PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные темпераменты...


Mari
01.04.2008, 03:17
Сексологи выделяют пять основных сексуальных типов.

Фриги. Монахи.

Понятно, что название произошло от слова "фригидные". Холодные, почти равнодушные к сексу люди. Половое созревание наступает у фригов очень поздно, в 17-20 лет. Робкое желание если и просыпается, то может быть легко развеяно неудачной первой попыткой. Потребность в сексе или отсутствует полностью, или возникает несколько раз в год.

Если фриг совершит в своей жизни сотню-другую половых актов (и хотя бы часть из них завершится оргазмом) - можно сказать, что свою биологическую задачу он выполнил.

Сколько партнеров обычно имеет такой человек? Хорошо, если в течение жизни у него будет три-четыре любовника. Если не повезет и не встретится кто-либо активный, фриг может так и не узнать, что же это такое - секс.

Эпсы.Однолюбы.

Их сексуальность хрупка и эпизодична (отсюда и название "эпсы"). Отпуск, любовь, новая женщина способны удвоить сексуальный аппетит эпса. Они могут совершить два-три половых акта в сутки. Но такое счастье длится недолго. Вскоре все возвращается на круги своя: норма таких любовников - один раз в неделю.

Эти люди чрезвычайно зависимы от обстоятельств и психологического настроя. Лишняя рюмка водки, целлюлит у дамы или небритые подмышки кавалера способны убить у них все желание. Они - самые частые клиенты психологов и сексологов. Некоторые из них стыдят свою вторую половину и обвиняют ее "в разврате". Поэтому пылким особам лучше обходить эпсов стороной.

И все-таки любовные страсти знакомы эпсам. Пусть раз в жизни (чаще в юности, когда бушует гормональный пожар), но они влюбляются. Именно из эпсов получаются самые верные мужья и жены, ведь зачастую "загореться" второй раз для них нереально.

Сколько? В среднем, по статистике, от 1 до 8 партнеров. Бывает, что женщины этого типа имеют много любовников - они постоянно ищут, кто же разбудит их спящую женственность. Не понимают, что дело не в мужчинах, а в собственных гормонах.

Чеды.Золотая середина.

Им повезло. С одной стороны, они могут стабильно получать удовольствие от плотских утех. С другой - оставаться рациональными и не терять голову даже во время страстной влюбленности. Хотя влюбляются они по-настоящему, с бурей эмоций и сексуальных подвигов (и это до глубокой старости).

Кстати, о страсти. В молодости она заставляет таких людей месяцами ставить рекорды - 3-6 раз в сутки. Потом, конечно, наступает привыкание и возвращение к естественной норме - 2-4 раза в неделю. Поэтому и называются - чеды: желание возникает через день-два. После полового акта они испытывают в основном приятные чувства - расслабление, удовлетворение, радость.

Секс для чедов - безусловная ценность. Несколько недель воздержания даются с трудом.

Сколько? Сексуальных партнеров в течение жизни бывает от нескольких человек до сотни.

Озы.Половые гиганты.

Ловеласы, эротоманы, кобели, сексуальные террористы - все это о них. Расшифровка названия из этого же ряда: озы - озабоченные. Секс для них - ценность важнейшая, доставляющая огромное наслаждение даже без любви. Это и цель, и смысл, и главный стимул к действию. Все остальное - деньги, власть, творчество - лишь способ получить секс в нужном количестве и качестве. Озы влюбчивые и страстные. Они могут легко сочетать глубокие чувства и мимолетные увлечения. Повышенный интерес ко всему, что связано с сексом, проявляется буквально с детского сада. Первые эротические сновидения и оргазмы, мастурбация - с 11-12 лет. Они быстро расстаются с девственностью - прогулки под луной не для них. Вечно сексуально озабочены. Месяц-другой воздержания для них настоящая пытка. Минимум для озов - один половой акт ежедневно. Максимум - 6-8 раз в день.

Легко узнать мужчин-озов и по стремительному возбуждению, для которого порой достаточно одной мысли.

Сколько? В их постели в течение жизни может побывать не одна сотня людей - все зависит от обстоятельств, окружающих озов.

Гиперсы. Рабы гениталий.

Они думают только об одном - о сексе. Потому и называются гиперсы - гиперсексуальные. Идеальные секс-машины: мгновенная возбудимость, неутомимость в постели, устойчивость эрекции у них лучше, чем у всех предыдущих типов, вместе взятых. О них говорят: готовы переспать со всем, что движется. К тому же влюбляются до неприличия часто. Бурное половое созревание начинается в 9-10 лет. Познают прелести взрослой жизни рекордно рано. Мальчики часто совращают старших женщин: сестер, учительниц, соседок. Воздержания не переносят вовсе. Спасаются от него ежедневными многократными мастурбациями. Нормой для них являются 2-5 актов в день, причем до весьма зрелого возраста.

Сколько? Если гиперс избавлен от забот о хлебе насущном, количество его интимных связей может исчисляться тысячами (вспомните султанов древности, у которых были тысячи наложниц, или приключения Мессалины). Десяток одновременных романов, смена нескольких сексуальных партнеров за день - для них обычное дело.
----------------------------------------------------------------

Наверное, я чед. Хотя весна диктует свои права. К кому относитесь? что думаете - влияет ли реально весна на мужскую и женскую сексуальность. Или просто это "психологический фактор" - надуманная людьми особенность. И случается ли вам, особенно по весне, просто - безотносительно к кому-то конкретно ХОТЕТЬ секса (сорри, если кого шокирую)...:-[

False
02.07.2012, 12:15
Ловеласы, эротоманы, кобели, сексуальные террористы - все это о них. Расшифровка названия из этого же ряда: озы - озабоченные. Секс для них - ценность важнейшая, доставляющая огромное наслаждение даже без любви. Это и цель, и смысл, и главный стимул к действию. Все остальное - деньги, власть, творчество - лишь способ получить секс в нужном количестве и качестве. Озы влюбчивые и страстные. Они могут легко сочетать глубокие чувства и мимолетные увлечения. Повышенный интерес ко всему, что связано с сексом, проявляется буквально с детского сада. Первые эротические сновидения и оргазмы, мастурбация - с 11-12 лет. Они быстро расстаются с девственностью - прогулки под луной не для них. Вечно сексуально озабочены. Месяц-другой воздержания для них настоящая пытка. Минимум для озов - один половой акт ежедневно. Максимум - 6-8 раз в день.
Легко узнать мужчин-озов и по стремительному возбуждению, для которого порой достаточно одной мысли.
Сколько? В их постели в течение жизни может побывать не одна сотня людей - все зависит от обстоятельств, окружающих озов.
А это к женщинам относится? Просто по описанию так-то всё подходит... :hmm:

Иоанн
03.07.2012, 20:26
Эпс. Но скоро стану фригом.

Меламори
03.07.2012, 20:30
это к женщинам относится?
нимфоманки, полагаю.:D

False
03.07.2012, 21:16
нимфоманки, полагаю
нимфоманки удовлетворения от секса не получают, им всё мало и мало. А я не такая

Incognito
03.07.2012, 21:28
нимфоманки удовлетворения от секса не получают, им всё мало и мало. А я не такая
Значит,эдак часов через пять, тебя всё таки можно удовлетворить?

False
03.07.2012, 21:41
Incognito, полтора часа хватает)

Hanna
11.09.2012, 18:26
Замечательно и доступно, но в Камеди клаб очень уж забавно.Вот и мучаюсь: серьезно и правильно или просто одно хи-хи

Incognito
11.09.2012, 20:36
Замечательно и доступно, но в Камеди клаб очень уж забавно.Вот и мучаюсь: серьезно и правильно или просто одно хи-хи
Проверить можно только воочию.:Smile:

Гела
11.05.2014, 17:02
Чеды.Золотая середина.

Мне ближе этот тип по трактовке.

Гонорий
11.05.2014, 17:58
"Чед", видимо. Больше особо не подходит ничего. А и нормально!))
Несколько недель воздержания даются с трудом.
Только вот с этим несколько не согласен. Привыкаешь со временем. Смотря что в голове на эту тему.

Snegurochka
11.05.2014, 18:03
Хм.. Я какая-то смесь двух типов:
Эпсы.Однолюбы.
Чеды.Золотая середина.

И от тех, и от других что-то есть :oleole:

Velassaru
11.05.2014, 18:08
Ни одна трактовка не нравится))) Но что-то от эпса точно есть :girl_prepare_fish:

добавлено через 59 секунд
И от тех, и от других что-то есть
Вот. Наверно так же)) А вообще, ерунда все это:Ludi_girl3:

Гонорий
11.05.2014, 18:11
ерунда все этоточно что

Тролль
24.07.2015, 16:28
Ну раз для женщин не подходит типология, а мы стремимся во всем заменить мужчин, то оз!
Мдя...половой гигант. Страшно чет стало :spruse_up:
Пора картотеку вести :scratch:

Milada
17.08.2015, 20:21
Согласна, темперамент по жизни может меняться. Сегодня ты половой гигант, а завтра великий немогуха.

Тролль
19.08.2015, 10:57
Согласна, темперамент по жизни может меняться. Сегодня ты половой гигант, а завтра великий немогуха.

А может, нехочуха :smoke:
И такое бывает.

nikitos
19.08.2015, 18:55
Согласна, темперамент по жизни может меняться. Сегодня ты половой гигант, а завтра великий немогуха.
Да прям, из гигантов в немогухи сразу не попадают. У озов до пенсии все мысли о сексе.

Трюфелька
20.08.2015, 16:11
:haha:
https://www.youtube.com/watch?v=2sjaC4lFONs

Leona
20.08.2015, 16:28
Согласна, темперамент по жизни может меняться. Сегодня ты половой гигант, а завтра великий немогуха.

разные вещи - хотеть и мочь, и хотеть и не мочь...или не хотеть и мочь при этом...

Milada
20.08.2015, 23:32
Да прям, из гигантов в немогухи сразу не попадают. У озов до пенсии все мысли о сексе.
Ага, у меня муж пару лет назад был вот такой озабоченный. Меня не меньше часа ублажал, но думаю кроме меня у него еще парочка для удовлетворения была. А сейчас ему и меня много, вжик-вжик и спатки. Никогда не думала что сама озабоченной стану.

nikitos
21.08.2015, 19:19
Никогда не думала что сама озабоченной стану.
Че, не хватает? По времени или по количеству?

Тролль
21.08.2015, 19:33
По качеству скорей всего.

Incognito
21.08.2015, 19:55
Ага, у меня муж пару лет назад был вот такой озабоченный. Меня не меньше часа ублажал, но думаю кроме меня у него еще парочка для удовлетворения была. А сейчас ему и меня много, вжик-вжик и спатки. Никогда не думала что сама озабоченной стану.
Ну сейчас это не проблема,существуют различные вибраторы,ну супруга можно накормить чем нибудь типа Левитры.Просто с годами люди привыкают к друг другу,а секс любит разнообразие.

Milada
21.08.2015, 22:34
Че, не хватает? По времени или по количеству?
Я не за количество, я за качество. Но за две минуты этого вжик-вжик я и охнуть не успеваю, не то что удовольствие получить. В таких темпах стану стану фригом.

Аглая
21.08.2015, 22:39
Я не за количество, я за качество. Но за две минуты этого вжик-вжик я и охнуть не успеваю, не то что удовольствие получить. В таких темпах стану стану фригом.

Это все потому, что вы мужа не любите просто. Вот если бы любили - получали бы оргазм уже при выходе евоного сокровенца из брюк. Увидала - оргазм, поднесся ближе - еще один, вознесся - два, а уж за две минуты-то?!.. множественный долинный оргазм(д-р Кармадон, собрание сочинений)

Milada
21.08.2015, 22:48
д-р Кармадон, собрание сочинений
Вот в том и дело что в сочинениях... вот и насочинял

Red
21.08.2015, 22:52
Вот в том и дело что в сочинениях... вот и насочинял

Это был такой сказочник из нашей с Аглаей прошлой жизни)))

nikitos
22.08.2015, 16:40
Я не за количество, я за качество. Но за две минуты этого вжик-вжик я и охнуть не успеваю, не то что удовольствие получить. В таких темпах стану стану фригом.
Да ну, в жизни и так не много радостей, еще и такого себя лишать. Дай мужику нейродоз, через месяц отбиваться будешь.

Тролль
22.08.2015, 16:47
Дай мужику нейродоз
Стесняюсь спросить, а что это?
И для чего это?
И на каком этапе семейной жизни это страшное событие грозит, которое личицо таким словом?
*какое страшное слово - брак*

nikitos
22.08.2015, 16:50
Стесняюсь спросить, а что это?
И для чего это?
И на каком этапе семейной жизни это страшное событие грозит, которое личицо таким словом?
*какое страшное слово - брак*
Не переживай, если еще не знаешь значит тебе и не надо, с этим самым делом все в порядке, к скорострелам не относишься.

Тролль
22.08.2015, 16:53
Не переживай, если еще не знаешь значит тебе и не надо, с этим самым делом все в порядке, к скорострелам не относишься.
Узбагоил. *от испуга вытер пот со лба*

Milada
23.08.2015, 22:01
Да ну, в жизни и так не много радостей, еще и такого себя лишать. Дай мужику нейродоз, через месяц отбиваться будешь.
Это лекарство что ли? Не придется потом еще и последствия лечить?

nikitos
24.08.2015, 19:06
Milada (https://realax.ru/member.php?u=20934), я же не лечил. Состав очень даже пользительный. Только пусть не переусердствует, написано что по 2 капсулы 2 раза в день, значит так и надо. Если начнет их пить через недельку отпишись об ощущениях, думаю о фригидности забудешь.

Milada
25.08.2015, 20:47
Если начнет их пить через недельку отпишись об ощущениях, думаю о фригидности забудешь.
Страшновато лекарства, а хорошего секса хочется. А долго их пить надо?

nikitos
25.08.2015, 21:51
Milada (https://realax.ru/member.php?u=20934), это дело добровольное, никто не принуждает. Пил нейродоз месяц, а действовать начал через недельку.

Васька
28.08.2015, 10:54
Ой, видать тоже надо что-то решать.....иначе жена сказала будем разводиться.....Чёт меня в последнее время прёт всё больше поспать, а не сексом заниматься, то-ли старый стал, то ли ленивый......

Тролль
28.08.2015, 11:14
Ой, видать тоже надо что-то решать.....иначе жена сказала будем разводиться....
Хороший левак укрепляет брак :spruse_up:

Лила
30.08.2015, 15:15
Решать проблему нужно, если она есть. Левак, то может и улучшает стояк до поры до времени, но брак точно не укрепляет. Тут, конечно, у каждого свои приоритеты и методы. Но я рада, что мой мужчина не из таких, что делится со мной проблемами, обсуждает, и решаем мы все тоже вместе, какого плана или характера она не была. И проблему интимного плана, когда небольшие проблемы и недопонимания были, тоже вместе решали.

Васька
30.08.2015, 15:44
Решать проблему нужно, если она есть. Левак, то может и улучшает стояк до поры до времени, но брак точно не укрепляет. Тут, конечно, у каждого свои приоритеты и методы. Но я рада, что мой мужчина не из таких, что делится со мной проблемами, обсуждает, и решаем мы все тоже вместе, какого плана или характера она не была. И проблему интимного плана, когда небольшие проблемы и недопонимания были, тоже вместе решали.

Ага, легко говорить. Проблема специфическая, признаваться как то в этом всем не очень хочется. Кореш знаю перед ПА таблетку глотает, но потом на следующий день ему паршиво. Так не хочется.

Лила
30.08.2015, 15:57
Ага, легко говорить. Проблема специфическая, признаваться как то в этом всем не очень хочется. Кореш знаю перед ПА таблетку глотает, но потом на следующий день ему паршиво. Так не хочется.
Ну, не знаю, лучше все-таки разговор. Мой поделился проблемами своими, у меня есть врач хороший знакомый, я с ним посоветовалась. И по его совету купила мужу трибестан. После того, как он курс пропил, ни он, ни я не жалуемся.

Неизбежность
30.08.2015, 16:11
Ну, тема все-таки о темпераментах, а не проблемах сексуального характера, решаемых врачебным путём. Поэтому я бы попросила участников дискуссии, во-первых, помнить об этом и, во-вторых, не озвучивать названия лекарств, т.к. люди имеют тягу к самолечению, а это, в свою очередь, приводит к плачевным результатам.

Васька
30.08.2015, 17:59
Ну, не знаю, лучше все-таки разговор. Мой поделился проблемами своими, у меня есть врач хороший знакомый, я с ним посоветовалась. И по его совету купила мужу трибестан. После того, как он курс пропил, ни он, ни я не жалуемся.

В смысле курс? Это не на каждый раз и всё? Просто по врачам бегать не моё, да и стыдуха признаваться что вроде возраст ещё позволяет, но с этим делом проблема.

Неизбежность
30.08.2015, 18:19
@Васька, Вы предыдущий пост читали?

Васька
30.08.2015, 19:21
@Васька, Вы предыдущий пост читали?

Да читал((( просто хочется свою проблему решить. Извините, исправлюсь :Think:

Red
30.08.2015, 19:56
Да читал((( просто хочется свою проблему решить. Извините, исправлюсь :Think:

Может к врачу обратиться?
Лечиться на форумах как-то ...эээ... странно.

Рэйн Эдолон Младший
03.09.2015, 12:11
Для меня главное доставить девушке удовольствие, мне нравится как выгибается женское тело в оргазме, как по телу бегут мурашки, нежные стоны или сопение, люблю смотреть на это,получаю колоссальное удовольствие. А на себя как то пофиг, мне и так замечательно....

DK
03.09.2015, 12:15
люблю смотреть на это

@Рэйн Эдолон Младший, сейчас у каждого имеющего интернет есть возможность делать это круглосуточно! :D

Рэйн Эдолон Младший
03.09.2015, 12:18
В живую оно всегда лучше, и когда чувствуешь человека, а инет не интересно скучно.

Змеюсик
11.09.2015, 03:05
А на себя как то пофиг, мне и так замечательно....
__________________
Первый раз такое читаю .
На себя и пофиг

ОБморОК
13.09.2015, 23:01
Что ж это за чудо-таблеточки такие, если не секрет?

Нэ ешь их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крокодилушкой станешь!!!https://liubavyshka.ru/_ph/36/2/854310993.gif

Sigita
14.09.2015, 19:22
@Lizzy, мне твой ник вызывает нехорошие асоциации :D

Sigita
15.09.2015, 18:09
Какие ассоциации?:Confused2:
Попробуй догадаться ))