PDA

Просмотр полной версии : Форсаж 7


Гийоме
12.04.2015, 20:50
Не знаю, как господа релаксёры, но для меня Форсаж является одним из самых любимых фильмов. Недавно стартовал прокат последней, седьмой части в российских кинотеатрах, кто-нибудь уже успех сходить ?
А то после того, как Пол Уокер погиб, я вообще думал, что его не доснимут до конца, но его сняли и вот, я в предвкушении перед походом в кинотеатр. Даже не знаю из-за чего, но я ожидаю от него что-то грандиозное, потому что, как я слышал, фильм собираются посвятить потрясающему актёру, который является воплощением Форсажа, вот я и сижу , в ожидании похода в кино))
Есть здесь ещё поклонники Пола Уокера и Форсажа? Или может быть я один такой, кто фанатеет от фильмов с супер крутыми машинами и безбашенной ездой?))

кусюмусю
12.04.2015, 21:32
Мне очень нравится Форсаж, но иногда изумляет неправдоподобность фильма).
Седьмой форсаж видели как раз вчера, смотреть или нет? Конечно смотреть!) И выключать скептика, чтобы насладиться зрелищем)

Velassaru
12.04.2015, 21:35
Первую часть еле высидела :pokhmele: Про остальные и не говорю. Вообще не мой жанр.

Вкассу)

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.
девиз ВАЗа - не дрейфь, доедем.(с)

Меламори
12.04.2015, 21:44
Есть здесь ещё поклонники Пола Уокера и Форсажа?
ну я люблю Форсаж и Вина Дизеля. и чо? и писала уже здесь (https://realax.ru/showpost.php?p=874001&postcount=4093). 8-)
а обсуждаем кино в общем мы здесь (https://realax.ru/showthread.php?t=13735)

кошмарт
12.04.2015, 22:18
Форсаж 7
Первый фильм посмотрел с удовольствием.Второй без удовольствия.От третьего долго плевался.Остальные даже смотреть не собираюсь.Как для человека связанного с техникой,три четверти из того что там показывают проходит под названием ненаучная фантастика.Дизель,конечно,любое-даже самое похабное смотрилово,может на своей лысой башке "вытянуть".Но на хрена это нужно? Или он совсем обнищал и хватается за все что приносит хоть какой-то доход?

Меламори
12.04.2015, 22:20
@кошмарт, дружище, второй и третий не надо смотреть. Глянь четвертый - отличный!)))

кошмарт
12.04.2015, 22:24
@кошмарт, дружище, второй и третий не надо смотреть. Глянь четвертый - отличный!)))

"Ой,Мань ты и мертвого уговоришь!":D Но смотри,если я лопну от переполнивших меня негативных эмоций-похороны за твой счет!:DА то у нас сейчас даже подохнуть дорого...:sorry:

Меламори
12.04.2015, 22:26
@кошмарт, брутальнее чем первый! А там и пятый захочешь глянуть, ну, и так далее. Если в Форсаже Дизель есть, значит, тестостерона будет в избытке! ))

кошмарт
12.04.2015, 22:28
Если в Форсаже Дизель есть, значит, тестостерона будет в избытке! ))
Это точно!

Гийоме
13.04.2015, 10:10
Первый фильм посмотрел с удовольствием.Второй без удовольствия.От третьего долго плевался.Остальные даже смотреть не собираюсь.Как для человека связанного с техникой,три четверти из того что там показывают проходит под названием ненаучная фантастика.Дизель,конечно,любое-даже самое похабное смотрилово,может на своей лысой башке "вытянуть".Но на хрена это нужно? Или он совсем обнищал и хватается за все что приносит хоть какой-то доход?
Вторая часть тоже офигенная была ))
А вот мне, в принципе, все части нравятся. Какая-то больше, какая-то меньше. Но вот пахабным смотриловом я бы Форсаж точно не назвал..

добавлено через 1 минуту
Мне очень нравится Форсаж, но иногда изумляет неправдоподобность фильма).
Седьмой форсаж видели как раз вчера, смотреть или нет? Конечно смотреть!) И выключать скептика, чтобы насладиться зрелищем)

Да, со спецэффектами там частенько перегибают, но за это люди и любят кино )

добавлено через 1 минуту
ну я люблю Форсаж и Вина Дизеля. и чо? и писала уже здесь (https://realax.ru/showpost.php?p=874001&postcount=4093). 8-)
а обсуждаем кино в общем мы здесь (https://realax.ru/showthread.php?t=13735)

Окей буду знать ) Сразу не увидел раздел...