PDA

Просмотр полной версии : В мире родилась новая принцесса


Брошенка
03.05.2015, 14:38
Каждая девочка рано или поздно мечтает стать принцессой: ходить в красивых платьях, надевать по утрам корону и встретить, конечно же, своего принца. Именно такое будущее ждет новорожденную дочь герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон и принца Уильяма.
Вчера, 2 мая, в 8:34 по Лондону на свет появилась четвертая в очереди на королевский престол. Девочке еще не дали имя, но с марта этого года букмекерские компании просто разрываются от ставок британцев, которых охватила настоящая лихорадка: каждый пытается угадать, как же назовут принцессу.
https://img.gazeta.ru/files3/85/6665085/upload-2015-05-02T172759Z_979461876_LR2EB521CICSX_RTRMADP_3_BRITA IN-ROYALS-KATE-pic510-510x340-91475.jpg
По сообщениям букмекерских компаний, пока самыми популярными именами, на которые охотнее всего делают ставки, являются Элис, Элизабет, Шарлотта, Александра и Мария. Однако больше всего шансов, уверены инсайдеры, у имени Элис, ведь так звали дочь королевы Виктории, которая была известна своей благотворительной деятельностью и защитой прав женщин.
А по мне, так Великобритания нуждается в новой принцессе Диане, но решать не нам, а, безусловно, родителям. Однако стоит заметить, что имя первенца королевской четы британцы угадали, так что будем с нетерпением ждать, будет ли угадано имя принцессы.
А у вас есть догадки, как герцогиня Кембриджская и принц Уильям назовут своего второго ребенка?

Valeria
03.05.2015, 15:22
А у вас есть догадки, как герцогиня Кембриджская и принц Уильям назовут своего второго ребенка?
Естественно Матрёна будет или Аграфена - типично британские имена))))

Длинношеее
03.05.2015, 15:23
Да и будда с нею. Что за лихорадка по знаменитостям? :diatel:

Manuel
03.05.2015, 15:36
А внука Каддафи разбомбили европейские гуманисты.

пани Фрося
03.05.2015, 16:13
Бедный ребёнок. Туда не ходи , на горшке не ржи , кушай (соси )интеллигентно , держи головку ровно , не кидайся в бабку гравием , не какайся от лошадей . Тьфу . Никакого кайфа в жизни .

Меламори
03.05.2015, 19:28
Безусловно это очень важно!

Котофеич
03.05.2015, 19:49
Бедный ребёнок. Туда не ходи , на горшке не ржи , кушай (соси )интеллигентно , держи головку ровно , не кидайся в бабку гравием , не какайся от лошадей . Тьфу . Никакого кайфа в жизни .
Ваше Величество??..:scratch:

добавлено через 46 секунд
Безусловно это очень важно!
ну тебе ли не знать..:-X

пани Фрося
03.05.2015, 21:24
@Сказочник, Моё . Всё моё . И Величество и "какава с чаем !". Мне всё всё всё надо . Корону на маковку и вперёд с народом разговаривать . И народ такой ... Такой культурный . За рукава не хватает , благоговеет тихо и всё время на войну просится - Величиство в Единоличество Мировое переоформить . А я стесняюсь .
Пусть баба Лиза сама там как-нибудь , без меня .

нирубус
03.05.2015, 21:51
Естественно Матрёна будет или Аграфена - типично британские имена))))

скорее всего клава.

добавлено через 1 минуту
@Брошенка, такие статьи особо постить не надо. ни кому не интересны. если уж хотся поделиться инфой,то просто кидай ссылку. От этой новости уже тошнит(везде крутят).Какая главная проблема в мире.Как назовут ребенка. Все внимательно ждут.

Семен_Потапов
09.05.2015, 20:42
Да хоть тазом пусть назовут, как то фиолетово, да и другие подробности о ребенке тоже)