PDA

Просмотр полной версии : Как Порошенко Марку Цукербергу писал


Брошенка
15.05.2015, 21:01
Когда украинцы собирали Майдан, то думали, что большой толпой можно достигнуть небывалых высот, признания и даже уважения. Но, к великому сожалению, они ошибались, причем неоднократно. На этот раз свора киевской элиты также оплошала, и не упустил возможности ткнуть носом всех майданутых в их неправоту сам Марк Цукерберг.
В общем, ничего необычного. Украинцы в социальной сети Facebook постоянно размещали агрессивные, провокационные и антироссийские призывы. Модераторы сайта, само собой, чистят контент от такого мусора, ибо это не в интересах политики компании. Привыкшие к «свободе» украинцы стали возмущаться, обвинять социальную сеть в работе на Россию, не упустили шанс вновь обвинить и саму Россию, мол, посты украинских пользователей модерируются в российском офисе Facebook. Обзаведясь это паранойей, президент Незалежной пошел еще дальше.
На своей страничке в социальной сети Порошенко обратился к Марку Цукербергу с просьбой немедленно открыть офис Facebook на Украине! Основатель соцсети объяснил, что никакого офиса в России нет, а для открытия его на Украине требуется большая аудитория, а не 50 тысяч комментариев, оставленных украинцами в поддержку идей своего президента.
Таким образом, Цукерберг уважительно отказал «всенародно избранному абсолютным большинством президенту» Украины и тактично указал на неправоту украинской власти. Ведь, если бы господин Порошенко не поднял этот вопрос на государственный уровень, то такой человек как Марк Цукерберг вряд ли сказал, что украинцы сами разговаривают на языке вражды.
https://digit.ru/images/39532/81/395328113.jpg

Меламори
15.05.2015, 21:27
@Брошенка, 1. Скрываем ссылкии. 2. Это должно быть в теме Украина. Хватит разносить эту тему по всему фопуму.

добавлено через 28 секунд
3. Сколько можно копипастить новости?

Лазарус
15.05.2015, 22:31
Справедливости ради стоит отметить, что агрессивные и провокационные антиукраинские призывы наверняка были и от российских пользователей, и их тоже удаляли. Просто вопрос про модерацию подняла украинская сторона, потому им так и ответили.

Меламори
15.05.2015, 22:34
Может, автор - бот? Это многое бы объяснило!

Длинношеее
15.05.2015, 23:33
Может, автор - бот? Это многое бы объяснило!

Та иногда осмысленно отвечает! :gamer:

Меламори
15.05.2015, 23:34
не особо, признаться. почти четко придерживаясь темы отвечает, в рамках, не выходя за них и вообще.. ну подозрительно все это. :D

Мила
15.05.2015, 23:44
Я утром принесла статью в тему Украина. Там почти о том же было.. :popcorm::pardon2:

кошмарт
16.05.2015, 00:28
Я утром принесла статью в тему Украина. Там почти о том же было.. :popcorm::pardon2:

Да кто в эту тему кроме десятка человек заглядывает-то?

Длинношеее
16.05.2015, 00:36
эту тему кроме десятка человек заглядывает-то?
Раньше хоть bate там плесень провокациями гонял! :hoho:

кошмарт
16.05.2015, 00:38
@Длинношеее, Через левое плече сплюнь! Така рыба як карась-на хера б вона здалась!

Длинношеее
16.05.2015, 00:41
@Длинношеее, Через левое плече сплюнь! Така рыба як карась-на хера б вона здалась!

Та уже и по голове постучал! :sarcastic:

Мила
16.05.2015, 00:55
Вы не хотели с ним спорить.. ;D Как *диванный боец* это опытный игрок. Но на эмоции разводил, судя по всему лихо. :wassup::haha: Но конечно тут троллингу не прижиться.) Это благодаря руководству форума, они правильно поступили, потому что такие моменты расшатывают фундамент заложенного форумского регламента и устоев.

добавлено через 1 минуту
Та уже и по голове постучал! :sarcastic:Да ну вас)) Не пойму то ли шутите, то ли что?)) :rolf::rolf::rolf:

добавлено через 1 минуту
Да кто в эту тему кроме десятка человек заглядывает-то?Так нет темы для обсуждения, там события в стране практически никакие. Ну отголоски, ну последствия.. Сама тема уже отходит потихоньку в неактуальные.

Длинношеее
16.05.2015, 00:57
ы не хотели с ним спорить
О чем спорить с провокатором? Голые рассуждения и какие то сенсационные доказательства из фейсбука с навязыванием последних как правдивых и очевидных.

добавлено через 1 минуту

Да ну вас)) Не пойму то ли шутите, то ли что?)) :rolf::rolf::rolf:


Кроме сплевывания через левое плечо еще стучат по дереву. Вот я и постучал! :diatel: :sarcastic:

кошмарт
16.05.2015, 00:58
Не пойму то ли шутите, то ли что?))
Да какие тут шутки? Модераторы и так с ним и ему подобными нянчились. Тролей нужно на подлете расстреливать!

Мила
16.05.2015, 01:05
О чем спорить с провокатором? Голые рассуждения и какие то сенсационные доказательства из фейсбука с навязыванием последних как правдивых и очевидных.Провоцировать и в ответ выводить его на эмоции абсурдом.) Забивать фактами. Я то как то могла найти с ним общий язык. Он вымысел, в ответ ему три. Так потихоньку, чел бы понял - тут крепыши ребята, их на дурныцю не пробить..)

Ну и потом, чего уж теперь обсуждать-то? Он допустил ошибку - приходил клонами. :wassup:

добавлено через 5 минут
Да какие тут шутки? Модераторы и так с ним и ему подобными нянчились. Тролей нужно на подлете расстреливать!О да.. Вот тут согласна на все 100% Девочки не хотели банить. Они с ним корректны были и лояльны. Они уже и так, и этак и предупреждали, и противостояли.. И одёргивали.. А потом финты ваще круть!!! :clapping: Даже не думала что на подлёте с такой скоростью будет строчить клонов.. Если бы чел остановился и пришёл через неделю, две.. Но без клонов.. Он бы к тому времени успел остыть и придти в себя. И адекват включился бы. А так.. Амбиции и гнев и его перемкнуло, понесло. Мог не зарабатывать год. А отделаться лёгким испугом. Но чего теперь то? Дело сделано. Всё уж.. Через год это будет тролль похлеще нынешнего в три, четыре рада.. Ещё изощрённее. Если конечно не уйдет с пути полит. троллинга..

кошмарт
16.05.2015, 01:06
Забивать фактами. Я
Ага! ЩАС! Ты ему неоспоримый факт,а он в ответ:"Это все херня,брехня,ложь,пи%деж,провокация-и вообще ты не то смотришь,слушаешь и читаешь!" И попробуй докажи ему что это ты своими глазами видел.

Мила
16.05.2015, 01:15
Кроме сплевывания через левое плечо еще стучат по дереву. Вот я и постучал!:hihi: Я поняла, просто прикалываюсь))

добавлено через 5 минут
Ага! ЩАС! Ты ему неоспоримый факт,а он в ответ:"Это все херня,брехня,ложь,пи%деж,провокация-и вообще ты не то смотришь,слушаешь и читаешь!" И попробуй докажи ему что это ты своими глазами видел.А не в доказательствах дело. Ему доказательства до феньки)) Меньше всего то ему те доказательства были нужны. Он откровенно гнал. И каждый его гон воспринимался вами как будто он и правда так думал..)) Человек полит.тролль. Этим все сказано. Он будет непоследователен. Он будет цепляться к словам, он будет всех вводить в заблуждение - это его развлечение. Запутать, внести в чувство недоумения, возмущение *его тугодумством* или даже его неадекватом.. Которого на сам.деле нет. :crazy3: Он дятлом долдонил одно и тоже - признак тролля. Но это его способ зажечь и пробудить интерес к беседе-спору. Это особый *сорт* троллика-жроллика)) Просто надо было ему гнать гон помедленнее.. Но.. Лоханулся, кароч)) :haha:

добавлено через 2 минуты
Товарищ оч. хорошо владел информацией. Всеобъемлюще. То есть он в курсе политических дел не только на Украине, а во всем мире. Так что троллик - жроллик со стажем, это было видно. А я ему так и писала тогда.))

кошмарт
16.05.2015, 01:17
Лоханулся, кароч))
Во,во! Помер максим-и хер с ним.Засунули в гроб-и мать его в ...!

Мила
16.05.2015, 01:21
И кстати по теме - В твиттере уже написали о том что просьбу Порошенко на фейсбуке высмяяли модераторы фейсбука..)) Так что..

добавлено через 4 минуты
Во,во! Помер максим-и хер с ним.Засунули в гроб-и мать его в ...!Нет. Перестань. Это совсем уж не культурно и не хорошо. Кошмарт, не говори так. Человека просто забанили. Блокировку выставили и всё.

Те кто утверждает что бан - это вирт.смерть, неадекватны. Это идёт с портала носящего сексуальный характер. Не надо примешивать тот и этот форумы. Тот портал живёт вообще как бы своей отдельной планетой, ничего общего с остальным миром интернета не имеет. И бан пользователя это бан и только. Хорошо?))

Да, да, я читала иногда такое странное неадекватное.. Но это для ударить по больнее по самолюбию человека и унизить его. Но тут же не так и тут такого не бывает)) :pink_glasses::girl_angel:

кошмарт
16.05.2015, 01:25
Те кто утверждает что бан - это вирт.смерть, неадекватны.
Да упаси Боже!Я ж в виртуальном смысле!Пущай живет и процветает,но только не на форуме на котором я уже прижился!

Мила
16.05.2015, 01:39
Да упаси Боже!Я ж в виртуальном смысле!Пущай живет и процветает,но только не на форуме на котором я уже прижился!Конечно, я поняла сразу что речь о вирте. Тут настолько тонкая грань - мы все виртуальные, а вот наши эмоции наша жизнь настоящая. И нервы, наша чувствительность, восприятие тоже настоящие. Просто ту версию Бейта, которую мы увидели он демонстрировал намерено и аккуратно. Его душа так и осталась тайной для всех, для нас. Вполне возможно что его душевная красота и доброта в реальной жизни полная противоположность тому незнакомцу, который был тут.

Ясно одно - он человек с сильно расшатанной нервной системой. Так клонироваться можно лишь в состояние сильного стресса. Но расшатали ему нервишки не тут, а где то там.. Возможно на полит.портале, где войны по круче во сто крат и бои жессче.. Я не знаю. Мне трудно сказать наверняка. В общем что получилось, то и получилось. Бог с ним))

Длинношеее
16.05.2015, 08:04
Забивать фактами. Я то как то могла найти с ним общий язык. Он вымысел, в ответ ему три
Тема про Украину не тема "Переубеди идиота".

кошмарт
16.05.2015, 08:41
Но расшатали ему нервишки не тут, а где то там.. Возможно на полит.портале
Как-то случайно я забрел на один из таких сайтов.Почитал и офигел! Мне показалось что там не политику обсуждают,а соревнуются у кого драп круче и от каких грибов глюки правдоподобнее! Такого бреда я не читал даже у Пелевина!

DK
16.05.2015, 09:30
Модераторы и так с ним и ему подобными нянчились. Тролей нужно на подлете расстреливать!

@кошмарт, а где тролль?! Дайте два! Так праздника хочется! :Ludi_girl3:

кошмарт
16.05.2015, 10:15
а где тролль?!
Ушел в себя и громко хлопнул дверью! И слава Богу!

DK
16.05.2015, 10:18
@кошмарт, иногда мне их жаль! :what:

Длинношеее
16.05.2015, 10:27
а где тролль?
в фейсбуке

DK
16.05.2015, 10:28
@Длинношеее, значит не судьба! :what:

Брошенка
16.05.2015, 10:52
@Брошенка, 1. Скрываем ссылкии. 2. Это должно быть в теме Украина. Хватит разносить эту тему по всему фопуму.

добавлено через 28 секунд
3. Сколько можно копипастить новости?

Простите, буду исправляться!

кошмарт
16.05.2015, 10:55
иногда мне их жаль!
Пожалеть можно нищего,убогого,калеку,сбившегося с пути истинного.Но жалеть того у кого смысл жизни заключается в том что бы портить нервы и настроение другим людям.Считающих что они и есть венец эволюции,а все прочие несознательное быдло-это лишнее.

DK
16.05.2015, 11:06
Но жалеть того у кого смысл жизни заключается в том что бы портить нервы и настроение другим людям.Считающих что они и есть венец эволюции,а все прочие несознательное быдло-это лишнее.

@кошмарт, без возражений! :agree:

Мила
16.05.2015, 12:03
Как-то случайно я забрел на один из таких сайтов.Почитал и офигел! Мне показалось что там не политику обсуждают,а соревнуются у кого драп круче и от каких грибов глюки правдоподобнее! Такого бреда я не читал даже у Пелевина!
Я не ходила на политические сайты. Мне просто посоветовали не бывать там. С впечатлительностью, с такой гиперчувствительной восприимчивостью, как у меня, вообще не стоит читать бред троллей-жроллей. Мне в цветочках, красивых картинках самое то что нужно)) :haha::cupidboy::pink_glasses: Любоу-марковка.. И прочие лёгкости))

DK
16.05.2015, 12:04
Мне в цветочках, красивых картинках самое то что нужно))

@Мила, я бы на таком повесился! :D

Мила
16.05.2015, 12:16
@Мила, я бы на таком повесился! :DНа цветочках?)) Фига с два, они б тебя не выдержали и уронили б на пол))) :rolf:

DK
16.05.2015, 12:17
@Мила, на картинках! :D

кошмарт
16.05.2015, 13:52
я бы на таком повесился!

на картинках!
Ну хоть что-то новое из способов самоубийства придумали!:P Ты бы это...Продемонстрировал что-ли,для начинающих...=-O

DK
16.05.2015, 14:48
@кошмарт, на нашем форуме невозможно, темы с картинками не посещаю! :pardon:

Ингрид Бергман
16.05.2015, 14:51
@кошмарт, на нашем форуме невозможно, темы с картинками не посещаю! :pardon:

А Упячка?? :jokingly:

DK
16.05.2015, 14:52
@Ингрид Бергман, упячка - это святое! :idea2:

Ингрид Бергман
16.05.2015, 14:54
@Ингрид Бергман, упячка - это святое! :idea2:

Точна, а Гауди - мессия))

кошмарт
16.05.2015, 14:54
упячка - это святое!
Типа отмазался...:D

DK
16.05.2015, 14:58
@кошмарт, а что делать?! С вами согласись, точно повесите! :D

Ингрид Бергман
16.05.2015, 15:04
@кошмарт, а что делать?! С вами согласись, точно повесите! :D

Да ну?? :Ludi_girl3: