и когда и чего хочется ))

Шпилька
22.05.2016, 22:46
@Карамель, татата)

Карамель
22.05.2016, 22:50
@Шпилька, да.. я на самом деле стесняюся ...:shame:

Шпилька
22.05.2016, 22:51
@Карамель, ахахахаха))

Карамель
22.05.2016, 22:53
@Шпилька, не ахахаха ) а агагага :sarcastic:

Шпилька
22.05.2016, 22:54
@Карамель, ты вообще - образец стеснительности и смущения!

Карамель
22.05.2016, 22:55
@Шпилька, да. только интернет -общение развратило отчасти )))
но я спокойная так. как и все Стрельцы ))))

Карамель
18.07.2016, 22:00
надо нам срочно людей от 50 на форум нагнать, чтобы Гоше на вопрос есть ли секс в пожилом возрасте подробно написали

Гоша
18.07.2016, 22:19
@Карамель, вот интересно, ты поняла подоплеку моего вопроса?

Карамель
23.07.2016, 20:55
@Гоша, нет, не поняла.
но поискала в инете, пишут, что есть секс ?

Гоша
23.07.2016, 21:04
@Карамель, зря искала, то что он есть это я и так знаю, даже фото могу сбросить(шутка). Меня интересует насколько это часто встречающееся явление. Ну рожать тоже в 50 рожают, но это исключение. Подоплека такая, если это редкое явление, то и отношения уже переходят в другую плоскость и на сексе не зациклены.

Мелисента
23.07.2016, 21:07
но поискала в инете, пишут, что есть секс 00
Не только в инете)))
Свекру моей сестры 65 лет. Дяденька вполне себе бодрый и еще ничего так. В общем года 2 или три назад он завел отношения с дамой, которая "ягодка опять"))) И ничего сверх необычного на мой взгляд в этом нет!

Гоша
23.07.2016, 21:10
И ничего сверх необычного на мой взгляд в этом нет!
ничего необычного в этом не было бы, если бы каждый второй пенсионер сексом бы занимался как свекор вышеупомянутый.

Мелисента
23.07.2016, 21:12
пенсионер
Не считаю формулировку корректной. Даже мой бывший муж попадает под это определение, несмотря на свои всего-то 42 года))) Так что хочется уточнения - какая возрастная категория выпала из обоймы интереса к сексу.

Гоша
23.07.2016, 21:20
какая возрастная категория
Я тему создавал, там указывал возраст "в районе 50".

Мелисента
23.07.2016, 21:23
@Гоша, ты действительно считаешь, что в 50+ ни мужчины, ни женщины не ведут активную половую жизнь? Или это очередной способ троллинга, как уже было замечено в созданных тобой темах?
Если ты так считаешь, а вот эта фраза наталкивает именно на такие мысли
ничего необычного в этом не было бы, если бы каждый второй пенсионер сексом бы занимался как свекор вышеупомянутый., то у меня иное мнение.
Если же это троллинг, то говорить вообще не о чем.