PDA

Просмотр полной версии : Assassin’s Creed Chronicles: China


DK
23.04.2015, 12:56
Следуйте за тремя легендарными ассасинами, чтобы добиться справедливости. Assassin's Creed Chronicles поведает вам о трех переломных моментах в истории. Игра предназначена для тех, кто в совершенстве овладел искусством скрытности и любит вершить историю. Возьмите на себя роль Шао Цзюнь, Арбааза Мира или Николая Орлова во вселенной Assassin's Creed. Прячьтесь в тени и осваивайте мастерство паркура, совершая прыжки веры на фоне великолепных пейзажей. События в Хрониках Китая разворачиваются в 1526 году, когда пала династия Мин.

https://n-torrents.ru/_ld/421/42100.jpg

https://s017.radikal.ru/i428/1504/e9/53ba66682e85.jpg
https://s017.radikal.ru/i414/1504/87/8a4f355dc322.jpg

ДСП
23.04.2015, 13:04
@DK, чего это ты вдруг?)

DK
23.04.2015, 13:06
@ДСП, я сторонник игр с красивой графикой! :idea2:

в верхних разделах больше платят за посты! :D

ДСП
23.04.2015, 13:10
@DK, ну по поводу красивой графики я тут как-то не уверен...
Платформер какой-то)

Хотя Ассасин уже порядком надоел...
AC2 и AC про индейца были очень классные... Пиратский затащил на новом элементе геймплея - сражениях на кораблях...
а новый с францией, как-то очень туго идёт у людей, красивый до усрачки конечно, плюс увеличилась глубина и многоэтажность городов... но что-то как-то не....

DK
23.04.2015, 13:12
@ДСП, в какой игре по твоему мнению красивая графика?! Только вид от первого лица не пиши, предпочитаю от 3-го! :idea2:

ДСП
23.04.2015, 13:17
@DK, нуууу эээ я как-то не зацикливался никогда ну... А МОБА игры мне как бы говорили всегда что похер на графику...

Ну ассасин тот же последний про францию довольно круто сделан в плане графона.
я как бы в игры обычно за геймплеем смотрю.
Последнее во что с упоением рубился - Middle-earth: shadow of mordor. именно с позиции игровой механики игрушка большой шаг вперед.

DK
23.04.2015, 13:19
@ДСП, знаю. Но пока, лучше "The Elder Scrolls V Skyrim" я не видел ничего.
И графика, и сюжет не линейный, и всё! :D

ДСП
23.04.2015, 13:22
@DK, ну откровенно говоря я бы не согласился... Скайрим 11-го года и в плане технологий его много кто сейчас переплюнул.
Фаркраи, ассасины, тот же ГТА 5 на голову выше.
Но сейчас очень много инди разработки в геймделе а там как бы не за графон обычно разговор.
Я вот с пол года- год назад играл в игру Transistor так это было просто божественно и история и процесс игровой, плюс сама игра сделана безумно стильно и красиво, но за графон там говорить нельзя)
да и инди разработка на любителя)

DK
23.04.2015, 13:26
@ДСП, 11 года, но графика и сюжет на уровне! Сюжетом её сравнивать с Асасином и ГТА, это тоже самое если сравнить фильм про Гарри Поттера и про Буратину! :D

ДСП
23.04.2015, 13:28
@DK, нуууу неее ты еще в гта5 не играл.
Это же просто шедевр на самом деле.
Одно только, если ты лютый фанат фентезийной тематики, то все другие игры без драконов и магии покажутся скучными... а так скайрим сейчас ну неплохо смотрится и до сих пор продается, но с 11-го года всё на месте ни разу не стояло.

DK
23.04.2015, 13:34
@ДСП, точно! Фентези всегда привлекало. В своё время даже пол года жил в Lineage 2!

ДСП
23.04.2015, 13:38
@DK, не фентези единым...)

DK
23.04.2015, 13:40
@ДСП, а чем?! Давай сыграем в Sims4 по сети?! :D

ДСП
23.04.2015, 13:55
@DK, нууу много чем) фантастика очень многогранна, а творчество так и вообще не остановить)

Две лучшие игры последних лет:
1) Papers please - симулятор работника таможенного пропускного пункта
2) Faster then light - безумно увлекательная борьба за жизнь на космическом корабле.
и игры совершенно не блокбастерные, но при этом в них заложено ОЧЕНЬ много увлекательного крутого игрового процесса.

Плюс после майнкрафта в мире сейчас очень популярны игры песочницы. Строишь домики, делаешь оружие. Таких игр как грязи.

Еще стали популярны реалистичные шутеры с выживанием, Dayz arma, сколько людей по таким игрушкам про войну угарают вообще не описать.

И все-равно все эти игры с легкости перекрывает жанр MOBA игр: Дота, Лол. Еще хотс начал сейчас выглядывать скромно.

Фентези? Ну Ок фентези, за последние два года тот же shadow of mordor, да Dragon age: Inquisition.

добавлено через 5 минут
@DK, А еще скоро ведьмак выходит новый.

DK
23.04.2015, 13:55
@ДСП, Dragon age: Inquisition - вообще не понравился, предыдущие были лучше. А shadow of mordor, не знаю, какой то однотонный.

Larita
09.05.2015, 13:56
Мне не понравилось обзор в игре, а так можно поиграть.