PDA

Просмотр полной версии : Шоу в Петербурге обещает быть не менее масштабным, чем в Москве


Брошенка
02.05.2015, 14:16
В честь 70 -летия Победы в Великой Отечественной войне в городе на Неве пройдет фестиваль ледоколов. На фестивале будут представлены знаменитые ледоколы «Москва», «Иван Сорокин», «Мудьюг», «Иван Крузештерн» и легендарный ледокол «Красин», который станет флагманом фестиваля.
В программу фестиваля включены экскурсии на ледоколы, представления современного ледокольного российского флота, а также исторические реконструкции в акватории Невы, которые покажут драматичные и героические страницы истории освоения Арктики и Полярных конвоев.
Как вы, наверное, уже успели заметить, в этом году намечается просто грандиозное празднование Великой Победы над фашистской Германией, а военные парады состоятся аж в 150 городах, причем далеко не только в России. Но, естественно, в Москве и в Петербурге пройдут наиболее красочные мероприятия. А помимо фестиваля ледоколов, петербуржцев ожидает еще и шоу авиации.
Кстати, к большому сожалению, шоу в Петербурге продлится всего два дня: с 1 по 2 мая. Так что, если вдруг вы житель Северной столицы или приехали сюда погостить на майские праздники, то ни в коем случае не должны упустить возможность побывать на таком зрелище.
Мне очень льстит, что моя страна с таким размахом отмечает дни победы, потому что мы должны чтить память подвиг советских солдат, а самое главное, мы должны суметь донести эту память до подрастающего поколения.
https://kudago.com/media/thumbs/xl/images/event/31/d6/31d66dccfea2b63a096495ec551ab6c4.jpeg

Длинношеее
02.05.2015, 14:48
Эх, попасть бы туда... :'(

Velassaru
02.05.2015, 15:24
Эх, попасть бы туда..
Так уже прошло, как я поняла:

к большому сожалению, шоу в Петербурге продлится всего два дня: с 1 по 2 мая.

Или это только про авиашоу?

Valeria
02.05.2015, 15:35
@Брошенка, у тебя хобби такое - открывать новые темы ни о чем? А в тему о 9 мая поместить сей пост не судьба была?
Темы создаются, чтобы обсудить какую-то проблему. Что тут ты решила обсудить?

Длинношеее
02.05.2015, 16:04
Что тут ты решила обсудить?
Смогу ли я попасть или нет :-[

Меламори
02.05.2015, 17:19
@Брошенка, я долго буду удалять ссылки? Устное предупреждение.