PDA

Просмотр полной версии : Счастье - есть!


Брошенка
11.04.2015, 11:05
Мы с мужем живем вместе уже почти 4 года, чтобы вы понимали, для нас это уже очень много. Сейчас вы поймете почему.
Когда мы с ним познакомились, был он парнем не из самых крепеньких. При росте 186 см весил он…55 кг. Согласитесь, не лучшие показатели. Но ведь и тогда что-то да приглянулось мне.

Скажу по правде, перед собой я поставила задачу, цель даже скорее, - откормить мужа. Может вам и покажется это не такой уж невыполнимой миссией, однако набрать 20 кг никак не планировалось. Конечно, в идеале именно этой цифры мы пытались достичь и совсем недавно у нас это получилось. Ура, товарищи!

Вот только встала новая проблема – с животиком-то делать что-то надобно, а времени нет. Думали, записаться в спортзал, а как-то не только времени, как оказалось, нет, но и денег лишних на это (дорого нынче себя в форме держать). Если только заниматься дома, но и тут, бывает, забудешь, поленишься и пойдешь, скушаешь еще один пирожочек.

Что посоветуете? Как теперь слепить из 20 кг тело? Меня-то устраивает абсолютно все, а вот муж уже и не рад, что так плотно кушает и что я вообще умею готовить:rumianec:
https://fashionforyou.ru/img/jurnal/dom_i_semy/b42614a9ece4d37e28cbdf937140149b.jpg

Константин
11.04.2015, 11:13
Самое первое и главное, это надо чтобы он захотел, да не просто захотел, а поставил себе цель. А всё остальное не проблема.

Sofiya
11.04.2015, 11:20
Может у него наследственный живот,такое строение тела.Спортсмены сумоисты вон какие толстяки и силы не мерою.

Брошенка
11.04.2015, 11:25
Самое первое и главное, это надо чтобы он захотел, да не просто захотел, а поставил себе цель. А всё остальное не проблема.

Да вроде так каждый день цель перед собой ставим, а толку пока что ноль. ну, прессик покачаем, поотжимаемся, но на этом все и заканчивается. тут на днях машина сломалась, так хотя бы пешком ходили, ноги качали, считайте)))

добавлено через 1 минуту
Может у него наследственный живот,такое строение тела.Спортсмены сумоисты вон какие толстяки и силы не мерою.

нет, у него точно нет такого. Может, все дело в пиве?
вообще до встречи со мной не было у него никаких признаков живота))) а вот, вылез нежданно-негаданно.

Константин
11.04.2015, 11:36
@Брошенка, Пресс и отжимания это конечно хорошо, но без комплексного подхода к тренировкам толку от них не много.
Зал, конечно удовольствие не из дешёвых, но посещение таких залов даёт хорошую мотивацию к тренировкам - психологический эффект присутствия рядом занимающихся, смотришь на подтянутые тела - есть к чему стремиться, да и присутствие рядом красивых стройных девушек даёт положительный эффект.
Дома тоже можно качественно заниматься, гантели, скамейка и комплекс упражнений, дадут свой эффект.

добавлено через 1 минуту
Может, все дело в пиве?
Пьёт пиво? Если да, бросайте срочно!!!

Шпилька
11.04.2015, 12:02
пипецЬ проблема)

Брошенка
11.04.2015, 12:11
@Брошенка, Пресс и отжимания это конечно хорошо, но без комплексного подхода к тренировкам толку от них не много.
Зал, конечно удовольствие не из дешёвых, но посещение таких залов даёт хорошую мотивацию к тренировкам - психологический эффект присутствия рядом занимающихся, смотришь на подтянутые тела - есть к чему стремиться, да и присутствие рядом красивых стройных девушек даёт положительный эффект.
Дома тоже можно качественно заниматься, гантели, скамейка и комплекс упражнений, дадут свой эффект.

добавлено через 1 минуту

Пьёт пиво? Если да, бросайте срочно!!!

Это все понятно) тут и говорить нечего!
Надо начать посещать зал, да хотя бы бегать начать, как считаете, начало неплохое?

Пьет, после работы (стандартная система) устает и надо расслабиться. Может быть, если бы была тяга к спорту, проводил бы время несколько иначе после рабочих будней.

добавлено через 59 секунд
пипецЬ проблема)

Ну, для нас это проблема. У каждого же свои взгляды на эти вещи.

Шпилька
11.04.2015, 12:13
@Брошенка, да понятное дело) Мой тоже заморочен на своем прекрасном теле) Но, я так люблю его пузо)

Константин
11.04.2015, 12:17
Это все понятно) тут и говорить нечего!
Надо начать посещать зал, да хотя бы бегать начать, как считаете, начало неплохое?
А сможет?:)
Начало неплохое, но только грамотно делайте это. Контроль пульса и "слушать" свой организм.

Пьет, после работы (стандартная система) устает и надо расслабиться.
Расслабляйтесь по другому, но только не с пивом, ибо это зло. Втянется и будет на живот вместо стола кружку ставить:)

Брошенка
11.04.2015, 12:20
А сможет?:)
Начало неплохое, но только грамотно делайте это. Контроль пульса и "слушать" свой организм.


Расслабляйтесь по другому, но только не с пивом, ибо это зло. Втянется и будет на живот вместо стола кружку ставить:)


Процесс с кружкой уже запущен)) да нет, шучу, еще не все так критично!
Никаких других альтернатив не видит во время препровождении после работы. Вы как проводите время после работы? может, ваш пример станет заразительным.

Константин
11.04.2015, 12:24
Вы как проводите время после работы? может, ваш пример станет заразительным.
Я две группы тренирую: дети от 7 до 10 лет и взрослые. Вес набирать некогда.

Брошенка
11.04.2015, 12:35
Я две группы тренирую: дети от 7 до 10 лет и взрослые. Вес набирать некогда.

Хорошо, конечно, когда работу можно совмещать со спортом. Так скажем, приятное с полезным)))

Константин
11.04.2015, 12:40
@Брошенка, В Вашем случае препятствий для занятий физкультурой нет. Просто надо Очень захотеть. Вы хотите чтобы муж выглядел хорошо, а хочет ли этого он?

Брошенка
11.04.2015, 12:45
@Брошенка, В Вашем случае препятствий для занятий физкультурой нет. Просто надо Очень захотеть. Вы хотите чтобы муж выглядел хорошо, а хочет ли этого он?

Хочет, по крайней мере, он так говорит. Но, говорить же можно все, что угодно... пока что кажется, что желание не настолько сильное, чтобы чем-то реально заняться.

Константин
11.04.2015, 12:48
У Вас есть время для занятий? Я к тому, чтобы вместе начать. Он глядя на Вас вынужден будет начать. Похоже, что он относится к той категории мужчин, которых нужно заставлять.

Брошенка
11.04.2015, 12:56
У Вас есть время для занятий? Я к тому, чтобы вместе начать. Он глядя на Вас вынужден будет начать. Похоже, что он относится к той категории мужчин, которых нужно заставлять.

придется заставлять, иначе, никогда ничего не начнем)
я то дома занимаюсь, вот только заразительного примера не наблюдаю. Может, есть какие "приемчики"?
Время... смотря сколько.

Константин
11.04.2015, 12:59
Может, есть какие "приемчики"?
Сексом стимулируйте:rumianec:

Брошенка
11.04.2015, 13:15
Сексом стимулируйте:rumianec:

Это как-то слишком просто

Константин
11.04.2015, 13:19
Это как-то слишком просто
Всё гениальное просто ). Ну а если серьёзно, то он взрослый человек и сам должен понимать какой разрушительный вред наносит лишний вес организму.

Брошенка
11.04.2015, 14:12
Всё гениальное просто ). Ну а если серьёзно, то он взрослый человек и сам должен понимать какой разрушительный вред наносит лишний вес организму.

Должен, безусловно.
может, со временем это понимание простых вещей и придет к нему
а пока что, в моих силах лишь этот процесс ускорить

Константин
11.04.2015, 14:17
Должен, безусловно.
может, со временем это понимание простых вещей и придет к нему
а пока что, в моих силах лишь этот процесс ускорить
Терпения Вам и скорейшего понимания проблемы ему.

Мила
11.04.2015, 15:38
@Брошенка, я если честно не вижу проблемы вообще..) Ну и что что животик? Ему пиво пить не нужно. От пива живот растёт)) А если он устает на работе - так это и есть спорт..

Брошенка
11.04.2015, 15:41
Терпения Вам и скорейшего понимания проблемы ему.

Спасибо большущее)))

добавлено через 1 минуту
@Брошенка, я если честно не вижу проблемы вообще..) Ну и что что животик? Ему пиво пить не нужно. От пива живот растёт)) А если он устает на работе - так это и есть спорт..

Работка сидячая, в этом проблема отчасти заключается, на мой взгляд. Пиво пить не нужно, согласна, да только упирается, что только не придумывала, мол, смерть мужа от алкоголизма я не перенесу, но все переводится в шутку.

Мила
11.04.2015, 16:03
Работка сидячая, в этом проблема отчасти заключается, на мой взгляд. Пиво пить не нужно, согласна, да только упирается, что только не придумывала, мол, смерть мужа от алкоголизма я не перенесу, но все переводится в шутку.
Это пока не проблема..) Но от пива страдают почки, не только печень. Припухлости могут появится.. Если пьёт немного, то это не страшно, главное чтобы не сильно увлекался)

Константин
11.04.2015, 16:10
@Брошенка, Можете мужу показать подобные фото
https://s1.radikale.ru/uploads/2015/4/11/6fd60cca4022cc75c78063964a1ace4d-full.jpg
Я таких "зеркальщиками" называю :)

Брошенка
11.04.2015, 17:46
Это пока не проблема..) Но от пива страдают почки, не только печень. Припухлости могут появится.. Если пьёт немного, то это не страшно, главное чтобы не сильно увлекался)

Пьет-то он немного, но ежедневно по бутылочке пива, сейчас уже стал делать "перерывы". Но, вот, выходные, даже думать не хочу, что будет вечером. Снова никакого спорта.

добавлено через 3 минуты
@Брошенка, Можете мужу показать подобные фото
Я таких "зеркальщиками" называю :)

И снова бес толку. Говорит, "о, так это я", думаю, что вы поняли, о какой части фото идет речь...

Брошенка
11.04.2015, 18:59
@Брошенка, пока он сам не захочет что-либо изменить - результата не будет. Ни шантаж, ни уговоры, ни угрозы, ни кивки в сторону более стройных мужчин - ничего не возымеет действия, пока он САМ не захочет что-то изменить.
Может, имеет смысл мягко подвести его к мысли о том, что пора бы заняться спортом? Лучше всего вместе - бегать, прыгать, плавать, кататься на велосипедах. Польза и для тела, которое будет стройнеть и для души - больше проведенного вместе времени.

Завтра собираемся хотя бы на велосипедах покататься) пожалуй, начнем с этого.. от такой прогулки он явно не откажется, надеюсь, что погода не подведет)
спасибо большое за советы вам))))

кусюмусю
11.04.2015, 20:15
А как на счет начать с питания? Перейти на более полезную пищу, например..

Я с моим парнем работаю по с 8 до 6 и это не мешает ходить нам в спортзал после работы... Кто ищет - тот найдет

Брошенка
11.04.2015, 20:32
А как на счет начать с питания? Перейти на более полезную пищу, например..

Я с моим парнем работаю по с 8 до 6 и это не мешает ходить нам в спортзал после работы... Кто ищет - тот найдет

Вы молодцы)
а питание у нас сейчас вроде как стало правильным)
купили пароварку, пища-то вроде должна стать полезнее, со всеми там свойствами, что при той же самой жарке убиваются...

Анархист
11.04.2015, 21:54
Что посоветуете?
секс, в принципе и вместо кекса, ну и плавание

Длинношеее
11.04.2015, 22:11
При росте 186 см весил он…55 кг
У меня при таком же росте до 104 кг доходило. Но я не толстый. :girl_angel2:

Чем 75 кг не устраивает?

Sunny
11.04.2015, 23:38
@Брошенка, самая большая проблема при сидячей работе и росте 186 -это спина.
Во избежание этой потенциальной проблемы серьёзно заниматься бегом (пару раз в неделю вокруг дома разумеется к этому не относится) не стоит. Это не очень полезно для позвоночника. А вот фитнес зал это как раз то что надо. На этом не экономьте. Мало того, чем больше вы за него будете платить, тем больше будет мотивация его посещать. Берите самый дорогой, с саунами, бассейном и множеством курсов, тогда это станет вашим новым хобби, вы будете туда спешить после работы и не будете воспринимать как обременительную нагрузку. Ну и разумеется вместе)

Night rider
12.04.2015, 01:51
@Брошенка,
Пьёт пиво? Если да, бросайте срочно!!!
И безотлагательно!!!!! Ибо это даже не само зло, Это его Корень!!:ded:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-rZqGXdnLfE
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9vmQ0DB27Hg

нирубус
12.04.2015, 19:37
он займется спортом только тогда когда начнуться проблемы со здоровьем. вот тогда сам побежит за здоровьем. велосипеды это хорошо,но самое полезное это бег трусцой. очень полезно.

добавлено через 2 минуты
@Брошенка, самая большая проблема при сидячей работе и росте 186 -это спина.
Во избежание этой потенциальной проблемы серьёзно заниматься бегом (пару раз в неделю вокруг дома разумеется к этому не относится) не стоит. Это не очень полезно для позвоночника. А вот фитнес зал это как раз то что надо. На этом не экономьте. Мало того, чем больше вы за него будете платить, тем больше будет мотивация его посещать. Берите самый дорогой, с саунами, бассейном и множеством курсов, тогда это станет вашим новым хобби, вы будете туда спешить после работы и не будете воспринимать как обременительную нагрузку. Ну и разумеется вместе)

я вот бегал по лесной дорожке.бесплатно.

Хренолог
12.04.2015, 20:43
Могу поделится своим рецептом это велик и ролики, питание в меру, не чаще раза в неделю алкоголь ( доза любая), да и не жрать фаст фуд и жирно-жаренное!

UMA
13.04.2015, 01:14
У меня при таком же росте до 104 кг доходило. Но я не толстый. :girl_angel2:

Чем 75 кг не устраивает?

Всё устраивает кроме живота))) А 75 это не так и много для мужчины.
А вот 104...хммм, покажи))) По твоим фото не скажешь)

добавлено через 23 секунды
@Брошенка, ходите вместе в бассейн))

Константин
13.04.2015, 01:27
Всё устраивает кроме живота))) А 75 это не так и много для мужчины.
А вот 104...хммм, покажи))) По твоим фото не скажешь)

добавлено через 23 секунды
@Брошенка, ходите вместе в бассейн))
А 104 это нормально? :)
Про бассейн я могу открыть Вам маленькую тайну (если не знаете). От продолжительного плавания лишний вес может появиться?

Змеюсик
13.04.2015, 01:36
От продолжительного плавания лишний вес может появиться?
опаньки ! Это зачем ? и сколько продолжительно ? Обычно час :thinking: Море конечно дольше .

Константин
13.04.2015, 01:39
опаньки ! Это зачем ? и сколько продолжительно ? Обычно час :thinking: Море конечно дольше .
Если просто плавать, как плавают многие, то организм начинает постепенно переохлаждаться и включается его защитная функция. А какая защитная функция организма от переохлаждения? Правильно! Выделение подкожного жира.

Змеюсик
13.04.2015, 01:46
Если просто плавать, как плавают многие, то организм начинает постепенно переохлаждаться и включается его защитная функция. А какая защитная функция организма от переохлаждения? Правильно! Выделение подкожного жира.
Ах, как тюлени и морские коровы !

Константин
13.04.2015, 01:49
@Змеюсик, Я конечно этого утверждать не буду, за что купил, за то и продаю, просто эта информация как-то прошла через меня. Хотя, по логике, так оно и получается. Так что, для того чтобы результат для фигуры был, плавать надо не неспешно, а под нагрузкой. Ну а если не спешно, то тогда не долго.

Змеюсик
13.04.2015, 02:04
Да я поняла ,брасом или кролем от бортика до бортика .
:thumbs_up:

Константин
13.04.2015, 02:06
Да я поняла ,брасом или кролем от бортика до бортика .
:thumbs_up:
Да, да, именно так. А ещё можно лодку надувную с мужем за собой таскать :rzhaka:

Змеюсик
13.04.2015, 02:20
Да, да, именно так. А ещё можно лодку надувную с мужем за собой таскать
Вот ещё чего не хватало ,лучше уж я на шею и ножки свесить и шоколадку.

Константин
13.04.2015, 02:21
Вот ещё чего не хватало ,лучше уж я на шею и ножки свесить и шоколадку.
И шарик красивый :)

Змеюсик
13.04.2015, 02:34
И шарик красивый
Да ты романтик !:hihi:

Константин
13.04.2015, 02:35
Да ты романтик !:hihi:
Бывает иногда.:Smile:

Змеюсик
13.04.2015, 02:49
Бывает иногда.
Это когда ? :girl_flag_of_truce:

Константин
13.04.2015, 02:58
Ух ты, какой смайлик! :)

добавлено через 6 минут
Это когда ? :girl_flag_of_truce:
Это когда с девушками красивыми общаюсь :flowers:

Змеюсик
13.04.2015, 03:03
Это когда с девушками красивыми общаюсь
Кто же знает ,какая она там по ту сторону экрана ,может на бабу ягу похожая :P

Константин
13.04.2015, 03:06
Кто же знает ,какая она там по ту сторону экрана ,может на бабу ягу похожая :P
Не красивых не бывает... А бабка Ёжка, могла быть и весьма милым божьим одуванчиком.
Или вот...
https://s1.radikale.ru/uploads/2015/4/13/50cb05b9bf74e70e4c96926576684172-full.jpg

Змеюсик
13.04.2015, 03:10
Не красивых не бывает... А бабка Ёжка, могла быть и весьма милым божьим одуванчиком.
за флуд, нам завтра по попи настучат ,как ты к порке относишься :hihi:

Константин
13.04.2015, 03:11
как ты к порке относишься :hihi:
С наручниками?:Smile:

Змеюсик
13.04.2015, 03:16
С наручниками?
А почему бы и нет :sigh:

Константин
13.04.2015, 03:18
А почему бы и нет :sigh:
:rumianec: Только предупреждаю, у меня высокий болевой порог:rzhaka:

Змеюсик
13.04.2015, 03:28
Только предупреждаю, у меня высокий болевой порог
Хорошо ,я буду не сильно бить :-[

Константин
13.04.2015, 03:30
Хорошо ,я буду не сильно бить :-[
Тогда это как ладошкой гладить.:) Высокий болевой порог это когда трудно боль причинить.

Змеюсик
13.04.2015, 03:37
Высокий болевой порог это когда трудно боль причинить.
Ахах ,тогда сильно !
блин это я вообще о чём ,:thinking:
нас на пару завтра накажут ,а я боль не выношу =-O придётся тебе ,как настоящему мужчине ,ещё и за меня получить :spruse_up:

Константин
13.04.2015, 03:39
Ахах ,тогда сильно !
блин это я вообще о чём ,:thinking:
нас на пару завтра накажут ,а я боль не выношу =-O придётся тебе ,как настоящему мужчине ,ещё и за меня получить :spruse_up:
Ну надо, так надо :)

Змеюсик
13.04.2015, 03:51
Ну надо, так надо
:-* Ну вот и кто у кого на шее :P

Константин
13.04.2015, 03:54
:-* Ну вот и кто у кого на шее :P
Да кто-же спорит?:)

UMA
13.04.2015, 11:56
@Константин, 104 не знаю, зависит от роста и вообще от фигуры. Кто-то возможно как Аполлон может смотреться в таком весе:pardon: Про плаванье, есть конечно индивидумы которые посещают бассейн для повалять дурака* Но в основной своей массе люди ходят туда для получения физических нагрузок:pardon:

Velassaru
13.04.2015, 12:12
есть конечно индивидумы которые посещают бассейн для повалять дурака*
Здрассте. позвольте представиться :biggrin2:


Не особенно-то бассейн мышц построит. Скорее немного "шлифует контуры"
Опять же, один из самых комфортных видов физ. нагрузок для общего тонуса:radost:

UMA
13.04.2015, 12:21
@Velassaru, дароу!)))) Плескаешься как дельфин на нересте, и подолгу стоишь посреди дорожек не давая другим проплыть?)))) Убила бы!))) И чего теперь зря хожу?(( Жиры вообще не уходят от бассейна?:boy_cry:

Velassaru
13.04.2015, 12:24
Плескаешься как дельфин на нересте, и подолгу стоишь посреди дорожек не давая другим проплыть?)
Как дельфин. Как лягушка. Как собака. Как медуза :biggrin2:
Никому не мешаю. Обычно ныкаюсь на свободных дорожках и в сторонке. Ситуацию контролирую, чтобы не напрягать спортивно настроенных.
прецедентов не возникало ни разу.

Я люблю плавать в неспешном кайфе))) Не за спортом в общем туда хожу)

UMA
13.04.2015, 12:36
@Velassaru, в такой бассейн как у нас за кайфом не придёшь...Вода холодная и хлоркой воняет, и по десять человек на дорожку)

Velassaru
13.04.2015, 12:40
@UMA, не, у нас норм.
И время я беру или часов на 8 утра (кто "до" работы - уже отгрёб, кто не работает - еще не пригрёб):radost:

Константин
13.04.2015, 13:52
@Константин, 104 не знаю, зависит от роста и вообще от фигуры. Кто-то возможно как Аполлон может смотреться в таком весе:pardon:
У меня при росте 195 сейчас вес 105, считаю это нормой, хотя если считать индекс массы тела, то у меня большой излишек.

Змеюсик
13.04.2015, 16:15
тут и спорить даже нечего 120 кг могут выглядеть по разному

12432

12433

UMA
13.04.2015, 17:44
@Константин, ну а что с плаванием? Излишки от него не уходят?

Брошенка
14.04.2015, 10:19
У меня при таком же росте до 104 кг доходило. Но я не толстый. :girl_angel2:

Чем 75 кг не устраивает?

устраивает, меня точно устраивает)
да и мужа, только вот животик есть, вот с ним надо бороться, его надо приводить в форму без потери веса желательно

добавлено через 3 минуты
@Брошенка, самая большая проблема при сидячей работе и росте 186 -это спина.
Во избежание этой потенциальной проблемы серьёзно заниматься бегом (пару раз в неделю вокруг дома разумеется к этому не относится) не стоит. Это не очень полезно для позвоночника. А вот фитнес зал это как раз то что надо. На этом не экономьте. Мало того, чем больше вы за него будете платить, тем больше будет мотивация его посещать. Берите самый дорогой, с саунами, бассейном и множеством курсов, тогда это станет вашим новым хобби, вы будете туда спешить после работы и не будете воспринимать как обременительную нагрузку. Ну и разумеется вместе)

Со спиной уже начались проблемы, там помимо искривления еще что-то имеет место быть. Ну, думаю, что с зарплаты все же возьмем абонемент ибо все, что вы говорите, правда! Экономить на здоровье надо в самую последнюю очередь.
Спасибо вам за советы дельные))

кинжальчик
14.04.2015, 12:28
))) у меня тоже муж вчера стал на весы,+10 кг. но все счастливы и довольны,бо после болезни на него страшно было смотреть.

Брошенка
14.04.2015, 15:08
))) у меня тоже муж вчера стал на весы,+10 кг. но все счастливы и довольны,бо после болезни на него страшно было смотреть.

Слава богу я не поправляюсь в таких же темпах, что и муж)

кинжальчик
14.04.2015, 15:14
@Брошенка, очень сложно с тобой не согласится))) правда я сама с ним разожралась на 2 кг,бо завтракать начала и ужинать,как положено....надо прекращать эту дурное занятие:D

Брошенка
14.04.2015, 15:31
@Брошенка, очень сложно с тобой не согласится))) правда я сама с ним разожралась на 2 кг,бо завтракать начала и ужинать,как положено....надо прекращать эту дурное занятие:D

Еда вообще зло))))
Ну, 2 кг это не так-то много) не 15 же)))

кинжальчик
14.04.2015, 15:37
@Брошенка, я б тогда зашила себе рот:D

Брошенка
14.04.2015, 15:40
@Брошенка, я б тогда зашила себе рот:D

ну, так-то кардинально не стоит)))
хотя... я бы тоже так сделала, кого я обманываю:Think:

кинжальчик
14.04.2015, 15:43
@Брошенка, отож,у меня из-за 2 кг. паника и катастрофа,а если бы 15....то я даже и не знаю,че б я делала. я уже привыкла к своему весу,хотя поначалу казалось,что можно и чуть больше. а теперь,когда чуть больше мне уже бе-бе-бе:crazy:

Брошенка
14.04.2015, 17:05
@Брошенка, отож,у меня из-за 2 кг. паника и катастрофа,а если бы 15....то я даже и не знаю,че б я делала. я уже привыкла к своему весу,хотя поначалу казалось,что можно и чуть больше. а теперь,когда чуть больше мне уже бе-бе-бе:crazy:

так и хочется спросить, какой же у тебя вес, что 2 кг являются огромной проблемой (как и для меня в принципе), он вопросики такие неприличные))) поэтому не стану

кинжальчик
14.04.2015, 17:11
@Брошенка, ну мой уже привычный 53-55,а я разожралась до 57,от мне и не нравится такой расклад...бесить меня начинает. работа сидячая,есть стала регулярно,как порядочная прям...от тебе и пожалуйста]:->

Брошенка
14.04.2015, 17:42
@Брошенка, ну мой уже привычный 53-55,а я разожралась до 57,от мне и не нравится такой расклад...бесить меня начинает. работа сидячая,есть стала регулярно,как порядочная прям...от тебе и пожалуйста]:->

у меня тоже сидячая работа... постоянные перекусы, типа булочек, пироженок, конфеток... сейчас прям от сладкого воротить стало наконец! перестала все это безобразие кушать

кинжальчик
14.04.2015, 18:04
@Брошенка, ну тада ты меня очень хорошо понимаешь!!!

Брошенка
14.04.2015, 18:11
@Брошенка, ну тада ты меня очень хорошо понимаешь!!!

даааа
только вешу немного меньше

кинжальчик
14.04.2015, 18:20
@Брошенка, ну так тебе тогда и переживать нечего)))

Night rider
14.04.2015, 18:26
Здрассте. позвольте представиться :biggrin2:


Не особенно-то бассейн мышц построит. Скорее немного "шлифует контуры"
Опять же, один из самых НЕкомфортных видов физ. нагрузок для общего тонуса:radost:

Здравью, пазвольте несогласиццо , и построит и отшлифует, динамический вид нагрузки практич на все группы мышц, тоесть если не прийти туда повалять дурака проплыв по собачьи дорожку на пару раз оплывая падобных же барахтающихсо дураков))))
Сильнейшая аэробная нагрузка, из за способа дыхания, на который тоже будут тратиццо килокалории увеличивая эффегтивность...
2км в бассейне превосходит по полноте и эффегтивности нагрузки- 6 км беговой дорожки и при том гораздо менее травмоопасный для суставов из за отсутствия ударных нагрузок...:hi:

UMA
14.04.2015, 18:34
@Night rider, ну вот, а я уже было решить забить на это дело в виду неэффективности.
Почти переубедил)

Night rider
14.04.2015, 18:52
@UMA, и что неуже ли пойдешь до конца!? Сложный путь то!:hz:

UMA
14.04.2015, 18:53
@Night rider, до какого конца?))) Сегодня на фитнес, если выживу то ничего не страшно!:crazy3:

Night rider
14.04.2015, 18:57
@UMA, самоуверенное уттверждение!))) После года в фитнесе можно бы и поробовать!)))

UMA
14.04.2015, 18:59
@Night rider, именно туда я не ходила сто лет))) Ты меня ни с кем не путаешь?:biggrin2:

Incognito
14.04.2015, 19:07
тут и спорить даже нечего 120 кг могут выглядеть по разному

12432

12433
Ну это некорректное сравнение.

Night rider
14.04.2015, 19:08
@UMA, всего лишь хотел сказать плаванье в кантнгсте эффегтивнее но нужен высокий начальный уровень именно по аэробной нагрузке, др словами отличная тренировка для подготовленных!

UMA
14.04.2015, 19:10
Приятная когда выйдешь из душа после нагрузок и обливания потом))) Тогда кайф и усталость тоже))
Да ещё везде свой костяк формируется) Придёшь на тебя как на белую моль будут пялится))

добавлено через 1 минуту
@UMA, всего лишь хотел сказать плаванье в кантнгсте эффегтивнее но нужен высокий начальный уровень именно по аэробной нагрузке, др словами отличная тренировка для подготовленных!

Так что перевесит если положить на чашу весов: плавание или аэробная нагрузка?:sleep:

Incognito
14.04.2015, 19:12
@UMA, а тебе не все равно, как на тебя пялиться будут? Ты идешь для себя, а не для их мнения)))
А вдруг там новая любовь поджидает?

UMA
14.04.2015, 19:13
@Мелисента, конечно всё равно, но я кожей чувствую негативные импульсы:wall:
А умению абстрагироваться только учусь)

добавлено через 54 секунды
А вдруг там новая любовь поджидает?

:biggrin2:Меня вполне старая* устраивает)))) И вообще одна и на всю жизнь!:v:

Incognito
14.04.2015, 19:16
В женской группе?
Ну нет конечно,для этого должна мужская присутствовать.:wink:

добавлено через 55 секунд

:biggrin2:Меня вполне старая* устраивает)))) И вообще одна и на всю жизнь!:v:
((((((((((((((( :kruto:

Night rider
14.04.2015, 19:27
Точно))) Такому способу приведения тела в порядок может составить конкуренцию только плавание в природных водоемах (желательно против течения). Единственный минус плаванья - развитие плечевого пояса. Поэтому обороты надо осторожно набирать.))
10 лет назад зачастую именно в природном и тренировалсо 9км. Через Волгу пробовал но стремно судоходность! В прошлом году пробовал востановить форму раз 50 через бассейн больше терпения нехватало из за посягающих на дорожку)))
Вопщ в обычном бассейне невариант)

добавлено через 2 минуты



Так что перевесит если положить на чашу весов: плавание или аэробная нагрузка?:sleep:

Плаванье!

Night rider
14.04.2015, 19:37
Пробовал сутра ходить иногда везло но редко у наз бассейн посещаемый очень....
Что есть стриппластика пачиму синяки!?:hz:

Night rider
14.04.2015, 19:49
@Night rider, знаешь, что такое стриптиз? А стрип-пластика - это элементы этого самого стриптиза на пилоне))) В общем, акробатика на шесте, но не с целью соблазнения и зарабатывания денег, а с целью обретения красивой фигуры)))

Да понял насчет прист стрип оно тож под ритм музыку каг аэробный эффегт достигаеццо? И синяки значит жеская штука, видимо присутствие ударных нагрузок, проста несафсем представляеццо не видел...

Night rider
14.04.2015, 20:00
@Мелисента, понял пасиба!:hi: адно на каблуках чиво стоит!?

нирубус
14.04.2015, 20:04
@Night rider, знаешь, что такое стриптиз? А стрип-пластика - это элементы этого самого стриптиза на пилоне))) В общем, акробатика на шесте, но не с целью соблазнения и зарабатывания денег, а с целью обретения красивой фигуры)))

я не знаю что такое стриптиз.

нирубус
14.04.2015, 20:07
Гугл тебе в помощь)))

скинь ссылку на хорошее стриптиз-видео.

Night rider
14.04.2015, 20:20
Лучше бы все-таки без них)))

А давно занималаз? Просто каг бы ет па мне всеравно что утяжелители щаз снять уже 3 мес в них на беговой.

Night rider
14.04.2015, 21:35
@Мелисента, ну у меня так же , добавил бы еще в кач аэробной ,беговую дорожку , умеренно но в разных темпах.. кст и утяжелители наиболее эффегтивны именно на ней...
А что за противопоказания для утяжелителей!? Кроме подготовки в кантегсте не приходит ничего в голову:hz:

Night rider
14.04.2015, 21:43
@Мелисента, Согласен даж непадумал о варикозе, вродь мушшинам не оч присущь...

Night rider
14.04.2015, 21:49
@Мелисента, принял к сведению!:hi:

Night rider
14.04.2015, 21:54
@Мелисента, пасиба схожу для спортивного и.. у мня таг ни малейших признаков

Night rider
14.04.2015, 22:15
@Мелисента, ну тады разришите приступить Мэм!?)))) Фсм радоваццо))

Змеюсик
14.04.2015, 22:47
Ну это некорректное сравнение.
Это из интернета сравнение .
Но в общем- то правильное ,люди одного возраста ,роста и веса ,могут выглядеть по разному .Против этого не попрёшь .

Valeria
15.04.2015, 01:03
И вообще одна и на всю жизнь!
О, а я почему-то думала, что ты замужем, ввели в заблуждение, однако)

UMA
15.04.2015, 01:22
@Valeria, отстань от меня а. Если сказать нечего тупости писать не от ума большого)

Valeria
15.04.2015, 01:24
@UMA, не с той ноги встала? Что я такого сказала обидного. Отреагировала на твою фразу об одиночестве. Прости, если чем обидела.

UMA
15.04.2015, 01:28
@UMA, не с той ноги встала? Что я такого сказала обидного. Отреагировала на твою фразу об одиночестве. Прости, если чем обидела.

Я с нормальной ноги), устала немного) К чему тогда это высказывание?????О, а я почему-то думала, что ты замужем, ввели в заблуждение, однако)

И о каком одиночестве и где я трындела????))))

Valeria
15.04.2015, 01:33
И о каком одиночестве и где я трындела????))))
ну вот эту фразу я так истолковала, а как по другому ее можно было толковать.
И вообще одна и на всю жизнь!
Прости, неправильно значит поняла, надеюсь, без обид)

UMA
15.04.2015, 01:51
@Valeria, так ты вырвала фразу из текста...:sleep:
А вдруг там новая любовь поджидает?



Меня вполне старая* устраивает)))) И вообще одна и на всю жизнь.

добавлено через 1 минуту
какие нахрен обиды, я уже просто истерю:-D

Valeria
15.04.2015, 01:56
@UMA, глаза остановились именно на второй половине фразы, что и вызвали мой вопрос. Кст. без всякой задней мысли, поверь)

UMA
15.04.2015, 02:00
@Valeria, глаза у тебя на опе))) Если вырывают фразу из общей смысловой нагрузки:pardon:

Константин
15.04.2015, 09:24
Предложил бы я Вам нагрузочку, только боюсь не подойдёт она для Вас :) Для этого надо время, желание и собака :), хотя можно и без собаки, но уже на так интересно будет...

UMA
15.04.2015, 11:36
@Константин, собака лучший тренажёр)), я это подозреваю)))

добавлено через 3 минуты
Ну на фитнесе с этим сложнее. А на дорожке бассейна как-то до лампочки. Занырнула себе и греби в свое удовольствие. И тут еще не известно - как на моль или с завистью смотреть будут.

Сходила! Всё прошло на ура!))) Тренер меня сразу узнала(хотя я там сто лет не была , но меня может сложно забыть я этого не буду отрицать гг))))) Почему-то Леной меня называла)))) Девочки все на позитиве) Тренировка типо йоги была)) Сегодня всё так побаливает))
Но хочу сказать плавать легче!:biggrin2:нежели чем потеть в спортзале) Сегодня в заплыв, буду чередовать:v:

Константин
15.04.2015, 12:05
@Константин, собака лучший тренажёр)), я это подозреваю)))
То что хотел предложить, называется "Бег волчьим скоком" - можно и без собаки :) Суть метода такова: классическая форма 100 на 100, то есть 100 шагов - бегом, 100 - шагом, можно варьировать по желанию: 200 на 100; 200 на 50, или как Вам удобнее.
Нагрузка приличная, и позволяет покрыть большие расстояния, которые обычным бегом не покрыть. При определённом навыке 20 км (а то и больше) пробежать реально. И самое главное, не сильно устаёшь.

UMA
15.04.2015, 12:29
@Константин, я бегать не люблю)

ResidentEvil
15.04.2015, 12:34
Когда мы с ним познакомились, был он парнем не из самых крепеньких. При росте 186 см весил он…55 кг.
А сразу нормального найти не? Вот нахрена брать себе такой конструктор и потом обвешивать? Когда люди занимаются машинами - покупают семейный седанчик и пытаются сделать из него гоночный болид. Но абсурд же и по деньгам и по времени, да и смотрится у...щно. У некоторых таки да получается, но гораздо практичнее, если хочется какой-нибудь Субару BRZ, подкопить лишний годик и взять, чем брать себе тазик и заниматься с ним разнузднанным сексом до полного просветления ) Только с человечком есть существенное "НО". Машинку если ты и прокачаешь, вложив в неё уйму ресурсов, и, возможно, получиться путёвый агрегат, то она от тебя никуда не уедет(угоны не в счет), а вот человечек как только станет красаучегом(если станет), то куда-нибудь тебя пошлет и надет себе более подходящую его новому статусу подружку или останется с тобой чисто из жалости или по принуждению... Короч - надо красавца - выбирай красавца, не получается? - ешь что дают, но тогда не жужжи, хочешь переделывать - переделывай, но только он тебя куда-нибудь пошлет, если конечно не бесхребетное чмо, а если малый с мозгами, то сделает вид что прогнулся, ты его прокачаешь, а потом он тебя все равно пошлет. Включаем логику... скорей скорей скорей.))

Брошенка
15.04.2015, 12:45
А сразу нормального найти не? Вот нахрена брать себе такой конструктор и потом обвешивать? Когда люди занимаются машинами - покупают семейный седанчик и пытаются сделать из него гоночный болид. Но абсурд же и по деньгам и по времени, да и смотрится у...щно. У некоторых таки да получается, но гораздо практичнее, если хочется какой-нибудь Субару BRZ, подкопить лишний годик и взять, чем брать себе тазик и заниматься с ним разнузднанным сексом до полного просветления ) Только с человечком есть существенное "НО". Машинку если ты и прокачаешь, вложив в неё уйму ресурсов, и, возможно, получиться путёвый агрегат, то она от тебя никуда не уедет(угоны не в счет), а вот человечек как только станет красаучегом(если станет), то куда-нибудь тебя пошлет и надет себе более подходящую его новому статусу подружку или останется с тобой чисто из жалости или по принуждению... Короч - надо красавца - выбирай красавца, не получается? - ешь что дают, но тогда не жужжи, хочешь переделывать - переделывай, но только он тебя куда-нибудь пошлет, если конечно не бесхребетное чмо, а если малый с мозгами, то сделает вид что прогнулся, ты его прокачаешь, а потом он тебя все равно пошлет. Включаем логику... скорей скорей скорей.))

Вы меня,конечно, извините, но дело тут совсем в другом. Муж попросил меня его откормить, переделывать его кардинально и в планах не было. да и если бы не поставили перед собой такую цель, все равно отъелся бы) для меня он и тогда был самым-самым) но нет же предела сомершенству

ResidentEvil
15.04.2015, 12:50
@Брошенка, Ок. Оставляю ваши грабли вам. Лет через пяток расскажите как оно))

Брошенка
15.04.2015, 12:52
@Брошенка, Ок. Оставляю ваши грабли вам. Лет через пяток расскажите как оно))

Договорились)
через пять лет на том же самом месте (если оно,конечно,будет все еще здесь).

Константин
15.04.2015, 13:11
@Константин, я бегать не люблю)
Я тоже не люблю, зато Он любит :rzhaka: